Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1984 года выпуска
На страницу 1, 2, 3 ... 467, 468, 469  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 09:58    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1984 года выпуска Ответить с цитатой

Уважаемый выпускник! Приглашаем тебя на эту страницу для общения со своими однокашниками. Коллеги могут искать на этой странице друзей и сослуживцев с данного года выпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 19:29    Заголовок сообщения: С великим почином! Ответить с цитатой

Дорогие выпускники 1984 года!
Пора и нам начинать общение на этой ветке. А то за державу обидно.
Всех с наступающим старым Новым годом!
Всем здоровья, счастья, любви и удачи!
Александр Иванов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые! Подскажите как связаться со Строевым Алексеем
Юрьевичем и Тимофеевым Андреем Ивановичем.
Всем вам здоровья, удачи.
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, кто знает Гундарева!
Отзовитель сослуживцы по Грузии аэродром Мериа - Михеев, Берестнев, Лычагин и др....- А-у-у!. Рад буду с Вами пообщаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Луч-85: Строев Алексей живет в Ташкенте. Моб: 10-998-90-317-12-69 Домашний: 10-998-71-268-29-14 Mail: stal887@yandex.ru
А Тимофеев Андрей в Ухте ул.20ГМФ д.22а Телефонов нет и не могу его найти. Так что что буду признателен за его ТФ.
to Алексей: Берестнев Владимир уволился и живет в Бэбске, все ОК. Координаты есть. Лычагин Виктор служит в Хабаровске, все ОК. Тоже есть координаты. Вот Михеев Александр где-то затерялся, вроде бы в Севастополе. Если найдешь что-то сообщи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Полянскович. Спасибо за информацию. Извини, не знаю как зовут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Полянскович
Саша огромное спасибо за инфу о Л.Строеве, нашел Андрея Тимофеева,
г.Ухта, ул. 40 лет ГВФ, д.22, м/т МТС - 891294-30838, интернета нет,
может как нибудь его к себе домой заманю, чтобы сам увидел, что
лучших друзей чем однокашники, не было и не будет.
Я позднее возьму у него данные для анкеты, а ты ее закинешь в списки
84-го.
С уважением, здоровья, удачи!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Полянскович
Саша даю еще инфу для уточнения списка выпускников 84-го:
Поступал с вами, по плану выпуск в 84г.
На 2-ом курсе, после очередного(второго) сноса пяты на л-29, был
списан Путяков Игорь Николаевич.
Ныне проживает:г. Ухта, д.т.-8(82147)67979, м.т. 891294-78777.
В настоящее время работает в УВД, полковник.
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые 84-е, за Вас немного неудобно, я Тимофеева Андрея увидел
впервые в жизни, обнадежил, что мы еще нужны кому-то, говорю - ну
теперь жди позвонят твои други и пообщаетесь, а вы?!
Кстати такой парень скромный, настоящий! Будем его в рыбаки
посвящать - даже если и будет против.
84-й подьем - жить на всю катушку!
С уважением!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 09:20    Заголовок сообщения: to Луч-85 Ответить с цитатой

Огромное спасибо за ТФ Тимофеева. Только что зашел на форум и увидел сообщение. Времени нет, работа давит. Сейчас буду звонить Андрею. Всего самого доброго!
Иванов Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джон 86



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем ПРИВЕТ!!!
Олег Строганов 1986 г.в. ищет Сергея Кожевникова. У кого есть какая-либо инфа, просьба выложить на сайт 1984 или 1986 г.в.
Всех ждём на МАКС-2007 25 августа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ferrum



Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 2
Откуда: г.Кострома

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет однокурсники!
я с вами!
Железный Павел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obkor



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Лебедев сейчас в Москве.
Друзьям, однокурсникам и сослуживцам передает огромный ПРИВЕТ!!!
Телефон прилагается...
84-й --- ПРОСЫПАЙТЕСЬ!

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, маловато нас здесь.
Но времени прошло мало и не у всех есть возможность работы в Интернете. Надеюсь что скоро дело изменится в лучшую сторону и мы будем более активно общаться.
Всем здоровья и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 16:53    Заголовок сообщения: В наших рядах потеря... Ответить с цитатой

[02/07/2007] В наших рядах потеря...
Сегодня получена скорбная весть.

30 июня 2007 года в Конго погиб выпускник Борисоглебского ВВАУЛ 1984 года Моргатов Александр Алексеевич.

Обстоятельства трагедии неизвестны.

Тело Моргатова А. А. будет доставлено в Москву, затем в Белую Церковь - по месту жительства семьи.

От имени всех выпускников БВВАУЛ выражаю искренние соболезнования родным и близким Александра Алексеевича.

Ю. Ушаков,
Администратор сайта БВВАУЛ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:-(((
Чем можно помочь (хотя вопрос не очень корректен, но тем не менее) родным и близким Моргатова Александра Алексеевича?
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ferrum



Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 2
Откуда: г.Кострома

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ребята , новость скверная.
Искренние соболезнования родным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Л.



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 78
Откуда: г. Голицыно Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезнования родным и близким Сани Моргатова!
Я с ним служил в Германии. Будут известны обстоятельства гибели, сообщите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья!
Администратор разместил немного неправильную информацию.
Сегодня 24.07.2007г в Борисоглебске похоронили выпускника 1984 года Семенкова Александра Витальевича...
Он умер от сердечного приступа в 6 часов утра 22.07.2007г находясь в отпуске в городе Борисоглебске.
Информацию о его смерти, к сожалению, узнал только в день похорон, за 2 часа, поэтому не смог оповестить наших ребят.
Светлая память ему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую выпускников 1984 года!
Жизнь продолжается. Рекомендую зайти на эту страницу. Фотоколлаж просто завораживает. 5 баллов!!!
http://www.bvvaul.ru/profiles/800.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я от Вашего года выпуска выдвигаю в органы управления Фонда БВВАУЛ, который мы намереваемя создать следующих: Полянскович, Алексей, Ferrum. Обсуждайте, пожалуйсто.
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На e-mail Администратора поступило письмо:
Время: 15:14 18.09.2007
IP-адрес:...
Имя: Назаров Николай Петрович
Email: s.sychev собака efko.org
Сообщение:
Привет всем выпускникам 1984 года 4-й и 6-й роты. Надеюсь с вами встретиться в следующем 2008 году. Наилучшие пожелания, всех благ. Петрович.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сочти за труд, глянь сюда: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=909

С Уважением!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал сообщение от Назарова Николая и напомню всем.
В апреле 2008 года нашему славному БВВАУЛ исполняется 85 лет, круглая дата. Поэтому за полгода до знаменательного события приглашаю всех вас на борисоглебскую землю, как мы собирались на 80-летие. Точную дату сообщу позже (ну это будет конец аапреля). Так что планируйте свои дела заранее. И всех вас жду!!!
Иванов Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sbaluev



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 196
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора тогда тему новую открывать. 85 лет БВВАУЛ. Дата серьезная и подготовка должна быть на уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 15:11    Заголовок сообщения: Борисоглебские в Киеве Ответить с цитатой

Приветствую 84-ый год!
Вчера общались в Киеве с Сашей Ивановым.

Были в Лавре, зарядились благотворной энергией. В Киеве весь день лил дождь, а ночью он перешёл в снег. Валит до сих пор. На ветке 77-го года я разместил фото: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=8&postdays=0&postorder=asc&start=650
Вчера же Саша уехал в Воронеж, а сейчас мне сообщили, что он благополучно добрался до Борисоглебска.
Саша, спасибо, что передал посылочку и торт моим родным! Тёща сокрушается, что ты не взял мёд.
Приезжай ещё!
Кстати, моё приглашение касается всех борисоглебских.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, друзья мои, как и обещал, в очередной раз посетил стольный град Киев и конечно же Ушакова Юрия.
И с первого дня пребывания на Украине со мной был мой друг Рагулин Николай (на первом курсе мы были в одном экипаже), которого я не видел больше 23 лет и совсем недавно разыскал его. Николай после недавней авиационной аварии на легкомоторном самолете (получил перелом ноги, руки и нескольких ребер) ходит пока с палочкой, но уже без костылей. Мы с ним посетили Белую Церковь (я не смог приехать на похороны), побывали на могиле Моргатова Александра, встретились с его Надеждой, помянули...
Несмотря на дождливую погоду наша встреча прошла на одном дыхании, жалко что мало времени было.
Огромное спасибо Николаю и Юре за теплый, радушный прием!
Жду Вас на борисоглебской земле!
И как говорит Юра, жду вас всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Огнев



Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 3
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия желаю всем "местным", а так же случайно ( а может быть и не случайно) сюда заглянувшим!
Сам я попал на форум нечаянно натолкнувшись в сети на НАШ сайт, хотя в принципе слышал от ребят, с кем приходилось встречаться в г. Воронеже и г. Борисоглебске, что многие из нас уже давно общаются с помощью интернета. За что кстати большущее спасибо нашему администратору!
Отдельный привет шестой роте 84 года выпуска, а так же всем кто меня знает по совместной службе в ВС и гражданской жизни.
Ну вот, пока вроде все...
Короче говоря, теперь буду регулярно выходить на связь.
На приёме...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shark



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 8
Откуда: Украина-Чугуев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 13:55    Заголовок сообщения: Поздравляю Ответить с цитатой

Железнякова Сергея поздравляем с Днём рождения! Желаем здоровья, благополучия и всего доброго, и прекрасного. Серёга, отзовись. Семья Бабиных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огневу!
Саша рад тебя видеть среди посетителей нашего сайта. Подключайтесь и будьте активней.

Бабину!
Напиши мне на личный ящик alpoiv@mail.ru и я тебе сброшу координаты Железнякова.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Огнев



Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 3
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полянскович, добрый вечер!
Конечно же буду стараться регулярно сдесь появляться. Надеюсь, что с помощью сайта сможем найти наших давно пропавших из виду друзей. Очень хочется пообщаться с Андреем Петровым! Как бы его отыскать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pavlov-61



Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! 84г.в. просыпайтесь,мы самые не активные.В августе на МАКСе-2007 был сбор всех выпусков нашего ущилища.Это было что-то!Впечатление,будто из 300тыс.чел.присутствующих в тот день,половина -Борисоглебцы.С нашего выпуска были только трое,все 6 рота:Павлов Г.Н.;Буров С.Г.;Лебедев В.Н.Фотографии можно посмотреть на ветке МАКСа. Впереди следующее событие-85лет БВВАУЛ,в апреле.Тема для размышлений.
Рад бып услышать Огонька ,Саню Бабина и увидеть Полянсковича.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
obkor



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

84-й привет!
Персональный привет Павлову! Гена, аватара не подходит? Есть еще одна - с Ромиком.... Не забыл?
По электронке общался с Кулешовым Алексеем.... Кое что вспомнили, старое и новое.... Алексей! Ты вроде интернетоспособен, заходи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну здравствуй , Гена Павлов ! Рад узнать, что жив-здоров...
Как семья? Наталье и Юле привет!!!
Саша И. Привет, где бы еще встретились....
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВОЕННЫЙ ВЕЧЕР!!!
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Огнев



Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 3
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полянсковичу.
Саша спасибо за информацию о А.Петрове.
Вчера вечером разговаривал с ним по телефону, эмоций "выше крыши"! Мы с ним с 84-го не общались. Передаёт всем большой привет!
Павлову.
Гена здравствуй! Рад нашей виртуальной встрече. Надеюсь скоро встретимся в Борисоглебске на 85-летии училища.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буржуй



Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 107
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет от 85-го! Кто знает координаты Вадима Кормина? Мы вместе служили в Воздвиженке.
_________________
Если после пятидесяти жизнь не стала лучше, налейте ещё 150.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Железняков С.А.



Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 13:43    Заголовок сообщения: Семье Бабиных Ответить с цитатой

Приветствую всех однокашников, 4 и 6 роту 1984 г.в.!
Семье Бабиных пламенный привет, большое спасибо за поздравление!
Александр, рад, что ты жив-здоров, поддерживаешь связь с ребятами. Я знал, что ты на Украине - брат Алексей рассказывал.
Привет тебе и от него. Как ты сейчас на Украине? Что делаешь?
Напиши, знаешь ли что о Перфилове, а Ляускин живёт в Новосибирске. Некоторую информацию можешь взять с барнаульской ветки.
Ещё раз спасибо! Не пропадай.
Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Буржуй
Вадиму Кормину можно написать: korminvm@ mail.ru
У него все хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буржуй



Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 107
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
_________________
Если после пятидесяти жизнь не стала лучше, налейте ещё 150.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pilot25



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 4
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Это Сергей Широков.
Рад увидеть знакомые имена.
Гена Павлов, ты где сейчас???
_________________
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 08:53    Заголовок сообщения: Вызывает на связь Сергей Широков Ответить с цитатой

Мне "в личку" поступило уже три сообщения от Pilot25:

1)
Цитата:
Назаров!!!! Ты где ????????????????

2 и 3)
Цитата:
......лохматый шмель, на душистый хмель, цапля серая ...в камыши.....
Николай (как хочется назвать Колька!!! - но не знаю, как отреагируешь) - как я рад тебя слышать..... Увидел - и всё вспомнилось, и Пружаны, и Брандис и Ситал-Чай.....
Где и как ты сейчас????

Подписано Сергей.
Оно и понятно: на ветке Сергею не ответили, он и пытается пообщаться с однокашниками любым доступным ему способом.
Есть живые? Ответьте кто-нибудь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pavlov-61



Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pilot-25.Серёга привет ! Я как и вся страна в Москве, часто общаюсь с Буровым. Напиши на мыло(pavlov-61@bk.ru)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stal 887



Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 05:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavlov-61 писал(а):
Pilot-25.Серёга привет ! Я как и вся страна в Москве, часто общаюсь с Буровым. Напиши на мыло(pavlov-61@bk.ru)


Мужики, привет от Строева Алексея! Пишите на stal887@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stal 887



Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 7
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pilot25 писал(а):
Всем привет!
Это Сергей Широков.
Рад увидеть знакомые имена.
Гена Павлов, ты где сейчас???


Если тебе ответил Строев Алексей ты будешь рад? Пиши мне на stal887@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От имени личного состава 3 АЭ Кантского полка 5 ЦК ПУАК поздравляю ФЛОРЕНЦЕВА Олега , бывшего летчика АЭ, с днем рождения. Олежка , желаю тебе всего самого доброго , счастья , семейного благополучия, крепкого здоровья и долголетия.
Всему Урюпинску привет.
С уважением- бывший ком.АЭ В.Волков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железняков С.А.



Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех однокашников и борисоглебцев с наступающим Новым Годом!
Счастья, здоровья, удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petroff



Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Это Петров. Который кадет Петров! Я наконец то вернулся с Дальнего Востока! Приехал на своей машине, собрал все пожитки, кота любимого и приехал! В общем полный П...! Решил начать жизнь заново! До связи! Обещаю регулярно появляться в эфире
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petroff писал(а):
Привет всем! Это Петров.

Привет - привет , Игорёк ...!!!
Не прошло и 11 лет , как ты решился вернутся ....
Ты что своим ходом ехал с Д.Востока ..!??
Проезжая Иркутск показал им средний палец ...???
И в каком граде осел со своей машиной, пожитками и котом любимым ...???
.
Заходи в родной гарнизон : http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=39 , может фоток свеженьких привёз ...???
Подсвети свой ТЛФ в "личку" , позвоню поздравлю с Н.Годом ...!!!
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pavlov-61



Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1984г.в. с Новым годом!Счастья,здоровья,успехов,удачи Вам и вашим близким,а особенно детям и внукам!
Петрова Игоря с возвращением на Большую Землю!Где и когда начнётся раздача красной икры, я первый!!!
Мужики,выставьте у кого есть фотографии- празднование Нового года в курсантской казарме. С уважением Павлов Г.Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 14:11    Заголовок сообщения: При сайте функционирует чат. Ответить с цитатой

При сайте запущен чат.
У меня пока на руках нет и до конца праздников не будет инструмента для выполнения модерирования чата.

Сразу заявляю: я никогда не "чатился", и опыта в этом деле не накопил. Поэтому все вопросы - к зубрам типа Донбассэера и Ведьмочки. Скорее всего, если и буду поначалу заходить, то только для того, чтобы проверить, что там делается.

Выход на чат через "Карту сайта" или "Общение" в главном меню. Регистрируйтесь, и вперёд!

Весёлого общения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 467, 468, 469  След.
Страница 1 из 469

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB