Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1986 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павлов Александр



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извинняюсь - пояснения по Воронцам сразу не прочитал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлов Александр писал(а):
"Воронцов" - территориально не подходят?

Подходят, но причину я указал выше (добавив в своё предыдущее сообщение).
А опыт встречи в сауне в марте показал - было здорово и классно!
Застолье было славное! Парилка, бассейн, бильярд, массажное кресло... кто что хотел, тот то и получил)))
От Воронцов не отказываемся, но это - по желанию хоть каждую субботу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенесу на эту страничку инфу и буду обновлять участников корпоратива:
...................... - ЗА!!!
Жуковец Эдик - ЗА!!!
Комардин Олег - ЗА!!!
Куюмчиди Алексей - ЗА!!!
Логунков Игорь - ЗА!!!
Мешков Олег - ЗА!!!
Налётов Сергей - ЗА!!!
........................ - ЗА!!!
Павлов Саша - ЗА!!!
Паршин Сергей - ЗА!!!
Полетучий Игорь - ЗА!!!
Сурин Лёня - ЗА!!!
Хлебников Андрей - ЗА!!!
Щеблыкин Андрей - ЗА!!!
Юсин Миша - ЗА!!!
Кстати! Вы можите тоже ребят информировать и в случае положительного ответа - записывать их в нашу кагорту.


Последний раз редактировалось: donbassAIR (Ср Дек 24, 2008 15:23), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kliv



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 3
Откуда: г. Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 17:15    Заголовок сообщения: Встреча 13 декабря Ответить с цитатой

Думаю, что я смогу участвовать в этом форуме.
Всячески поддерживаю встречу в бане. Весной было очень здорово. Окончательно скажу в первых числах декабря.

Комардин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично Олег!
Надеюсь ты разрулишь свои служебные вопросы и отдохнёшь в кругу друзей. Ну а пока возьму на себя смелость и внесу тебя в список ... уж очень хочется)))))
А я Мишку Юсина высвещу с Нижнего. .... Уже высвистил)))
На днях примет командирское решение!

.............................................
Спокойной ночи братцы!
Хорошая музыка на ночь не помешает.

Donna Lewis
"I Love You Always Forever"
http://rutube.ru/tracks/1187028.html?v=4cf71f7c33dc9e5c6eea6f6459b62e10


Последний раз редактировалось: donbassAIR (Вт Ноя 11, 2008 16:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики, а сауна мужская?
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я точно не знаю, но думаю, что да. То есть - со всеми атрибутами по желанию: вениками, пивом, женщинами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Воронежский



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 109
Откуда: г. Люберцы М.О. Щеблыкин Андрей

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щеблыкин Андрей - ЗА!
Налётов Сергей - ЗА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Воронежский



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 109
Откуда: г. Люберцы М.О. Щеблыкин Андрей

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паршин Сергей - ЗА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, не прийду
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай молодцы!!!!!!
Всегда был уверен: чтобы собраться вчетвером - даже и говорить не нужно ... дорога сведёт))))
До десяти - играючись, если в носу не ковыряться)))
До двадцати - было бы желание!
Но у нас большие задачи! И на второй день от начала иметь 12 участников - хороший показатель.
Спасибо Андрею Щеблыкину!
Сегодня ты по праву лучший!
И ДЛЯ ТЕБЯ ДРУЖИЩЕ СЕГОДНЯ ЗВУЧИТ ЭТОТ ТРЕК:

Mooi
"Swai"
http://rutube.ru/tracks/1189782.html?v=f37f674e8dfc88cf45b5dfd7876daeea

Ведьмочке.
У нас же должно быть святое место куда мадамам вход воспрещён!)))
Так что мильпардон! Сауна - алтарь куда женщин не берём!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заканчиваю свой удар по трамвайному парку столицы (как одному из главных организаторов пробок московских) своим триптихом и ищу следующую жертву ....
Может ГАИШНИКОВ половить?)))))

На первом полотне мы видим СИМВОЛ БЕСКОНЕЧНОСТИ .....
Посмотрите вверх ... белая табличка - это символ трамвайной остановки ... и проведя взглядом в даль .... мы видим ещё одну и если присмотреться ещё одну .... Не спеша катится этот общий железнодорожный вагон. Даже не плацкарт ...
Лично мне было бы лень ждать трамвая чтобы проехать до следующей остановки. Пешком оно куда быстрее)))))



На центральном полотне автор очень удачно поместил СИМВОЛ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ БЫТИЯ ... ведь выходя из трамвая посреди автодороги - человек никогда не может предугадать где он будет сегодня вечером ... В ДОМЕ МИРСКОМ или НАЕДИНЕ С БОГОМ ....
А задави его ненароком ... сразу ПРОБКА! РУГАНЬ! МИГАЛКИ! ФОТО! И вот вы уже на первой полосе центральных газет .... абсолютно бесплатно)))))



И наконец третье полотно. СИМВОЛ ИЗВЕЧНОЙ БОРЬБЫ ... мы сражаемся с трамваями, а они захватывают улицу за улицей, не оставляя нам ни дюйма проезжей части! Скоро они будут ездить по нашим дворам, пить наше пиво и спать с нашими ..... оооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
ТОВАРИЩИ! ВСЕ НА БОРЬБУ С ТРАМВАЕМ!!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мясник



Зарегистрирован: 01.01.2008
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни из Воронежа слезно просили учесть их при очередном банно-прачечном мероприятии, если есть телефон Ковшова, прошу оповестить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey007



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 9
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики как я завидую вам, что вы собиретесь вместе. Дмитрий Дубоносов всех благодолрит за поздровление и почемуто удевляется откуда мы все знпем об его счастье. Разговаривал сним по телефону, все нормально-очень рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мясник писал(а):
если есть телефон Ковшова, прошу оповестить.


ПРИСТУПИЛ К ВЫПОЛНЕНИЮ!!!!

Andrey007 писал(а):
Дмитрий Дубоносов ..... почему-то удивляется откуда мы все знпем об его счастье


)))))))))))))))
Счастьем нужно делиться ... вернее счастивыми новостями.

НАС ПАРНИ СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ.
МНОГИЕ УЖЕ В КУРСЕ, НО СТАРАЮТСЯ ДЕРЖАТЬ ФОРС)))) МОЛ ЗА НЕДЕЛЮ РЕШУ .... ДА ЧТО ТАМ РЕШАТЬ? КАК БУД-ТО МЫ С ВАМИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВИДИМСЯ ИЛИ ДОМА НАС ПРИБЬЮТ ЕСЛИ ПРОПУСТИМ ВЕЧЕР В КРУГУ ДОМАШНИХ НА ДИВАНЕ У ТЕЛЕКА ....

Пойду ... спать ... под хороший трек)))
Jane Birkin
"O Leaozinho"
http://rutube.ru/tracks/1196954.html?v=29c6f77b35fbf63a3800b2dd7b0efb31


Последний раз редактировалось: donbassAIR (Пт Ноя 14, 2008 17:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не доска позора .. немного отдохнём и посмотрим на мир автодорог с улыбкой:



Вьетнам, Камбоджа, Суринам, Ливан, Тайланд и Амстердам ... все в гости к нам спешат с утра ... московских улиц суета ...



Предвестник каллапса на автодорогах Москвы ("пробок") - архангел Гавриил собственной персоной!
Хотя за минуту до этого он изображал Илью Муромца смотрящего в даль ....
ПОСМОТРИТЕ ВВЕРХ ФОТО!!!!!!!
Я ЖИВОЙ СВИДЕТЕЛЬ НЛО!!!!!!!
АФФФФФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!
А может это америкосы? Справа ведь здание посольства США. Всё гады с провокациями ....


Водитель трамвая (вагоноважатая) "рихтует" водителя бетономешалки.

...................................
Немного музыки на сон грядущий ..
The Bird And The Bee
"How Deep Is Your Love"
http://rutube.ru/tracks/1199249.html?v=40c4393f53506f1cdcfe062a4cf343ca
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид!!!!!
Время истекло на поиск. Я требую удовлетворения!)))))
В смысле отчёта по сауне.
Продолжаем дальше раскручивать корпоратив))
У самого был творческйи застой. Обязуюсь исправить это уже завтра.
Всем спокойной ночи!

Louis Armstrong
"Wonderful Wworld"

http://rutube.ru/tracks/1203937.html?v=29e8b449e6b9d65374882f7510b3338c
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докладываю диспозицию!
Мишка Юсин приезжает непосредственно 13-го скорым из Нижнего. Где-то в районе 11-и дня будет в столице.
Очень надеюсь что удастся для компании и чтобы в паровозе не скучно было прихватить с собой Андрюху Денисова .... обработка началась)))))
Мишка останавливается у меня ..... ребята .... с вечера субботы и всё воскресенье нас не тревожить)))))
Игорь Логунков - рвётся в бой!))))
Сергей Нагорный - будет, не смотря на загруженность последующего дня (воскресенья)
Так ... теперь берусь за воронежских.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Воронежский



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 109
Откуда: г. Люберцы М.О. Щеблыкин Андрей

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, поддерживаю тебя в плане привлечения Воронежских: Воронежские усих краёв геть до кучи! (в смысле в баню!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Makryk



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 18
Откуда: г. Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):
Перенесу на эту страничку инфу и буду обновлять участников корпоратива:
Бедрицкий Валера - ЗА!!!
Жуковец Эдик - ЗА!!!
Комардин Олег - ЗА!!!
Куюмчиди Алексей - ЗА!!!
Логунков Игорь - ЗА!!!
Мешков Олег - ЗА!!!
Нагорный Сергей - ЗА!!!
Налётов Сергей - ЗА!!!
Насыров Рафаэль - ЗА!!!
Павлов Саша - ЗА!!!
Паршин Сергей - ЗА!!!
Полетучий Игорь - ЗА!!!
Сурин Лёня - ЗА!!!
Хлебников Андрей - ЗА!!!
Щеблыкин Андрей - ЗА!!!
Юсин Миша - ЗА!!!
Кстати! Вы можите тоже ребят информировать и в случае положительного ответа - записывать их в нашу кагорту.





Так!!! ...блин!!!... Перед помывкой всем сдать грязное бельё. Пересчитывать буду лично... Портянки отдельно.. простыни отдельно!!!
Ну чё я вам говорю - сами всё знаете...

Каптёр Плешков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makryk писал(а):

Так!!! ...блин!!!... Перед помывкой всем сдать грязное бельё. Пересчитывать буду лично...


После таких слов остаётся записать каптёрщика на помывку))))
А чем чёрт не шутит? Может расширится круг в банно-прачечном комбинате и на Екатеринбург?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):
Леонид!!!!!
Время истекло на поиск. Я требую удовлетворения!)))))
В смысле отчёта по сауне.


Всем доброго здравия! Приношу извинения за молчание.
Итак, докладываю!!!
Найдена!!!! Найдена сауна высшего разряда!!!!!!! Нет, не сауна а РУССКАЯ БАНЯ НА ДРОВАХ!!!!!! Дас ист фантастиш! Всё супер!
Не знаю как кого, а меня поразил масштаб деревянных банных ваяних и русский банный дымок почти в "сердце" Москвы. Ладно, пусть не в сердце, но где-то в районе ... не менее важных других органов))))
Метро Кожуховская, далее 15-20 минут пешком для любителей пеших прогулок, или ... возможны транспортные варианты. Это уже детали.
Немного о бане (ТТД)
Отдельный, двухэтажный сруб (под номером 2), среди множества других.
1. первый этаж - комната отдыха (метров, эдак на 35-40 квадратных) с хорошими кожаными диванами по периметру и добротными деревянными столами и стульями, приличная парная (НА ДРОВАХ), душевая, сортир, "джакузи", тут же с первого этажа есть дверь с выходом в изолированный от посторонних глаз дворик (под открытым морозным небом) с бассейном 3х3 метра, деревянная купель, сеновал со свежим пахучим сеном.
2. второй этаж бильярд, две изолированных комнатки отдыха с двуспальными кроватями, музыка, телевизор и помоему что-то ещё. Всё очень респектабельно и в то же время просто!!!
И всё это на 20-25 персон одновременного приёма (не меньше)
Теперь о цене вопроса. До 16:00 всё это стоит 4 тысячи за час, после 16:00 всё дорожает до 6 тысяч. Само собой, имеется бар и прочее. Но приносить своё не возбраняется. Хотя я такие дурацкие вопросы (про еду) не задавал))) Спиртное и пивное можно всё своё. Администратор рекомендовал заказать, хотя бы элементарной нарезки. Думаю, наш народ в состоянии будет один раз в год заказать в баре нарезки))))))
Есть предложение начать баню в 12:00 По времени вписываемся в четыре льготных часа (т.е. за всё 16 тыс. рублей). Если публика потребует продолжения, давайте ещё пару часов дозакажем (т.е. 8 т.р.) С питанием, думаю, вопрос решаем, большую часть возьмём сухпайком с жидкостным подогревом. Часть, всё-таки, можно заказать. Заказ на нарезку принимается авансовым платежом, баню на 13-е число я "почти" заказал. Чтобы не "почти" хочется большего задора и больших взаимных обязательств (например, СЛОВО ОФИЦЕРА!!!) Тогда можно и забронировать за деньги, а значит гарантированно!!! В таком случае, я готов уже сейчас внести задаток за нарезку! Ну и как, господа, офицеры?
Даёшь тринадцатого - тринадцатому (выпуску) баню?
Если нас наберётся не меньше 20 человек, думаю до 2-х тысяч р. на нос мы уложимся. А там видно будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даёшь тринадцатого - тринадцатому (выпуску) баню?

Это хороший вариант!))))
Особенно интересно было бы узнать где тот ваш орган который поражается кроме сердца)))))

Сколько нужно в задаток положить? Продолжу дальнейшее оповещение.

А вы собственно говоря уважаемый ... ткните своим божественным перстом в это чудесное место на карте ...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):
Даёшь тринадцатого - тринадцатому (выпуску) баню?

А вы собственно говоря уважаемый ... ткните своим божественным перстом в это чудесное место на карте ...


Тыкаем по ссылке, и обращаем внимание на точку номер 1.
http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=84f03c584a84
Общественным транспортом, да, вообщем-то и пешком, всё же, лучше добираться от ст. м. Дубровка до дома №2 по ул. Угрешская

Кожуховскую - отставить! Забыть!!!
Итак, от ст м. Дубровка идут травмайчики. По-моему, любые. Для дотошливых штурманов уточню чуть позднее номера автобусов и этих самых трамваев. Пешком те же 20 минут. Ориентир линейный - ж/д (трамвайная дорога) от метро и до парилки!!! Баню проскочить невозможно!!! И тем более, не нужно!!!)))))
В радиусе 200-т метров от точки №1 начинает ощущаться запах веников и дымка.


Последний раз редактировалось: Сурин Леонид (Пт Ноя 28, 2008 23:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):
Даёшь тринадцатого - тринадцатому (выпуску) баню?

Это хороший вариант!))))

Сколько нужно в задаток положить?

Про задаток, думаю тыщи три-пять, будет достаточно. Но вопрос не в величине, а в... ожидаемом кворуме и, соответственно, состоятельности самого события!
Уважаемые кандитаты на встречу и помывку, проявите желание до выходных! Обзвоните всех и всея! Время уходит. Место надо столбить! Заявки на участие принимаются в виде "слова офицеров", что эквивалентно некому (величина названа выше) денежному эквиваленту, по тел. 8-9067010403 или 5093912, или оставьте заявку на сайте здесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сурин Леонид писал(а):
в... ожидаемом кворуме и, соответственно, состоятельности самого события!


Только без паники дорогой товарисч!!!!!!
Сегодня сел на телефон и вновь обзвонил ребят ... с удивлением узнал, что часть из них ни слухом ни духом не ведали, не знали ... Ширкунов Паша, Рыжков Андрей, Сафонов Дима, Пензин Витя ... во время дозвона узнал, что у нас есть шанс встретить Тверских ... Налётов Сергей ратует за Славу Хохрякова, а .... блин .... забыл кто))) за Лапушинского ...
кроме того: Миша Батурин - будет если не уедет в командировку, Ширкунов Паша - в наряде ... пардонс, на дежурстве 13-го, но обещал разрулить ситуацию, братья Точёновы - велика вероятность присутствия ... до Картовенко Саши .... легче дозвониться марсианам))))
Саша Горячев - велика вероятность присутствия ....
Мамонов Гена - в крайнюю неделю будет знать точно
Паша Желтоног - хочет, но пока в решении этого вопроса
Селиванов, Королёв, Кузбыт - не могу установить связь ...
Так что .... ещё не время подводить черту)))

Зайцев же в марте был ещё хлопцы!!!!
Кто знает контак - звоните!!!!


Предаварительный состав на сегодня участников корпоратива:
........................... - ЗА!!!
Головенкин Борис - ЗА!!!
Жуковец Эдик - ЗА!!!
Комардин Олег - ЗА!!!
Куюмчиди Алексей - ЗА!!!
Зайцев Виктор - ЗА!!!
Логунков Игорь - ЗА!!!
Мешков Олег - ЗА!!!
Налётов Сергей - ЗА!!!
....................... - ЗА!!!
Павлов Саша - ЗА!!!
Паршин Сергей - ЗА!!!
Пензин Витя - ЗА!!!
Полетучий Игорь - ЗА!!!
Рыжков Андрей - ЗА!!!
Сурин Лёня - ЗА!!!
Хлебников Андрей - ЗА!!!
Щеблыкин Андрей - ЗА!!!
Юсин Миша - ЗА!!!

Таким образом 17 орлов есть ... что в переводе на авиационный язык:

3 звена - 12 человек + звено управления АЭ - 4)))
Полноценная эскадрилья товарищи!)))))

Заправляйтесь! Скоро команда "ПО САМОЛЁТАМ!!!"
Считайте что предварительная подготовка к полётам прошла ...
Теперь спать ..... завтра в воздух первым уйдёт разведчик погоды (СУРИН). Выдаст нам номера автобусов, кроки района бани и погоду по району. Надеюсь СМУ вас не отпугнёт, а минимум только поддаст задора!!!!

Для вас парни дискотека 80-х
http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=741708&code=7c759a6191cc540e583343615b89169ff3681240


Последний раз редактировалось: donbassAIR (Ср Дек 24, 2008 15:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, я иду столбить закуску)))))))) Остальных милости просим до нашей кучи!
Кстати, чтобы было больше мотивации у нашего коллектива, можно уже сейчас начать париться и отдыхать глазами:
http://par.ru/pages/ugreshskaya/ (жмём на ссылку!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сурин Леонид писал(а):
можно уже сейчас начать париться и отдыхать глазами: http://par.ru/pages/ugreshskaya/ (жмём на ссылку!!!)


Вот это я понимаю - разведка погоды выполнена на профессиональном уровне!
МОЛОДЕЦ.
Теперь лётный состав паааапрошу по заруливанию разведчика пройти в класс предполётных указаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мясник



Зарегистрирован: 01.01.2008
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Леня!!! Наша Армия потеряла такого организатора... Остап Бендер отдыхает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мясник писал(а):
Да, Леня!!! Наша Армия потеряла такого организатора... Остап Бендер отдыхает.

Армии нужны не организаторы, а исполнители!!!))) Типа, перекатить квадратное, или переставить круглое! А организаторов там всегда недооценивали, во времена Сталина даже немного расстреливали))))) Именно поэтому, мое почётное место досталось более талантливым и послушным, т.е. замполитам)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
У организаторов встречи, благодоря вашим переодическим коректировкам, возникли небольшие расхождения.
Суть их сводится к одному:
БЕЛЫЕ ПРИШЛИ - ГРАБЯТЬ!
КРАСНЫЕ ПРИШЛИ - ОПЯТЬ ГРАБЯТЬ!
И КУДЫ БЕДНОМУ КРЕСТЬЯНИНУ ПОДАТЬСЯ?

Что в переводе дословно читается так: есть разногласия по банному вопросу))))
Куда пойти, куда податься .... тарам-парам ... кому отдаться?))))

Есть два варианта в каждом из которых есть свой плюс и минус.

ВАРИАНТ 1 (предложенный и выстраданный одним из организаторов встречи) ... он озвучен выше.
Что в нём замечательного?
1. Мы прогрессируем и посещаем новые места, в которые вне этой встречи многие из нас возможно не попадут
2. Мы несомненно задаём высокий тон уровню нашего общения .... ведь мы того достойны!

Основной минус: себестоимость данного заведения .... ориентируемся на 5 часов встречи с закусоном-выпивкой в пределах до 2000р. с носа

ВАРИАНТ 2 (пердлагается некоторыми из участников, а значит имеет право на жизнь). Встречу провести в более приемлемом финансовом формате ... например в мартовской сауне
Что здесь достойно внимания?:
1. За теже деньги мы увеличим время нахождения в сауне как минимум в полтора раза ... или количество выпивки-закуски...
2. Некоторые из нас редко когда скажут о своих финансовых проблемах, отказавшись от встречи под надуманным предлогом ... а приемлемость в финансовом вложении - обеспечивает гарантированное присутствие большего числа людей ...

Данная тема выносится на обсуждение. Пара - тройка дней хаватит за глаза.
Просьба не отмолчаться ... принимаются все мнения здесь или по телефону любому из нас ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):
Друзья!

Куда пойти, куда податься .... тарам-парам ... кому отдаться?))))

Есть два варианта в каждом из которых есть свой плюс и минус.

ВАРИАНТ 1 ...

Я, конечно, не давлю , но поверьте, банька русская по-новому того стоит! Люди одумайтесь от всяких альтернатив, я тоже не лимонарий, но хотел бы посидеть в уютном настоящем срубе со всеми вытекающими плюсами и минусами!!!! Такой сказочный вариант за незначительное увеличение стоимости.... Но...есть и ещё один вариант для нашего совместного размышления....

ВАРИАНТ №3
Этот вариант тоже имеет право на обсуждение. Если коротко, то звучит он так: "А оно вообще кому-то надо "
У каждого из нас есть свои жены или и/о жён, дети, у кого и внуки, недовыполненные важные дела, отложенные, именно на тринадцатое и, ни в коем случае, не на другой день, личные и мировые финансовые кризисные проблемы, внезапно подкравшиеся новогодние нужды, обязательные субботние поездки на дачу и т.д. и т.п. . Каждому по-своему некогда! Нас жизнь давно всех распределила по своим полочкам и лавочкам, где нам и так хорошо! Телевизор, диван, пижама, домашние тапочки - благодать, не выходя из дома Так может быть, пусть всё остается там, где оно было без этих навязчивых встреч, без этих очень серьёзных, неподъемных и ненужных расходов Если что - то я, например, как все ! По крайней мере, потусоваться можно и в следующей жизни И это не мой пессимизм - это, просто третий вариант!
Вот, конечно бы, если бы нам он всё заранее организовал, да заспонсировал, да подал бы к порогам наших жилищ свои Ролс-Ройсы с водителями и носильщиками, вот тогда бы, ещё можно было бы подумать, так, числа 12-го декабря - поехать на тусовку или нет Но... и у Романа сейчас не лучшие времена. Поэтому, нам надо принять решение, и оно зависит только от нас.
Итак, на повестке три варианта! Ждём прений........Можно и по телефонам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 05:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратный отсчёт пошёл
ТРИ .....

Кстати! Не хотелось бы чтобы вся дискуссия свелась к общению 2-х всем надоевших на этой ветке личностей ...
Товарищи! Будьте активнее!
Не на совестком плановом производстве всё-таки!!!!
Лично я - буду присутствовать на обоих вариантах. Необходимая сумма отложена заранее)))) Напротив неё стоит жирная и надпись : ПРОПИТО!!!!

Основной аргумент: что той жизни? .... пролетит зараза - не заметишь ... но в ней есть такие ценные минуты, как общение с друзьями, которые продлЕвают нашу жизнь ...

Слушаем
Madonna - "Take A Bow"
и успокаиваемся:

http://rutube.ru/tracks/1241231.html?v=9c7a082bf64ae643f4b7368087c69113

ПОСЕМУ ЛЕОНИД ОТСТАВИТЬ ВАРИАНТ №3 В ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ.
МАТЧ СОСТОИТСЯ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мясник



Зарегистрирован: 01.01.2008
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласен с Леней!!! Я бы не смог ТАК точно выразить свои эмоции!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мясник писал(а):
Абсолютно согласен с Леней!!!


ВАШ голос учтён! ВАРИАНТ №1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Воронежский



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 109
Откуда: г. Люберцы М.О. Щеблыкин Андрей

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечал и через Одноклассники, и ещё скажу:
Полностью согласен с Лёней, отсутствие активности, стремлений и желаний есть ничто иное как СТАРОСТЬ!!! У меня тоже экономический кризис, жена и т.д., но ВЕДЬ БАНЮ ЗАМУТИЛИ ЗА 1,5 МЕСЯЦА! За этот срок можно определиться.
Поэтому: ГОСПОДА ХОЧУ ВСЕХ УВИДЕТЬ И ВЫПИТЬ С ВАМИ. А бизнесменам - господа/товарищи, а может на той встрече вы подпишите главный Ваш контракт? а? Так что ДАЁШЬ РУССКУЮ БАНЮ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воронежский писал(а):
ДАЁШЬ РУССКУЮ БАНЮ!!!


Спасибо!
ВАРИАНТ №1 в действии

P.S. Опрос продолжается))))
Прошу не уклоняться молчаливым согласием или не согласием!
.... Мне так нравится быть демократичным!)))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Нагорный - к сожаленью график дежурства поменялся и 13-го он на работе ...
Удаляю из списка ....
ВАРИАНТ №3))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДВА ...

За вчера:
- на сайте два участника высказались за ВАРИАНТ №1
- один всвязи с производственными вопросами - вышел
- мне ни кто не звонил,на мыло или в личку не писал, не знаю как Лёне .....

Таким образом пока 100% подтверждение встречи в РУССКОЙ БАНЕ.
Что день грядущий нам готовит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТРИ ...
За минувшие сутки ситуация не изменилась ...
Ни одного сообещния или звонка мне не поступило.
Сегодня соцопрос завершается. А завтра утром избирательные участки закрываются. Урны опечатываются ....
Просьба не прозевать с выборами!
Если вы не принимаете участие в голосовании - то избирательная комиссия домалюет за вас галочку с привеликим удовольствием)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Химик



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 18
Откуда: Поварово

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 11:23    Заголовок сообщения: баня Ответить с цитатой

Виктор Зайцев дал слово офицера, что в бане будет, добавте в список
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 14:21    Заголовок сообщения: Re: баня Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Виктор Зайцев дал слово офицера, что в бане будет, добавте в список


Вот класс!!!
Искренне рад!
Игорь Полетучий - ЗА РУССКУЮ БАНЮ! - ВАРИАНТ №1
Попутно думаю и Виктор и Игорь Логунков - тоже поддержали ВАРИАНТ №1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 16:30    Заголовок сообщения: Re: баня Ответить с цитатой

Жуковец Эдик - ЗА РУССКУЮ БАНЮ! - ВАРИАНТ №1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 02:32    Заголовок сообщения: Re: баня Ответить с цитатой

ОПРОС ЗАВЕРШЁН!!!

Подводим жирную ____________________
100% подтверждение РУССКОЙ БАНИ.
Замечания, предложения, пожелания в этом вопросе больше не принимаются и не рассматриваются.
Можно смело вносить денежный задаток на 5 часов пребывания в нирване.

Ну а наличие явств на столе ... думаю ни кто не хочет икру заморскую? ... кабачковую? ... тут лучше Лёни точно никакого спеца нет. А так как он обычно "сражается" в одиночку, то если нужна помощь в проведении закупки или подготовки - скажи .... но только по окончании рабочего дня в четверг вечером скорее всего .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После жирной черты!
Есть подтверждение на явку Головенкина Бориса и ... того товарища, которого он с собой возьмёт!)))
Что слышно про тверских - Хохрякова В. и остальных? Надеюсь, они кем-то проинформированны!
----------------------------------------------------------------------------

Баня заказана на пять часов с 12:00 по 17:00 13-го декабря!
Собираться всем возле входа минут за 15-20.
Способы подъезда до бани описаны выше. Господа, кто будет добираться личным транспортом, поддержите безлошадных и голосующих возле метро Дубровка. Господа безлошадные, изъявите об этом публичное желание! Ещё время для стыковок есть.
Централизованно будет доставлено на стол 2 литра водки и один ящик пива (10 литров)!
Тем, кто рассчитывает на особо-чрезмерное увлечение веселящими напитками - просьба позаботиться о себе заблаговременно т.е. захватить "необходимое" для себя и своего лучшего друга!
Сок, вода, закуски, мандаринчики, посуда и пр. закупается и подвозится централизованно.
И ещё! Всем иметь при себе - ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И СТОПРОЦЕНТНУЮ ЯВКУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конце прошлой недели был в Донецке ....
Встречался с Игорем Осетровым. Всем пламенный привет от него и он искренне радуется за нашу возможность фуршетиться в бане.



Вот он собственной персоной спустя 27 лет бурной молодой жизни)))) Сейчас работает в Донецке на спецузле связи .... международные отправления ....


Задумались .... шо за меню?
Послать бы поваров в .......
Как опостылили омары!
Подать нам водку! лук! и сало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно наблюдать, как в списке вашего выпуска всё меньше остаётся "белых пятен".
Шилов Сергей Петрович: http://www.bvvaul.ru/profiles/1593.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Это хорошая предновогодняя новость
...................
Братцы! А где отчёт с баньки или фотообъектив запотел?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):

Братцы! А где отчёт с баньки или фотообъектив запотел?))

А вот и отчет! Всё начиналось так...


«"...Друзей собрать, подбить итог...!"
А-У..., где АФФТАР этих строк?
"Лишить ста грамм, как в сердце ранить, -
Наш приговор - МЕШКОВА БАНИТЬ!!!"»
С уважением, коллектив той самой встречи!!!

ЖМЁМ на это четверостишье и попадаем в фотоальбом нашей встречи!!!


Продолжение следует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я те забаню!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 54, 55, 56  След.
Страница 22 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB