Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1988 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 133, 134, 135  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИП88 -ты кто?
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банщиков Алексей писал(а):
НИП88 -ты кто?

http://www.bvvaul.ru/profiles/1844.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НИП88



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Я Надточиев Игорь, рота Решетняка, 105 к.о. Был списан по "нелетке" на втором курсе, г. Ряжск. Бывает и так. С августа 86 по октябрь дослуживал в Бутурлиновке. После потерял с вами свяь. Все эти годы в душе я был с вами. Случайно нашел сайт БВВАУЛ и до сих пор не могу успокоится. Уже созвонился с Курышевым В., Комиссаровым И., Пипченко М., Сямиулиным М. Я помню практически все и надеюсь, что и вы меня вспомние. С уважением НИП(как говорил Одесса - Нипсон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-----------------

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 08:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша у тебя уже за 300 сообщений перевалило, а так и не определился, будешь в доле или нет. Вот Пифаныч самолет уже почти надыбал, пора его пощупать, а ты все рядом да около, давай уж определяйся (кстати ты дерево, посадил, сына(дочку) родил и еще чего то надо было сделать, непомню, да смотри не перепутай) вот, потом еще кого нибудьсоблазним(с бабосами, а можно и без них) и здравствуй небо!
А Одесса говорят в Москве, вроде бы как Карась его там видел.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помню как Оглы-Маглы ему черпаком по голове долбанул в курсантской столовой на первом курсе! Черпак напополам а Павлуша только ой-ой сказал и все!!!!!!!
Потом мы на нем во время его сна портянки раскладывали, ему тепло и нам хорошо быстро на его большом теле они сохнут!!!!!!! И тогда было видно что есть в нем мысли о вечном и большом, но где0то они далеко были спрятаны. А во обще добродушный "малый".
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НИП88



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Игорь Мельников, я очень рад, что ты меня узнал и помнишь! Немного разберусь в программе сайта и выставлю фото, которое ты подписал на 2 курсе"вот так мы занимаемся аэродинамикой", ты стоишь у кафедры и показываешь на доску, а я тебя внимательно слушаю. Пока еще мне сложно ориентироваться в ваших именах на ветке. Если что перепутаю простите меня. Для Федорова Николая,Полетаева Сани у меня есть адреса Рудлевича К. и Золенко Г., но они 1986 года. Если пригодятся буду рад.
-216006, Смоленская область, Смоленский район, пос. Сметанино, д. 13, кв. 86, - Рудлевич К.В.
-307130, Курская область, г. Железногорск, ул. Мира, 51/2, кв.5,- Золенко Г.Д.
С Золенко Г. крайний раз переписывался в 1987 году и потерял связь.
С уважением Игорь Надточиев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только насколько помню у Пафно после испытания черпаком некоторое время родничок на голове как у новорождённого был - мягкий,а так нормально!
Ещё один весёлый случай.3-ий или 4-ый курс,Б-бск,если не изменяет память.Курсант педалирует по МРД к техпосту.Вдруг доклад в эфир,точно из рассказа очевидцев не помню,но смысл такой "...Такой-то,на техпосту,мне кажется в двигатель зайчик попал..."РП о..евает.Мол,совсем курсанты оборзели,чего только не придумают,лишь бы не лететь."...По взлётной на заправочную..."Техники открыв люк компрессора действительно находят на лопатках заячью шерсть.Из рассказа курсанта."...Рулю,смотрю через рулёжку зайчик прыгает.Перед самолётом,значит,а с другой стороны не выпрыгивает???Движок только странно чихнул..."Но доблестное командование всё равно продолжает искать крайнего в этой ситуации и пытается склонить курсанта к сожительству.Гонял по МРД или по полю зайца вряд ли,тем более у серого не спросишь.Так значит ,стервец,рулил на повышенных,вот и засосало!Но по САРПу опять облом - не более 65%,как и положено!Забыло командование,что курсанты забыть-незнать что-то могут,но сознательно нарушать РЛЭ ни-ни!Так что не удалось склонить...
Гоша,если что и приврал,так это же для красоты рассказа!
Всей лётной братии -привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----------------

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 08:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
939



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 60
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to minya : Миха , привет ! Это Леха Петрушин. Как ты поживаешь, а особенно Латков?Повоздействуй на него с близкого расстояния , чтобы хоть где то засветился .По тлф говорить бесполезно - за рулем ( да и жаба душит ).Я должен был в командировку в москву ехать , так сам бы к вам на денек запрыгнул , но сорвалось - кризис пустил глубокие корни .Привет Ольге и дитям .
_________________
Меняются времена , меняются с ними обычаи и нравы , вера и образ мыслей , но сердца человеческие во все времена остаются неизменны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШУ-747



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 77
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет чукчи в чуме-это не байка.В 86г. в Таловой -первый самостоятельный .5 аэ.Курсанта фамилию за давностью лет не помню,но это было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если 5-я АЭ,то 85-й Уварово,ну а если 86-й,то Таловая 1-я АЭ.Спорить с ШУ не буду,год точно не помню,но присутствовал.Какая разница,ведь было!
Ряжск,2-ой курс.Тюрьма народов запомнилась многим и по многим событиям.Особенно как водили в субботу или в воскресение в баню в город в 5-ть утра,а потом, бывало,и на разгрузку угля,б..ть.
Но авиация чудила и там.Вова Басов(конечно же все его помним!)в сам полёте попадает в кучёвку,небольшое обледенение,доклад"...Такой-то,ОБЛЕДЕНЕВАЮ!!!"Ржали потом все,Вова больше всех...
Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карась



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 56
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни может кто-то и видел Одессу в Москве то к сожалению не я. Жердевка 2й курс.Я думаю этот случай помнят все,когда кажется Тошбаев потерял ракету и всем полком искали по курсу полета,Петрайтис вызвался в конные поиски, а потом неделю ходил в раскоряку.
_________________
С УВАЖЕНИЕМ ,МИХАИЛ К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----------------

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 08:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я крючки уже точу, через два дня на Ахтубу, так что ухожу в заплыв на десять дней, посему также не смогу участвовать в жизни веточки.
Тюлень! ты где?
Гоша ты столько "военных" секретов рассказал не боишся, что кто нибудь веслом причешет?
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--------------

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 08:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К черту! и фотку вставь.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----------------

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 08:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты чего, апельсинов на халяву нахерачился, что у тебя такая морда лица стала яркая, смотриии чтоб глаза узкими не стали, а то не признают на таможне и все кирдык, останешся на вечном поселении в китляндии. Да, а тащился то каким местом, я так понимаю там таксоны без днища.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--------------

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 08:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fedorov Nikolay



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо летной братии Поржал сильнее коня.Вова нурс он же Басов своей крайней посадкой во время засветки удивил всех.РП он же пп Иванов (кстати кто знает где он?) Может ошибаюсь возможно сына пристраивал в Рязани в Автомобилку.Ему в эфир раза 4 заводил на посадку. А Вова нурс. пролет. Он ему снова, а потом ну и хрен с тобой ну и тут Вова сел. 1985г. едем сдавать в прачечную белье в Талово, зашли попить пивка в пивбар, через неделю забираем белье идем пить пиво, а там опорный пункт милиции. Наточиеву Игорю большее здрасти, последний раз тебя помню в столовке в Воронеже на пролетарке. Золенко посылал заказное письмо на встречу выпускников, ни ответа ни привета. Рад вас всех видеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИП88



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Fedorov Nikolay я рад тебя видеть, тоже помню эту встречу в Воронеже у пролетки. Генке З. я написал 1 письмо еще в 1987 г., он ответил и потом мы потерялись, до сих пор не знаю где он и чем занимается. Всем удачи и всего доброго. С уважением Игорь Надточиев! Хотелось бы на ветку вытащить Петрайтиса В., ведь на 1 курсе у него сапоги блестели ярче чем у всех( как котовы яицы), а как сейчас???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---------------

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 08:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж....!!В этой рубахе Петрик смахивал на конкретного сицилийского мафиози)))))

И деды кроме Деда,у нас вроде уже есть...в анкетах видел,один всех записал....и внуков тоже

А то что Игорь у тебя морда лица не бледнеет...это ГУД
Вспомнилось побледневшее лицо твоё))))в Таловой после заруливания с нашим инструктором.......я сперва ничего не понял,а потом когда с ним полетел следующую заправку,а он мне и говорит..."Так,...штопора будем делать только правые....и делать буду сам"Ты мне кстати тогда так и не сказал на какой высоте вы из левого вывели........

А вообще удивили вы меня все своими воспоминаниями....оказывается чего то я уже и забыл,чего то вообще не знал...что характерно вспоминается почему то лучше смешное и хорошее,хотя впрочем молодость сейчас воспринимается именно в этом аспекте!

Игорь!
Реклама книги про МиГ-29 мне тоже пришла.
Если интересуешься рекомендую,сам её уже видел,вещь...
Пока вышел только Том.1 изд.9-12....ты кстати на каком летал,или на обоих????
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----------------

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 08:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиф88



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 101
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Извините не мог выходить в эфир, работал только на прием. Огромное спасибо за ржачные истории - есть, вернее будет, что вспомнить на свалке!!! Знаю точно В. Богданов - дед. Теперь пару слов для сомневающегося, но глубоко уважаемого Гоши Мельникова : 1. Выкинул бы ты свои кости за борт - аж бегом, я в ентом не сумливаюсь. Поверь моему маленькому но удачному опыту. 2. Тут случайно познакомился с техником, он в самостийной Бекасы собирал, сейчас в Белгороде на коленках в гараже сам Бекаса собрал!!! Уже облетал. Кто любит небо - тому похеру как и что, самое главное ввязатся в бой, а там посмотрим! И ваще , само слово - авиация это сущий компромис и авантюра. Еще раз всем привет, искренне ваш - С. Гущин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
939



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 60
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to minya : Миха , привет . Сенькью , что отозвался .Я "живу" на ptrnov@mail.ru туда и суй .
_________________
Меняются времена , меняются с ними обычаи и нравы , вера и образ мыслей , но сердца человеческие во все времена остаются неизменны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----------------

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 08:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то НИП:
Да уж,у Петрика всегда блестели...А его коЫрная реплика в банные дни,кагда в 5-ть утра самое время подрыхнуть,а Петрик из подо всех вытаскивает простыни.Все,ебстественно несколько недовольны,т.е. материмся по чёрному и лягаем его,а он "Вот вы все спите-спите,а я ВСТАВАЮ И ШУРШАЮ!"

Гиви,не знаю,озвучит ли Серёга сам,но продублирую...Происшествие очень интересное по своему развитию и действию если бы не трагический финал,в котором был открыт счёт наших потерь после выпуска.Погиб Вовка Миронов со своим инструктором.На полигоне практически лоб в лоб (крыльями)столкнулись две Элки.ПИФ с шефом Васильевым чудом по ручкам и за ботр.Из рассказа ПИФа,хоть и от момента столкновения до костей за бортом прошли какие-то секунды,в кабине прошла целая вечность.Был готов в любой момент.Вовка Миронов с шефом Кононенко на чудом державшимся в воздухе добрались до точки и практически у всех на глазах...Помню,как стояли у домика,смотрели в небо и слушали радиообмен.Как потом их подобрала вертушка ПСС и все мы были с надеждой,что выжили...Вечная память.

Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земля ребятам - пухом,светлая память

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 08:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--------------

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 08:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиф88



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 101
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крылатым корефеям огромный привет!!! К Мине добавить мне нечего, кроме некоторых деталей. После катапультирования Дед ракету по нам пустил, но мы этого не заметили. Столкновение произошло на Н=500м, угол пикирования 30, на БК, срезано было 30-35% правой плоскости. Происходило это 24.08.1989г, аэродром Очаково на полегоне. Васильева уже тоже нет в живых, похоронен в Саках- рак. Вечная память всем. С.Гущин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет 88 ...!!!

Вот такие ручки можно сделать :

http://foto.rambler.ru/public/grigorev2006/bvvaul1/39/1-webbig.jpg
Общие списки всего училища, я думаю писать нет смысла ....
Ручка получается 25руб. ... Думаю лучше их распространять по курсам ...
Надо что бы определились один , или несколько старших по ручкам с Вашего курса (по региональному признаку, или какому другому) .
Деньги за ручки пересылать уже объеденившись, суммами покрупнее ...
И отдам я эти ручки тож.одному , или нескольким людям с курса, в Москве или в Б-ебске, а уже они в свою очередь распределят всем остальным по небольшим количествам ...
Заявки принимаются до 20 июля ... Но можно уже и сейчас, а ближе к МАКСу повторить заказ ...
.....................................................................
Реквизиты для перевода ден.средств выложены на "ветке" МАКС 2009 , в моём сообщении - Сб Мар 28, 2009 00:21:
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=28125#28125
_________________
Символика...
Полезные ссылки


Последний раз редактировалось: Серёга правак 85 (Пн Апр 27, 2009 19:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--------------

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 08:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fedorov Nikolay



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто в Таловой на пашню с инструктором плюхнулся... И ручку в подарок получил !!!??? Богомолова Игоря с днем варенья ! Всего вкусненького
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---------------------

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 08:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь!)))Мляяяя
Этим ребятам не только это по плечу....я удивляюсь что ты это сравниваешь)))
А в Таловой на пашню плюхнулся некто Пискарёв(разлетелся компрессор)......я как раз в этот день вылетел самостоятельно,и поехал за полосу вручать вылетные сигареты на РСП.СКП и.т.д.подхожу к РСП и вижу у взлетающей ЭЛки движок глохнет и она покачиваясь с крыла на крыло садится в пшеничное поле за ВПП...слава богу всё обошлось,но Пискарё всё же потом списался(или списали) не помню уже.......
Игоря Богомолова с днём рождения....всех благ,и здоровья!
Он из тех не многих кого я не узнал в Третьяках.....сильно он уж изменился,нуууу или я старый стал

Игорь кошмары по телеку не смотри....у нас свсё ХОРОШО
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ded-88



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем мои дорогие однокашники. Сейчас все палубные пилоты проходят реабилитацию в 7ЦВКАГе Москва, прочитал приколы и хочу немного добавить. Песню про чукчу пел Вовка богданов в таловой в далеком 86-м, но и яму рыл потом, так сказать взводный опорный пункт. Да кстати Одессу, он же "перец" видел в Москве, он живет в Монино. Игорь Серега Евсюков живет в Апатитах Мурманской области, можно поехать покататься к нему на лыжах, был у меня его телефон да вот посеял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ded-88



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Надточиев тебе отдельный пламенный привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ded-88



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Таловой Леха Соболев в зоне попал в облако и как порядочный курсант сразу закричал в эфир "полюс", кто забыл сигнал о потере ориентировки, ему РП говорит убери крен, ориентировка была сразу восстановлена, но леху не пороли, а ставили в пример, пока он на посадке не собрал все чучела рядом с полосой, так с ними и прирулил на стоянку. Офицеры РСП увидели, что на них едет самолет убежали в кукурузу. Но и за это Леху не сильно ... Как сказал комэска Рустемов "Не ссыте товарищи курсанты идет нормальная боевая учеба", сейчас бы прокуроры всю матку на изнанку вывернули. Меня за утопленный самолет два года таскали. леха если прочитаешь да что-то не так, поправь меня, как там тебе в "Степи" служится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--------------

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 08:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ded-88



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 27
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Игорь история известная по телеку долго муссировали. Мой временный тел. в москве +79264119360. рад буду тебя увидеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу солдатика на ПВД ничего не могу сказать, а вот в Жердевке на 1м курсе у нас одного курсанта при заруливании на стоянку консолью крыла здорово покалечило. Удар пришелся прямо в голову (он невысокий был). Выжил, но списали.....Фамилию не помню, остались только воспоминания, что парень хороший был...Мы все потом очень жалели, что такое несчастье с ним приключилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Александр



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 35
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Борзов С.Н."]...а вот в Жердевке на 1м курсе у нас одного курсанта при заруливании на стоянку консолью крыла здорово покалечило.

Серёга, это был Володька Комаров. Они ещё с Лёшей Гладковым дружили. А старший брат у Володьки окончил наше училище в 84-м.
Помоему у Степанова в роте был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--------------

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 08:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа разруха она.....)))))
А то что китаец там скозлил,это Игорь совсем не факт.....а вполне может быть и русский пилот,которых там сейчас на иномарках как....

По поводу ПВД....впомнился мне такой эпизод из личной жизни,в той же Таловой:
Раннее-раннее утро ещё даже не светло,а такие предрасветные сумерки....уже 4 или 5 смена на недели плетусь в полусонном состоянии на стоянку на ПДС за парашютами(как помните мы их с утра на борт приносили а в конце полётов уносили назад в ПДС)навстречу АПА буксирует самолёт на ЦЗ я иду навстречу и отошёл на обочину дороги и продолжаю движение не соображая совсем что у самоля крылья гораздо шире этой самой дороги,и т.к. было ещё темно и АНО на самолёте не горели.....то двигающуюся на меня плоскость с нацеленным в живот ПВД я заметил за каких то 1,5-2 метра до столкновения....успел только отскочить и упасть в траву,плоскость проехала над головой.
Так что такой"кошмар" мне вспомнился....про ПВД

Ещё помнится на 3 курсе,один завсегдатай нашего форума осматривал перед полётом МиГ-21 и чуть не выткнул себе глаз,воткнувшись в токосьёмник на стабилизаторе областью головы!!!
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИП88



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Особенный привет Корнееву Юрию, очень приятно, что появилась возможность общаться, да еще и видеть(я уже знаю, что фото называется "аватар", ну или примерно так). На втором курсе случилось у меня в ухе несколько чирьев(очень неприятная вещь), но благо на самоподготовке решили мы с Корнеевым Ю. немного пощалить, ну типа побороться слегка. Он как старший по возрасту и званию поймал мою голову "под мышку" , немного покрутил, с того момента ухо у меня вылечилось и до настоящего времени не болит, за что я тебе очень благодарен. А вообще на душе очень хорошо, потому что я вас нашел, что мы живем, общаемся и все идет своим чередом! Игорь Мельников привет иностранцам, сам я за пределы Воронежской области практически не выезжал, зато у меня есть друзья!!! которые могут им передать привет(от меня!!!) С уважением Игорь Надточиев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиф88



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 101
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово Летуны!!! Ну а Карелу особенный ПРИВЕТ!!!! Поздравляю тебя Варелка с днем варенья!!! Пусть будет все, что хочеш и здоровья на все что пожелаеш!!! Всех благ тебе, твоим родным и близким!!! С. Гущин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людвиковича с Днём варенья.Всех благ,удачи!
Саня,не областью головы,а,блин,левым глазом.Фотка осталась,как доктор колдует над этим местом.Чуть без глаза не остался,но обошлось...,а от полётов отстранили.А всё как обычно бывает у курсантов.Шёл,задумался о ней,т.е. о кирпиче.Ну как в анекдоте.
Гоша,который китайский.С Батенькой возможно осталась связь,в хорошем смысле этого слова между мужчинами,у Невского.Но что-то не видно его здесь,хотя и просматривает наверняка.Да уж,Серёга всегда был в плане чистоты примером для всех,хотя заморашками и мы не были.Но чистота была и в мыслях и речах.Не забуду,как он как-то на кого-то разозлился,что бывало уж очень редко.Все замерли,неужели сматериться.А он "...Да я тебе сейчас...,да я тебя... ударю..."С уважением к нему относились все.
Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

------------

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 08:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 133, 134, 135  След.
Страница 36 из 135

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB