Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1976 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 191, 192, 193 ... 198, 199, 200  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2022 21:18    Заголовок сообщения: Именинники мая Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 315
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2022 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серегу Конарского с Днем рождения! Сейчас поговорили с ним по телефону. Готовится отметить событие на даче под Луганском. Взрывы иногда слышит, но далеко. В целом все в порядке. Здоровье в норме. На встречу 8 сентября собирается приехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2022 18:19    Заголовок сообщения: Кузнецов Саша выздоравливает Ответить с цитатой

Только что вышел на связь Александр Павлович (позвонил мне по ТЛФ).
Идёт на поправку, всем от него привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2022 11:18    Заголовок сообщения: Поздравление Коли Пушкина Ответить с цитатой

Николая Александровича с днём рождения!
Здоровья и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2022 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, друзья! Поздравил Виктора Брюхина с днём рождения. Поговорили, понастальгировали не спеша. Всё у Вити нормально. Продолжает работать. Передал всем привет и поздравление с наступающим Днем Победы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГВЧ



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2022 17:17    Заголовок сообщения: Поздравления Бодрову! Ответить с цитатой

Дорогой друг Володька! Поздравляю тебя с Днем Рождения!



Здоровья тебе крепкого, Счастья семейного, Любви жены, детей и внуков,
Удачи, бодрости духа и хорошего настроения. ( Вот как на фото)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 06:06    Заголовок сообщения: Поздравление Коли Прудникова Ответить с цитатой

Николая Андреевича с днём рождения!
Здоровья и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 315
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, с Днем рождения! Здоровья тебе, благополучия и счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slavich-54



Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2022 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Созвонился с А.П. Кузнецовым. Оказалось он в госпитале в Одинцово. Повторно оперируют сустав на ноге.
Что-то его здоровье и настроение не очень. Как мог приободрил. Всем шлёт привет !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2022 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же вчера говорил с АПА -состояние не очень, но бодр.Предложил начать сбор средств на 50-летие поступления в БВВАУЛ по прошлогодней схеме (5+3). Мой тлф знают практически все, но на всякий случай дублирую 8 920 445 95 15 привязан к сбербанку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2022 16:56    Заголовок сообщения: Подготовка к встрече 2022 Ответить с цитатой

Я готов закрашивать зелёным делающих взносы.

Напоминаю, встреча планируется на 8 сентября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2022 08:01    Заголовок сообщения: Коля Терещук - именинник Ответить с цитатой

Николая Владимировича с днём рождения!
Здоровья и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие однокашники ! Как вы думаете есть ли смысл организовывать встречу на 50 летие поступления в БВВАУЛ. Для организации приложено не мало усилий. Мы стараемся. Может что-то не так- пишите (исправимся), а так жду перечисления взносов на тлф нарисован выше. Все перечисления будут опубликованы на сайте. Ждем пенсии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Галина Симакова



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 246
Откуда: г.Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2022 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, друзья. Я только что разговаривала по телефону с Олегом Васильевичем Котик по вопросу, разрешит ли командование гарнизона посещение выпускниками музея и территории училища, ответ был такой:" Я думаю да, но за 2 недели надо подать прошение на имя командира, о разрешении пройти на территорию гарнизона, и поименный список".
Созвонилась с Ириной Алексеевной по этому же вопросу, она до 14 июня в отпуске, как только выйдет, позвонит мне, и мы с ней вместе поговорим с командованием и тогда уже я вам напишу будет ли дано разрешение или нет.
Я думаю причины всем вам ясны и я не буду углубляться в подробности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леухин 76



Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будьте все здравы!

Последний раз редактировалось: Леухин 76 (Ср Июн 01, 2022 04:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2989
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпускникам - 76 Виват! Не знаю таких преград, которые вы не преодолели. И, не ведаю таких боевых дорог, по которым вы не прошли. Всю жизнь на вас равнялся. Спасибо.
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2022 09:41    Заголовок сообщения: Именинники июня Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: А.Козырев (Ср Июн 15, 2022 05:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2022 04:13    Заголовок сообщения: Поздравление Сергея Белобородова Ответить с цитатой

Сергея Борисовича с днём рождения!
Здоровья и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2022 11:11    Заголовок сообщения: Поздравление Юры Лаврова Ответить с цитатой

Юрия Владимировича с днём рождения!
Здоровья и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2022 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет от Кузнецова А.П. Сегодня созвонился - уже ходячий, правда до полного выздоровления нужно время. Пожелаем ему скорейшего выздоровления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2022 15:50    Заголовок сообщения: Подготовка к встрече 2022 Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2022 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лед тронулся господа. Олегу Львовичу огромный респект - первый кто пожелал встретится 8 сентября. Жду дальнейших вложений для организации встречи и определении кол-во л/с для проведения мероприятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Симагин С.П.



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 221
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2022 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

г Морозовск
х Морозовский
Кулькову СА
Сергей Алексеевич, с днём рождения дорогой,счастья,здоровья,всех благ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2022 14:14    Заголовок сообщения: Поздравление Сергея Кулькова Ответить с цитатой

Сергея Алексеевича с днём рождения!
Здоровья и удачи!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serqei 55



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 79
Откуда: г. Морозовск. Кульков Сергей

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие однокашники!Спасибо за поздравления.Рад был услышать знакомые голоса .Здоровья всем вам и вашим близким Всех крепко обнимаю!БУДЕМ ЖИТЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2022 10:03    Заголовок сообщения: Подготовка к встрече 2022 Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2022 10:52    Заголовок сообщения: Поздравление Саши Стрекалова Ответить с цитатой

Александра Ивановича с днём рождения!
Здоровья и удачи!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2022 10:56    Заголовок сообщения: Саша Кузнецов выздоравливает Ответить с цитатой

Вова Рябов только что дозвонился до Саши Кузнецова.
Отличная новость:
Завтра Александр Павлович выписывается и едет домой в Балашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2022 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пообщался с Романовым. Всё хорошо у Аркадия, отмечает днюху. Сказал "по больницам не хожу".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 07:20    Заголовок сообщения: Поздравление Кости Савицкого Ответить с цитатой

Константина Петровича с днём рождения!
Здоровья и удачи!



ЛЕТНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ
"На пике" лето, день – "на пике",
И солнце вырвалось в зенит,
И в сердце, и в оконном блике,
Июнь цикадами звенит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Савицкому

Константин Петрович с Днем рождения.
Здоровья, удачи и всего хорошего. Что то ПОСТАВСКИЙ браконьер тебя не поздравляет ??? Наверное уже в Подмосковье всю ДИЧЬ истребил, куда только инспекторы смотрят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2022 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарову
Да ладно, я тута и всех вас вижу. Я и крестиком могу вышивать... и на машинке ГЫ-ГЫ! (телефоном пользуюсь для этого).
В связи со сложной военно- политической обстановкой в стране и за рубежом, предпочитаю быть в "засаде" и чистю карабин. Офицер, должен всегда быть при оружии )) А насчет браконьера, ты прав! )) ("Паниковский"- отдай гуся!") ))
https://wampi.ru/image/RjBX4t6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 08:03    Заголовок сообщения: Информация об АПА Ответить с цитатой

Всем привет!
Только что говорил по тфн с Сашей Кузнецовым.
Ему предстоит длительная реабилитация (год).
Передвигается с ходунками только по горизонту, даже пороги между комнатами преодолевает с трудом.
Любые ступеньки - препятствие непреодолимое (только на носилках).
Встречи выпусков 1977 и 1976 в этом году пропустит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 07:33    Заголовок сообщения: Именинники июля Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2022 08:21    Заголовок сообщения: Поздравление Сергея Чернова Ответить с цитатой

Сергея Владиславовича с днём рождения!
Здоровья и удачи!

Бросая ввысь свой аппарат послушный,
Мы с ветерком за козырьком...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2022 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чернову

Сергей Владиславович с Днем рождения.
Знаю, что уже вещи собраны, скоро на юг в Адлер где солнце светит и вино красное наливают ( холодное ).
Удачного отдыха, здоровья и смотри не "сгори" на солнце.
Ну а литра три красного вина думаю надо доставить на БАЗУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2022 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие однокашники ! На сей момент то лько 2 желающих встретится. Время на исходе. Вы думаете все очень просто, а н нет. Жду взносов до 25.07.22 . Далее возвращаю предыдущие взосы. А кто хочет можем организовать просто в кабаке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2022 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени су ток и хорошего настроения !
Возможно кто - то читал, я первый раз


https://zen.yandex.ru/media/id/5ef6c9e66624e262c74c40eb/v-e-ch-n-y-i-v-r-i-o-ili-interviu-s-neperspektivnym-letchikom-62c23ad3ed0a440ad22cd504?&utm_campaign=dbr&
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2022 07:17    Заголовок сообщения: Поздравление Петра Есипова Ответить с цитатой

Петра Николаевича с днём рождения!
Здоровья и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Симагин С.П.



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 221
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2022 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет мужики!
Рябову

Володь,общаясь с нашими ребятами,многие хотят приехать...но,какая-то неуверенность проскальзывает (времена мутные, пандемия, СВО).
Некоторые так и говорят,приедем,сходим в кафе,пообщаемся.

Петруху с днем рождения,здоровья,здоровья,здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2022 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лед понемногу начинает трогаться. Начали звонить и вносить свой вклад в будущую встречу . Давайте думать продолжать сбор средств или махнуть рукой ? Времени осталось не очень много, многие проблемы надо решать уже сейчас. Жду Вашего решения.????????????????????? Пишите, звоните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2022 07:05    Заголовок сообщения: Подготовка к встрече 2022 Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2022 08:41    Заголовок сообщения: Подготовка к встрече 2022 Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slavich-54



Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2022 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решительно приветствую весь личный состав молодящихся ветеранов.
Докладываю, что для ухи трофейную рыбу добыл(не без труда и риска), расфасовал и заморозил.
Вопрос : с кем бы передать в наш легендарный Борисоглебск ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2022 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток и хорошего настроения !!
Сегодня в личке прочитал сообщение вашего коллеги Чепуса Г.В. про то, что я у вас выложил написанное им про Бычкова Анатолия. Я не знаю почему он написал в личку, т.к. там секретов никаких нет. Я с удовольствием читаю всё написанное Геннадием Васильевич, за что ему огромное спасибо, пишет простым, понятным языком, а рассказ его про Бычкова я выложил лишь потому, что вместе служили в Тульском полку Тамбовского училища.
Геннадию Васильевичу желаю не останавливаться, а продолжать в том же духе. Вот сегодня прочитал рассказ " Минусинскстудстрой МЭИ - Саяны-76" и " Яблочно - вишневый " Миус-Фронт", казалось к авиации отношения не имеет, но все равно интересно. Верной дорогой идете - товарищ и на правильном пути. ( как закончил - красота ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГВЧ



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2022 12:42    Заголовок сообщения: Комарову Н М Ответить с цитатой

Николай, спасибо за добрые слова, но я и сегодня написал тебе в личку т к есть к тебе личные предложения. А эти три рассказа были пробой пера, когда учился еще в техникуме. Мне их прислали выпускники и Виктор выложил у себя. С уважением! ГВЧ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Симагин С.П.



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 221
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2022 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики привет!
Коля скинул ссылку, я по ней прошел...попал в" литературный салон",а там...
Гена, молодец. Интересно читать, во первых про авиацию , во вторых про знакомых.
Пишите дальше, очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2022 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Ю.Н. Ушакова

https://zen.yandex.ru/media/id/5ef6c9e66624e262c74c40eb/iran-ushakova-62ce4a5a9ee0340c92cea10d?&
https://zen.yandex.ru/media/id/5ef6c9e66624e262c74c40eb/komeska-scotkin-62c7ab4d8e03103b208e8ac2?&
и других ваших

https://zen.yandex.ru/media/id/5ef6c9e66624e262c74c40eb/o-moih-druziahletchikah-62c690074defa72e5ed0105d?&


https://zen.yandex.ru/media/id/5ef6c9e66624e262c74c40eb/nescadim-rd-i-karaul-pod-znakom-pobedy-608598ad5bfb251ca78ba426?&
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леухин 76



Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2022 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будьте все здравы!

Информация для однокашников.
Звонил мне Карпов В. В., организатор юбилея БВВАУЛ. Сообщил, что 4 августа забирает из типографии юбилейные книги, а нужной суммы пока нет. Поэтому, если вы желаете приобрести книгу (стоит 1850 р.) нужно быстрее сделать денежный перевод Карпову В. В. Все данные на сайте ,,100 летие БВВАУЛ". Медаль стоит 500 р. Карпов В.В. информировал, кто не сможет лично получить книгу и медаль, он может выслать наложным платежом, главное указать адрес. Так, что решайте и действуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2022 14:35    Заголовок сообщения: Подготовка к встрече 2022 Ответить с цитатой

Всем привет!
Посоветовавшись с главкомом, решили отсечку назначить на 6 августа.
Вова в этот день возвращается с юга, с количеством народа уже определимся.
В зависимости от количества участников (приславших взнос) предстоит решить:
- сразу ехать в Третьяки ИЛИ
- заказать банкетный зал в бывшем доме офицеров, бейджики, фото и видеосъёмку, пригласить гостей, позвать ансамбль, заказать автобус, пропуск в музей и на территорию БВВАУЛ.

Разница, как видите, существенная.
Те, кто хочет "поплясать" в RED HALL, звоните товарищам, чтобы было побольше народу.
А как по мне, то "узким кругом" (до 25 человек) для организаторов куда проще.
Тем, кто сомневается, ехать или нет, напоминаю:
"Событий больше - жизнь длинней!"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 191, 192, 193 ... 198, 199, 200  След.
Страница 192 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB