Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1986 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спешу доложить .... БАНЯ СОСТОЯЛАСЬ!

Спустя 22 года встретил Сашу Павлова!
Приятная неожиданость: пришёл Саша Горячев
Мы с Лёшей Куюмчиди водки попили и таким образом я сдержал своё слово))))))
Впрочем фотоотчёт Леонид Сурин (наш штатный папарацци) думаю предоставит в скором времени.

Ну а я пока отчитаюсь фотками .... этот же вечер ...... после бани.



«Вот так я в баньке побывал, от чувств автобус поломал.»


«Ведь я его предупреждал ... чтоб мой МОСКВИЧ не обижал!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачетно попарились!!! РжуНиМагу...
Видать не один баян порвали...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот попёрло-то братцы!!!!!!!!!!!!!!
В один день столько именинников!
Лучший АС гражданской авиации Паша Желтоног!
Ум, честь и совесть Москвы и Подмосковья .......................
Боевой вертолётчик, орденоносец, участник военных компаний Миша Юсин!

РЕБЯТА! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС!
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЕЩЁ РАЗ ЗДОРОВЬЯ .... И ЕЩЁ)))))))))

Сколько же я в свои курсантские годы варенья именинного не поел! Если из 3-х именинников - два моряки с ног до головы ..... а вылезло наружу сие событие только 22 года спустя))))

Пойду позвоню лично!

Воистину день выпускников 1986 года. Может сделаем красный день календаря?


Последний раз редактировалось: donbassAIR (Ср Дек 24, 2008 15:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2008 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):
Вот попёрло-то братцы!!!!!!!!!!!!!!
В один день столько именинников!

Присоединяюсь к поздравлениям, удачи, успехов, улыбок!!!!!! Паше сбытия авиационных мечт, Мишане лёгкой дороги, Валере новых открытий!!!!!!!! С днём варенья, пацаны!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey007



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 9
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 15:31    Заголовок сообщения: Выпускрикам 1986 года Ответить с цитатой

Мужики, очень рад что наконец то смог посетить сайт училища. Сыновья научили нажимать кнопки.Всему 13 выпуску пламенный привет и фарта во всех делах, здоровья косманавтов и долголетия аксокалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше поздно чем никогда)))))
Проводы лета, 06.09.2008
Воронцовские бани.
На снимке не все. Кое-кто слинял пораньше.

«КУ,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воронежский



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 109
Откуда: г. Люберцы М.О. Щеблыкин Андрей

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, добавил к теме "баня" чуть-чуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мешкову
Олег! Знал ли ты в Сакском районе поселок Штормовое? Там где то ПВОшники стояли. Ищу Бажанова Сергея- был Командиром ЗРДН в Польше (Кшива), по выводу попал в эти края и жил с семьей в этом поселке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мешкову
Олег! Знал ли ты в Сакском районе поселок Штормовое? Там где то ПВОшники стояли. Ищу Бажанова Сергея- был Командиром ЗРДН в Польше (Кшива), по выводу попал в эти края и жил с семьей в этом поселке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Воронежский



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 109
Откуда: г. Люберцы М.О. Щеблыкин Андрей

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Петра (Паучека) Германия, Wipperfürth, с началом замечательного праздника ОКТОБЕРФЕСТ!!! Пётр, продегуструй хорошего пива в окружении красивых Фрау!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П. Антонов писал(а):
Мешкову
Олег! Знал ли ты в Сакском районе поселок Штормовое? Ищу Бажанова Сергея.


Штормовое знаю конечно. Но судьба не забрасывала туда ... вернее был, но проездом. К сожаленью не могу помочь ничем.

Воронежский писал(а):
Германия, Wipperfürth, с началом замечательного праздника ОКТОБЕРФЕСТ!!! .


Не знаю как там в Германиях, но свой московский ОКТОБЕРФЕСТ мы можем не хуже замутить. И ФРАУ наши намного красивше, не донесут конечно по 6 кружек пива в кожной руке за раз, но и мы ни в притензиях .... была бы компания душевной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Воронежский



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 109
Откуда: г. Люберцы М.О. Щеблыкин Андрей

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не знаю как там в Германиях, но свой московский ОКТОБЕРФЕСТ мы можем не хуже замутить. И ФРАУ наши намного красивше, не донесут конечно по 6 кружек пива в кожной руке за раз, но и мы ни в притензиях .... была бы компания душевной!

Олег, это можно рассматривать как предложение? Я за! Кто ещё поддержит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воронежский писал(а):

Олег, это можно рассматривать как предложение? Я за! Кто ещё поддержит?

Поддерживаю любые разумные мысли )))) Осталось определиться с торговым знаком пива и местом употребелния этого знака. Место должно быть доступным для безлошадного перемещения. Хотя.... возможны варианты и в других местах, но количество участвующих в акции водителей (идейно отторгающих хмель) должно быть кратно 4-м пассажирам, уважающим знаменитые осенние немецкие традиции (для пятиместных экипажей - разумеется).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сурин Леонид писал(а):
Поддерживаю любые разумные мысли )))) Осталось определиться с торговым знаком пива и местом употребелния этого знака.


От вы заводные черти!
Палец в рот не клади - по локоть оттяпаете!
Я вот за какой ОКТОБЕРФЕСТ говорил:

http://rutube.ru/tracks/345045.html?v=f065f76ab0c81eac70811421ee5206ee

Тем более узнал только сегодня: у одного нашего "морячка" данный божественный напиток только с деревеньки приехал! А его сверху мы отшлифуем пивком .... вот это ОКТОБЕРФЕСТ выйдет!!!!)))))
После этого наши ФРАУ - самые красивые ФРАУ в мире!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):
.... вот это ОКТОБЕРФЕСТ выйдет!!!!)))))

....Так это.... , про знаменитую украинскую рукопись, ты пытался нам мысль донести ?)))) Как тут не вспомнить один бородатый анекдот:
Два дружка в поисках спиртного ходят от одного магазина к другому. И все безрезультатно. Выпивки нет!.. Тогда они решили разделиться: один пойдет вверх по улице, а другой - вниз. Вечером будут созваниваться и встретятся у того, кто смог что-нибудь достать.
- Только не забудь, - напоминает один, - о вы пивке ни слова! Ты же знаешь наших жен! Давай условимся, если достанешь что-нибудь спиртное, скажи:
"Приходи, будем читать!" Если достанешь пиво, значит будем читать газету, если вино - журнал. Если же повезет с водкой, скажешь, что будем читать книгу!
Вечером один радостно сообщает другому:
- Срочно приходи, будем читать!
- А что, газету или журнал?
- Ни то, ни другое! Приехал тесть (читай морячок) из деревни, привез... рукопись!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТ И ОЧЕРЕДНОЙ УИК-ЭНД ПОЗАДИ .....

Не знаю как у вас, а мой прошёл плодотворно!!!!!
В субботу осенние прогулки по прекрасному битцевскому парку. (посмотрел рекламу на ТНТ о передаче БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ один из эпизодов которой был посвящён Битцевскому маньяку).
Оного не встретили. НО ..............
РЕБЯТКИ! КЛАССНО ОСЕНЬЮ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ!
Отрывайтесь от своих диванов и проведите время с семьёй на свежем воздухе!
Ну а воскресенье ... началось с музыки:
http://rutube.ru/tracks/1076704.html?v=8059422635380c11c4b2b9284c3c238b

и вопросом моей половины: что такое ЧАК-ЧАК? Лично я подумал что это почти как ШАУРМА)))) Подумал и забыл. И поехали мы в парк ЦАРИЦЫНО .... опять же природа супер, настроение выше крыши и рядом выставка мёда.

БРАТЦЫ!!!!!!!!!!!! Мёда немножечко, чайная ложечка - это уже хорошо!!!))))
А тут ВЫСТАВКА! Дальневосточный, краснодарский, чувашский, казанский, липовый и гречишный, в сотах и без ... в общем перечислять - времени не хватит. Но лучше Алтайского мёда ничего не бывает)))))
Там я нашёл тот самый ЧАК-ЧАК!))))
А ещё для души МЕДОВУХИ себе взял 1.5 литра.



Ну что вам сказать други мои? Я выпил, уже проспался и снова пью!
Вещь - классная!!!!!!! Дожив почти без малого до 45-и впервые попробовал истоки русские)))))))))
Ну и по старой традиции при пробе чего-то первый раз в жизни загадал желание ... шоб вы были здоровы и за ваше здоровье!

А ЧАК-ЧАК вещь вкусная))) Зря Собчак отказалась)))

P.S. Ну а медовуха была казанского разлива)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
udin-oleg



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 06:03    Заголовок сообщения: выпуск 86 к/о 409 Ответить с цитатой

Олежка, рад за тебя что наконецто к медовухе приобщился.
Советую всем кто этого еще не пробовал, задаться целью и испробовать.
Я с этим познакомился ( правда случайно ) в 9-ом классе, когда как победители "мукулатурных" битв классом отправились на родину Сережки Есенина в Рязанскую губернию. Бедные наши учителя, они и неподозревали что этот безобидный напиток оказался с огненным змием. Всем привет, я всегда с Вами, каждый день читкаю Ваши послания.
С уважением Олежка Юдин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che Guevar



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 10
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2008 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые бваульцы! Привела меня к Вам просьба могарычевая! Кто нибудь состоит в КЛС ЦСКА??Дело в том что там дешевые билеты ша матч Россия-Финляндия.Очень хотелось бы посмотреть в живую. Если кто может помочь с билетами за раннее благодарю
_________________
Хороша стальная птица!
Два мотора рвутся ввысь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevar писал(а):
.......просьба могарычевая!......
............Кто нибудь состоит в КЛС ЦСКА??.....


То что могарычёвая - это нам ближе по духу .... точнее по желудку. Но даже с таким соблазном вряд ли сможем тебе помочь.
Был у нас один любитель ЦСКА - Олежка Юдин, да и тот в Калининград сбежал чтобы не краснеть за любимый цвет команды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
udin-oleg



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 05:43    Заголовок сообщения: выпуск 86 к/о 409 Ответить с цитатой

Язва ты Олежка ! Я не сбежал, а Родина послала! И за любимый цвет команды, как и за всю команду ЦСКА я не а горжусь ею.
С уважением Олежка Юдин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вот стою я как Гаврош ... флаг в руках - в кармане грош! ... был "моряк", был в ВВС, в ГРП случайно влез ... а теперь как СОВНАРКОМ - ... ВОЕНПРЕД ... ТУ ... ГОСТ ... ПРОМ)))))))


ПАШКА! ДРУЖИЩЕ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

На стоянках кутерьма, запах керосиновый.
А за полосой зима и лесок осиновый.
За лесочком солнышко мило улыбается,
А тебя молодушка дома дожидается.

Потихоньку сделаешь ты "послеполётную"
И пойдёшь, проведаешь милую залётную
Бюст у этой красоты просто фантастический!
Снимешь неспеша унты и комбез технический.

А она нальёт борща и стаканчик водочки.
И пружины затрещат от такой разводочки.
Грудь холёная в руке еле помещается...
Ах, как хорошо во сне лётчику мечтается.

НО ВЕДЬ ..... МЫ РОЖДЕНЫ, ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ!!!!!
ЧТОБ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ И СНЫ СБЫВАЛИСЬ! ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ! И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бугор



Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики привет! Вот и я с вами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот теперь гадай на кофейной гуще кто таков БУГОР))))))
В любом случае - милости просим до нашего общего шалашу))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
алексеенко василий



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, я как помню "бугор" называли в курсантские годы Валеру Шишина. Сейчас намного выше чем бугор. Валера, как летается?Мы с Ваней Никулиным при встречах часто вспоминаем о нашей курсантской жизни, такое беззаботное время было! Всей нашей братии привет с обетованной земли. Василий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс!
Валеру рад видеть особенно!
До сих пор вспоминаю посиделки у него на даче после Третьяков. Замечательная ребятки дача хочу вам доложить.
А река!!!!
А лес!!!!
А стол на свежем воздухе под беревьями!!!!
Валер! Запиши меня на следующее посещение)))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Как говорится в нашем полку именинников прибыло!!!!!!!
ЭТО ЗДОРОВО!

Лёнь! Счастья тебе дорогой и благополучия!
Хорошего парку в бане, достатка на столе, хронического здоровья и дальнейшего карьерного роста)))))
Лёнь! Ты классный мужик и это главное!!!!!



ТОварисЧ , ДруГ .. не боягуз … учёбу начал в Аягуз*. Шашлычный мастер и завмаг …. Курсант МТИММПи** … и любит квас!***

НЕМНОГО ОБ ЭТАПАХ БОЛЬШОГО ПУТИ …..
* г. Аягуз (Семипалатинский район) – там Лёня первый раз пошёл в первый класс
** МТИММП – Московский технологический институт мясомолочной промышленности…. Именно туда Лёню занесла кривая в 85-м после 3-го курса в ВВС СССР
*** квас - вообще-то классно вписался в рифму)))))) Ну а если не любит, то полюбит! Делов-то!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Будем здоровы - будем жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воронежский



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 109
Откуда: г. Люберцы М.О. Щеблыкин Андрей

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёня, присоединяюсь к Олегу и от всей души поздравляю тебя с днём варенья! Удачи тебе и главное здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


"...НАСТОЯЩЕМУ ИНДЕЙЦУ ЗАВСЕГДА ВЕЗДЕ НИШТЯК!" А после баньки в особенности!

Поздравляю Хлебникова Андрея с Днём рождения!
Желаю ему и его семье здоровья и благополучия! Остального Андрей научился и сам добиваться.

Пожалуй, среди нас Андрей самый смелый парень! Кто подзабыл напомню. Кроме верной собаки Клэрьки в его семье пять успешных, ухоженных обустроенных и целеустремлённых детишек плюс одна замечательная умница супруга Наталья, которая всю свою жизнь посвятила и продолжает посвящать детям и своему верному господину - мужу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлению!
Андрей Хлебников .... от фамилия красивая! Даже e-mail был придуман в своё время классный! ПУРИДЗЕ! ....
В общем краюха грузинского хлеба ....
О чём это я?
Ах да!
Андрею всегда оставаться таким же ХЛЕБОСОЛЬНЫМ хозяином по жизни! Ну а где хлеб, соль там и достаток, порядок, уют и счастье...
Андрей!
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ДРУЖИЩЕ! БОЛЬШОГО И МНОГО))))
ВСЕ МЫ .... МЕШКОВЫ))))))



СИЖУ Я НА ЗАВАЛЕНКЕ
ЧИТАЮ КАРТУ Я
ЩА ПОЛЕЧУ НАВЕРНОЕ ...
НЕ ЗНАЮ БЛИН КУДА))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, господа, я устно-то поблагодарил, а вот письменно хочу исправиться!
Спасибо за внимание к моей персоне!!! Это я за свой прошедший день рождения вспомнил)))
Всем, желаю также благополучия, здравия и удачи по жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Особый привет "ОКТЯБРЯТАМ" - не внучатам Ильича, но октябрьским новорождённым!!!
Масса "наихлебных" пожеланий, "Лёнинского" благополучия (судя по фоте с тушкой) ну и шоб мы все также твёрдо держали знамя авиации как Патуля Диденко.. С днём варенья МУЖИКИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psv



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 36
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго здравия!
Ребят извини те что раньше этого не сказал,но лучше поздно-чем никогда. так что С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!.
Hе считайте ребята, сколько лет,
Это всё - ерунда, для науки выдуман счёт.
Сердце бъётся во все года
Одинаково горячо!
_________________
Летать выше всех,быстее всех и дальше всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Che Guevar



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 10
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Занятия для Вас иваших жен-работа в Орифлейм.Кого заинтересует-пишите.
_________________
Хороша стальная птица!
Два мотора рвутся ввысь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che Guevar писал(а):
Занятия для Вас иваших жен-работа в Орифлейм.Кого заинтересует-пишите.


Этоуже было! Причём, у некоторых по несколько раз повторялось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey007



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 9
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем 13 выпуска привет. Хочу поздравить с всемирным праздником мужчины, и наступающим праздником еденения России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достало всё! Любому терпению приходит конец.
Моё терпение лопнуло позавчера. Когда от работы до дома - 26км. я ехал 2.40

СВОДКА СОВИНФОРМБЮРО:
..... стоит Садовое кольцо, Большая Ордынка, площадь Серпуховской заставы, Севастопольский проспект ....

ВСЁ!
Прибиваю на ветке доску позора и туда заношу всех кто мешает мне ехать)))))

Первая жертва)))))



Вот из-за таких и начинаются разрастаться московские пробки))))
Ни трамваем объехать, ни машиной))))
Благо утро .... он в ожидании левого поворота занял 2-е полосы: трамвайную и крайний левый ряд .... пробка возникает на ровном месте в секунду.

ЛОЗУНГ: НА ЛЕВО ПОЕХАТЬ - НЕ НА ЛЕВО ИДТИ! СМЕЛЕЕ ТОВАРИСЧ ЛЕВЕЕ БЕРИ!))))

Цитата:
Хочу поздравить с всемирным праздником мужчины


Спасибо! Только настоящие мужики и поздравляют друг друга))))
А вот скажите ... кого-нить поздравили сегодня женщины без напоминания?))))
ПРЕДЛАГАЮ ТАК ЖЕ ИХ ПОЗДРАВИТЬ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ!))))

ЗА НАС МУЖИКИ ПО СОТОЧКЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
psv



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 36
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ряду именников прибыло! На этот раз лавры именника получает Игорь Полетучий.
Пусть будет в жизни всё, что нужно,
Чем жизнь бывает хороша,
Любовь, здоровье, счастье, дружба
И вечно юная душа.
Живи и знай, что жизнь прекрасна,
И сколько б не было вней зла,
Hе обижай людей напрасно,
Умей прощать, будь добр всегда!
Чучук всех благ тебе!
_________________
Летать выше всех,быстее всех и дальше всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга! Обогнал меня шельмец!))))
Хотя я был быстрее.
Игоря проздравил в телефонном режиме. Он за рулём своего авто катит просёлками Ростовской области. Но по достоверной информации возможно встретится в Воронеже с нашими хлопцами ....
.... да! О главном!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Всех благ!
Счастья!
Хорошего настроения!
Успехов во всех начинаниях!
И всё то, что сам себе желаешь.




Привычка сформированная в училище:
у настоящего офицера должен быть и настоящий головной убор))))
Каждому убору как говорится - своя кокарда)))
Раньше моряки на ленточках писали "АВРОРА", а теперь "ВОРОНЦОВСКИЕ БАНИ"
Но и там есть водоём .... большому кораблю - большое плавание!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВТОРАЯ ЖЕРТВА ......

Я нашёл ещё одно ЗЛО московских дорог!
Железнодорожный самодвижущийся вагон. Это исчадие АДА не даёт мне уже вот который день прохода!:

Вот он только показался впереди из-за автобуса))) А другой зараза сзади подпирает!



Пятничный вечер .... обычный дорожный геморрой. Потоком машин выдавлен за пределы проезжей части)))))



ВСЁ СВЕРКАЕТ И БЛЕСТИТ, НА МЕНЯ ВАГОН ЛЕТИТ ... ПРИТВОРЮСЬ ТРАМВАЕМ Я! МОЖЕТ БЫТЬ НЕ СЪЕСТ МЕНЯ)))))))))
Я не ездок и не ездюк.
Скорей всего и не звездюк.
Я просто еду не спеша
На знаки наплевав слегка.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И вааще УЖОС!
Еду 40 - обгоняют, еду 80 - обгоняют. Сёдня притопил на 3-м транспортном 110 - Блин! Обгнали!
НЕ НАВИЖУ ЭТОТ ГОРОД!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гришанов Дмитрий



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту: Донбас эйр
Сане Креневу привет передал, очень теплый, ввиде бани и тостов за нас! К сожеленью, есть еще костные мозги, кторые не могут нажимать на клавиши. Но я учу! Есть еще один наш корешь, который тоже с инетом не дружит, но лихо отзывается на телефонные звонки. Зовут его Вова Рымарь. Так вот, соединил друзей, мля....! Хоть по телефону, но опять были вместете! А я к Вовке в июле с семьей. Хотя до этого времени телефон опять будет брать Ольга. Но обещал встретить сам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гришанов Дмитрий писал(а):
Вова Рымарь, мля....! А я к Вовке в июле с семьей. Хотя до этого времени телефон опять будет брать Ольга. Но обещал встретить сам!


Та Вова задолбал ....
Пьёт наверное пиво под нашим абрикосом.... от мы любили там попивать .... возьмём по паре литров и под рыбку наслаждались... Ольга тоже пыталась, но чаще всего мы её гордо прогоняли чтоб не тыбрила нашу рыбу и не пила наше пиво)))))
Завидую. И не стоько отдыху летом в Крыму, а встрече друзей. Вам есть что вспомнить по службе на севере)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 03:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЛОПЦЫ! НАШЕГО ПОЛКУ ПРИБЫЛО!))))))
У ДИМЫ ДУБОНОСОВА ВЧЕРА РОДИЛАСЬ ДОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДИМЫЧУ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!

Думаю по прошествию небольшого времени открою для некоторых маленькую тайну: пару месяцев тому такой же героический подвиг совершил Саша Павлов пополнив наши ряды парнем.
Так вот сидели мы с Сашей в баньке и общались. И был Александр абсолютно уверен что он последний из могикан и после него в нашем выпуске будет поставлена жирная точка на детовоспроизводстве .... мол возраст, дефолт и старые болячки сказываются. Да и порох в пороховнице сыреть стал)))))))))))))

А Димыч нам такую замечательную "свинью" подложил))))))

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС НА САМОГО "МОЛОДОГО" РОДИТЕЛЯ. ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ЗАПИСЫВАЮТСЯ В ОЧЕРЕДЬ. ВЕРНЕЕ ТОПАЮТ ПО СВОИМ СПАЛЬНЯМ И НАЧИНАЮТ СТАРТОВАТЬ С НИЗКОГО ИЛИ ВЫСОКОГО СТАРТА. КОМУ КАК НРАВИТСЯ!

И ПОМНИТЕ МОИ ДРУЗЬЯ!
ГЛАВНОЕ НЕ ПОБЕДА!
ГЛАВНОЕ УЧАСТИЕ В ЭТОМ ДЕЛЕ)))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Воронежский



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 109
Откуда: г. Люберцы М.О. Щеблыкин Андрей

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Диму Дубоносова от всей души с рождением дочери!!! Подтвердил классность снайпера! Вот молодец! (а ещё его жена большой молодец!) Удачи, любви и главное здоровья и мирного будущего дочери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера состоялось совещание в Филях ....
Как всегда в бане. Как показал жизненный опыт - довольно удачное место для общения, получения удовольствия веником и чревогурмания за столом.

Суть: ПРЕДЛАГАЕТСЯ ВСТРЕТИТЬСЯ В САУНЕ ОРИЕНТИРОВОЧНО 13.12.08

ЗАМЫСЕЛ: повторить мартовское мероприятие по авиационному принципу ВЫШЕ и БЫСТРЕЕ, увеличив количество учатников.

ЦЕЛЬ: создать хорошее предновогоднее настроение и положительные эмоции на длительный период

СИЛЫ И СРЕДСТВА:
1. Лёня Сурин - эту неделю изучает рынок московских саун и выкладывает свой вердикт в ближайшее время. В сауне учитываются не только внутреннее убранство, но и близость к московскому метрополитену и равноудалённость для большинства участников встреч.

2. Он же (Леонид как всегда - главный герой нашего сериала ) + группа сотоварищей берёт на себя организацию закупки горюче-смазочного материала (собственно продуктов питания алкоголя) и ветоши (веников).

3. Я - буду стараться с вашей помощью достучаться до сердец всех читающих и не читающих эту ветку, но живущих в пределах МКАДа и заМКАДышей с банальным желанием видеть ВАС!

ПОСТСКРИПТУМ ........
Предложение сделано с небольшим временным упреждением, чтобы вы могли скорретировать свои семейные планы, производственные дежурства и бизнес. Ни что так не ценно как встреча друзей! Оторвите други мои свои задницы от повседневного быта и доставьте себе удовольствие на один вечер вернуться в курсансткую молодость.

Очень тяжело общаться в пустой комнате. Звонить по нескольку раз, убеждать ... Но без ответной реакции невозможно понять ПОДДЕРЖИВАЕТЕ вы эту идею или вам пофигу ... Если не трудно - выскажитесь. Можно здесь (что более желательно), можно по телефону ... Главное не быть равнодушным.

Немаловажный фактор: организаторы несут финансовую ответственность. Заказ бани и закупка - к сожаленью не послана с небес, а приобретена конкретными людьми за конкретные деньги))))
В прошлый раз мы взяли массовостью и 6 часов бани + выпивка-закуска нам обошлось насколько я помню по 1 000р. с носа с мааахоньким хвостиком. Надеемся и в этот раз достичь максимальных результатов при минимальных вложениях ....
Но! Если вы принимаете решение БЫТЬ С НАМИ - то держите слово офицера! Цена "входного билета" - 1000р., а в бане уже уточнимся по реальным затратам (думаю в реальности будет немного больше). У кого есть возможность - заранее передайте их мне или Леониду. У кого нет - просто скажите "Я БУДУ С ВАМИ МУЖИКИ" и перед началом банкета произведём взаиморасчёт ....

Извините ребята за то, что к идее встречи приплюсовал финансовую сторону, но хотелось бы вашего ответственного подхода к новогоднему корпоративу курсантов 5-й и 6-й роты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мере увелечения количества участников (принявших однозначное решение) буду выкладывать тут инфу:
Жуковец Эдик - ЗА!!!
Мешков Олег - ЗА!!!
Павлов Саша - ЗА!!!
Сурин Лёня - ЗА!!!


Последний раз редактировалось: donbassAIR (Вс Ноя 09, 2008 14:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Павлов Александр



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег! Не говорил я про дефолт и про порох ну и тем более про болячки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павлов Александр



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет бани я "ЗА". А Воронцовские бани нам разонравились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлов Александр писал(а):
Не говорил я про дефолт и про порох ну и тем более про болячки...


))))))))))))))))))))
Саша! Автор имеет право на вымысел для сохранения сюжетной линии произведения))))
Если бы я этот поворот событий не придумал - ты бы и слова не сказал!
И снова бы я тут сам с собой болтал как интернетовский параноик!))))

Цитата:
О Воронцовских банях


Саш! Ищется вариант приемлемый для большинства с финансовой точки зрения.
3 часа Воронцовских бань - 1000р.
6 часов в сауне + поляна - 1000р. - 1500р. ( при наличии человек 20-и)
Разница в 3 раза. На это и ориентируемся.
+ в сауне только наша джаз-бэнд.


Последний раз редактировалось: donbassAIR (Вс Ноя 09, 2008 14:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Павлов Александр



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если только для сохранения сюжетной линии произведения...
А что насчет "Воронцов" - территориально не подходят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 54, 55, 56  След.
Страница 21 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB