Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1975 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 211, 212, 213, 214, 215  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!!
Прочитал у " молодежи" про РП, а я любил руководить полетами, видно было как учат курсантов, ведь главная проблема - посадка.
Но это моя личная точка менения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komarow писал(а):
Всем доброго времени суток !!!!
Прочитал у " молодежи" про РП, а я любил руководить полетами, видно было как учат курсантов, ведь главная проблема - посадка.
Но это моя личная точка мнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!!
Парни, сегодня среда, мне осталось работать 2 дня ( 3 при хорошем раскладе ) Вот думаю, 24 года прошли на работе, а уходить не хочется. Были январские каникулы - ходил эти 10 дней из одного угла в другой , места себе не находил. Скучал. Может у меня с головой. Парни, ваше мнение.
Э мое то личное мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komarow писал(а):
Всем доброго времени суток !!!!
Парни, сегодня среда, мне осталось работать 2 дня ( 3 при хорошем раскладе ) Вот думаю, 24 года прошли на работе, а уходить не хочется. Были январские каникулы - ходил эти 10 дней из одного угла в другой , места себе не находил. Скучал. Может у меня с головой. Парни, ваше мнение.
Э мое то личное мнение

Да, " молодежь" ( я имею ввиду раньше выпуск ) можете влючите в мою дискуссию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 04:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля!
Про работу:
Если не гонят- работай столько, на сколько сил хватит!
Если всё-таки провожают на отдых- купи дачу, заведи собаку и будешь постоянно занят и кому-то нужен.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!!
Вот, Саша, как Чубарова обсуждать, так полно народу, а как уходить с работы, которых каснется многих - молчок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 07:06    Заголовок сообщения: Уход с работы Ответить с цитатой

komarow писал(а):
komarow писал(а):
...уходить не хочется. Были январские каникулы - ходил эти 10 дней из одного угла в другой , места себе не находил. Скучал. Может у меня с головой. Парни, ваше мнение.
Это мое то личное мнение
Да, " молодежь" (я имею ввиду раньше выпуск) можете влючите в мою дискуссию.

Николай Михайлович,
Не думаю, что эта тема никого не интересует, потому как рано или поздно с ней сталкивается почти каждый. Выскажу своё мнение.
Если увольняют, сокращают или вынуждают уволиться - тут уж деваться некуда. Возможность устроиться на другую работу в нашем возрасте практически равна нулю. Даже в том случае, если ты принёс на собеседование датированную вчерашним днём справку о годности к лётной работе без ограничений. Работодатель как рассуждает: да, сегодня ты жив и здоров, а завтра? Закрывать один за другим больничные, или того хлеще - скидываться на венок?.. Потому в данном случае хочешь не хочешь - самое время планировать, чем будешь заниматься на пенсии. Ничем не заниматься нельзя - доказано практикой. Я бы начал с установления режима дня, планирования дел на неделю, месяц, год. Этому меня научил мой ныне покойный тесть: уйдя на пенсию он до последних дней своей жизни оставался активным. Скосила онкология...
Чем конкретно заниматься - да хоть чем! Хотя самое хорошее занятие это такое, которое приносит любую пользу людям. Пусть даже только твоим близким. На пенсии очень важно чувствовать себя для кого-то нужным и полезным. Об этом же говорит и Саша Кондрашов.
Если же с работы тебя никто не выпихивает, здесь надо бы хорошо подумать, прежде чем писать заявление об увольнении. Даже только потому, что любая зарплата никогда не будет лишней прибавкой к пенсии. А нравится или не нравится работа - это дело такое... Главное, чтобы она не угнетала. А ещё главней, чтобы эта работа не гробила твоё здоровье. В любом случае спешить с принятием такого решения не нужно.
Такое моё личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, поздравляя А,А. с днем рождения ( я имею ввиду Горбатикова ) вот Сашка Кондрошов, не даст мне соврать Горбатиков А.А. - это тренер нашего училища, нашего округа и наверное ВВС. Я выкладывал свое мнение - от них только убытки. Дай самолеты, дай время, а я за них летать должен с курсантами. Я вспоминаю, когда Горбатиков сказал мне " Ты Николай рули - а я в спорт" Отдал я свой экипаж твоему другу - Сашке Москалеву. А он ( или мы ) воспитали Героя России Игоря Валентиновича.
Вообще - то я читал О Свиридове И.В. о его полетах, когда он был зам. по летной подготовке Буденовского полка не знаю, не могу судить. но он награжден 4 Боевыми Орденами за Афган и Чечню, а отзывы наших выпускников были не очень хорошие. и Героя наверное просто так не дадут. Не знаю. Кто с ним служил пусть напишут. Мне не просто интересно, я хочу знать о своем воспитаннике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно, как писали он из самолета все выжимал, не знаю. прошу кто с ним служил скажите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Чубаров ну не лезь на этот день к нам, давай с февраля начнешь. Парни, кто знал Свиридова И.В. откликнитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, может я не прав ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СЕРКО 74



Зарегистрирован: 28.01.2022
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Николай Михайлович. Всегда с большим интересом слежу за Вашими публикациями. Много интересного узнавал и думаю дальше также буду узнавать много интересного от Вас. Я никогда бы не стал выходить на вашу ветку, это не прилично, если бы Вы сами не попросили совета в обустройстве жизни уже на полной пенсии. Я также год назад был в таком же положении. Что делать? Дачи у меня нет. Да и копаться в земле ни я, ни моя жена не любим. Проезжая по улице совершенно случайно увидел рекламу ФИТНЕСКЛУБА. Решили с женой от нечего делать пойти туда. Купили абонименты на год. Тренажеры, бассейн, сауны всех сортов. Посещаем через 2 дня. В жизни появился интерес. Уже приходиться планировать неделю. Там появились новые знакомые с похожими проблемами. Общение в зале, в бассейне, в сауне. У жены все тоже самое. На внуков время приходится выкраивать. Очень буду рад, если Вам подойдет этот вариант.

Последний раз редактировалось: СЕРКО 74 (Пт Янв 28, 2022 14:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай привет.
На пенсии с 2015. Создалась обстановка: уходить или нет, хотя никто не гнал. Для себя решил, уходить надо пока в авторитете, а не ждать, когда попросят, и ушел. По началу было непривычно много времени, а потом пошло, поехало. Но мне проще, городок небольшой, в основном пропадаю на даче, и не то, чтобы работаю, а чаще отдыхаю. Дачу почти привел в порядок. Несколько раз приглашали поработать, но уже ничего менять нет желания, сам себе хозяин. Вот как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян. С фитнесом, если не любил физкультуру, осторожнее. Сначала в поликлинику, узнай все о своих бляшках в сосудах, ритмах сердца и т.д., если все нормально, тогда в фитнес. Главное не жрать водку бесконтрольно, как на работе... Т.к. там медсестра с капельницей, а дома жена со скалкой...
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, ну что вы скрываете свои имена ? Я Комаров Николай Михайлович, 1975 года выпуска, прослужил 12 лет в Борисоглебском училище, 7 лет В Тамбовском Что зазорного в этом ? Да я не заканчивал академии, ну вот такой я дурень.
Ну просмотрел. я это видео - это к Чубарову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кокодеев Юрий



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 276
Откуда: Бердск (30км) от Новосибирска

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2022 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет от Булатова Александра Васильевича. г. Чернигов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2022 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Юра, кинуть фото без пояснения - это как сказать, что мы когда-то учились вместе ...
Скажи, где, как летал, как живет...

Нас, как и многих, в свое время, направили в Киевский округ. А потом в Штабе построили в парадных шинельках, разделили пополам (мне так показалось) и отправили половину в Чернигов, видимо, мы с Сашей Булатовым стояли в одном строю, и половину в Харьков... в инструктора! Потом редко, с кем из наших шкрабов черниговских и из других училищ пересекался...

P.S.
Кстати, тема для Николая Комарова после выхода не пенсию.
Николай, а тебе не интересно, где, кроме родного Бэбска, наши однокашники-выпускники 75-го г.в. поработали шкрабами, и кого воспитали, и кто из них получился?
Тема интересная, потому что каждому инструктору приятно, кем его воспитанники стали, как летали, и как сейчас себя ведут!

Мне кажется, что ты по праву будешь смотрителем нашей ветки, как это уже делают наши уважаемые товарищи чуть младших выпусков...

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кокодеев Юрий



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 276
Откуда: Бердск (30км) от Новосибирска

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2022 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаустову: Саша, привет, мне прислал это фото однополчанин по В.Круче, узнал, что мы с Булатовым однокашники. А сам Булатов с его слов служил в Борисоглебском ВВАУЛ, а в 90г. перевёлся в ЧВВАУЛ на Л-39. Это всё что я знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2022 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, удалять, так удалять.
Рекомендую обратить внимание на тему подготовки к 100-летию училища.
_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Пт Фев 18, 2022 19:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2022 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай, не спи...
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
max75



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 77
Откуда: с.Заячье, Белгородской области

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2022 05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые однокашники друзья поздравляю всех с праздником я бы хотел этот праздник называть МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ВОЕННО МОРСКОГО ФЛОТА.
Желаю всем здоровья успехов во всем.
С уважением Д. Филатов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2022 07:29    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Товарищи мои! Поздравляю ВСЕХ нас с Днём Советской Армии и Военно-Морского фдота! Здоровья ВСЕМ нам и долгих лет счастливой жизни!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2022 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Сегодня был на концерте артистов Малого театра по нашему поводу!
Вешалка (по Немировичу и и его брату Данченко) соответствует. Правда, уже театральный биноклик стоит 200 р. БуХвет тоже проверил - 150 гр. водочки и пара бутербродиков с красной икрой - 1700 р. Но никаких очередей. Артисты (народные, заслуженные и просто пока не отмеченные...) старались... И все просили передать нам поздравления!
За что им большое спасибо!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2022 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Парни, ну теперь мы заживем ( шутка -ха,ха,ха ), а может нет.
Объясняю для ленивых ( кто читать не хочет или уже буквы забыл ) и у кого не откроется ссылка.
Первый Закон - пенсию увеличили на 8,6% с 01.01.22 по 01.10.22 и с 01.10.22. увеличили к- т до 77,41%
Второй Закон - ежегодно будут вести контроль за соц - эконич. положении нас и наши семьи.

https://disk.yandex.ru/i/49CMxxW63NXYTA
https://disk.yandex.ru/i/72a-LxsHkeRZIQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2022 08:19    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем привет!
Олег Луговой написал мне в ОК, что сегодня в Астрахани умер Валера Бирюков.

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2022 09:14    Заголовок сообщения: Re: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Очень жаль. Я написал в ОК, что мне семья ответит, мы с ним поддерживали связь, он на здоровье не жаловался, Жаль Валерку, мы с ним в одном экипаже курсантами были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2022 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочется верить, что Валера умер. 4 года в одном отделении, 3 нода в Зернограде, веселый, доброжелательный, был на связи в ОК. Земля ему пухом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2022 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Сегодня 70-летний юбилей Саши Осипова. Поздравил его по телефону. Сейчас он находится дома, хотя недавно еще был госпитале. Он передает всем привет!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2022 04:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Арсентьевич, дорогой, с днём рождения!
Бодрого здоровья, удачи, оптимизма и всех благ тебе и твоим близким!
Обнимаю.

_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2022 05:46    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Виктор Арсентьевич, с днём рождения!
Будь здоров, живи долго и счастливо, на радость родным , близким и друзьям!

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2022 05:55    Заголовок сообщения: Re: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Витя, с днем рождения !!! Желаю максимального полета по жизни в полном здравии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2022 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Присоединяюсь к поздравлениям Виктора, наилучшие пожелания!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2022 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья, спасибо за поздравления. Всех обнимаю.
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gorn75



Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 91
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2022 05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя! С днём Рождения!Счастья тебе,здоровья и долгих лет жизни!! Ну,а это чу...до...баров наконец-то нашёл достойный nik для себя! Пусть посмотрит на растущее поколение...
https://www.youtube.com/watch?v=zYsz7ZXeJes
_________________
Здоровья,счастья,любви.С уважением Горемыкин Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2022 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!
Ушакову.
Ю.Н., возможно что-то и выбрать можно о нашем выпускнике 42 года

https://zen.yandex.ru/media/id/5e1583f18f011100ad29add4/pochemu-starshii-leitenant-sbivshii-30-samoletov-vraga-stal-riadovym-i-ne-udostoilsia-v-gody-voiny-geroiskogo-zvaniia-61f7e4164a09d31ee7883fc5?&utm_campaign=dbr&
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2022 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чубарову!
Не знаю, Саня, в какой момент ты стал жополизом америкосов, гейевропы и дерьмократом, но знаю точно: Крыша у тебя съехала основательно...
Шут ты гороховый и предатель России и Великого Русского Народа!
Мне стыдно за тебя и подобных окурков, что живут в России и не переставая хают её.
Короче: Дурак ты Саня с большой буквы, дураком и помрёшь.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.


Последний раз редактировалось: кондр-75 (Ср Мар 16, 2022 13:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2022 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это тебе в довесок:
Информируем вас, что 4 марта 2022 года вступили в силу поправки в Уголовный кодекс РФ (Федеральный закон от 04.03.2022 г. № 32-ФЗ), устанавливающие уголовную ответственность за публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил РФ, за публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил РФ в целях защиты интересов РФ и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности, а также за призывы к введению мер ограничительного характера в отношении РФ, граждан РФ или российских юридических лиц.
Источник:
Федеральный закон
"О внесении изменений в УК РФ и статьи 31 и 151 УПК РФ"
Принято Государственной Думой 4 марта 2022 г.
Одобрено Советом Федераций 4 марта 2022 г.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2022 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Кондрашов не обращай на него внимания.Он не офицер продажная душонка не осталось ни совести ни чести на присягу наплевал.Холуй.Сказали гавкать -гавкает и задницу хозяевам лижет.Он уже всё и всех продал,однополчан,друзей Родину.
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2022 04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня!
Саша! Чубаров!. Ну и все последующие твои Ники с 2008г.
Это последнее твоё высказывание, которое я просто удаляю.
Сдедующее твоё высказывание и Копии с 2008г. я отправлю на проверку законности.
Ничего личного.
Чтобы ты не сомневался, что твои опусы сохранены
Цитата:
?... Ребята,при величайшем потенциале во всем(особенно в интеллекте), мы падаем на окурковское дно этого карлика, который даже не знает что кроме крокодилов завелись ещё и компьютеры. Для самого честного парня на свете Бученого подписываюсь: ЧУБАРОВ АЛЕКСАНДР

_________________
Фомичев


Последний раз редактировалось: Фомичев А.П. (Чт Мар 17, 2022 06:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кокодеев Юрий



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 276
Откуда: Бердск (30км) от Новосибирска

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2022 04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичёву. Саня, давно пора это сделать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2022 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня ! Поддерживаю. Но обратите внимание, уже под ником govnodav (только этим ему и заниматься) только красивые картинки и никаких комментариев. Значит голова-то работает. А в общем ребята пора бы подумать о 100-летнем юбилее училища.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2022 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Про Чубарова: терпел, терпел и не вытерпел. Парни, я уже писал на эту тему, ну не обращайте на него внимания, вон Серега Бородкин сколько его критиковал, возмущался а сейчас молчок - просто плюнул на него и все.
Чубарову.
Саня, ну пиши и перевоспитывай " молодежь", что ты нас хочешь переделать, у нас скоро внуки женятся и замуж пойдут, а ты нас хочешь переделать, а то мы не в курсе, что где творится, ну выскачи, как та баба на первом канале, может полегчает, но нам, пожалуйста, не будри мозги, мы сами во всем и во всех разберемся.
Фомичеву. Саня, без объяснений убирай и баста. Берем пример с Сереги - ему почет и уважение.
Елфимову.
Вовчик, я лично не думаю на эту тему, т.к. народу будет много, а толку - не знаю. Вообще-то все наши сборы необходимы, чтобы посмотреть на ваши физиономии и свою показать, ты вспомни встречи - встретились, обнялись, ну по плану, а дальше по группам, ты со своими - Газиев, Агейкин, Бондарев и др., я лично не люблю это столпотворение, хотя хочется на вас посмотреть, да и курсанты бывшие будут, вон видишь, как Сергей Александренков поздравляет, а скажет, что это его КЗ Комаров научил ( шутка ), конечно с ним встретится охота.
Но это мое личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2022 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений П. писал(а):
УК РФ Статья 319. Оскорбление представителя власти

Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2022 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня!
Коля! ты, конечно, можешь и дальше терпеть.
Пока только один, да молодой подпевала зашел к тебе на ветку. Но может наступить тот день, когда они постучат к тебе в дверь. И тебе придётся сделать выбор. Увы, это диалектика. Так гласит основная буржуазная свобода.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2022 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учту на будующие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2022 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор перенес это ниже.
_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Сб Мар 19, 2022 17:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2022 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Это точно, Саня, звонил мне Костя с Питера и говорит, что ты дурень Чубарова к "молодежи" отправляешь, его мочить надо и точка, я так думаю, что наша "молодежь" не хуже нас разбирается что и почем., это я в отличии от них сначала пердну, а потом оглядываюсь, все, по-русски.

Да, поздравил Юрку Авдеева с д.р., у него все нормально, с сынок едут в Ртищево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2022 05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет хлопцы.Видел сегодня начало полёта Кинжала,это что то.Вот он есть и через мгновение исчез.Только звуковой удар остался.
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2022 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла весна. Глядишь и очистимся.
Очень удобный просмотр картинок.



_________________
Фомичев


Последний раз редактировалось: Фомичев А.П. (Сб Апр 02, 2022 15:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2022 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Ахтарей.
Весна - это хорошо. Но на фото - сыро и холодно.
А вот у нас, третий день тепло, решил обрезать виноград, а он сок уже пустил. Получается опоздал, а до этого было холодно, максимум 3 градуса.
Берегите себя, скоро лето!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 211, 212, 213, 214, 215  След.
Страница 212 из 215

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB