Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НЛО: Реальность и Мифы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Это интересно
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сердечно поздравляю с Днём рождения
Копейкина Александра Николаевича!
Желаю Вам крепкого здоровья и бодрости на долгие годы!
Чтобы каждый прожитый Вами день был прекрасным!
Добра и благополучия Вам и Вашим близким!

_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2975
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От 7 и 8 роты выпуска 1985 года поздравления и искренняя благодарность, Александр Николаевич, за подаренные нам бесценные знания. Конспекты до сих пор храню. И пару раз Ваша наука реально спасла мне жизнь. Здравия Вам желаю! Спасибо.
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Копейкин



Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2020 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое СПАСИБО за поздравления с Днем рождения и за ПАМЯТЬ! Простите, что сразу не ответил.
Желаю и вам крепкого здоровья, всего доброго и светлого!
С уважением А.Копейкин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Копейкин



Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Попалась интересная статья. Прочтите: https://life.ru/p/1391312?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная статья.
Спасибо Александр Николаевич!
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Копейкин



Зарегистрирован: 07.03.2014
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2021 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех участников форума! Что-то мы оставили интересную тему в забвении. Или тарелки стали видеть только на столе во время приёма пищи, или на небо перестали смотреть? Мне попалась статья Льва Худого о одиноком облаке, в которое попал лётчик на Су-15ТМ. Я, в своё время, тоже пытался пройти сквозь загадочное, чёрное облако и самолёт у меня подвергся чудовищной болтанке. Интересно, было ли что подобное у вас?
Прочтите по ссылке, довольно интересно: https://levhudoi.blogspot.com/2021/11/odinokoeoblako.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех!

23 ноября 2021 года по электронной почте Mail.ru я получил несколько сообщений от Александра Валентиновича **********. Дословно привожу два из них.

- Александр Валентинович ********** пишет:
«Просто я читал этот форум летом, под осень. Интерес др был. Потом с Копейкиным законтактил. Кстати именно он помог мне 'выйти' на Вас пару дней назад. Да, а вот, в связи с продолжающимся наращиванием, ступенькой ковидобесия, несколько дней назад у меня в мыслях соединилось Ваш текст и нынешняя действительность. Причём - прикол.... В начале сентября я видел ВНАТУРЕ 2 странных рогатых черепа - станица Каменномостская. Вроде как я обьяснил и обосновал свой вопрос - взаимодействием мимирового правительства и 'тарелок'.... По уничтожению части человечества... Прошу не посчитать моё сообщение за прикол и прошу ответить».

- Александр Валентинович ********** пишет:
«Кстати, Копейки мне написал, со слов модератора.... Что это Вы обиделись на форум и ушли и попросили все данные стереть Ваши. Почему я их в 'личных данных' там и не нашёл и Копейкина помочь попросил...».

В связи с данными сообщениями я хочу разъяснить, что бы не было разных слухов, домыслов и кривотолков.

На ветке сайта bvvaul.ru «НЛО: Реальность и Мифы» мы рассматривали НЛО в простой стандартной форме изучения НЛО. Она включает в себя такие этапы как: сбор информации от свидетелей НЛО, сбор информации от контактёров с гуманоидами и анализ с выводами. После этого, как правило, эта информация в зависимости от заказчика получает гриф секретности и оседает во властных сейфах или ложится в стол за ненадобностью. Такой подход в изучении НЛО не позволяет продвинутся дальше сбора статистической информации и для большинства людей НЛО остаётся интересным мифом или чьим-то больным воображением. Таким образом эта проблема отходит в область веры и невежества.
При этом многолетний труд исследователей уходит в никуда, оставляя им только разочарование, непонимание окружающих и желание забыть то время, когда был одержим этой идеей.
Поэтому я решил подойти к исследованию НЛО нестандартным путём, по косвенным признакам отслеживать влияние НЛО на выбор направления развития человеческой цивилизации, на её переломные моменты сравнимые с сегодняшним коронабесием свидетелями которого мы являемся. В результате чего вырисовывается другая картина мира. Как сказал Станислав Лем: «Миром правит идиотизм».

В «Буфере дополнительной информации» я предупреждал о надвигающемся КАРАНТИНЕ и предстоящей борьбе за право оставаться человеком на планете Земля.
Сейчас именно такой момент, когда здравомыслящему человеку кажется, что миром правит идиотизм и таких моментов в истории человечества было множество. Потом, как всегда, историки собираются списать на невежественный народ, на недоразвитое человечество. При этом те силы, которые это организовывают и продвигают остаются в тени.
При внимательном рассмотрении всё шито белыми нитками и «миром правит не идиотизм», а выполняются идиотские планы построения нового мирового порядка нелюдью.

Поэтому для того, чтобы выйти за рамки стандартного мышления, ограниченного самим названием «НЛО: Реальность и Мифы», где за каждым шагом влево-вправо тебя, ждёт цензура и расстрел, я создал «Буфер дополнительной информации», где продолжил рассмотрение этого явления.
На определённом этапе с 14 мая 2017 года по 29 января 2020 года я был забанен модератором как раз после создания оперативного штаба в РФ 27 января 2020 года по взаимодействию профильных органов исполнительной власти для выработки мер по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

После этого 5 апреля 2020 года я продолжил рассмотрение этой темы под другим названием «Философия человека», но сразу был забанен.
Я понял, что на этом сайте мне больше не дадут возможности говорить, имея своё мнение, поэтому я ушёл на сайт Mail.ru где пока ещё есть возможность высказывать своё мнение.

Обиды никакой нет. На обиженных воду возят. Есть определённое непонимание и не уважение к другому мнению. Возможно было чьё-то указание убрать меня с сайта за нестандартное мышление порочащее репутацию сайта. Лучше пусть меня не понимают и не уважают, чем себя не уважать и смириться на милость победителей.

При уходе с сайта я никого не просил стереть мою информацию. Так что уходя, я не собирался сжигать мосты. Это было пожелание FAU-75 его цитата: «Не интересно, нет реакции – убери за собой и всё. Я так поступаю, некоторые мои друзья-однокашники тоже!» конец цитаты.
Идёт информационная война, а на войне как на войне. Сегодня тебя, а завтра его.

Возможно я бы не стал писать всего этого, если бы не было сообщения от Александр Валентинович **********, что я просил кого-то стереть мою информацию. Если после этого я промолчал бы, то можно было бы рассматривать моё молчание, как знак согласия.
Я никому не давал полномочий и поручительств говорить от своего имени и принимать решения за себя.

От ранее сказанного я не отказываюсь. Время главный судья.
Я знал, что рано или поздно меня всё равно забанят поэтому для меня это не было никакой неожиданностью и обида здесь ни при чём. Главное я уже сделал в меру своих возможностей которыми располагал. Уже другая страна. Люди выходят из информационного морока, который был навязан теми, кто захватил власть в СССР, но к сожалению народ опять загоняют в другой информационный морок медицинского характера. Выйдя из первого морока, люди уже не принимают второй медицинский морок и отвергают всякие навязываемые им оферты.
Не стало равнодушных, так как сейчас все понимают, что отсидеться не получится.
Теперь только осталось определиться на чьей стороне быть, чтобы достойно выйти из сегодняшней ситуации, когда миром правит идиотизм.

Я выражаю благодарность сайту bvvaul.ru за предоставленную мне возможность высказывать своё мнение на протяжении длительного времени.

______________________________
С уважением, ко всем выпускникам Борисоглебского высшего военного авиационного училища лётчиков и в первую очередь к выпускникам 1974 года выпуска. Желаю всем удачи в отстаивании своих человеческих интересов.
Пикатов Владимир. 1.12.2021 года.


Последний раз редактировалось: Ильич-74 (Вт Дек 12, 2023 15:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3527
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Владимир Ильич.

Лично я не в курсе относительно модерации Ваших сообщений и открытых Вами тем - не вникал. Скажу честно: Ваши посты тоже давно не читаю, потому как мне эти темы не интересны (без обид). Что касается работы Модераторов - насколько я знаю, любой из них в случае подобного вмешательства не только детально объясняет причины своего вмешательства, но и указывает пункты Правил, которые нарушил пользователь.
Относительно Вашего "бана" мне тоже не понятно: если Вы забанены, то каким образом написали своё сообщение? Проверил Ваш профиль - бана нет.

И ещё одна реплика.
Доступ к админчасти САЙТА имею только я. И на училищном сайте нет ни политики, ни религии, ни конспирологии, ни другого подобного. На сайте только факты. А всё, о чём Вы говорили выше, касается ФОРУМА при сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2021 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, привет. Хотел написать развёрнутый ответ Владимиру Ильичу, со всеми замечаниями по всем темам, которые ему были сделаны за его "противоправные" сообщения, но подумал, что нет смысла. Ильич-74 не понял тогда и, подозреваю, не понимает до сих пор (или делает вид, что не понимает), что многочисленные замечания, удаление сообщений и закрытие его тем, были не за его взгляд на события "выходящие за рамки стандартного мышления", и уж точно не по чьему-то указанию "порочащее репутацию сайта". Это были элементарные, банальные нарушения Правил общения на форуме, только и всего. Как я сейчас понимаю, эти нарушения были допущены им сознательно, т.к. он "...знал, что рано или поздно меня всё равно забанят поэтому для меня это не было никакой неожиданностью..."
Естественно, ни кто его не банил, а его темы после многочисленных увещеваний были закрыты только тогда, когда опубликованные сообщения стали нарушать на только Правила форума, но и статьи Уголовного кодекса РФ, хотя при регистрации на сайте училища он давал согласие выполнять Условия регистрации.
Ильич-74 не забанен в настоящем, (и не был никогда забанен в прошлом), он может заходить на форум оставлять (и оставляет) сообщения, открывать новые темы, которые не нарушают Правила форума училища, а так же обжаловать решения Модераторов по удалению сообщений и закрытию тем.
К вышесказанному могу добавить только это
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=130978#130978
и это
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=131977#131977
Со стандартным авиамышлением Сэм-81М
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2021 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вступать в полемику я не хочу, но разъясню свою позицию и отвечу на возникшие вопросы. Моё нестандартное мышление заключается лишь в том, что у меня другая точка зрения, отличная от официальной, общепризнанной в Российской Федерации и которая считается оппозиционной, что доставляет кому-то неприятность как кость в горле.

Сэм-81 М писал: «Как я сейчас понимаю, эти нарушения были допущены им сознательно, т.к. он "...знал, что рано или поздно меня всё равно забанят поэтому для меня это не было никакой неожиданностью..."» конец цитаты.

На сайте bvvaul.ru я старался вести себя корректно и уважительно по отношению к другим участникам форума, не нарушая установленных правил. Насколько это получилось судить вам. Я прекрасно понимаю, что сайт bvvaul.ru — это не то место где можно писать всё, что думаешь. Поэтому я писал, не выходя за рамки дозволенного в расчёте на то, что интересующиеся при желании сами разберутся. Я знаю, что хожу по грани дозволенного законодательством РФ, но при этом не нарушаю его безрассудно.

Для меня Галина Царёва, Марина Мелихова и Сергей Тараскин являются героями и первопроходцами, за которыми сейчас идут те, кто понял, что происходит в стране и в мире. Это моя бескомпромиссная позиция.
Сила в правде, а правда была спрятана за фасадом демократии. Они были первыми кто начал давать людям правдивую информацию.

У меня с модератором разные оценочные мнения этих людей, поэтому уже здесь назревал конфликт мнений. А дальше большого ума не надо, чтобы предвидеть конечный результат, когда у тебя другая система координат. Что в какой-то момент не согласного с оценочным мнением модератора могут забанить или могут забанить его тему, то есть ограничить права пользователя. Исходя только из этих соображений, я смог спрогнозировать конечный результат. При этом никакого «сознательного нарушения», как пишет Сэм-81 не было.

Меня не интересует мнение, созданное средствами массовой информации РФ и мнение отдельных представителей РПЦ, но при этом я стараюсь придерживаться законодательства РФ насколько это возможно, чтобы сохранить смысл сказанного.

Сэм-81М писал: «что многочисленные замечания, удаление сообщений и закрытие его тем уж точно не по чьему-то указанию "порочащее репутацию сайта".» конец цитаты.

Я прекрасно понимаю, что мои высказывания идут в разрез с современной идеологией РФ, а также с идеологией в Вооружённых силах РФ и РПЦ, как составной частью этой идеологии. Поэтому я для них являюсь нежелательным элементом, порочащим их идеологию.
Если учитывать, что сейчас в РФ развито телефонное право, то очень просто получить нужный совет при разговоре.

Когда я опубликовал выдержки из «Завета единого неба» в теме «Философия человека», на основании которого сейчас строится новый мировой порядок нелюдей, то оказалось, что я разжигаю межгосударственную, национальную и религиозную вражду. Интересно, чьи религиозные чувства я мог бы затронуть?
Здесь напрашивается только один ответ, я мог бы затронуть чувства врагов РОДа человеческого. Тех нелюдей, которые написали «Завет единого неба» и которые сейчас его реализовывают с помощью запретов и благих намерений. Создаётся новый траст (TRUST) на 3210 лет для порабощения жителей планеты Земля по этому завету. Траст (TRUST) будет заключаться с людьми, принимающих их правила игры через ОФЕРТУ — предложение заключить договор. К моему сожалению этот процесс уже начался. К 4 июля 2025 году они уже планируют начать новый мировой порядок по этому трасту на основании «Завета единого неба» нелюдей.

10 декабря 2021 года в разделе «Вопросы Администрации форума БББАУЛ» Cэм-81М писал: «Пока Владимир Ильич писал про "зелёных человечков", химтрейлы, чипизацию и другую "дополнительную информацию" претензий к нему, за редким исключением, не было. Но в конце 2019 г. в статьях об "Оккупации", Ильича-74 начинает заносить в политику, причём, если так можно выразиться, в "нетрадиционную" политику" конец цитаты.

Да, с этим мнением я частично согласен. До какого-то момента времени «Буфер дополнительной информации» был чисто «конспирологическим» проектом в хорошем смысле этого слова, где я рассматривал причинно-следственные связи происходящего в стране и в мире через призму инопланетного вмешательства. Этот «конспирологический» проект был у меня до тех пор, пока конспирология не полезла в политику.

Используя эзопов язык с помощью символов, ссылок и намёков я донес эту информацию 19 января 2020 года под рубрикой «№29 ОККУПАЦИЯ Шагреневая кожа» и 29 января 2020 года под рубрикой «№30 ОККУПАЦИЯ Урборос как символ контроля и удушения человечества на планете Земля».
«Шагреневая кожа», как символ взята из романа Оноре де Бальзака.
Названия выбраны не случайно, это символы происходящего сегодня в мире:
1. «Шагреневая кожа». Исполнение желаний каждого в обмен на жизнь, стоит только заключить договор с шагреневой кожей. Назад дороги нет, даже если пожалеешь. Умереть с удовольствием».
2. «Урборос как символ контроля и удушения человечества на планете Земля». Здесь всё понятно.

Всё, что тогда происходило в политической жизни РФ в январе 2020 года на мой взгляд напоминало государственный переворот.
Они очень торопились, и поэтому всё, что надо протащили через Государственную Думу, Совет Федерации и Конституционный суд РФ без учёта мнения народа. После этого конспирология пришла в нашу жизнь на правах политики. В результате чего усилилось влияние тех, кто продвигает новый мировой порядок нелюдей в РФ.

Как оказалось, принятие поправок к Конституции с 25 июня по 1 июля 2020 года было только предлогом, чтобы придать легитимность этому перевороту.

Конституция на сегодняшний день, как основной закон прав и свобод народа упразднена по их плану навсегда. На смену пришли приказы, служебные распоряжения и рекомендации, при этом как правило не подписанные. На горизонте уже замаячили лагеря, которые ждут своих посетителей.

Если кто этого не понял, то тогда к нему в дом придёт «хранитель шагреневой кожи» и предложит «шагреневую кожу» в «бесплатное» пользование.
А кто понял, тот не пустит этого «хранителя» даже на порог своего дома.

Теперь что касается «бана». Как правило, «бан» заключается в лишении или ограничении каких-либо прав пользователя.
Если бы я написал, что тема закрыта: «В связи с многочисленными нарушениями Правил форума БВВАУЛ и неоднократными предупреждениями автора темы, данная тема ЗАКРЫВАЕТСЯ для оставления сообщений», как написал Cэм-81 М, то это означало бы, что я признаю за собой вину как нарушитель. Поэтому я использовал слово «забанят», как результат безоговорочного закрытия темы в связи с ограничением прав пользователя.

И в конце предыдущего сообщения исправляю неточность написания месяца даты с 1.21.2021 на 1.12.2021 год.

______________________________
Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2022 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Николаевич! С днём Рождения! Крепкого здоровья и удачи, летного долголетия! Хорошего настроения!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любопытный



Зарегистрирован: 01.10.2022
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2022 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение темы будет? Я не лётчик, но в моей жизни пару раз происходили вещи, которым нет объяснения. Очень интересует тема нло, мб поделитесь, где можно почитать хорошей проверенной качественной информации на этот счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 14017
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2022 21:02    Заголовок сообщения: НЛО Ответить с цитатой

Любопытный писал(а):
... где можно почитать хорошей проверенной качественной информации на этот счёт.

Хорошей... Проверенной... Качественной информации...
Всю жизнь посвятил этой теме. Но из всего перечисленного надо выбрать что-нибудь одно.
Это не шутка. А наши старшие товарищи рекомендовали не очнь плотно заниматься наблюдением за НЛО.
Эти НЛОшники мстят жестоко тем, кто за ними наблюдает с усердием. Впрочем, я сильно то и не настаиваю.
Это мой личный вывод. Наблюдайте на здоровье. Читайте, исследуйте, ищите. Доклад закончил.

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любопытный



Зарегистрирован: 01.10.2022
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2022 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ, приму к сведению! Вот интересно, в свете текущих событий в рф, в боевых действиях задействовано много авиации, сталкивались ли они с гостями из космоса. Ещё хотелось бы одну тему затронуть, исследователи нло, точно должны были пересекаться с этим, тем более учитывая какого калибра люди находятся в данной ветке форума. Тема о "пси-войнах", читал как-то труды Генерала ФСБ Ратникова Бориса Константиновича. Кто пересекался с этой темой, интересны ваши мысли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 14017
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2022 22:09    Заголовок сообщения: НЛО. Ответить с цитатой

Обсуждение боевых действий в СВО запрещено на НАШЕМ Сайте! Да и подробности встречи с НЛО вам вряд ли расскажут в открытом доступе.
Сейчас в армии полно психологов, да и психиатров высокооплачиваемых. Им только намекни, что НЛО видел... Сразу начнут копать диагноз.
Все лётчики действуют по Канту. Как говорил Эммануил: " На дереве молчания растёт его плод - мир". Основной принцип Авиации - принцип
гвоздя. Не высовывайся - забьют, дадут по шляпке. Вам, Любопытным, на другой бы форум... Сейчас любознательных везде ждут...




Всем мира! Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильич-74



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 416
Откуда: г.Брянск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2023 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех!

Всем, кто интересуется темой «НЛО: Реальность и Мифы».
Выкладываю ссылки, по которым можно посмотреть и скачать видео по теме НЛО в котором к основной теме «Буфер дополнительной информации» добавлена новая информация.
Чтобы видео не тормозилось при просмотре с сайта Mail.ru. его лучше скачать и смотреть в Media Player Classic Home Cinema (MPC-HC) или в проигрывателе Windows Media.
При просмотре этого видео с сайта Mail.ru в развёрнутом формате его тексты даже можно читать. Качество видео хорошее. Вот только при перемотке может немного зависать. При этом для чтения
этот вариант по качеству лучше, чем в проигрывателе Windows Media или (MPC-HC).
Инструкция как скачать видео с сайта Mail.ru, размещена в конце этого видео.
- С сайта Mail.ru. /Дима Буферов/ Моё видео/ https://my.mail.ru/bk/dima.buferov.92/video
- С сайта Mail.ru. /Данил Буферин/ Моё видео/ https://my.mail.ru/mail/buferin84/video/_myvideo
Скачивать видео лучше в максимальном разрешении MP4 1080 HD.
Версия от 12.12.23 года: /Размер: 3,76 ГБ/Продолжительность: 02:30:50/
Если эти ссылки заблокируют по каким-то причинам, то его можно посмотреть или скачать
с сайта Mail.ru. / Пикатов Владимир/ Видео.

______________________________
Пикатов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Это интересно Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB