Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аэродром Жердевка. Приглашаю к общению
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однополчан, сослуживцев, друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
старый



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 72
Откуда: г. Жуковский

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 17:02    Заголовок сообщения: старый Ответить с цитатой

Всем большой привет! Служил в жердевке с 1975 по 1991гг.
Хорошее было время. Всех кто помнит крепко обнимаю и жму руки.
С уважением Печуров Евгений.
P.S.
Бываю в стольном граде Жердевка каждый год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черняков А.В.



Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 73
Откуда: г.Солнечногорск Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя здравствуй!Молодец,хороший пример подаешь молодым.Приятно видеть в стройных рядах старую гвардию.Как поживаешь,чем занимаешься?
_________________
А жизнь продолжается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛЮП57



Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех жердевских, и тех кто учил летать и тех кто учился там летать!
Учился летать в Уварово в 76 году и в Жердевке в 77 у Зевакова Валерия Валентиновича.
Разыскиваю Макарова Василия Андреевича - после выпуска он там был инструктором. Может кто знает его координаты? Мой Е-mail: lup57 собака mail точка ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сява



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 18
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь, то Макаров В.А. сейчас живет в Борисоглебске.
_________________
С уважением В.Сиваков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
старый



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 72
Откуда: г. Жуковский

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 14:03    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Привет всем однополчанам!
Чернякову.
Пока жив и здоров( в соответствии с возрастом).Работаю на заводе ЖМЗ в ОТК.Делаем наземное оборудование ( АПА, ВЗ, и т.д.).
Каждый год, на недельку езжу в Жердевку к знакомым, навещаю стольный град. Там всё в упадке, больно смотреть.
Практически никого нет.Вот вылез на форум (благо Кондрашов А. научил), теперь будем общаться. Привет кого знаешь и с кем общаешся.
Обнимаю Печуров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮП57



Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макарова ВА нашли в Россоши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черняков А.В.



Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 73
Откуда: г.Солнечногорск Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя привет! ты молодец,в Жердевку наведываешся.А я вот лет 20 не был.тянет сильно.хочется увидеть своими глазами,вспомнить.Как все было здорово .
_________________
А жизнь продолжается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Черняков А.В.



Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 73
Откуда: г.Солнечногорск Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда Сережа Крузин пропал?что- то ни где не появляешся.как у тебя дела Серж?
_________________
А жизнь продолжается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БВД-83



Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не выходил на форум. Кто-то спрашивал о Сергее Барыкине. В 94-96 г.г. служил там же на МИГ-29 в 1-й АЭ, а через год скорее всего перевелся с полком в Курск. Но это не точно, т.к. я в 96г. уволился, а дальнейшие сведения отрывочны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
старый



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 72
Откуда: г. Жуковский

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чернякову!
Толя зайди на ветку Жердевка- УАЦ, ДОСААФ...
Там найдёш и Крузина и других.
Всех благ. Печуров.Е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шестых Г.Л.



Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 17:32    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Все очень интересно. Родные имена, фамилии, местности. Очень жаль что не имел возможности быть здесь раньше.
Сообщили только что (Докучаевы, мы живем на одной лестничной площадке)что умер В.И.ДУЗЬ. Светлая ЕМУ память. Говорить пока нечего. Буду ждать реакции на мое сообщение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Верится про Дузя!
Вольк Иваныч был таким здоровым мужиком... Нужны подробности.
Светлая память...
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YVV



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 11:10    Заголовок сообщения: Re: общение Ответить с цитатой

Шестых Г.Л. писал(а):
....
умер В.И.ДУЗЬ. Светлая ЕМУ память. Говорить пока нечего. Буду ждать реакции на мое сообщение.


Печально. Вспоминаю часто его. Земля пухом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сява



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 18
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Созванивался с Жердевскими. По последним данным В.И.Дузь скончался 13.04.08г. от инсульта. Похороны состоятся 15.04.08г. ...
Казалось бы, не родственник, а в такие минуты вроде и нет человека роднее. Он мой первый командир авиационной эскадрильи. Воспоминания сразу унесли меня в 80-тые, и одними словами всего не опишешь, их просто нехватит - это нужно пережить. Уверен, что кто с ним служил, никто не останется равнодушным к этой утрате. Светлая ему память и Царство Небесное.
_________________
С уважением В.Сиваков


Последний раз редактировалось: Сява (Вт Апр 15, 2008 15:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Николай С.



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 2
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечная память Владимиру Ивановичу...Скорблю вместе с вами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Крузин Сергей



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 41
Откуда: КУРСК,ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...да,...жалко Владимира Ивановича..такой здоровяк...,жил всегда с юмором,по доброму....помню, как то на предполетных.. все поперепутал,и докладывает..."...майор погоды,разведчик Дузь"..,а чего стоят его определения трех степеней тупости????....
.....вот и он ушел от нас...СКОРБЛЮ!! ..ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!..ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЛЕТЧИК,И ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК...
_________________
ЧЕСТЬ ИМЕЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сява



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 18
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подробности кончины В.И.Дузь.
29 марта 2008г. случился приступ инсульта в автомобиле, в котором он возвращался домой. Сначала он был госпитализирован в Жердевскую ЦРБ. После был переправлен в г.Тамбов. Но и в Тамбове оставалось уповать на чудо. На 62-м году жизни, 13 апреля 2008 года, его не стало...
В последнее время у Владимира Ивановича было повышенное артериальное давление и плюс к этому был поставлен диагноз: сахарный диабет. По словам жены, лечение он никакое не признавал. Отказывался принимать лекарства. Последние 6 лет не употреблял спиртные напитки, вёл здоровый образ жизни.
...Мне довелось попрощаться с ним, проводить в последний путь. Удалось заскочить в Жердевку буквально на 20 минут.
...Я благодарен судьбе, что довелось служить под командованием этого человека.
_________________
С уважением В.Сиваков


Последний раз редактировалось: Сява (Чт Апр 17, 2008 15:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
charly



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ожидал...Владимир Иванович вообще в каком-то смысле был легендой и образом Жердевского полка.Искренне соболезную.
_________________
Пилотяга Чагров charly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marcony



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 8
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Очень жаль.. Замечательный был человек.. Пусть земля ему будет пухом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крузин Сергей



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 41
Откуда: КУРСК,ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...всем привет от Коли Попова!!(болгарского пилота ))если кто помнит...,...приезжал к нам во Владимир..живет в Воронеже..,подобрел,с трудом узнать..
_________________
ЧЕСТЬ ИМЕЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШУ-747



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 77
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крузину:
Сережа привет от Ряжских ДОСААФников.По случаю передай привет Нике Попову( с ударением на первом слоге).Он все-таки наш Ряжский сокол.Нехай изучает инет и лезет на форум. А то я его слышал лет десять назад по телефону ,когда он с батей капусту в стольную привозил продавть.
Це Андрей Шустров,если помнишь такого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крузин Сергей



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 41
Откуда: КУРСК,ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет ,Андрей!!..конечно я тебя помню....я всех наших помню....когда еще в Бебске в казарме жили....я Коле сказал про наш сайт....но у него компа нет...появится он сразу выйдет...пообщаться...я так понял что он любит пообщаться ....по характеру все такойже..))
_________________
ЧЕСТЬ ИМЕЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В.Сивакову:
Слава, 26-го апреля по 8-е мая буду в Тамбове - дела (в будни) и отдых (в праздники).
Если не случится ничего непредвиденного, то 8-го мая, рано утром, планирую на своей машине (один) выехать в Борисоглебск для участия в праздничных мероприятиях, которые, может быть организует центр, и для встречи с Друзьями- однокашниками. Обратно- после обеда 9-го.
Присоединяйтесь, буду рад попутчикам.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шестых Г.Л.



Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 12:21    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Добрый день. Опять я влез. БВВАУЛ не заканчивал. Но, тем не менее знаю лично очень большое количество колоритных личностей из числа выпускников Училища.
В Воронеже сей час проживают Пивунов М.М. и Лукманов М.К.
Судя по диапазонам лет и фамилий подавляющее большинст во присутствующих должны очень хорошо их знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Мишей Пивуновым мы долгое время служили в одном звене.
А с Марселем Карямовичем у нас сложились очень тёплые отношения.
Прошу передать им обоим огро-о-о-мадный привет.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шестых Г.Л.



Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 14:31    Заголовок сообщения: Re: общение Ответить с цитатой

[quote="Шестых Г.Л."]Добрый день. Опять я влез. БВВАУЛ не заканчивал. Но, тем не менее знаю лично очень большое количество колоритных личностей из числа выпускников Училища.
В Воронеже сей час проживают Пивунов М.М. и Лукманов М.К.
Судя по диапазонам лет и фамилий подавляющее большинст во присутствующих должны очень хорошо их знать.[/quote]Будем жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шестых Г.Л.



Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 15:23    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Женя, здравствуй! Очень рад видеть тебя! Да и всех, кто нарисовался на сайте. Помню почти всех. Кого-то летчиком, кого-то курсантом.
Получилось так, что я пришел на сайт с совсем не радостными новостями, но... .
Я с радостью ответил бы на все твои вопросы, но с 2000 года я живу в Воронеже и о жизни Жердевки узнаю от Малышкина Олега (КП) и Докучаева Виктора (строевой отдел). Вот еще одно : за 3 дня до В.И.ДУЗЬ в Борисоглебске умер П.Д.АЛЕКСАНДРЕНКО.Сколько прослужили вместе и ушли из жизни вместе. С ними ушла целая эпоха. Толя МИГАЧЕВ трагически погиб в2001. Вечная ИМ память. Ребята, не забудьте помянуть своих командиров.
В Жердевке был года 4 назад. Бывал бы там и чаще, но увидели наш родной аэродром (вернее все, что от него осталось), - :((((((... супруга даже заплакала.
Постараюсь, по мере возможности, бывать здесь почаще. Только бы поменьше было б трагических сообщений.
Женя, ели знаешь что о Володе Панкове,- сообщи.
Всем жердевцам пламенный привет и самые наилучшие пожелания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВАЛЕРИЙ



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустно...
В курсантские времена Дузь был инструктором в нашей аэ, хоть и в другом звене. Определённо: ЛИЧНОСТЬ. Когда я приехал инструкторить в Ейск в 74-м, там очень активно интересовались судьбой своих однокашников (а таких было в то время много). Про Дузя мне было достаточно сказать только одну его знаменитую фразу: "Я тэбе нэ Макаренко, щас как перэебу..."
Светлая память....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aircargotrance



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 8
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромный привет однополчанам!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aircargotrance



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 8
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наилучшие слова благодарности хочется передать ком.АЭ Потанину Евгению Ал.,первому летчику-инструктору Захарову Виктору Фед. а также всем летчикам-инструкторам которые приложили массу огромных усилий.нервов и личного мастерства чтобы мы пронесли вашу авиационную школу через всю свою летную жизнь. Обращаюсь ко всем кто может помочь найти крестного отца ДИМИТРОВА Владимира Ив. за номером тел.84752750664 его мамы АТС отвечает что номер этот несуществует.Огромная просьба к СИВАКОВУ(с его слов я понял что ближе всех находитесь)сообщите если имеются другие каналы связи.Всех авиаторов Жердевского полка поздравляю с наступающим праздником ПОБЕДЫ,всем крепкого здоровья,долголетия,жизненной устойчивости и управляемости. С большим уважением курсант 4 АЭ 1988-1990 года Мамчур Александр Ив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крузин Сергей



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 41
Откуда: КУРСК,ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

------------------------------------------------------------------------------------
Цитата:
Обращаюсь ко всем кто может помочь найти крестного отца ДИМИТРОВА Владимира Ив. за номером тел.84752750664 его мамы АТС отвечает что номер этот несуществует.Огромная просьба к СИВАКОВУ(с его слов я понял что ближе всех находитесь)сообщите если имеются другие каналы связи

------------------------------------------------------------------------------------
....если хотите найти Димитрова В.Ф. ,не поленитесь и поезжайте в славный город Вязьму..в местном аэроклубе о нем знают все..перед уходом на пенсию он работал там штурманом аэроклуба...он если там не живет ,то бывает часто.
_________________
ЧЕСТЬ ИМЕЮ


Последний раз редактировалось: Крузин Сергей (Чт Май 08, 2008 15:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRG



Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семья Дузь выражает сердечную благодарность всем сослуживцам, вспомнившим добрым словом своего однополчанина.

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шестых Г.Л.



Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде бы надо помнить и поминать почившего. Чтобы сейчас не творилось на сайте - мы всегда будем помнить В.И.ДУЗЬ. И если жизнь идет своим чередом (а эта жизнь наша и наши представления об этой жизни были сформированы и в результате общения со своими старшими
товарищами),- это не значит, что кто-то забыт. Одним из упомянутых "старших товарищей" и был ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ. Много людей хороших на свете, но они живут и умирают,ничего не оставив после себя. Этот же ЧЕЛОВЕК не забудется. Слишком многое с ним связано в службе и других отношениях у летчиков и курсантов, офицеров, солдат и прапорщиков , военных и "гражданских"... В.И.ДУЗЬ - это целая эра в жизни гарнизона Жердевка и в жизни сотен военнослужащих, имевших честь служить вместе с НИМ.
Помним. Любим. Уважаем. Скорбим вместе с семьей.
Земля ЕМУ пухом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю ВСЕХ с праздником Великой Победы !!!
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крузин Сергей



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 41
Откуда: КУРСК,ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приглашаю всех на слет малой авиации России,который состоится в городе Владимире с 30 мая по 1июня включительно,будут необычайное авиашоу..и незабываемые впечатления!!!!!..
_________________
ЧЕСТЬ ИМЕЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сивакову, большая просьба! Если есть тел. номер Сиренко (вроде живет в Воронеже) и Степанова, напишите. Это мои инструкторы на 1 и 2 курсе. 85, 86 гг. Уварово, Жердевка. В этом году будем отмечать 20 лет выпуска. Поеду на машине, хотелось бы заехать к ним. Заранее спасибо.
Увидел в сообщениях упоминание про Марселя Карямыча и вспомнился случай, происшедший проверочном полете. На курс старше был курсант с Донецка с фамилией "Париш". На слух можно было воспринять, как "Париж". Подходит курсант и докладывает: " Курсант Париш к полету готов!", а М. К. ему отвечает : "Очень приятно, Марсель!".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сява



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 18
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267 -му . Адрес Сиренко мне не известен, сам пытаюсь его разыскать, но пока безуспешно. Известно точно, что живет в Воронеже... Со Степановым ещё сложнее. Он по-моему, родом с Истры и вообще никакой информации о нём нет.
_________________
С уважением В.Сиваков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сява писал(а):
267 -му . Адрес Сиренко мне не известен, сам пытаюсь его разыскать, но пока безуспешно. Известно точно, что живет в Воронеже... Со Степановым ещё сложнее. Он по-моему, родом с Истры и вообще никакой информации о нём нет.

Вот что я нашел в блокноте 20 летней давности: Сиренко Сергей Алексеевич, 19 марта, Воронеж, ул. Ростовская д. 48/3 кв. 44.
Это скорей всего адрес родителей. Может эта информация как-то поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вихол



Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

charli лейтенанту Чагрову Александру самому человечному инструктору в моей жизни прекрасному лётчику и человеку огромное спасибо и низкий поклон от его первого курсанта Хихол Валерия Только сам став инструктором понял сколько же здоровья мы у Вас отнимали От всей души желаю Вам здоровья счастья и удачи Я думаю ко мне присоединяется весь наш экипаж Сычёв Сергей Слугин Игорь Распутин Паша Кытманов Боря Стадник Володя Для меня Вы навсегда остались образцом лётчика инструктора и офицера С уважением ВИ Хихол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРУЗИНУ:
Сергей, привет!
Если мы с И.Бученовым приедем с семьями, то нужно будет разместить двух женщин и двух маленьких сорванцов (сами можем и в палатке).
Подскажи, плз., как там будет с размещением?
Заранее благодарен.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
charly



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 16:12    Заголовок сообщения: Спасибо Ответить с цитатой

Валера спасибо за добрые слова.Если общаещся с ребятами от меня привет и пожелание всего самого лучшего.
_________________
Пилотяга Чагров charly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поехать на авиашоу. Дайте, пожалуста, хоть какой контакт, я же заблужусь, потряюсь, в Киев уеду...
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Подробности письмом.
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крузин Сергей



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 41
Откуда: КУРСК,ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот и лето на исходе.....на сайте затишье...со многими из наших встретился этим летом...благодаря интернету...счастлив..,.на слет приезжали Черняков,Формальнов,Ведьмочка))))..с сорванцами..,было более 100 бортов из всей России..правда летали только один день...но зато пообщались классно..я думаю что Толя Черняков поделится впечатлением))..всем удачи!!!
_________________
ЧЕСТЬ ИМЕЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aircargotrance



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 8
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ogromnaya blagodarnost SIVAKOVU,nashel DIMITROVA v Tambove jivet. s uvajeniem Mamchur
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperStar



Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Служил срочную в Жердевке в 85-86 г.
С горечью узнал, что Дузя больше нет...

На всю жизнь запомнил, как он нам представлялся

"Меня зовут подполковник Дузь. Четрые буквы - Д.У.З. Мягкий знак."

В памяти остался как слуга царю, отец солдатам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Жердевским братьЯм:
В начале 1982г., после теоретической подготовки, нас, молодых инструкторов, отправили в Поворино восстанавливаться на L-29. Штатным РП у нас был ФРОЛОВ ?.?.
До этого, по моим данным, он служил в Жердевке ком. АЭ. Может, кто подскажет Имя Отчество, какое училище (Тамбовское?) и в каком году он заканчивал.
Заранее благодарен В.Сигаев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
старый



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 72
Откуда: г. Жуковский

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однополчане привет!
Сэм-81, Фролов Дмитрий Михайлович был у меня ком.звена в курсантские времена, потом замом у Александрова В.Е., а дальше командиром АЭ. Заканчивал Тамбовское, вот только год не помню,
старенький становлюсь. Где сейчас данных нет.
С уважением Печуров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 595
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 11:24    Заголовок сообщения: Re: общение Ответить с цитатой

Шестых Г.Л. писал(а):
что умер В.И.ДУЗЬ. Светлая ЕМУ память. Гов орить пока нечего. Буду ждать реакции на мое сообщение.
Мужики! Родные! Какие люди уходят!!!... В 74-м первые полеты в УВАРОВО... Детям рассказывал и внукам (внучке -уже ) буду рассказывать... Инструктор- Рублев , КЗ-В.И.ДУЗЬ( он выпускал меня в первый самостоятельный).Помню, как после полетов первых( САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ !!!) курили КАЗБЕК,..( а он кажется не курил ? )... как он меня маской по башке *ласкал* после неудачных полетов в зону ..., как караулил меня с карабином - какой позор!!! -( за проступок с нашим курсантским старшиной Василием Стрельбицким ) в поле за лагерем, где я в наказание рыл * ямку * 2 х 2 х 2. И , как убирая в инструкторской комнате ,вытаскивал надрывая слабенький еще курсантский пупок , из под его кровати огромные *блины* ,которыми он качался на зарядке (тогда они мне казались паровозными колесами)... ВСПОМИНАЮ СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ И НЕ СТЫЖУСЬ ЭТОГО! ОН БУДЕТ ЖИТЬ, ПОКА ЖИВА О НЕМ ПАМЯТЬ В НАШИХ СЕРДЦАХ! И это не громкие слова. ЗЕМЛЯ ВАМ ПУХОМ , МОЙ КОМАНДИР !...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крузин Сергей



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 41
Откуда: КУРСК,ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступающим 2009 годом!!!..Друзья мои,...счастья,здоровья,побольше денег и хорошего настроения..!!!! жизнь продолжается!!
_________________
ЧЕСТЬ ИМЕЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однополчан, сослуживцев, друзей Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB