Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1975 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 212, 213, 214, 215  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2022 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!


https://www.youtube.com/watch?v=z7hdqmB2mRg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2022 14:32    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Все нам здравия желаю!
Коля! Премного благодарен за ролик о Борисоглебске!

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2022 15:48    Заголовок сообщения: Re: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток и хорошего настроения !!
Серега, с тебя 100 грамм при встрече.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2022 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля,
Очень хороший фильм, тёплый и сердечный. Раньше не видел. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2022 16:18    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Коля! Не вопрос! Обсуждению не подлежит! Как сразу так и ...!!!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2022 06:54    Заголовок сообщения: Re: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток и хорошего настроения !!!
Поздравил Сашку Царева с д.р., у него все нормально, передает всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max75



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 77
Откуда: с.Заячье, Белгородской области

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2022 05:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю всех с великим праздником Восскресением Христовым, желаю всем счастья, здоровья, радости в общении.

Христос Восскресе.

С уважением Д. Филатов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2022 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток и хорошего настроения !!
Ник.Ник. с днем рождения !!! Желаю максимального полета по жизни в полном здравии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2022 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горемыкину:
Коля, сердечно поздравляю с Днём рождения!
Бодрого тебе здоровья на долгие годы!

_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2022 05:34    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Коле Горемыкину доброго здоровья и долгих лет счастливой жизни!
С днём рождения!

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2022 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горемыкину Н.Н.
Коля, поздравляю с Днем Рождения. Желаю крепкого здоровья, благополучия и семейных радостей.
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2022 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля! С днём рождения! Здоровья, Удачи, хорошего настроения! Наилучшего родным и близким! Ура!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2022 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток и хорошего настроения !!!
Серега, это тебе - еще сто грамм, не раплатишься.

https://www.youtube.com/watch?v=CnnPDN0qhEc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2022 07:59    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем нам желаю здравия и благоденствия!
Николай! Вот умеешь ты найти подход к людям, чтобы сердце у них возрадовалось и наполнилось благостью от общения с тобой!
Сердечно благодарю за видео!
А расплата ждёт тебя по полной программе! Главное, чтобы здоровья хватило встретиться за одним солом!

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max75



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 77
Откуда: с.Заячье, Белгородской области

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2022 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья, однокашники поздравляю с днем Победы в Великой Отечественной Войне. Желаю всем здоровья, счастья Сохраним память о всех участниках войны в наших детях внуках.
С уважением Д. Филатов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2022 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток и хорошего настроения !!!
Поздравляю Юру Родченкова с днем рождения, желаю ему максимального полета по жизни в полном здравии.


Сегодня где-то в 18.00 смотрел по телеку передачу " Тайны Хоперских миражей" меня и жену заинтересовало то, что это рядом с Бебском. Комментировал эту передачу профессор Александр Сухоруков и доцент Валерий Ильяш ( возможно Александр Копейкин их знает, а может и нет ) суть в том, что они смотрели в ультрофиолете на природу и видели параллельный мир, объяснили почему там повышенная радиации и прочее и мне как-то не себе стало - верить или нет, это я про иной мир, вроде рассказывали почтенные люди и показывали все это и как-то не хорошо стало, может водки выпить ?.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2022 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля спасибо за поздравление,насчёт нло-выпей водки,помогает.
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2022 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток и хорошего настроения !!!
Юра, как это ты догадался ? выпил, помогло, забылся. Спасибо за подсказку, теперь плевать хотел на это НЛО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток и хорошего настроения !!!!
Парни, опять праздник - УРЯ, УРЯ, УРЯ. Это мне Засурцев прислал, а я вам.

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRdbcQJEfrO6vvAjKsAdH67A

Серега, это тебе.

https://ok.ru/video/1406249536229?fromTime=249


Последний раз редактировалось: komarow (Сб Май 21, 2022 08:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2022 04:41    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем нам желаю здравия и хоррррошего субботнего настроения!
Николай! Алик это может - и в серые будни найти праздник и поднять жизненный тонус, за что ему огромная благодарность!

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2022 08:34    Заголовок сообщения: Re: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток и хорошего настроения.!!
Нет, Серега, эта песня и тебе и нам всем. Так будет верней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2022 04:34    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем привет и наилучшие пожелания!
За песню тебе, Николай, Благодарность и от меня, и, я думаю, от всех нас!
А сколько будет много или мало - сколько каждому из нас отмерено, столько и будет отпущено - больше не прибавится.
Главное, самим не укорачивать отмеренное.


_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2022 14:44    Заголовок сообщения: Re: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем доброго времени и хорошего настроения

Удалено автором.


Последний раз редактировалось: komarow (Пн Май 30, 2022 05:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2022 05:17    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем нам желаю здравия и светлого дня!
Коля, насколько я знаю, сайт расположен на украинском хостинге. По нынешним временам владельцы хостинга могут его закрыть по щелчку пальцев и мы можем потерять канал общения. Уточни у Юры Ушакова - он знает все орг. вопросы лучше всех. Буду очень рад, если я ошибаюсь!
Всем тёплого солнечного дня - лето на носу!

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2022 05:21    Заголовок сообщения: Re: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток и хорошего настроения !!!
Со сранья поздравил Виктора с днем рождения, нашего "Яшку" для кого так, а для других командир полка Качи. У него все нормально.


Серега, как скажешь, так и сделаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2022 05:40    Заголовок сообщения: Re: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток и хорошего настроения !!!
Серега, с днем рождения !!! Желаю крепкого здоровья, успехов везде и во всем тебе, твоим родным и близким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2022 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Иванович! С днём Рождения! Здоровья, Удачи, хорошего настроения! Заааапеееевай!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кокодеев Юрий



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 276
Откуда: Бердск (30км) от Новосибирска

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2022 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Иванович и я тебя поздравляю, здоровья тебе, бодрости и всех благ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2022 04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие ребята, Серёга (который- запевала) и Юра (который Кузьмич)!
Сердечно поздравляю Вас с днём рождения! Бодрого Вам здоровья на долгие годы! Удачи во всём, оптимизма и всегда хорошего настроения!
Обнимаю.

_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2022 04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комарову и всем, у кого в кармане смартфон:
Имеется резервный (но, судя по активности- основной) канал связи наших выпускников. В "ватсапе" есть группа, которую создал Валера Симоненко- "Выпуск 1975". Вот там можно обсуждать ВСЁ. Чтобы в неё войти, нужно созвониться с Валерой, чтобы он вас пригласил в группу.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2022 06:13    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем нам желаю здравия и благоденствия!
1. Благодарствую за тёплые поздравления и пожелания по случаю моего дня рождения! Как говорится: "Доброе слово и кошке приятно!"

2. По случаю дня рождения Кузьмича, который Юра, желаю ему здравия и благополучия на долгие годы, осуществления желаний и всего, всего, всего...

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2022 08:09    Заголовок сообщения: Re: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток и хорошего настроения !!!
Парни, у Юрки д.р. 13.05.54., я об этом пишу второй год, но как пишет Серега " и кошке приятно", так что поздравляйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2022 10:26    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Ешё раз здрассте!
Николай! Мы поздравляем Кузьмича 3 июня потому что на странице "Полный список обучавшихся на курсе выпуска -1975" в графе "дата рождения" у Юры стоит дата "03.06.1954" и на главной странице сайта в списке родившихся он появляется тоже 03.06., а твои напоминашки за год мы, к нашему стыду, забываем! Кардинально исправить нашу забывчивость и дату рождения Кузьмича на 13.05. может другой Юра - Ушаков.
Так что ты уж нас прости, забывчивых!

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2022 12:41    Заголовок сообщения: Re: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Ладно, прощаю. так и быть, я добрый.
Я у Юрки уточнил, когда? и он мне бестолковому все разъяснил и теперь я вам разъясняю, тем более я его поздравлял на нашей странице 13 мая с.г. Все по тому, что ты, Серега, еще от д.р. не отошел, а я уже пятый день в "завязке", сука давление подскачило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2022 16:21    Заголовок сообщения: Re: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

komarow писал(а):
...Парни, у Юрки д.р. 13.05.54., я об этом пишу второй год...

Николай Михайлович,
Я всегда сразу реагирую на любые просьбы внести любые изменения на личных страницах. Вот только мне никто не писал, чтобы я исправил дату рождения Родченкова Ю.К., а твоего сообщения на форуме я мог и не видеть. Да, и дата 03.06. взята мною не " с фонаря", а с анкеты, которую, как я полагаю, заполнял лично Юрий Кузьмич: http://www.bvvaul.ru/profiles/2298.php
Дату рождения в списке выпуска и в "Именинниках сегодня" поправил, а в анкете исправлю завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2022 06:18    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем нам желаю здравствовать и хорошего денёчка!
Юрий Николаевич! За эту маленькую путаницу с датами к тебе не может быть никаких претензий по определению! Это надо Кузьмича по башке погладить - он, вероятно, заполнял анкету 03.06. вот и влепил эту дату, да и нас тоже за невнимание к обращениям Михалыча!
Тебе только благодарность за твою работу, отзывчивость и долготерпение в общении с нами, забывчивыми (всех наших тараканов в голове не перечислишь, да и у каждого они свои).

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2022 08:30    Заголовок сообщения: Re: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Я вас тоже люблю ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2022 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлопцы, вы не понимаете, у вас один др, а у меня 2. Вчера второЙ отметил и костлявую обманываю Она приходит 13.05 ,а я говорю, что у меня 3.06 ,могу докУмент показать. Приходит 3.06, а я ей, а у меня 13.о5 настоящий .Так что, пускай всё так и остаётся. Спасибо всем за поздравление.
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2022 04:29    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем нам хорошего воскресения и доброго настроения!
Ну, хитёёёёр бобёр!!! Юра, а ты не пробовал завести себе 3-й ДР, глядишь, и вовсе бы уморил беготнёй костлявую?
Дай Бог тебе здоровья в этой олимпиаде!

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2022 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена против 3-го др
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2022 06:40    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Ну, если жена против, то тут ничего не попишеь! Надо сразу сдаваться! Может ведь и лишить спиртового довольствия и всего остального!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2022 05:46    Заголовок сообщения: Re: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток и хорошего настроения !!!
Со сранья поздравил Николая Агейкина с д.р., у него все нормально, передает всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2022 06:51    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем привет и наилучшие пожелания!
Открывая утром нашу страничку, я всегда надеюсь увидеть добрую весть от Коли Комарова. Вот и сегодня не ошибся в своих ожиданиях - спасибо за привет от Коли Агейкина.
Благо дарю тебе, Николай Михайлович!

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2022 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Ахтарей.
Коля Агейкин с днем рождения !!! Желаю всего доброго, здоровья, успехов везде и во всем тебе.
Сегодня день рождения Анатолия Антоненко. Поздравляю. Встречался с ним в Чугуеве в 1977 году, и больше никаких сведений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2022 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно, Серега, так и живем: сначала нет времени поговорить, а потом, глядь, и не с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2022 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://my.mail.ru/mail/rodchenkogosha/video/36/152.html Полк где мы получили крылья.
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2022 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[17.06.2022 12:49] Иван Бахал:
>>> Уважаемый ветеран!
Поступила первая партия юбилейной медали к 100-летию училища.Для выполнения заказа в полном объеме просим Вас доплатить полностью сумму (если Вы оплачивали частично) или полностью сумму в размере 500 руб. по номеру телефона Карпова В.В. 8 908 147 51 50 .В сообщении к переводу укажите, пожалуйста, свои Ф.И.О. и на что переводите деньги.
С уважением Оргкомитет. <<<
Будет и книга воспоминаний ветеранов БВВАУЛ. Ориентировочная стоимость 2000, зависит от количества заказанных экз. Рассчитывали на 250 и более заявок, но пока есть только 150. Сигнальный экземпляр выйдет на след. неделе. Заказывайте, делайте предоплату..
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2022 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Ахтарей.
Спасибо за информацию. Я задал несколько вопросов на форуме, но думаю если повторюсь, хуже не будет. Хотелось бы знать: какая сумма собрана; есть ли списки, сдавших первоначальный взнос; достаточно ли средств или требуется еще какая-то сумма к первоначальному взносу? Теперь по взносу: - 2000 руб, это полный взнос или только за книгу? Мы с Алексеем Крупениным сдали по 1500 руб.
С уважением Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2022 05:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя!
Предоплата была 1300 за книгу и 200 за медаль (1500р.).
Т.О. доплата за медаль- 300р.
Окончательная стоимость книги будет озвучена позже, зависит от тиража и стоимости полиграфии.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2022 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Друзья-однокашники, у меня почему-то в последнее время очень затруднен вход на наш сайт и форум. В основном пользуюсь Вотсапом, где есть организованный Валерой Симоненко чат "Выпуск 1975". При желании позвоните ему и включайтесь. Всем привет от Саши Осипова из Монино.
Я заказал несколько медалей и для себя и для друзей, кто не в курсе, или не может. Советую, по возможности, сделать так же. Сегодня медаль идёт уже по 500 р.

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 212, 213, 214, 215  След.
Страница 213 из 215

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB