Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1990 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aircargotrance



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 8
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орлы привет!!!!!! Плод длительных нечеловеческих усилий дал свой положительный результат. Безгранично рад присоедениться к нашему сайту, а ещё больше имею желание встретиться в Бебске. Да здравствует БВВАУЛ лучшая кузница ВВС СССР, особенно выпускники 1990 года. С 1992 года никого не встречал. Отмечаю высокую активность, как всегда, 1го, 2го к\о и куда то запропастились пилоты 2го взвода , особенно 205 к\о. Хотелось бы узнать номера телефонов кто служит в Белорусии. Пух, Вагнер, Савельев, Шарапов, Гранкин, Яковлев, Грезин, Силаев, Марин, Мельничук отзовитесь. Вовик который Миронов дописывай в список участвующих в испитии спиртных напитков 26 апреля. Роторю, Мустяцэ - да здравствует Молдова! Всем чистого неба, до встречи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aircargotrance



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 8
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орлы привет!!!!!! Плод длительных нечеловеческих усилий дал свой положительный результат. Безгранично рад присоедениться к нашему сайту, а ещё больше имею желание встретиться в Бебске. Да здравствует БВВАУЛ лучшая кузница ВВС СССР, особенно выпускники 1990 года. С 1992 года никого не встречал. Отмечаю высокую активность, как всегда, 1го, 2го к\о и куда то запропастились пилоты 2го взвода , особенно 205 к\о. Хотелось бы узнать номера телефонов кто служит в Белорусии. Пух, Вагнер, Савельев, Шарапов, Гранкин, Яковлев, Грезин, Силаев, Марин, Мельничук отзовитесь. Вовик который Миронов дописывай в список участвующих в испитии спиртных напитков 26 апреля. Роторю, Мустяцэ - да здравствует Молдова! Всем чистого неба, до встречи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Кто-то еще подключился. Интересно, кто ты "aircargotrance".
Так сказать: "Гюльчатай, открой личико!".

Чирыкин А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята привет!
to faiter69: присоеденяюсь к поздравлениям.Молодец,так держать.Держать курс на победу,всегда и во всем!
to ПискуненкоВ.В:Заглянул на личку:-пусто.
Список жаждущих встречи на исторической Родине растет!
1.Сталевский
2.Силаев
3.Хайдаров
4.Миронов
5.Ротарь
6.Литовченко
7.Измаилов
8. Билопольский
9. Махонин
10.Евстафьев
11.Пипченко
12.Смирнов
13.Липов?
14.Шарапов
15.Пухов
16.Чирыкин
17.Тощенко?
18.Янкин
19.Горбатовский
20.Яковлев Александр?
21.Марин
22.Полозов
23.Федюнин
24.Грешников
25.Подколзин
26.Загоруйко
27.Костин
28.Вагнер
29.Юдаков
30.Муромцев.
31.Гапон?
32.Кондюк
33.Тишков
34.
Список открыт:
Всем чистого неба.
MIRON/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dmitrij-67



Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 38
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Тимур,какие могут быть обиды!Общались мы довольно тесно!А насчёт лет ты прав,ну очень много прошло!На всякий случай могу сказать,что я был старшиной 6-ой роты на 1-курсе.Моими близкими кентами были ,естественно, весь курс ,Вовик Миронов и Андрюха Ковалёв.Да,насчёт фотографий,я в копьютере,как .......Но я стараюсь и кое-чего уже добился,и это за 2 месяца.Жена подарила мне его на 40-летие,теперь осваиваю.Да-да,знаю, в нашем современном мире,тем более,в Германии.Но уж так получилось.Пока учил язык,другие проблемы .Потом строил дом,в котором ещё столько доделывать.Но теперь-всё.А если кто хочет увидеть мой face,то на странице "Все выпускники" нажмите на мою фамилию и ..... .Батыр,ты не пробовал книжки писать?!Молодец!Развивай талант!До связи.D.G.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, вот ведь время то что с нами делает! Dmitrij-67-Димка, прости меня бестолкового, сразу и не вспомнил, пока фото не увидел! Мы с тобою в Ряжске то не один пуд соли вместе сьели! Я ведь там же дослуживал!!! Ты Дмитрий давай срочно компутер осваивай,фото вставляй и с форума главное не пропадай!!!
Всем спасибо за поздравление с классом! Почти в 40 лет по новой по всем ступеням- это конечно несколько не правильно, но так уж у нас в стране все поставлено! Будем карабкаться!

пускай перегрузка придавит - стерплю,но небо родное предать я во век не посмею
и землю конечно я тоже люблю,но только когда не по ней, а над нею...
я лётчик
(Н. Анисимов альбом "Я-лётчик")
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет авиаторы!
Список жаждущих встречи на исторической Родине растет!
1.Сталевский
2.Силаев
3.Хайдаров
4.Миронов
5.Ротарь
6.Литовченко
7.Измаилов
8. Билопольский
9. Махонин
10.Евстафьев
11.Пипченко
12.Смирнов
13.Липов?
14.Шарапов
15.Пухов
16.Чирыкин
17.Тощенко?
18.Янкин
19.Горбатовский
20.Яковлев Александр?
21.Марин
22.Полозов
23.Федюнин
24.Грешников
25.Подколзин
26.Загоруйко
27.Костин
28.Вагнер
29.Юдаков
30.Муромцев.
31.Гапон?
32.Кондюк
33.Тишков
34.35.Пискуненко.В(+1)
36.
Список открыт:
Всем чистого неба.
MIRON/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

faiter69:

Тимыч!!! От всей Души - в Твой День!



Возвышенных слов не буду желать,
Желаний несбыточных - тоже,
Друзей и Здоровья хочу пожелать,
Известно, что нет их дороже...


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Дорогой!!!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wey



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 32
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур поздравляю Тебя! Здоровья , Удачи во всех делах и материального благополучия !!!!![/b]
_________________
wey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Баглаев Сергей



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 371
Откуда: я как LABOR

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, соседи!!!

Я тут услышал, что у вас в казарме гулянка идёт по случаю рождения Тимыча Саттарова, вот и заглянул на секунду шоб поздравить именинника. Я не на долго...

Тимыч, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, дорогой!!! Шоб ты и 40 и 50 и даже 60 лет отмечал в кабине самолёта. Здоровья тебе и полей пошире, чтоб было где развернуться

Твоё здоровье!!! Дзинь!!!
_________________
"ЧЕЛОВЕК ПОЛЕТИТ... ОПИРАЯСЬ НЕ НА СИЛУ СВОИХ МУСКУЛОВ, А НА СИЛУ СВОЕГО РАЗУМА!!! " Н.Е. ЖУКОВСКИЙ

моб. 8-903-521-9140, 8-937-459-8669
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dmitrij-67



Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 38
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур!От всей души поздравляю тебя с Днём Твоего Рождения!Пусть у тебя всё будет,а тебе за это ничего не будет!Чистого ,спокойного неба и всех благ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, спасибо огромное за поздравления! Чертовски приятно однако! Встретил свой день рождения как положено на аэродроме... Полеты.... После смены немножко отметили прямо на стоянке, продолжил дома... Так же немножко... Ведь завтра опять полеты!!!! И это здорово! Зима отступает, начинается жизнь!!!
Андрюхе Сталевскому - видел твою "самолетку" - следующий номер - хороший аппаратик! Мне очень даже понравился!
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZINA_NIK



Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ! ВСЕМ выпускникам БВВАУЛ им. Чкалова!!! Особенный привет 90-му году выпуска!! 6-ая рота!!! АУ!!! Все собираются на встречу 26-го апреля, а ВЫ где?? Стыдно перед 5-ой ротой!! Вон они какие дружные, ну-ка давайте не срамите нашу роту... Всем кто меня помнит!!! Зинченко Коля, 6-я рота, на 3-4 курсе старшина эскодрильи в Б-бске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного с опозданием, но присоединяюсь к честной компании и праздравляю Тимыча с Днем варенья. Всех благ тебе дарагой, понимаешь!
_________________
Вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет... ты Господин несказанного слова, но сказанного слова ты Слуга...
Мы не мыслители, у нас зарплата не та!(В.М. Шукшин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимыч,присоединяюсь к поздравлениям!
Набери Муромцева Стаса:+79128445859
Гапон выбыл из списка.(первая звездочка......... !!!!)Список жаждущих встречи на исторической Родине убывает!
1.Сталевский
2.Силаев
3.Хайдаров
4.Миронов
5.Ротарь
6.Литовченко
7.Измаилов
8. Билопольский
9. Махонин
10.Евстафьев
11.Пипченко
12.Смирнов
13.Липов?
14.Шарапов
15.Пухов
16.Чирыкин
17.Тощенко?
18.Янкин
19.Горбатовский
20.Яковлев Александр?
21.Марин
22.Полозов
23.Федюнин
24.Грешников
25.Подколзин
26.Загоруйко
27.Костин
28.Вагнер
29.Юдаков
30.Муромцев.
31.Гапон ( не приедет)
32.Кондюк
33.Тишков
34.35.Пискуненко.В(+1)
36.
Список открыт:
Всем чистого неба.
MIRON/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aircargotrance



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 8
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 12:10    Заголовок сообщения: тема Ответить с цитатой

Колька Зинченко привет, очень рад услышать тебя, сообщи телефонные координаты и свой е-маил. Большой привет от Васи Борисова. Мой е-маил airukraine@mail.ru. С нетерпением жду ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур! Немного с опозданием, но с Днем рождения! Чистого неба, удачи и успехов!

Чирыкин А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Ребята, спасибо еще раз всем за поздравления! Мне уже становится стыдно глядя на список отъезжающих на встречу в Бебск!! Стыдно- потому, что в нем нет моей фамилии!!! Но вот так получается, что никак не вырваться! Работа - будь она неладна! Но мысленно я буду с вами и по телефону - по любому отзвонюсь и поздравлю всех вас!!!
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pilot6969



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 35
Откуда: Моск.обл.г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни всем привет!! Тимыч извини что писал , но даже не поздравил..(сам понимаешь..дрожащей рукой тыкать по ненашим буквам..в пивном состояниив 2 часа ночи) исправляю ошибку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
Как записаться на встречу подскажите?!!
_________________
Кутлуюлов Ильгам Закирович 1969 г.р.
1990г.выпуска 5 рота102 к/о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Илья Захарович,не ЁРНИЧАЙ. А то ты мой мобилный не знаешь!!!!!
"спроси в налоговой,,,,,," Добавлен в список.
Список жаждущих встречи на исторической Родине!
1.Сталевский
2.Силаев
3.Хайдаров
4.Миронов
5.Ротарь
6.Литовченко
7.Измаилов
8. Билопольский
9. Махонин
10.Евстафьев
11.Пипченко
12.Смирнов
13.Липов?
14.Шарапов
15.Пухов
16.Чирыкин
17.Тощенко?
18.Янкин
19.Горбатовский
20.Яковлев Александр?
21.Марин
22.Полозов
23.Федюнин
24.Грешников
25.Подколзин
26.Загоруйко
27.Костин
28.Вагнер
29.Юдаков
30.Муромцев.
31.Гапон ( не приедет)
32.Кондюк
33.Тишков
34.35.Пискуненко.В(+1)
36.Кутлуюлов
37.
Список открыт:
Всем чистого неба.
MIRON/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitrij-67 писал(а):
Всем привет! ..... .Батыр,ты не пробовал книжки писать?!Молодец!Развивай талант!До связи.D.G.

to Dmitrij-67 Дима, спасибо за комплимент! Если разобраться - я «Америку не открыл». Всё что я изложил, всё это всем не ново. Все эти мысли есть у всех нас, но лежат скопом из-за бремени груза прошедших, настоящих и будущих дел. Я лишь расположил их по полкам по принципу лёгкого усвоения.

to faiter69Тима, братан, прими поздравления с твоим успехом на профессиональном фронте и с днём рождения. Я присоединяюсь к поздравлениям от наших парней и добавлю, чтобы тот огонь любви к авиации, который зажегся в юности, также ярко пылал до конца твоих дней.

Извините, парни, с затяжкой продолжения рассказа. Я был в командировке. Сейчас исправлюсь.

Дневальный по лётно-учебному отделу (УЛО)

"Смирно! Товарищь полковник, за время несения наряда по УЛО проишествий не случилось. Дежурный по УЛО капитан Пупкин"

Часть – 2

Рассказ продолжу издалека. С отметки качества нашей отечественной совковой сантехники. Страна, которая первой в мире запустила человека в космос!!! Страна, которая своею военной мощью держала весь мир в страхе, не имела простейших навыков в мировом первенстве в производстве качественных, продвинутых товаров народного потребления. Парадокс был на лицо. Это объяснялось одной и простой причиной. Забота КПСС о удобстве и уюте для народа всегда проходила через филейную часть её тела. Сколько жертв от последствий этого «парадокса» пали на «унитазно-бытовом» фронте можно лишь догадываться. Одной из таких жертв оказался я.
В то время начальников УЛО был п-к Сафонов. Весь его представительный вид, состоящий из внушительной фигуры, больших погон и орлиного выражения лица, плюс к этому «мажорный тембр» голоса, делал его частью той незыблемой грозной мощи, под которой держался страх необузданного курсанта. Даже при его одобрительном изречении в твой адрес, ты не чувствовал себя в безопасности. Горький опыт показывал, что эта благосклонность могла быть прелюдией к будущей экзекуции. А отшатать курсанта для таких тузов было делом, как жахнуть стакан водки, то есть – «в лёгкую и в сласть». При личном контакте с такими бонзами аула я старался не смотреть им в глаза. Интуитивно я чувствовал, что при том страхе, который внушали эти акулы, столкнись с их глазами, как гипнотически ты попадаешь в их полную зависимость не по уставным понятиям, а уже по законам джунгли (животный панический страх), как это было в мультике «Маугли» между змеем «Каа» и бандерлогами.
По чесноку – п-ка Сафонова я боялся больше чем начальника училища. Его внешность, бас и поведение ассоциировались в мозгу вид крутого мужика. А начальник аула по тем же характеристикам – ассоциировался интеллигентом. Я не считаю эту точку объективной, но если провести экспериментальный теоретический тест. Возможно, где-то я буду прав. Тест заключается в следующем. Как вы думаете, если мысленно этих двух «конкурсантов» перенести из армии на зону, то у кого больше шансов стать там авторитетом? Ну ладно, я ухожу от темы. Вернёмся к нашим баранам.
Случилось это на 1-м курсе весной где-то между апрелем и маем. Мы тогда ещё ходили в форме «ПШ». Заступил в наряд по УЛО как обычно. Всё шло хорошо до вечера. Вечером в районе 17.00, когда казалось, что отработанный наряд уже в кармане, появился п-к Сафонов. На мою беду зачем-то ему понабилось включить какую-то воду. Если вы помните, в УЛО есть (по крайней мере, был) чёрный выход. Вот как выходишь через этот выход наружу, справа из стены, на уровне колена, торчала то ли водопроводная, то ли отопительная труба с краном. Вот из этого крана мне п-ком Сафоновым было приказано спустить воду. Я в его сопровождении подошёл к этому долбанному крану. Начальник УЛО встал сзади в ожидании выполнения приказа, его нервозные движения говорили, что он куда-то или зачем-то спешит. Я присел на корточки возле крана и приготовился его открыть.
Эта труба имела мучительно плачевный вид. Покрытая ржавыми белёсыми хлопьями, которые свисали как чешуя рыбы, она давала понять о том, что стоило её пнуть сапогом, или приложить к ней малые усилия, и она у основания сломалось бы на излом. Кран своим брутально-темно-ржавым видом не оставлял шанса, чтобы прознать из какого металла он всё-таки был сделан. Тем более одним невооружённым взглядом было видно, что стоит к нему прикоснуться, как проблем по его использовании - не оберёшься. У крана сверху был вентиль. Своим грязно-светлым цветом он подавал признак, что он когда-то в первозданном виде был сделан из алюминия. Этот вентиль держался на одной железке, которая при тщательном осмотре, оказался болтом. И он (вентиль) вокруг этого болта, при круговых движениях пальцем, крутился как пропеллер у игрушечного самолёта. То есть надежда на его прямую функциональную способность отбрасывалась на «нет». Из «шансового инструмента» под рукой был только штык-нож. Я им попытался произвести открытие крана. Раз попробовал – облом, два - снова облом. На 3-ей попытке я уже не сколько пытался выполнить приказ, а сколько мысленно, разминая матку, готовился заполучить полковничью шишку в свои тощие булки. Спинным мозгом я чувствовал как он сзади, «водя жалом», вот-вот от нетерпения кинется на меня. Когда крайняя попытка оказалось безуспешной, страх в мозгу подошёл к точки кипения. Обреченно опустив руки, я мысленно простился со своим благополучием и приготовился к экзекуции. Но вместо втыка услышал его бас с нотками отцовского тона. «Ну что ты, родимый, там кочеряжешься? Ну-ка дай эту штуку сюда». И с этими словами он, не сгибаясь в коленях, нагнулся, и, взяв у меня штык-нож, начал колдовать над этим краном. Коса смерти миновала в 2-х миллиметрах от моей головы. Я, не подавая виду, что уже загодя обделался в душе, медленно встал и, повернувшись к нему спиной, выпустил вздох облегчения. В висках тупо пульсировала кровь. В мозгу кадрами вставали картины несостоявшейся моей «казни». Тут же, немного успокоившись, поканала мысль: «Почему именно мне-то не повезло, почему я крайним оказался?». Устремив свой взгляд в горизонт в сторону нашей казармы, продолжил свои думки: «Вот сейчас быть бы не здесь, а подальше отсюда - в казарме, что ли, … оказаться». Тут тяжёлые кряхки сзади вернули меня на землю. Обернувшись, я увидел полковничью попу, формы, которой уже отошли от идеальной и подверглись естественной деформации временем. Также снизу попы (между ног) свисал живот, который в вертикальном положении тела придавал ему авторитетный вид, но вот в таком положении - имел обратный эффект. Такая картина с «крякающим звуковым сопровождением» почему-то навеял в мозгу юморной афоризм про бегущих генералов. «Генералы не бегают. Ибо в военное время вызывают панику, а в мирное – смех». В мозгу сверкнула искра смеха, и я невольно, не совладея собой, звонко её озвучил. Всё это произошло быстро от момента поворота моей головы на полковника и до моего смеха включительно. То есть дефицит времени не позволил мне подумать о последствиях даже по простой схеме – кто я и кто он. Вошкающееся задница, подстреленная моим смехом, вздрогнула и остановилась. Из-под неё с боку высунулись два горящих вопросительной ненавистью болта-глаза. Наступила бесконечная, тяжелено-молчаливая пауза. Сафонов медленно выпрямился и повернулся ко мне. Я начал таять на глазах, превращаясь в тушканчика, у которого глаза занимали 2/3части его тела. И чем ниже становился я, тем пропорционально по величине росли размеры моих нереально округлённых с азиатским разрезом глаз. Время для меня остановилась совсем. Вся жизнь шуршащей лентою прошла перед глазами. Следом за ней виднелись очертания смерти с косой. Он (полковник) измерил меня давящим сверху вниз таким атомным взглядом, что скорость моего умирания зашкалила 100раз в секунду. Мир в моих глазах уменьшился до размеров копеечки. Животный страх сковал каждую молекулу организма. Случись в тот момент ядерный взрыв, я бы его не заметил. Полковничий, нечленораздельный животный рык как выстрел сдул мои барабанные перепонки и разорвал в клочья мою ауру. Тут можно было констатировать факт моей «ментальной смерти». То, что называлась «душа» сжалось до таких микроразмеров, что как бы не ковыряли мои пятки в тот момент, её бы там не нашли. Как я умудрился не опИсаться, или не наложить в штаны, до сих пор для меня остается загадкой. Если бы это произошло в моём нынешнем возрасте и с тем плебейским-курсантским менталитетом – я бы без инсульта или инфаркта не отделался.
Так как мои барабанные перепонки со скоростью звука столкнулись в голове, там произошёл взрыв. Мозг ошмётками разлетелся по стенкам черепушки. Я лишь был способен ограниченно двигаться, но не думать-мыслить. Короче я стал зомби. Дальше всё происходило как во сне - картинками. Сафонов засунул голову в чёрный проход и командным басом что-то кричит. Сафонов шатает тушкана-дежурного по УЛО. Дежурный по УЛО с дыркой в заднице шатает меня. Я ползу за дежурным по УЛО по главной аллее. Мы стоим на территории гауптвахты. Я в камере.
Ближе к отбою язык отлип от нёбы. Пришёл не помню кто и забрал меня в казарму. Так как у курсанта еда важнее, чем его смерть, даже в таком убитом состоянии я заметил, что я прое@бал ужин.
Эпилог
После этого события я бессознательно стал играть в игру под названием типа «Прятки». Правило игры было одно – любым способом не попадаться на глаза п-ку Сафонову. Вторая «ментальная смерть» могла сказаться на моей психике, а в ауле нужны здоровые люди. И всё-таки я попался ему на глаза, но это было уже намного, много позже, когда я уже успокоился и отошёл от этого испуга. И при этой встрече моё любопытство заставило заглянуть ему в глаза. Там я не нашёл ни злости, ни мести. Наверное, он уже либо, попросту, забыл, либо у него было такое большое сердце, что для него этот случай не был настолько оскорбительным, и потому он простил. Алаверды.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZINA_NIK



Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые выпускники 6-й роты 1990 года! Обращаюсь ко всем вам повторно!!! Ну неужели вам всё-таки не стыдно за нас!!! Мы же лучшие!! Ну давайте мы всё-таки оторвёмся от обыденности и хоть раз соберёмся в такой Великий для нас (предполагаю) праздник!! Я так же как и вы все очень загружен, но очень хотел бы вас всех видеть на праздновании годовщины основания Борисоглебского ВВАУЛ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ботырка!!!!Пипец читал и плакал,писал и плакал,Молодца 100 баллов!!!
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята привет!
Ботырка,ты свой талант зарываешь в запчасти!!!!!......(надеюсь увидеть тебя,как минимум в доме писателей(сам я вижу себя там только в бильярдной....!)
TO ZINA_NIK: ЛУЧШИХ единицы,и критерии слишком огромны!!!! А мы все:- одни из выпускников СЛАВНОГО и РОДНОГО для всех нас училища!
Без наезда.
Всем чистого неба.
MIRON/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авиа-братья привет!
Список жаждущих встречи на исторической Родине слава Богу растёт!
1.Сталевский
2.Силаев
3.Хайдаров
4.Миронов
5.Ротарь
6.Литовченко
7.Измаилов
8. Билопольский
9. Махонин
10.Евстафьев
11.Пипченко
12.Смирнов
13.Липов?
14.Шарапов
15.Пухов
16.Чирыкин
17.Тощенко?
18.Янкин
19.Горбатовский
20.Яковлев Александр?
21.Марин
22.Полозов
23.Федюнин
24.Грешников
25.Подколзин
26.Загоруйко
27.Костин
28.Вагнер
29.Юдаков
30.Муромцев.
31.Гапон ( не приедет)
32.Кондюк
33.Тишков
34.35.Пискуненко.В(+1)
36.Кутлуюлов
37.Зинченко
38.Сэм (со слов Зинченко)
39.
Список открыт:
Всем чистого неба.
MIRON/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to ZINA_NIK Зина, ты только недавно появился, а требование твои к толпе – выше крыши. Могу поделиться горьким опытом по этому факту. Я как ты пробовал толпу на плотное общение потянуть. Подходил к этому вопросу с разных сторон. Но реакции никакой. Как рыба об лёд, как горох об стенку. Фиолетово. Попробуй по пути личного примера заинтересовать их, то бишь начни сам активно тут писАть. Глядишь, кто-то и откликнется.

Чусову Спасибо за префект. Сам тащусь, что так удачно получилось.

to MIRON Позняк мне метаться, таких как я «умников» - хренова туча, а место под писательским солнцем давно поделено. Но, спасибо за комплемент.

Прикинул по счётчику просмотров, что кто-то около 320раз сюда нырял. Троих из них я признал. А остальные почему-то порожняком протусовались. Я не намекаю на «слоганы» в мой адрес. Намёк на ваше «иждивение» тяну. Кинули бы пару-тройку фраз типа: «…козя-бозя, вчера сидел, ковырялся в носу, вспомнил, что завтра понедельник. И настроение упало». Как видите это не сложно. Зато народ увидит своего однокашника и его настроение, оттуда и базар потянется.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dmitrij-67



Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 38
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет!Извиняюсь за молчание.Был неделю в отпуске(у нас была Пасха),доводил до ума корридор(он у меня в три этажа,примерно 140 квадратов).Так вот,насчёт выпускников.А если я не выпустился?И вообще,5-я рота,6-я рота,was spielt das für eine Rolle,то есть,какая разница?Все мы братья,все мы Борисоглебовцы!Или я неправ?Ботырка,ты меня "опознал"?А ты пиши,пиши,они хоть ради этого сюда заглядывают.Вовик,как житуха?Ещё раз всем привет,иду детей укладывать.Кстати,разрешите похвастаться,моей старшенкой сегодня 10-ть лет исполнилось!D.G.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Dmitrij-67 Привет Димон. Хотел от всех нас поздравить тебя,супругу и Дочу с датой и пожелать от нас вам - всех благ!
Я тебя по фото признал. Благо ещё зрительная моя память мне не изменила. Но, к сожалению, на этом мои запасы памяти о тебе заканчиваются. В то время, на 1-м курсе, круг моего общения был узок. С азиатскими нацкадрами в ту пору особо не яшкались. Надеюсь, что мы тут наверстаем упущенное.
На Зину, пожалуйста, сильно не греши. Я не думаю, что он со своим обращением - "Уважаемые выпускники 6-й роты 1990 года!" имел виду только выпускников. Это одно из стандартных обращений, которые часто использовали. И потому у него получилось автоматически. Возможно, в будущем общении у кого-то тоже ненароком может вылететь на то схожее обращение. Не стоит на этом акцентировать внимание. Так как причиной будет, тоже самое, что я уже озвучил выше. Спасибо.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души хотелось бы поздравить в этот день всех политиков с их профессиональным праздником - Днем Дурака! Желаю чтобы только в этот день они разводили свой народ, а в оставшиеся 364 служили бы своему Господину не щадя живота!
_________________
Вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет... ты Господин несказанного слова, но сказанного слова ты Слуга...
Мы не мыслители, у нас зарплата не та!(В.М. Шукшин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Chuma Андрюха, привет. Зря ты такой прекрасный праздник превращаешь в "день казни" каких-то козлов. Что-нибудь юморное отразил бы. У меня сегодня проблемы на работе – некогда какую-нибудь «феньку завернуть». Настроение не то.
Пацаны, рваните хоть какой-нибудь анекдот, чтобы настроение поднять и праздник обозначить.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята!!! Всем привет и всех с праздником юмора!!! Сегодня на работу пока ехал - отзвонился на производство наше, и мужикам и теткам нашим обьявил, что получку в полтора раза шеф поднял, и сегодня все задолжности с января месяца отдадут, и даже за апрель аванс выдадут! Вы бы видели что там творилось!!! Шефа чуть в попу не целовали, а он бедный и понять не может что же такое происходит! Но вот когда вся толпа в кассу ломанулась и в очередь выстроилась - вот тут то и все и началось! Хорошо я далеко и на аэродроме был!! Так бы порвали! Народ к победу отошел, да и шеф расчувствовался - по чуть чуть на руки денюжку людям выдал! А не пошути я так - и сидели бы блин без подарка!!! Еще раз всех с 1 апреля! ПАЦАНЫ! У ВАС У ВСЕХ СПИНА БЕЛАЯ!!!
_________________
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZINA_NIK



Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, ну что что в самом деле? Я лишь хотел собрать побольше наших братьев..И дело не в выпускниках и ротах..Это лишь призыв, а не обида для других.. А как их всех ещё расшевелить? Поэтому и приходиться прибегать к таким методам парт-полит-работы... А вообще, зачем цепляться? Ведь все, думаю прекрасно понимают, что хотел сказать...Ну а как иначе? Ну честно, по пальцем сосчитать готовность 6-й роты..Димон Кочерга, очень рад тебя здесь видеть, помнишь меня? А вообще я рад за наше небесное братство...Мирон, я думаю ты меня понял...Обнимаю вас всех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dmitrij-67



Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 38
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый,весенний вечер!Ау,есть кто живой?Ботир,какие могут быть обиды!Я же сказал,мы все братья,Бороглебовцы!Коля,здравствуй дорогой!Узнал ли я тебя?Как ты думаешь?Как я могу забыть свою роту!Конечно помню!Я всех хорошо помню!Как жизнь Коля?Как дела?И мне очень приятно,что ты меня помнишь!Ботир,а насчёт нацкадров- это ты зря.Я,между прочим,родился и вырос в Казахстане,так что,я точно такой же нацкадр,как и все.И если кто-то тебе об этом сказал,то пропусти это мимо ушей,Аллах ему судья.Как говорят немцы:"Ну ни хрена я не понимаю,что эти русские говорят".Выпил с руссаком пузырь."И как это я раньше их не понимал!"Мы ведь здесь тоже своего рода нацкадры.Я- то смесь бульдога ,с носорогом,а вот моя жена чистая немка,правда советская,или как здесь говорят -русская немка.Но мы гордимся этим!А когда мои дети спрашивают меня про мою или ихнюю национальность,то я говорю- советские .Но упущенное ,ты прав,мы обязательно наверстаем!Только вот жалко,что я не попаду на встречу,но надеюсь на подробную информацию о всём происходившем от нашего,глубоко уважаемого Писателя.До связи.D.G
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ZINA_NIK



Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима Кочерга, привет, привет!!! Рад, что у тебя всё в порядке и вообще, хорошая штука интернет, а то бы, думаю, как бы мы все нашлись? Всем привет от Соболя. Он на Дальнем Востоке в комсомольске-на-Амуре на СУ-27, зам. командира полка.С ним вместе был в 1993-95г.г. в Серышево (Амурская обл.), правда я летал на ТУ-95 (Украинка), а он на МиГ-29 в Орловке (30 км), ну а затем я переместился в Смоленск на родину, а Соболь в Комсомольск-на Амуре. Я закончил юрфак местного университета, и так потихоньку работаю... Повторюсь, что очень рад вас всех здесь видеть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
To ZINA_NIK:никаких вопросов,все в порядке! Активность 6-ой роты растет и это радует!
Список жаждущих встречи на исторической Родине !
1.Сталевский
2.Силаев
3.Хайдаров
4.Миронов
5.Ротарь
6.Литовченко
7.Измаилов
8. Билопольский
9. Махонин
10.Евстафьев
11.Пипченко
12.Смирнов
13.Липов?
14.Шарапов
15.Пухов
16.Чирыкин
17.Тощенко?
18.Янкин
19.Горбатовский
20.Яковлев Александр?
21.Марин
22.Полозов
23.Федюнин
24.Грешников
25.Подколзин
26.Загоруйко
27.Костин
28.Вагнер
29.Юдаков
30.Муромцев.
31.Гапон ( не приедет)
32.Кондюк
33.Тишков
34.35.Пискуненко.В(+1)
36.Кутлуюлов
37.Зинченко
38.Сэм (со слов Зинченко)
39.Поповичев Павел
40.
Список открыт:
Всем чистого неба.
MIRON/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер, активность у нас конечно - никакашка, любо-дорого посмотреть на 1992 ветку.
_________________
Вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет... ты Господин несказанного слова, но сказанного слова ты Слуга...
Мы не мыслители, у нас зарплата не та!(В.М. Шукшин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 09:18    Заголовок сообщения: Боровков Игорь Ответить с цитатой

Письмо в адрес Админа:
Цитата:
Время: 11:52 10.04.2008
IP-адрес: 195.245.211.14;
Имя: Боровков Игорь Валентинович
Email: igo7304 собака yandex.ru
Subject: Еще что-нибудь ;)
Сообщение:
Хотел бы найти своего друга Хакба Джамал, вмести учились в лётном. Может вы сможете помочь?
Игорю посылаю ссылку на эту ветку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ребята!
Даю инфо по гостинницам в Бэбске.
Помните,что приезжает много народа!!!
Возможные места проживания в г.Борисоглебске:

Гостиница "Визит": (47354) 3-24-69
- 1 м. "люкс" 1шт - 1050 р.
- 2 м. "люкс" 2шт - 1800 р. (за двоих)
- 2 м. "общие удобства" - 3шт. - 660 р. (за двоих)
- 3 м. "общие удобства" - 2 шт. - 660 р. (за троих)
ВСЕГО В гостинице - 17 Мест!
Стоянка - 50 р. в сутки.

гостиница "Дальнобойщик" (47354) 6-78-99
- 1 номер на 5 мест - 300 р. с человека
- 2 номер на 6 мест - 300 р. с человека
- 3 номер на 2 места- 500 р. с человека
- 4 номер на 3 места - 300 р. с человека
- 5 номер на 3 места- 300 р. с человека
- 6 номер на 3 места - 300 р. с человека
- 7 номер "Люкс" 1400 р.
ВСЕГО: 24 места
Стоянка - 70 руб. в сутки.


Гостиница "Борисоглебск" (47354) 6-43-14
- 3 номера Одноместных - 930 руб
- 6 номеров Двуместных - 710 руб. с человека


Бронирование во всех гостиницах за 6-10 дней.
Всем чистого неба.
MIRON/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VSilaev



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 31
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуйствую придется нам за столом ночевать.
Надо салата больше заказывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую братья авиаторы!
Более подробная инфо по гостиннице Борисоглебск на сайте:http://www.gostborisoglebsk.narod.ru/index.htm Так что Сил не придется тебе в салате отдыхать.Хотя.......?
Список жаждущих встречи на исторической Родине убывает !
1.Сталевский
2.Силаев
3.Хайдаров
4.Миронов
5.Ротарь
6.Литовченко
7.Измаилов
8. Билопольский (не приедет)
9. Махонин
10.Евстафьев
11.Пипченко
12.Смирнов
13.Липов?
14.Шарапов
15.Пухов
16.Чирыкин
17.Тощенко?
18.Янкин
19.Горбатовский
20.Яковлев Александр?
21.Марин
22.Полозов
23.Федюнин
24.Грешников
25.Подколзин
26.Загоруйко
27.Костин
28.Вагнер
29.Юдаков
30.Муромцев.
31.Гапон ( не приедет)
32.Кондюк
33.Тишков
34.35.Пискуненко.В(+1)
36.Кутлуюлов
37.Зинченко
38.Сэм (со слов Зинченко)
39.Поповичев Павел
40.
Список открыт:
Всем чистого неба.
MIRON/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Только что зашел в раздел все выпускники и заметил ошибку: дело в том, что Федоринова Валерия с нами не было, а был Федоринов Влад. Да, у него была погремуха - Валера, но зовут его Владислав. Может если , уважаемый root, исправит ошибку, то и человек найдется и присоединится к нам. Шарапов вылезай из кустов и Фрэнка подтягивай, вы же вроде бы в одной сфере услуг с ним работаете.
_________________
Вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет... ты Господин несказанного слова, но сказанного слова ты Слуга...
Мы не мыслители, у нас зарплата не та!(В.М. Шукшин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wey



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 32
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Инфо по кафе: 1. Акватория ( рядом с рынком) :интерьер : 5 , кухня : 4 , цена от 600р. , 2. Пике (там же) инт. 3 , кух. 5 , цена от 600р. , 3. Старый Город ( ул. Советская рядом с общагой училища) инт. 5 , кухня 5 , цена от700р. , 4. Летучая Мышь (ул. Советская , центр) инт. 4 , кух. 3 , цена от 700р. Есть ресторан при гостин. Борисогл. инт. 4 , кух. 3-4 , цена от 700р.Все на сегодня пока свободно. Везде предоплата от 50 до 70 %.Еда; салат., гор. блюдо с гарниром ,0,5 бут. водки и вина. , сок , овощ. и мясная нарезки.
_________________
wey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
PUP



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 27
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 21:57    Заголовок сообщения: 6-тая рота не дремлет, а просто спит! Ответить с цитатой

ZINA_NIK писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ! ВСЕМ выпускникам БВВАУЛ им. Чкалова!!! Особенный привет 90-му году выпуска!! 6-ая рота!!! АУ!!! Все собираются на встречу 26-го апреля, а ВЫ где?? Стыдно перед 5-ой ротой!! Вон они какие дружные, ну-ка давайте не срамите нашу роту... Всем кто меня помнит!!! Зинченко Коля, 6-я рота, на 3-4 курсе старшина эскодрильи в Б-бске.

Коля, пламенный привет с Украины!
Это к Тебе обращается ПУП. Наша рота, Коля, просто дремлет. Правда при желании есть связь с 90% наших (6-тая рота). К примеру у меня есть связь с Кишиком, Терешко, Кабаевым, Шумиловым, Хагбой, Поповичем, Белов Андрей - давно правда общались, но не вопрос, Дюк - приезжал на Украину, слегка отдохнул на море. Так что было бы у наших время думаю приехали бы все, а так...
мой e-mail: sevole@mail.ru. Пиши буду очень рад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PUP



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 27
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 22:39    Заголовок сообщения: Украина на связи! Ответить с цитатой

Dmitrij-67 писал(а):
Всем добрый,весенний вечер!Ау,есть кто живой?Ботир,какие могут быть обиды!Я же сказал,мы все братья,Бороглебовцы!Коля,здравствуй дорогой!Узнал ли я тебя?Как ты думаешь?Как я могу забыть свою роту!Конечно помню!Я всех хорошо помню!Как жизнь Коля?Как дела?И мне очень приятно,что ты меня помнишь!Ботир,а насчёт нацкадров- это ты зря.Я,между прочим,родился и вырос в Казахстане,так что,я точно такой же нацкадр,как и все.И если кто-то тебе об этом сказал,то пропусти это мимо ушей,Аллах ему судья.Как говорят немцы:"Ну ни хрена я не понимаю,что эти русские говорят".Выпил с руссаком пузырь."И как это я раньше их не понимал!"Мы ведь здесь тоже своего рода нацкадры.Я- то смесь бульдога ,с носорогом,а вот моя жена чистая немка,правда советская,или как здесь говорят -русская немка.Но мы гордимся этим!А когда мои дети спрашивают меня про мою или ихнюю национальность,то я говорю- советские .Но упущенное ,ты прав,мы обязательно наверстаем!Только вот жалко,что я не попаду на встречу,но надеюсь на подробную информацию о всём происходившем от нашего,глубоко уважаемого Писателя.До связи.D.G

Доброе время суток, Дима!
Привет с Украины, я Портной Олег, а короче - ПУП, надеюсь помнишь.
Как тебя дружище занесло в Германию? Чем занимаешся? Говорят, что Гетц Юрик так же где-то в тех краях, случаем не встречал? Дима наших на этом форуме почти нету, общаемся по мере потребности и по мере возможности. Вот такие дела.
Пиши на E-mail: sevole@mail.ru Буду очень рад.
Обнимаю, крепко жму руку ПУП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нашего однокашника, Загоруйко Романа, сегодня день народження! Поздравляю!
_________________
Вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет... ты Господин несказанного слова, но сказанного слова ты Слуга...
Мы не мыслители, у нас зарплата не та!(В.М. Шукшин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
изюм



Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово Братаны!
А кто собирается ехать на поезде с Москвы? Может объединимся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"дух"



Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 3
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я смотрю подготовка идет серьезная, а фото-отчет будет?

Последний раз редактировалось: "дух" (Чт Апр 17, 2008 18:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Дух", ты ХТО? Ты за Аль-Каеду, аль за преведъ Медвед?
_________________
Вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет... ты Господин несказанного слова, но сказанного слова ты Слуга...
Мы не мыслители, у нас зарплата не та!(В.М. Шукшин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chuma



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 206
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Дух", ты чай не Семиков?
_________________
Вырази ложную мысль ясно, и она сама себя опровергнет... ты Господин несказанного слова, но сказанного слова ты Слуга...
Мы не мыслители, у нас зарплата не та!(В.М. Шукшин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
"дух"



Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 3
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2008 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не боись я свой, тут за меня недавно Олег Портной интерисовался.
Фамилие мое Гетц, а звать Юрий, 6-рота.
А дух, это так, просто понятие нашей сегодняшней жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 46, 47, 48  След.
Страница 17 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB