Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1990 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья Привет!!!!!!!!!!!!!
Ты насчёт альбома с админами говори, они унас ЗОЛТЫЕ!!!
ОНИ мне помогли альбом начать.
Скидываеш им фото,ОНИ табе альбом делают.
ПОНЯЛЬ?!
Я тормозил долго пока они мои слёзы скупые заметили.
Спасибо им за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нетормози- закуси!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Привет всем " ДЕЛОВЫМ И ЗАНЯТЫМ" от "госторбайтера бабая тунеяца"
передавай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем форумчанам! Всех с масленницей! Куручинин - видать работа у тебя не пыльная и времени навалом - из инета не вылазишь совсем! Но обеих ветках - ты главный заводила! Молодец! Так держать! Бабанцуи Рахматулаичу - привет огромный! Юлдашеву Садыку -(Стелсу нашему) - тоже здрасте от меня... Все такой же мутный? Игорек, я твою информацию о развале ВВС РУз в принципе нормально воспринял. Все к тому шло. Вопрос - а что, Джизакское всеми проклятое ВВАУЛ наконец то закрыли? Курсантов больше сами не выпускают? (Может аллах наши молитвы услышал?)
Ташматову и всем кокайтинским кто меня знал - так же кланяйся!
У Шамсиева все в ажуре. Часть сокращают, куда ехать теперь не знает... Хаты нет. В общем веселуха. Тут в войсках тоже не сладко.
Пиши, не пропадай!
Ильха Кутлуюлыч ты наш! По слухам доходящим из подмосковья - ты все так же иногда мелко пакостничаешь? Ты давай прекращай баловаться! В Августе приеду - поругаю! (Вспомни кота Леопольда - ребята, давайте жить дружно! Вы же однополчане!)
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Тимыч!!!!!!!!!
Работа не пыльная, но ты посмотри на время когда я чат захожу?!
Увас я здесь по просьбе Ильюхи , чтобы вашу ветку поддержать,
Но если ВЫ против я свалю осель на всегда и небуду ВАМ мозолить глаза.

Так для информации:
Садычара стал ещё "мутнее"
Джалилку душат за Сабирку и всех у кого есть срок.
Вчерась снег пошёл, ночером - 7_8.
Хопчик !!!!!!
Привет семье.


"И что ВАС всех так жаба гложит,что я в нете часто,
просто так время распологает, что я ночером влажуууууууу."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
021



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдер
доброго здовья!
комиссия не показала ничего, посему был зачислен.Всё началось с приёмного забега на 3 км , кто помнит те дни... жара,а мне надо было не менее чем на 5 набежать. Так я прибёг вторым(если бы ещё метров 50 - кердык был бы)...
Спасибо парням из отделения ,когда за столом, мне кашу выбирали без подливы... Очень хотел летать... Помнишь как в "День курсанта БВВАУЛ" Лётчик- то моё призвание, инженер одно название...
Сейчас занимаюсь подготовкой кадров на хим предприятиии недалеко от Одессы
_________________
Вышел в люди- помни, что был курсантом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to pilot Братка,заходи почаще.Наши подколы дружеские,мы рады тебя здесь зрить.Мы тоже твою ветку теребим,так что всё справедливо.Иначе быть не может.
А что сейчас с Ташматовым? Он сидит или на воле срок мотает?
to 021 Ты прав,в то время кто на какие жертвы не шёл,чтобы удержаться в училище.Стать лётчиком для нас было святым делом.Жаль ресурсы свои мы не всегда удачно тратили.Я на картошке,которую ночью разгружали на продсклады,себе ростки грыжи в позвоночник всадил.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="коста"]Для Чусова: Саня Кузнецов уволился и сейчас в Кемеровской обл. тел. 8-3845267953.[/quote


Спасибо звоню,всему выпуску привет,посмотрел ваши фото много кого помню,удачи...!
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господину VSilaev И что мы скромничаем? Зависли в пафосной тишине? Я тут команду "фас" от тебя жду,чтобы фотки посмотреть.А ты,скромняга,перелопатил такую работу и молчишь.Не хорошо. А кто уже узрел выпускные фото хоть пукнул бы для приличия.Вечно информация приходит от гостей. Славик ,ты ,просто, очаравашка,в хорошем смысле слова.Префект!Уважаю!Нужно модераторам предложить для отличившихся напротив аватара знаки отличия за вклад увековечить,чтобы стимул был,да и вновь пришедшие "положняк" прочухивали "с пол пинка".Извините за сленг,так короче пишется.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

103 классное отделение
1 старшина роты Водопшин Паша (город ?) ушел с 2 курса по нелётке перевёлся в ЧВАКУШ
2 ком отд Бервячёнок Миша (город ?,Белорусия)
3 Гончаров Сергей (Старый Оскол)
4 Казаков Саша (Калуга) с 1 курса за дискрисдитацию руководства "аула" (политотдел его достал)
5 Колесов Дима (город ?,Белорусия)
6 Костин Стас (Владимир) с 3 курса по здоровью
7 Кузьмин Женя (Екатеринбург) 2 курс по нелётке
8 Лебедько Леха (Суземка) 2 курс по нелётке
9 Науменко Олег (Елецк) 2 курс по нелётке
10 Ремизов Андрей (Люберцы)
11 Семёнов Вадим (город ?),сын полковника, 1 курс по учёбе
12 Соловей Саша (город ?)
13 Семиков Юра (Борисоглебск) 3 курс помогли уйти
14 Тараканов Сергей (Н.Вартовск) 3 курс сам ушёл
15 Федорищев Андрей (Сочи)
16 Хайдаров Ботир (Сырдарья, Узбекистан)
17 Человечков Игорь (город ?) 2 курс по нелётке перевёлся в ЧВАКУШ
18 Юдаков Олег (Тамбов)
19 замком отд Самодуров Женя (Воронеж) 2 курс сам ушёл
20 2 солдата фио не помню,помогайте, 2 курс по нелётке
21 ещё 1 солдат замком отд на 1 курсе по смоволке отчислили.Кажется Андреем звали,немного картавил (не дефект,а изюмина).

Прошу присоединиться к восстановлению полного списка нашего курса по отделениям.Должно получиться 367челов,не считая группы "надежда" из ленинской комнаты.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек Неретьин! Присоединяюсь к Батыркиным словам! Всегда рад тебя видеть и слышать! Мои подколки - чисто по дружбе. Вспомни как мы друг друга в полку подкалывали???
Славик Силаев! По поводу альбома - нет слов! Одни эмоции! Как в юность окунулся!!! От переживаний и воспоминаний - даже стопочку опрокинул! Респект тебе и мое глубокое уважение! Надо мне покопаться в старых альбомах и так же фоток наковырять....
Всех с наступающим праздником!
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pilot6969



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 35
Откуда: Моск.обл.г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 18:27    Заголовок сообщения: Парни здорово)))) Ответить с цитатой

faiter69
Тимка!! ты че здесь бочку катишь на меня)))) Ну все нормально все уже давно)) а по поводу того что говоришь)) знаешь я в отличии ...никогда не терпел этого..из-за чего и эксцессс и произошел)) правда и в лицо)) вот принцип..)) ну и братское взаимопонимание)) И вообще....слухи могут быть тока с одного места))))))))))))))и по ходу... ты тоже был командиром..руководителем....не торопись принимать мнение тока по одному из высказывателей..ничего не бывает безпочвенным))))))Слухай..так ты собираешься в августе??)) ето хорошо))) Рад буду увидеть)))
Слышь..Тимур..твой братишка года на два младше учился..спроси..знал ли он Майсака Владимира...если можно конечно.. и если знает его судьбу и координаты..?
и вообще если есть агент или аська..скинь..вполуживую пообщаться))

Неретинский)))) привет брателла!!)))))))
Слухай....я с Тихим не встретился..но с Акбаром договорились))
куда фоты сбрасывать?
_________________
Кутлуюлов Ильгам Закирович 1969 г.р.
1990г.выпуска 5 рота102 к/о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
021



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдер
да уж была и картошка и капуста...
а ещё был снег на плацу перед проверкой училища серьёзными дядьками из Москвы(зимой на втором курсе)...
Когда мы его ночью(скорее две ночи посменно) пытались от снега очистить, а потом пригнали аэродромную "дуру", которая за час плац превратила в лялю...

из 103 помню
Казакова Сашу только мне помниться его полит отдел за патроны к ракетнице(сПИонереные в карауле) тягал...
Ремизова Андрея если не ошибаюсь его Ремизом называли...
Семикова Юрку???? не он ли с крашеной чёлкой на абитуре был?

а можно ли здесь фото выкладувать , думаю дела пойдут лучше
_________________
Вышел в люди- помни, что был курсантом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Илья Захарович! (он же Ильгам Закирович).
Я никогда и не на кого бочку просто так не катил и сейчас не качу!
Мои данные проверены и сам я каждый год (уже три года как!) в гости к друзьям в ваши края езжу... Один раз с тобой виделись, остальные не получилось... (ты все по курортам отдыхал). Да и знаю я брат тебя не год-два.... Человека в зрелом возрасте изменить сложно и практически невозможно, но иногда можно предостеречь от необдуманных шагов и опрометчивых поступков(хотя я всегда предпочитал не вмешиваться...) Я просто хочу, что бы понятие офицерское братство было не пустым звуком или устаревшим и высокопарным сленгом.... (хотя может сказывается моя провинциальность и местечковость, не Москва все же!? Хотя я знаком с людьми занимающими очень и очень высокие посты и чины и не позволяющих себе со своими бывшими сослуживцами или однополчанами постоянного тыкания на свои достижения и уж тем более не добивались они своих высот за счет подножек людям, считающих себя его друзьями и наоборот соответственно! Это касается всей вашей Серпуховской группировки! Я прекрасно понимаю, что жизнь ломает многие стереотипы и мышление! Но именно такая жизнь все и всех ставит на свои места!
Не столит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше мир прогнется под Вас! (Из песни слов не выкинешь!)
Я бы на вашем месте завтра, 23 февраля собрался и водки попил бы от души! И что бы дальше друг друга держаться и поддерживать!
Всех с праздником!
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pilot6969



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 35
Откуда: Моск.обл.г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 15:07    Заголовок сообщения: саттарову Ответить с цитатой

faiter69
Привет Тимур ! Тебя тоже с праздником 23 февраля.и удачи во всем!
Ладно я не горю желанием поднимать что то старое...и тем более вести какие то разборки на эту тему))))Извини Тимур но сайт и форум сделан не для этого))А только для хорошего)Когда нибудь если случится увидеться мож и поговорим на эту тему...
_________________
Кутлуюлов Ильгам Закирович 1969 г.р.
1990г.выпуска 5 рота102 к/о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласен! Больше на форуме ни слова о плохом и к этой теме дай бог не возращаться! Всем однокашникам и сослуживцам - здоровья и долгих лет! Удачи и успехов! Всех с праздником! Ильюха! Всей Серпуховской мафии - привет и жду отчета о грамотно оганизованном застолье! Ты - старший! (по крайней мере по последней летной должности в полку!) Искренне ваш. Тимур Саттаров.
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pilot6969



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 35
Откуда: Моск.обл.г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 15:27    Заголовок сообщения: 23 февраля Ответить с цитатой

ГОСПОДА)))) ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 23 ФЕВРАЛЯ!!!!!
_________________
Кутлуюлов Ильгам Закирович 1969 г.р.
1990г.выпуска 5 рота102 к/о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
021



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие братаны по духу по мечтам о небе !
Поздравляю вас с праздником !!!
Нехай всем щастить !!!!!

Мужчина - это сталь пружины,
Поющий в небесах мотор,
Единый грозный шаг дружины,
орлиный клекот в выси гор.
Мужчина - это сгусток перца,
Хозяйски твёрдая рука
И любящее женщин сердце:
Так выпьем же за мужика!
_________________
Вышел в люди- помни, что был курсантом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to 021
Чистка территории от снега это ещё та эпопея овеянная курсантскими потом,мозолями и обморожением.Про плац кто не помнит.Всех тогда коснулась эта "беда".А вот про чистку аллеи героев от снега до асфальта помнишь?Тогда бывший комполка Ряжска,кажется Яшин, переведённый в управление аула,кажется начштабом аула,для брутального прогиба перед коллегами затеял ввести ряжские порядки.Одна из его фишек это чистка аллеи героев от снега до асфальта.Разлиновали аллею по подразделениям.Самым эффективным шансовым инструментом оказался лом.Чистка доходило не только до асфальта,но и ниже.Командование прочухала этот косяк, потихоньку отменили.Картина аллеи после этой экзекуции была плачевной.
Сашу Казакова я помню очень хорошо.Он из первых кто общался со мной на равных,в то время,когда мнение о нацкадрах слыло в 3 сортном варианте.Его политотдел потянул за письмо,в котором Саша нелестно отзывался о медотах управления наших отцов-командиров от низших до командования аула.А сдали Сашу гражданские почтовики.Письмо, отправленное Сашей корешу, не нашло адресата вернулось на почтамп Бебска.Из-за многочисленного тискания по этапу письмо расклеилось.Почтовик из любопытства прочитал содержимое.Сработала советская идеология в мозгу почтовика.Письмо легло на стол политотдела аула.Церемонились недолго,реакция была мгновенной.Убрали парня.
Если бы не этот гнилой случай Саша мог быть одним из лучших лётчиков.Он тогда уже отличался среди нас.Интересно,где он сейчас?
Семиков это отдельная тема.Можно потом поговорить на эту тему.
Ремизов Андрей яркая личность.Одно из запоминающих моментов это его выражение про свои бицепсы до училища.Судя по его словам бицепсы у него были 38см в обхвате.Зная его мышечную конституцию,с трудом толпа верила этому.Отсюда к нему прилипло погоняло "Бицуха 38".Я с ним на 4 курсе нашёл общий язык.Могу сказать,он сильно изменился в лучшую сторону за эти 4 года.Кстати,тоже где он сейчас?
Все с праздником, господа однокашники!Желаю только здоровья,остальное легче поиметь.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VSilaev



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 31
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я не ошибаюсь, Саня Казаков из Калуги. При отчислении упор делали на его фотографии (которые были в письме) на фоне самолетов на газовочной площадке. Еще бы - "военная тайна".
Хотя и текст письма тоже сыграл свою роль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.По поводу что и как воять на форуме уже расписано создателями в правилах ведения на форуме.
2.Если не изменяет память, там же разжёвано под пунктом №6 этика письма.В частности,что не приветствуется охи-вздохи типа "..........","!!!!!!!!!!!",")))))))))". В аське,в агенте,пожалуйста,изголяться можно на сколько дурь позволяет.Хотя этот стиль,во-первых устарел,во-вторых их немеряно используют нежное половина человечества или ребятки,которые не были ещё в армии.
3.То что писать только хорошее хотелось бы,но от этого призыва несколько веет нафталином.На съездах ЦК КПСС с высоких требун величали только хорошее и даже замечательное,но к этому хорошему ни на сантиметр ничего и не приблизилось."А воз и ныне там".Предложения некоторых одеть розовые или желтые очки - попытка обмануть впервую очередь себя.Уйти от проблем (если таковые есть) таким ообразом - не есть решения таковых.Решаются они конструктивно,путём добрых, культурных переговоров.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!(хотя Батырка и призывает приветами ветку не заваливать - не приучен начинать общение не поздоровавшись! )
Как прошли праздники?(имеется ввиду 23.02???!!!_)Живы все?
Печень никто не потерял? Серпуховчане! (Майор Кутлуюлов был назначен ответственным в своем регионе за проведение праздничного мероприятия!!!) Где отчет о празднике?(с видео и фото обьективным контролем... ) Или уже даже такую элементарную задачу не смогли выполнить?!
Славик Силаев! Сталевский Андрюха по слухам опять в Самару собирается.... (по данным разведки..) Ты давай так же вместе с ним! Сколько же можно собираться в гости и никак не ехать? Жду!
Батырка - тоже хушь келебсиз!!!(по узбекски кто не знает - добро пожаловать!)
Саша Казак! Помню его... На первом курсе у него был большой чуб...(мода тогда такая была). В увальнении его патруль тормозит. Вопрос старшего,мол курсант, почему чуб не стрижен, казак что ли?
И борзый ответ - да, Казак!!! Нач. патруля от наглости курсанта теряет речь... Орет -военный билет к осмотру! Глядь -а там Казак!!!
Отпустил с миром.
Семиков Юра кажется... Тема на самом деле не простая. Я уже в Запорожье учился - он приехал туда восстанавливаться. Но там бебских "сбитых" тоже немало училось... Подошли, поздоровались...Он никого "не узнал" В общем он как все это увидел -документы забрал - и больше его никто не видел.
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASSA



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Я Муромцв Стас 104 отделение.Летаю в Оренбурге Ил-76мд. "Безплатные перевозки по России и за рубежом"
_________________
Муромцев-"грузин"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стасу Муромцеву Рад тебя видеть!Кто там из наших остался?Как семья,корни там решил пустить?Расскажи подробнее? Вот это "бесплатные перевозки" ты как бы подробнее объяснил.А то наш брат на халяву жутко падуч.Как потянут,так и не очухаешься.
Слышал Чебеньки "под корешок" сокрощают.А что с Орским полком?Расскажи,пожалуйста про ваш край,про летные дела,кто где,куда подался.Многие из наших прошли через Оренбургский АУЛ и будет интересно тебя послушать.
Я с 2000г на пенсии.Ушёл майором,замкомеской с Узбекских ВВС.Сейчас проживаю в московской области.Женат,2-й брак.Двое детей:дочь 12 лет (от 1-го брака),сын 3 года.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ASSA68



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 1
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдик,здравствуй!
Летаю в Оренбурге, женат.Из наших в Оренбурге только Гапон.В Чебеньках пока база, командует Ю-З.(был през...м им и остался)
Сейчас в Москве, с Мироновым пью пиво, ждем Литовченко в гости.
Отвлекся от игры в преферанс.
Пока. Муроцев.С.С.("СС" это не место службы а инициалы.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to faiter69 Братка, не томи душу!Если бы моя и твоя "деревня" соседствовали через забор,да хоть сейчас рванул на сходняк.А так с моим "скарбом" кроссником к тебе,как до Китая раком.Ты у нас "Летучий Голландец", необременённый бытовухой,тебе в раз в нашу степь забрести.Так что,wellcome to us!
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to ASSA68 Вот это ДА!Как я вам завидую,таких моментов бывает не часто,потому они золотые.Может сейчас созвонимся,хоть фразами перекинемся,голоса послушать.Мой городской рабочий 676-05-75 звони,я на приёме.Сотовый,мой, снизу втиснут.Вове и Диме низкий поклон!
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хадик привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Miron Здравствуй Вован! Как встреча прошла? Литовченко на сходняк явился? Стас небось уже покинул вас? После Стаса хотел с тобой тоже по телефону потрепаться,но от избытка чувств запал кончился.Ну нечего мы ещё наверстаем.С Силаевым всё собираемся встретиться,водочки покушать и всё никак.То рубаха коротка,то привод длинный. Может, то что рядом и нет измены, что не получится встретиться, мысль тешит и расслабляет.Тебе и Диме жму руку.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VSilaev



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 31
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Хайдер По неофициальным данным в 19.00 по Москве на телефонные звонки они уже не отвечали, уверен, это говорит о том, что встреча прошла в теплой, дружественной обстановке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если до сих пор они не вышли на связь,то нам стоит позавидовать их встрече.Представь,Славик,какое было состояние Мирона,что он вот так героически преодолевая "недуг" ,сумел всё таки маякнуть приветом.
Отчёт о разговоре со Стасом Муромцевым.
В Оренбурге осел только Гапон Андрей.Он уже на пенсии.Занимается окнами ПВХ (я так понял).Женат во-2-й раз.Браком доволен.
Юра Гранкин.Живет в Воронеже.Как бы начальник ПДС и плюс имеет свою ферму с тракторами. Это его почерк.Он ещё в училище выделялся этой фишечкой.А в Оренбурге при совместной с ним службе он делал попытки в бизнесе.Помню,"Свирепый Гарри" втихую свалил то ли в Самару или в Челябу за холодильником,так как там они были дешевле.По службе он получил,но вы сами знаете, его это не оттолкнуло от такого занятия.Он всегда проподал со службы по таким делам.
Виктор Пухов на пенсии,живет на исторической родине в г Воронеже.Как с семьёй и чем занимается Стас уже не был в состоянии отвечать.Слушая его на другом конце провода,я просто начинал не подетски завидовать их тусняку.Вот такие пирожки!
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то затишье какое-то.Может идёт судорожная подготовка к 8-му марта.Так сказать "8 марта близко-близко - не подведи моя пип..ка".В этой паузе дай Саттарыча потяну.И вообще одну из злободневных тем.
faiter69 писал(а):
Всем привет!(хотя Батырка и призывает приветами ветку не заваливать - не приучен начинать общение не поздоровавшись! )

Ты что это ,Керя, всех собак с "приветами" на меня вешаешь.Ты ещё скажи,что попросил в приказном порядке,как это в военном мире практикуется.В данном случае ты слово "привет" использовал как "здравствуйте".Что в этом плохого?Да ничего.Я о другом судачил.Попробую более популярнее осветить свой взгляд на интересующих.
Если вы заметили,кто плавал по веткам форума и читал сообщения,что ваш интерес "скользил" на сообщениях,которые начинались со слов "передаю привет тому-то, тому-то".А почему так?Наверное потому,что это не вам адресовано.А все остальное на эту тему не несёт в себе полезную информацию.Так вот я судачил про полезную информацию.Если взять принципиально на нашей ветке собрать все безполезниковые приветы,то по объёму уже можно было для полезности (это для тех кто уважает личное время) составить список всех кто состоял на нашем курсе. Но по каким-то причинам никто не может одуплиться (созреть) на волнующую тему.А почему волнующую?Потому что, те кто может приложит руку на сайте не в большом количестве,а как же за тех кто сейчас не может,за кого нужно ответить?За корешков своих,с кем делили тяготы и лишения... Из уважения к ним.Разве не будет приятно,если кто-то из вас,как вновь вошедших на сайт,увидите,что ВАС уже величали,помнят и одтают дань уважения,на сколько вы себя зарекомендовали пожизни (в училищной или в служебной).Есть еще в этом положительное.Прочитав список,у кого-то возникнет в памяти какие-то интересные моменты связанные с одним из тех кто в списке.Какая-то история,про которую не все знают.Опыт показал.Когда про Казака Сашу по очереди вспомнили,сколько интересного мы узнали,дополнив друг друга.
Из статистики из 100% приветов лишь 20-25% доходят до адресата.Остальные сами знаете куда деваются.
А так,у кого пошла ижога на приветы и бояться использовать слово "привет",есть куча альтернативных приветствий: Здравствуйте,Добрый день(утро,вечер,ночи),Доброе время суток,Моё почтение,Здоров-Петров,Салам-пополам,Хай,Hello,Hay,How are you,и т.д и т.п.
Не буду больше кнокать,детский сад пошёл... Ну, вот такая шляпа,Господа.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята привет!
Вечером такие понятия как интернет,мобильная связь и т.д.стали недоступны и нарицательны.Встреча прошла в очень дружеской и теплой обстановке.С Димой в час ночи пошли кататься на коньках(передать эту картину невозможно,это надо было видеть).Стаса проводили в пятницу(жаль не в Ленинград).В общем повеселились от души, правда на такие затяжные мероприятия здоровья уже не хватает.
С увжением.
Мирон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И впрямь затишье какое то на ветке... Один Батырка и отдувается за всех... Прочитал о встрече Мирона с друзьями - обзавидовался! Силаич что то на мои приглашения вообще не отзывается, Батырка - отмазывается делами... У всех дела! Кому сейчас легко? А вообще по поводу сбора - а слабо на МАКСе-2007 всем выпуском встретиться?
Призываю проголосовать!
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to miron Интересно как Димон катался на коньках? Без коньков-то с его комплекцией в таком состоянии в двое-трое складывает,а на коньках... фантазию просто разрывает.Вы там ему,наверное, 2пары коньков брали,на ноги и на руки на всякий случай? А лучше 3пары,3-ю пару на коленки,так надёжнее было бы и безопаснее.Народу бы не подавило.Ну раз все выжили,значит мои рекомендации напрасные.
faiter69 писал(а):
А вообще по поводу сбора - а слабо на МАКСе-2007 всем выпуском встретиться?
Призываю проголосовать!

Тима,тема интересная.Но вот как братва общается здесь,вот таким же макаром она и "собирётся". В лучшем случае собирутся парни из московского и близлежащего региона,ну ещё у кого дела по работе будут пролегать через МАКС-2007. Даже при таком раскладе я согласен.Два события в одно рыло - мне в масть.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята привет!
Думаю, что за МАКС будут все ,а вот кто соберется посмотрим. На прошлом салоне встечались с Махониным и Литовченко с семьями, хотя народу и не много, а впечатлений море. Но предупреждать надо вех по максималу и заблаговременно(предлагаю каждому кто с кем общается и отстучать на форуме о результатах,предупредив, что отсутствующих найдем все равно"бить будем культурно,но сильно")
С уваженим.
Мирон.
P.S. Димон конечно пару раз навернулся, ему не поможет и 4-ре пары,но славу богу в час ночи на льду уже никого не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miron писал(а):
Ребята привет!
Думаю, что за МАКС будут все ,а вот кто соберется посмотрим. На прошлом салоне встечались с Махониным и Литовченко с семьями, хотя народу и не много, а впечатлений море. Но предупреждать надо вех по максималу и заблаговременно(предлагаю каждому кто с кем общается и отстучать на форуме о результатах,предупредив, что отсутствующих найдем все равно"бить будем культурно,но сильно")
С уваженим.
Мирон.
P.S. Димон конечно пару раз навернулся, ему не поможет и 4-ре пары,но славу богу в час ночи на льду уже никого не было.

Лежа на печи, я тоже за мир во всём мире проголосую,токмо от этого лучше в мире не станет.Нужно конкретные действия,а вот как наши парни "рубятся здесь (на форуме) кабаней рысью",так же до августа не одуплятся вчистую,как пить дать.Пусть будет не так много парней,но конкретных.А кто эти конкретные парни?Наверное те кто хоть как-то дают о себе знать через форум.Есть часть категории лиц,которые знают про форум,заходят на просмотр,но по каким-то причинам,в лучшем случае не могут,в худшем не хотят этого делать.Как быть,на кого грешить?Может я и сгущаю краски,но опыт общения вырисовывает нелучшую картину.Можно как-то попытаться управлять процессом.То что Мирон предложил,это хорошо.Но обращение в толпу - обращение в никуда.Так вот,те кто выходил на форуме (если не ответите,будем с каждого персонально спрос иметь) просьба, дайте знать,что вы по этому поводу думаете.А точнее постановка вопроса такова: Кто сможет учавствовать на МАКСе 2007?И кого могут сблатовать на это дело?
P.S.Мирону То что на каток в час ночи пошли - умно! Телевидение и пресса итак забита хрониками несчастных случаев...
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to faiter69 Тима,картинка интересная,только вот кто кого обнимает непонятно (не видно).И ещё это.Вы там в тюбитейки одеты?
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока затишье попробую чью-то работку исполнить.Наверное после 8 Марта запал у парней кончился.Надеюсь пип..ка не подвела.
Попробую восстановить список 102 к/о.Будут погрешности,прошу корретировать если что.Кто-то из альбома,кто-то по памяти взят.
102 классное отделение
1.зам ком взвода Иванов Олег
2.Кралин Андрей
3.Ковалёв Олег
4.Кутлуюлов Ильгам
5.Ларионов Олег
6.Литовченко Дима
7.Махонин Анатолий
8.Миронов Вова
9.Мустяце Саша
10.Назаретян Артур
11.Полозов Алексей
12.Ротарь Борис
13.Сафронов Алексей "Дизель"
14-16."Компот","Буба","Кузя"
17.Ишкабылов Андрей
18-19.Два нацкадра из Азейрбаджана
.У одного "Трубка зовёт",у другого слово-приставка "киждалах" постоянно в лексиконе присутствовала.
Кто-что помнит на эту тему дополните,пожалуйста.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ещё Чирыкин Андрей из 102 к/о
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батырка! Я приеду по любому!(ты наверное и не сомневался, да?) только супруга выставила условие - едешь только с детьми....Продумай вопрос с "интернатом" куда их сдать, что бы встрече не мешали!!!(шутка) Так что придеться напрягаться Носу наверное....
Нацкадра из Азербайджана Аллахвердиевым звали... "Аллах"кликуха была...
На фотке я с Груздевым... Без тюбетеек! (мелирование под седину....)
Эта програмка фотку так сжала, что не видно нихрена стало.... Пробовал другую загрузить - не выходит!!!
Со Сталевским общался на днях, всем привет передает, обещал залезть на сайт!!! Силаича надо попросить - пусть проконтролирует!
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак замес зачат.Тима,я и ,так понимаю, Мирон подписались на МАКС 2007.Вот списочек кто на форуме засветился.
1.VSilaev
2.ASSA68
3.021
4.pilot6969
5.коста
6.PILOT F100

Не густо.Но надо как-то наковырять аудиторию.Если,как сказал Мирон,челы из этого списка потянут кого-нибудь из нашей братвы ,уже что-то будет вырисовываться.Я постараюсь серпуховских парней за печень взять.Вот они:Волков Вова "Волк",Кондюк Игорь "Дюк",Костин Женя "Женечка" и может быть Королёв Костик "Констанция". "Дюк",кажется, с Рудченко "Большой" из 101 к/о связь поддерживает."Большой" в Монино подполковником отряд космонавтов на с-те катает.Как бы тоже есть вероятность принять участие "Большого".
Видел вчера Опарина Женю 104 к/о.Я ему про Макс 07 сказал.Он промолчал.Это не тот случай,когда молчание есть согласие.Погодя я ему ещё раз напомню для прояснения ситуации.Возможно я его не понял.
Если подытожить суть,то эти парни,кто на форуме светились,должны аукнуться своим отношением к теме"МАКС 2007".Секундомер включён,время пошло.Обязаловки нет,всё строится на совести.Хотелось бы даже при варианте молчаливого ответа "нет",всё озвучилось.
to faiter69 Варианты с твоими детишками будем рассматривать ближе к дате.Со "скарбом" или без - главное чтобы ты приехал.
P.S. Опарин Ж сказал,что Зазуля в Туле участковым милиционером заделался.Я бы его кем угодно мог представить,но ментом да ещё участковым - фантазия просто буксует.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из 102 к/о ещё Потапенко или Потапов был.А второго айзер-кадра фамилия не Мамедов была?Кто-нибудь напригите мозг,в частности парни из 102 к/о,кого из этого отделения не засчитали.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шите присуЦтвовать..? Во дела, сейчас просматривал страницы Вашего альбома и ... Оказывается я знаю Володю Миронова по Челябинску или Каменску-Уральскому (точно не помню) всплыло то, что мы с ним пересекались именно по Челябинской бурсе, и даже вроде вместе как-то в патруле были, но я был в те времена (1990-1992) еще курсантом после расформирования БВВАУЛ, Челябинского ВВАУШ. Как бы это дело проверить? Еще очень знакомо фото Грешникова А. Он не в Челябе случаем? Еще помню был на похоронах с Иваном Грабовым (про него что-нибудь известно?) в 1990 году когда хоронили ... помогите вспомнить... (в Бутурле машина сбила)... А Виталя Хижняк, что с Вами выпускался, он же вроде в 88 должен был..? И вот здесь вроде Ваши пробивались: http://www.borisoglebsk.net/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=27809 не знаю на сколько будет полезна информация, года ушли, но а вдруг...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому:LAIBOR
Летал в ЧВВАКУШе в Челябинске с 90-го по 92-й на 134Ш.
Возил "вашего брата".Челябинск помню,полеты помню, патруль помню,с кем в патруле был, извини, не помню. Из нашего года поступления, там доучивался ПАША ВОДОПШИН и многие из Бебска курсами младше.После разгона Оренбурга очень много однакашников попали в ЧВВАКУШ в разные полки.Леха Грешников один из них.
Боле точную информацию могу уточнить.
С уважением.
Миронов.В.
_____________________________________________________________
Кемпь брал,Казань брал, Шпака не брал!(Иван Васильевич меняет профессию.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому: LAIBOR
Машиной сбило Костика Бабенко.Третий тост не забываем.
miron.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miron: точно - Костя Бабенко, вспомнил когда уже отправил "торпеду", вечная ему память.
Тебе большой привет от Игоря Мороз, помнишь соседа своего. И супруге просит передать, так же колись на счет телефонных координат, это то же для Игорехи. А Грешников, живет рядом со мной, через дом на ЧМЗ. Я лет 10 на него смотрю, и не мог сообразить где я его видел, все теперь отлавливать буду... А в ЧВВАКУШе мне казалось ты Оренбуржский... Земля все же курглая... Жму Краба!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПУП



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miron Привет, а ты кто, что знаешь про Костика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту ПУП! Супер вопрос Мирону! А ты кто сам? На ветке вроде бы не представлялся?! А Костика Бабенко(земля пухом...) все здесь обитающие знают так как учились с ним вместе...
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПУП



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 22
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 10:33    Заголовок сообщения: От ПУПа Ответить с цитатой

Я Портной Олег 6-та рота учился до 4-го курса списан по летной. С Костей в одном отделении учился, так же учился с Кишиком Вовкой, Кодратюком Геной, Соболевым, Сафоновым, Кондюком, Кабаевым Серегой, кого еще. Был зам.ком.взвода.Летал в Бебске, в Таловой. сам с Украины, живу в Днепропетровске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛЕГУ ПОРТНОМУ:Все кто учился с Костяном(земля ему пухом)помнят его,его гитару, песни(.... летчик тучи говорил, в квадрате вилкой чай мешая...). А Костик у меня и на свадьбе в Бебске был. Первый день в Арго( в парке была такая кофешка если помнишь?!), затем на
"Северке". Многие знались без разницы в какой роте довелось полы алифой натирать.
Радует, что на форуме появляется народ!
Кстати, Андрей Чирыкин передает всем нашим однокашникам огромный привет(живет в Н.Тагиле), вчера общался по телефону.
С уважением.
miron.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому:LABOR
Ответил на твоё "личное мыло",по Челябе. Грешников Леха сейчас живет в Борисоглебске, на "исторической Родине"(Сообщил однокашник( Шарапов Владимир(обещал засветиться на форуме!)), так что не пытайся ловить его на ЧМЗ, кстати с районом жительства"поздравляю".
miron.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 46, 47, 48  След.
Страница 2 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB