Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1977 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 160, 161, 162, 163, 164  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2022 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько наших ребят улетели уже навсегда ? На какой страничке посмотреть ?
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравия желаю.
Александр Воронцов 401к/о в Кыргызстане на работе добром здравии ответил на поздравление с днём рождения.
Всё хорошо в семье Александра Васильевича. Проживают большой дружной семьёй дети, внуки.
До Воронежа вместе с женой Валентиной долетит самолётом, далее через с.Листопадовку (там родственники жены) приедет на встречу в Борисоглебск.
Такое высказал намерение.

Ушакову Ю.Н.
Юра, пожалуйста, прошу изменить и добавить на стр ключевые данные сокурсника
Посконный Е.И. 409к/о
Родился 29 марта 1956г.
Призван РВК г. Шахты Ростовской обл.
Умер 24 июня 2011г.
г.Шахты

Овчинникову Е.И.
Евгений Иванович, смотри стр.159
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, спасибо за поздравления и за беспокойство. Все у меня нормально. Сайт регулярно читаю. Адрес я сменил, а с ним и тлф.
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2022 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю.
Джумадулла Абдюжанов 412к/о ответил поздравительную смс с днём рождения.
Пишет:
..."надеюсь что в будущем нас ждут изменения к лучшему и мы преодолеем последствия пандемии.
Пока на границе с Россией приезжих загоняют в двухнедельный карантин со всеми вытекающими последствиями.
У Юры Камеристого все в порядке жив,здоров, чего и нам всем желает."

Сегодня день рождения Николая Чуб 410к/о и Василия Стрельбицкого 402к/о
Василия Степановича помянем, кто чем может, надеюсь у Николая Николаевича всё хорошо?.
Кто-нибудь из сокурсников, проживающих на Украине связь с ним имеет?

на фото справа налево: Игнатов Валерий 403 к/о, Стрельбицкий Василий 402 к/о, Макаров Александр 402к/о, за ним Гайдаренко Владимир 404к/о

Валентина Стрельбицкая с сыном Сергеем в ЗШ отца (копия Василий Степанович)


Последний раз редактировалось: Кузнецов А.П. (Сб Мар 19, 2022 08:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не сам ли это Василий Степанович ?
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Потёмкин Михаил



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это Вася Стрельбицкий и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Исмагил Зиятдинов 407к/о надеюсь в добром здравии сегодня именинник. В Ок. крайний раз заходил 7 сентября.
Если получится приехать в Борисоглебск - возможно увидимся в августе.

Фото Стрельбицкой Валентины с СЫНОМ Сергеем есть в Ок.
Сергей родился 1 августа 1977г., сейчас офицер службы ГСМ в Миргороде.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Миш...под ЗШ нос Василия..его с другим не спутаешь... И возраст разный.
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Потёмкин Михаил



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася у меня был в гостях в Городне, конец 80-х, начало 90-х,не помню точно, но недолго, спешил, борт на Миргород уже "добро" получил, а летели вроде как с Польши на транспортнике. Вася говорил, что в Польше летал на МиГ-21.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Поворино в 1976 году, мы летали с Василием в одном экипаже. Еще с нами был Саша Осипов и Юра Кривошеев. Один из них я остался.На видео, что я посылал ребятам, там этот момент запечатлен... Всем здоровья. Я вот неделю отлеживался.. Сейчас почти выздоровел.
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравия желаю.
Юрий Кумашов 412к/о прогуливаясь по зимнему лесу ответил на поздравительный звонок с днём рождения.
Всё хорошо у Юрия Алексеевича, проинформировал его о предстоящей встрече в августе.
Озадачился, решение будет позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравия желаю.
Ушакову Ю.Н.
Юра, пожалуйста, прошу дополнить немного инфы о сокурсниках

Милёхин В.А. 407к/о
Во время службы в Александрии был досрочно уволен из ВС СССР
Работал на заводе в Бердянске, переехал в Калужскую обл.
Был женат, свадьба была на малой Родине,развёлся. Детей нет.
Проживал без супруги, работал.
п.Думиничи, Калужская обл.
ул Пушкина д.12 - в доме родителей (были учителями в местной школе)
Умер г.Калуга 03.03. 2021г. Covid.

Завтра - послезавтра, работники администрации обещали ещё что-то сказать о Викторе МилЕхине.
(в разных учреждениях его фамилия значится по-разному (Е или Ё)


Щукин С.В.406к/о
Умер (убит) 3 июня 1994 года г. Иваново (острое малокровие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравия желаю.
Получил ЛС от Овчинникова Е.И.:

Звонил Игорь Помазанов..Он служил с Милехиным вместе. Напару они и чудили в Александрии, куда попали после окончания училища.... Осенью 1978 года Игоря на полгода перевели в Бердянск...весной 1979 года назад в Александрию,где Вилли уже был приписан к аэродромной роте, чтобы деньги получать. Уволили. Потом работа на заводе...ну и потом он переехал на свою Родину.
Спасибо, Женя.

Вчера я связался с родственницей Милёхина, она прислала фото с документов Виктора:






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю.
Александр Сорокин 410к/о в Вербилках Московской обл. ответил на поздравление с днём рождения.
Подрабатывает на аэродроме подмосковья руководителем полётов в светлое время суток,
принимая-выпуская одиночные летательные аппараты.
Подтвердил своё намерение приехать в августе в Борисоглебск.
Всю информацию о сокурсниках получает из тлф разговоров, на
форум сайта практически не заходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Киселёв 406к/о в Кобрине принял тлф звонок с днём рождения.
Продолжается эстафета болезней супруга-сам-внуки. О предстоящей встрече в августе знает, решения пока нет.
Просил Александра Викторовича постараться поискать по гос структурам сокурсника Хайретдинова Р.Н.407к/о (окончил БВВАУЛ в 78г.) - по нулям.

Ушакову Ю.Н.
Юра, скопировал твои слова с одной из веток
"Уважаемые посетители и гости форума Борисоглебского ВВАУЛ!
Обращаюсь к вам.

Кто ни разу не занимался поиском военнослужащих времён ВОВ, может не знать, насколько это увлекательное занятие и вряд ли понимает,
какое получаешь удовлетворение, когда твой поиск приносит результаты..."

Я добавил-бы не только времён ВОВ, но и своих сокурсников, достаточно много белых пятен в списках и на личных страничках.
И продолжу, какое разочарование получаешь, граничащее раздражением, когда столоначальница начинает назидательно бубнить
фразы о защите персональных данных и прочих "секретах", на страже которых ОНИ посажены.
Втройне плохо, что имея конкретный адрес, а рядом проживающий сокурсник отвечает, в свои 65+ :
...Я его плохо знал, во время учёбы, т.к. были в разных ротах"...
Т.Е. оставляем поиск сокурсников будущим неравнодушным товарищам, если они будут, но уже выпускники не БВВАУЛ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша,
Согласен с тобой: общение с чиновниками - это как пить рыбий жир в детстве: противно, но деваться некуда. А сокурсников особо не осуждай. Вот у меня давно прошло время, когда всех судил по себе. Мы все разные: по-разному относимся к порученному делу, к воспоминаниям о курсантской молодости, к обращениям за помощью и к просьбам друзей. А с возрастом многие ещё и изменились, и, к сожалению, не все в лучшую сторону. Вот и ты не реагируй так остро - на всё нервов не хватит. Подходи, как говорят, к этим вопросам философски: отозвались - молодцы, спасибо; нет - Бог вам судья...
Хотя иногда чужое равнодушие реально задевает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю.Н. где твое личное мнений Под каждой своей репликой ты ставишь " Мое мнение "

Да, извини меня, что на " Ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Михайлович,
Это я с тебя пример взял. Правда, указываю о том, что это моё личное мнение не всегда, а только в тех случаях, когда хочу это подчеркнуть. А вообще-то своё личное мнение имею на большинство обсуждаемым тем. Где такового не имею - лучше промолчу. Если же где оперирую чужим мнением, обязательно об этом скажу.

И мне всегда приятно, когда друзья обращаются ко мне на "Ты". Надеюсь, что и ты не против аналогичного ответного обращения с моей стороны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем дорого времени суток !!!
Ю.Н. считаю, что можно сказать ? Ты ( мне разрешил тебя так называть рассуждаешь как я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю. Ушаков писал(а):
Николай Михайлович,
Это я с тебя пример взял. Правда, указываю о том, что это моё личное мнение не всегда, а только в тех случаях, когда хочу это подчеркнуть. А вообще-то своё личное мнение имею на большинство обсуждаемым тем. Где такового не имею - лучше промолчу. Если же где оперирую чужим мнением, обязательно об этом скажу.

И мне всегда приятно, когда друзья обращаются ко мне на "Ты". Надеюсь, что и ты не против аналогичного ответного обращения с моей стороны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю.
Валерий Пономарёв 410к/о в день рождения перезвонил мне по дороге в Сандуновские бани.
Всё хорошо у Валерия Владимировича, одновременно прорывался поздравить Владимир Басов 411к/о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валеру Пономарева поздравляю с днем рождения
Валера, крепкого здоровья тебе и долгих лет жизни
http://poem4you.ru/users/3/6/3677/pics/ironiasudbi.jpg - Хорошо, что мы тебя сегодня помыли)))
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, Володя, большое спасибо! Спасибо всем кто позвонил по телефону и поздравил через соц. сети. Спасибо тем, кто вспомнил, но не смог поздравить.
Володя, примерно так и было, как на картинке. Маленький сюрприз который меня ждал - имениннику билет бесплатно, не считая мелких презентов в виде фирменной шапочки для парилки.
Всем желаю крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни. До встречи в августе.
https://youtu.be/cfSvRt9dcVs Мужики нам бы чаще встречаться
_________________
Важнее всего здоровье! А то привалит счастье, а здоровья, чтобы его унести не хватит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v. gor



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2022 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://linksharing.samsungcloud.com/rmRqrDcolD8o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2022 04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дни рождения в ФЕВРАЛЕ


Вспомним и ПОМЯНЕМ ФЕВРАЛЕ




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seven



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 254
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2022 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Сегодня скончался наш хороший друг,боевой товарищ,отличный летчик и просто хороший мужик..Серёга Коломоец... Помянём Серёгу!
Эх!Беда..............................................................
_________________
Аникеев Лев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Потёмкин Михаил



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2022 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печальное известие... Соболезнование родным и близким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2022 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Кузнецов А.П. (Пн Фев 21, 2022 10:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2022 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрсясла эта печальная новость. Совсем недавно общался с Серегой по тлф, ничто не предвещало, был бодр ни на что не жаловался. Очень больно. Светлый и позитивный был человек, хороший товарищ. Светлая память нашему однокашнику, земля тебе небом Серега!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2022 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравия желаю.
Михалик В.Е.
Володя, мы вошли в полосу закономерных событий, которые со стороны смотрятся неожиданными.

Сегодня днём позвонила дочь нашего сокурсника, сообщила, что 6 февраля в г.Курске скончался Орлов М.В. 404к/о


Последний раз редактировалось: Кузнецов А.П. (Пн Фев 21, 2022 10:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Потёмкин Михаил



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2022 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улетают безвозвратно на небеса наши однокашники...Скорбь и печаль...И память...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2022 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет слов. Мои соболезнования родным и близким Мишки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
seven



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 254
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2022 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

................................................................
_________________
Аникеев Лев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2022 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравия желаю.
Александр Федотов 409к/о в Вязьме принял поздравительный звонок с днём рождения.
О предстоящей встрече знает, не приедет.

Владимир Попов 408к/о в Пензе ответил на поздравление с днём рождения.
Летом стройка, пчёлы. В Борисоглебск не приедет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2022 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю.
Владимир Воронцов 409к/о в день рождения принял утреннее поздравление.
Наш форум не читает, пригласил на предстоящую встречу, не приедет.

Валерий Осипов 402к/о ответил на поздравительный звонок с днём рождения.
Всё хорошо у Валерия Михайловича, его внук уже на 3 курсе в Краснодаре.
Форум просматривает редко. Относительно приезда в Борисоглебск твёрдого решения о намерении не высказал.
Передал всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2022 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю воинам московского и др. гарнизонов встретиться 15 февраля в Му-Му на Серпуховской,
Время: 13.00 (ели нет возражений)
Продолжайте список:
Александров Борис,
Федорин Николай
Потемкин Михаил,
Малышев Евгений,
Мусин Радик....
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."


Последний раз редактировалось: Федорин Николай (Пт Фев 11, 2022 17:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Потёмкин Михаил



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2022 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потемкин Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Потёмкин Михаил



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2022 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малышев Евгений заявился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2022 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радик Мусин думает, думаю ЗА
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2022 07:17    Заголовок сообщения: сбор 15 февраля Ответить с цитатой

Витя Милешко изъявил желание приехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2022 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю всем здравия.

Уважаемые сокурсники
Поздравляю с наступающей годовщиной вывода войск и всех воевавших в ДРА и на Кавказе.

https://ok.ru/video/2336330025707

1. Абдюжанов Джумадулла - Ми-8т; -
2. Азизов Хасан - Ми-24; орден Кр.Звезды - умер 12.08. 2007г.;
3. Акмаев Фархат - Су-17; орден Кр.Звезды - посмертно, погиб 19.06.1981;
4. Александров Борис - Ан-26; орден Кр.Звезды;
5. Алексеев Владимир - орден За службу Родине в ВС СССР 3 ст. + медаль За боевые заслуги;
6. Ашуров Сергей - Ми-8; ордена Кр. Знамени + Кр.Звезды + медаль За бовые заслуги - умер 13.07. 2014г.;
7. Беспалов Василий - Ан-12;
8. Волков Вадим - Ми-8; орден Кр.Звезды + орден За службу Родине в ВС СССР 3 ст.;
9. Гавриленко Анатолий - Ми-8; орден Кр.Звезды;
10. Газеев Юрий - Ми-24; орден Кр. Знамени;
11. Евреинов Валерий -орден За службу Родине в ВС СССР + медаль За боевые заслуги;
12. Евсеев Анатолий - Ми-8; орден Кр.Звезды + За службу Родине в ВС СССР 3 ст.;
13. Евсеев Павел - Ми-8; ордена Кр.Звезды + За службу Родине в ВС СССР 3 ст.-умер 21.03.2015г.;
14. Ефремов Александр - Миг-21смт; Су-17 м3; орден Кр.Звезды;
15. Заикин Александр - орден Кр.Звезды;
16. Зарипов Анас - Ми-24; орден Кр.Звезды;
17. Земцов Виктор - Ми-8; орден Кр Знамени + орден Кр.Звезды + медаль За боевые Заслуги;
18. Иванов Николай - Ми-8; орден За службу Родине в ВС СССР 3 ст.;
19. Камеристый Юрий - ордена Кр.Звезды = За службу Родине в ВС СССР 3 ст.
20. Капустин Вячеслав - умер 17.05.2008г.;
21. Киреев Владимир Н. - Ми-8; два ордена Кр.Звезды + медаль За отвагу;
22. Киселев Александр - Ми-6; орден Кр Звезды;
23. Клименко Анатолий - Ми-8; орден Кр.Звезды
24. Коломоец Сергей - Ми-8; два ордена Кр.Звезды; умер 06.02.2022г.
25. Копкин Михаил - Ми-8; -умер 17.03.2009г.
26. Крупеня Анатолий - Ми-8; орден За службу Родине в ВС СССР 3 ст.; -умер 04.02.2006г.
27. Кутуев Марат - МиГ - 21смт; Су-17м3; орден Кр.Звезды;
28. Лопатин Леонид - Ми-8; орден Кр. Звезды + медаль За боевые заслуги;
29. Ляхов Сергей - Су-24; орден Кр.Звезды;
30. Мастюков Геннадий - Ми-6; орден За службу Родине в ВС СССР 3 ст.
31. Морозов Владимир - МиГ-21смт; Су-17м3; медаль За боевые заслуги;
32. Мусатов Александр - Ми-8; орден Кр.Звезды + медаль За боевые заслуги; погиб 03.06.1982г.
33. Мусин Радик - Ан-26; два ордена Кр.Звезды;
34. Обрезков Лев -
35. Овчинников Евгений -Ми-24; медаль За боевые заслуги;
36. Платонов Владимир - Су 17м3; орден Кр.знамени + два ордена Кр.Звезды;
37. Помазанов Игорь - Ми-8; орден Кр.Звезды;
38. Пономарев Валерий - Ми-24; орден Кр.Звезды;
39. Попов Анатолий - Су-17м3; орден Кр.Звезды; умер 2016г.
40. Потемкин Михаил - Ми-24; орден Кр.Звезды;
41. Прокопов Виктор - Ми-8; орден За службу Родине в ВС СССР 3 ст. умер в 2011г.
42. Пухлов Виктор - Ми-8; умер 08.03.2000г.
43. Романов Юрий - Су-25; Орден Кр.Звезды + орден За службу Родине в ВС СССР 3 ст. - умер 29.08.2011г.
44. Рузайкин Евгений - орден За службу Родине в ВС СССР 3 ст. умер 13.05.2013г.;
45. Рыжов Александр - Ми-6; орден Кр.Звезды + орден За службу Родине в ВС СССР 3 ст.+ орден Мужества и отваги;
46. Саратовский Сергей - Ми-8; -орден Кр.Звезды; умер в 2006 г.
47. Сатманов Евгений - Ми-24; орден Кр.Знамени(посмертно) + медаль За отвагу; погиб 28.10.1984г.;
48. Скворцов Алексей - Ми-8; орден Кр.Звезды;
49. Скрипников Валерий - орден За службу Родине в ВС СССР 3 ст.;
50. Токарев Валентин - умер 17.12.2004г.;
51. Толстов Николай - Ми-8; орден Кр.Звезды + медаль За боевые Заслуги; умер 10.01.2019г.;
52. Углов Виктор - Ми-8; орден Кр.Звезды;
53. Федорин Николай - Ми-24; медаль За боевые заслуги;
54. Федоров Александр - Су-17м4; орден Кр.Звезды;
55. Хохорин Владимир - медаль За боевые заслуги; умер 02.04.95г.
56. Храмов Александр - Ми-24; медаль За боевые заслуги;
57. Чмаль Николай - Ми-8; два ордена Кр.Звезды;
58. Чуб Николай - Ан-26;
59. Шахназарян Владимир - орден Кр.Звезды+орден За службу Родины в ВС СССР 3ст.; умер 21.11.2018г.
60. Шимков Михаил - Ми-24; орден Кр.Знамени + два ордена Кр.Звезды;
61. Шулимов Николай - Су-25; орден Кр.Знамени + два ордена Кр.Звезды; умер 11.05.2006г.
62. Селяев Вячеслав.

Участники боевых действий на Северном Кавказе:
1. Анисимов Игорь - Ан-26; Ан-72; орден Мужества;
2. Горшков Александр - Су-24мк; орден Мужества;
3. Перелыгин Александр; медаль ордена Суворова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2022 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Александр Рыжов 401к/о сегодня именинник.
Вижу что находится в социальной сети, но поговорить не удаётся., и не только с ним.


Около 60 выпускников из обеих рот в нашем списке - нет даты рождения.
Поиск застопорился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2022 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Сашей Рыжевым связался, в лесу разводил костер, делал романтику для любимой жены. Бодр, весел, активен, позитивен, разум светлый - все помнит, передает всем привет.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2022 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай, спасибо.
Михаил Шимков прислал СМС:
"...Поздравил Рыжова от твоего и своего имени. Обещали перезвонить.Сегодня праздник и меня пригласили в администрацию..."


Валерий Заговора 403к/о в Протвино Московской обл. ответил не поздравительный тлф звонок.
Форум постоянно читает, на встречу в Борисоглебск не приедет.

Встреча на Серпуховской в кафе "Му-му" состоялась. Ждём фото.
Состоялся короткий тлф разговор о предстоящей встрече в августе. Виктор Милешко вспомнил организацию и проведение встречи в 2017г.
К сожалению в Петровском собраться не получается. База обанкрочена и ликвидирована.
Программа нашего мероприятия будет по сценарию встречи 76г.в. летом 2021г.
1 день 11.08.22
-Борисоглебск (построение - возложение венка у памятника В.П.Чкалову на аллее дважды Героев Советского Союза и Российской Федерации
-посещение музея БВВАУЛ
-возложение венка к монументу погибшим авиаторам в годы ВОВ (МиГ-19)
- проезд по городу на место захоронения начальника училища ген-майора Никонова А.Н.

Праздничный обед в кафе ЦДК "Звёздный" (ДО)
планируется вечером (примерно в 20.00) организованно переехать в профилакторий Третьяки, ночёвка и там проведём на берегу р Хопёр 2 день
-легкий завтрак (яичница, чай, бутерброды и закуски от первого дня) фирменный морс.
-приготовление ухи (рыба покупается на рынке)
-приготовление шашлыка овощи, фрукты,ягоды (яблоки,арбузы,дыни)

Видео и фото съёмка согласованы, приглашены оператор с камерой, оператор с отличным фотоаппаратом.
Они работали с нами в 2017г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2022 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю.
Участники встречи в кафе Му-Му 15.02.2022г.
стоят слева направо:
Михаил Потёмкин, Радик Мусин, Лев Проклов, Борис Александров, Николай Федорин
сидят за столом:
Евгений Малышев, Александр Сорокин, Виктор Милешко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2022 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, спасибо. Все добрались до места жительства в здравии и хорошем настроении...
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2022 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю.
Владимир Алексеев 409к/о принял тлф поздравление с днём рождения.
Довёл до Владимира Павловича информацию о предстоящей встрече.
..."я-домосед" - ответил сокурсник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISMAGIL



Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 42
Откуда: Украина, Луганск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2022 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья. Володя Крахмалёв сообщил телефон нашего зам. ком. отделения Морарь Анатолия : +380993176500. У него сегодня юбилей - 70 лет. Мы поздравили его от нашего выпуска, пригласили на встречу. Если получится, приедет с женой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
микола



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 124
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2022 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет однокашники!Привет всему 407 к.о. от Мораря Анатолия Николаевича!Здоров,весел,первые 70 лет сейчас отмечает с семьёй.Вспомнили его знаменитое"спокойной ночи”,всё 407-е помнит,надеюсь.Ковидом переболел,пенсию отсудил,в будущее смотрит с оптимизмом,чего и нам всем,однокашникам,желает.Персональный привет-ГенеЕтерскову!
_________________
Делай как должно и будь-что будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2022 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет ! Ездил к Валентину Михайлову в гости... На рыбалку .Все нормально у Валентина и Натальи. Двое суток провели на его землях...а вернее на его водах...Отдохнули.. "Старейшина"! был с нами. Конечно поймали рыбок.... Валентин профессионал по ловле Щук... Минут по пять может " уговаривать" щучку...чтобы она укусила плотвичку и .....вытащить ее. Взяли 17 щук и двух налимов.
Миша Потемкин..только по твоему совету стал из щук делать котлеты......Спасибо тебе, что я благодаря тебе смог понять вкус этого прекрасного блюда. Огромный привет Антонине. Всем..всех благ.
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 160, 161, 162, 163, 164  След.
Страница 161 из 164

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB