Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1976 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 193, 194, 195 ... 198, 199, 200  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 315
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2022 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геньку Мастюкова с шестидесятисемилетием!
Никогда не забудем, как ты мимо Сотскова вино носил к ужину. Мастер!
Помнишь, как весной в Борисоглебске ты на посадке тормоза перегрел, а я пытался тебя объехать? Веселые были времена!
Пусть будет мир и спокойствие в твоем доме! С днем рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2022 08:04    Заголовок сообщения: Именинники сентября Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2022 12:56    Заголовок сообщения: Re: Именинники сентября Ответить с цитатой

Сообщение удалено Администратором сайта.
===
Н. Комарову.
Одна ветка форума, г-н Комаров, не без Вашего активного содействия уже закрыта, но Вам мало: решили загадить политикой и другие. Основание абсурдно: "...это не политика, а ответ Ушакову". Вот только Ушаков писал Вам со своей электронной почты на Вашу электронную почту, и предполагал таким же образом получить ответ. Это называется личная переписка. Что-нибудь слышали о подобном? И Ваше "открытое письмо" здесь не только некорректно, но и неуместно.
С нечистоплотными людьми не общаюсь. Прошу больше мне не писать, нигде и никогда.
Относительно нарушений Правил форума - последнее предупреждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2022 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра что то хотел умное напис,аьб так и скажи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2022 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В. Рябов писал(а):
Юра что то хотел умное напис,аьб так и скажи
Вообще-то не собирался. Да и хотел бы сначала услышать что-то умное от тебя. Нет, я мог бы, конечно, по примеру г-на Комарова выложить здесь то, что написал тебе по электронке (там найдёшь "умное"), но, в отличие от Комарова, считаю непорядочным выставлять напоказ личную переписку. Ну а ты зайди в свою почту, почитай отправленное несколько ранее моё письмецо - там тебе задан конкретный вопрос.
===
Для однокашников.
Я не скажу, что мне всё равно, что обо мне сейчас думает БОЛЬШИНСТВО однокашников. Испытываю чувство глубокого разочарования от непонимания. Но большой трагедии из этого не делаю, потому что знаю: за мной правда. Поскольку же БОЛЬШИНСТВО так не считает, я пообещал без особой необходимости на данной ветке больше ничего не писать. Вообще ничего. Только попрошу и вас не задавать мне никаких вопросов, за исключением касающихся работы с сайтом. Кому обещал написать по электронке - напишу. Только позже, сейчас не до этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2022 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено Администратором сайта.
Автор лишён возможности размещать на форуме сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2022 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю, форум 75г до сих пор не открыт. Правильно Ушаков, так и надо делать. Ты как домоуправ, 2-3 квартиры обидели, надо отключить весь подъезд от электричества. Следи за другими подъездами, там тоже есть такие, как в 75 подъезде. Смотришь, так и весь дом обесточишь.
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2022 16:26    Заголовок сообщения: Ветка общения выпускников 1975 года Ответить с цитатой

kuzmih1954 писал(а):
Я смотрю, форум 75г до сих пор не открыт. Правильно Ушаков, так и надо делать. Ты как домоуправ, 2-3 квартиры обидели, надо отключить весь подъезд от электричества. Следи за другими подъездами, там тоже есть такие, как в 75 подъезде. Смотришь, так и весь дом обесточишь.

Не дошло до Кузьмича моё обращение. Также как до меня не дошло его восхищение красотой пуска "Кинжала": http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=140939#140939 Могу сравнить это восхищение с восхищением красотой атомного взрыва - не, ну красиво же (если тебя самого не задевает...)
Надеюсь, в моих словах никто не усмотрит признаки политики.

Отвечая на письмо Кузьмича, буду использовать его же риторику.
Если короткое замыкание в 2-3-х квартирах может привести к воспламенению всего подъезда, правильные действия домуправа - отключить от электричества не только эти 2-3 квартиры, но и весь подъезд. Коль угроза будет распространяться на весь дом, будет правильным отключить весь дом. Пока необходимости в этом домуправ не видит. Правда, недовольные жильцы отключённого от электричества подъезда не стали обращаться непосредственно к домуправу, а начали бегать по другим подъездам, уверяя их жильцов, что в возгорании виноваты не они, а именно домуправ. Можно предположить несколько причин, почему поддержки среди других жильцов дома эти "ходоки" не нашли. Но и тогда "обиженные" не обратились к домуправу, а решили изложить своё возмущение публично, вывесив на стене при входе в подъезд, в котором проживает сам домуправ, письмо со своими возмущениями. Домуправ мог бы просто сорвать и выкинуть в урну это письмо, но решил поступить по-другому...

Теперь серьёзно.
Мне не нужны челобитные с просьбами открыть ветку общения выпускников 1975 года. Однако до настоящего момента НИ ОДИН из выпускников ни 1975, ни других лет выпуска не обозначил своего желания возобновить общение на ветке-1975. Ни одного письма на электронку по данному вопросу я также не получал. Хорошо, давайте будем считать письмо-возмущение Родченкова Юрия Кузьмича именно таким желанием. С 03.09.2022 ветка общения выпускников 1975 года выпуска будет открыта для размещения сообщений.
Думаю, всем должно быть понятно, что после первого же провокационного поста на данной ветке она вновь будет закрыта, но уже на более неопределённый срок.
Кто из "забаненных" желает вернуться к общению на форуме - напишите мне об этом ( yuri.u.kiev@gmail.com ). Никакие обещания и заверения не нужны, просто обозначьте просьбу снять бан. Надеюсь, не забудете о предупреждениях, изложенных несколько выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
939



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 60
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2022 04:20    Заголовок сообщения: Re: Ветка общения выпускников 1975 года Ответить с цитатой

root писал(а):


Отвечая на письмо Кузьмича, буду использовать его же риторику.
Если короткое замыкание в 2-3-х квартирах может привести к воспламенению всего подъезда, правильные действия домуправа - отключить от электричества не только эти 2-3 квартиры, но и весь подъезд. Коль угроза будет распространяться на весь дом, будет правильным отключить весь дом. Пока необходимости в этом домуправ не видит. Правда, недовольные жильцы отключённого от электричества подъезда не стали обращаться непосредственно к домуправу, а начали бегать по другим подъездам, уверяя их жильцов, что в возгорании виноваты не они, а именно домуправ. Можно предположить несколько причин, почему поддержки среди других жильцов дома эти "ходоки" не нашли. Но и тогда "обиженные" не обратились к домуправу, а решили изложить своё возмущение публично, вывесив на стене при входе в подъезд, в котором проживает сам домуправ, письмо со своими возмущениями. Домуправ мог бы просто сорвать и выкинуть в урну это письмо, но решил поступить по-другому

https://cloud.mail.ru/public/Ng96/MBPQrCaVD
_________________
Меняются времена , меняются с ними обычаи и нравы , вера и образ мыслей , но сердца человеческие во все времена остаются неизменны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2022 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Юра, что удовлетворил челобитную. За Кинжал извиняюсь, сглупил.
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2022 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем ПРИВЕТ!
Встреча посвященная 50 -летию становления АВИАТОРОМ состоится по плану.
Сбор 8 сентября у ДО в 10.00- 11.00
Построение - обнимашки
Далее по машинам и едем в Третьяки, там на 14.00 заказан обед с переходом в ужин с последующим завтраком. Далее 9-го самостоятельно готовим шашлыки и т.д. и т.п.
Разлет по личному плану.
ДО ВСТРЕЧИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Симагин С.П.



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 223
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2022 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ.

Ну и где фото и видео со встречи....орлы "гулящии".?

Сергея Федоровича с днем рождения, здоровья,здоровья,здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2022 11:57    Заголовок сообщения: Наши улетевшие ребята Ответить с цитатой

Третий тост 2022


Последний раз редактировалось: А.Козырев (Сб Окт 01, 2022 10:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2022 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Друзья !
Встреча состоялась правда с некоторыми потугами , но все получилось.
Фото будут чуть позже - потерпите . есть нюансы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2022 16:06    Заголовок сообщения: Свадьбы и свидетели Ответить с цитатой




В банкетном зале ЗК "Солнечный" (Аршинов, Говоров фоткают).



Последний раз редактировалось: А.Козырев (Сб Сен 24, 2022 08:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2022 19:03    Заголовок сообщения: Место встречи 2022 Ответить с цитатой

Место встречи 2022 от Володи Рябова

Фото встречи 2022 от Вовы Аршинова


Последний раз редактировалось: А.Козырев (Вс Сен 18, 2022 15:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2022 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по фото в окрестностях Борисоглебка появилось ещё одно замечательное место для проведения встреч друзей-сокурсников.
76год выпуска высадил передовую команду для выполнения разведки и празднование 50-летия поступления в БВВАУЛ и принятие военной Присяги,
Всё прошло очень хорошо.
Большое спасибо всем участникам данного мероприятия и конечно тем кто вложил свой труд в организацию данного праздника.
Володя Рябов жаль что командир Борисоглебской базы оказался болтуном,хотя созванивались с ним и он твердо обещал мне 7-8.09 предоставить для нашего курса Третьяки. Не срослось
Начали делать там ремонт.Понервничали немного.... пока не нашли пристанище в Солнечном.

Большое спасибо Чернову Сергею, Трубаеву Петру-бейсболки на всех участников встречи, Козыреву Александру (видеоролики 3 тост+свадьбы, Сергею Куцеволову ,Бычкову Анатолию за жарку шашлыка...

Саша Бобков заехал из Борисоглебска в Балашов. Спасибо всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 315
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2022 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С прискорбием сообщаю, что вчера, после продолжительной болезни скончался Александр Викторович Федоров. Об этом мне сообщили его жена Ольга Николаевна и дочь Женечка. Прощание состоится завтра, 18 сентября 2022 года по адресу: Самара, ул. Борская, 108, строение 1, зал №1 с 11 до 12 часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2022 17:11    Заголовок сообщения: Улетел Саша Фёдоров Ответить с цитатой

Скорбим... Светлая память...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2022 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем -Всем -Всем !
Смотрите чуть выше Фото от Володи Аршинова нарисовал их Саша Козырев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2022 11:13    Заголовок сообщения: Поздравление Волнянкина, Маркушина, Фарафонтова Ответить с цитатой

Анатолия Ивановича,
Юрия Анатольевича,
Олега Львовича
с днём рождения!

Здоровья и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 08:54    Заголовок сообщения: Именинники октября Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2022 11:57    Заголовок сообщения: Поздравление Рябова Ответить с цитатой

Владимира Михайловича с днём рождения!
Здоровья и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2022 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://my.mail.ru/mail/buba-53/video/97/427.html
Посмотрите не пожалеете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2022 07:00    Заголовок сообщения: Поздравление Толи Линейцева Ответить с цитатой

Анатолия Куприяновича с днём рождения!
Здоровья и удачи!

Поговорили по WhatsApp.
Толя выглядит молодцом, узнаваем. Всем передаёт привет.
К трём внучкам добавился внук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
v. gor



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2022 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за хрень лезет на ветках 76, 77 и 78?. Админ, почему сразу не удаляешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2022 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравил Толю Кузнецова. Всё по плану у него и в семье. Толя ЖИВЕТ и радуется близкими. Увлекается охотой по грибы.
Всем членам нашего братства желаю здоровья и добра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2022 08:21    Заголовок сообщения: Поздравление Петра Трубаева Ответить с цитатой

Петра Владимировича с днём рождения!
Здоровья и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 390
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2022 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v. gor писал(а):
Что за хрень лезет на ветках 76, 77 и 78?.

Владимир Викторович, у этой и подобной "хрени" есть конкретная ФИО. Модераторы и кто постоянно читает наш форум, не взирая на регулярную смену ника, сразу узнают его по "почерку" написания сообщений и перестали обращать на них внимание, и тем более вступать с ним в полемику. Все его сообщения, которые нарушают Правила общения на форуме, удалялись и будут удаляться без предварительного предупреждения, (с сохранением копии удалённого сообщения).

Ещё интересна периодичность активности, обратите внимание на даты написания сообщений, обычно это бывает в начале, и в 20-х числах месяца.
- позор100лет Добавлено: Ср Мар 16, 2022 01:44
- vekovoysram (вековойсрам) Добавлено: Пн Май 23, 2022 20:41
- lehfrfv (дуракам) Добавлено: Пт Сен 23, 2022 19:53
- durakampipeц (дуракампипец) Добавлено: Вт Окт 04, 2022 06:18
- ПОЗОРналимон Добавлено: Вс Окт 23, 2022 11:20
......................
И ещё:
В Правилах форума Борисоглебского ВВАУЛ записано:
"5. Администрация форума старается своевременно просматривать поступающие сообщения, редактировать или удалять некорректные сообщения. Однако все сообщения просмотреть очень трудно. Исходя из этого, Вы должны понимать, что в сообщениях на форуме отражены точки зрения авторов сообщений, а не Администрации форума, и Администрация не может быть ответственна за содержание этих сообщений."
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2022 05:51    Заголовок сообщения: Поздравление Игоря Титова Ответить с цитатой

Игоря Викторовича с днём рождения!
Здоровья и удачи!

Семченко+311 к/о: Евреинов, Савельев, Окорочков, Пушкин, Елизаров, Лебедев, Брысин, Кузин, Агафонов, Околёлов, Красноставский, Титов, Свобода.





Последний раз редактировалось: А.Козырев (Чт Ноя 03, 2022 15:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2022 12:07    Заголовок сообщения: Поздравление Сергея Конькова Ответить с цитатой

Сергея Фёдоровича с днём рождения!
Здоровья и удачи!


Говорили по тлф, у Сергея всё нормально. Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2022 12:59    Заголовок сообщения: Поздравление Сергея Введенского Ответить с цитатой

Сергея Владимировича с днём рождения!
Здоровья и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2022 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня, друзья! Поздравил Сашу Седова. Все у него хорошо, живет самостоятельно. ВСЕМ ПРИВЕТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2022 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная печальная весть прилетела из Батайска. Сегодня ночью скончался Владимир Степанович Кривдин. Похороны в понедельник.

Последний раз редактировалось: Кузнецов А.П. (Сб Ноя 12, 2022 10:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2022 08:12    Заголовок сообщения: Улетел Вова Кривдин Ответить с цитатой

Скорблю.




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2022 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото 1972г. 306кл.отд
1ряд стоят: Прудников, Шахмирзаев, Незовибатько, Шаров, Кузнецов А.П., Здор, Седов, Кривдин, Кузнецов А.Н. Петров, Милимет
2ряд сидят: Егоров, Панков, Тигулёв, Мухаметзянов, Гришин, Мастюков


фото 2016г.
верхний ряд :Федоров 301к.о Панков 306к.о.Здор, Петров, Прудников
второй ряд: Гусаков, Артамонов, Кузнецов А.П. Кривдин.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14745
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2022 04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Николаевич, с днём рождения!
Желаю в жизни только счастья,
Удачи, смеха, радости, тепла!
Пусть стороной обходят все ненастья,
А рядом будут добрые друзья!
Желаю, чтоб мечты твои сбывались,
Здоровье чтоб не подводило никогда,
И, как стремительно года б твои ни мчались,
Ты оставайся молодым всегда!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 315
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2022 05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юру Ушакова с днем рождения!
Юра, желаю тебе мира и спокойствия. Все пройдет, кроме нашей курсантской дружбы и братства. Тяжелые времена досталось нам переживать, но ведь переживем! И будем всегда помнить:
блажен, кто посетил сей мир в его минуты роковые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2022 11:32    Заголовок сообщения: Общение Ответить с цитатой

Юрий Николаевич! Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю крепкого здоровья, благополучия, удачи, успехов, бодрости духа, всегда оставаться человеком!
_________________
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2022 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днём рождения, Юра! Желаю здоровья, удачи тебе и близким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2022 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера проводили в последний путь Влодьку Кривдина. В июле праздновал 68-ой день рождения, как обычно с гитарой, песни, шашлыки. Хоть и двигался с клюкой, оставался самим собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2022 20:20    Заголовок сообщения: Спасибо за поздравления! Ответить с цитатой

Дорогие друзья!
Спасибо, что помните, спасибо за понимание, спасибо за добрые слова!
Ошибался, предполагая в этом году уменьшение количества желающих меня поздравить. Вышло наоборот.
Рад сообщить друзьям (к огорчению недругов), что несмотря на солидные годы чувствую в себе достаточно сил, чтобы ещё долгое время продолжать работать над развитием училищного сайта и, пользуясь случаем, хочу ещё раз поблагодарить всех, кто мне в этом помогает. Несмотря на непростые условия, использую все возможности, чтобы сохранить прежний темп работы по наполнению сайта информацией.
Со своей стороны хочу пожелать всем здоровья, бодрости духа, веры в победу правды и разума.
Хочу надеяться, что не пройдёт много времени до того момента, когда вновь буду иметь возможность беспрепятственно душевно встречаться с настоящими друзьями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2022 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днём рождения, Олег Иванович! Желаю долгих лет и достатка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 315
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2022 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олега Семенко с днем рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2022 07:19    Заголовок сообщения: Поздравление Вовы Леухина Ответить с цитатой

Владимира Сергеевича с днём рождения!
Здоровья и удачи!

Блокнот у сердца, в нём стихи
Про наше счастье и грехи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2022 09:33    Заголовок сообщения: Поздравление Коли Юдина Ответить с цитатой

Николая Тимофеевича с днём рождения!
Здоровья и удачи!

Поговорили по WhatsApp, собирался за коньячком.
Похвалил Сашу Бобкова и Вову Рябова за безвозмездную помощь нашим товарищам.
Всем большой привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2022 08:31    Заголовок сообщения: Именинники декабря Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2022 06:28    Заголовок сообщения: Поздравление Коли Брысина Ответить с цитатой

Николая Константиновича с днём рождения!
Здоровья и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2022 11:42    Заголовок сообщения: Помянем нашего друга! Ответить с цитатой


Сегодня у Сергея Ю Б И Л Е Й !
Глядит на нас с небес и ухмыляется:
- Кто не налил ещё? А ну-ка веселей!
Живите, и пусть всё у вас наладится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2022 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня, друзья!
Поздравил утром Володю Планкина. Поговорили о жизни. У именинника все в порядке, чего и нам желает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 193, 194, 195 ... 198, 199, 200  След.
Страница 194 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB