Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы Администратору сайта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Вопросы Администрации форума. Обсуждаем сайт.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИДИНЕВ В. писал(а):
Добрый день!!!!! Прошу прощения, дорогие админы!!! а возможно как-то разместить аудио файл ввиде песенки???? если да, то подскажите, заранее благодарствую.......

Вячеслав, добрый день,
Ранее я тоже полагал, что на сайте буду размещать видео- и аудиофайлы, и только позже узнал, что это возможно лишь на специально созданных для этой цели сайтах. И стоит подобная опция очень дорого. Поэтому делаем как все: размещаем подобные файлы на специализированных ресурсах, а на сайте даём ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не хочешь "заморачиваться" найди нужную песню в интернете скопируй ссылку и выложи на форуме. Если хочешь заморочиться - читай здесь https://coder-booster.ru/learning/html-beginners/insertion-adjustment-and-audio-playback или подобные рекомендации.
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, дорогие!!! Буду думать))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey100



Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо . И просто для информации . Мне конечно приятно что сам админ дни считает когда же я появлюсь на сайте , но в данные два месяца я хоронил Батю , в числе наград которого и орден красного знамени , просто так такие награды не дарят . Был инсульт , через две недели ещё один. И сарказм в данном случае как минимум не к месту . Да и злобы ни какой нет , не надо ни чего придумывать, глупости это . Если только усталость , да и за державу обидно .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey100 писал(а):
...в данные два месяца я хоронил Батю , в числе наград которого и орден красного знамени , просто так такие награды не дарят . Был инсульт , через две недели ещё один. И сарказм в данном случае как минимум не к месту . Да и злобы ни какой нет , не надо ни чего придумывать, глупости это . Если только усталость , да и за державу обидно .

Если каждый из форумян будет выносить свои обиды за державу на училищный форум, модераторам придётся дежурить здесь круглосуточно.
По поводу кончины Вашего отца приношу соболезнования. Но опять же, свои настроения надо держать при себе. Я только за первые три месяца этого года похоронил четверых близких мне людей - кто-то заметил это по моим сообщениям?
И повторяю ещё раз: данная ветка не для разборок. И форум наш не для разборок. Есть что по делу сказать - добро пожаловать, нет - всего доброго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey100



Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен . Я бы в личку написал , но личка не работает . Всего доброго .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георг-74
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 330
Откуда: Московская область, Чехов

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, привет! Измени Лелишенцеву день рождения на 1 апреля 1953г.
_________________
Симкин Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 14:55    Заголовок сообщения: Лелишенцев, день рождения Ответить с цитатой

Юра, добрый вечер,
Исправления внёс, спасибо за информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
глаВкОм84



Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову.
Исправьте ДР Кращенко Николая на 7.08.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2018 20:23    Заголовок сообщения: Дата рождения Кращенко Ответить с цитатой

Вопрос об ошибке с датой рождения Кращенко поднимался ранее, и я просил уточнить ещё раз, поскольку в поступившей мне анкете указано именно 07.09. Но раз настаиваете... Исправил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
глаВкОм84



Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2018 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера с ним общался, уточнил..извинился. Это мой первый командир, который многому научил, что пригодилось на многие лета. С уважением В.Осипов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, привет!
Извини, что отвлекаю от более важных дел.
Написал тебе в личку, посмотри пожалуйста.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кондр-75 писал(а):
Юра, привет!
Извини, что отвлекаю от более важных дел.
Написал тебе в личку, посмотри пожалуйста.

Саша, здравствуй!
Ну, дела мои не важнее, чем у других...
Уже прочитал, ответил.
===

У кого ещё есть любые вопросы к Админу - обращайтесь без сомнений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
УЧИТЕЛЬ



Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 19:29    Заголовок сообщения: Благодарность за работу Ответить с цитатой

Добрый вечер Юрий Николаевич! Уже как несколько лет ребята нашего лицея собирают информацию о выпускнике БВАУЛ 1941г Ерошкине Константине Федоровиче, погибшем при таране немецкого самолета. Так получилось, что информации о его жизни было немного - были годы замалчивания и забвения, в 70е годы был поиск свидетелей и возможных документов, часть которых была утрачена при пожаре школьного музея. Сейчас мы \"по крупинкам\" пытаемся заново воссоздать биографию нашего земляка, молодого парня, не вернувшегося с той далекой и страшной войны. Часть информации мы почерпнули из Вашего сайта - за что Вам огромное человеческое спасибо! Для полной картины нам нужно знать каковы источники тех документов, которые выложены на Вашем сайте по Ерошкину К.Ф. и где (по Вашему опыту) мы смогли бы найти полную информацию о его пребывании его в Борисоглебском училище. Заранее спасибо. С уважением, Геннадий Дмитриевич Комендантов, преподаватель-организатор ОБЖ, Мамонова Катя, Зуйкова Ира - ученицы 7Б класса Брянского городского лицея №2 им. М.В.Ломоносова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 18:30    Заголовок сообщения: Re: Благодарность за работу Ответить с цитатой

УЧИТЕЛЬ писал(а):
... по Ерошкину К.Ф. и где (по Вашему опыту) мы смогли бы найти полную информацию о его пребывании его в Борисоглебском училище...

Геннадий Дмитриевич, здравствуйте!
Можно официально запросить личное дело ЕРОШКИНА К. Ф.
Поиск личного дела начинают с военного комиссариата по последнему месту жительства и воинского учёта. Если его уже там нет (по всей вероятности!), то:
а) офицеров Красной Армии, личные дела на которых заведены до 1941 г. или в период Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. – Центральный архив МО РФ, 142100, г. Подольск Московской области;
б) офицеров Красной Армии, Советской Армии и Военно-Морского Флота, погибших и умерших в 1941 г. и позднее – Центральный архив МО РФ, 142100, г. Подольск Московской области, Центральный военно-морской архив, 188350, г. Гатчина Ленинградской области, Красноармейский проезд, 2;

Делайте запрос в Подольск. По опыту, ни один запрос не остаётся без ответа.
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 07:44    Заголовок сообщения: Re: Благодарность за работу Ответить с цитатой

УЧИТЕЛЬ писал(а):
...Для полной картины нам нужно знать каковы источники тех документов, которые выложены на Вашем сайте по Ерошкину К.Ф. и где (по Вашему опыту) мы смогли бы найти полную информацию о его пребывании его в Борисоглебском училище...

Здравствуйте, Геннадий Дмитриевич!
От имени всех посетителей сайта, большинство из которых составляют ветераны ВВС лётчики-выпускники Борисоглебского ВВАУЛ, рад приветствовать на нашем форуме Вас, Катю и Иру, а в их лице всех учеников Брянского городского лицея № 2. Спасибо за интерес к нашему сайту и внимание к его выпускникам, героически погибшим в боях за Родину.

Извините за задержку с ответом. Иногда загруженность по месту основной работы не позволяет мне вовремя отвечать на письма.
У энтузиастов сайта пока не было возможности поработать с архивными документами, поэтому списки выпускников на сегодняшний день далеко не полны, и далеко не обо всех, находящихся в списках, мы ещё собрали сведения. Основную информацию о борисоглебских выпускниках, инструкторах и преподавателях получаем из писем, подобных Вашему.

Всегда стараюсь указывать источники информации, которыми пользовался при оформлении персональных страниц. На странице Ерошкина не были указаны лишь сайты ОБД Мемориал и "Подвиг народа", но поправку я внёс. К тому же перестала отвечать страница по одной из ссылок (надеюсь, что временно).
Ещё раз попытался через поисковики интернета отыскать какие-нибудь дополнительные сведения об Ерошкине Константине Фёдоровиче, но нашёл лишь его фотографию (источник: http://pamyatnikibryanska.ru/?page_id=1647). Рад и этому.

Ну а к сообщению Дмитрия Владимировича могу лишь добавить, что на форуме при нашем сайте есть тема, которая может помочь отыскать родственников и других людей, которые интересуют: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=991
К сожалению, на данном этапе добавить что-то новое к биографии Ерошкина К.Ф. не можем...
Если Вам удастся отыскать новые сведения о погибшем лётчике-герое раньше, чем эти сведения поступят нам, будем благодарны за то, что поделитесь свежими сведениями с нами.
Желаем успехов в Ваших делах и Вашем поиске!
Оставайтесь с нами.
С уважением,
Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
УЧИТЕЛЬ



Зарегистрирован: 20.03.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер Дмитрий Владимирович и Юрий Николаевич! Мы крайне рады любому сотрудничеству и потому готовы к нему. Ваши ответы утверждают нас в направлении поиска. Запрос в Архив МО по личному делу, учетно-наградной и учетно-послужной картам мы уже сделали и хотели уточнить - существует ли архив самого училища или нет. Сегодня был страшно удивлен Вашим сообщением Юрий Николаевич с фотографией Ерошкина К.Ф., размещенного на моем сайте "Памятники Брянска"! Хочу сообщить Вам, что эту и много других фотографий Константина Федоровича мы обнаружили у его племянницы - Черниковой Галины Леонидовны. С ней мы познакомились после публикации в местной газете о ее дяде. Сейчас мы плодотворно работаем в разных направлениях и с результатом этой работы обязательно Вас ознакомим. Все собранные материалы и фотографии опубликуем на своем сайте и передадим для Вашего, также планируется печатная публикация. Завершением работ будет увековечивание памяти нашего земляка на памятнике Летчикам в сквере П.М.Камозина г. Брянска и обновлении места захоронения Ерошкина К.Ф. в с. Русский Брод Орловской области. Вот пока на данный момент это все. Большое спасибо за информацию. С уважением, Геннадий Дмитриевич, Катя и Ира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
глаВкОм84



Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дожились..за вход требуют 1330 р. Зашед окольными путями. Возник вопрос? мож я тупой..Один раз выкинули с сайта (2006-7), потом отказали в регистрации(ок 2009)..Что, срок истёк?
Ответов не жду..да и не нужны..После 25.10. 2019 прекращаю общаться.
Честь имею, ( образца 74 года) Осипов Валерий (гК Кандагара 84г)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий Николаевич,
1. Вход на наш форум (сайт) совершенно бесплатный.
Если с тебя требуют деньги за вход, значит в твоей системе завёлся "вредитель", проверь комп на наличие вирусов.
2. У нас с сайта (форума) просто так ни кого не "выкидывают", только ЗЛОСТНЫХ нарушителей Правил, и то, после нескольких предупреждений.
3. Отказ в регистрации на сайте возможен, если регистрируемый не согласен с условиями регистрации, или при повторной регистрации регистрируемый повторно указывает свой прошлый Ник и адрес эл. почты. В таком случае появляется надпись, что такой пользователь уже существует.
Если кто-то забыл свой пароль, необходимо обратиться к Админу или Модератору и он сделает новый пароль.
В твоём случае у тебя есть возможность позвонить сразу мне, и если я буду возле компьютера, проблема с входом на форум (если это только не вирус на твоём компьютере) будет быстро решена.
И ещё, подскажи, как 45-ти летняя дата окончания училища связана с возможностью общаться на форуме.
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайты с платным содержанием...
Начинающие пользователи сети Интернет опасаются свободно путешествовать по всемирной паутине, так как считают, что попав на платный сайт с их счёта будет списана крупная сумма денег, или придут многочисленные счета на крупные суммы которые им впоследствии придётся оплатить. Всё это конечно далеко не так.
В данной статье объясняется какие сайты являются платными, какие бесплатными.
http://www.itglobox.ru/articles/33-internet/20-2009-03-23-15-2


_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2022 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):
root писал(а):
Прежде всего, здравствуй.
Взаимно Юра.
Наезд - нет. Скорее возмутился отсутствием инфы.
Отправлял дважды несколько анкет, с интервалом в две недели.
Всё что касается того, что звучит оскорбительно - следствие отсутствия поправок к анкетам на сайте. Сказано резко - но без оскорблений.
root писал(а):
они мне не поступили. Почему - разбирайся со своим провайдером.
Это стандартный посыл))))))))))))))))
Не стану с ним разбираться.
root писал(а):
электронная почта работает безукоризненно, и мой адрес у тебя есть. А для других я напоминаю его на форуме при любой удобной возможности: yuri.u.kiev@gmail.com
Адреса нет.
Был.
Но за эти годы я создал новые ящики, потеряв доступ к старому. В этом точно твоей вины нет.

По анкетам шел стандартной, отработанной годами процедурой.
В этот раз - сбой.
Ветка админа закрыта для сообщений.
Поэтому и высказался резко.

Самое главное как всегда в конце:
отправил 6 анкет требующих корректировки.
Если не дошли - телеграфируй!)))) Продублирую на почту.

P.S. За резкость - без злого умысла.

Анкеты не получил. Выполнил тестовую отправку со своего адреса - также не прошла. Похоже, вовсе не твой провайдер виноват, что я утверждал в предыдущем письме (чаще всего причина подобных сбоев именно у провайдера), а в данном случае сбой произошёл в программе нашего сайта. Завтра привлеку спеца. О результатах доложу. А пока буду благодарен за направление информации по электронной почте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2022 07:34    Заголовок сообщения: Вопросы Администрации форума Ответить с цитатой

Я не устал работать с сайтом, но устал деликатничать с теми, кто, дожив до седых волос, так и не научился цивилизованно общаться. Ну что ж, раз им привычнее разговаривать в таком тоне, представлю и себя сидящим в дешёвом кабаке и настроюсь на ту же волну. Типа "Эй, человек! Что за хрень? Почему ещё не принёс пиво?"

v. gor писал(а):
Что за хрень лезет на ветках 76, 77 и 78?. Админ, почему сразу не удаляешь?
Что за хрень и откуда она - ты сам прекрасно знаешь, потому нахрена спрашиваешь?
Вообще-то на форуме присутствуют два админа. К кому обращаешься? Или тебе похрену?
И ещё - для тех, до кого так и не дошло. На училищном форуме 5 (ПЯТЬ) модераторов, и вопросы к ним просили задавать в соответствующей теме. Повторено уже десятки раз.
(Модераторам спасибо за удаление мусора с форума).
v. gor писал(а):
...все перебрались с этого сайта на группу в Ватсапе...
В WhatsApp общайтесь как хотите, а здесь, извольте, вести себя поприличнее.
===

Ну и добавлю для форумян, кто не понимает.
Модераторы - тоже люди, у которых есть свои дела и заботы, свои семьи, свои планы. И свои проблемы, наконец. Висеть круглосуточно на форуме они не обязаны, тем более, что деньги за это не платят. Если они вовремя не удалили СПАМ с форума, значит вовремя не увидели, значит на то были причины. А почему так получилось, отчитываться не обязаны.
И ещё. Учитывая то обстоятельство, что свои обязанности по мониторингу форума модераторы выполняют добровольно (как принято говорить - на общественных началах), я бы попросил обращаться к этим людям повежливее.

Не перестаю удивляться: ведь наша аудитория, в основном, состоит из людей, у которых как минимум одно, а то и два-три высших образования. Каким образом с их статусом сочетается их хамство? Откуда оно берётся? Если оно в этом человеке было от рождения, тогда почему он до сих пор от него не избавился? Или хам от рождения остаётся хамом на всю жизнь? Один сыплет оппоненту грязные оскорбления, второй неприкрыто матерится, третий не обзывает, не матерится, но просто грубит людям, с которыми лично незнаком. Чего мы только здесь уже не повидали. Ведь в основном нормальные люди пишут, но обязательно выскочит один... скажем, индивидуум, который всё испортит. И при этом обязательно найдёт себе оправдание: мол, я не хам, я вот такой прямой. И что я ещё заметил по нашему форуму - хамы ходят стаей. Чаще всего вслед за первым тут же выскакивает ещё парочка.
Было и обратное, когда форумянин, к которому обратились тем "ником", которым он обозначил себя на форуме, начинает, типа, обижаться, выдвигает претензии: мол, не фамильярничайте, с Вами на брудершафт не пил, я старше Вас и по возрасту, и по званию... Так подписывайся тогда не "Вася", как сам себя назвал, а "Уважаемый Василий Васильевич". Тогда к тебе и будут обращаться "Уважаемый Василий Васильевич!"

Понимаю, что воспитывать, а тем более перевоспитывать кого-то в нашем возрасте уже бесполезно. Но может кто-то хоть задумается над моими словами... И вообще, в любой ситуации нужно оставаться Людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2989
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2022 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, добавлю, что на Небе мусор не задерживается! Админам виват!
_________________
Ну, так вот... Ну, вот как-то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
v. gor



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2022 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Админы. Извините, если Вам показался грубым мой тон. К Вам претенщий нет, просто надоело читать всякую ересь.
Может быть есть смысл поставить дополнительную защиту для регистрации на сайте. Чтобы неизвестные люди не смогли лезть со всякой ерундой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2022 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Владимир,
В принципе, проблема с нежелательными посетителями в настоящее время у нас остро не стоит. Хлопоты доставляет лишь Чубаров Александр Михайлович, который периодически (не так часто, как раньше) всё время под разными "никами" размещает на форуме свои сообщения. На все его новые "ники" накладывается "бан", также "банятся" электронные адреса, с которых он регистрируется, а также IP-адреса, с которых Александр заходит на форум. Последнее помогает слабо, потому как ему не составляет особой проблемы выходить с динамических IP-адресов. Также несложно изобрести новый "ник". Зато необходимо каждый раз изобретать и регистрировать новый e-mail, затем по-новой выполнять регистрацию на форуме. Думаю, делать это каждый раз как минимум муторно, к тому же требует определённых временных затрат. Но если человеку нравится - пусть развлекается. Забанить его по-новой - дело одной-двух минут.
Что до вчерашнего дня. Утром я видел мусор и сразу его удалил. Также знаю, что аналогичную операцию примерно в это же время выполнял и Володя Сигаев. Днём я увидел очередной СПАМ, но не имел возможности войти в админчасть форума. Очевидно, в это время не было на форуме и модераторов. Но такая ситуация скорее исключение, чем норма. Как правило, нежелательные сообщения "висят" на форуме не больше часа, и большинство форумян даже не успевают их прочитать.
А Модераторы будут благодарны, если о появлении на форуме СПАМа им будут тут же сообщать через любые линии связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2023 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to root:
Юра, привет. Друзья 1985 г. выпуска просили на личную страницу вписать дату смерти однокашника.
Добровольский Сергей Теодорович https://www.bvvaul.ru/profiles/1405.php
30.05.64г. - 21.04.17г.
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2023 07:00    Заголовок сообщения: Внесение изменений и дополнений Ответить с цитатой

Сэм-81М писал(а):
...Друзья 1985 г. выпуска просили на личную страницу вписать дату смерти однокашника...
Володя, здравствуй.
Выполнено.
===

На сайте временно не функционирует опция "Выпускник, заполни анкету!", поэтому попрошу тех, кто желает внести какие-либо изменения/дополнения на страницы сайта, извещать меня об этом или размещением информации на форуме, или через опцию "Написать Администратору", но лучше всего писать на мой электронный адрес yuri.u.kiev@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Вопросы Администрации форума. Обсуждаем сайт. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB