Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1978 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2021 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Букин Владимир Петрович закончил училище в 1978 году заочно. Служил в Кубинке. В то прекрасное время летал на Миг-21 в "ромбе". Приезжал в училище на время сессий. Знаком с ним лично с 1975г. Так что, год рождения вполне соответствует действительности.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2021 06:17    Заголовок сообщения: Букин В.П. Ответить с цитатой

Букин Владимир Петрович из общего списка перемещён в список окончивших училище заочно в 1978 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2021 06:49    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Спасибо Юрий Николаевич!
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 05:37    Заголовок сообщения: Re: Общение Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!!
Как пишет А.П. Кузнецов, поздравил Мишку с днем рождения по тел., который следовал на работу, а л.и. уже "пахал" 40 мин. на работе, у него, как всегда, все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михал Михалыч!
С днём рождения, дорогой товарищ!
Бодрости и здоровья тебе и твоим близким на долгие годы счастливой жизни!
Обнимаю.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2021 16:27    Заголовок сообщения: Список выпуска-1978 Ответить с цитатой

Список выпуска обновлён http://www.bvvaul.ru/content/vypuskniki/1978.php
Также внесены дополнения в персональные страницы.
Большое спасибо за помощь Шиловской Римме Владимировне!

Призываю всех выпускников 1978 года активизироваться в вопросе наполнения информацией персональных страниц своих однокашников. У многих, очень многих даже нет даты рождения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2021 07:10    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Установил связь с Риммой Владимировной. Мало таких скромных и порядочных людей. Выражаю ей большое человеческое спасибо за написание истории нашего курса!

_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШВН



Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 112
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2021 07:52    Заголовок сообщения: Спасибо! Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые выпускники 1978 года выпуска.

Спасибо большое администратору сайта Ушакову Юрию Николаевичу за оценку моего труда по уточнению списка выпуска.
За благодарность и вознаграждение - Соколову Михаилу Михайловичу .
За помощь всем, кто ответил в Одноклассниках - Мухину Владимиру Викторовичу, Кудряшову Александру Викторовичу, Бабенко Алексею Дмитриевичу, Шубелик Маргарите, Кабановой Татьяне, детям Гневышева Фёдора Вячеславовича и Шишмана Ивана Ивановича .
Может, кого-то запамятовала ...

С уважением , Шиловская Римма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2021 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет парни 1978 ... Сегодня ушел в небеса Ваш товарищ по выпуску Александр Малышев... Информацию получил от Сашиной родной сестры Нины...
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2021 18:42    Заголовок сообщения: Поздравляю Ответить с цитатой

Дорогие мои однокурсники! Поздравляю Вас с наступающим 2022 Новым годом! Желаю больше не иметь потерь наших товарищей и в 2023 году в августе этим же составом встретиться в родном Училище на юбилейной встрече! А также желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия, удачи, счастья, успехов во всём!
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2022 16:43    Заголовок сообщения: Re: Поздравляю Ответить с цитатой

Приветствую всех однокурсников 1978 года выпуска! Время летит очень быстро и совсем незаметно. 2023 год уже не за горами. А это год 100- летнего юбилея нашего славного училища и 45 лет со дня выпуска!
Если есть или остались ещё желающие постучать пальцами по клавишам на этой ветке сайта с предложениями о достойном проведении предстоящего мероприятия, которое может представлять из себя встречу всех желающих увидеться и пообщаться в праздничной обстановке или в обстановке похожей на праздничную, или тех, кто хочет и может приехать.А также тех, кто хочет, но пока не знает, сможет ли? Предлагаю для начала провести перекличку с теми, кто заходит иногда на сайт и проявляет активность, кто заходит, в качестве обозревателя, но не проявляет активности, а также с теми, кто,иногда, от нех делать, случайно, вспоминает, что есть такой сайт. К Дню Победы, надеюсь, сможем определиться сколько нас и как дальше действовать.
Начну с себя: 1
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2022 13:12    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Приветствую Вас выпускники 1978 года! В следующем году, как и писал А.Н. Никитин у нас 100 летний Юбилей и Юбилейная встреча в августе. Александр Николаевич проверь и исправь мои ошибки как в абитуре ……
Я связался с Карповым Виктором Владимировичем и хочу понять сколько мне заказать и прибрести медалей и книг. Кому они нужны я определю примерно сам, но боюсь что желающих будет больше чем наличие. Чтобы не попасть в просак прошу Вас набрать или написать мне по всем имеющимся у вас средств связи о ваших желаниях и когда их вам вручить. Телефон +79159860000
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2022 17:07    Заголовок сообщения: Юбилей Ответить с цитатой

Приветствую дорогие однокашники! Оплатил 50 Юбилейных медалей и 13 Юбилейных книг. Но пока не поступило не одного звонка и сообщения. Решил в первую очередь сделать заказ для своего любимого 104 к.о. и с кем служил в Туркво и учился в Академии, а также для тех с кем продолжаю дружить и на связи (особенно близких и дорогих мне).Всегда Ваш. Вручение планирую на 100 летнем Юбилее и на встрече в августе 2023 года.
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2022 17:07    Заголовок сообщения: Юбилей Ответить с цитатой

Приветствую дорогие однокашники! Оплатил 50 Юбилейных медалей и 13 Юбилейных книг. Но пока не поступило не одного звонка и сообщения. Решил в первую очередь сделать заказ для своего любимого 104 к.о. и с кем служил в Туркво и учился в Академии, а также для тех с кем продолжаю дружить и на связи (особенно близких и дорогих мне).Всегда Ваш. Вручение планирую на 100 летнем Юбилее и на встрече в августе 2023 года.
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2022 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Михайлович, дорогой!
Сердечно поздравляю с Днём рождения!
Бодрости и здоровья на долгие годы!
Удачи во всём, уюта и тепла в твоём доме!
Обнимаю.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2022 11:18    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Александр Иванович большое спасибо! Очень приятно.
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2022 12:53    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Приветствую дорогие однокашники! Не за горами наш Юбилей и Юбилей Училища. Надеюсь что к тому времени завершится СВО и мы сможем отметить наши праздники как и полагается. Необходимо подумать о символике и форме. Нашими однокашниками уже проводится работа по этим вопросам. Давайте присоединимся к их Работе и наметим мероприятия, а также определимся по количеству и качеству. Жду предложений и пожеланий.
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2022 18:14    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Приветствую дорогие однокашники! Очень огорчился узнав о переносе сроков проведения Юбилея. Присутствовать не смогу и учавствовать в организации мероприятия не получится из-за моего нахождения в ОАЭ весь июнь.Но в августе приму активное участие в нашем Юбилее и хотел бы видеть Вас всех бодрыми и красивыми. Приготовил 50 книг и 50 медалей. Обязательно вручу и поздравлю Вас. Форму, которую готовим на 100 летие оденем и на наш Юбилей. Как говорится блеснём стариной!
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2022 05:04    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Из за высочайшей активности на нашей ветке - ухожу в режим молчания и читания до июля 2023 года.
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 595
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2023 06:36    Заголовок сообщения: Память Ответить с цитатой

Я, Радомский Сергей Александрович, 1977 год выпуска.
С прискорбием сообщаю, 6 декабря после тяжёлой болезни ушёл из жизни ваш однокурсник Алексей Пиличев.
Проживал в Борисоглебске. Инфо получил сегодня от его жены Катерины.
Уходят ребята...Вечная память.
_________________
И будьте здоровы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 595
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2023 14:31    Заголовок сообщения: Память Ответить с цитатой

Да, ребята...
Посещаемость вами вашей странички желает лучшего...
Понимаю Сокол...
_________________
И будьте здоровы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cblgan



Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 114
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2023 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем! Обращаюсь к Соколову Михаилу. Миша, будь добр объясни в двух словах, что за книга, чему посвящена, каков тираж, какова цена? Первый раз слышу об этом. Деньги за значок перевел Сане Никитину. Спасибо. С уважением, Геннадий Мусатов.
_________________
Правда у каждого своя,истина одна на всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2023 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=142082#142082
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cblgan



Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 114
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2023 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Сэм! Спасибо за отсылку, по книге все ясно, а вот знак 100 летия БВВАУЛ мне лично очень понравился. Не знаете какова цена вопроса, и как его можно заказать? Спасибо!
_________________
Правда у каждого своя,истина одна на всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2023 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геннадий Михайлович, привет.
Насколько я понял из переписки на вашей ветке, "Сокол 78" заказал на ваш выпуск 50 книг и 50 медалей, но это надо у него уточнить.
Сокол 78 писал(а):
Приветствую дорогие однокашники! Очень огорчился узнав о переносе сроков проведения Юбилея. Присутствовать не смогу и участвовать в организации мероприятия не получится из-за моего нахождения в ОАЭ весь июнь. Но в августе приму активное участие в нашем Юбилее и хотел бы видеть Вас всех бодрыми и красивыми. Приготовил 50 книг и 50 медалей. Обязательно вручу и поздравлю Вас. Форму, которую готовим на 100 летие оденем и на наш Юбилей. Как говорится блеснём стариной!

Можно ли ещё дополнительно заказывать книги и медали, надо уточнять у председателя Совета ветеранов авиации Борисоглебского гарнизона Карпова Виктора Владимировича по телефону в Борисоглебске 8 908 147 51 50
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cblgan



Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 114
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2023 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Володя. Спасибо вам, что нашли время и возможность ответить мне на интересующий меня вопрос. Я разберусь по поводу знака, т.к. эту информацию по альтернативному знаку "100 лет БВВАУЛ" выложил в сеть пользователь под ником "Замполит" из Борисоглебска. Есть телефон, позвоню и узнаю все, что меня интересует. Еще раз спасибо вам огромное.
_________________
Правда у каждого своя,истина одна на всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день! Информация по МАКСу: МАКС в этом 2023 году будет проводиться в г. Жуковском с 18июля по 23 июля. Дни массового посещения 21-23июля.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вниманию однокурсников 1978 года выпуска!
Предварительные даты проведения юбилейной встречи в этом году 18,19,20 августа в Борисоглебске. Сбор участников 17 августа.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2023 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желающим приобрести юбилейный значок 45 лет выпуска из БВВАУЛ необходимо позвонить по телефону 89260938323 Никитину Александру Николаевичу.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2023 08:21    Заголовок сообщения: Юбилей Ответить с цитатой

Приветствую дорогие однокашники! Спасибо Александру Николаевичу, за принятие решения,по дате нашей Юбилейной встречи. Готов принять посильное участие в организации и проведения данного мероприятия. Дата выбрана очень правильно и все можно ещё успеть. Что надо пишите? ! Списки будем составлять в июне. Надо по возможности привлечь местных товарищей.
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2023 10:19    Заголовок сообщения: Re: Юбилей Ответить с цитатой

Мои поздравления всем однокашникам с Днём Советской Армии и Военно-морского флота СССР, а также с Днём защитника Отечества! Пусть каждый прочитавший выберет себе сам подходящую формулировку поздравления. В общем, с праздником настоящих мужчин, мужиков, бойцов! С 23-м февраля!
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2023 11:44    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Дорогие однокашники! Поздравляю Вас с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота! Желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов во всём, радости и бодрости духа!
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2023 18:35    Заголовок сообщения: Re: Юбилей Ответить с цитатой

Приветствую всех пользователей форума!Есть предложение выпустить значок фрачник к 100-летию училища. Может предложение немного запоздало, но тем не менее, если оперативно сработать, то всё получится! Хочу на следующей неделе предложить к показу макет значка. Кто ЗА то, чтобы ЗНАЧКУ БЫТЬ!
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2023 08:50    Заголовок сообщения: Юбилей Ответить с цитатой

Вниманию однокурсников 1978 года выпуска!
Предварительные даты проведения юбилейной встречи в этом году 18,19,20 августа в Борисоглебске. Сбор участников 17 августа.
_________________
Можно начать планировать план мероприятий на наш Юбилей! Ждём предложений и пожеланий.
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2023 09:41    Заголовок сообщения: Юбилей Ответить с цитатой

Дата Юбилея не предварительная, а железобетонная! Прошу всех, кто планирует участие, заранее включить в свой план мероприятий.
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2023 09:50    Заголовок сообщения: Юбилей Ответить с цитатой

Дата проведения юбилейной встречи в этом году 18,19,20 августа в Борисоглебске. Сбор участников 17 августа.
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2023 08:47    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Дорогие однокашники! В июле будем составлять списки планирующих прибыть на нашу Юбилейную встречу. Приглашаем всех с женами, детьми, внуками, всех желающих.Приглашаем и всех кто сможет и не хочет, а также и тех кто уже и забыл о годах учебы и не дорожит нашей дружбой и даже тех кому это неинтересно. Нас с годами становится все меньше и хотелось бы повспоминать, пообщаться , получить много положительных эмоций и добрых ощущений. Приглашаем так же и жен наших товарищей которых к сожалению сейчас не с нами, но им бы было очень приятно находиться среди нас. Не надо стесняться. Мы только будем рады Вас видеть. Если у кого то есть сложности звоните, пишите. Всегда найдете поддержку и понимание.
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2023 10:43    Заголовок сообщения: Re: Общение Ответить с цитатой

Всем однокашникам пламенный привет!
Предварительный план проведения встречи 17-20 августа,посвященной 45-летию выпуска и Дню авиации:
17 августа-день приезда участников встречи.
18 августа-9:30-10:30 регистрация в Доме офицеров, 11:00-12:00 торжественный сбор у памятника Чкалову В.П., 12:30-15:00 посещение музея и территории училища, 16:30-0:00 банкет в ресторане "Старый город".
19 августа-10:30 сбор у гостиницы "Хопер" и организованная поездка на автобусах в кафе на берегу Вороны.
20 августа-день отъезда.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2023 08:29    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Дорогие однокашники! Поздравляю Вас со 100 летним Юбилеем нашего Прославленного Борисоглебского летного училища! Нам посчастливилось учиться в этом лучшем училище и надеюсь что оно возродится и будет еще лучше чем было! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа, позитивного настроения и полным составом приглашаю прибыть на наш Юбилей 17 августа 2023 года в прекрасный город Борисоглебск для приятного общения в кругу своих курсантских товарищей! Обнимаю всех.
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2023 08:50    Заголовок сообщения: Юбилей 100 лет. Ответить с цитатой

Ждём фотоотчет о прибытии наших однокурсников и их прекрасном праздновании!
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2023 10:39    Заголовок сообщения: Re: Юбилей 100 лет. Ответить с цитатой

Приветствую всех однокашников!
Продолжаем ждать отчёт о проведении 100-летия училища.
Цыплят,говорят, по осени считают, а нам пора бы посчитаться уже сейчас, перед встречей в августе в ознаменование 45-летия выпуска. Организаторам необходимо знать количество участников встречи для проведения мероприятий.
Давайте начнём составлять список участников встречи, тех, кто прибудет в обязательном порядке:
1.Абашин В.
2.Афанасьев С.
3.Бабенко А.
4.Борисов Н.
5.Бычков А.-2
6.Бубнов Н.
7.Голубенко П.
8.Громов С.-2
9.Демиров Д.-2
10.Дробышев М.
11.Дуванов М.
12.Ежов А.
13.Ершов В.
14.Жолобицкий И.
15.Зайцев В.-2
16.Зобнин А.
17.Иваненко В.-2
18.Казьмин А.
19.Коваленко И.-2
20.Кочетов И.
21.Кудряшов А.-3
22.Куколев М.
23.Лаврёнов Н.
24.Мизин И.
25.Мишин С.-2
26.Мищенко А.
27.Москвичев В.-2
28.Мусатов Г.
29.Мухин В.-2
30.Никитин А.
31.Новиков И.
32.Осадченко В.
33.Охотин В.
34.Пономаренко В.
35.Приведенцев В.
36.Ручнов В.
37.Сафронов А.
38.Свиридов С.-2
39.Сметанин П.
40.Соколов М.-2+двое детей
41.Соколов А.-2
42.Савицкий В.-2
43.Тарасенко В.
44.Шавшин В.
45.Шиповский Е.-2
46.Шошев В.
47.Шмаков А.
Итого: 65
В случае прибытия участников встречи с членами семей,просьба указывать количество гостей.
Позже будет представлен уточнённый план проведения мероприятий встречи.
Даты проведения остаются прежними.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!


Последний раз редактировалось: АНН (Вт Авг 01, 2023 21:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Громов С



Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 117
Откуда: г. Тверь, +7-920-682-0900

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2023 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточнение списка. На 45 лет будем двое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Громов С



Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 117
Откуда: г. Тверь, +7-920-682-0900

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2023 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 лет БВВАУЛ им. В.П. Чкалова. Выпускники 1978 г.






Последний раз редактировалось: Громов С (Вт Авг 08, 2023 14:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2023 21:09    Заголовок сообщения: Re: Юбилей 100 лет. Ответить с цитатой

АНН писал(а):
Приветствую всех однокашников!
Кое-что со 100-летия от Громова С. увидели. Спасибо.
Цыплят,говорят, по осени считают, а нам пора бы посчитаться уже сейчас, перед встречей в августе в ознаменование 45-летия выпуска. Организаторам необходимо знать количество участников встречи для проведения мероприятий.
Давайте начнём составлять список участников встречи, тех, кто прибудет в обязательном порядке:
1.Абашин В.
2.Афанасьев С.
3.Бабенко А.
4.Борисов Н.
5.Бычков А.-2
6.Бубнов Н.
7.Голубенко П.
8.Громов С.-2
9.Демиров Д.-2
10.Дробышев М.
11.Дуванов М.
12.Ежов А.
13.Ершов В.
14.Жолобицкий И.
15.Зайцев В.-2
16.Зобнин А.
17.Иваненко В.-2
18.Казьмин А.
19.Коваленко И.-2
20.Кочетов И.
21.Кудряшов А.-3
22.Куколев М.
23.Лаврёнов Н.
24.Мизин И.
25.Мишин С.-2
26.Мищенко А.
27.Москвичев В.-2
28.Мусатов Г.
29.Мухин В.-2
30.Никитин А.
31.Новиков И.
32.Осадченко В.
33.Охотин В.
34.Пономаренко В.
35.Приведенцев В.
36.Ручнов В.
37.Сафронов А.
38.Свиридов С.-2
39.Сметанин П.
40.Соколов М.-2+двое детей
41.Соколов А.-2
42.Савицкий В.-2
43.Тарасенко В.
44.Шавшин В.
45.Шиповский Е.-2
46.Шошев В.
47.Шмаков А.
Итого: 65
В случае прибытия участников встречи с членами семей,просьба указывать количество гостей.
Позже будет представлен уточнённый план проведения мероприятий встречи.
Даты проведения остаются прежними.17-20 августа.

_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad&Z



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 215
Откуда: г. Волгоград. +7919-79-79-000, 8-905-390-97-25 Зайцев Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2023 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10.06.2023г. на 100-летии БВВАОЛКУЛ им. В.П.Чкалова
[/img]
_________________
Очевидное и невероятное:
Что мужская дружба это СИЛА - очевидно,
а вот что до сих пор формулу этой СИЛЫ не вывели - невероятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2023 05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Михайлович, дорогой!
Сердечно поздравляю с Днём рождения!
От души желаю бодрого здоровья на долгие годы!
Удачного полёта по жизни и в ПМУ, и в СМУ, и при минимуме.
Крепко обнимаю.

_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2023 18:37    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Александр Иванович! Большое спасибо за поздравление и пожелания! Все принято к исполнению и выполнению! Обнимаю! Всех благ!
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2023 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья-однокашники!
В "Telegram" предлагаю создать резервный (или основной?) канал для общения выпускников 1978года. Группу назвать «Выпускники 1978 года». Участники могут и создать такую же группу в WhatsApp для удобного и близкого общения. Сами видите что на нашей ветке общение вообще сошло на ноль. А жизнь идёт и продолжается и не стоит забывать о своем военном прошлом….. Хочу чтобы мое новое, очередное предложение не осталось мыльным пузырем и не растворилось в бытовой суете.
Приятного общения!
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2023 15:32    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Всем привет! Группа создана мной. Присоединяйтесь: «Выпускники БВВАУЛ 1978 года.». Всех приглашаю к общению.
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69
Страница 69 из 69

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB