Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1985 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 149, 150, 151  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОлегД



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 871
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
Ну вот и ожил наш форум как прежде! Приятно посмотреть!

to Серёга правак 85: Серега! Гришан грозился приехать, так что двое уже как минимум есть. Попробуй У'Ключникова соблазнить, может из Б-ских еще кто соберется... Москвачей обзвони, Гулливера, Жарова, Лиханова да всех не перечесть...
Ваша задача собраться, а наша встретить!
_________________
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JakОлег



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 205
Откуда: Heilbronn. BRD

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голубцов Петр Николаевич!!!

Петруха)))) С Днём Рождения Дорогой!!!
Здоровья, Удачи, терпения и Силы Духа!!!
Где пропал!???? Несколько раз пытался тебя набрать, но тщетно! Дай знать о себе! Я уверен многие будут откровенно рады!!!

С уважением

JakO

to ОлегД, Тёзка))) а Зеленоглазые Вурдалаки на что ловятся, как думаешь!? может на живца попробовать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Юра!!! Привет, набери эту ссылку может и узнаешь кого?
http://www.fotodia.ru/photos/Luch85/page21/
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петруха!!! С днем рождения!!! Удачи во всем!!!
Иконников Валера рядом и желает тебе еще больших успехов!!!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ОлегД



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 871
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JakОлег писал(а):



to ОлегД, Тёзка))) а Зеленоглазые Вурдалаки на что ловятся, как думаешь!? может на живца попробовать!!!


Может быть надо поманить серебряным пальцем, а потом быстро надеть его на осиновый кол...?!
_________________
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свой " серебреный " палец, вставь золочёному льву в ...
Всем привет от Бэша... Он в Б-ске...
И ВСЕМ ДОБРЫЙ ВОЕННО-ВОСКРЕСНЫЙ ВЕЧЕР !!!
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sbaluev



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 196
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем и с зелёным глазом тоже! Башлыкову привет передавай от меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОлегД



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 871
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Ключ: Ну наконец-то я тебя разбудил, ты чего там притих, чемодан собираешь...?
Ждёмс на рождество! Гришан обещал приехать, Гришка тоже... , а главное, очень уж хочется потрепать рыжую башку!
Бэшу ПРИВЕТ!
_________________
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JakОлег



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 205
Откуда: Heilbronn. BRD

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максимычев Виктор Александрович!!!

Макс с Днём Рождения дорогой!!!
Как борода, не сбрил!? Здоровья, удачи, успехов всяческих!!!

С Уважением

JakO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОлегД



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 871
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днем рождения Макс!
Здоровья, успехов и всего самого доброго!

_________________
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОлегД



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 871
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to JakОлег: Тёзка! ты сам-то собираешься в Питер на Рождество?!
_________________
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JakОлег



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 205
Откуда: Heilbronn. BRD

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олега привет!
С привеликим удовольствием, просто как чукча е...я, но к сожалению пока не в силах планировать! Но обязательно передам пару ХЕ, конечно же из конины, и скорее всего через Гриньку!

с уважением

JakO

PS: Мужики!!! И всё же что Петрухой Голубцовым, надо бы как нибудь вычислить! Всё ли ОК у него!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 10:33    Заголовок сообщения: Яковлеву ОЛегу. Ответить с цитатой

Олег, всё у него норма, я это понял, когда узнал, что пошёл ближе быть к Богу. Конечно, работы там ему хватает, но это не у нас. Его работа Богоугодна.
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JakОлег



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 205
Откуда: Heilbronn. BRD

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 10:45    Заголовок сообщения: Re: Яковлеву ОЛегу. Ответить с цитатой

fliger писал(а):
Олег, всё у него норма, я это понял, когда узнал, что пошёл ближе быть к Богу. Конечно, работы там ему хватает, но это не у нас. Его работа Богоугодна.


Серёга привет! Полностью с тобою согласен! Ты знаешь что нибудь о нём!?

С уважением

JakO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ААзиков



Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 3
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О себе: попал служить в Пружаны,как и все Наши,кого направили в Белоруссию.Но на Су-25 мне удалось полетать мало и не долго,обстаятельства так сложились,да и сам виноват.Обидно,досадно и душевно больно.В октябре 1987 г. я с Самохиным Валерой попал в Берёзу на КП ОБУшником.Там к нам отнеслись с пониманием,не мешали восстанавливаться на лётную работу и "правду" искать в Москве и в Минске.Вобщем всё это было зря-на самолётах нам места не нашлось,в Москве и в Минске кроме "кидалова" мы с Валерой ничего не нашли.В Январе 1988 г. мы попросились на вертолёты,а в Марте уже были в Кобрине,летали праваками на Ми-8.В Кобрине встретили Андрюху Грицая,он раньше из Пружан ушёл(спасибо ему за моральную поддержку).В 1993 г. Валера перевёлся в Малино,а Андрюха уехал на Восток-Кобринский штурмовой расформировали.Так я остался один.Служил без "фанатизма":от службы не бегал,но и не напрашивался.С Пружанцами(полк перевели в Лиду)старался общаться редко,потому-что сердцем и душой я был с ними,а умом понимал ,что на боевом самолёте мне уже не летать никогда,а сожаления и сочуствия мне как "серпом по аяяйцам",иногда встречался с Лёней Кашириным,Саней Зиминым,созванивались с Игорем Непорожним пока он не "дембельнулся" и не уехал в Липецк. В декабре 2001г. заработав пенсион я тоже ушёл по неподписанию контракта и уехал к родителям в Ульяновск .Дослужился до капитана,штурмана отряда.С мая 2003 г. работаю штурманом-инструктором на Як-40 в УльяновскомВАУГА,в прошлом году восстановился на пилота Як-18Т,сейчас переучиваюсь на М-101Т"Гжель"(Сормовский самолёт).Живу на съёмрой квартире,коплю на свою .Вобщем всё хорошо ,пока есть здоровье-буду летать.Женат,естьдочь(1992г.р.).89033375717
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлегД



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 871
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JakОлег писал(а):
Олега привет!
С привеликим удовольствием, просто как чукча е...я, но к сожалению пока не в силах планировать! Но обязательно передам пару ХЕ, конечно же из конины, и скорее всего через Гриньку!

с уважением

JakO


Тёзка! Постарайся привезти сюда и ХЕ и конину и Гриню! ОК!?

p.s. В Москве собирались было здорово! Даешь Питер!!!
_________________
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макса с Днём Рождения ...!!!

http://z3.foto.rambler.ru/public/grigorev2006/15/51/36-web.jpg
Всего самого наилучшего , свободу мысли и крепкого духа ...!!!
.......................................................................................................
ААзикову:
Лёха, фотку видел у себя в анкете ...??? Теперь как все ...
Молодец что досих пор болен небом и добиваешся своего ...!!!
Вот большая часть наших кашников уже по земле "ползает" , а ты всё продолжаешь лётную карьеру ...
А почему по увольнению остался без квартиры ..???
Есть ли у тебя контакт с кемнибудь из наших , кого тут нет ...???
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лотарев Александр



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 33
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААзиков писал(а):
О себе: попал служить в Пружаны,как и все Наши,кого направили в Белоруссию.Но на Су-25 мне удалось полетать мало и не долго,обстаятельства так сложились,да и сам виноват.Обидно,досадно и душевно больно.В октябре 1987 г. я с Самохиным Валерой попал в Берёзу на КП ОБУшником.Там к нам отнеслись с пониманием,не мешали восстанавливаться на лётную работу и "правду" искать в Москве и в Минске.Вобщем всё это было зря-на самолётах нам места не нашлось,в Москве и в Минске кроме "кидалова" мы с Валерой ничего не нашли.В Январе 1988 г. мы попросились на вертолёты,а в Марте уже были в Кобрине,летали праваками на Ми-8.В Кобрине встретили Андрюху Грицая,он раньше из Пружан ушёл(спасибо ему за моральную поддержку).В 1993 г. Валера перевёлся в Малино,а Андрюха уехал на Восток-Кобринский штурмовой расформировали.Так я остался один.Служил без "фанатизма":от службы не бегал,но и не напрашивался.С Пружанцами(полк перевели в Лиду)старался общаться редко,потому-что сердцем и душой я был с ними,а умом понимал ,что на боевом самолёте мне уже не летать никогда,а сожаления и сочуствия мне как "серпом по аяяйцам",иногда встречался с Лёней Кашириным,Саней Зиминым,созванивались с Игорем Непорожним пока он не "дембельнулся" и не уехал в Липецк. В декабре 2001г. заработав пенсион я тоже ушёл по неподписанию контракта и уехал к родителям в Ульяновск .Дослужился до капитана,штурмана отряда.С мая 2003 г. работаю штурманом-инструктором на Як-40 в УльяновскомВАУГА,в прошлом году восстановился на пилота Як-18Т,сейчас переучиваюсь на М-101Т"Гжель"(Сормовский самолёт).Живу на съёмрой квартире,коплю на свою .Вобщем всё хорошо ,пока есть здоровье-буду летать.Женат,естьдочь(1992г.р.).89033375717



Алексей, огромный привет!!!!!
Добро пожаловать опять в СЕМЬЮ братьев-пилотов БВВАУЛа!
Рады общению с тобой. Будь здоров, благословен и счастлив.
_________________
Мир Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буржуй



Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 107
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 06:49    Заголовок сообщения: А. Азикову Ответить с цитатой

Привет Леха! Рад что ты появился на нашем фронте. Раз Шурка Лотарев тебя блогословил, значит ты с нами надолго. Пиши.
_________________
Если после пятидесяти жизнь не стала лучше, налейте ещё 150.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буржуй



Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 107
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 06:53    Заголовок сообщения: А. Лотареву Ответить с цитатой

Шурка привет! Ты почему так редко радуешь нас своим посещением. Не бросай нас, нам тебя не хватает.
_________________
Если после пятидесяти жизнь не стала лучше, налейте ещё 150.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гришанов Дмитрий



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово Братья! Хоть вертуально, но всех люблю!!! Вчера звонил мой Нач Штаба, п-к Шкарубо Виктор Леонидовичь, и мне передавал привет от Паши Тарасова! И это опять Питер!Мож слестнемся??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лотарев Александр



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 33
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 21:08    Заголовок сообщения: Re: А. Лотареву Ответить с цитатой

Буржуй писал(а):
Шурка привет! Ты почему так редко радуешь нас своим посещением. Не бросай нас, нам тебя не хватает.


Cережик, большой привет и тебе!!!
Все под контролем, читаю периодически все новости, сердцем я с каждым из ВАС. Радуюсь хорошим новостям и грущу, когда кого-то из братьев теряем. Большое желание у меня на сердце всех повидать и увидать лицом к лицу, а не только на фото в альбоме или в ...нете.
Серега, ты молодец, что еще в летной форме и бороздишь просторы самого огромного океана. Рад за тебя и горд твоим летным долголетием. Физических сил тебе и большой пенсии в будущем.
_________________
Мир Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОлегД



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 871
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гришанов Дмитрий писал(а):
Здорово Братья! Хоть вертуально, но всех люблю!!! Вчера звонил мой Нач Штаба, п-к Шкарубо Виктор Леонидовичь, и мне передавал привет от Паши Тарасова! И это опять Питер!Мож слестнемся??????


Дима! Правак сказал, что если в Питер кто-то поедет, то он непременно вторым будет.... на пару дней на Рождество!

Так что ждёмс!!!
_________________
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гришанов Дмитрий



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть он и Правак, но если Он скажет , то Мы завсгда, и поднятием флага!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буржуй



Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 107
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 18:08    Заголовок сообщения: Re: А. Лотареву Ответить с цитатой

Шура спасибо за теплые слова. Раз ты с нами я спокоен, значит все будет хорошо. Скоро увидемся, до встречи осталось 1,5 года. Будем жить.
_________________
Если после пятидесяти жизнь не стала лучше, налейте ещё 150.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JakОлег



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 205
Откуда: Heilbronn. BRD

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чугунов Юрий Вячеславович!!!

Вячеславович! С Днём Рождения дорогой!!!
Здоровья, лётного долголетия, и исполнение желаний!

С уважентем

JakO

PS: to всемммм)))).... ЗАЙДИ и посмотри http://www.gorchizza.ru/files/21.swf
! Пожелания вего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JakОлег писал(а):
ЗАЙДИ и посмотри http://www.gorchizza.ru/files/21.swf
! Пожелания вего!


Актуально))))
Олега! Ты как спец (надеюсь0 - подскажи какое светлое пиво стоит попробывать тамошнего?

Гришанову
Димыч!
От меня привет большой Пашке Тарасову!!!!
А Шурку Кренева так и не сфотал .. от нижегородсикй жлоб!))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JakОлег



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 205
Откуда: Heilbronn. BRD

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Всех не русских с Рождеством Христовым!!!

to Тёзка! Не парься, попробуешь всё по Максимуму, всё под контролЁм! Или ты хочешь меня какимто образом объехать! УУ...))) не получится!
to Димка Гри...! А ты всё думаешь какие Лыжи покупать! Бери пример с Салаг! Вон уже про пиво интересуется! Кстати Всех касается!!!

С уважением

JakO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JakОлег писал(а):
Бери пример с Салаг!


)))))))))))))))))))))))
Ты где салагу видел?
Два десятка лет с крабом вместо кокарды и из Ж.... у меня (в отличие от некоторых) не песок сыпится,а ракушка)))))
От так!
А по поводу объехать .... та не! Не дождёшься!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Федотов



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 149
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Наступающим Новым 2009 годом! Здоровья! Здоровья! Здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федотов писал(а):
Всех с Наступающим Новым 2009 годом! Здоровья! Здоровья! Здоровья!

Присоединяюсь к поздравлениям С Наступающим ..!!
Спасибо Игорь, и Отдельное Спасибо Ключу за поздравления :
http://www.dancingsantacard.com/?santa=5536620
_________________
Символика...
Полезные ссылки


Последний раз редактировалось: Серёга правак 85 (Пн Дек 29, 2008 10:35), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
С наступающим!
Всех благ! Счастья Вам и Вашим близким! Успехов! Здоровья! Лётного и наземного долголетия!
Вы лучшие! И этим сказано всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОлегД



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 871
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступающим, ребята!
Всего самого доброго всем!!!
_________________
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
obkor



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, всем привет!
С наступающим вас Новым годом!!!
Надежды вам и мечты, любви и счастья!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лотарев Александр



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 33
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

obkor писал(а):
Друзья, всем привет!
С наступающим вас Новым годом!!!
Надежды вам и мечты, любви и счастья!!!



Родные мои друзья, братья-пилоты!!!
Сердечно поздравляю ВСЕХ с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!!! От всей души желаем обильных Божьих благословений, счастья Вашим детям, родным и близким, радости, мира, покоя, и это все можно найти только в Господе Иисусе Христе! С каждым днем все больше и больше понимаю, что для нас сделал Он, придя в этот мир. Прекрасно ВСЕМ встретить, прожить и провести весь 2009 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JakОлег



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 205
Откуда: Heilbronn. BRD

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! И с Новым Годом!

Пусть Новый год вам принесет
Здоровье, радость и успех,
Не будет тягостных забот,
Звучит почаще звонкий смех.
Пусть что хочется – то и сбудется,
Что не ладится – позабудется,
Пусть хорошее приумножится
И удачно в дальнейшем сложится!

С уважением

JakO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Братья!!! С Новым годом! Здоровья! Счастья! Удачи! Прорвёмся! Мы люди! Всех люблю!!!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
msergeym



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Привет и с наступающим Новым Годом !
Всем Огромного ЗДОРОВЬЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sibir



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 139
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, товарищи! (А особено - нижегородцы) Диме Гришанову при встрече пить-есть не давать, памперс не менять, руки за спину и перед носом водить рюмкой и колбасой! Пусть он "проникнется и глубоко осознает"! А утром пива не давать!!! Пусть прочувствует его организм и поведает голове как это ужасно! А все эти пытки только из-за того, что он не вышел на контрольную связь с резидентом (Sibir). Если увижу сам - будет ещё хуже кара (настоится в углу босиком на саморезах)
А с Новым Годом я его, всё-таки поздравляю! Пусть растет и крепнет мальчик! Человек-то он хороший! И вам всем желаю удачи!
_________________
Норко

Никто пути пройденного у нас не отнимет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Замполит



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 284
Откуда: Boris and Gleb City

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики!!!
Всех с наступающим!!!
Всем всего самого хорошего в Новом году и пусть всё загаданное в новогоднюю ночь сбудется!!!
Всем удачи!!!
_________________
Кредиты портят отношения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВОЕННО-НОВОГДНИЙ ДЕНЬ !!!
Ходил к тёте Ире Башлыковой... Передавала Всем кто её помнит
большой привет ! Также от Кимыча Всех С Новым Годом !
Я тоже с удовольствием к ним присоединяюсь...
С Новым Годом !!! Хочу что-бы Вы жили, как Вам хочется !
И пожалуйста ,как можно дольше !!!
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Замполит



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 284
Откуда: Boris and Gleb City

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в 11,24мск звонил Студент ( кто не помнит - Смирнов Митька! ), просил поздравить всех с Новым Годом и пожелать всего самого наилучшего в 2009 году!!! Он сейчас в Средиземке болтается, во как!!!
_________________
Кредиты портят отношения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 13:10    Заголовок сообщения: 85 г.в. Ответить с цитатой

Поздравляю Юру Бухарова с днём рождения. И нашу 7-ю и почти нашу 8-ю с НОВЫМ годом. Будьте здоровы и веселы. Держись,славяне!
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ААзиков



Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 3
Откуда: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с новым годом поздравляю,счастья,радости желаю!Хоу-хоу-хоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не слабо в Skype встретить Н.Г. ...????
2009 году желаю Вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья , 8760часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов...!!!
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 18:17    Заголовок сообщения: !!!!! Ответить с цитатой

Серёга, ты прямо НЬЮТОН.
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот ...!!!
В Москве пришёл Н.Год.....!!!!
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОлегД



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 871
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно! В Питере почему-то тоже Новый наступил...

С Новым 2009-м! Друзья!!!

Исполнения желаний! Здоровья! Веселого настроения!!!


_________________
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саня Лавкин



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! В Курске как ни странно тоже Новый год . Всех с Новым годом! Всем привет от Геры Борисова. Здоровья, счастья, успехов, исполнения желаний.
_________________
Будем жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШТУРМОВИК



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 12:19    Заголовок сообщения: Новый год Ответить с цитатой

Поздравляю всех с Новым годом!Здоровья,счастья и удачи!
_________________
Shturmovik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 149, 150, 151  След.
Страница 52 из 151

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB