Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1992 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 297, 298, 299  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баглаев Сергей: Серега а Чукан, что и на нимецком трындит как в те былые времена..?

Grom: кстати, Брат всегда хотел спросить, но забывал... Ты случаем не знаешь как крепятся лопатки в каждой из 3-х ступеней турбины на СУ-24М, а то сынок сейчас реферат в школе пишет на эту тему и ему информации не хватает...
Подсоби, А?! Как Брата прошу
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grom



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 678
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Саня лучше не вспоминать те жуткие времена. Ты лучше проводи время от времени ликбез для начинающих. Вот хорошую ссылку ("Как чайник чайнику") ты уже дал, но там только экскурсовод по сайту. А сколько вопросов в другом возникает.
Дрон, вот если бы не эта классная реклама "Розовой клавы", я бы наверное не допер, чего это за ЗЫ... Собираюсь Наталье купить на 8 Марта.
Егор, твоя мечта сбылась - мы на 66 странице! Тока чего это ты так сюды рвался?
_________________
Grom
Dum spiro spero
(Пока дышу, надеюсь.)
Цицерон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dron



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 344
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grom писал(а):
... Собираюсь Наталье

Ни разу в жисти Наташечку блондинкой не видел ....
А за лопатки , БРАТ , держи СЛОВО ( коль в отпуске ) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сёмко: Толик, с Днем рождения Тебя, Дорогой!
(Хоть ты сюда и не захаживаешь почему-то )



Всех благ Тебе, здоровья и удачи!!!


_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grom



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 678
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Grom"]
Dron писал(а):
А за лопатки , БРАТ , держи СЛОВО ( коль в отпуске ) .

Ну держи Брат:
- ротор турбины состоит из: вала, дисков и рабочих лопаток 1, 2 и 3 ступени, цапфы, трубы. Вал пустотелый конический. На переднем его конце выполнены наружные эвольвентные шлицы для передачи Мкр и внутренняя резьба под соединительную муфту. В передней части вала установлено гребенчатое лабиринтное кольцо и выполнено 3 окна для ввода охлаждающего воздуха.
- на заднем конце вала выполнен вильчатый фланец для крепления дисков. Диски с центральным отверстием состоят из обода, диафрагмы, ступицы, передней и задней полок. На ободах протягиванием выполнены пазы "елочнго" типа для крепления лопаток.
- рабочие лопатки 1, 2 3 ступеней состоят из пера, двух полок, удлиненной ножки и замковой части "елочного" типа.
Верхняя полка с гребешками уплотнения предназначена для демпфирования низкочастотных колебаний и уменьшения потерь на перетекание. Нижняя полка образует проточную часть. Удлиненные ножки обеспечивают уменьшение передачи тепла от пера к замку и к ободу диска. Этим достигается уменьшение нагрева обода диска и уменьшение температурных напряжений в диске. Осевая фиксация рабочих лопаток осуществляется пластичными замками.
- собранный ротор проходит динамическую балансировку, которая осуществляется подбором и перестановкой рабочих лопаток, а также постановкой балансировачных болтов. Допустимая величина дисбаланса не более 25х10-4 Нм.

Правда в теории я это уже почти не помню, но на практике регламент этому движку еще сделаю. (хотя их уже, по-моему, не выпускают)

А Наталья еще в Челябе покрасилась в рыжий и до сих пор так и ходит.

ЗЫ... А вообще эта клава не по цвету волос, а по умственному развитию! - я вот уже на темно розовую тяну!
_________________
Grom
Dum spiro spero
(Пока дышу, надеюсь.)
Цицерон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grom



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 678
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толян!
С днюхой тебя!

Всего тебе наилучшего!
Надеюсь ты хотя бы просматриваешь наш сайт?
Будь счастлив и не забывай Москалей!
_________________
Grom
Dum spiro spero
(Пока дышу, надеюсь.)
Цицерон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!

"Гром"ыко !!!! Брат!
Хорош корки мочить! ААААААА.
А рвался я не сюдаааааа, а вообще, ВПЕРЁДДДДдддддддд!!!!!!
Чёбы все вылезли из кустищев и начали разговор общение , а не наблюдение и сопровождение "цели"

Мож Вам написать инструкцию по проведению "свободной охоты" в горной местности и выполнения психологической атаки проезжающей мимо автомошины типа КАМАЗ и ему подобных марок?

я эти лопатки досих пор вспоминаю и их замки типа " ласточкин хвост"

Лучче Гром! напиши как пользоваться удочкой для подлёдной рыбалки.
Пробовал сначало устройством, ну , как бы палка и кусок лески, ну естессственно с крючком и грузилом.
палка, ну как бы удочка, примёрзла ко льду, пакет тоже примёрз, запарился собак отгонять , чё им надо было, так и непонял, потомучто "плюнул" на всё примёрзшее и ушёл домой

Куручинин


64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братцы, горестная новость... Вчера, 27.01.09 в 22.47 дома скоропостижно скончался наш однокашник Джумаев Сади.... (1990г.в.)
Зам. Командира полка по летной... Подполковник. Уже был подписан приказ о переводе его в штаб ВВС на должность инспектора по боевой...Внезапная остановка сердца из за подскочившего давления.....
Нет слов, шок... Сегодня его самолетом отправляют домой в Канибадам (Татджикистан) для передачи родным и захоронения...
Те кто с ним служил в Кокайдах и Андижане - хорошо его знали...
Вот так вот год начался! Земля ему пухом! Сто грамм не чекаясь!
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grom: Дааааа Андрюха!!! МалаЦЦа... а у меня почему-то изучение ТРД в те времена не привило "любви" к самолетным внутренностям...

pilot: это тот Сади, которого ты на фото показывал?

faiter69: ...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Да БРАТ.

Ещё один Лётчик ушёл в небо навсегда


Последний раз редактировалось: pilot (Чт Янв 29, 2009 05:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


есть его телефон, жена брала трубку

+998925029028
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grom



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 678
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labor:Саня это я на практике помню где и что находится, и как заменить. А в теории... Из конспекта писал, - выучить такое до сих пор не могу!
Pilot, Faiter: Я Сади конечно не знал, но когда летчик уходит - это всегда печально.
_________________
Grom
Dum spiro spero
(Пока дышу, надеюсь.)
Цицерон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grom: А ты Брат думаешь, что я эту лабуду из ума писал..?!

КОГДА ПРО МАКС-2009 ДУМУ ДУМАТЬ НАЧНЕМ, а???

_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПИТ: ни чего не наблюдаю не в мыльнице, не в личке, не в СМС, не по почте...
Что думать - не знаю...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grom



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 678
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pilot: Вообще зимой ловят на мормышку (такая махонькая пластмасовая удочка). Можно на флажок счуку ловить. Но про это лучше спроси у Пита, если он появиться на линии. Или нашего АСА ледовой охоты (с вислом на льдине) - Дрона!

Labor: Про Макс - 2009, я думаю так...- не плохо конечно встретится где-нибудь на выставке, или Испании. Но, во-первых, Смуглянку гоже петь только на нашей второй Родине (то бишь в Бэбске), а, во-вторых, не все потянут Испанию. Мы ведь встречаемся не только для личной встречи, но и для того чтобы побывать в родных Пинатах!
_________________
Grom
Dum spiro spero
(Пока дышу, надеюсь.)
Цицерон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 04:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grom: Кака-така Испания, это та хде ШпанТЦы живут...
Нас и на Урале не плохо кормят...
я Тебе про МАКС-2009 говорю, который проходит раз в два года в Москве. 2009 год - как раз МАКС-овский. И собираются на нем все выпускники Нашего БВВАУЛ. см. ветку http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=898 на которой и происходит обсуждение всех организационных вопросов и ответов, так что подключайся... А по поводу нашей второй Родины (то бишь Бэбска) я с тобой Андрюха полностью солидарен... Но дабы растянуть удовольствие общения предлагаю в Бэбске собираться по юбилейным нашим датам, т.е. получается можем организовывать юбилеи раз в два года по четным годам, а по нечетным соответственно собираться на МАКСе или еще где-нить, например в Омске... ну или в Щелябе, тоже - например
А то будешь орать от частых встреч как Пацек намедни: - "...задолбал ты уже, видеть тебя нету больше сил..."
Вот в 2010 году будет Юбилейная встреча - "20 лет Роспуска Нашего набора" - вот тогда и врежем "Смуглянку" в Бэбске...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIMINO



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1980
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LABOR писал(а):
ПИТ: ни чего не наблюдаю не в мыльнице, не в личке, не в СМС, не по почте...
Что думать - не знаю...

Намылил.. проверь.
Здорова, Санёк.
_________________
...к земле меня часто хотят привязать.. НО Лётчик Обязан! - ОН ДОЛЖЕН ЛЕТАТЬ!!! Я - Лётчик...
(Н. Анисимов альбом "Я-лётчик")
ИНСТРУКТОРА- Макарцев-1990, Литовкин-1991-92гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё за МАКэСэ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pilot писал(а):
А чё за МАКэСэ?
Не, это не башмаки такие, это покруче будет:
http://www.aviasalon.com/ru/
http://www.bvvaul.ru/photos/vstrechavypusknikov/maks2007foto/
Подробнее можно спросить у одного из этих ребят:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААААаааааааааа.
Тот что справо, я его знаю.
Это БРАТ!!!
да и слево тоже что-то лицо знакомое.

ВСЕ!!!!!
НА МАКэСэ!!!!!!!!
Ох!!!!
Полетаем.

Всем!!!!!!
Строитсяяяяяяя!!!!!!
Обсуждение этой темы идёт уже энцать месяцев.
Какого все отморозились?!

"Если Брат сказал на МАКэсэ,значит едем.
Если идём, значит идём."
Все предложения, по поводу и без повода на тему МАКэСа принемаются с 0.00 до 00.00 часов

Кручинин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grom



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 678
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, убедили!
Мысль хорошая. и время проведения удобное.
Ну тогда Labor приступай к органиации,
сам знаешь скока наши раскачиваются.
_________________
Grom
Dum spiro spero
(Пока дышу, надеюсь.)
Цицерон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ясв



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 643
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grom писал(а):

Ну тогда Labor приступай к органиации


Опаньки! Стрелочки на Саньку сразу и перевелись , НУНА всем думу думать и дела делать.
_________________
тел: +79103514511, +74742783546
Я не люблю, хоть убей, расставаться с друзьями
их ведь и так не становиться больше ни как...
(Н. Анисимов альбом "Я-лётчик")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ясв писал(а):
Grom писал(а):

Ну тогда Labor приступай к органиации


Опаньки! Стрелочки на Саньку сразу и перевелись , НУНА всем думу думать и дела делать.

Да в общем-то организация уже идет полным ходом, надо всего лишь заходить на ветку МАКС-2009 почаще, это вот здесь: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=898 и быть соответсвенно полноправным ее участником - это и называется организация самого себя на МАКС-2009...
Тем более что в крайних постах той ветки, уже необходим коллективный разум, чтоб оду мысль придумать...

Так же настоятельно рекомендую заглянуть сюда: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=26191#26191 и соответственно сделать свои выводы на предмет СТЕЛЛЫ, предложенной obkor-ом...

ПИТ: Игореха, поймал...
Здорово, Брат!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баглаев Сергей



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 371
Откуда: я как LABOR

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта, пацаны, не даганю, а Третьяки типерь через палтара года будут што ли? А чё, нельзя што ли савместить этат самый МАКэСэ и Третьяки? Не, лично мне в 10 раз проще присуцтвавать на МАКэСэ.
А как же Бэбск без нас, а мы без нево? Я, например, целый гот жду афгуста, шоб встретиться вечирам на Павилецком с пацанами, патом вотку в поизде с ними пить, а на утра аказаца в святых стенах раднова училища. А патом дарога па взлётке, фатаграфиравание возле самалёта, каторый Руцкой сделал, прагулка по плацу, пасищение казармы. А дарога да Третьякоф чиво стоит!!! Ни в адной камедии не увидиш ноги Кручинина в фортачке класики, а патом в той же фортачке и ево, то ли лысую голаву с глубоким шрамом поппирёк, то ли ещё какую-та часть тела ...
Ну а саму таржественую часть аписывать не стану, сами кждый гот бываете и всё видите (а каму-та рассказывают как он пагулял)

Карочи, два года эта слишкам многа, тирпения не хватит. Я, например, канешна магу и адин съездить в Бэбск, но для этава нужно присуцтвие каждава из вас в этат момент там же.

А МАКэСэ дело харошае, нужнае. Есть ещё и Фарнбаро, и Ли бурже.

Но эта же не БЭБСК, ипона мать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


_________________
"ЧЕЛОВЕК ПОЛЕТИТ... ОПИРАЯСЬ НЕ НА СИЛУ СВОИХ МУСКУЛОВ, А НА СИЛУ СВОЕГО РАЗУМА!!! " Н.Е. ЖУКОВСКИЙ

моб. 8-903-521-9140, 8-937-459-8669
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Subject617



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баглаев Сергей писал(а):

А МАКэСэ дело харошае, нужнае. Есть ещё и Фарнбаро, и Ли бурже.

Но эта же не БЭБСК, ипона мать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Серега, плюсану!! После первой встречи... пацаны!!! никакой Макс нам не даст такого заряда положительных эмоций как родной БЭБСК!!

Предлагаю все-таки основную встречу в БЭБСКЕ, добровольно-принудительную, а вот Макс по личному желанию. А вообще буду рад видеть ВАС ВСЕХ в любой точке земли))
_________________
"Лучшая приправа к пище - голод" (с)
Хохлов. москва, 8-926-203-48-97, 8-917-598-7364
БВВАУЛ. 1 рота. Командир - Решетняк. 203 отделение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dron



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 344
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Subject617 писал(а):
А вообще буду рад видеть ВАС ВСЕХ в любой точке земли)


СВО... хрюкалку ПОДЫМИ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Subject617



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра перезваню)) Закрутился!)
_________________
"Лучшая приправа к пище - голод" (с)
Хохлов. москва, 8-926-203-48-97, 8-917-598-7364
БВВАУЛ. 1 рота. Командир - Решетняк. 203 отделение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grom



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 678
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labor: Ну вот я выждал паузу и понял, что я не один за встречу в Бэбске. (Серега, красиво сказал, МОЛОДЦА).
Я не против МАКСа, но БЭБСК-это РОДИНА!
Кидаю такое предложение - 15 августа (тем более НАШ День Авиации совпадает с днем Российских ВВС) встреча как положено в Бэбске, ну естественно с продолжением в ТРЕТЬЯКАХ!
А после этого ну те кто хочет и может на МАКСу (как раз, как я понял там начало 18-го)
Как предложение?
Дрон: кстати, твою хрюкалку я чегой-то стал редко видеть!
Илюха, а за МАКС я только потому что хочу с вами в Московке увидится!
_________________
Grom
Dum spiro spero
(Пока дышу, надеюсь.)
Цицерон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dron



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 344
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grom писал(а):
твою хрюкалку я чегой-то стал редко видеть!


Grom , хрюкалка , в простонародии - телехонка . А вот морду-лица свою моху засунуть тока в монитор с диагональю ну ни как не меньше диагональю 72 дуй-мов ! Чого тоби у купе с Subjectom от усей души желаю .
Тебе хорошо , достал конспект и выложил доклад , а мине приходится на морозе замерзающими чернилами чирикать про мормышки и мотыля ...

Саньке , по поводу БЭБСКболок така мысля ( откуда взялась не пойму ) , может не заморачиваться с надписями , а по нашему по летному с фронта крупными букавками просто " БЭБСК " , как у КУЗНЕЧИКА - ясно и у точку .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон Курочкин



Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 157
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паца привет!
Пишу сообщить, что иду по стопам Буха. Оказалось что первую операцию на ноге сделали неправильно, так что буду ломать заново и переделывать. Сейчас определяюсь где и когда.
Принимаю соболезнования в жидком виде...
Настроение хорошее, ЛАБОРУ уже неделю в рот не беру, не подумайте плохо( я не про водку).
_________________
+79107428073 (Курий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баглаев Сергей



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 371
Откуда: я как LABOR

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антоха, не тормози, узнай быстрее у Буха какой дедок-профессор ему ножку ремонтировал. В полтинник уложешься, а через неделю уже сонва сигать с парашютом будешь!!!

Пацаны, фотку прикольную у себя нашёл! Это Ахтырка 91 год выживание. Обратите внимание на дятла в правом нижнем углу. Кто это? Какие варианты?


_________________
"ЧЕЛОВЕК ПОЛЕТИТ... ОПИРАЯСЬ НЕ НА СИЛУ СВОИХ МУСКУЛОВ, А НА СИЛУ СВОЕГО РАЗУМА!!! " Н.Е. ЖУКОВСКИЙ

моб. 8-903-521-9140, 8-937-459-8669
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем!!!!!
Как бы сказать, незабрызгав всех слюной от радости.
Валерка Исмаилов вышел на меня( 105 классное отделение )
Живёт в Чехии, всем привет передаёт.
Дал ему наводку на нашу ветку, обещнулся выскочить!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валера....



Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ВСЕМ!!! Егор ты че? Исмаилов Валех 105 отделение. Да . Внешность изменилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шухрат



Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 36
Откуда: Фергана,Узбекистан

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики всем огромный привет !!!
И за отсутствие интернета в местах откомандирование в не которое время не получилось общаться в форуме ,с такими чудесными мужиками ,как вы.Но я думаю эта упущения исправимо. LABOR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Скем небывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КручиГ - старый тормоз из под Кручемобиля...

антон курочкин: я тож с этим (в рот бранием)- ЗАВЯЗАЛ апосля нашей крайней встречи...
а ногу второй раз ломать лучше с земли - грустно все это Антоха...

Dron и Grom, или Чук и Гек, или ДРОНОГРОМ: вы что на меня наехали, не я определяю место гнездования и лежбища, а как говаривал Классик (СэМ-81) - коллективный разум, т.е. одна птиТСа не знает куда лететь, а стая ведает...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grom



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 678
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labor: Саня, да ты чего, как мы можем наехать на нашего Модеатора (хоть бы по-русски назывался чё ли).?!!!
Но луче тебя организатора не найти!
Многие (и я тоже ) хотят в БЭБСК.
А вот совместить, подумай!
Кстати, если МАКС (а я там буду), то хочу тоже заказать комплект символики.
Дрон: ГДЕ ЛЕКЦИЯ ПРО МОРМЫШКИ ?
Я за твой наезд ответил.
Народ ждет зимней рыбалки!
Особенно я,уже динамит приготовил. На сколько от лунки отбегать?
_________________
Grom
Dum spiro spero
(Пока дышу, надеюсь.)
Цицерон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dron



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 344
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grom писал(а):
На сколько от лунки отбегать?


Чук или Гек ( ХЗ ) А какой эквивалент ???

Борисыч , кариес даю , окромя стаи никохо !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dron



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 344
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баглаев Сергей писал(а):
Кто это?


Сереня . сдается мине , что енто Петра-ЩУКА !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё!
Я в "шахту"
Про рыбалку нихто неговорит!
Называют "земляным червяком"
Снег таит.


ГРОМыко!!!!!!
Брат!!!!
Ты уж давай завязывай с "железнодорожными войсками"--хорош на зёму стрелы переводить.
Придумай свой вариант проведения " КУРУЛТАЯ " , а Братва и ты обмозгуют енто, "Бабайкэ" и так дел по шею.
Ты если чё скидывай предложения

Дрон!!!!!
Привет !!!
А чё Михалыч хфотки нескидывает телеБАШЕННЫЕ

Всем удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что приуныли, Соколики..???!!!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIMINO



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1980
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое чувство что все примерзли жопами к стульям и лень их оторвать чтобы стукнуть по клаве))))
_________________
...к земле меня часто хотят привязать.. НО Лётчик Обязан! - ОН ДОЛЖЕН ЛЕТАТЬ!!! Я - Лётчик...
(Н. Анисимов альбом "Я-лётчик")
ИНСТРУКТОРА- Макарцев-1990, Литовкин-1991-92гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валера....



Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!! Мне говорили что здесь всегда много народу. Что-то тишина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Subject617



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера.... писал(а):
Привет всем!!! Мне говорили что здесь всегда много народу. Что-то тишина...


*в поисках микроскопа* Наблюдем за вамЕ!!))
_________________
"Лучшая приправа к пище - голод" (с)
Хохлов. москва, 8-926-203-48-97, 8-917-598-7364
БВВАУЛ. 1 рота. Командир - Решетняк. 203 отделение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПИТ!!! Я не примерз!))) Я из кустов подглядываю!))) (У Рустика научился!)))
Всем привет из Самары! Я чего то так и не понял, мы в этом году в Третьяках собираемся или как?))) По мне так маршрут Самара -Бебск-Липецк- МАКС-2009 - наиболее оптимален!)))) (Если Липецкая мафия приютит на пару дней)))))
И еще - не берите пример с ветки 90 го года выпуска!))) Там вообще завал(((( За два месяца - одно сообщение!(((
Отрывайти иногда свои мягкие места от стульев и ударьте пару раз по клаве - и будет как Лабор говорит -Вам Счастье!!!)))
Всем жму руки! До обратного!)))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баглаев Сергей



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 371
Откуда: я как LABOR

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрывайти иногда свои мягкие места от стульев и ударьте пару раз по клаве - и будет как Лабор говорит -Вам Счастье!!!)))
Тимыч, ну ты сформулировал!!!
Валера Исмаилов, здорова, брат!!! Да вообще-то народу хватает тут у нас, просто зима заканчивается, арганизмы истощены у людей, вот и экономят энергию. Только изредко в эфир что-то крякнут. Куручинин за всех отдувается. Он после отбытия из Узбекистана в состоянии эфории.
_________________
"ЧЕЛОВЕК ПОЛЕТИТ... ОПИРАЯСЬ НЕ НА СИЛУ СВОИХ МУСКУЛОВ, А НА СИЛУ СВОЕГО РАЗУМА!!! " Н.Е. ЖУКОВСКИЙ

моб. 8-903-521-9140, 8-937-459-8669


Последний раз редактировалось: Баглаев Сергей (Чт Фев 12, 2009 07:24), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баглаев Сергей



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 371
Откуда: я как LABOR

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
"ЧЕЛОВЕК ПОЛЕТИТ... ОПИРАЯСЬ НЕ НА СИЛУ СВОИХ МУСКУЛОВ, А НА СИЛУ СВОЕГО РАЗУМА!!! " Н.Е. ЖУКОВСКИЙ

моб. 8-903-521-9140, 8-937-459-8669
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIMINO



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1980
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pilot писал(а):
Всё!
Я в "шахту"
Про рыбалку нихто неговорит!
Называют "земляным червяком"
Снег таит.

.

Сюда смотри КручиГ:
http://foto.mail.ru/mail/hawk25rtl/1/193.html
http://foto.mail.ru/mail/hawk25rtl/1/194.html
http://foto.mail.ru/mail/hawk25rtl/1/195.html
_________________
...к земле меня часто хотят привязать.. НО Лётчик Обязан! - ОН ДОЛЖЕН ЛЕТАТЬ!!! Я - Лётчик...
(Н. Анисимов альбом "Я-лётчик")
ИНСТРУКТОРА- Макарцев-1990, Литовкин-1991-92гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путешественик



Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 43
Откуда: Волгорад

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="faiter69"]Отрывайти иногда свои мягкие места от стульев и ударьте пару раз по клаве - и будет как Лабор говорит -Вам Счастье!!!)))


Братья, влез из кустов! Кто здесь?
Готов на тур по великим местам...Бэбск-скопление звезд (Липецк)-МАКС, все рядом.
Лабору - авэ
_________________
то что меня не убивает, делает меня сильнее.

8 905 482 10 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путешественик: и Тебе - Авэ!!! Дорогой!


Ну и какие мысли у кого..???
Она, Мысль, должна быть как пуля, т.е. в цель...

И что-то не видно ни кого из Вас на этой ветке: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=26412#26412

ПИТ: Игореха, зла не держи Брат (по поводу тлф. разговора), тут малость кризаснуло... вот разгребу маненько и...
Вале и Бате - ПРИВЕТ с Щелябы...

faiter69: Попробовал, Зема, последовать твоему совету...
Оторвал мягкое место от стула и ударил им из всех сил по клаве...
Результат - Щастя не прибавилось, а клава заключила...
Вывод: не надо так делать, лучше в кустах сидите, "гусли" целее будут...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 297, 298, 299  След.
Страница 66 из 299

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB