Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1988 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 133, 134, 135  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Трубин Ю. В.



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 44
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Леха, спасибка за ролик.Посмеялся так,что башка заболела.Будь здоров. Всем привет.
_________________
Все будет ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 08:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, Гоша ну ты даешь, так тебя и в козу-ностру запишут, смотри повнимательнее там с "друзьями".А предистория этого ролика очень мирная, куча тинейджеров занимается прыжками типа такого http://forum.rcdesign.ru/attachment.php?attachmentid=251675&d=1242501690 Все прыгнули, а этот "артист"разговорного жанра ни как не мог решиться, естественно и отказаться тоже немог.(перед пацанами-стыдно). Вот собственно все, но под стол завалиться можно-ВЕЛИК И МОГУЧ РУССКИЙ ЯЗЫК! Попробуй лучше перевиди им это.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот более подробно http://www.youtube.com/watch?v=r_TEc3WcqKQ&eurl=http%3A%2F%2Fforum%2Ercdesign%2Eru%2Ff6%2Fthread142064%2Ehtml&feature=player_embedded
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха!
Всё равно ни х.я не понял.......тарзанку понимаю,а тут в чём прикол,?!не очень быстро(а точнее медленно)спускаться по(или на)верёвке.???
А до крайнего твоего комментария,вообще мыслил как те узкоглазые друзья Игоря!)))

А про ВЕЛИК И МОГУЧ РУССКИЙ ЯЗЫК))))согласен,в чём не раз убеждался прослушивая записи СПУ,с самолётного магнитофона.....это пожалуй покруче будет
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Леха, это жесть!
Первый ролик, постановочный, парню в театральное училище нужно поступать. Сыграл он просто суперски, правда в конце проболтался=)
А так развлечение для молодежи классное, мне нравится=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша, я сразу представил лица, наших китайских друзей, долго ржал... У них ведь мафиози не шутят, насколько я наслышан, там все очень конкретно.
Да и у них чувство юмора немножко другое, чем у нас...кстати, вот сейчас сижу вспоминаю, что я ни разу не видел, чтобы они ржали как кони...хотя бывало и много времени с ними в неформальной обстановке проводил...Улыбаются они часто, а вот ржать...А, Гоша? Ты же намного больше моего с ними бываешь, как наблюдения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 08:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колю Турыгина с Днём рождения!Хоть он здесь и не обнруживается,но может заглянЁт.Здоровья,семейного благополучия,удачи везде и во всём!
Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НИП88



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Николая Турыгина с Днем Рождения! Здоровья! Удачи! Всего самого наилучшего! С уважением Игорь Надточиев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗНАКИ символики БВВАУЛ НА МАКС
- Рубашки-ПОЛО, Бйсболки(БЭБСКБОЛКА, БВВАУЛка), РУЧКИ(синие+серые)
, Футболки и значки разных самолётов...


* Рубашка - "ПОЛО" - 550руб.:
........... http://foto.rambler.ru/public/grigorev2006/bvvaul1/SHEVRON_polo/SHEVRON_polo-webbig.jpg
..........................................................................................................
* Бейсболка (БЭБСКБОЛКА, БВВАУЛка) - 350руб.:
............ http://foto.rambler.ru/public/grigorev2006/bvvaul1/SHEVRON_kepi/SHEVRON_kepi-webbig.jpg
..........................................................................................................
* РУЧКИ(синие+серые) - 25руб.:
............ http://foto.rambler.ru/public/grigorev2006/bvvaul1/39/1-webbig.jpg
........................................................................................................
* Футболки с прошлого МАКСа -300руб .:
............ http://foto.rambler.ru/public/grigorev2006/bvvaul1/13/1-webbig.jpg
.........................................................................................................
* Значки различных самолётов
.
Заказы и оплата принимаются до 01 июля, но это самый-самый крайний срок...!!!
По этому просьба быть поактивней, ведь всё это надо ещё успеть произвести и не менее сложная задача раздать до МАКСа ...!!!
Пишитесь в списки, помогайте делать это другим - тем кто сам не может не имея навыков и доступа в инет ...
Подробная информация - реквизиты и списки на "ветке":
МАКС 2009 http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=898&postdays=0&postorder=asc&start=250
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 08:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да картошку небось все сажают, а заодно и водочку кушуют. Сам то где лазил, я вот завтра в тульскую губернию на показательные выступления. Отчет обещаю, но чуть позже.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Докладаю! На субботу в пампасах Белой Церкви, где я имею честь проживать, состоится очередная покатуха внедорожников Украинского клуба Offroud! В программе прохождение трассы по прериям где ни разу не ступала нога внедорожника или мадов! так же + болото, + ров с водой, + песчаный карьер и так далее, потом шашлык , рыбалка и прочие джиперские радости на два дня. Поэтому как организатор буду занят на эти дни по самое не могу! Фото отчет конечно же представлю попозже! На диске крутящим музыку типа "Казантипа", регулярно будет транслироваться наша Борисоглебская песня "Все выше и выше..." а так же "Я летчик......"
На МАКСе к сожалению быть не могу!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://picasaweb.google.ru/yanamelnikova91/300509#
Это фотоотчет по покатушке "Белоцерковские пампасы"
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 08:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни привет, вот это увидел ком в горле встал, может кто видел, но думаю что немногие http://rutube.ru/tracks/496670.html , качество плохое но это неглавное, а про аиста вообще-без коментариев.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 08:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начал смотреть на работе, до конца не смог....пересматривал, когда все ушли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 08:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голыня-дыня



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Однокашники!! Тимур Автандилович Апакидзе- Прекрасный ЧЕЛОВЕК и ВЫДАЮЩИЙСЯ ЛЕТЧИК!!! У всех нас моряков , он был ПЕРВЫМ КОМАНДИРОМ ПОЛКА!!! Пришли к нему в полк летать на Л-39,город Очаков,Николаевской области!!Он всегда в наших сердцах!! ДЕд,Пашка,Сусел,Кононов,Ильясыч,ПИф служили с ним на севере,и под его руководством становились и есть гордостью России!!! БУДЕМ ЖИТЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-------

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Вт Июн 09, 2009 20:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голыня-дыня



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Игорек я уже 7 лет на пенсии,работаю!!! Тимур после удара был еще жив,работало одно сердце,самолетом в госпиталь , но , удар был очень сильный, Саня Цвелых и Гена Камолычев были на похоронах,и конечно все палубники!!Пусть земля ему будет пухом!! Мужик НАСТОЯЩИЙ!!! БУДЕМ ЖИТЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики привет! Срочно нужен телефон "Невского" Валеры! из Питера! Пишите в личку и звоните или просто СМС на номер +380964699913
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

------

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Вт Июн 09, 2009 20:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fedorov Nikolay



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авиаторы Тема гибели всегда тяжела. Простите... хотел бы затронуть тему НЛО. Кто-то из наших пересекался???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню дело было на пасху!!!!!!!!
Был перелет Астрахань - Анапа, ИЛ-78, 1992 год, в районе 21.00 по местному времени , высота 11600, диспетчер кричит что мы отклонились от маршрута на 15 км и идем параллельно маршруту, штурман божиться не пил и не спит и заложенные данные маршрута проверял и контролировал!, говорю всем усилить бдительность и смотреть по сторонам , кругом как говориться миллион на миллион! Выполняем команду диспетчера, причем плавненько и опять стон по радио вернитесь на линию маршрута!
Через некоторое время правак орет вижу точку справа, светиться всеми огнями радуги и напоминает на внешний вид самолет, причем наш!!!!!!! Да думаю хороший армянский коньяк и такой крепкий, но почему все видят - вот в чем вопрос!!!!! На вопрос о засветке диспетчеру, тот же вопрос скоко пили и чего курили!? Он не видит никого кроме нас придурков полетевших на пасху! Начинаю по трохи молиться и вспоминать язык пришельцев. или думаю облака такие есть которые за хрен знает скоко километров, а кажутся рядом и отражают мой самолет! Во общем всякая дребедень в голову лезет, а уже и на снижение пора, заходим в зону аэропорта Анапа, принимает нас местный диспетчер и говорит фразу после которой проснулся даже техник - оператор! А че вдвоем на прямую заходите, расходиться на высоте круга и заходите по одному и вообще сообщать надо о парном перелете....ПИПЕЦ! Я на полном серьезе "второму" передаю команду диспетчера типа заход по одному и так далее, задняя кабина подумала хана командиру, и по быстрому стали доедать стартуху! Зашли сели , зарулили, выключились. Техники на старте " а где второй - говорю на запасной пошел, места у вас тут мало для двух Илов! И вот так без смеха и улыбок до второго литра коньяка, потом полегчало, На следующий день смотрел со штурманом записи посадочного , да все правильно один на заход, другой дальше полетел. Кто это был ХЕЗЕ! Во какая история.
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерка, это был кто-то из боооольших начальников=)
У нас в Токмаке тоже была похожая история на Л-39. До катастрофы не дошло, и слава Богу!
1 смена полетов с курсантами. В районе 12 часов меняется ветер и РП меняет старт. Кто был в воздухе тех предупреждают, все дают квитанции. Мы в новом замесе выруливаем на взлетную. Я с курсантом иду вторым, Андрюха Гарманов 3м или 4м, уже не помню. После взлета где-то на высоте 100-150 метров смотрю на впереди летящий самолет и офигеваю-как-то странно он летит.....Оба-на! Да да тут еще один борт, и летит он мне прямо в лоб! Быстро отворачиваю, и предупреждаю в эфир. По рассказам Андрюхи-он едва успел отвернуть, напугав загорающих на пляже у городского пруда по курсу взлета. В эфире соответственно переполох, мы идем дальше по кругу. Тут на траверзе ВПП, опять этот "редиска" слева (круг был левый) несется на меня. Опять отворачиваю, даю ему место в кругу...Далее все спокойно заходим на посадку. Самое интересное, чтот я сразу передал номер борта этого самолета. Заруливаем на стоянку, я ищу глазами где же этот "чужак"...нет его, все свои стоят...
В итоге выясляется, что это был наш зам.ком АЭ, и заходил он на посадку ПОД ШТОРКОЙ, увлекся пилотированием и пр""бал команду о смене старта. Ну, естественно на разборе полетов никто ни слова, по-тихому все замяли...
Лично сам НЛО не видел. При полетах ночью несколько раз РП сводил с другими экипажами, но обходилось-вовремя замечал БАНО и уходил в сторону. Мое мнение-проще, конечно собственному рас""здяйству приписать НЛО, чем найти разумное обьяснение физическому явлению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет Серега ты не прав!
1994 год заходим на аэродром Звартноц (Ереван), со стороны горы Арагац постоянные грозы и соответственно плотные облака до 6-7 тысяч метров, справа граница с турками. "узкий" проход (15-20 км) между границей и горой в высоту 4 км, прямо над городом Гюмри (Ленинокан). До расчетного отворота на коридор в направлении большого и малого Арарата 20 секунд, штурман орет отворот, не успеваю спросить чего так, но выполняю и тут вижу картину, между облаков раскрывается типа арена высотой от 2 до 4 км и появляется из облаков подобие человека (ну как там приписано изображать ангелов) и машет нам руками жест "сюда нельзя", вся передняя кабина в шоке. Кстати турки часто ставили помехи и радиометрия постоянно искажала показания, а вершина горы была уже в 5-10 секундах может быть от нас, а мы на плановом снижении , бо Звартноц с одним курсом , взлетом посадки и на высокогорье. После посадки никто никому ни слова (мало ли сочтут за этого и прощай карьера). Штурману конечно же нагоняй за неправильный расчет ветра и прочее......... Но через неделю в результате одного дня рождения народ расслабился и все четыре человека нарисовали на листе то что наблюдали и полностью совпали общие параметры виденного, в деталях различие (видно у кого какой разрез глаз был на время события!) До сих пор картина как наяву, а ты разгильдяйство. И кстати случаев очень много такого характера!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валер, ну НЛО тут, в буквальном смысле слова, и не пахнет=)
Если честно, не понял, кто там кому что махал, и что вы все-таки сделали потом. Как я понял-продолжили снижение и благополучно сели.
Есть такие вещи-как оптическая проекция, больше чем уверен, что было солнце, когда вы это видели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы не знал тебя с курсантов, то подумал бы о тебе черт знает что, что это за пилот который ни фига не видел и ничего не слышал даже не со своей летной жизни, то хотя бы из рассказов своих друзей! Правда будучи в ИБА ничего такого со мной не происходило, а перешел в тактическую и стратегическую авиацию наслушался и насмотрелся многого. И дело не в коньяке, а в продолжительности и дальности полетов, в смене часовых и географических поясов. А вообще Серега ты летал или читал?????????????
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, видимо рыбалка в этом году накрылась "медным тазом". Активности народа практически нет, да и времени осталось уже очень мало. Лично у меня через 10-15 дней закончится планирование мероприятий на июль-август.
P.S. А куда твой предыдущий пост делся? Удалил что-ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлой неделе заезжал Паша Прядко со своим семейством в гости.Проездом в славный город Б-бск,в отпуск.Попили,попели,навспоминались.Естественно защемило на душе не то от тоски,что нет возможности летать,не то от того,что когда-то тоже был к этому причастен.Чувства смешанные...Но неприятно удивлён был,что несмотря на всю болтовню по СМИ о том,что в Армии и на Флоте всё меняется к лучшему и мы уже чуть-ли не впереди планеты всей,воз и ныне там,если даже и не откатился назад.В авиации самое главное - безопасность полётов.Не буду разжёвывать,вы поняли о чём я.Видимо,чтобы в головах у некоторых произошёл сдвиг в нужном направлении,для страны должно произойти какое-то коллосальное потрясение,такое как ВОВ.Не дай бог,конечно.Тогда минимум несколько десятилетий после него Армия и Флот будут и летать как положено,и стрелять,и в походы ходить...
Всё-таки с надеждой на лучшее.
Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень часто встречаюсь с одним из командиров частей (Приморье), так он говорит, что мебельщик, который рулит сейчас армией, все делает для её развала. Грустно, конечно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега у нас вообще пост министра обороны поделить не могут, между собой политиканы и пихают туда кого уже все насмотрелись в других делах (читай анти делах) !!!!!!!! А мужики военные только и ждут когда пенсион замаячит и вперед на гражданку. Пример мой сосед майор - пехота, каждый вечер на ночь ездит "бомбилой" (таксистом) а утром на службу на полигон! Другой знакомый командир танкового полигона за коньяк разрешил нам покататься на джипах по полосе препятствий для танков, кстати был разочарован состоянием полосы (в смысле её легкой проходимости) Объяснил что танки здесь давно не грохотали!!!!!
По рыбалке да облом - признаю!!!!!!!!!,
но я лично планов не менял и 1 августа сам выезжаю на джипере в Карелию, буду пробиваться по незнакомым местам и становиться палаткой и так далее, никого с собой не беру, еду с сыном и кумом. (или кумой ) Вообщем ты понял!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minya
Ты фотки ищешь?
А чего у тебя защемило?
Судя по информации у вас в ГА лётчиков чуть ли не из под забора берут! А у тебя тем более,за плечами порядочный,освоенный тип!!!
Или с Иваново в Москву на работу ездить далеко???

Кстати в одноклассниках Виля обьявился,он с тобой больше на связь не выходил???

Серёга
Хотел бы я посмотреть на того Министра Обороны который что то бы начал делать сам!

Игорь
Ты подал заявление и начал новую жизнь......
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
Саня,ещё раз убедил,что люди,как и прошлое,не меняются.Умеешь ты вопрос задать.Отвечаю,что не яйца.Судя по информации у вас все счастливые и всё за..ись.Ну не верю я в это.Шура,вершина моей лётной карьеры немного не тот размер,который требуется,хотя если покажешь тот забор,то непременно под него залягу.Виле в лом сюда заглянуть?Если состыкуешься,то пусть намылит.
Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я.....не со зла.......

Но всё таки,а если как в песне...."Я в сотый раз опять начну сначала.....ну и.т.д."

А про размер!?....Лёлика помнишь?

Ну а в информацию про нас,не верь,у нас масштаб не тот....хотя все кто уж очень-очень хотел уже там!!!!
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валер, что у вас там творится, я знаю только из наших СМИ. Фильтрую, как могу, но все равно, не особо хорошая картина вырисовывается, впрочем, как и у нас.
Куму раз в год выгуливаешь или чаще?
Саш, пока $$ будут для основной массы народа основной целью в этой жизни, ни один министр САМ ничего делать не будет. Правда это уже политическая тема, не хочу ее поднимать.
Лучше уж про летний отпуск поговорить.
Кстати собираюсь на турецкий берег, кто может порекомендовать неплохие места? Типа сам там был, мед-пиво пил=) и остался доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...хотя все кто уж очень-очень хотел уже там!!!!"
Видимо,хочется,но не до потери пульса.В 20-ть кочевой образ жизни - это же романтика!А в 42,извините,пусть и за хорошие коврижки.Это я на 4-м мог променять(и променял ради романтики мальчишеской)ЧФ на ТОФ.Хотелось чего-то далёкого,большого и неизведанного.Какое на .у. Чёрное море.Лужа!Сейчас,как это ни прискорбно,начинаешь всё по сто раз взвешивать и перевешивать,выгоду искать...Годы,батенька...Хотя Веду удочку забросил.Молчит,захоронился.Саня,возможно в июле буду в Б-бске,нафотографирую,пришлю.Но без всех вас.Шучу!Что-нибудь ещё накопаю,только не наседай.
Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будешь в Б-бске передавай все привет,и сфотай мне городской пляж на котором я любил загорать на абитуре.....а в прошлом году так до него и не дошёл!

Вед как первый рейс до Парижу сделает,так и расскажет как он до"такой"жизни докатился.

Насчёт хотения до потери пульса.....всё правильно,всему своё время)))

А я по молодости променял далёкое,большое и неизведанное на тёплую лужу....адин куй на ТОФ оказался,о чём кстати ни чуть не жалею))))
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всей летной братии!
Да на Украине сложилась нелегкая полит обстановка, НО не верьте СМИ тем более российским, кто работал тот и работает, кто пил тот - соответственно!!!!!! Люди здесь прекрасные и работящие. Сегодня по Киеву 250 км намотал, кризис их мать, везде пробки, мерсы и ягуары. Некуда короче плюнуть, кругом одни приближенные.
Да кумы, да полит лагеря, да коррупция, а где её нет, на сегодня (кстати я был в России недавно, оформлял некоторую собственность) так там дела не лучше, я лучше бы заплатил и знал что сделают, чем через три недели мне сказали что не можно!!!!!!! Да ладно все херня! главное что есть возможность переписываться и общаться!
Серега Турция ерунда, приезжай в Крым и получи все тоже, но только наше славянское, кстати на этот год цены сносные!!!!!!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валер спасибо, не хочу.
Я как-то имел неосторожность поехать на Азовское море после Турции. Нафиг-нафиг...такой стресс получил, что никому не пожелаешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 07:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша, я еду с детьми 20, 17 и 4 года. Приходится под всех подстраиваться. Для маленьких в Египте не очень, хотя море там красивее.
Про унитаз-это жестко! Хотя...полное очищение организма=)))
Игорь, когда свадьба-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 07:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, на Хайнань, я всегда успею, тем более, если все удачно сложится, то на ближайшие 4 года буду там регулярно=)
Перелет, фигня-МО компенсирует потом. В прошлом году аванс хоть дали 100 т.р., а в этом году ничего не дают, только потом, после поездки, по факту. На 4х перелет считай бесплатно (старший за наш счет), почему бы не слетать? Правда сумма получается путевки/билеты все-равно большая, но ничего прорвемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 07:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 07:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь да я вроде не говорил что много,а говорил что любил...)))
Вот в прошлом году приехал специально пораньше,что бы осмотреть все любимые места в городе,а может быть и позагорать на том самом пляже!
.....но видать не судьба!!??весь город осмотрел,а до пляжа так и не дошёл
А может это из-за того что живу сейчас возле одного сплошного пляжа)))) Но ничего будет стимул через 5 лет(уже через <4)вернуться туда!

А Тимыча действительно не было,хотя обитает он по моему в Воронеже....да и много кого ещё не было
_________________
-------------------------------------------------------------------
"Куда девается прошлое? Оно никуда не девается.
В сущности, оно всегда с нами..."
У.ФОЛКНЕР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 133, 134, 135  След.
Страница 39 из 135

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB