Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1989 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
domas68



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то помню. Он между Гребневым М. и Польченко А. имел прописку.Реальный пацан .Где он сейчас ?Почему остальные молчат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексашка



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7
Откуда: г.Королев М.О.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 14:11    Заголовок сообщения: для Чуса Ответить с цитатой

Чус да я смотрю у тебя память ну оооочень длинная .......... !!! :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
domas68



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны ,а где Малькин в спортивных штанах менструативного цвета?
Чус, ты зачем на лысину Кустову А. соплю намазал, турник раскрутил и кто уже не помню в первый самостоятельный ушёл. А Гребнев М. деньги рисовал и кое-кто на них повелся, а печати как он делал?
Помню еще кто-то зимой с утюгом из 107 спал.Куда скейт дели?Как машку развалили?Чус, а как ты иногда Кота(из Лоо) накалял и Вагифа.
Кстати ,а где Раклявичус В.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Кустов давно уволился и остался под Волгоградом (аэр. Мариновка), по крайней мере когда я там служил (пару лет назад) он там комерцией занимался.
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
domas68



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так из архивчика,вспоминайте как всё начиналось:
3АЭ,Ряжск,февраль,1986год прибыли к Филиппову(Сова).
Авдеев А.В. МарковГ.В.
Андреев А.В. Матвеев А.В.
Белоусов С.П. Мелешко В.В.
Бочаров А.А. Мисюра Е.М.
Васильченко В.В. Ошкало В.И.
Гребнев М.В. Павлов А.А.
Домашевский К.А. Пидварко Е.М.
Евсеев В.А. Польченко А.И.
Иванов В.И. Поляков В.В.
Ивлев А.С. Раклявичус В.В.
Исмаилов М.Д. Сенкевич А.И.
Касаткие В.А. Теличко С.В.
Кузнецов В.А. Чилий А.К.
Кустов А.Ю. Ромасёв Д.П.
Курбанов В.Б. Оглы Чернецкий В.В.
Кочка Н.И. Юдин А.И.
Вроде бы все в строю на то время.
Инструктора:Макарцев,Ковязин,Дихтяр,Карасёв,Потапов,Белов,.......Далее прошу самим дописать.Посмотрим у кого память осталась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин,убей меня не помню кто был со мной в Ряжске,сейчас....,я помню когда все улетели в Ряжск,мы герои ,остались консервировать казарму,с губы,двоечники,и т.д.Была зима,долгие длинные ночи,офицеров ни кого,и мы все по уставу..Помню были:
Чусов
.
.
.
.
.
.
.
ВСЕ ПИПЕЦ,БОЛЬШЕ НЕ ПОМНЮ....
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
domas68



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остались,остались и сожрали все что мне с Неньки Украины родной дядька проездом завез.Он мне все рассказал о принимавшей стороне в казарме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oshkalo



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 26
Откуда: Украина г.Староконстантинов Хмельницкая область.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костяны ну повеселили, посмеялся от души, вспомнил былое!!! А я хочу рассказать как меня под Новый год товарищ полковник Волошенко на губу посадил, помните? Идем вечером со столовой - толпой а не строем 4 курс облом строем ити, Вдруг уазик Волошенка, перестроились и вытолкнули меня - веди, ну я и повел на 3 суток на губу. Но самое интересное вы все по домам разъехались на Новый год а я меня 31 декабря только выпустили, Чусов не помниш? Но самое интересное, что Волошенко на Украине до Цкниловской трагедии был зам.ком.ВВС, и однажды приехав в Старкон мы с ним встретились поговорили, а на следующий день он подошел и говорит - а ведь я тебя на губу в училище садил! Вот это память у человека!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем прива!!!
Гарри(Чусов) а помнишь как индийские фильмы в роте устраивали?Драки в реале,с сальто,кувырками,и ещё хрен знает что.Тарантино курит по сравнению с нами!Стас Краус ночью на вопрос :Чо спишь морда немчурская?
Ответ:Зиг хайль!
Помню сержант Топор на подъёме с Вафиком не мог найти ни меня ни тебя.А мы благополучно спали вдвоём в моей кровати,так как пружины были растянуты,а одеяло струной натягивал один из Адониных.
Марат!!!Спасибо тебе за школу жизни на первых курсах!!!
Вообщем переполняет всего.
11-ое отделение-ФОРЕВЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бурцев



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 23:44    Заголовок сообщения: 20 лет спустя.... Ответить с цитатой

Всем привет из Б-ска! Мне не спится, буду краток... Не был на чате 3 дня, нас все больше! Как говорит Леша Носков, курсантское прошлое нас объяденяет на всю жизнь (или примерно так он говорил). В воскресенье видел Юру Ессе обещался зайти на сайт, говорит два дня как узнал.
Марат, помниш встретились под Ташкентом в прафилактории Дурмень, только в авиации возможны такие встречи.
Женя Мисюра, куда пропал, как-то мы в Комсомольске не пересиклись, у меня там сын Юлиан родился. Валера Ошкало, персональный привет от члена экипажа, наш Алексейков сейчас в Б-ске, очень жаль Белоусова.
Сержант, давно тебя не слышно, хотя уверен ты как всегда в курсе...
Сергей Чекмачев у себя дома под Питером, уволился, в Беб-ске год назад видел, обещал зайти, но не зашел.
Прикольно встретился с Сергеем Антуфьевым, примерно год назад в нашей городской бане (теперь она одна , где рынок) и не где-нибудь, а в парилке. Он в Москве квартиру купил.
Время идет, скоро будем 20 летие готовить, по моему не все в курсе, что в августе 2004 года порядка 30 наших парней собрались на берегу Хопра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кеша



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Рад многих слышать и видеть.Валера Ошкало,я хочу ответить на твой вопрос.Курбанов Вагиф служили вместе в Ситал-чай 1991-1992 г.Видно он решил помочь своему народу в борьбе с Арменией(конфликт Нагорный Карабах).В один прекрасный день,угнал СУ-25 на соседний аэродром(наших войск там уже не было).После этого я больше его не видел.Дальше вывод нашего полка в Бутурлиновку.Я разговаривал с" Маном" он выпускник Барнаула,он был наемником когда Азербайджан воевал с Арменией,летал там и Вагиф.Его там сбили ,катапультировался,повредил ногу,к его счастью попал к своим.И потом была информация что его убили свои соратники.Вот так сложилась его судьба.После того как он угнал самолет обещали ему больших денег,а в итоге кукиш с маслом. Кузнецов Олег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МИС



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУЖИКИ,ЗДОРОВО!!! Мисюткин Андрей меня зовут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИС



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики! Кто есть сейчас здесь?..моя "аська" 497486932
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИС



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чус, а ты помнишь как вы с Буратино орехи грецкие задом пытались колоть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как время летит! Сегодня дали крайнюю медаль за "песок" (с задержкой на 2 года) ... в ВВС уже 22 года, как и ещё многие наши.

Всех с НАСТУПАЮЩИМ !!!
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="МИС"]Чус, а ты помнишь как вы с Буратино орехи грецкие задом пытались колоть?[/qПривет,не пытались,а кололи,при этом еще и деньги зарабатывали,задницы то были железные по тем временам,о головах воще молчу.
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИСТЕРУ!!!


Поздравляю,лучше медали за песок получать,чем боевые,мне так кажется!!!Там Кравченко Евгений не светился в вашем районе...?
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МИС



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 12:31    Заголовок сообщения: Чус Ответить с цитатой

Чусик!! а ты хоть понял кто я ? Мисюткин Андрей..не могу что то ни фотку загрузить ни кликуху на фамилию поменять как ты предложил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 12:34    Заголовок сообщения: Re: Чус Ответить с цитатой

МИС писал(а):
Чусик!! а ты хоть понял кто я ? Мисюткин Андрей..не могу что то ни фотку загрузить ни кликуху на фамилию поменять как ты предложил

Да конечно понял,пока еще мозг работает,у тебя родня в Жуковском или кто то был???
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МИС



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 12:37    Заголовок сообщения: ПРИВЕТ!!! Ответить с цитатой

Димка Михайлов!! Ты чего на меня нереагируешь?..ты где сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИС



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 12:41    Заголовок сообщения: чусов Ответить с цитатой

в Жуковском мама осталаь..отец погиб два года назад..а сейчас я в Украине обретаюсь..занесло сюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, Кравченко Е. не встречал. Передам привет если попадётся!


МИС писал(а):
Чусик!! а ты хоть понял кто я ? Мисюткин Андрей..не могу что то ни фотку загрузить ни кликуху на фамилию поменять как ты предложил

Андрей, МИС - привет !!!
А ты хоть понял на какой сайт заглянул??? С прибытием в наш клуб !!! Рад тебе !!! Чем занимаешься и где ты сейчас? Примерно одновременно пишим. На Украине где?, Филонов Женька рядом ?
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МИС



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 12:48    Заголовок сообщения: Михайлов Ответить с цитатой

Да,Димка я на Украине..с Женькой работаем в одной фирме...он финасовый директор..я маленький начальничек..мои телефоны (0382) 764813 раб....(050)3586674 моб. Мне сегодня позвонил Лешка Петренко и сказал чтоесть сайт наш-я бегом сюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 12:51    Заголовок сообщения: Re: ПРИВЕТ!!! Ответить с цитатой

МИС писал(а):
Димка Михайлов!! Ты чего на меня нереагируешь?..ты где сейчас?

Сейчас в Монино, в академи на кафедре "Тактика разведывательной авиации", уже 5-й год пошёл. Дослужил до подполковника.Плавненько здесь пускаю корни.
Жене - привет!
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МИС



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 12:52    Заголовок сообщения: Михайлов Ответить с цитатой

еще Игорек Бутрименко здесь..в Чернигове созванивались сегодня с ним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИС



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 12:58    Заголовок сообщения: Михайлов Ответить с цитатой

передам..обязательноь Дим,как в аватару фотку загрузить? у меня не получается ни хрена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 13:06    Заголовок сообщения: Re: Михайлов Ответить с цитатой

МИС писал(а):
передам..обязательноь Дим,как в аватару фотку загрузить? у меня не получается ни хрена

Андрей! Зайди в свой "Профиль" (вверху над всеми сообщениями), там в графе "Подпись" напиши свою фамилию и имя, там же в профелях внизу загрузи свою "аватару" (фотку), только уменьшь её - шириной не более 101 пикселов, высотой не более 101 пикселов и объёмом не более 8 кб.
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.


Последний раз редактировалось: Мистер (Чт Фев 22, 2007 13:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МИС



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 13:07    Заголовок сообщения: Чусов Ответить с цитатой

Костя Чусов не могу пока разобратся как тут отсылать сообшения..поэтому могу молчать..и захреначить не в ту степь сообщение..в аське проще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИС



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 13:08    Заголовок сообщения: Михайлов Ответить с цитатой

Спасибо,Дим. Сейчас попробую с фоткой повозиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 13:09    Заголовок сообщения: Re: Чусов Ответить с цитатой

МИС писал(а):
..поэтому могу молчать..и захреначить не в ту степь сообщение..в аське проще

МИС!!! Только не молчи !!!!! Мы не хотим тебя снова ПОТЕРЯТЬ !
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МИС



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 13:12    Заголовок сообщения: Михайлов Ответить с цитатой

Я есть!! Ни хрена я теперь от вас,братцы,не денусь..не дождетесь!
_________________
Мисюткин Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИС



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 13:28    Заголовок сообщения: фото Ответить с цитатой

Ладно-не получается пока у меня в аватару фотку загрузить..но всегда можно поднять архивчики и меня там у себя найдете
_________________
Мисюткин Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИС



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 13:30    Заголовок сообщения: город Ответить с цитатой

сейчас в Хмельницком живу
_________________
Мисюткин Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 13:33    Заголовок сообщения: Re: Чусов Ответить с цитатой

МИС писал(а):
Костя Чусов не могу пока разобратся как тут отсылать сообшения..поэтому могу молчать..и захреначить не в ту степь сообщение..в аське проще

Мис я вкурсах все вижу,завтра подниму рюмашку за всех нас!!!


ДА ВООЩЕ,С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 13:46    Заголовок сообщения: Re: фото Ответить с цитатой

МИС писал(а):
Ладно-не получается пока у меня в аватару фотку загрузить..но всегда можно поднять архивчики и меня там у себя найдете

Андрей, не забудь заполнить ещё анкету http://www.bvvaul.ru./anketa.php и подключай Женьку Филонова ! И сбрось мне в личку своё мыло.
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МИС



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 14:09    Заголовок сообщения: анкета Ответить с цитатой

Дима, я анкету уже заполнил...и мыло свое тебе скинул-проверь прошло?
_________________
Мисюткин Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Исмаилов Марат



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа Здравствуйте! ВСЕХ с праздником (днём мальчиков) !!!!!
Бескрайне рад вновь прибывшим: Домашевскому, Мисюткину, (Филонову) Всем всех благ, здоровья, счастья, родным и близким!
(МИС, мои соболезнования, Петренко мне рассказал об отце) С Алексеем часто общаемся по тел. Только что (наконец-то) поговорил с Васильченко, они уже (или ещё) за столом.
Домашевский, сало в шоколаде говоришь? А батонов с гашишем на ваших прилавках не появилось? Костя был очень рад услышать твой голос, теперь и видеть.
Чусов….кто-ж не помнит этого чёртового ореха, как вы его на спор ЛБАМИ колотили, его же потом по-моему молотком еле раздолбили. Видимо отсюда у тебя и такая
феноменальная память
Валера Бурцев, конечно я помню эту встречу (хоть память у меня не как у Чуса) а ещё я помню как ловко ты управлялся со стаканом чая-кипятка, с Лёхой Петренко любили наблюдать за этой картиной.
С аватурой (фотками) –это классно, очень интересно видеть всех в настоящем времени, ДЖОНСОН- бедолага, что с тобой жизнь-злодейка сделала?
Сам не любитель фотографироваться, да и мой фэйс только на доску «их ищет милиция», хотя как только что найду, объединимся.
ФОТЯ не нашёл я твоего адреса, написал тебе, сам продолжаю, от всех нихрена не получать, попробуйте на личку, или набрать , попробуйте на личку, или набрать ismailov.md@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исмаилову Марату:

Братка привет!!!
Ты попал на семь центов за неотвеченную смс.
Дублирую::: двухкупольных нет, есть однокупольные.

Если надо то телеграфируй.
Если чё!!!!!!!!!!!!!!!!!
Привет Тиуру,
Гуле привет от моей "МАМКИ".
С наступающим всех БЭБСКИХ,
Привет всем от " УЗБЕКОВ"__________ ЧИРЧИК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимуру привет!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
domas68



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем и ВСЕХ с Праздничком Господа!!!!
Поздравлю сегодня, а то завтра буду в полете,нынче у нас морозец прихватил и завтра полоса точно обледенеет. Подниму пару-семь рюмах за всех Нас, красивых и здравствующих. Пацаны здоровья Всем, успехов во всем, Госпожу Фортуну ,чтобы Всегда видели только в лицо. От реальности Мы конечно не уйдем, жизнь полосатая: то полоска белая, то полоска черная, как тельняха у мореманов.Лучше пусть такая.Со здоровьем,радостями,успехами,утехами и всем , что есть на этом свете наилучшим. Мы же это заслужили, правда?
Но не как зебра: полоска черная ,полоска белая,жопа.
Спраздничком ещё раз .Живём и радуемся жизни.
Активней общаемся,в обойме патронов прибывает.......Пишите!
Чус ,где телефоны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конь,я тебе на личном сообщ.повесил тел Кочкин.
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АПЕВАЛОВ



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны привет ! Всех с праздником! Очень приятно всех слышать! Наконец то за 20 лет приятно побщаться со всеми на этом сайте.Пишите кто меня помнит. Апевалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romas



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 26
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух-ма неделю к компу не подходил, а тут такие люди разыскались. Всем большой привет. Валер ты совсем как раньше (Проверь мыло кстати), а вот Константина я и не узнал.
А про сало в шоколаде у Кирпича узнавать надо, он ишо в Поворино на третьем у хохолской подруги все прознал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romas



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 26
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ раскажите у нас видно кто из посетителей есть на форуме (в каждый момент времени)???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
domas68



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон , а ты знаешь телефон Кочки и Польченко. Брось на мыло мне и свой телефон,а еще как там Васька Кот из ЦМК Лоо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romas



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 26
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин здорово. был 967617 Запоржье (старый до 93 года потом не знаю потому-что звонил а мне сказали ошибся пару раз так и потерялись)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romas



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 26
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Domash68 955662 -Бугор, Запорожье проверено-работает.
_________________
Жизнь-удел избранных... Дмитрий Ромасев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oshkalo



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 26
Откуда: Украина г.Староконстантинов Хмельницкая область.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисоглебцы - всех с днём СА и ВМФ, счастья, здоровья, всех земных благ, пусть наша звезда Борисоглебская сопровождает на нашем пути всех кто имел счастье учиться и служить в прославленом городе и славном училище!!! Таких училищ больше нет - поверьте опыту зам.полита!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oshkalo



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 26
Откуда: Украина г.Староконстантинов Хмельницкая область.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати где пропал, или не появился Каменский Игорь, было время я его украинским самогоном угощал у себя в деревне(селе), а он меня русской парной в Воронеже до потери сознания довёл! Игорёк отозвись!!! Поздравляю с днём СА и ВМФ всех благ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДААААА,БРАТЬЯ ,ДААААА,НЕТ СЛОВ
http://www.maximagroup.ru/2007/23/feb_23.html
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 44, 45, 46  След.
Страница 5 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB