Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1988 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 133, 134, 135  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kot0309



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет мужижи, мужики и господа!!! Согласен с высказыванием о том, что не надо держать при себе информацию о своих сослуживцах, но ... не ругайся Жариков, не всегда есть другие средства связи, кроме мыла, а хочется поделиться, вот и приходится вписывать адрес в систему форума, извините. Теперь о насущном, Петрунин, Скрипко Валера, Ларионов Юрий, Максименко Михаил в списках не значатся - это не есть "гуд"; Авдеев Володя - +79013063120 г. Ломоносов, Ленинградской области, два пацана (класные, умные, грамотные ребята), дом, бизнес - установка бронедверей. Ларионов Юрий, Киевская обл. Боярка, "Укртелеком", моб. +380503829592. Башмаков - кто знает его координаты - помогите. Мой моб. Симферополь +380953519500. Всех поздравляю со Старым Новым Годом, Желаю всем долгих лет, успехов, духовного равновесия и ... сокровенного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"киргиз"



Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 44
Откуда: Argentina

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖАНУ Большой "Чон Рахмат" (спасибо) Пастушкова нашел, ответит ли незнаю.Всех с наступающим Старым!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 15:40    Заголовок сообщения: Дополнения в списки выпускников Ответить с цитатой

to Kot0309:
Спасибо за информацию! Прошу уточнить: Авдеев, Башмаков тоже выпускники-88? По косвенным признакам - да, но мне нужно подтверждение.

Если ещё кто что хочет сообщить - не сдерживайте себя, излагайте, я буду вносить изменения и дополнения в списки. Лучше, конечно, писать мне на e-mail или в адрес Админа, но пока можно и здесь: я на вашу веточку периодически заглядываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Американец-русского:Вас не поймёшь-Новый год,Рождество...А что такое Старый Новый год?!
Это
контрольный в печень...
Все ли выжили?!
Период розыска и поиска однокашников до августа будем продолжать,пора заняться и
оргвопросами встречи.Народ,как
на это смотрим?
Согласен с тем,что встреча состоится в любом салучае,при любых погодных условиях и т.д.
т.п.Земля Борисоглебская
своих сыновей
встретит,думаю, без напряга.Хоть и на природе.Лето - екарный бабай!"Выживать" умеем все.
Но нужна и оХфициальная часть.Встреча,регистрация,эскурсия по памятным местам и т.д и т.п.
Предлогаю возложить ,исходя из обcтакановки,на Бэбских.Мужики,на розливе всех учтём!Давайте
определимся и с кассой.Куда,кому??До приезда всех деньги на организацию встречи будут нужны
и не копейки...Давайте ближе к телу!!!
Из речи поняли - праздники продолжаются...Взяли билеты с женой на "Машину",ещё один
праздник на днях.Ура!
Всей лётной братии - привет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каменский И.



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа офицеры! Я дико извиняюсь что к Вам зашел, но мне есть кому передать привет. А именно: В.Скубицкому, В.Карташову, А.Глебову !!!

Всем вопрос: Кто сталкивался с Х-32 "Бекас" вплотную?


Последний раз редактировалось: Каменский И. (Сб Янв 26, 2008 18:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 16:24    Заголовок сообщения: Фотоальбом В. Голынского Ответить с цитатой

Приветствую выпускников-88!
Наконец-то я добрался до фотоальбома Голынского Володи. Можете смотреть злесь: http://www.bvvaul.ru/photos/foto_golinskiy/

Ещё одно.
Если кто хочет разместить свою аватарку на форуме, но испытывает какие-нибудь трудности с размещением - присылайте мне любую фотку, я сам вырежу и размещу. Для своих ребят 76-го года выпуска я для всех сделал (чьи фотографии у меня были). Вот и для Володи Голынского вырезал из его альбома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮЮЮДИ Вы где? ауууууууууууууу!
Давеча к фараонам слетал и обратно,так там жисть бьет ключом, а тут похлеще ихних гробниц, тишина молчаливая и ни души, право же, народ! обращаюсь к "ЧИТАТЕЛЯМ"-имейте совесть, выходите на связь!
Собственно и старожилам не свойственно молчать.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
parolly



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем!!! Всем!!! Это я Богданов Владимир. Ура! что создали такой сайт!!! Рад вас всех ребята снова видеть, хотя бы через ПК. Я сейчас в Мурманске. Летал до 1994г в Североморске-3, так здесь и остался. Женился второй раз, в 2003 родилась дочка Кристина. Спасибо Жарикову, что навел меня на этот сайт. Иногда сосзваниваюсь с Ильясовым Наилем, Корнеевым Юркой. Хотя мы здесь все рядом но видимся раз год. Все заняты. Еще раз всем ПРИВЕТ!!!
Богданов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

parolly писал(а):
Иногда сосзваниваюсь с Ильясовым Наилем, Корнеевым Юркой.

Привет Володя!
Стал настоящим северянином и жителем Заполярья))))
Привет от меня ребятам-североморцам.
Там кстати в мурманске и Лёня Песков живёт. Можно его вывест на этот сайт?
Жму руку.
Олег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 10:26    Заголовок сообщения: Богданов В. М. Ответить с цитатой

Богданов В. М.: http://www.bvvaul.ru/profiles/1124.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бигин Сергей



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 14
Откуда: Ейск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 16:22    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1988 года выпуска Ответить с цитатой

Всем Огромный Привет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗдорОво Серега! Молоток, что вышел на связь, тут периодически передовали приветы от тебя, но уж лучше на прямую без посредников.Как сам? Что думаешь по поводу встречи.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бигин Сергей: МолодЦа Серега! Не прошло и полгода...
От Витька привет..!
И анкету заполни вот здесь: http://www.bvvaul.ru/anketa.php
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Голыня-дыня



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем Рождения !!!Воронежского парня, футболиста, Андрея Андреевича Саратова! Крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья, удачи! с уважением! Рад слышать и общаться с Володей Богдановым, Серегой Бигиным!
Пора приступать к обсуждению финансовых вопросов по организации выпуска, где все пропали?БУДЕМ ЖИТЬ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрюня,с Днём варенья!
Желаю счастья в личной жизни.
Пух,Пих.Тьфу ты,Пипс.

Богдан,привет!Сколько лет,сколько зим?!

Мужики,ближе к телу.Витёк,куда засылать деньги?!

Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
parolly



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Пипс! Столько лет, что и сам не помню!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бигин Сергей



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 14
Откуда: Ейск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здарово БРАТЦЫ !!!Очень рад такому общению.Азы инета только постигаю,поэтому за молчание не вините строго.Для меня ведь проще позвонить.О форуме узнал ещё летом,благодаря LABOR,он держал меня в курсе событий.
А 27.01.2008 попросил "Свояка"показать и рассказать-что такое интернет-,и сбросить весь форум на диск и вот уже четыре вечера подряд изучаю информацию.СУПЕР!!!
О встрече думаю только положительно.
И ещё я думаю,что о форуме знают уже многие,только просто следят за информацией.А вот когда подымется финансовый вопрос - все и объявятся.
А вот те,которых я в форуме не увидел,но имею информацию:Искра Игорь-2005г.ВЛК 7ЦВКАГ-списывался,учился в академии,хотел остаться в Москве,есть моб.телефон,
Киселёв Олег - 2004г. жил в Ростове-на-Дону,есть раб.телефон,
Баланчук Игорь - 2005г.в Калиненграде,есть адрес и телефон,
Тимонов Сергей - г.Ейск,служит.
Ну,вот пока всё.Удачи ВАМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Бигин Сергей!
Заходи сюда почаще...и не только насчёт финансовых вопросов
Кстати послал тебе письмо в личные сообщения по поводу Баланчука Игоря!!!!

parolly писал(а):
Привет Пипс! Столько лет, что и сам не помню!


Даааа,лет прошло до х.ра....но я как прохожу мимо деЦкого сада"Солнышко"и смотрю на твой самоль на фасаде....и с такой теплотой душевной,тебя Володя вспоминаю ......вообщем не на годы ты память оставил,а НА ДЕСЯТИЛЕТИЯ
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
popoff



Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[А вот те,которых я в форуме не увидел,но имею информацию:Искра Игорь-2005г.ВЛК 7ЦВКАГ-списывался,учился в академии,хотел остаться в Москве,есть моб.телефон,

Привет, Серёга! Скинь мне телефон Искры плз. Заранее благодарен.
Попов Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kot0309



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салют, мужики. Как-то поубавилось этузазызма по форуму. Наверное между собой по аськам проще. Бигин Серега. ты письмо получил? Васю Нешатаева давно не было, да и остальных тоже, особенно кто в начале форума еще как -то о чем-то писал. Не замыкайтесь, мужики, пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 18:07    Заголовок сообщения: Просто Ответить с цитатой

------------

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пт Мар 30, 2012 08:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 08:09    Заголовок сообщения: Просто Ответить с цитатой

------------

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пт Мар 30, 2012 08:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тыыы!!!Главное не торопись и читай внимательно предыдущие сообщения и страницы

.........1Жариков Александр-ЖАН88
2Пипченко Михаил-minya
3Комиссаров Игорь-Garik
4Глебов-M-2
5Небурак Святослав-Sveatoslav Neburac
6Трубин Юрий-Трубин Ю. В.
7Саратов Андрей-samara
8Холостых Николай-nikolai2007
9Карташов Вадим-Кардан
10Мельников Игорь-Мельников Игорь
11Ульянов Владимир-Ленин
12Беспалый Сергей-Бесплый
13Шпанко Юрий(в лице его сына)-Шульц
14Борзов Сергей-Борзов С.Н.
15Попов Сергей-popoff
16Лидинёв Вячеслав-пилот(славка лидинёв)
17Скубицкий Виктор-skubic
18Голынский Владимир-Голыня-дыня
19Бойко Александр-Shadow
20Богомолов Игорь-SHARK790
21Семененко Геннадий-Genry
22Шарагин Сергей-Сергей Шарагин
23Савченко Сергей-Sergey100
24Донцов Пётр-ПВД
25Дёмин Сергей-grey
26Чижкин Михаил-Чижкин М Н
27Нешатаев Василий-НЕШАТАЕВ ВАСИЛИЙ
28Михеев Валерий-Карел
29Авцынов Александр-Пересвет
30Банщиков Алексей-Банщиков Алексей
31Гембик Владислав-Рыба
32Бабак Константин-Kot0309

Твоя знакомая,в Аргументах...наверное рубрикой анегдотов заведует!!???

ИДЕИ есть....тока тут их особо обсуждать не спешат

СПИСОК РЕШИВШИХСЯ:
1. Я решился
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
parolly



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3. Я тоже - Богданов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot0309



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! Всех с Днем св. Валентина. Здоровья, успехов. За анекдот спасибо, порадовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHARK790



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 31
Откуда: Курская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Буду из решившихся номером 4. Может пора обсудить финансовую сторону вопроса? А то такими темпами можно и не успеть.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot0309



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночи доброй. По вопросу согласия на приезд празднования 20летия доблесного выпуска 1988 - по форуму я лично наблюдаю, что не часто заходят те, кто был из первых. На сколько мне известно Михеев, Беспалый, Донцов собираются ехать, как и я, но на форум они практически не заходят. А где Авцинов и др. Финансовый вопрос очень актуален и желательно заранее. Мне, например, если получится приехать, надо подсобрать капиталец, надо знать сколько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samara



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 22
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я решился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot0309
Да подтверждаю - есть желание поехать на "выпуск 1988 - 2008 года - 20 лет". На форум захожу каждый день практично, но как говориться поживем - увидим, в нашем случае доживем - поедем, по вопросу финансов по моему если не получится собрать где-нибудь отдельно, то каждый когда-либо ездил на отдых и знает примерно сколько надо с собой брать и учитывая те обстоятельства в которых мы будет - каждый прикинет по себе и возьмет необходимую сумму с собой. Время действительно идет и решать все в пожарном порядке будет нелегко. Могу так же предложить альтернативный вариант (при случае если кто в Борисоглебске возьмется за организацию встречи, но нужны будут финансы) перечислить смогу к примеру до 5000 в евро сразу, а там сочтемся.
С уважением ко всей летной братии Михеев (Вандерберг) Валерий Людвикович.
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Голыня-дыня



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Уважаемого Мишу Пипченко, Миню, Пипса с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!! Желаю крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, удачи!!!!! Большой привет Олечке и детям! Крепко обнимаю !


Будем жить !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голыня-дыня



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желание прибыть на встречу выпускников огромное. Прибытие подтверждаю сумму которую необходимо предоставить в нужное время в нужное место гарантирую 100 % ! С уважением


Будем жить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарища Пипченко с Днем Рождения!!!!
Здоровья,удачи,семейного благополучия!!!
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minya!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!
Привет жене и детям

По поводу организации.
Мнение ТАКОЕ:

Пока.....высказываем своё желание приехать,личные пожелания и ОТМЕЧАЕМСЯ В СПИСКЕ.

Далее когда определится конкретный организатор-подготовитель встречи,кто то из Б-бских(скорее всего skubic)он уже конкретно выскажет своё видение всего этого...и в финансовом плане тоже.

Так что ждём здесь появления skubicа он этим уже занимался и"зубы на этом деле съел"

По поводу сбора средств скорее всего подойдёт вариант озвученный
Карелом,т.е.кто сможет перевести деньги куда надо заранее тот переводит,а т.к.будут такие кто не сможет,а также приедут такие.....так сказать нежданно не гадано....за них придётся вносить аванс с последующим расчётом.

Ещё раз повторюсь.КАКАЯ БУДЕТ ОРГАНИЗАЦИЯ ТАКОЙ И БУДЕТ ПРАЗДНИК,а простую пьянку и организовывать особо и не надо,тем более раз в 20 лет.
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garik



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 104
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миня, с днем варенья!
Желаю всего, всего, всего ... и побольше (поглубже, поярче, пошире, потеплее, поуже, подальше, по..... сам придумаешь).
Подтверждаю свое участие в мероприятии в августе 2008 года. Жду информации - куда, когда и сколько?
Гарик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samara



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 22
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем рождения, Миня! Прости, брат,что с опозданием, афганцы вывели из строя на два дня. Желаю всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПИСОК УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ 20 ЛЕТИЮ ВЫПУСКА,ВЫПУСКНИКОВ 88 ГОДА :(заявивших своё участие лично)

1.Жариков Александр
2.Мельников Игорь
3.Богданов Владимир
4.Богомолов Игорь
5.Саратов Андрей
6.Михеев Валерий
7.Голынский Владимир
8.Бабак Константин
9.Комиссаров Игорь
10
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины! Поответственнее, пожалуйсто, поживее! Определяйтесь с поездкой! Времени не осталось.
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чижкин М Н



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 16
Откуда: г.Дзержинск Нижегородской обл.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миню Пипченко с прошедшим Днем Рождения! Искренне желаю здоровья, удачи и благополучия! Всей летной братии - пламенный привет!


СПИСОК УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ 20 ЛЕТИЮ ВЫПУСКА,ВЫПУСКНИКОВ 88 ГОДА :(заявивших своё участие лично)
1.Жариков Александр
2.Мельников Игорь
3.Богданов Владимир
4.Богомолов Игорь
5.Саратов Андрей
6.Михеев Валерий
7.Голынский Владимир
8.Бабак Константин
9.Комиссаров Игорь
10.Чижкин Михаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бигин Сергей



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 14
Откуда: Ейск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здарово БРАТЦЫ !!! Очень рад общению. ЖАН88, popoff,Kot0309, Карел, НЕШАТАЕВ ВАСИЛИЙ послал вам сообщения. Если всё правильно сделал, то вы должны получить.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ 20 ЛЕТИЮ ВЫПУСКА,ВЫПУСКНИКОВ 88 ГОДА : (заявивших своё участие лично)
1.Жариков Александр
2.Мельников Игорь
3.Богданов Владимир
4.Богомолов Игорь
5.Саратов Андрей
6.Михеев Валерий
7.Голынский Владимир
8.Бабак Константин
9.Комиссаров Игорь
10.Чижкин Михаил
11.Бигин Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бигин Сергей писал(а):
ЖАН88,popoff,Kot0309,Карел,НЕШАТАЕВ ВАСИЛИЙ послал вам сообщения.Если всё правильно сделал,то вы должны получить


Серёга!
Пока ничего не получал!?
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем! Гоша вопрос к тебе, а если ты опять на месяцок куда нибудь срулишь, а потом опять вынырнешь то нам че опять перекличку делать:"...КТО!?, ...... поедет на ...." или может лучше делом заняться и от имени и по поручению вручить уведомление, тому же Распутняку,Петрайтису,Скубицкому или еще кому(не важно кому, главное чтоб в Б-бске были) о том что им оказано высокое доверие и даны огромные полномочия по организации НАШЕЙ с Вами встречи и все! И тогда будет конкретика сколько, во сколько и на сколько.
Высказывайтесь и возражайте ибо в споре рождается Истина.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПИСОК УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ 20 ЛЕТИЮ ВЫПУСКА,ВЫПУСКНИКОВ 88 ГОДА :(заявивших своё участие лично)
1.Жариков Александр
2.Мельников Игорь
3.Богданов Владимир
4.Богомолов Игорь
5.Саратов Андрей
6.Михеев Валерий
7.Голынский Владимир
8.Бабак Константин
9.Комиссаров Игорь
10.Чижкин Михаил
11.Бигин Сергей
12. Чеботарев Родион
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 12:19    Заголовок сообщения: Просто Ответить с цитатой

А Андрюха Водолазский чего молчит? Кто про него что слышал? Будет учавствовать? Он тож молодец,с организаторской жилкой!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления!
Для тех,кто на бронепоезде...
СПИСОК УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ 20 ЛЕТИЮ ВЫПУСКА,ВЫПУСКНИКОВ 88 ГОДА :(заявивших своё участие лично)
1.Жариков Александр
2.Мельников Игорь
3.Богданов Владимир
4.Богомолов Игорь
5.Саратов Андрей
6.Михеев Валерий
7.Голынский Владимир
8.Бабак Константин
9.Комиссаров Игорь
10.Чижкин Михаил
11.Бигин Сергей
12.Чеботарев Родион
13.Пипченко Михаил
14.Гущин Сергей
15.Соснин Сергей
16.Троянкин Андрей...

Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кардан



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!!!!!! Поздравляю всех с праздником. Миня прости дорогой что не поздравил тебя с днем рождения, заработался.Всего тебе всего и много. Меня тоже впишите в этот бесконечно уточняющийся список. Я приеду.
_________________
Кардан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кардан



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша, привет. Пока еще жив. Сейчас иду на корпоратив(наши дамы будут поздравлять) не знаю выживу ли. Всех с праздником.
_________________
Кардан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступающим!Здоровья,здоровья и ещё раз его.Думаю,что это уже становится актуальным.Пятый десяток ведь всем,екарный бабай.Удачи!
Гоша,привет!Про бронепоезд."Мы в сотый раз опять начнём сначала..."Список уже был.От бэбских инициативы нет,вот проблемка.Петрик как-то звонил,вроде даже у какого-то руля стоит.Все ждут встречи,но...Соберёмся в любом случае,концовочка уже известна давно,но хотелось бы и не сумбурное начало.
Вадюха,привет!Я уже думал,что в эмиграцию подался,тишина на всех каналах.Иль весь в работе?!Вношу.
СПИСОК УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ 20 ЛЕТИЮ ВЫПУСКА,ВЫПУСКНИКОВ 88 ГОДА :(заявивших своё участие лично)
1.Жариков Александр
2.Мельников Игорь
3.Богданов Владимир
4.Богомолов Игорь
5.Саратов Андрей
6.Михеев Валерий
7.Голынский Владимир
8.Бабак Константин
9.Комиссаров Игорь
10.Чижкин Михаил
11.Бигин Сергей
12.Чеботарев Родион
13.Пипченко Михаил
14.Гущин Сергей
15.Соснин Сергей
16.Троянкин Андрей
17.Карташов Владислав...

Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey100



Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПИСОК УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ 20 ЛЕТИЮ ВЫПУСКА,ВЫПУСКНИКОВ 88 ГОДА :(заявивших своё участие лично)
1.Жариков Александр
2.Мельников Игорь
3.Богданов Владимир
4.Богомолов Игорь
5.Саратов Андрей
6.Михеев Валерий
7.Голынский Владимир
8.Бабак Константин
9.Комиссаров Игорь
10.Чижкин Михаил
11.Бигин Сергей
12.Чеботарев Родион
13.Пипченко Михаил
14.Гущин Сергей
15.Соснин Сергей
16.Троянкин Андрей
17.Карташов Владислав...
18.Савченко Сергей
19.Водолазкий Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey100



Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята всем огромный привет !!!! Разговаривал с Водолазки Андрюхой. Он готов взять на себя эту непосильную ношу. И вообще чем сможет. Выход на интернет не всегда возможен, но вот контактные телефоны: 89103439499 моб. 4-41-33 дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
Всех с праздником....НАШИМ праздником.

(здесь уже где то встречалось.....но повторюсь)
Стреляют пушки, пулеметы,
Ракеты с бомбами летают,
А в небе храбрые пилоты
Друг друга мастерски сбивают.

Пылает пламя, рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы,
И танки смертоносным клином
Сминают мирные заборы.

А полководец взявши ластик,
Склонился над военной картой.
Вот это понимаю - праздник,
Не то, что, бля, 8 Марта!

ВСЕМ здоровья(как говорит minya)удачи,любви....а остальное купим
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 133, 134, 135  След.
Страница 9 из 135

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB