Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1989 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексашка



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7
Откуда: г.Королев М.О.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 05:58    Заголовок сообщения: для Курлова Ответить с цитатой

Колян , привет ! свадьбу конечно помню , а также тяжкое пробуждение на следующие утро ! (не жаль штанину , жаль то состояние которое наступило потом)
В Королеве живу, чай родина. Как и все работаю на благо комерческого бизнеса.....
Сам как ? приятно услышать тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексашка



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7
Откуда: г.Королев М.О.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 06:03    Заголовок сообщения: для Чуса Ответить с цитатой

Чус ! на счет погонял , я так понимаю камень в мой огород ? :о)
хорошо для тебя представлюсь !


Александров Алексей Георгиевич !!! :о))[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексашка



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7
Откуда: г.Королев М.О.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Половина Юрик откликнись !!!! сто лет тебя не слышал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Курлов



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 07:15    Заголовок сообщения: Re: для Курлова Ответить с цитатой

Алексашка писал(а):
Колян , привет ! свадьбу конечно помню , а также тяжкое пробуждение на следующие утро ! (не жаль штанину , жаль то состояние которое наступило потом)
В Королеве живу, чай родина. Как и все работаю на благо комерческого бизнеса.....
Сам как ? приятно услышать тебя.

Привет! Взаимно, аналогично как бы в бизнесе, но в Бэрике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О поперло и слово не вставить,хохму расскажу на тему дня,вчера звонит Шеломенцев и говорит Бердников машину разбил,ну я как товарищ-собутыльник звоню Бердникову и давай его лечить,как ты мог....,надо предвидеть ситуацию...,работать нужно было газом- тормозом......,и вообще надо соблюдать не писаные законы-правило трех ДДД,Дай- Дорогу -Дураку,ну пообщались,наметили план дальнейших действий,разошлись.И тут я выезжаю домой,проезжаю 300 метров,останавливаюсь перед пешеходным переходом-пропуститьпрекрасную ,юную девушку с собачкой,мороз хочу заметить крепчал,собачка не естественно поднимала лапки на натянутом поводке,последнее, что я увидел в прекрасном настроении.Далее удар,взрыв- море пламени и пара,я выбигаю из машины....,посмотрел на студента за рулем Транспортера,который вьехал в зад моей белой стреле,плюнул на собачку,послал девушку...,вызвал ГАИ,И ТРИ ЧАСА МЕРЗ НА МОРОЗЕ,пока не приехали доблестные сотрудники ГАИ,при этом истерично посмеиваясь...Вот это жизнь.
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 09:34    Заголовок сообщения: Re: для Чуса Ответить с цитатой

Алексашка писал(а):
Чус ! на счет погонял , я так понимаю камень в мой огород ? :о)
хорошо для тебя представлюсь !


Александров Алексей Георгиевич !!! :о))[/b]

Леха я тебя за версту чую...
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oshkalo



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 26
Откуда: Украина г.Староконстантинов Хмельницкая область.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто скажет что означает что Белоусова с нами нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oshkalo писал(а):
Кто скажет что означает что Белоусова с нами нет?

Ушел из жизни,на сколько известно по собственной воли.....Классный парень был.
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошкало Валера ты в Бердянске летал?
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oshkalo



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 26
Откуда: Украина г.Староконстантинов Хмельницкая область.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя ! Не может быть? Серега не мог такое сделать! Боже мой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oshkalo



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 26
Откуда: Украина г.Староконстантинов Хмельницкая область.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да полетал годок в Бердянске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oshkalo



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 26
Откуда: Украина г.Староконстантинов Хмельницкая область.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите популярно как фотки разместить на этом сайте! Плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="oshkalo"]Да полетал годок в Бердянске.[/quote
В 90 году?
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oshkalo



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 26
Откуда: Украина г.Староконстантинов Хмельницкая область.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Служил в Бердянске почти год 1990г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в 1990 году попал в Бердянск на большом из Таганрога,КАК САМ НЕ ПОМНЮ,ПОМНЮ ГОВОРИЛИ БЫЛ ТЫ ТАМ, МЕСТНЫЕ БРАТЬЯ, ПО ЭТОМУ И СПРАШИВАЮ..
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Ершове Андрее кто слыхал что?
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Исмаилов Марат



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! Приветствую на корабле ВСЕХ!!! Особенно вновь прибывших: Валерок, Бурцева, «Штейна», Ошкало, Алексашку !!! Вчера очень долго общались с Авдеевым, вспоминали молодость. Сегодня посмотрел альбом Алексея, на кафедре Аэрод. за первыми столами сидят Белоусов и Курбанов.
Валера, я тоже совсем недавно узнал от Петренко о нашем Сереньком-Беленьком, дар речи потерял. Очень жаль парня.
Чернецкий, ты то как сам? Чем занимаешься в жизни? Помимо того, что на подушках? В свободное от ЭТОГО время? Ну и насчёт своего ИРОКЕЗА не переживай, я так уже давно «лохматым» хожу. Про Власова Саньку, ничего не знаю. он ведь очень давно, ещё когда земля была тёпленькой. и поней бегали мамонты, покинул, не по своей воли наше заведение.
Алексашка, до меня ветер донёс, что где-то в одном с тобой городе, Путинцев Лёня зашифровался, никак его не достану , ты его, случаем не видишь? Передавай ему на первый раз ЗАМЕЧАНИЕ! И что «проблемы негра- шерифа не волнуют»(шутка).
Костик Чусов, ты там повнимательней, на авто, а-то, как мы без диспетчера на форуме? Из-за какой-то «собачки». Как вспомню, как вы с Бурой БУРАВИЛИ, с Ершом, как вас, за чем нибудь отправишь так на измене сидишь, особенно за извёсткой.
Валера Ошкало, где и кем сейчас Коломин? При встрече, огромный ему, привет! Бочарова разве не Саней звали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светиться наша веточка,растет потихонечку,живем пока общаемся,сколько задору и бодрости после прочитанного"!!!!Марат спасибо за воспоминания,повторюсь с Лысенко(Бурой),Адониным Игорем истречались в сентябре прошлого года в Воронеже,так же вспоминали то,чего сами забыли...Рома Стерлин так же в Воронеже обосновался,Лукашенко Сергей в Кубинке служит ,Бацила(Хорошков)в Табове на дембеле,Мохов Мах в Екатиренбурге,Иванов Виктор в Москву перебрался,Матвей,Даньшин,Михайлов тут тоже,Куканов Виктор здесь,Бурцев Эдик тоже,Пурчел ,Бармин,Лукьянов и еще кто то в Симферополе подлетывают,Косолапов в Питере,это так на память после 4 ой,а если нальете,все вылажу.....Всех обнимаю.
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oshkalo



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 26
Откуда: Украина г.Староконстантинов Хмельницкая область.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй старшина! Очень рад услышать твои буквы. Первым делом отвечу на твой вопрос. Коломин как и я на пенсии ушел в 2006году, с должности заместителя командира авиабригады, подполковник, живет в Виннице, устроился в МЧС в дежурное звено на Ан-26, дежурит в г.Нежин неделя через две. Приветик обязательно передам. И адресок сайта тоже. Петя Малыхин служит в г.Николаеве заместитель ком.АЕ майор, летает на Су-25, Бутрименко уволился живет в г.Коломые. С ними судьба свела повстречались вот я за них и знаю кое-что. Марат а ты за Курбанова что-нибудь знаеш? Напиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oshkalo



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 26
Откуда: Украина г.Староконстантинов Хмельницкая область.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя Чусов насколько я помню в 1990году вас таганрогских абборигенов везли в Ейск на барокамеру, и залетали в Бердянск за бердянскими абборигенами, тогда меня только Юдин нашел(наверное потому что с женой он был а значит трезвый). Не судьба встретиться тогда- вывод значит встретимся, обязательно встретимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фотя



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 20:44    Заголовок сообщения: Подгорский Сергей Ответить с цитатой

Доброе время суток господа! Вот и меня вынесло к старым сотоварищам. Всем огромный привет. Рад всех слышать без исключения. Пишите. Моё "мыло" будет так: spodgor@tut.by
И несмотря на мой кочевой образ жизни постараюсь ответить каждому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 12:20    Заголовок сообщения: МИХАЙЛОВ ДМИТРИЙ Ответить с цитатой

Фотя! Открой занавеску тайны: ты кто ???

Вчера сидели с Андреем Павловым (учился в 8-й роте, но выпустился на год позже) за парой бутылочек пивка. Он кстати большим учёным скоро будет, в следующем месяце планирует защитить диссертацию.
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотя (СЕРГЕЙ ПОДГОРСКИЙ) с прибытием !!!
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Васильченко



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 19
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет!
Марат послал тебе опять письмо,но ответа пока нет. Леня Путинцев в Москве, видел его по телеку,он на ментовских аэростатах летал. Раньше он был в Ахтубе на Ан-26,потом в Чкаловском на Ан-72.
Андрей Ершов на Су-24 в Морозовске.там-же был и Косорев Игорек(сейчас списывается), Санек Карманов где-то в Москве после академии зацепился.
Марат мой сот.8-905-477-55-05
Леха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Курлов



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 18:36    Заголовок сообщения: Re: МИХАЙЛОВ ДМИТРИЙ Ответить с цитатой

Мистер писал(а):
Фотя! Открой занавеску тайны: ты кто ???

Вчера сидели с Андреем Павловым (учился в 8-й роте, но выпустился на год позже) за парой бутылочек пивка. Он кстати большим учёным скоро будет, в следующем месяце планирует защитить диссертацию.

Дима! Привет это Курлов Н. 105к/о,если непомнишь - то не вопрос.Привет Павлухе передавай, удачи по защите кондидатской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Исмаилов Марат



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа Здрасте!!! (не надоел ещё?)
«ФОРТРАН», пардон, Сергей Викторович (по моему). С прибытием !!! Серёж, ты где, в Лиде?
Дмитрий Михайлов и Константин Чусов: предлагаю ввести (прописку) на этой странице: кто, где, № тел., и, если не секрет, кем (по желанию «клиентов») а-то : «Пишите. Моё "мыло" будет так: spodgor@tut.by И несмотря на мой кочевой образ жизни постараюсь ответить каждому..» (кроме военных, пожалуй, по всей видимости у нас ЦЕНЗ. Другого объяснения я, во всяком случае , я ,не нахожу, у Алексея Васильченко смотрю – теже проблемы.
Фотя, извени ,у меня ящик дырявый (туда дуй, обратно- взаимно:- «БУМЕРАНГ»). Вынужден «говорить» сдесь. Как ты, Света, Катюшка (может ещё кто)? НОМЕР, Брат, НОМЕР (тел. ) и не будем, засорять эфир. Передавал привет Иванкову, через Вашего
Командующего, получил- взаимно. Приятно. А ты, «цыган», где-то кочуешь.
Сегодня очень долго, пообщались с Алексеем Петренко, Женя Мисюра, молодец, горжусь тобой. Услышал голос Андрея Зипенкова. Мужики спасибо!!!
Андрей Павлов ты был нашим, им и остался ,что-бы не думал Ерёмин.
Валера Ошкало, с Вагифом, я после выпуска не служил, знаю то что знают все, служил он в Ситалчае, перевелся туда с Валерой Поляковым (на сколько я знаю), в ближайшее время надеюсь, (после установки телефона) сдесь появится Мурад Жандарбинов, он тебе всё в подробностях сам и расскажет.
Летом, за много лет, позволил себе отдых с выездом в Крым, был в Симферополе. В Саки у Комэски (Казимерчак (для Фоти)) мне сказали что из Гвардейска всех вывели, я и не дёргался. Крайний раз были там с Андреем Сырыщиным в центре выживания, осенью 91г , тогда-то и видились с Пурчелом, Барминым, Лукьяновым крайний раз. Если-б я знал что они ещё там……
Алексей Васильченко наконец-таки я получил то что хотел, № тел. Лёша, нет у меня в почте ничего .Зае_ _ _ся я тыкать пальцем (уже 2 часа сижу) прав Петренко, проще взять и позвонить. Уже поздно, сегодня не буду. К тому-же устал, Вчера, в Казахстане (в Караган-де) упал МИГ-31, оба лётчика погибли (уж очень молоды они были) извените я выпил .Во фронтовой Авиации у нас ЭТОГО не было 11лет. Кстати только ты пишешь про Ершова, его сдесь давно ищут, только сегодня с Петренко о нём говорили. Если ты сним на связи, при очередном сеансе- МАЯКНИ ему, народ волнуется. Всё линяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фотя



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат привет. Мои координаты(телефон), можно узнать на этом же сайте в разделе выпускники, там же можно зрить мою "мордашку" Мы с тобой созвонимся обязательно, только после 1 марта, потому как уже в эту ночь едем в Тамбов к Светиным родственникам. Чтобы как говоришь не засорять "эфир" о себе очень кратенько: С армией завязал в 1999г, работаю в текущий момент инженером в ГАЗПРОМ, вахтовым методом, конкретные координаты можно лицезреть на фото. :0). Ребенок один и жена та же. Из нашего выпуска в прошлом году, летом были у меня в гостях Рома Стерлин, Серега Лукашенко. С Костей Коломиным иногда созваниваемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фотя



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток! Может кто встречал по этой жизни Чувакова Леню and Чекмачева Серегу. Хотелось бы узнать как они, где они.
"Алексашка" выложи свои координаты, будет возможность созвонимся , а то и заеду, тем паче как до тебя добраться я ещё помню, правда с тех времен город твой успел название поменять... ;0)
--Костя Чусов, я знаю ты пересекаешься с Лукашенко С. "Кинь" его сотовый, а то мы в прошлом году славно "поседели" и я его номер гдесь проср...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kyk



Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 8
Откуда: Монино

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 06:44    Заголовок сообщения: Слава Богу ты пришёл!!!! Ответить с цитатой

Алексашка!!!! Большой привет от четы Половинкиных. Мы в Монино пока обретаемси. Мой тлф 89057380639, мыло kyk5@yandex.ru свистни как сможешь (походу напьёмси :-))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kyk



Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 8
Откуда: Монино

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 06:51    Заголовок сообщения: Всем Ответить с цитатой

Марат!! Никому ты не надоел. Здесь ваааще, помоему, никто никому надоесть не может. И и так себе мыслю, что неплохо бы организовать какую нибудь балшую встречу. А то обидно, другие училища собираются, а мы как то не отчень. Отдельное спа отрганизаторам сайта, а то опять же нас на avia.ru даже гдето чмырили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kyk



Зарегистрирован: 01.01.2007
Сообщения: 8
Откуда: Монино

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 06:54    Заголовок сообщения: Про Санька Карманова Ответить с цитатой

Опосля Акамедии Саня попал в штаб дальней авиации, где по сей день и трудицца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romas



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 26
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех объявившихся однокашников. Позвольте попросить у всех Вас прощения за прошлые грехи. (прощенное воскресение ноне).
to Oshkalo узнаешь-ли ты мою фотомордочку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята простите меня.
Чусов.Всех с Праздником.
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 19:10    Заголовок сообщения: Re: МИХАЙЛОВ ДМИТРИЙ Ответить с цитатой

Курлов писал(а):
Дима! Привет это Курлов Н. 105к/о,если непомнишь - то не вопрос.Привет Павлухе передавай, удачи по защите кондидатской.

Коля, прям обижаешь, КАК МОЖНО ЗАБЫТЬ СВОИХ ОДНОКАШНИКОВ ??? Андрею завтра же передам привет.
Лёха Всильченко - письмо получил, на фото ты вообще не изменился !!!
Предлагаю всем сделать как ROMAS свою фото в аватуру.
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.


Последний раз редактировалось: Мистер (Ср Мар 28, 2007 14:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oshkalo



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 26
Откуда: Украина г.Староконстантинов Хмельницкая область.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима огромный привет! Конечно узнал я тебя, повзрослел немного, а так всё как было. Как поживаеш? Чем занимаешся? Очень рад, что начинаем общаться через столько лет. Спрашивай что тебя интересует, одним словом пиши. Как там Сочи, выиграете право на олимпиаду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oshkalo



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 26
Откуда: Украина г.Староконстантинов Хмельницкая область.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь меня тоже узнавайте, сильно повзрослел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="oshkalo"]Теперь меня тоже узнавайте, сильно повзрослел?
Ты уже старый как пень,повзрослел.....,повзрослел ты когда присягу принял!!!!Валера обнимаю.
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то я Лысенко Леонида не наблюдаю....,Бура где ты???
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конь ты где??
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
domas68



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет Всем! Начинаем подготовку к празднику! Чусову огромное ДЯКУЮ. Костон найди телефоны Кочки и Польченко, брось на мыло.
Все, кто вспомнил эту физию - пишите, звоните.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх ,приятно видеть лица,Марат скоро построение надо делать...
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oshkalo



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 26
Откуда: Украина г.Староконстантинов Хмельницкая область.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя Домашевский - моё почтение! Привет бродяга!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марату Исмаилову!!!!!!!!!!
Вопрос решаем, я незабыл.
Ташланов "тормозит"
Как будет результат ,"скину" сразу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
domas68



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ВСЕМ .Летуны,сбросьте груз почти 40-ка летних. Станьте какими были-веселыми и смелыми,уверенными и вообще реальными пацанами.
Судя по 1989 плановому самые отзывчивые живут в 8 роте.
Вроде бы шло соревнование кто летчики, а кто техники. Результат виден. В 8 больше продвинутых летунов.
Немного покопавшись в архиве своем нашел список 3АЭ в Ряжске 1986года, погодя пропишу. С праздничком Вас защитнички.
Отцы- командиры давайте активней общаться. Приятно вспомнить....
Ромасёв напиши телефон.Общался уже с Чусовым(пацан), Ошкало,Авдеевым. Часто вижу Гусейнова В. из 112.Очень довно видел Поляруша,Гриня.И еще лучше все вывалите фоты, так реальней
общение. Созванивался с Исмаиловым, по разговору бодр и в силах еще роту дрюкнуть.Пишите, в душе Вы же все ждете и жаждите общения.Чус , найди тел. Кочки и Почки(Польченко). Пишите!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домашевский,а помнишь сало в шоколаде...?
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
domas68



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню! Прикинь, а его таки точно продают по праздникам. Я даже в газетках об этом читал. Вот когда родилось чудо кулинарии, надо бы было запатентовать изобретение, а сейчас бабульки бы снимали,ну ладно, поезд ушел.Зато мы остались. Как с моей просьбой?Кого увидишь- сообщи, что появился комод, пусть общаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Папочка-Штейн



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 32
Откуда: Макеевка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

domas68 писал(а):
привет Всем! Начинаем подготовку к празднику! Чусову огромное ДЯКУЮ. Костон найди телефоны Кочки и Польченко, брось на мыло.
Все, кто вспомнил эту физию - пишите, звоните.

Вау!, как щаз помню - "Сержант Домашевский - парень не плохой и не глупый" , жаль в нотах не разбираюсь. Помнишь такую припевочку ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Папочка-Штейн



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 32
Откуда: Макеевка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 12:31    Заголовок сообщения: Аська Ответить с цитатой

Форум - енто хорошо!
Но ведь можно в Аське поплотнее пообщаться - устроить чат.
Мой номер 470-512-055.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
domas68



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерик! Умище не спрячешь,даже если бороду сбрил. Карл Маркс ты наш. В аське я не рублюсь, мне проще по трубе позвонить, телефоны есть в анкете.Форум это конкретно реально, всех видишь .Стратегируешь(не путать с медитируешь), по фоткам ассоциации разные вспоминаются.Приятно ,чёрт возьми. Активизируйся братва. Все на плац! Расштортесь, выдохните.Пишем!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А помните у нас в отделении 108, был Васильченко ,по кликухе Кот,маленький такой из Лоо,не помню почему его писанули,весь такой на распальцовках, типа порву как грелку,как искали его сутки,а он в сушилке на верхние батареи зимой залез,уснул там и проспал сутки,когда его нашли он весь сальный такой,ох....ий,Альшевский все его под.. ал!!!
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 44, 45, 46  След.
Страница 4 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB