Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1986 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет братцы!
Давно хотел с вами поделиться своей радостью. Да всё комп не позволял. Спустя 24 года я встретился в Киеве со своим кашником ушедшим с 3-го курса - Саней Скрипкой.
Гостил я у него 2 дня. Саша "зараза" не употребляет уже несколько лет. Так что пивом давился я один. Зато занимается спортом. Турник дома задействован ежедевно, ну а количество подходов и подтягиваний ... боюсь я такой результат никогда не осилю.
Была у нас и культурная программа - культпоход в кино. Так что дома старались не засиживаться.

Это естественно фото Саши. Сразу оговорюсь - фото с мобильника при искуственном освещении, усугублённое взятым мною на грудь пивом, так что не обессудьте за качество



Смотрел на Сашку и вспомнилось как мы в Поворино летали .... пионерлагерь, смородина за ВПП, бараки и "каменоломня". Александра было невозможно не запомнить! Даже если его нет рядом, то он вечно проскакивал в титрах кино. Помните? "Дирижёр симфонического оркестра АЛЕКСАНДР СКРИПКА")))
Сейчас у него свой бизнес и интерсная жизнь.

Вообще братцы здорово встерчаться хоть иногда! В мае думаю к Игорю Балясникову нагрянуть. Он "соблазнил" ставком с плещущейся в нём рыбкой. Чем чёрт не шутит? Может не только шашлыком удастся поживиться на рыбалке?)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
psv



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 36
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей ты же служишь в республике Таджикистан,не так ли?
Так вот не знаешь ли Абдуманапов Саидвали там живет?Если да может и данные по нему есть какие-нибудь?
_________________
Летать выше всех,быстее всех и дальше всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие выпускники прославленного училища КГБ .... ГРУ .... в прочем как бы оно не называлось, но молчите вы как истинные представители перечисленных выше заведений.

А пока вы оттачиваете в семейном кругу лозунг: ВОИН! БУДЬ БДИТЕЛЕН! ВРАГ ПОДСЛУШИВАЕТ! я поделюсь с вами фотографиями из архива Алексея Смирнова (407 кл/отд).



На первом фото из легендарного города Ряжск не менее уважаемые наши кашники: Маклецов, Рамзаев, Смирнов.
С Серёжкой Рамзаевым виделся на встрече в Борисоглбске. Человек известный в борисоглебском бомонде и активно участвующий в организации всех встреч на тамошней земле. С Алексеем Смирновым общаюсь на одноклассниках. Он также просматривает нашу ветку. В общем не пропал. А вот Маклецов. Ребятки! Подсказывайте кто чем может. От ФИО и из какого отделения ушёл, до даты рождения и контакта. Надеюсь то, что не известно мне - известно кому-то из вас. Давайте сообща искать наших кашников! Одному это сделать проблематично. Подсказывайте хотя бы начало ниточки, а уж клубок я дальше размотаю!



На втором фото Смирнов, Паучек, Вахитов, Шилов, Вагин - Бутурлиновка 86год.
Думаю у Серёжки Шилова покатится скупая мужская слеза ... В Бутурлиновке мне довелось побывать уже старлеем при переучивании на Су-25 в эскадрилье Смирнова. Жили в гостиннице городской (барачного типа) ходили купаться в какую-то речушку которую можно было переплюнуть и были счастливы, что командировка длительная, денег у северных лётчиков много, а бутурлиновские девчата такие красивые!



На третьем фото Ломакин, Тагинцев, Бендерский, Павлов, Смирнов - Таловая 83год
Надеюсь рассматривая фотки, вы может ещё раз настольгируя загляните в свои курсантские фотоальбомы... Ну а так как вы не жадные, то отсканировав поделитесь с остальными. Можно через меня выслав фото на E-mail: donbassAIR@ukr.net
Одна просьба! Не делайти их метровыми (в мегабайт и выше). Эти пиксели хороши для более детального рассмотрения фото при увеличении какого-то участка снимка. Оно вам надо вчитываться в название папыроски?)))) Все снимки которые я выставляю размерами 50 - 200кб. и смотряться прилично.
К чему я это всё? Ах, да! Други! Делитесь фотками! Не будьте жлобами! Прекратите курить бычки за углом казармы!



На четвёртом фото: Литвиненко, Смирнов - Кубинка 88год.
Литвиненко ... наш Серёжка чтоли? Кубинка у наших выпускников в почёте была. Не то что Степь!))))) Эдик Жуковец вообще чёрт! Абалдеть какие среди нас пилотажники! Краса и гордость любой страны. Мужики исренне горжусь вами!



На пятом снимке лётчик ряжского полка Бендерский Л.Н. (инструктор Л-29). Вообще хочется сказать этим мужикам огромное спасибо что поставили нас на крыло! Спустя годы понимаешь какую роль они сыграли в нашей жизни. И те наши ребята кто после выпуска также остался в учебных полках прошли через многие трудности - продолжают сейчас ставить на крыло молодёжь!
Блин! Ребята-инструктора! Рамзаев! Шишин! Вахитов! многие другие. Подойдите к зеркалу и посмотрите на себя. Кого там увидели?))))
..... с той стороны на них смотрят Дузь, Дроздов, Санжаров, Планкин ... для сегодняшних курсантов вы такие же "древние" как и сама авиация!

Жму всем руку!
С докладом выступал О.Мешков
Фотокорр А.Смирнов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Smir



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 17
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, привет! Спасибо за фотографии, постараюсь выслать на твой адрес еще парочку "неопубликованных" снимков! Правда уже тяжело вспоминается по какому поводу и где проходили "фотосессии", может быть коллективом и вспомним!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ШУ-747



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 77
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маклецов в Ряжске инструктором был.Дальше не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):
так что не обессудьте за качество

В мае думаю к Игорю Балясникову нагрянуть. Он "соблазнил" ставком с плещущейся в нём рыбкой. Чем чёрт не шутит? Может не только шашлыком удастся поживиться на рыбалке?)))))


Молодец, Олег! Правильную работу проводишь! Жаль, что ты нас покинул. Кто тебе будет у нас направляющей и руководящей силой в Москве? (((( А что качество..... главное сюжет! И ещё, Игорька (Батяню) обязательно навести!
Кстати господа любители бань, помните наш совместный поход в один известный сруб?

«Баня 13.12.08» на Яндекс.Фотках
Сгорела банька, почти вся, как-то намедни, однако...Жаль, что о бане остались не самые лучшие воспоминания о сервисе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сурин Леонид писал(а):
Сгорела банька, почти вся, как-то намедни, однако...Жаль, что о бане остались не самые лучшие воспоминания о сервисе....


Вы должны чувствовать себя пассажирами сошедшими с "ТИТАНИКА" в Квинстауне.
Какую баню принесёте в следующую жертву?)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nikola



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет ! Шицин Н.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gans111965



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Мужики!!! Олег ты наверно не помниш но мы виделись в Бутурле когда вы переучивались я был в 5 у Глухова на Грачах, ответ Курску Саида искал даже через МВД местное, пока ничего не получилось. Что насчет устроить баньку в первых числах июня в Москве( точнее время прибытия в Россию буду знать в начале мая) Пишите. С Уважением Сергей Шилов. Обратите внимание мой родной полк Бутурла никого нет на сайте готя у всех есть компы( Багатцкий, Головин, Хапилов), предлагаю заклеймить их как темнйе и отсталые.
_________________
Gans
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gans111965



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег уведил тебя в эфире. Мои данные Gans111965@mail.ru, Петрович, 11 января 1965
_________________
Gans
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gans111965



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег а на сайте одноклаников опять не получилось отправить информацию, ихожу из системы так как ответ наверно придет только завтра.
_________________
Gans
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gans111965 писал(а):
Олег ты наверно не помниш но мы виделись в Бутурле когда вы переучивались я был в 5 у Глухова на Грачах


Серёж! Не помню! Это точно! Блин ... совсем стал древним(((((
Наверное мы не пили вместе в Бутурле вот и не запомнил .... или пили? Тогда мне стыдно вдвойне!)))
ЩАс сброшу тебе на мыло! Погодь минут 10 ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gans111965



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег ты оставляй свой телф. во всех регионаг, а то я нашел только московский( отсюда иногда лучше звонить) эта информация насчет телф. для всех. Мой местный тел. код +992 номер 907971892
_________________
Gans
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотри свою почту ... там все мои контакты)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gans111965 писал(а):
Привет Мужики!!! .........Что насчет устроить баньку в первых числах июня в Москве( точнее время прибытия в Россию буду знать в начале мая) Пишите. С Уважением Сергей Шилов.

Серёга, я тебя помню, не переживай, постараюсь с остальными москвичами перезнакомить)))) А бани ещё в Москве остались )))) Будь здоров!
Кстати к тому моменту, когда ты поедешь, дыни ещё не поспеют? а то захвати )))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет баньщики и футболисты-террористы ...!!!
Вот такие ручки можно сделать :

http://foto.rambler.ru/public/grigorev2006/bvvaul1/39/1-webbig.jpg
Общие списки всего училища, я думаю писать нет смысла ....
Ручка получается 25руб. ... Думаю лучше их распространять по курсам ...
Надо что бы определились один , или несколько старших по ручкам с Вашего курса (по региональному признаку, или какому другому) .
Деньги за ручки пересылать уже объеденившись, суммами покрупнее ...
И отдам я эти ручки тож.одному , или нескольким людям с курса, в Москве или в Б-ебске, а уже они в свою очередь распределят всем остальным по небольшим количествам ...
Заявки принимаются до 20 июля ...
Но можно уже и сейчас, а ближе к МАКСу повторить заказ ...
.....................................................................
Реквизиты для перевода ден.средств выложены на "ветке" МАКС 2009 , в моём сообщении - Сб Мар 28, 2009 00:21:
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=28125#28125
_________________
Символика...
Полезные ссылки


Последний раз редактировалось: Серёга правак 85 (Пн Апр 27, 2009 18:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петр



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 181
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впрос по ручкам.
Серёга правак 85, ты в Минск залетаешь или нет?
Хорошо конечно собирать по курсам, но не плохо было бы и по регионам. Если ты бываешь в Белоруссии, я бы мог здесь организовать сбор денег и заявок от желающих выпускников разных лет и при твоем прилете сюда сразу бы и расчитались. Я служу в аэропорту и это дело мог бы организовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ладно уж Петь, не прикалывайся)))) Соберём в ближайшие дни и здесь. До майских праздников организуемся.
Серёга Правак, используем региональный принцип сбора. Подъедем к тебе домой и как обычно))) Вот и все проблемы. А всё таки приятно, ещё нашу ветку иногда народ посещает)))
Мешкова не слышно. Оно и понятно, на Украине, пардон, в Украине происходят встречи Олега на разных уровнях)))
Всем привет! До МАКСа уже немного осталось.
Да, кстати, информация для всех - бани регулярно проходят в Воронцах. Раньше по субботам. Теперь по четвергам. Четыре пять человек, как минимум.
Подъезжаёте, уважаемые пилоты. Вобла, пиво, раки, чай с мёдом и лёгкий парок всегда в наличии)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для : Петр
Да, не вопрос ... Объеденяйтесь по любому признаку... По курсам, по территориям проживания, по интересам , или каким другим ...
Только высылайте суммы по крупнее, а не за одну - две ручки ... А я вышлю, или доставлю эти ручки в любое место где есть почта, или какой другой транспортно-пересыльный пункт ...!!!
........................................................................................
Для : Сурин Леонид
Лёня, что ты там сказал про - Вобла, пиво, раки, чай с мёдом и лёгкий парок ...???
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга правак 85 писал(а):
Лёня, что ты там сказал про - Вобла, пиво, раки, чай с мёдом и лёгкий парок ...???


Это он так заманивает.
Только его правая рука за бокалом потянулась ... по ней тут же бьёт РАФ ... чтоб не опошлял святое банное место.
Потянулась левая за воблой - сразу по руке получает от Хлебникова ... чтоб меру знал ....
Так он пиво и пьёт))))))
А вот по чаю с медком и парилке с веником - истину глаголет отрок.
Настоятельно рекомендую разделить времяпровождение с сим спаренным и вениками потрёпанным коллективом.

................. Я Лёнь смотрю всегда веточку нашу ... но согласись - говорить сам на сам не сильно интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёнь, Сурин, закладываю у вас в Москве у Кинберга-Полетучего появились фоты из нашего три-девятого царства, мы тут поклубились малость с пацанами в начале апреля. Ты это, кликни его я думаю у тя быстрее получится фоты в инет засунуть. А то меня надысь зачмырили, так я терь боюсь даже в фотоаул ходить.
Олег, который Донбасс огромное те человеческое спасиб за "встречу" со Скрипой, да и ваще от имени всех кто имеет возможность общаться вот так виртуально, выскажу тебе ДРУЖБАНСКИЙ наш решпект, скажите пацаны - МОЛОДЕЦ же Мешков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван 86 писал(а):
скажите пацаны - МОЛОДЕЦ же Мешков

ОДНОЗНАЧНО!!! ОЛЕГУ РЕСПЕКТ!!! Олег, наша движущая и направляющая сила, мозг, ум, честь совесть нашей эпохи!!! Нам его будет сильно не хватать в Москве , давайте не пустим его в Германию. хотя... мне кажется, он сам оттуда уедет обратно(с семьёй, конечно, скучно там быстро станет!)
Про Кинберга-Полетучего:
Игорёк тоже парень хоть куда! Мешковская школа и закалка))) Взял на себя теперь (после отъезда) некоторые функции замполитских обязанностей (добровольных). Организация встреч. Очень здорово и приятно осозновать, что есть такие парни. После возвращения (а о намерении поехать многие были заранее извещены) с западных окраин нашей Родины, четко всё доложил, отчитался по полной программе. Разделил радость встречи пока только телефонным общением, но ... фотки обещал. Правда, о сроках не говорил. Но за Игорем не заржавеет.
Про баню:
Баня, как баня. Обычная(ые). В Москве предпочитаем Воронцовские - VIP отделение (не путать с другой Вороцовской, что на третьем этаже). Мы на втором, вход, где банк. Некоторые из нас её знают не понаслышке годами. Сбор как правило в 19:00. Не так давно, по предложению одного известного татарского землячества, было предложено включить в график и (или) четверг. После всеобщего "одобрям" так и порешили.
Про пиво в бане))). Оно там есть, правда на нашем столе, действительно не часто))) По рукам, конечно, не очень колотят Хлебников с Насыровым, а по кошелькам ГАИшники больно. А пешком в баню ходить - лень...
Про меня:
Есть народное мнение - если в баню за здоровьем, то натощак и без спиртного))) Я не категоричен, к развёрнутому меню готов и не возражаю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Иван .........
Отличник! Получил очередной зачёт от жизни.
Совместил ДР и Пасху!

Снайпер ядрёный корень)))))
Иван! С Днём Рождения!
Всех благ и всех свершений!
Удачи и успехов!
Побед и ... ещё больших побед!
Здоровья и счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван ! С Дём рождения, дружище!
Благополучия тебе и твоей семье!
Счастья и веселья в праздничный день Пасхи!
Калининградцы молодцы! Так деражать!
А в качестве подарка, первая распечатанная фотка из того самого альбома, который ты меня просил опубликовать!
За этой фоткой будут и другие!)))

«Достойный умный гражданин.
Мужик серьёзный - семьянин!
Дела вершит без лишних слов.
Сантех-коллаж: Иван Петров!»


Дружеский коллаж. Остальные фотки в альбоме "Калининградцы и Черняховцы" Жмём мышкой по фотке и попадаем в Калининград.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну слава богу! Лёд тронулся господа присяжные!
Игорю Полетучему зачёт за экскурс в земли дальние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):
.....Полетучему зачёт за экскурс в земли дальние.

Остальным хлопцам тоже почёт и уважение. Они здесь давно не были.
Слева направо:
Полетучий Игорь, Вагин Валера, Шицин Николай, Бурнашов Михаил.

«Возле пивбара Педю....))))....кулит,
пардон, Ради...)))...кулит,
пардон, Реди...., неееееее, не смог!)))
Лучше сами прочитайте!»
Фотка и ссылка активны, жмём!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сурин Леонид писал(а):

А в качестве подарка, первая распечатанная фотка из того самого альбома, который ты меня просил опубликовать!

Сантех-коллаж: Иван Петров!»



Сурин, я тя поколочу при встрече и за "педикулит", (господи, избавь...) и за коллаж, ну ванну то мог бы и джакузи пририсовать. Ладно колотить буду слабо и небольно, спасибо, Лёня за поздравления и за фотки. А то я нынче Валеру Вагина нечаяно встретил, грит дайте кто-нить фотки поглядеть. Позвоню, скажу где взять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван 86 писал(а):
Сурин Леонид писал(а):

А в качестве подарка.....
Сурин, ....... мог бы и джакузи пририсовать. ....


))))))))Ваня, блин не нашёл такой вот треугольной формы, а вот эта тоже с гидромассажем, чем не джакузи)))))
Кстати, Иван, а ты газовыми котлами занимаешься? Суперкорейский "Навиен 24 кВт" присмотрел для деревни. Как этот котелок? Есть мнение специалиста по этому поводу? Я частенько заглядываю на один сайт (форум) http://forum.c-o-k.ru/topic14120.html?postdays=0&postorder=asc&&start=10
Но его два дня назад кто-то убил. Остался без авторитетных мнений....
Спасай Иван! Всем калининградцам, привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makryk



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 18
Откуда: г. Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!!!
Каптёр Плешков на связи.
Прочитав очередной доклад Олега Мешкова с выкладкой фотоматериала о Смирнове, Тагинцеве.....407 к/о, за что ему (Олегу) приогромный респект - нахлынули на меня ностальгические воспоминания прошлых лет, о коих, в двух словах хочу и поделиться. А именно - Смирнов и Тагинцев - этож были друганы не разлей вода. Они как-то заприметили друг друга ещё с КМБ - и началась эта дружба. И вот ведь в чём парадокс...!!! Не было ни дня, чтобы они не навешали друг другу ТУМАКОВ, ПОДзатыльников и не устраивали взаимные погони по всей казарме в обоюдоудовольствие. Знал их два года, пока не уволился и все два года они мутузили друг друга - так по доброму.... Ой и весёлые ребята!!! С хорошим юмором, чего им и всем нам сейчас желаю вкупе со здоровьем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера Алексей Смирнов выложил очередную порцию фотографий. Спешу поделиться с вами вторым выпуском фотогазеты. Редколлегия таже)))) курсанты Смирнов и Мешков.


На этом фото ностальжи захватывает сразу ... вот они борисоглебские мотивы и милые сердцу деревянные заборы, таблички на воротах "ОСТОРОЖНО! ЗЛАЯ СОБАКА!" (больше ни в одном городе мира не видел такого обилия злых собак )
Вот только не скромный вопрос к Алексею .... портфели у нас были с 3-го курса, а 1-й и 2-й ходили с планшетами ... признавайся, почему нарушил субординацию чемоданную?))))


Знаменитая ЭЛОЧКА ... помните каким "сверхзвуковым" казалась она нам на глиссаде в первых полётах?)))
Крайняя моя встреча с ней была на аэродроме БАГЕРОВО (Крым). С десяток этих маленьких самолётиков стояло в ожидании утилизации или разграбления. Не знаю как точнее назвать пофигистическое отношение к творению рук человеческих ... поразило спустя долгие годы что в кабину можно было заглянусть не вставая даже на цыпочки)))))


РЫБАКИ)))))
Тут ещё по-божески! Сидя на табуретках. Мне не удавалось так комфортно рыбачить. Вспомните сколько на кругу самолётов было + на снижении к первому развороту + затянувших третий и четвёртый. Будь у РП возможность он бы нам и в зубы третью удочку засунул. Для хорошего человека (курсанта) ничего не жалко


БОРИСОГЛЕБСК! ПОЛЁТЫ! ЧКАЛОВ!
Вообще-то когда-нить под настроение нужно написать оду полевым аэродромам! В них было что-то непередаваемое! Мне по Уварово запомнилось: "ЗВЁЗДНЫЙ КИНОТЕАТР", гороховые поля и забеги за самогонкой в ОТХОЖЕЕ. Вот ведь угораздило так обозвать село. Поездки в баню ...
А в Поворино щенок по кличке Гнида, пожырающий всё и вся. Гроза местных ворон и воробьёв.
Братцы! А посмотрите на классы предварительной подготовки)))
Если эти домики так можно назвать))) Хочется сопоставить фото времён коллективизации и более поздние. Кажется мы жили в одном времени))))




Это будни уже более поздние ... старшие курсы ... кстати не помню чтобы на 4-м курсе ходил в караул ... толи бог миловал, толи пронесло))) Не знаю как это назвать!


МиГ-21!!! Мужики! А всё-таки здорово что нам довелось полетать на этой машине. Самолёт-легенда! Ну и мы немного к ней приобщились.


А это уже лейтенантская молодость Алексея. Но о ней лучше всего услышать из уст фотокора)))

Надеюсь что поскребясь по сусекам вы пополните выпуски фотогазет как фотами, так и своими комметариями. В любом случае с удовольствием помогу в её оформлении.
С БОЛЬШИМ КРЫМСКИМ ПРИВЕТОМ! (я тут отдыхаю под вкусные крымские вина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gans111965



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел фотографии Смирнова. Олег(Мешков) приеду в отпуск отсканирую фотографии но будет нужда в твоей помощи как их разместить на сайте
_________________
Gans
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gans111965



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей смотрю на фото где ты рядом со спаркой 106 если не ошибаюсь то у тебя тогда полетел передний пневматик
_________________
Gans
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей! Не проблема! Сканируй, сбрасывай. Алексей тоже не в формате JPG сбрасывает. Немного через фотошоп перегнал и дело в шляпе)))
БУдешь дома - сканируй и скидывай всё что есть, а там разберёмся)))
Жму руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Smir



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 17
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, привет! Да ты прав, тогда у нас с Б. Хлопяниковым на посадке лопнуло переднее колесо, чувства - как по стиральной доске на телеге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Gans111965



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое поздравляю с Праздником Победы!!!Второе дорогие одноклашники неужели у Вас времи зайти на сайт и написать. Веть многии уже на вольных хлебах. У нас в солнечном Таджикестане неделю идут дожди, сегодня сошел сель ( грязевой поток, кто не знает), три часа допиралься до штаба базы, два раза под тропическим ливнем. Хотите экзотики приежайте. С уважением С. Шилов. Олегу М. большой привет.
_________________
Gans
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёжка! Привет принял! Взаимный прувет!))))
То о чём ты говорил выше под №2 - проблема на всех ветках. Моё мнение - народ чаше общается в одконклассниках. Хотя лично я с удовольствием общаюсь любым способом. Но на этом сайте есть одно большое преимущество. Я обращаюсь ко всем сразу и делюсь своими впечатлениеми, вашими фотографиями и пр.
Здесь можно более полно погрузиться в атмосферу нашего училищного товарищества.
На дню по нескольку раз сюда подглядываю))))
И всё одни и теже лица... Не беда! Если заходят, смотрят ... молча уходят - то хоть заходят и смотрят УЖЕ БОЛЬШОЙ "+"

Всех с ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ!
Завтра на ветке будет торжественный марш. Как в училищые годы. Не пропустите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 08:14    Заголовок сообщения: С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ! Ответить с цитатой

Приветствую вас друзья!

С ДНЁМ ПОБЕДЫ! Праздником заваёванным нашими дедами. За них, и за милых и мужественных наших бабушек поднимем сегодняшние бокалы.

Не могу в этот день остаться в стороне и наша редколлегия выпускает третий фотоальбом посвящённый нашему празднику. В сегодняшнем выпуске мне помог Погребной Сергей. Почти что курский соловей, а в миру боевой лётчик и сейчас стоящий в боевом строю … вот о торжественных строях и построениях мы сегодня и поговорим.

НА ПЕРВЫЙ ВТОРОЙ РАССЧИТАЙСЬ!



Первый – Абдуманапов Саидвали, второй – Кольцов Андрей, третий - Михайлов. Жаль что спустя годы судьба так разбросала, что о них ничего неизвестно. Но верю что в этот день они поднимут каждый в своей стороне по рюмке чая и вспомнят о своих друзьях раскиданных по всему миру.
А ведь насколько я помню в училище на 9 мая мы то в отпусках, то на аэродромах … и кажется не сильно нас привлекали к торжественному маршу…

http://www.playcast.ru/?module=view&card=602752&code=2db02288db2eb2598eed3013157f8447a7f6f00e

К ТОРЖЕСТВЕННОМУ МАРШУ!



Чигоев Томаз – вах какой генацвали! Попов Валерий и Чернышов Александр. Тоже входят в когорту временно вне зоны досягаемости. Хотя с кем-то они поддерживают связь. Так вот о торжественном марше … когда шли - цокали подковы))) особенно любил этот цокот Иван Петров. Наверное, в эти секунды душа его красовалась впереди строя на белом коне. Сапоги без подков он просто не признавал и этот звук был самый милый его сердцу … интересно было бы узнать – сегодняшние его штиблеты так же хороши, как и сапоги с признаками гармошки)))

НА ОДНОГО ЛИНЕЙНОГО!



Первый линейный, как и полагается Погребной Сергей с ружжом и Маклецов Сергей с оттопыренными карманами комсомольским билетом + всякой нужной лабуды и комсомольским значком. Правофланговый Хозяинов Андрей. Идейно вооружены – именно такими должны быть курсанты прославленного училища. Помню однажды вечером шёл по аллее героев. Зима, туман и в тумане слышен звук строя и … песня. Наверное это один из немногих моментов в моей жизни, когда я остановился и слушал … а помните «паровозик»? ))) Или когда впереди строя появлялась дивчина))) Строй действительно живое существо на каждый момент жизни он по своему реагировал.

ПОРОТНО! ПЕРВАЯ РОТА ПРЯМО! ОСТАЛЬНЫЕ НА ПРА-ВО!



Краснояров Юра и Пётр Паучек остались стоять прямо Игнатьев Сашка умудрился крутануться налево))))) Вообще спустя годы хочется сказать справедливости ради, что занятиями по строевой подготовке нас не обременяли. Был период - казалось много (в это время восприятие особенно обострялось из-за сползающих портянок и натирающих мазоли). Дима Доможиров изловчился носить носки. Но я, попробовав пару раз - вернулся к дедовским портянкам... Может я не прав, но для сапог лучшего дополнения не было)))

ШАГОМ! АРШ!



Головин Коля, Елфимов Игорь, Иванов Володя


Кукса Серёжка .... мужики! Рад что вы были, есть и будете в моей жизни.
Праздничного настроения!!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: donbassAIR (Сб Май 09, 2009 15:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 596
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 08:25    Заголовок сообщения: праздник Ответить с цитатой

Дорогие БОРИСОГЛЕБЦЫ !
С ДНЕМ ПОБЕДЫ !!!
ОЛЕГ! Привет ДОНБАССУ!!!
Сергей Радомский, выпуск 77.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОНБАССУ привет передал!
Серёж! Тебя также с ДНЁМ ПОБЕДЫ! В городе праздничные гуляния и единение в отношении к нашей общей истории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gans111965



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лег ты пишеш грачи прилетели, а у меня в прошлом году 18.11 они улетели я очень долго прятался от местной прокуратуры.
_________________
Gans
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gans111965



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег прости что пишу с ошибками, иногда не смотриш на текст, а клава дает ошибки или виснет комп, и тогда пропадают или буквы или слова
_________________
Gans
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джон 86



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://foto.mail.ru/mail/evg.alb/121/122.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька! Ай да молодец!
Выполз из свои норы питерской)))
Теперь буду ждать продолжения рассказа об отдыхе в Израиле!
Василию привет! Ну и как говорится не обгореть на жаре))))

Димку Доможирова сто лет не видел! Тоже отличник, что вылез из берлоги. Ну а Ваня Петров - тот завсегдатай фотоотчётов и репоратжей)))


Последний раз редактировалось: donbassAIR (Чт Май 14, 2009 12:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джон 86



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем ШАЛОМ!!!

Попытаюсь представить фотоотчёт. Из 550 фоток выбрал самые скромные, дабы не засорять ветку.

26 апреля сего года был счастлив отбыть на земли Израиля к доблестному лётчику Василию Алексеенко (кто был на 20-летии выпуска, помнит, что он живёт ЕСТЕСВЕННО в Израиле. Из Питера самолётом до Калининграда. А там уже ждали:



Ваня Петров привёз флаг ВВС и целый пакет разного вкусного ПИВА!!!
Очень качественная была встреча:



Миша Бурнашов - МОЛОДЕЦ - без очереди провёл на паспортный контроль.

Далее 4-х часовой перелёт до Тель-Авива (хорошо Ваня Петров в Кёниге пивка подогнал, а то нынче в самолётах сухой закон).
И вот она - встреча на земле обетованной:



Из Тель-Авива 140 км до Васиного жилища - г. Кирьят-Ата (15 км ю-в г.Хайфа).



На следующий день поехали на пляж Средиземного моря отмечать День Независимости (7 км от дома). На пляже толпа - не пробиться и все с мангалами. Такое ощущение, что празник ШАШЛЫКА. Ну и мы не отстаём:







Дня через три проложили маршрут в Эйлат.
Общая длина маршрута - 470 км, из них большая часть пути по пустыни (с бедуинами и верблюдами). По пути заглянули на Мёртвое море:



Плавать невозможно, нырять тем более. На 1л воды - 600 г соли. Дно тоже из соли. Не тонет только сами знаете что... ну, сравним иначе: лежишь как поплавок и чтобы принять вертикальное положение необходимо выполнить очень определённые движения. Мы с Василием пришли к общему мнению, что окунулись в глицерин.





В Эйлате посетили цент развлечений Кинг Сити.



прокатились на лодочке почти в свободном падении:





Ну и непосредственно в Эйлате на побережье Красного моря, в пару километров от Иордании:





Пилотируем из Эйлата домой в Кирьят-Ата опять через всю страну:



Посетили красивый город Хайфа на высокой горе. Со смотровой площадки вид как на ладони можно сказать с высоты птичьего полёта:





И вот уже пора улетать:



Ваня Петров, извини, пришлось твой флаг оставить на израильской земле.

И снова аэропорт Бен Гурион:







А это уже родная Питерская земля - аэропорт Пулково. Олежка Строгонов как раз был на ночной смене Работает в аэропорту), встретил в 3 часа ночи



Вот и весь мой вояж. Благодарю за внимание.

Отдельное большое спасибо Мишке Бурнашову!!! А то на обратном пути из Кёнига до Питера пришлось бы лететь на сухую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс! Как сам отдохнул в Израиле. Красивый город Хайфа! Василий - как настоящий еврей знает где жить и где его земля обетованная)))
Женька! А ты вообще-то в скайпе или аське бываешь?
Или работа сгубила человека?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достойным людям - достойный отдых!
Молодцы!
Так и надо отмечать праздники!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yury



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные фотки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех Донбассцев, особенно, Аирцев, а также сочувствующих и сопереживающих,
ВСЕХ, С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ ШАХТЕРА!!! Ура !!!Ура!!! Ураа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗНАКИ символики БВВАУЛ НА МАКС
- Рубашки-ПОЛО, Бйсболки(БЭБСКБОЛКА, БВВАУЛка), РУЧКИ(синие+серые)
, Футболки и значки разных самолётов...


* Рубашка - "ПОЛО" - 550руб.:
........... http://foto.rambler.ru/public/grigorev2006/bvvaul1/SHEVRON_polo/SHEVRON_polo-webbig.jpg
..........................................................................................................
* Бейсболка (БЭБСКБОЛКА, БВВАУЛка) - 350руб.:
............ http://foto.rambler.ru/public/grigorev2006/bvvaul1/SHEVRON_kepi/SHEVRON_kepi-webbig.jpg
..........................................................................................................
* РУЧКИ(синие+серые) - 25руб.:
............ http://foto.rambler.ru/public/grigorev2006/bvvaul1/39/1-webbig.jpg
........................................................................................................
* Футболки с прошлого МАКСа -300руб .:
............ http://foto.rambler.ru/public/grigorev2006/bvvaul1/13/1-webbig.jpg
.........................................................................................................
* Значки различных самолётов
.
Заказы и оплата принимаются до 01 июля, но это самый-самый крайний срок...!!!
По этому просьба быть поактивней, ведь всё это надо ещё успеть произвести и не менее сложная задача раздать до МАКСа ...!!!
Пишитесь в списки, помогайте делать это другим - тем кто сам не может не имея навыков и доступа в инет ...
Подробная информация - реквизиты и списки на "ветке":
МАКС 2009 http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=898&postdays=0&postorder=asc&start=250
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон который Альбов, звиняй если припоздал, но надеюсь что всё же вовремя...
Товарищи офицеры!!! Альбова Евгена Николаича с днём варенья!!! Здоровья счастья успехов и побольше таких же насыщенных путешествий какое совершил накануне!!! Товарищи офицеры можно садиться.
По-хорошему тебе завидую Евген, а флаг кстати Васе нужнее будет - это Вася тебе кусочек нашего русско-украиньскага неба - жовто блакитнага.
На днях залез в курсантский альбом, дабы вспомнить Серёгу Шилова (Серый прости лица забываются) - вспомнил на фоте 406 отделение кажись, да Серёга? Вася Прокопэнко в том же отд. учился, кто знает, где он теперь? Серёга, а ты теперь там наверное уже черешню кушаешь горстями, персики? С Солиевым не пересеклись, вдруг увидишь-услышишь - передавай привет!!!
Всех вас обнимаю, братья!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 54, 55, 56  След.
Страница 25 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB