Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1976 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 192, 193, 194 ... 198, 199, 200  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Симагин С.П.



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 221
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2022 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отплясались...
даешь Третьяки...я за
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2022 13:19    Заголовок сообщения: Подготовка к встрече 2022 Ответить с цитатой

Серёж, уж не поверил ли ты фейковому сообщению про 2 человека?
Посчитай, сколько зелёненьких. Впрочем, в Третьяках пока умещаемся.
Наш неутомимый настоящий полковник Саша Кузнецов звонил вчера командиру в Борисоглебске. 8 и 9 сентября Третьяки наши.


Последний раз редактировалось: А.Козырев (Ср Июл 20, 2022 14:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Симагин С.П.



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 221
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2022 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ, Саш...я читал потом позвонил Рябову,он их через кого-то удалил.
Я рад, дело сдвинулось, кворум есть, вперед без страха, да и времени еще полно, думаю будет много больше народу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2022 18:26    Заголовок сообщения: Волков Валерий Михайлович Ответить с цитатой

В силу известных событий имею веские причины не проявлять характерной для меня ранее активности в общении на училищном форуме, а также не скалить зубы даже от добротных шуток. Однако, при этом моё тёплое отношение к однокашникам не изменилось (увы, не к каждому из вас...) Безмерно благодарен всем, кто реально понимает, что происходит, кто не побоялся связаться со мной, чтобы высказать слова поддержки и предложил рассмотреть варианты своей помощи. Был приятно удивлён, что таких оказалось больше, чем я предполагал. Хотя... Не в обиду будет сказано другим выпускам, но я всегда считал наш, 1976 год выпуска лучшим среди всех других. Да, во многих других выпусках больше таких, кто был обласкан властью за свои заслуги, но зато среди моих однокашников никогда не было дефицита в людях умных, честных и порядочных.
А ещё скромных. Ведь о большинстве ваших достижений я узнавал не от вас самих, а от ваших друзей и сослуживцев. Очередной пример: уточнения по правительственной награде моего однокашника Волкова Валерия Михайловича. Он сам об этой детали знал, но большинство из нас до сих пор осталось бы в неведении, если бы о ней не сообщил наш однокашник Кульков Серёжа:



Валеру всегда отличала порядочность и скромность, я же призываю всех вас забывать о скромности, когда вы знаете о своём однокашнике что-то особенное. Не стесняйтесь рассказывать о достижениях своих друзей другим, особенно однокашникам. Гордиться достижениями своих однокашников и друзей не менее приятно, чем вспоминать о собственных.

Дорогие однокашники!
Прошу вас не обижаться на меня за то, что после 24 февраля не сказал в ваш адрес тех тёплых слов, которые вы заслуживаете услышать хотя бы в свой День рождения. Минут времена тёмные, настанут времена светлые, и я радостью продолжу общение со всеми, кто не продал свою душу дьяволу. Желаю каждому из вас дожить до этих светлых времён.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2022 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто помнит? Люблю такие ритмы!
https://youtu.be/l-_hCJ1_E4U
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2022 18:00    Заголовок сообщения: Подготовка к встрече 2022 Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 315
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2022 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После тяжелой болезни умер Валера Волков...
Прощание 29.07 в 11-00 поселок Рамешки, ул.Строительная, 12
Прямо сейчас сообщил Саша Бобков в Вотсапе

Два сообщения выше Юра Ушаков писал:
"Ведь о большинстве ваших достижений я узнавал не от вас самих, а от ваших друзей и сослуживцев. Очередной пример: уточнения по правительственной награде моего однокашника Волкова Валерия Михайловича. Он сам об этой детали знал, но большинство из нас до сих пор осталось бы в неведении, если бы о ней не сообщил наш однокашник Кульков Серёжа:
Валеру всегда отличала порядочность и скромность, я же призываю всех вас забывать о скромности, когда вы знаете о своём однокашнике что-то особенное. Не стесняйтесь рассказывать о достижениях своих друзей другим, особенно однокашникам. Гордиться достижениями своих однокашников и друзей не менее приятно, чем вспоминать о собственных".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2022 05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крайние годы, с какой то тревогой, всегда открываю нашу ветку. Опять пополнилась наша "небесная сотня". Прими Господь душу нашего ушедшего товарища.... хороший человек был, прекрасный боевой товарищ.
Царствие небесное.... семье и родным искреннее соболезнование...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Симагин С.П.



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 221
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2022 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с ПС,открываю стр со страхом...
земля,ему небом...

на фоне грустных событий, не забываем о хорошем...
Владимир Юрьевич, с днем рождения дорогой, счастья, успехов и гл здоровья.


Последний раз редактировалось: Симагин С.П. (Чт Июл 28, 2022 08:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2022 07:07    Заголовок сообщения: Умер Валера Волков Ответить с цитатой

Очень горькое известие для всех нас и весомая потеря в наших рядах...
Валера был из тех, о ком говорят: "Человек, каких мало". Теперь стало ещё меньше.
Соболезнования семье и близким. Светлая память...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2022 07:17    Заголовок сообщения: Улетел Валера Волков Ответить с цитатой

Красивый, сильный, смелый и добрый как никто!


Скорбим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serqei 55



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 79
Откуда: г. Морозовск. Кульков Сергей

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2022 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С утра и такая новость. Буквально несколько дней назад общались по телефону. Первый командир, летали в одной лётной группе. я до сих пор не могу поверить. Таких мало-скромный ,добрый, отзывчивый. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Щербаков Виктор



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2022 08:26    Заголовок сообщения: Валерий Михайлович Волков Ответить с цитатой

Вспоминаются курсантские годы и командир 302 к/о Валерий Волков.
Командир на которого хотелось равняться и подражать во всём. Встретившись через 40 лет встретил такого же жизнерадостного и основательного однокашника и товарища. Светлый был человек.
Царствие Небесное и вечный покой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2022 08:58    Заголовок сообщения: Поздравление Попова и Цыкунова Ответить с цитатой

Поминая улетевших, не забываем о живых.

Валерия Анатольевича и Владимира Юрьевича
с днём рождения!

Здоровья и удачи!
Вова, ждём на встрече.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2022 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, какая потеря в наших рядах............. и даже не верится.....
Земля ему будет небом. Мои самые искренние соболезнования жене и близким. Он всегда будет с нами.
Ребята берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2022 08:19    Заголовок сообщения: Именинники августа Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Симагин С.П.



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 221
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде недавно 4 08 1972г

с 50-летием поступления в славное БВВАоЛКул им ВП Чкалова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 08:02    Заголовок сообщения: Подготовка к встрече 2022 Ответить с цитатой





Встреча намечается "в узком кругу" в Третьяках.
Возможен возврат мужчинам по 2 тыс.


Последний раз редактировалось: А.Козырев (Пт Авг 05, 2022 08:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2022 18:58    Заголовок сообщения: Подготовка к встрече 2022 Ответить с цитатой

Цигель, цигель, ай-лю-лю!
Стоило ли с декабря сотрясать воздух?
В сухом остатке нас 20 с жёнами:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

02 августа был в гостях у Володьки Кузнецова в Казани. Всё у него в семье в порядке, со здоровьем тоже. С 25-го будут в Сочи на Ворошилова. Вчера поздравил с днюхой. Передал всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2022 12:52    Заголовок сообщения: Подготовка к встрече 2022 Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2022 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что парни, "испугались" Ушакова? я даже теперь не называю Юра. Смотрю, даже поздравлений нет со 110 годовщиной ВВС. А зря, мы все равно победим! У нас своя правда!
https://youtu.be/EH8lJAUnm6M
https://youtu.be/cYaBPDrYF1g
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2022 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П. Антонов писал(а):
Ну что парни, "испугались" Ушакова? я даже теперь не называю Юра. Смотрю, даже поздравлений нет со 110 годовщиной ВВС...

Можешь вообще никак не называть, только, пожалуйста, не тащи политику хотя бы на эту ветку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2022 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Можешь вообще никак не называть, только, пожалуйста, не тащи политику хотя бы на эту ветку.

Изменился ты Юра, сильно изменился и не в лучшую сторону. Рты затыкаешь, у тебя уже чудится политика, я ее здесь не вижу (не я один), даже поздравить ребят толком не даешь, цепляешся. Зачем? Собственно, весь срач ты и начал, опять же- Зачем?
Настоящий офицер, никогда не будет плевать через оградку, даже, если там похоронен его злейший враг- никогда! Да и Ордена и Медали- если заслужил- носи! Чего прятаться то. Ты умный, ты все понимаешь, я не знаю, почему тебя так "понесло"... сожалею и не я один, мы перезванивались, тебя никто не поддерживает. Извини за откровенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2022 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никому не запрещал поздравлять друг друга с праздником (см. другие ветки), да и твои ссылки не трогал.
Политика здесь мне не чудится (пока), я просто обратился к тебе с просьбой.
Петя, ты бы тоже изменился, если бы в твой дом пришла война. Для тебя я изменился в худшую сторону, но я считаю, что в лучшую: стал честнее. Многим не нравится, понимаю.
Давай на этом остановимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serqei 55



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 79
Откуда: г. Морозовск. Кульков Сергей

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2022 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Сегодня именинник Говоров Виктор.Утром пообщались,вчера вечером пивко потягивал.Главное что есть с чем.Ещё раз здоровья тебе а остального мы добьёмся сами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2022 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Давай на этом остановимся.

Давай. Собственно мне и некогда, я уезжаю на охоту по утке, завтра у нас открытие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2022 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено автором

Последний раз редактировалось: В. Рябов (Ср Авг 31, 2022 07:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2022 06:29    Заголовок сообщения: Ответ "ватнику" Ответить с цитатой

Удалено автором.

Последний раз редактировалось: Ю. Ушаков (Чт Авг 18, 2022 10:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Симагин С.П.



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 221
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2022 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Всем....
мужики, может заткнётесь? Нас с каждым месяцем всё меньше, а вы тут свару устраиваете,переходите на личное, позор...
живем дружно...

С днем авиации, здоровья,уважения и ума.

Виктора и Саню,с днем рождения,счастья,здоровья, успехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serqei 55



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 79
Откуда: г. Морозовск. Кульков Сергей

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2022 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня очередной именинник.Саша Бобков!Будь всегда таким же оптимистом,уважал,уважаю и уважать буду!13 число счастливое,я тоже в твоей когорте.Счастья тебе и твоим близким!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 07:13    Заголовок сообщения: Подготовка к встрече 2022 Ответить с цитатой



Обещает прибыть на встречу Винниченко Юрий Васильевич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение противоречащее Правилам форума удалил Сэм-81М
Для выяснения личных отношений просьба использовать личную почту

_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 05:41    Заголовок сообщения: Страх и ненависть Ответить с цитатой

Сообщение противоречащее Правилам форума удалил Сэм-81М
Для выяснения личных отношений просьба использовать личную почту

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 06:22    Заголовок сообщения: Re: Страх и ненависть Ответить с цитатой

Саня, ты прав, добавить нечего.

Парни, всех выпусков, с праздником здоровья и успехов везде и во всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 06:27    Заголовок сообщения: Хамство на форуме Ответить с цитатой

Прежде всего публично прошу прощения у Рябова Владимира Михайловича за мою несдержанность. Ближе к вечеру уберу свой пост. Надеюсь, что Владимир уберёт и свой, и больше мы не будем писать гадости на ветке самого лучшего (на мой взгляд) года выпуска.
Что до этих двух нагадивших на нашей ветке представителей старшего курса, временно отправил их в бан. К вечеру приберу и за ними.

Если кто желает услышать мои ответы на свои вопросы на тему политики, прошу направлять их мне на электронную почту, как это уже давно делают другие выпускники. Отвечу каждому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 06:35    Заголовок сообщения: Re: Страх и ненависть Ответить с цитатой

komarow писал(а):
Саня, ты прав, добавить нечего...
Время покажет.

Комаров Н.М., ответ на Ваши посты давно готов. Там не всё Вам понравится, потому не хочу, чтобы мои слова слышали все. Почему Вы не хотите сообщить адрес своей электронной почты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 07:36    Заголовок сообщения: Re: Слава Украине! Ответить с цитатой

267 писал(а):
...Он хочет ММS, как в старые добрые времена...

При всём моём былом уважении к Комарову Н.М. я этого делать не буду по нескольким причинам. К тому же то, что собираюсь сказать, больше нужно ему, а не мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, сладкоречивые англосаксы с опытом нескольких столетий умеют промывать мозги (и стравливать аборигенов). Я желаю тебе дожить до тех времён, когда ты узнаешь правду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А. Козырев писал(а):
Юра, сладкоречивые англосаксы с опытом нескольких столетий умеют промывать мозги (и стравливать аборигенов). Я желаю тебе дожить до тех времён, когда ты узнаешь правду.

Саша, всем понятно, что на данном форуме вы численно значительно преобладаете в отстаивании "своей правды". Ну и прекрасно - живите с ней, только не навязывайте её другим.

И я очень прошу - ну не нужно всё-таки перетягивать сюда с других веток свары на данные темы. Разговоры эти пусты: каждый всё равно останется при своём мнении. Время рассудит всех.
Тебе также взаимно желаю долгих лет жизни - ещё много после того дня, когда все узнают истинную правду.
Давай на этом поставим точку.

Раз я вас так сильно раздражаю, с этого дня буду появляться на ветке лишь в случаях какой-то необходимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 09:27    Заголовок сообщения: Подготовка к встрече 2022 Ответить с цитатой


Сделал предварительный заказ на обед-ужин 8 сентября и завтрак 9-го.
Во вторник узнаем цену, может что-то добавим, что-то уберём или оставим как есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 09:40    Заголовок сообщения: Re: Подготовка к встрече 2022 Ответить с цитатой

Я никогда и не кому не скрывал свои координаты.
1. тел. дом. 8-4872 - 33-22-99
2. моб. тел. 8 -910-583-11-82
3. эл. почта - komarowtula@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 09:44    Заголовок сообщения: Re: Подготовка к встрече 2022 Ответить с цитатой

komarow писал(а):
Я никогда и не кому не скрывал свои координаты.
1. тел. дом. 8-4872 - 33-22-99
2. моб. тел. 8 -910-583-11-82
3. эл. почта - komarowtula@mail.ru

Даёте разрешение на размещение этих координат на Вашей персональной странице?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 11:53    Заголовок сообщения: Новый провокационный пост Кулькова - удалено Ответить с цитатой

Не знаю, чего хотел добиться Кульков, размещая очередной свой пост - может кому-то чего-то доказать (кому? чего?), то ли спровоцировать на ответ, который цепной реакцией вызовет дальнейшее конфликтное общение (второе более вероятно), но больше гадать на буду. Пост удалён, о чём я предупреждал. Прдчёркиваю - не "подчищен" - так с очевидной целью уязвить Админа выразился Кульков, а именно удалён. Как и десятки ему подобных не от Кулькова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 12:40    Заголовок сообщения: Re: Новый провокационный пост Кулькова - удалено Ответить с цитатой

Да, конечно, размещайте где угодно, я открыт для всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с Днём Авиации,который наступил в ночь с 12.08 на 18.08.Один умный человек(Юра Кокодеев) сказал мне,Юра не лезь в политику это огромная помойка где правды очень мало или она перевёрнута или подтасована.Мы живём в разных странах и пользуемся разными СМИ(оружие политиков)-которое используют для оправдания себя и разжигания ненависти между друзьями,родными и т.д.И приём этот действует довольно успешно(легче всего разбудить злобу)Посмотрите на себя -озверелые лица оскаленные зубы готовы в горло вцепиться тому кто вчера был другом,однокашником,однополчанином.Не лезте в политику лучше поздравте с Днём Рождения Меня,или просто промолчите.
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё перед тем как лезть в политику посмотрите где находится сайт и немного пошевелите серым веществом ,касается всех пользователей,особено русских.
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzmih1954 писал(а):
И ещё перед тем как лезть в политику посмотрите где находится сайт и немного пошевелите серым веществом ,касается всех пользователей,особено русских.
Удивлю Вас: основной сервер, на котором "лежит" сайт - в Москве, на серверах в США и Канаде создаются резервные копии. И это было моё решение. Переносить сайт в любую другую страну не вижу причин, хотя механизм имеется.
Помогу Вам: Вы имели в виду не место нахождения сайта, а место нахождения Админа. Пошевелил серым веществом и пришёл к выводу: с сайтом было бы то же, что и сейчас. С форумом - безоговорочное доминирование одного мнения над другим, только не силой аргументов, а массой. Кстати, и сейчас на форуме остался только один иностранец - Админ.
На этом предлагаю разговор завершить.
Надеюсь, никто не усмотрит в моих словах политику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2022 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра я тебе в личку сбросил
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2022 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастюкову

Геннадий Георгиевич с Днем РОЖДЕНИЯ !
Дозвонился до Гены в Украину поздравил,все нормально у него. Про меня говорит, что то голос у тебя хриплый - куришь много ? Я говорю, Гена - пить, курить и говорить я начал одновременно.
Два раза предпринимал попытки уехать на Родину в Татарстан, но здесь говорит продам дом, а там могу купит только дверь от туалета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 192, 193, 194 ... 198, 199, 200  След.
Страница 193 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB