Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Шарагин



Зарегистрирован: 24.10.2007
Сообщения: 20
Откуда: Выпуск-88

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые друзья! Помогите связаться с выпускником БВВАУЛ 1988г. Самохиным Александром. После окончания училища он был распределен в г. Талды-Курган (Казахстан). После смерти Борисоглебской тещи дом в Борисоглебске продал. Видел его последний раз лет 10 назад. Возможно он еще в Талды-Кургане. Тел 89081680000, 89519181122
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга!
А сюда http://www.bvvaul.ru/profiles/1220.php смотреть не пробовал????
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larisa



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 1
Откуда: Калиниграда

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ВедьМА"]
Larisa писал(а):
kollega писал(а):
Кто воевал вместе с луганчанами- ВВВАУШ поделитесь информацией о них. Мало материала для написания Истории училища и его выпускниках -ПАНах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу Пушкина Анатолия 1975г выпуска Бебского ВВАУЛ, по-моему 204к/о,крайняя точка соприкосновения г Кировабад Аз. ССР/ЗакВО/ и все.

ребята как в воду "канул",может кто -что....Заранее благодарен.Фото 1976г
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stella писал(а):

Всем большое спасибо за оказание помощи в поиске.


Последний раз редактировалось: Сэм-81М (Ср Окт 22, 2008 19:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Друзья!

Нужен телефон для связи с выпускником 1984-го года, по совместительству моим родственником, НАЙДЁНОВЫМ Анатолием Александровичем. Проживает и служит (или увольняется?) в гарнизоне Мариновка.
Заранее благодарен за ответ в "личку"
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кондр-75 писал(а):
Привет, Друзья!

Александр Иванович, всё Вам сбросил...
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВАЛЕРИЙ



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братцы, ищу хоть кого-нибудь из Нижнего Новгорода! Розыск друга-однополчанина Горина Петра Фёдоровича сузился до этого города, даже район примерно известен! Перерыл все сайты Нижнего, - ноль. Отправил по электронке запросы всем нашим однокашникам из Нижнего - ноль. Думаю, что адреса забиты спамом, а посему не действуют. Уже не знаю способов связи... А просьба простая: посмотреть телефонный справочник на эту фамилию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to ВАЛЕРИЙ:
Посмотри сайтовскую почту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, рассказываю, как в таких случаях поступаю я.
В сайтовском поисковике задаю"Нижний Новгород" и получаю множество других вариантов, кроме однокашников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВАЛЕРИЙ



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм-81 писал(а):
to ВАЛЕРИЙ:
Посмотри сайтовскую почту
посмотрел - ничего...
Юра, я пытался, но не хотелось бы вмешивать в это дело людей посторонних.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, привет. Позвони моим кашникам 81г.в. в Нижний, скажи, что от Сигаева Владимира или Сэма, и они постараются тебе помочь.
Карасёв Александр Михайлович
http://www.bvvaul.ru/profiles/1156.php
- работает в "Телеком" 88314151734
Красовский Владимир - Н.Новгород:
http://www.bvvaul.ru/profiles/1193.php
Электросети 89087401473
Команин Олег - Богородск, Нижегородской обл.
Знает всех наших Горьковчан 89200290629
Удачи в поиске. В.Сигаев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВАЛЕРИЙ



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Сэм-81. Спасибо за подсказку, на неделе попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава76



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Ищу информацию о своем родственнике Чаплыгине Николае который в 1970-1974 годах обучался в БВВАУЛ, но с третьего курса был отчислен. К сожалению его с нами уже нет, поэтому причину его отчисления узнать не у кого. Может кто что знает? Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
туркестанец



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу своего друга и однокашника Седых Валерия. По имеющимся данным о командовал ротой в Училище. Заранее благодарен. Пишите desant1946@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dpi



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 94
Откуда: Доброполье, Донецкой обл.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите найти Серегу Попова 1978 г/вып. Служил в Мончегорске, родом из Обухова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
phantom



Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 19
Откуда: Г. РЯЖСК

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрка Денисов, отзовись если можешь. Фантом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to phantom:
Игорёк, поиски друзей начинай со списков выпускников
http://www.bvvaul.ru/content/allgrad.php
Если хоть какая-то инфа есть, иди дальше.
http://www.bvvaul.ru/profiles/1249.php
У Юрика написано место жительства - Североморск, ищи, кто из ваших (по спискам) там служил.
По очереди открываешь фамилии, и смотришь, кто, где служил. Если нет таких ребят в вашем выпуске, открываешь 86 или 84г. выпуска и т.д.
Вот, например, из ваших в Североморске служил Тарнакин Олег:
http://www.bvvaul.ru/profiles/126.php
Он сейчас живёт в Бэбске, в анкете есть его дом. тлф, может, что знает о Денисове.
Удачи в поиске В.Сигаев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своим опытом поиска людей поделился Иванов Александр Полянскович (1984 г. в.). Если вы посмотрите список выпускников 1984 года, то убедитесь, что благодаря Александру в этом списке осталось совсем мало выпускников-84, о которых нет хотя бы минимальной информации.
Цитирую строки его письма:
Цитата:
...Выхожу на военкоматы, если известно, откуда был призыв. Далее в 3 отделении (работа с офицерами запаса) или в пенсионном отделе прошу предоставить данные, хотя бы ТЛФ. Иногда получается, иногда - стена непонимания, или люди насмотрелись детективов, не дают ничего. Благо, школа маркетинга дает свои плоды.
А к поиску нужно подключить наших активистов. В военкоматах есть книга призыва, в которой отслеживается весь путь призывника (по ней находят наших фронтовиков времен Великой Отечественной войны). Вот эту идею нужно разместить на сайте и тогда "белые дыры" начнут заполняться.
Я пока иду по данному направлению и осталось совсем немного. Конечно это хлопотно, наверное накладно, но другого я не знаю. Самое главное, найти откуда был призыв...

Данное сообщение будет продублировано на ветках общения выпускников всех лет выпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий-74



Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 18:53    Заголовок сообщения: Нати человека Ответить с цитатой

Ищу Рогожина Виктора,Носарева Вову.Кто что-нибудь знает,просьба,ответить.заранее спасибо!
Юра Поскрипко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кокодеев Юрий



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 276
Откуда: Бердск (30км) от Новосибирска

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 08:44    Заголовок сообщения: Поиск Ответить с цитатой

Всем привет. Ищу Ютландова Сергея, 1975г вып., после выпуска служил в Ситалчае, потом в Оренбургском ВВАУЛ. Буду рад любой информ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Listov



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Помогите пожалуйста в поисках!

Русанов Александр Георгиевич--(1917-2002). Нужна любая информация!
Он закончил Борисоглебское училище возможно в 1939-40 г. (в списках выпускников его фамилии нет). Позднее работал инструктором в Балашове...однако и там пока ничего найти не смогла... :(

Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алина герман



Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 12:52    Заголовок сообщения: Выпуск 1957 или 1958 г. Ответить с цитатой

Мой отец Блинов Герман Иванович был выпусником Вашего училища (1957,или 1958г.). Вчера, 30 марта исполнилось 31 год, как он трагически погиб на АН-8...в Ступино Московской области.Папу не вернуть, но его внук, в честь деда назвали Германом, смотрел сайт училища и спросил: "Почему деда нет в списках-выпускников?".Пожалуйста, ведь по архивным данным Вашего училища можно восстановить в списки-выпускников. Все документы после смерти папы, мама отдала матери моего отца, но ...там обыкновенная песня свекрови...ничего мне не вернула...Благодарю, Вас, надеюсь, что всё получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 13:19    Заголовок сообщения: Re: Выпуск 1957 или 1958 г. Ответить с цитатой

алина герман писал(а):
Мой отец Блинов Герман Иванович был выпусником Вашего училища (1957,или 1958г.). Вчера, 30 марта исполнилось 31 год, как он трагически погиб на АН-8...в Ступино Московской области.Папу не вернуть, но его внук, в честь деда назвали Германом, смотрел сайт училища и спросил: "Почему деда нет в списках-выпускников?".Пожалуйста, ведь по архивным данным Вашего училища можно восстановить в списки-выпускников. Все документы после смерти папы, мама отдала матери моего отца, но ...там обыкновенная песня свекрови...ничего мне не вернула...Благодарю, Вас, надеюсь, что всё получится.
Здравствуйте, Алина!
К сожалению, у меня пока не было возможности поработать с архивами, потому все списки, которые Вы видите на сайте, на сегодняшний день составлены можно сказать "по памяти". По памяти выпускников, членов их семей, преподавателей, инструкторов училища, и других неравнодушных людей. Какая-то часть выпускников найдена через Интернет.
Поэтому списки выпускников, особенно ранних лет выпуска, ещё далеко не полны, и именно поэтому в них до сегодняшнего дня не было Германа Ивановича. Сегодня я помещу его фамилию на страницу "Год выпуска не установлен" http://www.bvvaul.ru/content/vypuskniki/no_known_year.php , но я уверен, что через некоторое время он займёт место среди своих однокашников.
Работа над сайтом, можно сказать, в полном разгаре. Практически каждый день мне поступает новая информация о наших выпускниках, и до архивов я обязательно доберусь. Потому - оставайтесь с нами. Передайте, пожалуйста, Герману-младшему мои слова.
Возможно, у Вас всё же осталась хоть минимальная информация о Вашем отце, какие-то фото? Если так - пришлите её мне для размещения на сайте. Да и вместе искать будет легче.
Мои адреса e-mail: yuri_u@ukr.net или yuri.u.kiev@gmail.com

С уважением,
Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
алина герман



Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 09:44    Заголовок сообщения: Выпуск 1957 или 1958 Ответить с цитатой

Юрий Николаевич! Благодарю, что откликнулись.Мой отец Блинов Герман Иванович (майор, летчик 1 класса), 25 октября 1935г.р., место рождение : Красные Баки Горьковской области, из семьи служащих. После окончания училища служил в истребительном полку в Подмосковье ( вроде под г.Волоколамском ). С 1959 года по 1975 год в г. Приозерске Джезказганской области (при основании назывался Коктасом Карагандинской области). Это место ещё имеет название Сары-Шаган, там папа летал на АН-8, АН-12 ( 7-я площадка, транспортный полк) . В 1975 году был переведен в г. Ступино Московской области (Крутышки), там и произошла трагедия 30 марта 1978 года ( погибло 7 человек, отец полетел случайно, в этот день он должен был лететь в Ленинград, но кто-то заболел ...). Помню со слов родителей с папой учился Сизов Виктор Степанович (генерал-майор в отставке). Извините, что пишу подробно, может кто-то из детей, внуков однокурсников откликнится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару часов назад разговаривая со Здором Юрой, он спрасил меня, говорит ли мне о чем-нбудь фамилия Беспалов, он лётчик. Больше пока никаких данных, но Юра его разыскивает, он ему очень нужен.

Может попробуем от обратного?

Кто общается с человеком по фамилии Беспалов, но при этом он лётчик.

******************************

sosed 04.04.09г. 02:57 писал(а):
Всем привет!
Ищу Просвирина Олега Борисовича.
Коллеги, не может ли кто нибудь помочь найти хорошего человека?
Скорее всего Олег живет в Липецке.

Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я знал двоих Беспаловых, Володю и Сергея. Один был Ком. АП в Поставах, другой- Зам. ком. АП по летной подготовки в Шаталово.
Мож они по Монино знакомы были. Крайний был ЕВВАУЛ-77г. Первый, даже и не знаю, он старше нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я знал двоих Беспаловых, Володю и Сергея. Один был Ком. АП в Поставах, другой- Зам. ком. АП по летной подготовки в Шаталово.
Мож они по Монино знакомы были. Крайний был ЕВВАУЛ-77г. Первый, даже и не знаю, он старше нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здор служил в Поставах, как выпустился в 1976 так сразу туда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
939



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 60
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет ! Ищу Симонова Андрея Ивановича 87г.в. Уроженец г. Канска Красноярского края . После выпуска попал в Кюрдамир .В "веселые" 90-е потерялся , предположительно на Украине ( не точно ).
С уважением А.Петрушин.
_________________
Меняются времена , меняются с ними обычаи и нравы , вера и образ мыслей , но сердца человеческие во все времена остаются неизменны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговор идёт о Поставском Владимире Беспалове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пономареву
Ну ты даешь! Мы с Юрой вместе туда попали, я во всех курсах, но только не в этом. У меня где то тел. Григорича был, попробую найти. Вообще то этого Беспалова знаю еще по Польше, он Нач. штаба полка у нас был. Валера вот нашел, пусть звонит. Беспалов В.Г. тел. 733-66-64. И привет передает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я уже в курсе что вы с Юрой были вместе. Сейчас передам ему № телефона.


Петя, спасибо. Юре передал
********************************

Nikola 08.04.09г. 16:14 писал(а):
Привет пилотягам !!!!!!! Ребята, может кто знает координаты Димы Хмелёва ? Буду очень презнателен !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Listov



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 18:06    Заголовок сообщения: Re: Выпуск 1957 или 1958 г. Ответить с цитатой

root писал(а):

Практически каждый день мне поступает новая информация о наших выпускниках, и до архивов я обязательно доберусь.


Добрый день!
Скажите пожалуйста, а какой архив располагает данными о выпускниках? Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Listov писал(а):
...Скажите пожалуйста, а какой архив располагает данными о выпускниках?
Хороший вопрос. Ответ на него хотел бы знать и я.
Надеюсь, кто-то из форумян поможет с получением этой информации (естественно - не раскрывая военной тайны). Я же могу только предполагать.
Какие-то материалы хранятся в Борисоглебске. Я не знаю, кто является преемником училища - Филиал Краснодарского училища, или Центр. Но списки выпускников, по крайней мере начиная с 70-х лет выпуска и далее, в Борисоглебске имеются.
По ранним годам выпуска. Больше чем уверен, что в Борисоглебске архивов по этим годам нет: после первого расформирования училища все документы, наверняка, были отправлены в Архив Министерства обороны СССР (АМО СССР). В настоящее время он носит название "Центральный архив Министерства обороны Российской Федерации". Вот ссылка на сайт: http://www.rusarchives.ru/vedarh/camo/history.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветкову. Юра привет.Земцова я пытался найти в 94г. в Белогрске Амурск. обл. Мне сказали что он ком аэ (вертол.), но в данный момент в отпуске. По неподтвержденным данным он на Украине. Рим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cимкину. Привет Юрий.Шестеркина помню по Б-бску. Он у нас на 4 курсе (77г) выполнял обяз. ком. взвода, ходил нач. кар. С уваж. Рим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Listov



Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):

Я не знаю, кто является преемником училища - Филиал Краснодарского училища, или Центр.

а...Центр это что?

Цитата:
По ранним годам выпуска. Больше чем уверен, что в Борисоглебске архивов по этим годам нет: после первого расформирования училища все документы, наверняка, были отправлены в Архив Министерства обороны СССР (АМО СССР). В настоящее время он носит название "Центральный архив Министерства обороны Российской Федерации". Вот ссылка на сайт: http://www.rusarchives.ru/vedarh/camo/history.shtml

спасибо. постараюсь до них для начала дозвонится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЕРЮРу-Ан. Пушкина крайний раз видел в Ртищево(L-29) в 80м. Более точная инф. у тех, кто там остался: 77г.-Сафонов, Манохин, Мартынов, Горин, Кузнецов; 76г-Хаустов, Терещук, Симаков. С уваж. Рим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
туркестанец



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 15:41    Заголовок сообщения: Re: НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА Ответить с цитатой

Борисоглебцы! Кто имеет информацию о судьбе офицера Седых Валерия прошу сообщить. Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexputev



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георг-74 писал(а):
Нужна информация по Брайцеву Алексею. Был инструктором в БВВАУЛ. Погиб в 1986г. Его друга интересует где и как погиб и где сейчас семья Брайцева.


Печальная новость оказалась для меня.
Я служил под руководством Алексея Михайловича(служил солдатом ) и вчера 20 апреля 2009 года позвонил его Сын и сообщил о его гибели.
Вот почему я снова зашел сюда.
Светлая ему память !
ps: фото которые были у меня на сайте смотрю сейчс не отображаются. ссылки битые. постараюсь перезалить их если нужно.
_________________
мой сайт www.alexputev.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexputev писал(а):
...фото которые были у меня на сайте, смотрю - сейчс не отображаются. Ссылки битые. Постараюсь перезалить их, если нужно.
Если потребуется моя помощь - обращайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alexputev



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
alexputev писал(а):
...фото которые были у меня на сайте, смотрю - сейчс не отображаются. Ссылки битые. Постараюсь перезалить их, если нужно.
Если потребуется моя помощь - обращайся.

да я спросил его Сына (если не ошибаюсь Сергей его звать) о помощи но он сказал что ничего не нужно, просто Приятно что помнят его Отца.
Для меня этот звонок был очень неожиданным.
Если вдруг кому то понадобится тел для связи с сыном Брайцева Алексея Михайловича то пишите(хотя я даже не спросил разрешение можно ли давать его телефон, но думаю тут нет криминала в этом).
Как сказал Сын погиб А.М. во время полетов но не в Бутурлиновке а в другом месте (увы не запомнил даже грод настолько был шокирован).
Вот и все. Еще раз Всем кого нет уже - Светлая Память.
_________________
мой сайт www.alexputev.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий-74.Здравствуй.Мможет ты ищеш РОГОЖЕВА Виктора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георг-74
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 330
Откуда: Московская область, Чехов

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рим-77. Привет. А какая информация есть по Рогожеву? Заранее спасибо.
_________________
Симкин Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георг-74. К сожалению он умер. 5 ЦК ПУАК, г.Токмак, L-39, приблезительно 88-89г.Меня уже в этой части небыло.Гроб с телом мать забрала на родину.Кажется -рак.Я случайно встретил его за несколько мес. до смерти.-выглядел он страшно, сказал,что ему недолго осталось...Все уже знали... Пусть земля ему будет пухом! С уваж. Рим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рим.
Что нибудь про Бурчанова знаешь?
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георг-74
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 330
Откуда: Московская область, Чехов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рим-77
Печальная информация. Нас все меньше. Надо чаще встречаться.
_________________
Симкин Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Фомичеву.Женька Бурчанов был ведущим гр. "Русь". Потом его сменил Стас Дремов.Ж енька остался там-же в рук-ве. Прошлым летом они выступали у нас над Прохоровским полем. Толик Федкевич ездил туда, общался с обоими. Стас говорил, что у них есть с-ты-не хватает летчиков. Предлагал нам. А за мою ошибку извините.С уваж. Рим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут про Архивные данные по Борисоглебской авиашколе за 1923-1939 гг. есть ...
В разделе - "2.Дополнение к фондам, хранящимся в РГВА (2007 г.).", под №31
http://www.rusarchives.ru/federal/rgva2007.shtml
И сам архив : http://www.rusarchives.ru/federal/rgva/#vv
..............................................................................................
Вот ещё в "инете" нашёл,
Тхор Григорий Илларионович , выпускник 1935года :
http://www.grad.konotop.net/thor.html
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB