Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Книги Кириченко В. С.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Поговорим о делах (коммерческие предложения и запросы, вопросы, обращения за помощью)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 13:31    Заголовок сообщения: Книги Кириченко В. С. Ответить с цитатой

Возможно, кого-то заинтересует деловое предложение, которое прислал на мой e-mail Кириченко Валерий Саватиевич.

Уважаемый администратор!
Я прослужил в БВВАУЛ около десяти лет, прошел путь от преподавателя до начальника кафедры АРЭОС. Серьезно увлекся подводной охотой в Хопре, Вороне, их старицах и затонах, о чем написал неплохую, полезную и веселую книгу: "Особенности русской подводной охоты". Готовится ее второе расширенное и дополненное издание, пишу вторую книгу воспоминаний о службе с юмором, много места уделяется и Борисоглебску. Очень бы хотелось популяризовать их в тех местах, какие мне дороги, и о коих идет речь. В издательстве “Диля” С-Петербурга пылится несколько тысяч нереализованных экземпляров, мне их предлагали оптом по 3 рубля, хотя даже Интернет – магазины завалены заявками. Уверен, что они просто не хотят этим заниматься, а до города и области она вообще не дошла. Думаю, что она будет пользоваться спросом, реализовать ее в городе и области можно по 30-50 рублей, с доходом в тысячу (!) процентов.
В издательстве “Аквариум”, г. Москва. готовится ее второе издание, сейчас работаю над книгой "Иронические мемуары"о службе в ВВС с юмором, много в ней места и об эпизодах в БВВАУЛ.
Материально я не заинтересован, гонорар получил, но очень хочу увлечь молодежь полезным и здоровым занятием.
С уважением,
полковник ВВС, кандидат наук, доцент, Кириченко В.С.


Я ответил Валерию Саватиевичу, что из-за полного отсутствия свободного времени сам лично не смогу заняться этим вопросом. Предлагаю подумать над данным предложением вам.
Кто хочет получить более подробную информацию, может сделать это, связавшись напрямую с Валерием Саватиевичем. Электронный Адрес Кириченко В. С. предоставлю по Вашему запросу.
Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжение изложенного мною выше.
Сегодня получил письмо от Валерия Саватиевича. Привожу:

Готова книга "Иронические мемуары" о юморе в жизни и на службе, с приключениями на рыбалке и подводной охоте в реках Борисоглебска. Много смешного, немного грустного, будет полезна и молодежи для освоения здорового и полезного занятия, и для многих ветеранов БВВАУЛ, узнавших нечто необычное про себя.
Будьте любезны, подыщите издательство в Воронеже, Вам это проще, чем мне по Интернету!
С уважением,
В. Кириченко


Ребята из Воронежа! Кто-то может помочь? И, как я понял, есть возможность дополнительного заработка.
За e-mail-ом Валерия Саватиевича обращайтесь ко мне.
Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
albd



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 19
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root
Попробую помочь в Воронеже с книгой.
Более подробная информация нужна, чем быстрее, тем лучше.
На носу выборы.
Пиши в личку.
С уважением,
Альберт Деханов.
_________________
Альберт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 09:36    Заголовок сообщения: Книги Кириченко В. С. Ответить с цитатой

Цитата:
Время: 22:51 17.04.2008
IP-адрес:
Имя: Кириченко Валерий Саватиевич
Email: avgarkusha@rambler.ru
Subject: Сотрудничество
Сообщение:
Вышла в издадельстве "Аквариум-принт" в Москве моя книга "Особенности русской подводной охоты", где много места уделено окрестностям Борисоглебска, есть и сюжеты о сослуживцах по училищу.
Смотрите в магазинах, звоните в издательство, отсылайте запросы на email!
Закончил вторую книгу " Иронические мемуары", с юмором по службе, на подводной охоте и рыбалке.
Прошу помочь в поиске издательства.

С уважением,
Кириченко Валерий Саватиевич,
ваш коллега по БВВАУЛ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Поговорим о делах (коммерческие предложения и запросы, вопросы, обращения за помощью) Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB