Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1988 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 133, 134, 135  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KrAn



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ребята!
Куда все пропали?
Добавил на FTP фотографии которые привез со встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо Андрей привет!
Да действительно пропали(наверное фотографии всё смотрят))))
Спасибо уже качаю!!!
Ты кстати 2 моих письма получал?????
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЕШАТАЕВ ВАСИЛИЙ



Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 153
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 08:54    Заголовок сообщения: Выпуск 1988 Ответить с цитатой

Привет всем! Посмотрел кино. Классно.Есть все:и настальгия и слезы и смех . Хорошая память останется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):
Ну а людям со стороны полюбопытствовать никак не можна?
Или всё так покрыто мраком тайны?)))))))
Согласен с Олегом ..!! А ещё фото в студию ....
ЖАН88 , Саня - не вижу фото где собрались моряки у памятника на КПП ... В твоём отчёте нет т.к. ты сам был в строю ... Тогда хотя бы мне на мыло - grigorev2004(@)yandex.ru
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга правак 85 писал(а):
donbassAIR писал(а):
Ну а людям со стороны полюбопытствовать никак не можна?
Или всё так покрыто мраком тайны?)))))))
Согласен с Олегом ..!! А ещё фото в студию ....
ЖАН88 , Саня - не вижу фото где собрались моряки у памятника на КПП ... В твоём отчёте нет т.к. ты сам был в строю ... Тогда хотя бы мне на мыло - grigorev2004(@)yandex.ru


Тоже ни чего не вижу, окрамя альбома... А так хотелось увидеть... простые не шаблонные фоты с коментариями на Вашей ветке...
Мужики, хватит жлобствовать - отчеты давайте...
И будет всем ЩАСТЕ!!!

Sergey100
: Спасибо, Брат за подарки, за диск, за память...
Искренне тронут..! Эххх, когда ж свидимся? Надеюсь на МАКСе-2009 врежем "Смуглянку" от начала и до конца...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга!
В фотоотчёте только малая часть фото(о чём там и сказано),а всё остальное на ФТП(причём не сжатое),так что просите у Серёги Борзова пароль....и смотрите.Если здесь всё выкладывать то никакого места не хватит...)))))
А всех моряков,что у меня были я тебе выслал!
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----------------

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пт Мар 30, 2012 09:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карась



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 56
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С большим интересом просмотрел фото и видео.Первое место неизвестному оператору за ужин Гущина и Гарманова.Если кто не видел посмотрите обязательно,рекомендую.
_________________
С УВАЖЕНИЕМ ,МИХАИЛ К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ужжжж......ужин это что то....))))))(а снимала по моему Серёгина жена)

Игорь привет!
А скока у тебя видео по обьёму получилось.....если очень до хрена(10-15Гб),то его туда смысла нет закидывать,а желательно сжать хотя бы раза в 3.
Ну а что б его на ФТП разместить ты его сначала на комп скинь.А далее всё просто)))) А вообСче только счас подумал,что в Москве есть спец. который тебе наверняка поможет......это Серёга правак 85!!!!Телефон его я тебе в личку засылаю....так что звони!
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельников Игорь писал(а):
И че? и как? и куда я это скачать могу??? Я ведь в этом деле дремучий)),

Игорь, еще раз дублирую, специально для тебя

Краткое руководство по использованию данного ресурса:
1. Заходите по ссылке ftp://mskftp.sela.ru/ с логином и паролем, который получите от меня в ЛС.
2. Заходите в папку BVVAUL88
3. В ней находится 2 папки: foto и video.
-кто будет размещать фото, заходит в эту папку и в ней уже создает папку с названием идентичным своей фамилии латиницей. Для примера у меня создана папка Borzov.
4. Копируете в нее все свои фото с нашей встречи.
5. После окончания копирования всех файлов, делаете сообщение в этой ветке, что все файлы готовы для публичного скачивания.


Существует много специальных программ для скачивания файлов с FTP серверов, и , соответственно, закачивания на FTP сервер. Я пользуюсь этой http://www.flashfxp.com/
У кого проблемы с английским, нужно тут взять файл русского языка и закинуть в папку с программой.
Программа проста и удобна.

Игорь, пытался до тебя сегодня дозвониться, но безрезультатно.


Labor, Серега правак 85 для вас дублирую ответ donbassAIRу

donbassAIR писал(а):
Борзов С.Н. писал(а):
....... Заходите по ссылке ftp://mskftp.sela.ru/ с логином и паролем, который получите от меня в ЛС.



Ну а людям со стороны полюбопытствовать никак не можна?
Или всё так покрыто мраком тайны?)))))))

можно, конечно, но опять же через ЛС.
Почему?
Отвечаю еще раз.
Дело в том, что под этой учетной записью можно не только скачивать и закачивать файлы на сервер, но и:
1. Удалять отдельные файлы или все, что там есть.
2. Модифицировать файлы (трояны, вирусы и пр. пакость).
В общем-это основная причина, почему я раздаю доступ через ЛС.

PS. Если нужно, доступ дам.

На форуме выкладывать смысла нет, ибо БОЛЬШОЙ объем информации, специально под это дело я запросил ФТП.


Последний раз редактировалось: Борзов С.Н. (Вс Сен 07, 2008 12:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖАН88 писал(а):
Да ужжжж......ужин это что то....))))))(а снимала по моему Серёгина жена)

Игорь привет!
А скока у тебя видео по обьёму получилось.....если очень до хрена(10-15Гб),то его туда смысла нет закидывать,а желательно сжать хотя бы раза в 3.
Ну а что б его на ФТП разместить ты его сначала на комп скинь.А далее всё просто)))) А вообСче только счас подумал,что в Москве есть спец. который тебе наверняка поможет......это Серёга правак 85!!!!Телефон его я тебе в личку засылаю....так что звони!



Саш, 10-15Гб это не много, пусть закачивает, с хорошим каналом это быстро. ФТП специально организовали, чтобы получить исходники материалов в максимально хорошем качестве. Нам дали 140Гб, так что проблем с местом нет.

У меня вопрос-фильм на ДВД (снимал приглашенный оператор), я так понимаю, уже готов или нет? И как его можно получить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте, очень рад нашему сообществу, такое ощущение, что после встречи батарейки подзарядились еще лет на несколько, такая аура там присутствовала, что даже слов подобрать не возможно. Здорово!
Серега выдай мне тоже один паролик, чтоб посмотреть на произошедшее.
Сегодня меня Артур Михалин разыскал, вот молодец, а у меня ни хрена не получилось это сделать.Надеюсь скоро и он тут появиться.
И еще одна радостная для меня новость произошла на этих днях, ни смотря ни на что я разыскал свой катер, пока это первый(офигеть) случай в Московском регионе, по истене кто ищет тот найдет(причем с евроремонтом так сказать).
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха!
Это действительно фантастика!!(это я про катер))))

Серёга!
10-15 Гб может и не много с хорошим каналом.....но как я понял из разговоров,у вас в провинции с хорошими каналами не очень.....
Поэтому если в исходном качестве закидывать,то может лучше поделить на части....что бы легче качать было.

А снятый фильм на ДВД действительно уже есть(даже уже привезли к нам несколько копий)получать его надо через Андрюху Водолазского.
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖАН88 писал(а):
Серёга!
В фотоотчёте только малая часть фото(о чём там и сказано),а всё остальное на ФТП(причём не сжатое),так что просите у Серёги Борзова пароль....и смотрите.Если здесь всё выкладывать то никакого места не хватит...)))))
А всех моряков,что у меня были я тебе выслал!

Спасибо Санёк ..!! Всё получил ....
Но всё же вопрос о фото отчётах остаётся открытым ..!!
Я так понимаю , что после окончания срока "аренды" ФТП , мы уже ни чего не увидим , кроме нескольких уже имеющихся отчётов ...
Может как все , после обмена фото материалами на ФТП , положите на обще принятые рессурсы , такие как rambler , yandex , mail , fotoradikal и др. , а здесь только сЦыпку ...???
Ну это конечно Ваше дело , но я думаю , что не компроментирующие фото можно будет положить и для общего обзора ..!!!
_________________
Символика...
Полезные ссылки


Последний раз редактировалось: Серёга правак 85 (Пн Сен 08, 2008 15:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖАН88 писал(а):

Серёга!
но как я понял из разговоров,у вас в провинции с хорошими каналами не очень.....

ёкарный бабай!
у вас в провинции=))))
Саша, сам сервер находится в Питере, а я тоько пароли раздаю=)
Канал на самом сервере очень хороший, т.к. используется для нужд бооооольщой организации в России и за рубежом.

Леха, пароль отправил.
Рад, что катер нашелся, по большому счету-это фантастика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга,который Борзов,продублируй для меня логин и пароль,пожалуйста.Куда забросил в первый раз не могу найти.Заранее благодарен.
Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга!
Ты меня не правильно понял.
Я имел ввиду канал не на сервере......а то большинство у которого по обьективным причинам медленный интернет......этож сколько они будут качать эти самые 10-15Гб(если вообще захотят качать)???)))
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHARK790



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 31
Откуда: Курская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет!Сереж(Борзов),скинь,будь добр,пароль и логин в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedor



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем! Я, Федоренко Сергей, 4 рота. Наконец-то приобрёл комп. и теперь могу нормально общаться с миром. Пенсионер, живу в г.Чернигове. Тел. 80462220950
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedor



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша! Свидетель ты мой дорогой откликнись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Серега Федоренко!
Комп-это хорошо. Давай по-подробней о жизни за эти 20 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedor



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера со столькими пообщался обалдеть, интернет великая штука. Немного подробнее о себе: в 1992 по некоторым причинам уволился из ВВС. В 1994 после ряда событий уехал на Украину, в этом же году был призван из запаса в ряды ПВ Украины. Служил ст. контролером, зам. нач. заставы, нач. заставы, офицером отдела погран. службы, уволился в 2006 году в чине майора. На пенсии закончил курсы массажистов и сейчас работаю по специальности. Жена: Елена Ивановна- домохозяйка, старшая дочь Юлия -23 года, замужем, живет и работает в Москве; младшая дочь Анастасия- 13 лет. Вот в вкратце моя короткая после училищная автобиография. Чертовски жалею, что не попал на встречу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега который Федоренко, привет! Мой тебе дружеский оптимистический совет: никогда ни о чем не жалей, даже если что то сделал неправильно или не успел. Главное то, что мы есть и "что не делается - все к лучшему!"
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще Серега (Федор) у нас скоро будет 25 лет. Готовь печень, хорошее настроение. А по-правде, нам тоже жаль, что все (встреча) так быстро закончилась, и вошла уже в ИСТОРИЮ, которую мы будем рассказывать и вспоминать.
Серега! А в кружке чай?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot0309



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега (Федоренко) привет, оказывается вокруг Киева наших дохренаськи. Кто в Белой, кто в Броварах, кто в Боярке и т.д. Буду в Киеве с 1 по 8 октября - подскакивай?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedor



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! Несколько ограничен в перемещении по Украине.Всем кто будет в Чернигове( пусть даже проездом) буду очень рад, любые возможные консультации по вопросам пересечения границы на Черниговщине и не только. Мои телефоны выложены на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга привет ещё раз!
Ну как фотографии посмотрел?
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedor



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санечка! Твой фотоальбом это best of the best! Я просто научусь выкладывать фото на сайт и будет всё окей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не,.....я про те фото которые лежат на ФТП,и я тебе пароль в личку на них высылал,после нашего телефонного разговора,как обещал.
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuk



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 25
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 14:01    Заголовок сообщения: Поздравление с Днём рождения. Ответить с цитатой

Поздравляю
Лёху Распутняк с Днюхой!!!!!!!!!
Здоровья, счастья, всех благ Тебе, семье твоей ЛЁТНЫЙ СОКОЛ!!!
21сентября2008года Баланчук Игорь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заснули ВСЕ что ли?????
А я сегодня 3-х часовое кино посмотрел про нашу встречу!
Как будто вновь ТАМ побывал!
Всё же......МЫ МОЛОДЦЫ!!!!
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно все уснули, теперь не раньше Нового года очухуются (слово какое то нехорошее получилось). Гоша! может поговоришь как в добрые старые времена, а то совсем веточка тухнет.
Кстати Саня, а 3-х часовое кино только для четвертого этажа или на третий чего перепадет.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха.
Звони в Б-бск Водолазскому договаривайся что бы в ваш регион как то передали нужное количество копий(нам привезли 10 шт.),потому как,я знаю что они на всех размножили.
Вообщем посмотреть стоит.....ВСЕМ!!!
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю Водолазскому высказаться на форуме, про алгоритм получения диска с фильмом. Или проще 100 присутствующим минус 10, получивших, звонить Андрюхе и отвлекать его от дел? Хочу кино!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedor



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! Я собственно не понял о чём базар? И почему не видно Гошу и Водолазского. я пардон не мог выходить клиенты идут стайками. массаж господа дело тонкое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuk



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 25
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 16:51    Заголовок сообщения: Фильм о встрече выпускников 1988 года выпуска. Ответить с цитатой

Виктор Скубицкий,что с фильмом о встрече????
Очень хочется посмотреть.
С уважением Баланчук Игорь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

267 писал(а):
Предлагаю Водолазскому высказаться на форуме, про алгоритм получения диска с фильмом. Или проще 100 присутствующим минус 10, получивших, звонить Андрюхе и отвлекать его от дел? Хочу кино!!!


Радик, не напрягайся! На Окраину лимит 10 штук! Есть У Карела и у Жарикова. Карел приглашает в Б. Церьков, чтобы заполучить видео. Но он сейчас в Молдове (а может уже вернулся). Звони, договаривайся!
PS: Кстати, киевляне тоже еще без видео
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщаю шо приехал, хотя плохо помню колы!!!!!!!!!!
Фильмы в количестве 10 штук получил от Борисоглебска в начале сентября. 5 штук отправлены Александру Жарикову в 20 числах сентября. Себе - 1, Беспалому - 1, Щербине - 1. Рома Лысак просит отдать -1, остается еще один. Кто желающий и куда отправить?
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я желающий!!! Михеич! Отправь в Горловку, пожалуйста. Можно автолюксом, или в Донецк, любым автоперевозчиком. А можно и на дом. адрес. Жду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedor



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел фильм! Да это что-то. Действительно нужно было бросить всё и ехать. Я думаю не последний раз встречались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карел писал(а):
Сообщаю шо приехал, хотя плохо помню колы!!!!!!!!!!
Фильмы в количестве 10 штук получил от Борисоглебска в начале сентября. 5 штук отправлены Александру Жарикову в 20 числах сентября. Себе - 1, Беспалому - 1, Щербине - 1. Рома Лысак просит отдать -1, остается еще один. Кто желающий и куда отправить?


Лерыч, наверное поездка удалась?!! Как поживает Небурак?
А фильм я застолбил полюбэ, приеду сам или Гогу зашлю.
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,а я раздал 5 копий так:
-1 себе
-1 Цвелых
-1 Авцынов
-1 Бабак
-1 Голынский

Хотя если кому не хватило,и очень хочется....то можно и копирнуть.
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щеглевский Вячеслав Борисович: http://www.bvvaul.ru/profiles/1491.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fedor



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе перекачал из интернета. Если я правильно понял речь идёт о 40 - минутном фильме(снятом Серёгой Борзовым)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,не правильно ты понял
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Жариков, можешь на ФТП залить фильм, который ты получил на ДВД?
Водолазкий не показывается, осталась только возможность скачать с сервера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 04:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга!
Там 6.9 Гб.....но можно попробовать,если ещё это кому то кроме тебя надо,то в следующие выходные займусь.
Так что,желающие высказывайте на неделе свои пожелания и желания,кто ещё хочет его с ФТП качать!?
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedor



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашенька с большим удовольствием! Ты же знаешь мой электронный адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трубин Ю. В.



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 44
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санек(ЖАН-88), закачивай фильм на ФТП. А мы будем пытаться его скачать.
Всем привет!
_________________
Все будет ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Garik



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 104
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Саня, очень хочется. Хотя вес большой. Может попробуешь ужать (в AVI)? Ну а если не получится - сливай так, варианты скачивания найдутся.
Серега, который Федоренко, привет. Хорошо, что хоть сейчас объявился. Мы все поняли, что ты уже понял, что житейские дела подождут. Надеемся на свидание с тобой хотя бы через пять лет. А может и раньше получится. Будешь в Москве - обязательно позвони. Это, кстати, всех касается.

Комиссаров Игорь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 133, 134, 135  След.
Страница 29 из 135

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB