Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1975 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 213, 214, 215  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2022 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Ахтарей.
Александр, спасибо за информацию, в ближайшее время доплатим.
И еще одно уже печальное известие.
15 июня умер Николай Леншин. По словам супруги, после короновируса до конца не долечили.
Берегите себя и близких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2022 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально, что редеют наши ряды. Царствие небесного Николаю и соболезнование родным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бученов
С Днем Рождения Игорь Геннадьевич!
Здоровья, здоровья, здоровья! Я в курсе, от В.Аршинова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 12:24    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Игорь Геннадьевич! Поздравляю с Днём Рождения 🎁! Желаю тебе крепкого здоровья, благополучия, удачи, счастья, успехов, исполнения всех желаний и всего самого наилучшего в жизни!
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кокодеев Юрий



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 276
Откуда: Бердск (30км) от Новосибирска

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бученова Игоря с Днём рождения! Здоровья. бодрости, удачи во всех делах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 04:53    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Игорь! С днём рождения! Будь здоров, живи долго и счастливо! Удачи во всём!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2022 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Ахтарей. Игорь с Днем рождения! Здоровья, оптимизма, благополучия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 05:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток и хорошего настроения !!!
Александра и Вадима поздравляю с днем рождения! Желаю максимального полета по жизни в полном здравии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кокодеев Юрий



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 276
Откуда: Бердск (30км) от Новосибирска

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашу Фаустова и Вадима Борисёнка с Днём рождения, здоровья вам и удачи!
https://rutube.ru/video/private/bc5ebb55c0765d293a603c07444ef9a1/?p=tTeG8werDdfDCqLAUQPvsw
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 04:40    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Саша и Вадим! С днём рождения! Здоровья и долгих лет счастливой жизни!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2022 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим! Александр! С днём рождения!
Любви и заботы ближних. Мирного неба!
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2022 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Дорогие друзья! Большое спасибо за поздравления, буду стремиться исполнить пожелания, и от себя желаю всем добра и душевного равновесия
в наше непростое время.

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2022 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени и хорошего настроения !!!
Поздравил В.А. Симоненко с д.р. у него все нормально, всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2022 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток и хорошего настроения !!!!
Парни - поздравляю с неделей празднования 110-ой годовщиной ВВС ( с 12 по 21 августа, хотел с 12 по 18, но Игорек меня поправил ) желаю всем крепкого здоровья, остальное ерунда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexandrenkov



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 1125

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2022 04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!
Поздравляю с неделей празднования (с 12 по 21 августа). Всем крепкого здоровья!
-------------
С уважением Сергей Александренков (1984 г.в.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надпись на машине психбольницы: "Назвался груздем — полезай в кузов!"
Ты что, не понимаешь, что мы в дурдоме?
– Ты преувеличиваешь, скорее это уютный пансионат.
– Мы к койкам пристёгнуты, вон решётки на окнах.
– Это для нашей безопасности.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днём русского языка!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Чистка неугодных сообщений продолжается, причем только по усмотрению бдительного админа, о чистоте рядов и наших мыслей заботящемся и независимо от того, есть у нас нарушения Правил или нет!
Значит, получается, что на сайте имени Ушакова теперь только он решает, кому и что можно писать, причем лучше всего если это будут сообщения типа: "Поздравляю с днем рождения... или опять пришло печальное известие..."
Жаль, многие уже ушли с сайта и, увы, этот процесс будет продолжаться...

P.S. Еще обращу внимание на один момент. Опасаясь открытого диалога админ использует ветку "Объявления администрации сайта", где даёт свои трактовки нашим сообщениям и тут же трусливо закрывает ветку, чтобы никто не смог возразить. Ну, всё это укладывается в его видение (или не видение) происходящего и остается на его, мне кажется, уже не совсем чистой совести.

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 15:38    Заголовок сообщения: Психоз Фаустова А.В. Ответить с цитатой

Игорь в Пн Авг 15, 2022 09:48 писал(а):
...Будьте любезны, Ушаков Ю.Н. удалить весь этот срач с нашей ветки...
...К Вам и Соколову у меня личная просьба. Не надо вам писать на нашей ветке свои посты...
Игорь, я-то Вас услышал. Вот только как быть с теми, кто никого кроме себя, любимого но обиженного, слышать не хочет? Какие, по Вашему, должны быть мои действия в данной ситуации? Просто промолчать?
Естественно, отвечать на весь изложенный выше абсурд не буду. Но может и Вы со своей стороны свяжитесь по любым средствам коммуникации со своим однокашником и единомышленником с целью попросить его угомониться? Может Вас он услышит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Николаевич Ушаков я с Вами незнаком, только виртуально, на этом форуме, так что за панибрата Вы зря. Я старше вас по всем параметрам....
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Юрий Николаевич Ушаков я с Вами незнаком, только виртуально, на этом форуме, так что за панибрата Вы зря. Я старше вас по всем параметрам....
С памятью у Вас не очень.... Да ладно. То есть, по делу сказать нечего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какое у Вас ко мне дело, Юрий Николаевич? И насчёт памяти, что - то я забыл? Учились, пили, служили, летали? Когда и где?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удобно: здесь вижу, здесь не вижу. Нет уже никакого дела.
===
http://www.bvvaul.ru/images/fields/o_photos_picture_2266.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2022 04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Значит пили! Но видимо один раз, в большой компании - потому и не запомнилось.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2022 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток и хорошего настроения !!!!
Игорек, ты что, хочешь перевоспитать Ушакова ? - бесполезно, антироссийскую идеологию он занял с 2014 года - это типичный русофоб, он только изменит свою позицию, и то не на долго, когда приедет в Бебск ( если приедет ). Это не мое мнение, а мнение большинства его однокашников, но если тебе охота поговорить - то вперед и с песней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2022 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Друзья-товарищи, здесь всё гораздо серьезней. И уже нет необходимости кого-то переубеждать, потому что уже нет компромиссов! Вопрос стоит принципиально, и уже каждый, кто хотел, показал на чьей он стороне. И это далеко не мелкие противоречия, как например, у нас были с Игорем и мы их обсуждали и решали, но перед лицом врага мы сплотимся!
Сайт уже не может быть в руках Ушакова, и ему самому необходимо подумать, как и кому его передать, если у него еще имеются остатки порядочности и офицерской чести.
По текущим сообщениям, хотелось бы обратить внимание на то, что нам здесь и раньше и теперь разьясняли и разъясняют, что сайт это одно, а форум это другое!
А кто и когда решал вопрос, что можно обсуждать на форуме среди своих однокашников, а что нет? Кто назначал модераторов на форумах и делегировал им какие-то права? Кстати, а почему уважаемые модераторы на удаляют грубые и оскорбительные сообщения админа, далеко выходящие за рамки Правил?
В общем, пока ещё есть вопросы...

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2022 16:26    Заголовок сообщения: Ветка общения выпускников 1975 года Ответить с цитатой

Умные люди посоветовали мне не отвечать, но сколько же можно!!

Я услышал личную просьбу Бученова И.Е., и не собирался без нужды появляться на вашей ветке. Но если кто-то решил, что может теперь безответно клеветать на меня и осыпать оскорблениями, тот глубоко ошибается: мальчиком для битья никогда не был. После возобновления здесь темы под условным названием "срач" и в случае дальнейшего размещения постов, подобных двум сообщениям выше, вижу 3 варианта продолжения.
1. Я (как Ю. Ушаков) отвечаю здесь же на оскорбления (для многих читать ответ будет неприятно), после чего новый "срач" набирает новую силу. Согласно Правилам форума всё это рано или поздно будет удалено.
2. Провокаторы больше не пишут гадости, ветка продолжает жить.
3. Ветку общения выпускников 1975 года выпуска закрываю (уже как root), о чём предупреждал ранее.

Такова информация, она же предупреждение, хотя некоторые расценивают и как угрозу (плевать). Какой из трёх вариантов будет реализован, зависит от вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2022 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умные люди посоветовали, что надо отвечать!

1. Здесь нет оскорблений, есть принципиальная позиция.
2. Провокаторов здесь нет.
3. Угрозы здесь не проходят.

P.S. Не посещать нашу ветку - решение правильное.

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 07:33    Заголовок сообщения: Реакция на чушь в сообщении, размещённом выше Ответить с цитатой

Не хотел ничего писать, но всё же не удержался, чтобы не съязвить на нижнюю строку (всё что выше - пропущено мимо ушей как чушь).

"P.S. Не посещать нашу ветку - решение правильное." Тоже чушь, но отреагирую.
Не писать на ветке выпуска-1975 - это не решение моё, а реакция на просьбу. Не удивительно, что человек, не разбирающийся в таких простых вещах как структура училищного сайта, тем более не улавливает разницу между посещением форума и оставлением на нём сообщений.
Тем, кто до сей поры не врубился, поясню: посещать любую тему форума - неотъемлемое право каждого зашедшего на форум. Как и право размещать свои сообщения в любой теме форума.

Думаю, с ответом товарисч не задержится, ведь воспалённые амбиции вряд ли позволят оставить последнее слово за кем-либо другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
939



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 60
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
...С моей стороны не будет излишнего вмешательства лишь в общение выпускников по годам выпуска: считаю, что однокашники сами решат, на какие темы им общаться, а на какие нет, и всегда смогут самостоятельно навести должный порядок в своём кругу общения..

А теперь, видимо, вы решили что без вас они не наведут нужного вам порядка.
_________________
Меняются времена , меняются с ними обычаи и нравы , вера и образ мыслей , но сердца человеческие во все времена остаются неизменны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

939 писал(а):
...А теперь, видимо, вы решили что без вас они не наведут нужного вам порядка.
Насколько я помню, Вас тоже гнали с этой ветки, а я даже выступал в Вашу защиту. Что-то было такое, точно не скажу. Но дело не в этом. Поясняю по сути вопроса.
На любом форуме существуют Правила, и на любом форуме границы допустимых отклонений от Правил определяют Модераторы. Многократно повторялось: возникли вопросы, претензии – задавайте их на тех ветках, которые для этого предусмотрены. Не понимаю, с какой целью Вы также раздуваете здесь бузу?

Теперь что касается моих резких ответов на посты отдельных форумян.
В юности я занимался боксом. 3 года ходил в секцию, имел первый разряд (не юношеский). Так вот, после того как начал ходить в секцию, стал бояться ввязываться в любые драки. А знаете почему? Потому что тренер сказал: «Деритесь здесь. Узнаю, что если кто-то подрался на улице – выгоню!» Опасаясь быть исключенным из секции, с того момента я навсегда перестал задираться и первым лезть в драку. Тем не менее никогда, НИКОГДА не терпел оскорблений в свой адрес, и когда меня задевали, всегда отвечал так, как позволяла обстановка, порой и кулаками. Во время службы также не позволял себя оскорблять, и сослуживцы по Канатово помнят случай, когда будучи майором осадил пытавшегося на меня орать генерала.
И сейчас не терплю и терпеть не намерен оскорблений в свой адрес. Кто не хочет принимать это во внимание – не обижайтесь на ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
939



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 60
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы всё правильно помните. Меня действительно гнали от сюда. Я Вам больше скажу, меня этот гон устраивал. Главное что при этом учитывались мои пожелания - вместе со мной удаляли подозрительно долго живущие посты Александра Михайловича.
На счёт выступлений в защиту, так я и начал с примера одного такого выступления, где не прямым текстом сказано то же самое - иди ка ты... без тебя разберутся.
А по поводу бузы, так, мне кажется, она началось с Вашего поста с дифирамбами в адрес правильно понимающих и выразивших Вам в личку своё правильное понимание (свидомые, как это у вас называют). Дело Ваше как их благодарить за поддержку - в личку или в публичном пространстве, но вы не могли не знать что это будут читать и неправильнопонимающие. Вот кто-то и отреагировал размещением ссылки на статью о нашем однокашнике, выполнившим свой долг. Свои возникшие претензии вы не озвучили на специальных ветках. Начали народ стращать временем, когда можно будет плевать на могилы и прятать ордена. Как будто оно уже не настало и не называется десоветизацией. Как будто памятник Жукову или воинам освободителям ещё не сносят, а закон о советской символике ещё не принят.
_________________
Меняются времена , меняются с ними обычаи и нравы , вера и образ мыслей , но сердца человеческие во все времена остаются неизменны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваше мнение услышал. Оставайтесь при нём, что-то доказывать просто не хочу. Вот только здесь вообще не понял, о чём речь:
939 писал(а):
...А по поводу бузы, так, мне кажется, она началось с Вашего поста с дифирамбами в адрес правильно понимающих и выразивших Вам в личку своё правильное понимание...
Впрочем, можете и не уточнять, потому как во мне присутствует уверенность, что смогу показать, где Вы ошибаетесь.

939 писал(а):
...(свидомые, как это у вас называют)...
Нет, это у вас так называют. Ликбез: в переводе с украинского языка на русский слово свідомі означает сознательные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
939



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 60
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так здесь не кому и чего доказывать. Люди взрослые. Каждый со своим опытом. Не поняли и не надо. Я примерно предполагаю где я ошибся. Вы, видимо, хотите сказать что размещение ссылки появилось раньше Вашего поста. Возможно. Быстро здесь чистят. Проверить не получилось. У Вас, скорее всего, скрины (как это у нас называют, у вас, по всей вероятности это называют screenshots) - материалы для Гааги. Возможно. Только что это меняет? Или Вы не размечтались что и у нас наступят такие времена чтобы прятать награды? И , возможно, ждали аплодисментов.
Да. Ну и не было необходимости устраивать ликбез. У нас так пишут, а называют так же как у вас. Пишут потому что в одном слове переходить два раза с кириллицы на латиницу и обратно, это перебор. Тем более что и это ни чего не меняет. Я именно то значение слова, которое Вы предоставили, имел в виду.
_________________
Меняются времена , меняются с ними обычаи и нравы , вера и образ мыслей , но сердца человеческие во все времена остаются неизменны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Николаевич, просматриваю этот словесный понос и удивляюсь, сколько в Вас энергии, самолюбия, неукротимой силы, обосрать порядочных людей ради ВАШЕЙ ПРАВДЫ и, конечно, доказать свою полную правоту, браво! Вам уже сказали, заканчивай, но Вы неукратимы, БРАВО! Но, офицер принимает присягу один раз, и этим все сказано.... Извините, если что-то не то сказал, надеюсь, Вас дальше не понесет....
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже давно не ув. и не тов. админ, скомпрометировавший себя дальше некуда.
Как же это так получается? Все время не хочет отвечать и каждый раз такое недержание!
А я, вот, обещал отвечать на выходки и отвечаю.
Форум имеет право посещать каждый, но и каждый имеет обязанности вести себя прилично, кроме этого форум модерирует модератор, а не админ. Тогда почему админ берет на себя право чистить, то что ему не нравится на форуме и грозит закрыть ветку неугодных?
И почему-то не доходит до бывшего боксёра, что он уже давно перешел все границы, достаточно только посмотреть на то, как он отвечает своим же однокашникам, несогласным с его предательством нашего лётного сообщества, и не стесняется использовать самые грязные и оскорбительные выражения в своих ответах, не вспоминая о Правилах сайта и элементарного приличия. Опять же вопрос к модераторам - что слабо убрать мусор за зарвавшимся админом?
И под занавес: Вали отсюда Ушаков, уж больно много врагов ты себе насобирал на форумах!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 18:11    Заголовок сообщения: Заявление Администратора сайта. Ответить с цитатой

Больше никого уговаривать и увещевать не буду. И объяснять тоже ничего не буду - от постоянного повтора одного и того же мозоли на языке.

Завтра данная ветка форума будет закрыта. Объявление об этом размещу на ветке "Объявления администрации сайта".
Сообщения, тех, кто продолжит мутить воду на других ветках, будут удаляться без объяснений, а их авторы будут лишены возможности размещать сообщения на форуме.
Политики и хамства на форуме не допущу. Если потребуется закрыть весь форум - закрою весь форум. Сайт продолжит свою работу и развитие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2022 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема открыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2022 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи лётчики! Следите при общении за языком. Не надо никого оскорблять.
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2022 16:35    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Александр Иванович! Поздравляю с днём рождения 🎁! Желаю крепкого здоровья, благополучия, удачи, счастья, успехов во всём!
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2022 05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо, Миша!
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2022 04:52    Заголовок сообщения: С юбилеем! Ответить с цитатой

Комарова Николая Михайловича с 70-летием!
Жизнь прожить — не поле перейти,
Не бывает лёгкого пути.
Всё бывало, радость и печаль,
Не должно быть Вам чего-то жаль.
Дети, внуки, дружная семья ―
Результат земного бытия.
Поздравляем с юбилеем Вас!
И судьба на славу удалась.
В семьдесят желаем славных дел,
Как награду, мудрости удел.
Вам здоровья, счастья без границ
И улыбок, дорогих Вам лиц!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
939



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 60
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2022 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://cloud.mail.ru/public/oGBP/cizmwD7QZ
_________________
Меняются времена , меняются с ними обычаи и нравы , вера и образ мыслей , но сердца человеческие во все времена остаются неизменны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexandrenkov



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 1125

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2022 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2022 17:07    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Николай Михайлович! Поздравляю Вас с Юбилеем! Желаю крепкого здоровья, благополучия, удачи, счастья, успехов, бодрости духа и мыслей!
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sibir



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 139
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2022 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Египет, Дахаб.
Размочил жабры


_________________
Норко

Никто пути пройденного у нас не отнимет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sibir



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 139
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2022 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Египет, Дахаб, сайт Каньон, 27 метров


editor jpg online
_________________
Норко

Никто пути пройденного у нас не отнимет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sibir



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 139
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2022 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Египет, Дахаб, сайт Каньон


_________________
Норко

Никто пути пройденного у нас не отнимет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кокодеев Юрий



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 276
Откуда: Бердск (30км) от Новосибирска

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2022 09:40    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

(Египет, Дахаб, сайт Каньон, 27 метров) Саша, привет, ну очень узнаваем на фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 213, 214, 215  След.
Страница 214 из 215

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB