Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интересное сегодня
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Это интересно
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, мой дурацкий глупый вопрос заставил Галю обозначиться. Галя, судя по фото Вы из тех, за котор. гоняются 70% мужиков. Как Вы с этим справляетесь?
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3935
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото отчёт о СЛА-2009 на аэродроме Б. Грызлово 22.05.09г.
Размещён на:
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=272&start=50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чубарову. Саша! тебе как авиапилоту, а также пилоту на дорогах и на воде, любителю всего, что связано с женским полом посвещается:
1 Поплавок, удочка, женщина из-за куста и ты весь такой обрыбившийся....
2 Крючок, опарыш, не нацепляется, не нацепляется, фффуууу... блин, проткнул... ой... ой... , да дай же я хоть закину...
3 если не клюет, то...
4 если налево, направо, вверх, вниз - без реакции, а на часах 06.00 - смело на рыбалку - клевать просто должно, иначе....
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чубарову. Сашок! В догон...
Ты же знаешь как я сильно тебя люблю.
"Сильная привязанность, да хоть бы и к качелям - еще не факт, что ты раскачиваешь историю." И. Бученов.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галя



Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 370
Откуда: ХМАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Михайлович! ))))
Я все время нарываюсь на оставшиеся 30%!)))
Обожаю Вашу непосредственность,Фред!)))
С уважением ,Галя.
_________________
Жить на вершине голой,
Писать простые сонеты,
И брать от людей из дола
Хлеб, вино и котлеты...
Саша Чёрный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИГОРЬ, согласен, всё в этой жизни "хорошо", будет ещё лучше (Путин расскажет"), но всё дело в том, что твои внуки тебя же и не поймут лет так через 10-20. Я, считаю, что в стране, в которой советскую милицию боятся больше бандитов есть простое отсутствие нормальных (может ты где-то слышал: есть, Игорь, ЕСТЬ, есть вечные ценности, есть вечные истины и никакой ласковый болтун вроде Пу не поможет) перспектив. Нет их, ГОСПОДА. И очень жаль, что нет их в самой любимой и прекрасной моей стране.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, а что такое непосредственность?
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Галя



Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 370
Откуда: ХМАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непосредственность - откровенность и непринужденность (Ожегов С.И.)
_________________
Жить на вершине голой,
Писать простые сонеты,
И брать от людей из дола
Хлеб, вино и котлеты...
Саша Чёрный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 04:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, нЕверно -- это правильно.
Удачи.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, не изощряйся, я работал обыкновенным военным лётчиком -инструктором и пилотом меня не называли.Кстати, не списал ни одного курсанта и, кстати -все живы, кроме одного,
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чубарову.
Сашок! Привет! В слове пилот нет ничего зазорного. Пилот, в моем понимании от слова пилотировать нечто, к примеру аэроплан...
_________________
Бученов И.Г.


Последний раз редактировалось: Игорь (Сб Май 23, 2009 15:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галя



Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 370
Откуда: ХМАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалила ,как не имеющее смысла после удаления части предыдущего поста.
_________________
Жить на вершине голой,
Писать простые сонеты,
И брать от людей из дола
Хлеб, вино и котлеты...
Саша Чёрный.


Последний раз редактировалось: Галя (Сб Май 30, 2009 14:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбе Соколова.
Так живут простые пенсионеры.,
Да у нас этой земляники завались

Цветет лаванда!
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичеву.
Красиво... Но... так живут не простые пенсионера, а одаренные... Если хотите талантливые...
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галя



Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 370
Откуда: ХМАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота!!!! Наверное соловьи поют?
Алесандр Петрович , а кто этот прелестный белокурый ребенок?))
_________________
Жить на вершине голой,
Писать простые сонеты,
И брать от людей из дола
Хлеб, вино и котлеты...
Саша Чёрный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белобрысое чудо - мой внук Богдан- будущий авиатор.
А соловьи как в 20.00 начинают, так часов в 5.00 заканчивают - неугомонные.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галя



Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 370
Откуда: ХМАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудесный у Вас внук ,Александр Петрович!!!! И дача с соловьями красивая!
А у нас еще даже почки на деревьях не распустились .Зато снег практически растаял !)))


Сегодня у нас в музыкалке был субботник!))) Наводили чистоту и красоту. Радовались хорошей погоде! Дети очень любят такие мероприятия.
А вот ГорОНО подобные мероприятия в общеобразовательных школах запретил . Эксплуатация детского труда! (((((
Посмотрите на эти лица ,по-моему на них читается счастье ...






_________________
Жить на вершине голой,
Писать простые сонеты,
И брать от людей из дола
Хлеб, вино и котлеты...
Саша Чёрный.


Последний раз редактировалось: Галя (Сб Май 30, 2009 08:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВАЛЕРИЙ



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя! Как только не пытался - не открываются фотки! Или это только у меня?
Пару слов насчёт эксплуатации детского труда Я думал, что этот маразм только у нас. Приятно, чёрт возьми, что и на далёком севере он процветает в полный рост.
Субботник в нашем лицее. Учителя сажают цветочки, белят деревья и т.д. С предложением помощи к ним подошёл один-единственный ученик! Но прикол состоит в том, что в некотором роде это уникум. Они с друзьями играли в "человека-паука" (лазили по стенам и балконам многоэтажки), и он сорвался с шестого этажа! Чудом остался жив, но не бесследно, конечно. Теперь с него сдувают пылинки, ничего не дают в руки тяжелее авторучки. Естественно, тактично отправили подальше...
Или ещё из той же серии. Проводится какой-то плановый конкурс среди выпускников. Одно из заданий - почистить картошку... Это был незабываемый прикол! Похоже, они не знали, что картошку вообще чистят!
Потом, конечно, от сего этого будет грустно... Но это будет потом.
___________________________________

Мало найти свое место в жизни, надо найти его первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не открывается только тот, под которым не полная ссылка.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3935
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии о СЛА-2009 с сайта аэродрома Б. Грызлово
http://www.glavpolet.ru/library/sla2009/index.html
Сайт аэродрома Б. Грызлово:
http://www.glavpryg.ru/info.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВАЛЕРИЙ



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, спасибо, открылось!
И ещё одна вещь для всех. Мы редко комментируем фотки. Для разместившего их кажется, что это от отсутствия интереса. Но это неправда! Давайте - почаще, что всем интересно и с комментариями!
_____________________________________________

Чем больше смотрю в зеркало, тем больше верю Дарвину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичеву А.П.
Шура, фотки - класс. У тебя, наверное, кроме жены ландшафного дизайнера, еще целый штат садовников. Или всвязи с финансовым кризисом и отсутствием строительных объемов на работе, как и я, про-
водишь все свободное время на даче.
Кстати, что у вас со строительством? В Москве полная ж... .

Частенько вспоминаю Конотоп, футбол на 2-ом этаже офицерской
гостинницы, разбитое стекло в двери и резаная рана на правой руке,
хирургия в горбольнице, где зашивали рану и т.д.
Обнимаю.
В. Соколов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 04:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уехал в Б-бск. Через неделю переговорим.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня смотрел захватывающее и интересное действие.
Для Чубарова.
Саня! Путин сегодня демократическим образом заставил алигарха Дерипаску подписать договор... Это было нечто... И... Я... Представил Рыжкова, этого твоего ВОЖДЯ... Интересно для меня сегодня... Он так бы смог? Пусть даже показушно, но смог ли....????
А в период когда всем не очень... нужны вот такие "рукавички - путинки"... У нас будет все нормально, беспокоюсь о соседе, не все там гладко и... опять же "друг - ЕС" не помогает, а сталкивает... Радует только то, что сейчас лето... Но... Ребята! Разве так деньги занимают? Ну кто на такое пойдет...? Надо в ломбард отдавать Запорожские заводы, да и Днепропетровские..., тогда это сделка, а так опять чистой воды шантаж: "Дай денег, а то уйду в Европу на "панель"...
Это интересно?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЙ



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонит мне недавно сын из Днепропетровска (он там учится). По характеру он, в принципе, человек нордический, но здесь - в панике! Главный вопрос - что там творится в Павлограде? (это город рядом с Днепропетровском). Причём, несмотря на экзамены, хотел удрать домой!
А преамбула этого дела - кто-то предсказал, что 4 - 5 июня должен рвануть химзавод! А поскольку он учится на химтехе, рассчитали, что уже через час волна накроет Днепропетровск! Предложил ему противогаз - фигушки, знает, что против органики они бессильны... А город разбегается! Хотя в СМИ ничего нет!
Начал я искать разъяснения в интернете. Думал, может, где на форуме спрошу что там и как. К своему удивлению на самом видном месте городского информационного сайта обнаружил разъяснения и реакцию властей. Откуда слух они не рассказали, но вот про химзавод - весьма подробно.
Оказалось, на химзаводе присутствуют 4 опасных компонента: тротил, селитра, дизтопливо, топливо с ракетных двигателей для утилизации. Весёлое семейство!
А мне пришла в голову мысль, что власти сами распустили слухи с целью скорейшего "выбивания" денег для утилизации. Как просто и оригинально!
Сегодня 5-е... Нам бы день простоять, да ночь продержаться!
_______________________________________

Лучшее алиби - быть жеpтвой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раакция на пост с соседней ветки

ВАЛЕРИЙ писал(а):

И ещё. Как чёрт из табакерки опять выскочили газовые вопросы. Традиционно от этого ждать никому ничего хорошего не приходится. Хоть в интернете и много аналитики по этому поводу, а любопытство мучает...
__________________________________________


Не ну какой такой чёрт?
Ну чистая же экономика..а проще..бабки
Не в моих принципах засорять форум ссылками..но копировать не хочу, а захочешь-прочтёшь
http://zadonbass.org/allnews/message.html?id=106095
http://zadonbass.org/allnews/message.html?id=106093

А я прокоментирую..как вижу ситуацию

Вот во всём цивильном мире когда банк или ещё кто-то даёт кредит, то считается в норме вещей полюбопытствовать, как его собираются отдавать?.
Изучают подноготную клиента..его платежеспособность..имущество в заклад берут..поручителей требуют...

А тут что мы видим.?
Путин обеспокоен..как отдавать будут?..тем более новый кредит просят
Предлагает помощь..но совместно с ЕС
И слышит в ответ: это вмешателство во внутреннее дело, не ваше собачье дело...дайте бабок лучше!
Странно..не находишь?
Это Путина личные бабки, штоли?..а хоть бы и личные
Или Россию кризис не коснулся?

А ты гришь..как чёрт из табакерки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про химзавод странно, что ты не слышал.
Я давно это читал и сюжет по ТВ был..если всему верить-ситуация очень опасная.
Ты видишь в сообщении городских властей трюк для выбивания денег.?
Хорошо если так.
Т.е. ты не веришь в опасность ситуации и что местные власти честно предупредили население считаешь блефом?.
Опять же хорошо если так..но уверен, что они не такие оптимисты, как ты...видимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В Настоящем тоже пишется история. И как я могу предсказать непредсказуемое? Могу лишь высказать свои мироощущения. А они таковы, что если сбудутся события, которые нам сейчас втихаря втирают, лично я готов не просто к протестным, но и радикальным действиям.

Интересно, к каким таким радикальным?
Да и не переживал бы ты так что тебя типа лишат возможности выбирать Президента.
Ну выбрали вы 4 года тому..и что он сделал, акромя голодомора?
Мы када губеров выбирали..так сплошь и рядом на этих постах присутствовали воры в законе...артисты-юмористы..абсолютно не компетентные..типа человек хороший..свой..."морда красная"
И хрен его снимешь..народ блин выбрал!
Сейсас..когда Презитент кандидатуру губера предлагает этого стало в разы меньше.
Цитата:
А взаимосвязи событий на межгосударственном уровне зря не видишь (или я ошибаюсь?) Вот в данном случае наши скоты перенимают опыт северного соседа по устранению народа от управления государством (со своими национальными особенностями, конечно). Даже методы те же...

_____________________________________
Вижу я взаимосвязь.
Например надеюсь, что мазепы-бандеры снова из героев предателями и врагами станут...голодомор признают не геноцидом, а голодом..бедой, которая охватила полмира в те годы..Черноморский Флот перестанут "выдворять"....газовые проблемы потеряют свою остроту..кстати.
Это всё, что как-то России касается..другие ваши внутренние вопросы мне не особо интересны.
Вообщем..я свою позицию давно высказал: все измения, которые у вас произойдут должны пойти только на пользу...обеим странам...я очень на это надеюсь.
Ибо..хуже вашего презитента ничего быть уже не может..касаемо межгосударственных отношений.
И всё, что не нравится Ющенко, нравится мне
Вот так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВАЛЕРИЙ



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, здесь идёт такая подковёрная борьба, что с нашими познаниями выводы делать трудно. Боюсь, что здесь даже деньги не главное, и даже политика на втором месте. Попробуй проанализировать общеизвестные факты:
Капитализация государствообразующего предприятия (термин не мой!) сократилась за время кризиса в 3 раза.
Сейчас газ продаётся по цене 270$, в 4-м квартале будет 200.
В хранилищах уже есть 20 млрд кубов - обычный запас на зиму. Почему Тимошенко хочет заполнить хранилища полностью?
Почему так настойчиво Путин продвигает компромат на Нафтогаз (например, что нет денег на текущие платежи, хотя всё делается вовремя)?
Вопросов ещё много, в т.ч. морального плана. Я в них некомпетентен. Да что я, - даже президент, судя по его маразмам.
По поводу химзавода - как раз о местных властях я хорошего мнения. Они сделали то, что должны. А если ещё моё предположение верно, то им вообще памятник поставить нужно.
_________________________________________

Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЛЕРИЙ писал(а):

Почему так настойчиво Путин продвигает компромат на Нафтогаз (например, что нет денег на текущие платежи, хотя всё делается вовремя)?



Да потому, что Нафтогаз этих проблем и не скрывает
Кроме того у Путина наверняка есть и другие источники..веришь, что у него больше инфы, чем у нас?
Прочти..с того же украинского русурса
http://zadonbass.org/allnews/message.html?id=106145

А по поводу закачки в хранилища..ну ответ же в предыдущей ссылке

Цитата:
Мы активизировали проведение мониторинга за транзитом российского газа в Европу. И этот мониторинг, проведенный экспертами, показал, что, к сожалению, пока Украина не начала закачку газа в подземные хранилища газа. Это в свою очередь может создать проблемы для транзита газа зимой


Кому нужны проблемы с транзитом в Европу? Проходили уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВАЛЕРИЙ



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеро писал(а):

Да и не переживал бы ты так что тебя типа лишат возможности выбирать Президента.
Ты действительно так примитивно относишься к вопросам... народовластия?
Влазить в эту тему - долгая история, не сейчас. Но как-нибудь потом - обязательно. Слишком уж вопрос такой... в духе темы.
Удивишься, но я согласен на выборы президента в парламенте. Только вот предшествующие условия - из категории невероятных.
Зеро писал(а):

Например надеюсь, что мазепы-бандеры снова из героев предателями и врагами станут...голодомор признают не геноцидом, а голодом..бедой, которая охватила полмира в те годы..Черноморский Флот перестанут "выдворять"....газовые проблемы потеряют свою остроту..кстати.
Сначала хотел отреагировать - "смешно". Потом - "грустно". А сейчас и не знаю как. Пойми, ради Бога, - то, что было - прошло. И все эти, как ты говоришь мазепы-бандеры имеют в сознании людей (целых регионов!) свою базу. И никогда внуки-правнуки не станут осуждать своих дедов-прадедов. Так что, вернёмся в советские времена и будем их сажать, запрещать и убивать?
Флот? В принципе, почему бы и нет, но если бы это был не флот восьмого в мире государства по степени агрессивности (из 144-х!) И никто, какая бы власть ни была, не захочет терять свою самостоятельность. Как мы видим, даже Лукашенко, Багапш или Какайты... Выход здесь только один - прагматизм. Он, конечно, понемногу берёт своё. Но медленно.
____________________________________________

В жизни всегда есть место подвигу. Надо только быть подальше от этого места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ВАЛЕРИЙ"]
Зеро писал(а):


Цитата:
Цитата:
Сначала хотел отреагировать - "смешно". Потом - "грустно". А сейчас и не знаю как. Пойми, ради Бога, - то, что было - прошло. И все эти, как ты говоришь мазепы-бандеры имеют в сознании людей (целых регионов!) свою базу. И никогда внуки-правнуки не станут осуждать своих дедов-прадедов.
Цитата:

Так что, вернёмся в советские времена и будем их сажать, запрещать и убивать?

А ты посмейся..а потом погрусти..не стесняйся.
И никогда не отвечай за весь народ..внуки,правнуки..регионы..
Как раз таки отношение населения к этим вопросам как минимум 50х50
Но я имею ввиду даже не мнение населения..оно меняется в зависимости от того, что им втюхивают власти.
А я именно о государственной позиции.
Ты так уверен, что при смене власти она останется незыблемой?
Гы..да тут достаточно позиции одного человека..повторяю ОДНОГО..и всё может в корне повернуться..в ту или иную сторону.

Цитата:
Флот? В принципе, почему бы и нет, но если бы это был не флот восьмого в мире государства по степени агрессивности (из 144-х!) И никто, какая бы власть ни была, не захочет терять свою самостоятельность. Как мы видим, даже Лукашенко, Багапш или Какайты... Выход здесь только один - прагматизм. Он, конечно, понемногу берёт своё. Но медленно. :rol
leyes:

____________________________________________

О..как интересно..
Огласите весь список..пжалста.
И афтора..плизз
И посмотрим..есть ли к примеру страны НАТО на первых семи местах.?..в которую так рвётся нынешняя нейтральная Украина


Последний раз редактировалось: Зеро (Пт Июн 05, 2009 07:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про радикальные меры, на которые ты готов так и не ответил..
Што ж..погадаем на картах..
Майдан? Баррикады? Акции протеста? На автомибильный сигнал надавишь..минуту, чтоб все поняли, что ты возмущён?
Чета мне подсказывает, что первые три варианта отпадают..так и будешь вот тут возмущаться и мыслить...как и ещё один свободолюбивый гражданин.
Тож наверняка ни на какие акции протеста не ходит..просто засоряет ссылками этот форум..и трындец.
Ну..мож я и ошибаюсь в отношении тебя...

За себя: я инетзвиздабол..ни на какие акции и митинги не хожу и не собираюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВАЛЕРИЙ



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеро писал(а):

Ты так уверен, что при смене власти она останется незыблемой?
Гы..да тут достаточно позиции одного человека..повторяю ОДНОГО..и всё может в корне повернуться..в ту или иную сторону.
Не заводись.
Судишь по себе и ситуации вокруг тебя. А здесь многое иначе. В т.ч. роль личности.
Зеро писал(а):

О..как интересно..
Огласите весь список..пжалста.
И афтора..плизз
Даю только одну ссылку популярного официального источника РФ. Прогуглить и найти подробности не проблема. Я это читал на Рамблере дня 3 назад.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=290000&cid=9
Извини, на сегодня откланиваюсь. Дела!
__________________________________

Чтобы спасти тонущего, недостаточно протянуть руку - надо, чтобы он в ответ подал свою.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не заводись.
Судишь по себе и ситуации вокруг тебя. А здесь многое иначе. В т.ч. роль личности.

Где это ты видишь что я завёлся?
А сужу как раз таки по ситуации вокруг тебя..сам то ты не заметил, как взгляды свои поменял
Мои остались при мне..независимо, кто у власти.
Цитата:
Даю только одну ссылку популярного официального источника РФ. Прогуглить и найти подробности не проблема. Я это читал на Рамблере дня 3 назад.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=290000&cid=9
Извини, на сегодня откланиваюсь. Дела!

не открывается у меня зцылко твоя..видать левая, ..
Ты проще скажи..типа рукой покажи..кто в первой десятке там? И афтора дай..
Делов-то...?
__________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеро:
...Ибо..хуже вашего презитента ничего быть уже не может..касаемо межгосударственных отношений.
И всё, что не нравится Ющенко, нравится мне. Вот так...

От Админа
: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеро лишается доступа к оставлению сообщений на форуме на две недели.
Его сообщение, последовавшее в ответ на Предупреждение, удалено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра при всем уважении к тебе ты не прав. Наверное и меня отстраняй, я солидарен с ЗЕРО, сайт это не чья то вотчина, это диалог людей.
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне нравится то, что нравится Зеро, в данном конкретном случае.
А по анализу ситуации знаю, что так думает весьма значительная часть россиян и значительная часть жителей Украины (Восток Украины, Крым). И что в данном случае нарушается?
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВАЛЕРИЙ



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, блин... Зеро, ну никак тебя нельзя здесь оставлять одного.
Ладно, тема открыта, через 2 недели продолжим... Буду тебя ждать.
_________________________________

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра! Тебе надо подумать...
Зеро ничего не сказал выходящего за рамки приличия, тем более на военном сайте, тем более на сайте летчиков, тем более на сайте борисоглебских пилотов, мы не курсы гимназисток и смолянок заканчивали, у нас матом крыли ого-го... А у вас на курсе все говорили от сержанта до ротного: "Не соблаговолите ли милостивый государь взять в руки зубную щетку и почистить немного туалет.."
Надо тебе Юра подумать, слишком много амбиций...
Еще раз повторю, мне плевать на вашего президента Ющенко, но совсем не плевать на моего соратника по школе Зеро...
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галя



Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 370
Откуда: ХМАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот...
Потеряли боевого товарища!
Зеро , держитесь ,мысленно Вами!
Валерий, выполняю (как обещала ) Ваш заказ ,высылаю фотографии нашего севера ,но уже без снега.
Сегодня фотографировала .






Это берег реки Казым ( приток Оби).
_________________
Жить на вершине голой,
Писать простые сонеты,
И брать от людей из дола
Хлеб, вино и котлеты...
Саша Чёрный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерию.
Меня наверное тоже исключат, а точнее я и сам уйду..
Так сказать вопрос напоследок...))
Ты вот тут с таким упоением насчет воинственности РФ пел...
А ты посмотри на каком месте миролюбивая "твая любимая США и Европа вхожая в НАТУ", а потом подумай... Ага... Тебе надо чуть включить мозги... если есть конечно, если нет, включи еще что-нибудь...
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь мой план работы над сайтом, намеченный на сегодняшний вечер, опять полетел к чёрту...
Спасибо весеннему обострению политической активности! Я думал, этой специфической болезнью болеет только Украина, но, похоже – болезнь заразна. Хоть и весна уже миновала, а болезнь прогрессирует...

Я – Админ. Давно уже стараюсь (сильно стараюсь) быть нейтральным к политическим высказываниям форумян. Кто-то говорит – получается, кто-то говорит, что нет. Но я стараюсь.
Для особо одарённых повторю ещё раз: мне наше лётное братство намного дороже, чем интриги наших, ваших, или ещё чьих-то политиков.
У меня нет авторитетов среди политиков: не нашёл я пока такого авторитета. И нынешних политиков (как украинских, так и, простите – российских), считаю одинаковыми: преследующими, прежде всего, свои, ЛИЧНЫЕ, интересы. И сочувствую тем, кто зомбирован лозунгами той или иной политической силы.
================================================

Теперь моя (Админа) реакция на общение сегодняшнего дня.
М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!
Можно только восхищаться вашей солидарностью в порыве поддержать несправедливо обиженного товарища. Даже ВАЛЕРИЙ, против которого, собственно, и направлены все стрелы «обиженных» россиян, и тот высказал своё сочувствие «забаненному» Зеро. И даже Галя :( ...

И моё восхищение вашей солидарностью было бы искренним, если бы её поддержало хотя бы десятка два из СОТЕН посетителей сайта и форума. А участвуют в этих дискуссиях, увы – только несколько постоянных лиц. Перечислять не буду, вас и так уже все хорошо знают.
Остальные просто наблюдают. Я уверен, что у каждого «наблюдающего» тоже есть своё мнение по сути обсуждаемых вопросов, но они прекрасно понимают, что их время, которое они потратят на эти пустые разговоры, можно использовать с большей пользой для себя, и для других. Потому как большинство «наблюдающих» - это люди, которые ценят своё свободное время. И ценят по той причине, что свободного времени у них не так уж и много.
Работают они. Работают во благо своей семьи, своей фирмы, своего государства.
Может для кого-то это будет и новость, но и я отношусь именно к категории таких людей. А тратить своё свободное время на написание сообщений, подобных этому, меня заставляет желание ОБЪЕДИНИТЬ всех борисоглебских, и препятствовать попыткам их разъединения.
И создавал я сайт именно для этой цели. Имеются и другие цели: восстановить славную историю нашего училища, найти и собрать по максимуму сведения о всех, кто учился в его стенах начиная с 1923 года, и о тех, кто учил курсантов, поведать о славных судьбах не только тех выпускников, о которых известно в печати, но и о тех, о которых ранее ничего не было известно... Да и других планов громадьё, не уложиться и в десять пунктов...
Но не мог я тогда предполагать, что плодотворной работе над сайтом помешает форум при сайте, вернее – наличие на сайте политических веток, на которых несдержанное общение части несдержанных форумян потребует постоянного вмешательства Админа. Я бы мог сделать проще – авторитарно запретить эти темы в зародыше, и существующей ныне проблемы просто бы не было... Но я не стал этого делать, хотя сегодня уже готов согласиться с теми, кто ещё тогда рекомендовал мне исключить политику из нашего общения.

Кто-то зевнёт от скуки – от меня эти слова они слышат не в первый раз. Ну, извините: в своём стремлении быть понятым часто допускаю повторы. Тем не менее, я подошёл к сути.

А суть, ребята, такова, что для исправления ситуации я предлагаю вам два реальных варианта.

1. Если вас не устраивают порядки на существующем при сайте Борисоглебского ВВАУЛ форуме, вы имеете возможность создать отдельный, независимый от «заангажированного» Админа форум общения выпускников Борисоглебского ВВАУЛ. Этот форум не будет иметь никакого отношения к сайту, но ссылка на него на сайте, а также на форуме при сайте будет. Я обещаю.
Кстати, у некоторых училищ имеются подобные примеры.

2. Есть другой вариант, о котором я тоже уже говорил: переизбирайте Админа. Я свою основную задачу выполнил: как и обещал - сайт создал. В интересах развития сайта готов передать полномочия другому.
Я даже могу предложить великолепную альтернативную кандидатуру: Владимир Сигаев. Уверен, что Володя будет добросовестно продолжать начатое дело. Со своей стороны я обещаю, что добросовестно посвящу его во все секреты и тонкости данной работы, которыми сам сейчас владею.
Что до меня лично – отдаю свой голос за второй вариант. Устал...

Вывод из вышесказанного.
Всем заинтересованным лицам предлагаю открыть на сайте соответствующую ветку с соответствующим опросом мнений. Как это делается – разобраться несложно. Беспрекословно подчинюсь решению большинства.
=================

А пока этого решения нет, продолжаю выполнять обязанности Админа. И, преследуя свою основную цель, о которой говорил выше, буду подходить к модерации сообщений на политических ветках ещё жестче.

Очень хотел бы свободное время завтрашнего дня посвятить САЙТУ, а не форуму. Получится ли – не уверен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юр! Не кипятись!
Я уже говорил здесь где то про кино "Афоня", где один мужик, высказал хорошую фразу-
"... не столь страшны враги.....
еще страшнее равнодушные! Это с их молчаливого согласия.....
Пусть дерутся. Я почитываю иногда и у меня всегда почти такая рожа
Просто не беру все это в полный серьез.
С Уважением ко всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петя, я уже давно откипятился.
Сообщение, написанное выше, хорошо обдумал, и десять раз перечитал перед тем, как нажать "Отправить".
Я действительно устал от этих разборок, которые начисто отбивают дальнейшее желание работать над сайтом. Тем более, что у меня ещё море других дел!
Пусть Админом попробует быть кто-то другой. Надеюсь, он будет делать это дело лучше меня. А я не отказываюсь помогать.

Кстати, мне тоже нравится эта крылатая фраза Бруно Ясельского: "Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и ложь". Но к нашему случаю её можно применить лишь с большой натяжкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Правила одинаковы для ВСЕХ! Руки прочь от Админа (такого еще поискать)! Модераторы-вперед!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс! Посмотри посты годовалой давности - одно и тоже... Тебя обижают, тебя не любят... Как девочка ....
Ты пилот или где? Ты сайт для чего создавал - себя оставить в истории? Ну, может быть... только ведь ты же все понимаешь... Ну и что... что ты думаешь, а?
На всем сайте, если брать по годам выпуска, общаются около 200 человек. На 1975 осталось 2: Фаустов и Фаустов.
Другие мне неинтересны, а на политтемах как ты заметил общаются известные всем 20 человек, ну давай мы сейчас уйдем с этой ветки... Оживишь?
И кердык пропал твой сайт..., наш сайт..., не будь цензором.., пока до мата не дошло - пусть люди выясняют отношения... Пойдут оскорбления встревай, хотя... опять же это дело мадераторов... Блюстителей порядка...
Мое мнение. Если Адм. кого-нибудь лишает слова....
Это ужас ужасный... - значит модеры спят, суки... спать на посту - читайте Устав гарнизонной и караульной службы... (сон на посту).
Юра! Включи голову, а не имоции. Хватит ездить по "известным личностям", которые тебе портят "картинку".
Зеро вернуть, хотя я сомневаюсь, что он придет...
Все равно ты поступил даже не как император, а как узурпатор, потому что кнопка у тебя... Вот владея этой кнопкой ты "демократ" и попрал свободу слова, слобо сказать: " Блин, погорячился... Зеро, я не прав..."
Скажи Юра, люди потянуться к тебе...
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего Зеро то опять"возбудился"......а то я как то этот момент пропустил????

Кстати его то,как инетзвиздабола можно и поставить попробовать быть здесь админом....на какое то время,что бы все почувствовали разницу (ШУТКА)

Ну а если серьёзно....Юра всё ты делаешь ПРАВИЛЬНО!!!!!

Обидеть никого не хотел
И я совсем не равнодушный.....
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Это интересно Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 39, 40, 41  След.
Страница 19 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB