Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1976 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 188, 189, 190 ... 198, 199, 200  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений Борисов



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 300
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2022 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В строю перед командиром Остеном-2-й слева Серега Прозоров,4-й Савкин Александр.Остальные похоже техники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2022 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Вячеслав Брюханов 311к/о как обычно в дороге, ответил на поздравительный звонок с днём рождения.
Едут вместе с Татьяной на малую Родину в Нижегородскую обл.,всё хорошо в семье Вячеслава Александровича.

Второй день августовской встречи 2021г. Борисоглебск-Третьяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2022 09:10    Заголовок сообщения: Поздравление Славы Брюханова Ответить с цитатой

Вячеслава Александровича с днём рождения!
Здоровья, удачи и всех благ!



Последний раз редактировалось: А.Козырев (Вс Сен 18, 2022 12:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2022 09:30    Заголовок сообщения: Подготовка к встрече 2022 Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: А.Козырев (Ср Янв 05, 2022 15:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2022 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю.
Борис Салтысюк 301к/о ответил в добром здравии на поздравительный звонок с днём рождения.
Высказал намерение приехать с супругой в сентябре на нашу встречу. Зовут её Маргарита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2022 09:28    Заголовок сообщения: Поздравление Бориса Чувахина Ответить с цитатой

Бориса Алексеевича с днём рождения!
Здоровья, удачи и всех благ!


Последний раз редактировалось: А.Козырев (Вс Сен 18, 2022 12:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2022 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Борис Чувахин 305к/о в Миллерово за праздничным столом ответил на поздравительный звонок, всё хорошо у Бориса Алексеевича.
Форум регулярно читает. Очень надеется на улучшение covidnой ситуации.

P.S.
Позвонил Коровкин Павел 301 к/о, сказал,что Куцеволов Сергей 302к/о ещё раз подтвердил намерение приехать в сентябре в Борисоглебск.
Цикунов Владимир 302к/о тоже принял решение приехать на встречу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леухин 76



Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2022 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Алексеевич, с днём Рождения!!!

Желаю крепкого, могучего здоровья, бодрости, удачи, везения.
Оставаться таким же энергичным, напористым, целеустремлённым, справедливым, мудрым, трудолюбивым офицером, каким тебя мы все, знали и уважали в Ряжском гарнизоне. Побед во всех начинаниях. Исполнения желаний и пожеланий. В семье тепла, доброты, счастья, радости, достатка, любви, уважения. Весело и торжественно отметить день рождения, и с таким настроем вперёд, к новым жизненным успехам.

Многие, многие, многие лета.

Жму руку и обнимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2022 21:48    Заголовок сообщения: День рождения Бори Чувахина Ответить с цитатой

Леухин 76 писал(а):
...Оставаться таким же энергичным, напористым, целеустремлённым, справедливым, мудрым, трудолюбивым офицером, каким тебя мы все, знали и уважали в Ряжском гарнизоне...

Мне не довелось знать, каким офицером был в Ряжском гарнизоне Борис Алексеевич Чувахин, но ни на йоту не сомневаюсь в правдивости слов Володи Леухина. Потому как именно такие характеристики подходили к курсанту, которого я хорошо знал - курсанту Борису Чувахину.
Нашёл в интернете поздравление в стиле В. Леухина, которое вполне подходит к нашему имениннику:

Борис ответственен, умён,
Чувством юмора наделён,
Ты успешный, целеустремленный,
Работой часто увлеченный.

От всей души желаем тебе
Быть первым всегда и везде,
Энергии и чувств взаимных,
Дней радостных и счастливых!

Боря!
Заряда твоей энергии хватит надолго, я уверен.
Желаю всем читающим эти строки найти возможность поздравить Бориса ровно через 20 лет. Ну а дальше будут поздравлять те, кто и ныне жизнерадостен и оптимистичен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2022 08:54    Заголовок сообщения: Re: День рождения Бори Чувахина Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
С Рождеством Христовым всех.
Продолжая тему Владимира Сергеевича и Юрия Николаевича о службе Бориса Алексеевича в Ряжском полку, мне вспомнилось: как Борис практически тянул на себе всю штабную работу полка, будучи зам. нач. штаба полка, в тоже время он периодически ( систематически ) подвергался критике на парт. собраниях полка, не мог же замполит Лисин критиковать Тимашева - нач. штаба и все "орехи" доставались Борису, мы даже порой смеялись по этому поводу после парт. собраний - опять досталось Борису. Но я думаю, что он приобрел хороший урок, который он вынес из службы в Ряжске для его дальнейшей успешной службы.
Но это мое личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2022 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Александр Емельянов 308к/о в добром здравии принял поздравительный звонок с днём рождения и с Рождеством.
Александр Прогрессович решил доработать этот учебный год, сходить летом в отпуск и написать заявление на увольнение.
Сказал сложно стало работать с детьми в школе, много бумаг необходимо оформить, что-бы провести какое-то патриотическое мероприятие не в стенах школы.
Дача и рыбалка - направление деятельности почётного работника общего образования.
О предстоящей встрече в сентябре проинформирован, решение примет позже.
Людмила - супруга Емельянова А.П. пользователь Ок в инете, доводит до Александра новости нашего форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chell
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2022 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Администратора сайта.
Удалил с ветки мусор от заблудшего.
Вернуться к началу
939



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 60
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2022 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chell писал(а):
...

https://cloud.mail.ru/public/Rjmu/pMN6Qes8g
_________________
Меняются времена , меняются с ними обычаи и нравы , вера и образ мыслей , но сердца человеческие во все времена остаются неизменны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2022 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую однокашников!
Желаю всем доброго утра и прекрасного дня!

Допускаю, что не все в курсе, потому для таких даю разъяснение относительно верхних сообщений.
На старшем курсе есть выпускник 1975 года Чубаров Александр Михайлович. Лично я с ним не знаком, потому никаких характеристик не даю, в надежде, что также будете поступать и вы. Так вот, Александр Михайлович в своих выступлениях редко касается тем, обсуждаемых другими выпускниками, но болезненно зациклен на одной теме - политике. Трибуной для обсуждения выбрал училищный форум. Верны или ошибочны его политические взгляды не суть важно, потому как мною как Администратором сайта несколько лет назад принято решение - политики на сайте и училищном форуме не будет. Увещевания, уговоры и предупреждения на Александра Михайловича не подействовали, потому он был забанен. После этого он периодически заходит на форум с других IP-адресов (которые также банятся), под новыми "никами" и с новых придуманных адресов электронной почты. Если в его сообщениях присутствует политика, всё это мною и Модераторами форума удаляется, что и было сделано сегодня по отношению к его новому "нику" chell. (Чисто для информации: процедура "бана" отнимает у меня лишь пару минут, что в десятки раз меньше того времени, которое тратит Чубаров А.М. на изобретение новых электронных адресов, регистрацию их, новую регистрацию на форуме и написание своих сообщений).
Ну а сообщения ниже под "ником" 939 - это уже реакция выпускника 1987 года Петрушина Алексея Анатольевича.

Если в будущем Чубарова А.М. опять занесёт на нашу ветку, я, зная что таким гостям у нас не рады, буду поступать также как сегодня. А вам предлагаю внимания на подобные вещи не обращать и продолжать обсуждение тех вопросов, которые мы с вами обсуждали всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
boris



Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2022 15:49    Заголовок сообщения: Пожелания Ответить с цитатой

Дорогие мои однокурсники! Спасибо всем за поздравления и лестные слова в мой адрес. Я к этому не привык. Хочу пожелать всем: счастья безмерного, здоровья отменного, благополучия в семьях и жить до 100 лет не менее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2022 06:54    Заголовок сообщения: Поздравление Ивана Ерыгина Ответить с цитатой

Ивана Николаевича с днём рождения!
Здоровья, удачи и всех благ!


Последний раз редактировалось: А.Козырев (Вс Сен 18, 2022 12:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2022 09:42    Заголовок сообщения: День рождения Ивана Ерыгина Ответить с цитатой

Прошу Ивана Николаевича Ерыгина принять поздравления с Днём рождения от проходивших службу в братских гарнизонах однокашников и сослуживцев "белорусов" Петра Антонова и Юрия Ушакова.
Желаем именинниу всегда оставаться "на коне", из всех жизненных испытаний и битв выходить со щитом, а не на щите, по-прежнему блистать умом и наградами и к былым заслугам добавлять новые - в общем, оставаться ярким примером для своих внуков и последующих поколений потомков!!


Последний раз редактировалось: Ю. Ушаков (Вт Янв 11, 2022 08:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2022 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Иван Ерыгин 302к/о вчера не сразу ответил на поздравительный звонок с днём рождения.
Всё нормально у Ивана Николаевича, активен, внимателен к сокурсникам, принял поздравление от администрации и ветеранской организации г.Валуйки.
Наш форум регулярно читает, о предстоящей сентябрьской встрече в курсе, но решения своего о намерении пока не сказал.
Фото август 2021г. Борисоглебск.
Ерыгин И.Н. 302к/о - Бобков А.А. 301к/о - Леухин В.С. 302к/о


Григорий Дядченко 304к/о в Москве принял поздравление с днём рождения.
Фото 1975г.
Дядченко Г.А. - Здор Ю.П. - Дорофеев В.И.


Последний раз редактировалось: Кузнецов А.П. (Пн Янв 10, 2022 19:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavich-54



Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2022 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия желаю всем причастным к этой группе ! ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Спасибо за поздравления !
Только вчера вернулись из серии поездок по родне, в Нижегородскую обл. и на дачу. Приятный отходняк, после активного отдыха.
Истинный кайф - это жизнь на даче без лишних гаджетов и Интернета. Любовались закатами и восходами, даже не до телевизора было.
Рождество провели, компанией гуляя по селу, с калядками и валянием в снегу... Рыбалочка, домашнее винцо, и конечно банька с веничком.

**

Мужики, желаю всем вам прожить этот год истинно по-пенсионерски. Без политики, ковида, семейных неурядиц, финансовых трудностей, и прочих-прочих проблем.
Мы ведь это заслужили в СА, да ещё и после военки, заработали на гражданке.*****************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2022 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю. Ушаков
Юра, через Яндекс браузер удалось выйти на нашу ветку. Остальное расскажу в почте. Кстати Ник и пароль высвечиваются на Эйдже и Враве, но на них в графе "Ответить" комп пишет, что либо Ник либо пароль неверны, хотя я ничего не менял много лет после тго как мне его выслали по почте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2022 08:59    Заголовок сообщения: Рекомендация Ответить с цитатой

В. Соколов писал(а):
...Ник и пароль высвечиваются на Эйдже и Враве, но на них в графе "Ответить" комп пишет, что либо Ник либо пароль неверны...
Володя, мне трудно здесь тебе что-дибо подсказать, потому как никогда не работал с этими браузерами. Всегда рекомендую всем Google Chrome.

И ещё одна рекомендация. Напоминаю, если Вы не опасаетесь, что кто-то кроме Вас зайдёт в Ваш компьютер и будет вместо Вас писать сообщение, тогда при входе на форум и заполнении граф 1 и 2 не забывайте ставить галочку в окне 3:


Тогда Вам не нужно будет каждый раз заполнять графы 1 и 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2022 09:22    Заголовок сообщения: Попов В.А., нет связи Ответить с цитатой

Приветствую однокашников!

Давно уже не могу связаться по имеющимся у меня контактам с Валерой Поповым, проживающим в Житомире. Это тревожит. Может у кого-то есть какая информация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2022 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Резников А.П. 304к/о сегодня именинник. Николай Прудников 306 к/о выходные дни провёл в Острогожске был у него в гостях 4 дня.
Добавил в весе + несколько кг.
Александр Петрович в сентябре в Борисоглебск не приедет, сказал, что живёт будущим, не хочет жить прошлым.
Такое тоже бывает.

Оповестил Незовибатько М.В. 306к/о, решения о намерении нет,предполагаю будет позже.

Вчера позвонил Рябов В.М. 312к/о, сказал, что ему высказал Мусихин И.П. 307к/о.
Оказывается был лично не предупреждён о нашей встрече в августе 2021г.
Почутче надо быть к сокурсникам, господа, повнимательнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2022 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецов А.П. писал(а):
...Мусихин И.П. 307к/о.
Оказывается был лично не предупреждён о нашей встрече в августе 2021г...
Не катит. Не знал и лично не предупреждён - разные вещи. Я тоже ЛИЧНО не был предупреждён о встрече, но не явился совсем по иной, реальной причине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2022 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...фразу почутче надо быть... забыл написать в кавычках ... "повнимательнее"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2022 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецов А.П. писал(а):
...фразу почутче надо быть... забыл написать в кавычках ... "повнимательнее"...
Согласен. Особенно а подобных случаях, когда проживание выпускника от места встречи удалено на расстояние в несколько тысяч километров, где нет ни интернета, ни телефона, да и почта "...с пересадками летит с материка".

Да простят меня однокашники за прямоту и сарказм, но я предполагаю причину не в той отмазке на уровне первоклашки, а в другом - нежелании принимать участие в организации. Вот никак не хватает моего примитивного умишки чтобы понять, ну как это - проживать в Борисоглебске, знать, насколько важны для однокурсников подобные встречи, и при этом не принимать НИКАКОГО участия в их организации?! Допускаю, что кто-то может на меня обидеться за эти слова, ну и пусть: хоть какая-то компенсация нашей общей обиды, которая намного глубже.

Да и ладно, и без вас всё прекрасно получается. На фоне сказанного ещё раз хочу сказать огромное спасибо всем ребятам, которые не считают помехой для своего неравнодушия проживание вдали от Борисоглебска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2022 17:41    Заголовок сообщения: Информация о Захарове Михаиле Борисовиче Ответить с цитатой

Сегодня позвонил Стрекалов Саша из Санкт-Петербурга,
сообщил (с номером свидетельства о смерти), что Миша Захаров улетел ровно 20 лет назад.

Ушакову:
Юра, прошу изменить сведения на стр. Захарова Миши (310 к/о).
Миша умер 11 января 2002 года.


Последний раз редактировалось: А.Козырев (Вс Сен 18, 2022 12:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю.
Стрекалову А.И.
Александр Иванович, спасибо за определение последней ключевой даты жизни нашего сокурсника Михаила Захарова.
Если у тебя есть возможность получить ответы без длительных уговоров работников ЗАГСА, прошу тебя подсказать ключевые даты наших сокурсников:

1. Артемьев Сергей Борисович родился 26.03.1955г.
2. Рамзаев Павел Иванович родился 08.06.1954г.--------Киргизия
3. Старостенко Николай Николаевич родился 26.03.55--Украина
4. Фредин Николай Павлович родился 16.05.1955г. -----Украина
5. Худяков Сергей Юрьевич родился 05.12.1954г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову Ю.Н.
Юра, пожалуйста, прошу дополнить в списке выпускников 76г. и на стр

Артемьев С.Б. 307к/о
Умер 19 июня 1993 года, г. Москва.

Очень оперативно получил ответ по ключевой дате сокурсника
Спасибо, Александр Иванович!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2022 07:20    Заголовок сообщения: Замена № телефона Стрекалова А.И. Ответить с цитатой

Ушакову Ю.Н.:
Саша Стрекалов просит заменить на его страничке
2 телефона на вот этот:
+7 911 993 03 65


На стр. 184 добавлена ссылка на фото от Вовы Леухина:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2022 13:21    Заголовок сообщения: Подготовка к встрече 2022 Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю.
Владимир Таранов 307к/о и Виктор Малашонков 308к/о в добром здравии приняли поздравительные звонки по тлф.
Пригласил обоих на предстоящую встречу в сентябре.
Ответ получим позже, так что курсантские корешки - звоните, уточняйте.
Ждать от них самостоятельного звонка с решением - дохлый номер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 19:41    Заголовок сообщения: Именинники января Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2022 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю
Родственница (жена брата) Ивана Полякова 301к/о через Лискинский военный комиссариат прислала архивную справку из Подольска.

Ушакову Ю.Н.
Юра, пожалуйста, прошу изменить на личной стр. данные прохождения службы нашим сокурсником.
Очень печальный финал жизни и службы получился у Ивана Васильевича.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С. Чернов



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 247
Откуда: г. Подольск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 09:57    Заголовок сообщения: Re: Попов В.А., нет связи Ответить с цитатой

Ю. Ушаков писал(а):
...Давно уже не могу связаться по имеющимся у меня контактам с Валерой Поповым, проживающим в Житомире. Это тревожит. Может у кого-то есть какая информация?

Юра, аналогично. Периодически общался с Валерой. Перед Н.Г. и недавно пробовал - "...набранный номер не существует". Как вариант - переехал, сменил №тлф, но... Действительно, тревожит.
Может, попробовать через ОК и др. соцсети (поискать дочь Инну)? Я-то ни в каких сетях не участвую, а то порылся бы.
Или через военкомат (может переехал). Наш АПА, конечно, почти всемогуЧ. Но, как в фильме: "...нет, Петька, в мировом масштабе не смогу - языков не знаю".
Юра, тебе виднее, кто смог бы взяться за уточнение этого вопроса в Украине.
Все точки над буквой ё нужно расставить.
Забот у тебя хватает, но и махнуть рукой на этот вопрос не гоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёжа, с соцсетями у меня аналогично.
Да, Палычу из России до Житомира не дотянуться. К тому же у нас сейчас по понятным причинам военкоматы по телефону информацию не дают. Нужно личное присутствие. Буду искать варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Валерий Кременчуцкий 303к/о, Алексей Табачков 304к/о, Сергей Плохов 311к/о ответили на тлф поздравительные звонки.
Валерий Алексеевич в Смоленске перед Новым Годом подловил covid, так что с Сергеем Хаустовым не видятся.
Алексей Иванович на встречу в Борисоглебск не приедет, жена болеет.
Сергей Михайлович также из Краснодара не выездной, перенёс тяжёлый инсульт.
Парни передали всем привет... НО увы.

Сегодня обогнал меня на узкой тропинке Виктор Самойлов 302к/о, всё ровно у Виктора Васильевича.
Уже три новогодних праздника встретил без Любы. Отпустил профессорскую растительность на лице.
О встрече в сентябре оповещён.
В августе-сентябре внучка выходит замуж, за выпускника ЧВВАУШ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилась информация о нашем сокурснике

Вилков Николай Борисович 309к/о
"... слава богу жив . Есть только адрес:"
Нижегородская обл. г. Балахна, ул. Медиков д.4, кв. 1а

Позвонил Салтысюк Борису 301к/о , просил проехать по данному адресу и сообщить мне №тлф Николая.
Борис Александрович отлично помнит Вилкова Н.Б. и твёрдо мне обещал выполнить мою просьбу.
Ждём-с.

Оповестил Клиничева Владимира Николаевича 309к/о о предстоящей сентябрьской встрече в Борисоглебске. Решение о намерении будет позже.
Душевно поговорили. Сейчас 100% пенсионер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С. Хаустов



Зарегистрирован: 21.09.2016
Сообщения: 29
Откуда: г. Смоленск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вчера были на банкете у Кременчуцкого В А. От ковида благополучно излечился. Всем, кто поздравил его по телефону - передает большое спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 07:49    Заголовок сообщения: 70 лет Толе Верижникову Ответить с цитатой

Анатолия Александровича с Ю Б И Л Е Е М!
Здоровья, удачи и всех благ!


Последний раз редактировалось: А.Козырев (Вс Сен 18, 2022 12:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 08:00    Заголовок сообщения: Поздравление Вовы Аршинова Ответить с цитатой

Владимира Геннадьевича с днём рождения!
Здоровье сохранять какое есть, удачи и оптимизма!




Последний раз редактировалось: А.Козырев (Вс Сен 18, 2022 12:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравия желаю.
Юбиляр Анатолий Верижников 310к/о именинники Владимир Аршинов 308к/о и Сергей Фомин 309к/о приняли поздравление.
Анатолий Александрович был на работе, поблагодарил всех звонивших, его руководитель предоставил уважаемому ветерану-авиатору,
присутствуя при звонках 3 отгула.
Владимир Геннадиевич настроен принять участие на мероприятии в Воронеже на 23 февраля.
Александр Анатольевич Бобков вместе Владимиром Михайловичем Рябовым решили собрать сокурсников-воронежцев.
Сергей Владимирович ездил с супругой по улицам метельного Борисоглебска, затаривался.
Всё у них нормально у всех.
============================================================================================

Ушакову Ю.Н.
Юра, пожалуйста, прошу дополнить в список и на стр. инфу о нашем сокурснике:

Захаров Виктор Прокопьевич 312к/о
Умер 6 августа 1997 г.

Проживал:
Омская область, Любинский р-н, п. Северо- Любинский
( острое нарушение мозгового кровообращения)


фото лицо Захарова В.П. для слайда взято из коллективной фотографии, на которой, к сожалению, я не смог опознать и 50% ребят.
пожалуйста,прошу помочь назвать сокурсников


Последний раз редактировалось: Кузнецов А.П. (Вт Янв 25, 2022 02:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2022 10:19    Заголовок сообщения: Распознаём ребят на фото Ответить с цитатой

Ближняя четвёрка:
Голованов Женя, Захаров Витя, Булавин Юра, Загидуллин Рашид.
Тройка во втором ряду:
Емельянов Саша, Дудоладов Саша, Чернов Сергей.
Шестеро в третьем ряду:
Бурханов Наиль, Курсенко Коля, Илюхин Витя, Моисеев Вова, Павлов Миша, Голубев Вова.
Из двоих дальних распознал только Борисова Женю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2022 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Николай Болдырев 304к/о в Острогожске ответил на поздравление с днём рождения.
Всё хорошо у Николая Дмитриевича. Оповестил о предстоящей сентябрьской встрече в Борисоглебске.
Николай намерен приехать.


Последний раз редактировалось: Кузнецов А.П. (Сб Янв 22, 2022 16:18), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симагин С.П.



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 221
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2022 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палыч, как - уже октябрьская....встреча?
Над Моисеевым Суховей Саня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2022 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Петрович, виноват, ошибся, исправление внёс.
Это к-т Суховей А.С.308к/о?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симагин С.П.



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 221
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2022 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец!
Да, Суховей,308 ко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Борисов



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 300
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url=https://radikal.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Борисов



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 300
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисов Е. и Захаров Виктор, ! курс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 11:13    Заголовок сообщения: Фото от Е. Борисова Ответить с цитатой

Женя, очень хорошая фотография.

Вырезал портрет и разместил на странице Виктора Захарова http://www.bvvaul.ru/profiles/2775.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 188, 189, 190 ... 198, 199, 200  След.
Страница 189 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB