Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1985 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 149, 150, 151  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cаша ! С днем рождения ! Удачи во всем !
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Николаевич, до тебя нивозможно дозвониться так что, я поздравляю с твоим Днем Рождения тебя здесь. Счастья тебе
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JakОлег



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 205
Откуда: Heilbronn. BRD

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шанёк!!! Ведьмочка права, к тебе как в Москву хрен до звонишся!!!
С днём Рождения тебя дорогой!!! Удачи, здоровья, счастья "ЧЕЛОВЕЧЯЧЕГО"!!!

С уважением

JakO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bash85



Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 259
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша сднем рожденья Всех благ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 11:25    Заголовок сообщения: Ну... Ответить с цитатой

Почти Верховный...Маршал! Расслабься, не надо "стойки смирно".Я тебя просто хочу поздравить и пожелать больше радостных дней в жизни.
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маршалу...тчк , Примите поздравления...тчк , От Ключниковых и
Григорьевых ...тчк , Они у нас...тчк ....!!!
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра 05.08.08г. - 27 лет ..!!!
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю АВГУСТОВСКИХ именинников , нашего 85-го года выпуска :

1. 02.08.64г. - Кокин Александр Григорьевич , г. Днепропетровск http://www.bvvaul.ru/profiles/1231.php http://www.bvvaul.ru/profiles/1231.php
2. 04.08.64г. - Москаленко Александр Николаевич , г.Москва http://www.bvvaul.ru/profiles/234.php
3. 06.08.63г. - Холмовский Василий Валентинович , г.Москва http://www.bvvaul.ru/profiles/1198.phpг.
4. 09.08.62г. - Денисов Юрий Сергеевич , Североморск-3 http://www.bvvaul.ru/profiles/1249.php
3. 15.08.64г. - Смирнов Дмитрий В. , Североморск-3
4. 17.08.64г. - Тигин Андрей Николаевич , г. Санкт-Петербург http://www.bvvaul.ru/profiles/479.php
5. 25.08.64г. - Бабенко Игорь Юрьевич , г. Ростов-на-Дону http://www.bvvaul.ru/profiles/1245.php
6. 29.08.62г. - Коликов Алексей Альбертович , Нов.Усмань (Воронеж ?) 8-903-025-67-07 koala(&)box.vsi.ru

ПОЗДРАВЛЯЙТЕ ДРУЗЕЙ СОСЛУЖИВЦЕВ И ОДНОКУРСНИКОВ ...!!!
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JakОлег



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 205
Откуда: Heilbronn. BRD

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холмовский Василий Валентинович!
С днём рождения тебя Василий!!! Здоровья, удачи, успехов, и всего всего, рад был повстречаться на 85 Годовщине!

С уважением

JakO

PS: У моей маленькой красавицы сегодня тоже день варенья 10 лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
obkor



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий, с Днем рождения!
Всего тебе самого наилучшего!
http://ru.fotoalbum.eu/obkor/a44670/00000040
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obkor



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to шкраб:
Игорь, ты где, куда пропал? Как на счет поездки на дачу? Из Африки в отпуск приехал Игорь Федотов. Может организуем небольшую поляну на свежем воздухе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шкраб



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to obkor
Олег, привет. Я здесь. Сейчас самая запарка на работе. Надо к Дню города открыть все фасады гостиницы Москва. Вот и воюем. По поводу дачи. Погода стоит мерзская, я ездил, но просидели все выходные в доме. А это разве отдых?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JakОлег



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 205
Откуда: Heilbronn. BRD

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Денисов Юрий Сергеевич!!!
С днём Рождения Вас дорогой!
Успехов, счастья, ну и конечно же долгих ётных лет тебе!

С уважением

JakO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 12:21    Заголовок сообщения: денисову. Ответить с цитатой

Юра, с днём варенья поздравляю, счастья-радости желаю
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем доброй Военной Ночи!!
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саня Лавкин



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех августовских именинников - с Днём рождения. Прошу прощения за опоздание.
_________________
Будем жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключ писал(а):
Завтра 05.08.08г. - 27 лет ..!!!

Ну так кто же скажет что у нас было 05 августа 1981 года приказ , или присяга ...???
Если приказ , то какого числа была присяга ..???
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буржуй



Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 107
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приказ был 5.08, а присяга 23 или 30, точно не помню.
_________________
Если после пятидесяти жизнь не стала лучше, налейте ещё 150.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлик Подгузов,Юрочка Денисов, Игорёчек Башлыков и ебстественно
Вадюшок Ключников ... Пытаются поздравить Всех С Днём ВВС!!!
ВСЕ НАХОДЯТЬСЯ В Б-КЕ... Вчера были в бане..... Потом не помню...
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 11:50    Заголовок сообщения: e44[ Ответить с цитатой

Вадим, себя забыл написать на сл. год и т.д.
Я Тоже Обрздоровляю отличников с днём рождения.Можна?
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 13:39    Заголовок сообщения: мнение Ответить с цитатой

Офицеры,может быть, (хотя навряд ли),кто- то скажет, что я слишком резкий. Но я Я ОЧЕНЬ рад тому, что наша армия РАЗДОЛБАЛА К ЯДРЕНЕЙ БАБУШКЕ банду паскуды Сукашвили.Что время Бори-дурака, когда армию старались унизить и сказать, что нам она не нужна прошло и больше не вернётся.Нашу армию и значит нашу страну стали уважать, т.к. поняли, что у нас лишних слов не говорят, а просто делают своё дело.И будут делать всегда.Честь и слава военным, офицерам, прапорщикам и солдатам, "задушившим" "грызунов". Толстым хр-м им по морде, а не Абхазию,Осетию и пр. в составе Грузии. Перебьются.
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гришанов Дмитрий



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега! В общем-то ты прав. На сей раз не мямлили. Но вот вопрос, а нельзя было раньше двинуть войска на границу с Ю.Осетией? Может и не дернулся этот чудак на букву "М" Сукашвили? Может жертв бы и не было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JakОлег



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 205
Откуда: Heilbronn. BRD

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Серёжка ты прав, конечно же, но а с другой стороны, Димон выразил оченно хорошую мысль, а стоило доводить до этого!?? Ведь погибли Люди и не мало!
Ведь вся эта Тусня, уже не первый год тянется, да и Безпилотники уж зачестили в последнее время. А это и Школьнику ясно, Идёт усиленная подготовка к чемуто, как минимум для быстрого ввода войск, не говоря о случившимся! А наши, я конечно же имею в виду Россию, всё переговаривались с ПАРТНЁРАМИ, и такое впечатление, что как бы не хотели потревожить! Я понимаю что ВТО, Партнёрство с НАТО, и много других забот! Но реакция должна была быть на много раньше, "упреждающий удар" всё же эфективнее, если он нанесён вовремя!
А Россию, всё равно, принемают, пока во всяком случае, как соперника, если не сказать больше и как №1. И все действия которые она придпренимает, будут расцениваться как деверсионные, и агрессорские, ещё очень долгое время, особено когда раздаётся истерический крик во круге, нас бъют, нас делят, и у нас хотят забрать! И всё это ещё от бывших соотечественников!!!
Прямолинейность, откровенность, самопожертвование, и многие другие хорошие бойцовские человеческие качества, хороши только на татами, на ринге когда ты с пративником один на один, в политике ЛИС СААКИШВИЛЛЛЛИИИ переиграл! И нам прийдётся ещё долго от этого дерьма которое вылито уже на нас, отмываться, и доказывать что мы нетакиЯ!
Вот такие вот Мысли!

PS: (Для шановних)А УКРАИНА ВСЁ равно Братская, а какое САЛО, Уххх....мм!!!
С уважением

JakO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 11:34    Заголовок сообщения: 85 год Ответить с цитатой

Могу сказать, что грузины, как люди хорошие.Я там был в 92 и 91 году, когда Горбачёв и Ельцин развалили СССР и не давали летать.На аэродроме Вазиани я сделал полёт на спарке СУ-25 а потом на боевом.Когда ходишь по городу и разговариваешь с грузинами, то слова у них добрые. А вот Саакашвили одурачил их.Я читал в "Красной звезде", что было предположение, что будет нападение, но почему размышляли как дураки-я не знаю. Скорее всего Путину не доложили, думали, что это кажется, но номер не вышел.
Я ясно понимаю, что -- -- Сердюка просто выставили как министра обороны, но армией он не руководит. Он просто как в балагане.Он, Путин, непременно произведёт "разбор полётов". Виновные на пенсию. Мы об этом можем и не узнать. Но то, что наша армия раздолбала грузинские воинские фомирования, которых учили США, и они думали, что непобедимы-огромный плюс армии РФ.
Редактировал Сэм-81М
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так, в сторонке стоял, и услышал ваш разговор. Решился встрять.
Согласен, народ грузины - люди хорошие, у меня тоже много примеров. Да и не только грузины. Но почему некоторые из нас повторяют подброшенное "жиды, хохлы, грызуны, москали, ары, пиндосы, айзеры" и т. д. (список можно продолжить)? Как подобное увязать с дружелюным отношением к НАРОДУ, и разве подобное не является оскорблением именно НАРОДА? И вообще, кто решится заявить, что такой-то народ или нация плохие?
Вот я родился в Караганде, куда рукою Сталина были сосланы представители чуть ли не всех национальностей. И меньше всего в нашем классе было учеников знаете какой национальности? Казахов! Русские, белорусы, немцы, украинцы, армяне, поляки (!), евреи, грузины, прибалты, корейцы - это только те, которых сейчас вспомнил. Та же картина в спортсекциях, которые я посещал, в музыкальной школе, в фотоклубе. И я не мог тогда сказать, что какая-то нация хуже, а какая-то лучше. У нас оценивали, прежде всего, какой ты человек. И если дрались, то дрались по разным причинам, только не по национальным (единичные случаи не беру). Район на район, квартал на квартал - и пофиг, какой национальности твои противники!
Как ни странно, первые случаи неприязни к другой национальности встретились мне именно в училище... Почему - додумывайте сами, а то скажу, и опять начнётся...

Моё твёрдое мнение - лбами народы сталкивают ПОЛИТИКИ. Пройдёт время, одни политики сменятся, придут другие, а те, которые сейчас на устах, окончательно стряхнут с себя пылинки совести, и с чувством глубокого удовлетворения будут подсчитывать дивиденды. А мы ещё долго будем вкушать гнилые плоды их деятельности, и жалеть о том, что необдуманно сказанно, или поспешно сделано.
Все политики ОДИНАКОВЫ. И когда клянут одного, но превозносят другого - это неправильно. Увы, не всё так однозначно, и кроме чёрного и белого существует целая палитра цветов.
А ещё поддерживаю тех, кто рекомендует слепо не доверять СМИ. Практически все они работают на тех или иных политиков (или партию), как бы не декларировали свою независимость. Поэтому я никогда не спешу разворачивать свой виртуальный АКМ в сторону, которую указывают по телевизору, а предпочитаю думать своей башкой. Чего и всем желаю!
Не проецирую написанное мной на тех, кто сейчас носит погоны. Военнослужащий, прежде всего, ОБЯЗАН выполнять приказы своего командования. Поэтому я никогда не возлагаю вину за кровь в военных конфликтах на военных. Виноваты те, кто довёл до крови.

Никого не задел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JakОлег



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 205
Откуда: Heilbronn. BRD

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра привет!!!
Ты знаешь не задел! Я полностью с тобою согласен!
Тем более я, часть предков Питер, Моряки, дед МорАкадемия его Величества,Адм.флота.С другой стороны из под Киева, город Тараща, голод переселение на Кавказ. В итоге от Ильича до Ильича, за Кордоном оказалось больше чем в России! Но от России себя ни когда не отделяли.
Да, и бились мы во дворах по разным причинам, но это было становление. Всяко было!
Вот только теперь мы все взрослые, и я надеюсь, можем иногда включать МОЗГИ, хотя иногда Имоции плещут через край!
Мне всё одно, кто по национальности ЛУЧ, Подгузёнок, Щербинок, ГРИ, Макаренко,Ключ,Казик,я могу перечислить кучу народа, извините кого не перечислил, нас я надеюсь связывает совсем другое, а особенно сейчас, когда набравшись опыта мы осмысливаем всё иначе. Просто, нужно насамом деле сначало думать а потом включать имоции!
Вот!!!
С уважением

JakO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 14:14    Заголовок сообщения: ответ мысля. Ответить с цитатой

Юра, я не говорю, что грузины редиски. Просто им не повезло с президентом.СУКА швили рвётся в Нато усей Грузией.А для того, чтобы его и Грузию зауважали, ему нужно было показать, что его вояки, которых учило НАТО, и которые вдруг посчитали себя рейджерами, побили русских.А на деле оказалось, что эта наша армия,которую с 91-92 года пытались унизить и растоптать, набила рыло этим "воякам", и что они ни на что, кроме торговли мандаринами на рынке не способна.И убивать людей способны.
И вот поэтому нашу страну и нашу армию вдруг начали крепко уважать. А эта "грызия" лишится Абхазии и Осетии. Каким образом это будет сделано-я не знаю.Но будет.
И вдобавок-Эта обезьяна из Украины Тимошенко выразила соболезнование Грузии.Представляшь? Да её вообще в России надо сделать персоной "нон грата" и не пускать сюда.
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to fliger:
Мда, зря я встрял.
Твоё мнение понял. Только не вижу я здесь победителей - проиграли все, и нам всем этот конфликт в той, или иной степени ещё аукнется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 14:40    Заголовок сообщения: :?*9* Ответить с цитатой

Нет, Юра, ты не зря вошёл в тему.Каждый может сказать то, что он думает.Каждый. И всем интересно это почитать.
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 389
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fliger:
Серёжа, привет. Root (Ушаков Юра) постеснялся, а точнее замучился напоминать о соблюдении Правил при общении на форуме. Последнее время это явление принимает массовый характер. Обзывая (оскорбляя) отдельных людей и целые народы, оскорбляющий первым делом оскорбляет себя. Некоторые этого не понимают, а напоминания приводят к обратному эффекту (см. полит. ветку) Тебя я знаю чуть лучше других и понимаю, что в тебе говорят эмоции. При поступлении в училище медики отбирали самых здоровых и самых выдержанных ребят. Лётчиков, как и других профессиональных военных, от гражданских (а тем более от политиков) отличает умение управлять своими эмоциями. К сожалению, не у всех это получается (см. полит. ветку).
Серёжа, тебя я уважаю и посчитаю за честь (включив модераторские возможности) отредактировать твой пост от 14.08 в 14:34. Смысл остался прежний, но агрессии меньше, а доброты больше, что так не хватает в нашем неспокойном мире.
Хотя по сути вопроса я с тобой полностью согласен.
С политкорректным авиаприветом В.Сигаев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закончили ? Тогда ВСЕМ ВОЕННЫЙ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР !!!
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 11:23    Заголовок сообщения: 85 г.в. Ответить с цитатой

Володя, какая тут к чёрту может быть корректность, когда эти уроды напали на спящиих бойцов "голубые каски" убили их, потом открыли ракетный и артиллерийский огонь по Цхинвалу.Какая тут может быть корректность.Это то же самое, что в 41 году фашисня напала на спящий СССР.Что, уроды с культурной Европы, у которых сразу же геморой в мозгах начали требовать от СССР извинения перед Германией?Да ни хрена.Их просто послали так далеко, что до cих пор идут. И начали паксуд в Германии гробить, и загнали туда.Вот я и сейчас говорю-толстым хреном СУКАШВИЛИ по всей роже, а не Абхазию и Осетию. А движение 58-й зря остановили.Нужно было брать Тбилиси.А на гавкание США с мулатской рожей и и быдлой Тимошенко-НАПЛЕВАТЬ.Россия делала и будет делать то, что надо.
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гришанов Дмитрий



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключь не зря спросил: " Закончили?" Надо! Всю эту боль каждый из нас пронес через свое сердце! Но пацаны, сколько у нас было потерь?!!! Хоронили лучших друзей , которые улетали и не возвращались! Но дивизом всегда было"БУДЕМ ЖИТЬ", всегда над смертью торжествует жизнь! Простой пример- мне 44, моей дочке 3 годика! Всех Вас люблю и хотелось бы вернуться в оптимизм нашего общения!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to fliger:
Разочарован несдержанностью. Для хамства оправданий не бывает.
Более подробно написал тебе в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ДОБРОЕ ВОЕННОЕ УТРО !!! Всех нормальных пацанов , и не
только , с наступающим Днём ВВС ! УРА..........
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ДНЁМ ВВС!
Олега Яковлева отдельно! Крепко! Не чёкаясь))))
Помнишь как в самоволки бегали?
Эххххх ..... жизнь курсансткая ... ностальжи пробила.

Счастья вам братья и успехов!
Вы - ЛУЧШИЕ! (а иначе и не может быть)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
inepiv



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ДНЁМ ВВС!!!Счастья , здоровья и мира.

to fliger:
В Южной Осетии Америка решала "руками"грузин свои подлые интересы:ракеты в Польше,радар в Чехии и т.д.И конечно они очень хотели чтоб наши пошли дальше до Тбилиси и т.д.И всё --Россия интервент, аккупант, агрессор - далее война ,уже не с Грузией ,а с бывшими "друзьями"-Украина ,Литва , Польша и т.д. США опять "загребает себе всё чужими руками", и плевать им на горе и мучения людей ...Кто жена у этого"грузина"-американка и пришел он к власти в результате "цветной"революции"(америка всё оплатила). А на Украине так же у власти , тоже после "цветной"революции",муж американки--совпадение?Не думаю ,всё это не случайно и надо ждать продолжения...Борьба за ресурсы:нефть,газ,пресную воду в будущем(уже есть дефицит, а чарез 10-15лет ценное сырьё),и даже за территории ,т.к. с потеплением уровень мирового океана сильно подымается и по прогнозам через пару десятков лет большая часть Америки, Западной-Европы и вся Англия будет под водой.США это "дубинка"-а "серый кардинал"- я думаю Англия...Но как говорится-"наше дело правое-победа будет за нами". Но действовоть необходимо , и конечно так и будет...Спокойно Серёга, помнишь как в анегдоте:спустимся и всё "стадо"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 11:45    Заголовок сообщения: Игорю Непорожний Ответить с цитатой

Здравствуй Игорь.Я тебя вначале не узнал.Думал что это такое и откуда. Потом влез и прочитал.О!Да этог Игорь!
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лотарев Александр



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 33
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 17:06    Заголовок сообщения: Re: Игорю Непорожний Ответить с цитатой

fliger писал(а):
Здравствуй Игорь.Я тебя вначале не узнал.Думал что это такое и откуда. Потом влез и прочитал.О!Да этог Игорь!




ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ Военно - Воздушных Сил!
Счастья в семьях, здоровья, обильных благословений от БОГА вам братья-пилоты и успехов в любых начинаниях! Всё самое самое лучшее нас ждет ещё впереди.
Саня Л.
_________________
Мир Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником братья!!! Всем счастья и удачи!!!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если птице обрезать крылья ,
И ноги отрезать тоже ...
То она умрёт от скуки ,
Потому что летать не сможет ...
Всех с праздником ВВС !!!
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 11:23    Заголовок сообщения: УРА! Ответить с цитатой

Бывшие, а может и настоящие нарушители воинской дисциплины!
Но, всё же окончившие нашу родную школу, КОТОРАЯ СДЕЛАЛА ИЗ НАС ВОЕННЫХ ЛЁТЧИКОВ!Я поздравляфю вас с этим праздником! Гордитесь этим!
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега горжусь твоим поздравлением!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ где вы?! Всех с праздником!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ОлегД



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 871
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!

ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОПОЗДАНИЕ, ВСЕХ АВГУСТОВСКИХ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

ВСЕХ АВИАТОРОВ ХОТЬ И С ПРОШЕДШИМ,... С ПРАЗДНИКОМ!!!
_________________
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 14:43    Заголовок сообщения: Демидову Ответить с цитатой

Спать надо меньше.
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 22:02    Заголовок сообщения: Re: Демидову Ответить с цитатой

fliger писал(а):
Спать надо меньше.

Он не спал , он на юге пузо грел ...!!!
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОлегД



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 871
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гри! Привет!

Твою СМС поздно прочитал(трубка в тумбочке валялась), с Макаром так и не встретились(он в Саках был), только по мобиле пообщались...
_________________
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 10:30    Заголовок сообщения: вопрос. Ответить с цитатой

Обратили внимание вчера, когда оркестр под управлением Георгиева играл в Цхинвали, с каким удовольствием и радостью. счастьем, смотрели на него жители Цхинвала? Они видели в нём представителя страны, которая спасла им жизнь! И почти что угробила "скотов" из Грузии.
Может быть, кто-то знает, что если в Афонии брали языка и он молчал, то в пасть ему совали Ф-1, чеку за верёвку к БТРу и застввляли бежать за ним.Руки связаны..Конечно, он не мог бежать на одной скорости с БТР Через какое-то время чека выдёргивалась и ....он начинал говорить.Если бы войска не остановили, взяли бы Тбилиси, то СУкашвили и осетины бы прихреначили.Это не жесткость, а честь и справедливость.
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2008 13:47    Заголовок сообщения: мнение Ответить с цитатой

Меня вот что сильно возмутило.Когда ЧФ РФ дежурил у берегов Абхазии(попутно отправив к Нептуну несколько катеров грызунов), президент Украины вякнул, что флот могут не пустить в Севастополь.
Кто он такой, чтобы командовать флотом России? Ч.Флотом России могут командовать только командущий ЧФ и Верховный главнокомандующий, президент. Ющенко для президента России...Слов нету.Приличных.
Запомните, что я к украинцам всегда относился и сейчас отношусь хорошо, не не к Ющенко, который бандитов из ОУН и УПА сравнял с героями ВОВ, и старается сделать так, чтобы на Украине русский язык не преподавали.Сколько там снесли памтяников тем, кто погиб в ВОВ, освобождая Украину?
Наши корабли всё равно туда зашли бы.Я не сомневаюсь.Всё население Севастополя бывшие военный моряки ЧФ.Они для ОУН и УПА, надо будет, "мемориальное кладбище сделают".
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 149, 150, 151  След.
Страница 43 из 151

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB