Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1975 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 209, 210, 211 ... 213, 214, 215  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2021 04:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, с днём Рождения! Здоровья крепкого, Удачи и отличного настроения! Ещё раз будь Здоров! Обнимаю.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexandrenkov



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 1125

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2021 05:58    Заголовок сообщения: Комарову Николаю Михайловичу Ответить с цитатой

Николай Михайлович с Днём Рождения! Крепкого здоровья, творческих успехов,
оптимизма, отличного настроения, финансового благополучия и исполнения желаний!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титов



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 129
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2021 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай с днем рождения! Будь здоров, живи долго и радуй нас своими сообщениями на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2021 07:34    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Николай! С днём рождения! Будь здоров! Живи счастливо и радостно!
Успехов тебе в обороне труда и охране гражданской обороны от всяческих излишеств и посягательств с разных сторон!

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2021 12:08    Заголовок сообщения: С днем рождения! Ответить с цитатой

Николай Михайлович!
С большим уважением поздравляю Вас с днём рождения!
Пусть сегодня и всегда в этот праздник Вам будет тепло от заботы и внимания дорогих людей! Пусть крепким будет то, что дороже всего в жизни — дружба, здоровье, семья!
Здоровья Вам, благополучия, солнечных красок в жизни!


Последний раз редактировалось: Полянскович (Пт Окт 29, 2021 17:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2021 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Всей души поздравляю Комарова Николая Михайловича с Днём рождения!
Мои самые лучшие пожелания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2021 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Комарова Николая с Днём рождения, наилучшие пожелания от Сашки Фаустова! Будь здоров, бодр и весел!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2021 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай!Поздравляем, и желаем,ещё раз 100 тебя поздравлять с Днём Рождения!
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2021 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Парни, спасибо за поздравления, спасибо за добрые слова, которые пришли в мой адрес по всем видам связи буду исполнять выши пожелания.
Тут приключился маленький камфуз, звонит Володя Леухин и говорит, чтобы не смотрел в паспорт, сколько мне лет, я сразу вспомнил звонок Толи Гришина, он между делом сказал, что мне 69, я ему, что мне 68, потом взял ручку сложил, отнял - точно 69, не знаю, что мне в голову втемяшелось, что мне 68, короче - не получилось год сбросить, наверное что-то с головой. старость.
Кузнецову А.П.
Саня, второй год ты меня поздравляешь и ни пишешь об этом на сайте, всех пишешь, кроме меня. Спасибо, что поднял с постели, правда первый позвонил в 5 утра мой бывший курсант с Чукотки, видите ли он перепутал время ( этот парень из Тамбовского училища, кстати воспитанник твоим однокашником - Сергеем Лялиным , а л.и. был Фуфаев Саня )
Принимая поздравления на работе пожелал своим коллегам, чтобы они дожили до моих лет, а еще лучше прожили после ухода на пенсию, как я - 29 лет. По возраст согласились, а прожитие на пенсии выразили сомнение, я с этим с ними согласился. Учитывая приказ Игорька, оставить здоровье и на родных, пришлось отказаться от нескольких тостов, да и то верно - не удобно перед снохами, сватами и внуками. Самой дорогой подарок - это внучка нарисовала мой портрет.
Ну вот мой отчет. Еще раз спасибо всем, а то меня опять понесло ( и тут Остапа понесло ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2021 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komarow писал(а):
...вспомнил звонок Толи Гришина, он между делом сказал, что мне 69, я ему, что мне 68, потом взял ручку сложил, отнял - точно 69...

Николай Михайлович, признаюсь честно: со мной такое тоже бывало. После 60-ти я сознательно перестал считать свои прожитые годы, потому такой конфуз иногда также случается. Но лично я не отношу подобные шутки памяти к признакам проявления старческой деменции - уверен: нам до этого ещё далеко.
Что касается солидного возраста. Предлагаю рассматривать количество прожитых нами лет как привилегию, которая даётся далеко не каждому (выражение не моё). Глянь списки наших выпусков: подобной привилегии лишены более 1/3 наших с тобой однокашников...

Возвращаясь к шуткам памяти. Встречаются признаки и похуже, которые вполне можно рассматривать как прогрессирование заболевания. Тут вон Сашу Чубарова заклинило - постоянно повторяет одни и те же мантры даже без попыток вспомнить, что он говорил ранее, а что нет. Опять же, никак не может запомнить элементарного - наш форум не является трибуной для высказываний и дискуссий на политические темы. И тот "баян" в виде ссылки, размещённой им выше твоего поста, тоже "играл" недавно на этой ветке. Разве что тогда А. Чубаров выступал под "ником" koko:
koko Чт Окт 07, 2021 03:46 писал(а):
https://youtu.be/9XewOH8co2o?list=RD9XewOH8co2o
Правда, если данный ролик (на авиационную тему - редкий для Чубарова А.М. случай) рассматривать как попытку установить утерянный контакт с однокашниками, данную попытку можно засчитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2021 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Юра, успокоил. Насчет Сашки Чубарова - да просто не обращайте внимание, он и пишет потому что его обсуждают. Это мое личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чубаров, ответь откровенно на два вопроса:
1 Ты знал Комарова Н.М. с детства?
2 Что ты можешь предложить нам для того, чтобы у нас было как в Европе или штатах?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чубаров, ответь на первый вопрос.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2021 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлопцы,не общайтесь с чубариком.Он похоже ведёт свой видео блог,для таких же чудаков на букву М,и на наших нервах зарабатывает.Паразит.
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2021 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, наш однокашник Анатолий Иванович Гришин, задал бы два вопроса:
1 Почему на полеты запланирован самолёт из ДЗ(БД)?
2 Какой регламент вывода самолёта из ДЗ(БД)?
Я спросил бы, у КЗ, вы знали, что самолёт из ДЗ(БД)?
Кузьмичу. Ты прав.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2021 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
После выходных 8-го ноября полечу по работе в г. Таганрог на ПАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева". Буду на совещании у руководства. У кого есть интересные вопросы по гидроавиации - давайте. При возможности задам.
P.S. А вопросы были...
.

_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Пт Ноя 19, 2021 21:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2021 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Дима, с днем рождения, желаю максимального полета по жизни в полном здравии и всех земных благ твоим родным и близким.
Да, ты куда пропал ?
Ютландова поздравим в ОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кокодеев Юрий



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 276
Откуда: Бердск (30км) от Новосибирска

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2021 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филатова Диму с днём рождения, здоровья и удачи в делах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2021 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, с днём Рождения! Здоровья крепкого, благополучия и Удачи!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2021 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Ахтарей. Дима, с Днем Рождения! Здоровья, успехов удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 07:21    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Дима! С днём рождения! Будь здоров, живи долго и счастливо!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max75



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 77
Откуда: с.Заячье, Белгородской области

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, однокашники большое спасибо спасибо за поздравление очень рад что мы можем общаться Всем нам здоровья и благополучия. Будем жить и радоваться.
С уважением Д. Филатов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2021 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено автором после просмотра.

P.S.
Мне иногда кажется, что мои фотовбросы, наверное, не так уж интересны моим однокашникам, присутствующим на форуме, - нет реакции...
Но, я ошибаюсь, их увидели, а я так и хотел!

_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Пт Ноя 19, 2021 21:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2021 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шомполову. Витя, с днём Рождения! Здоровья, удачи, хорошего настроения!
Куда-то подевал твой теленомер.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2021 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витю Шомполова с Днем рождения! Здоровья, удачи, оптимизма! Привет от всех сослуживцев 106 УАП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2021 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять Муд-ило вылез
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shompolovVG



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2021 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день друзья. Большое спасибо за теплые поздравления и приятные пожелания. Будем стараться жить и дружить. Жаль только время уходит и забирает с собой друзей. А мы так и не встретились. Будем ждать 2025 год?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2021 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Присоединяюсь к поздравлениям Виктора! Ждать 25-го не будем! Будем каждый отмечать!
Еще, давайте помянем нашего старшину роты Подкуйченко (кажется танкист, поступал из войск) в день его рождения. На фото в его личной страничке, где мы маршируем вдоль училища на первом курсе, в первом ряду, если не ошибаюсь, Петранкин, Щанников, Маталыга, я и Царев!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С глубоким прискорбием публикую следующие сообщения
Дмитрий Шилин (сын), как выяснилось, ещё 13 сентября писал:
Дорогие друзья. Очень тяжело сообщать вам это!!! Но сегодня нас покинул наш наставник, учитель, отец и дед Шилин Виктор Степанович. http://www.bvvaul.ru/profiles/812.php Так получилось что он сегодня направлялся с рыбалки домой и по пути ему стало плохо. Остановился у ближайшей аптеки и там его забрала скорая. В ближайшей больнице ему поставили диагноз сердечный приступ. Срочно повезли в больницу в Тверь и по пути он скончался.

Эдуард Трутнев 26 сентября писал:
Здравствуйте, наверное не многие знают, что уважаемый нами Виктор Степанович выкладывал свои видео работы в Ютубе.
Взял на себя смелость и перетащить, скопировав его работы собрав в одну группу.
Уверен, что Виктор Степанович будет рад, что дело его работ продолжится в его учениках, и на просторах ВКонтакте.
Видео ролики в группе, начинаются с трёхлетней давности и заканчиваются его последними работами в 2021 год.
Вот ссылка: https://vk.com/club207159766

Валентина Владимировна 22 октября писала:
Сегодня наш многоуважаемый Виктор Степанович, покидает земной план. Мы очень благодарны ему за помощь, которую он оказывал нам и нашим детям. Особая благодарность за знания, которыми он щедро делился с нами .Виктор Степанович будет всегда пребывать в наших сердцах. Он оставил много учеников, которые подхватили эти знания и будут достойно их приумножать. Надеемся, что будет издана его третья книга. Будем очень благодарны за ее выход в свет. Вечная память учителю и целителю. https://vk.com/id198011785

Наши самые искренние соболезнования родным и близким Виктора Степановича, царствия небесного, доброй памяти, вечного полёта.




_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!!
Точно, так оно и есть, позвонил по его ( Виткину ) номеру ответил сын и все точно подтвердил. А я всех наших ребят к нему отсылаю, если у кого-что болит ( а болит у многих ) он ведь нетрадиционной медициной занимался, все говорил, вот еще одну книгу напечатаю.
Очень жаль. Соболезнование я его сыну выразил. Парни, берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уходят друзья-товарищи, печально. Виктор, был одним из немногих, кто оставил свой след не только в авиации. Земля небом нашему однокашнику...
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2021 06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елфимова Владимира, с днём Рождения! Крепкого здоровья, хорошего настроения. Удачи и процветания!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2021 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Володя, с днем рождения. Желаю максимального полета по жизни в полном здравии и всех земных благ тебе, твоим родным и близким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2021 13:34    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Володю Елфимова с днём рождения! Здоровья и долгих лет счастливой жизни!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2021 16:08    Заголовок сообщения: Re: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Как пишет Игорек, кому надо, тот прочитал.


Последний раз редактировалось: komarow (Пт Ноя 26, 2021 06:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2021 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за поздравления. Постараюсь
исполнять ваши наказы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!!
Игорек, почитай.
https://zen.yandex.ru/media/id/5ef6c9e66624e262c74c40eb/vysshii-pilotaj-61a4d66ec6be9d2b7f5a94de?&

Да, Валерку Окунева поздравил с д.р. через ОК.


Последний раз редактировалось: komarow (Чт Дек 02, 2021 06:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Ахтарей.
Николай , аналогичный случай, был у меня. Поставил машину в общем дворе, посидели в гостях, вышли, поехали, а вслед нам тетки бегут, в руках котенок, я в зеркало глянул и по газам, во двор, потом, не заезжал около года. А получилось как всегда элементарно. Котенок забрался на заднее колесо и там сидел, его не видно, я поехал, а дальше не знаю, то ли придавил, или хуже, разбираться, на всякий случай не стал. Такая история.
А для себя сделал вывод: прежде чем спасать собаку на дороге, посмотри, нет ли сзади догоняющего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Как пишет А.П. Кузнецов, позвонил Потанину, поздравил, у него все нормально, с чем и Вас всех поздравляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почетного ветерана Жердевского УАП, Женьку Потанина, с днём рождения!
Здоровья на долгие годы и всего наилучшего!

_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 09:49    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Женю Потанина с днём рождения!
Будь здоров, живи долго и счастливо! И пусть невзгоды и печали обходят твой дом стороной!

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 05:02    Заголовок сообщения: Re: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Как пишет А.П. Кузнецов, Константин Константинович ответил на поздравительный звонок. Как у него дела, сам напишет.
И все же. Желаю ему максимального полета по жизни в полном здравии, всех земных благ ему, его родным и близким. Обнимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охотника-любителя, экстремала и просто хорошего человека- Костю, с днём рождения! Будь здоров и счастлив! Обнимаю.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля! Так у него Юбилей!
И поздравлять надо высоким штилем.
Горячо и сердечно, поздравляю с 70-летием нашего однокашника Солдатенкова Константина Константиновича.
Крепкого здоровья Юбиляру! Хорошего настроения! Меткого глаза, а пороха сухого!
Чтобы желание жить активно не убавлялось!
С Юбилеем!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кокодеев Юрий



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 276
Откуда: Бердск (30км) от Новосибирска

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 10:00    Заголовок сообщения: поздравление Ответить с цитатой

Костю с юбилеем поздравляю, здоровья, бодрости желаю
Не стареть душой, улыбаться, быть собой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 07:16    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Константин Константинович!
Юбилей - это солидно! Доброго тебе здоровья, долгих лет жизни и пусть твёрдая рука и меткий глаз на охоте и в жизни тебя не подводят никогда!

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Ахтарей.
Вчера до компа не дошел.
Костя поздравляю! Юбилей это хорошо, но впереди еще много хорошего,
"я так думаю", а если будет кто-то намекать про песок, так это не песок, а порох нерастраченный. И чтобы его хватило еще надолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Большое спасибо за поздравления и добрые пожелания. Цифра конечно пугающая, но время не остановишь. На самом деле всё от головы - у меня до сих пор голова ищет приключения на жопу, а иначе старость.
Всегда с Вами Константин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2021 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Константину, первому нашему семидесятипятнику, ставшему семидесятником, вдогон всех благ!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2021 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!!
Игорек, только для тебя, ты с ним почти на "ты"

https://zen.yandex.ru/media/id/5aa798a9c89010028f15d3ae/vladimir-mihailov-mne-hvatilo-polutora-mesiacev-chtoby-poniat-nam-s-anatoliem-serdiukovym-po-puti-ne-budet-nikogda-61b19cfc42eb935856377693?&utm_campaign=dbr&
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 209, 210, 211 ... 213, 214, 215  След.
Страница 210 из 215

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB