Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1989 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Исмаилов Марат



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя Коломин Привет! Поистине ты КОТ, и объявился в марте. Очень рад и тебя «слышать». В общем, о тебе прочитал, да и Фотя о тебе говорил. Рад за тебя. Действительно время бежит, помнишь Бутурлу, как мы твою шоху вскрывали, когда нам очень нужно было в город после вечерней поверки попасть (а был это, мой день рождения) Петренко, Белый, Зеп, Васильченко, Вагиф устроили мне, такой сабантуй!
Так же слушаешь РОК? Буду ждать твой альбом.
Сам я, пока служу, птичке своей не изменяю всё так же на грачёнке, менял только горнизоны, вместе с государствами,так уж получалось по жизни, сейчас уже 10 лет в Казахстане, страшным штурманом.
ВСЕМ огромный привет!!!!!!

Авдеева Алексея, с прошедшим тебя дорогой, всех земных благ, счастья, успехов во всём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот Коломин



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 35
Откуда: Украина Винница

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово Марат! Не объявлялся потому , что не очень дружил с инетом, но постараюсь исправиться. Рад что ты ещё в боевом строю.
А те времена не забываються- блин как здорово было!
Ну ,а без рока скучно жить! До встречи в сети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2024
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Коломин писал(а):
... 20-я страница альбома представлена дважды, а нашей 21-й (моей) нет.


Всё оперативно исправлено, можешь лицезреть http://www.bvvaul.ru/photo.php?title=&picture=/images/fields/o_photos_picture_1172.jpg .
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кот Коломин



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 35
Откуда: Украина Винница

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима спасибо.
Отберу фотки и отправлю админу, как ты советовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Кеша



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 09:41    Заголовок сообщения: Общение однокашников по годам выпуска Ответить с цитатой

Хочу поздравить Апевалова Андрея С Днём Рожденья!Желаю тебе и твоей семье крепкого здоровья,счастья.И чтоб удача всегда была с тобой на земле и воздухе!Сегодня после работы обязательно выпью за твоё здоровье!Кузнецов Олег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кеша



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 09:48    Заголовок сообщения: Общение однокашников по годам выпуска Ответить с цитатой

Андрюха,хотел поздравить тебя по телефону,но ты был не доступен.Да, права я все таки получил.Спасибо тебе и Стасу!Стас в Буденновске их там достал,а я одновременно в Тамбове их долбил,пока они между собой не связались.Вообщем всё получилось.Олег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МИС



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 12:47    Заголовок сообщения: Малыхин Ответить с цитатой

Привет всем!!! Мужики, Петра Малыхина ищет Игорь Бутрименко...вот его контакты (066) 5092131...(04622) 76960...Украина...
_________________
Мисюткин Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А шо его искать!!!!....пускай сюда звонит 80977005527;80509661142.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АПЕВАЛОВ



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег ,спасибо за поздравление!Рад что у тебя всё получилось.Вчера узнал что Вадим Карелин ёщё служит в Джиде,нач.штаба аэ.Пока не пропадай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПОПКОВ СЕРГЕЙ



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 20:52    Заголовок сообщения: БВВАУЛ-89 Ответить с цитатой

Привет всем выпускникам -89 от Попкова Сергея. Очень рад всех видеть и слышать. т-89604967521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кеша



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 08:56    Заголовок сообщения: Общение однокашников по годам Ответить с цитатой

АПЕВАЛОВ писал(а):
Олег ,спасибо за поздравление!Рад что у тебя всё получилось.Вчера узнал что Вадим Карелин ёщё служит в Джиде,нач.штаба аэ.Пока не пропадай.
Да,жалко что с Вадюшей нет связи,хочется узнать,долго он там ещё собирается Забайкалским воздухом дышать,и нервы я думаю у него лучше не стали.В училище уже дерганый был,а сейчас тем более.Я сомневаюсь,у них там интернет есть. Наверно до сих пор бегают со счётами и калькуляторами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АПЕВАЛОВ



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, дали телефон Вадима еще не звонил, но вроде его, если хочешь позвони или отошли SMS. Т. 908 593 0316
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авдеев



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 60
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 19:53    Заголовок сообщения: Re: Общение однокашников по годам выпуска Ответить с цитатой

Кеша писал(а):
Хочу поздравить Апевалова Андрея С Днём Рожденья!Желаю тебе и твоей семье крепкого здоровья,счастья.И чтоб удача всегда была с тобой на земле и воздухе!Сегодня после работы обязательно выпью за твоё здоровье!Кузнецов Олег.


Присоединяюсь к поздравлениям. Андрей с прошедшим Днем Варенья тебя, здоровья, удачи и благополучия тебе. Вобщем с Новым Годом тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2024
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ПАВЛОВ Андрей (учился до 3-го курса в 8-й роте, выпустился на год позже) в стенах прославленной Военно-воздушной академии им. Ю.А.Гагарина блестяще защитил диссертацию.
Андрей - поздравляю тебя! Когда поляна?
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кеша



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 09:51    Заголовок сообщения: Общение однокашников по годам выпуска Ответить с цитатой

[quote="АПЕВАЛОВ"]Олег, дали телефон Вадима еще не звонил, но вроде его, если хочешь позвони или отошли SMS. Т. 908 593 0316[/ Андрей привет!Сейчас звонил по этому телефону,ответ был такой"Абонент временно заблокирован".Совсем туго там Вадиму,но я постараюсь до него дозвониться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evg_mis



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чусову.
Костик, привет из Венесуэллы. По техническим приинам наш вылет на Родину задерживается числа до 25 апреля. Более точно потом сообщу. Хотя ром уже закупил. С Чавесом пока не встречался, возможно и не встречусь, но про адрес пытаюсь узнать, правда безрезультатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2024
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evg_mis писал(а):
Чусову.
Костик, привет из Венесуэллы. По техническим приинам наш вылет на Родину задерживается числа до 25 апреля. Более точно потом сообщу. Хотя ром уже закупил...

Женя! По агентурным данным Костя собирался посетить Даугавпилс. Его давно на форуме нет, для него это не характерно, - значит он там.
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кеша



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 11:35    Заголовок сообщения: Общение однокашников по годам Ответить с цитатой

Цитата:
"АПЕВАЛОВ"]Олег, дали телефон Вадима еще не звонил, но вроде его, если хочешь позвони или отошли SMS. Т. 908 593 0316
Андрюха привет! Я тоже дозвонился до Вадима,поговорил с ним. Сашка Матрохин вчера ему вечером звонил. Там разница во времени +5 часов. Вадим его не узнал. Говорит он что сдурел ночью звонить. Мне сказал что ему тоже ночью будет звонить и общатся до утра. Одним словом "Я мстю и мстя моя страшна"!!. Так что Санёк пусть готовится к бесонной ночи. Я знаю Матрохин читает наши сообщения, а регистрироватся не хочет, или не знает как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЕНЬКА, без выполнения задания не возращайся. Или самоликвидируйся!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот Коломин



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 35
Откуда: Украина Винница

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Женя,
если, всётаки, повстречаешься с Чавесом, пожми ему крепко руку и вырази наше восхищение за "позу" по отношению к Бушу и вообще к Америке! А, ты - молодчина, искренне испытываю радость за тебя!

Огромные поздравления Андрею Павлову! Военная наука не стоит на месте. Тем более, что двигают её Борисоглебцы! Так держать!

Костя,
как там Депилс? От военной школы, которую заканчивали мой отец и старший брат, наверное, не осталось и кампня на камне.
Батон писал, что у тебя есть координаты Чувакова и Корсакова? Сообщи, будь ласка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Berdnikoff



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята! Куба это просто что то нереальное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chekmarev написал:

Привет выпуску 1989г! Я ЧЕКМАЧЕВ Сергей. Обалденный сайт НАШЕГО училища .Привет всем кто учился в 111-408 отделении! Завершил службу в 1999 г наСУ-24 В Смуравьево-2. Сейчас живу в Питере. Мой адрес :chekmache@rambler.ru
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berdnikoff писал(а):
ребята! Куба это просто что то нереальное...

Не хороший ты человек,Бердников, можно даже сказать с...о.
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И принесли божьи твари благую весть.. С праздником !!!
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Berdnikoff



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чусов писал(а):
Berdnikoff писал(а):
ребята! Куба это просто что то нереальное...

Не хороший ты человек,Бердников, можно даже сказать с...о.


Я теперь кстать Вотку не пью!

Только Ром!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бердникову.
Слава богу,хоть не видно тебя будет,а почему кубинок на фото нет?
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот Коломин



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 35
Откуда: Украина Винница

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нехай божа ласка зійде вам з небес, смачна буде паска - ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Всех с праздником! Пусть вера в добро окрепнет в ваших сердцах!

Серёга Чекмачёв - приветище! Как житуха? Может у тебя есть координаты Чувакова Лё? А, то Чус гад молчит.

Вова, был на Кубе и в Венесуэлу не заехал - пожать кость Чусову, ой Чавесу!!! Что поджарился?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Berdnikoff



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чусову.
Слава богу,хоть не видно тебя будет,а почему кубинок на фото нет?


да потому что Костя - нашы баппы лучше! И потом я тебе _не все_ фотки сбросил -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chekmachev



Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 16:50    Заголовок сообщения: общение 1989 год Ответить с цитатой

Кот, привет! Я уволился в 1999 году, живу в Питере, работаю, вспоминаю 8-ю роту. Парни просто отличные, все что написано на сайте - это душой не передать. Помню всех: FORTRANA, ЛЕО, Алексашку, Чувакова, Амбу и всех наших по 111-408 отделение. Ребята, отсканирую пришлю фотографии у меня их очень много.
У кого есть возможность пришлите фотографии с 15-летием нашего выпуска. Жду новых сообщений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chekmachev



Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот! Координаты Чувакова Лео 1990 года - 150057, г.Ярославль, Московский пр-т дом 163 кв. 461, телефен - 0-85-2-55-98-73-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Berdnikoff



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чекмачеву

Ну собирается и наше отделение! Привет брателло! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то жидковато какаем парни..............?
Поднапрячся надо,пост прошел.....общение,общение мать нашу,загибаться веточка 1989 года начала...,а на дворе веесна!!!!


Ну ка,кто про какие дыры в заборе расскажет с указанием координат....
Около почты..
Выход на цпх...
На досы имелось отверстие....
.........
..........
присоединяйтесь господа,присоединяйтесь........
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evg_mis



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чусов, блин, ну никак не получается узнать адрес. Местные папуасы только хихикают в ответ и пожимают плечами, а сам он к нам на полеты вроде как не собирается. Согласен с Вовкой, что Карибское море - это нечто. С нашей Черной лужей не сравнить. Костик, скорее всего в Москву возвращаться буду 23.04.07 вечером. Прилечу позвоню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой назад,хотя бы приемной адрес........
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Berdnikoff



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня Мохман звонил - просил узнать помнит ли кто какого года Заяц наш был - ктороый Дмитров?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажись на год старше нас.........67?(сц..о бердникову)
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evg_mis



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костик, не держи меня за дурака. И приемной спрашивал и личный адрес - не хотят говорить или не знают, даже командир сдешней авиабазы за чашечкой рома лишь посмеялся и сделал вид, что все это шутка. Дыбу с собой, хотя это разумеется на меня не похоже, я не взял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 03:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька привет,а самогоном не пробовал их опаивать,беломорчику в зубы им......,рассказами о России тоже можно говорят рассчувствовать ихние соц. чувства...........!?
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evg_mis



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костик, все пробовал. Скорее всего тут никто не знает ничго. Ты вот например знаешь адрес ВВП? Хотя вроде прошел слух на на облет крайней машины он приедет. Если будет так, то попытаюсь переговорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька,береги РОМ!!!!
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romas



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 26
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Жнька да Костик есть классный способ переправить ром. А то граница, таможня прамблемыыыыы. Опытом делились старшие товарищи м. пр.Кажись сотьня влазила заместо патронов пушечных, а возил не без известный Женьке дядя Вова наш кз. Правда вы технику бросаете за кордоном, но мож однуназад?????????? а то в карманах много не довезешь.
_________________
Жизнь-удел избранных... Дмитрий Ромасев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Авдеев



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 60
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чусов писал(а):



Ну ка,кто про какие дыры в заборе расскажет с указанием координат....
Около почты..
Выход на цпх...
На досы имелось отверстие....
.........
..........
присоединяйтесь господа,присоединяйтесь........


За баней была шикарная дырень, только патрулезасадаопасная.

С днем авиации и космонавтики всех.

В этом году весной и летом у многих, здесь присутствующих, 20-ти летие самостоятельного вылета. С юбилеем вас!!! У меня и у Евсеева Вовки этот юбилей завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evg_mis



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костик, ром я везу. Димка, твой совет немного не к месту, так как техника действительно остается здесь. Поэтому повезу по-простому в багаже. С тобой-то мы выпьем на следующий год (планирую приехать), а вот с Костиком уже скоро. Костя жди звонка 23.04.07 где-то после 18 часов. Прозвони Иванову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЕНЬКЕ!!!!!!!!!
Со слоном уже стоим возле гостиницы,дежурим..........ждем!!!!!!!!!!!
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Berdnikoff



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evg_mis писал(а):
Костик, ром я везу. Димка, твой совет немного не к месту, так как техника действительно остается здесь. Поэтому повезу по-простому в багаже. С тобой-то мы выпьем на следующий год (планирую приехать), а вот с Костиком уже скоро. Костя жди звонка 23.04.07 где-то после 18 часов. Прозвони Иванову.


эхъ...работа - только сейчас прочитал

ну Чус смотри не пережрись там вкусным ромомъ! Женьке огромный привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЕРДНИКОВУ ТЧК,ЛИЧНО ТЧК.
А ты бть,что нам вкусного привез???
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть тема сигануть с парашютом в Чехове.......!!!
Присоединяйтесь....
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evg_mis



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чусов! Просохатил я Чавеса. Он сегодня утром неожиданно прилетал на базу вместе со всеми президентами стран Ю.Америки-хвастался самолетами, ну а я в это время, т.к. полетов не планировалось, отдыхал на пляжу. В общем не злись, но мне кажется, что его адреса я так и не узнаю-карма наверно такая.
А так тут меня порозило четыре вещи: бесплатный интернет, цена бензина, как и на чем они ездят, а также способы защиты домов от нежелательного проникновения. В общем не понятная это страна Венесуэла для русского человека. Хотя природа - рай на земле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Berdnikoff



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evg_mis писал(а):
Чусов! Просохатил я Чавеса. Он сегодня утром неожиданно прилетал на базу вместе со всеми президентами стран Ю.Америки-хвастался самолетами, ну а я в это время, т.к. полетов не планировалось, отдыхал на пляжу. В общем не злись, но мне кажется, что его адреса я так и не узнаю-карма наверно такая.
А так тут меня порозило четыре вещи: бесплатный интернет, цена бензина, как и на чем они ездят, а также способы защиты домов от нежелательного проникновения. В общем не понятная это страна Венесуэла для русского человека. Хотя природа - рай на земле.



Aprendimos a quererte
desde la histórica altura
donde el sol de tu bravura
le puso un cerco a la muerte.
Aquí se queda la clara,
la entrañable transparencia,
de tu querida presencia
Comandante Che Guevara.

Tu mano gloriosa y fuerte
sobre la historia dispara
cuando todo Santa Clara
se despierta para verte.

Aquí se queda la clara,
la entrañable transparencia,
de tu querida presencia
Comandante Che Guevara.

Vienes quemando la brisa
con soles de primavera
para plantar la bandera
con la luz de tu sonrisa.

Aquí se queda la clara,
la entrañable transparencia,
de tu querida presencia
Comandante Che Guevara.

Tu amor revolucionario
te conduce a nueva empresa
donde esperan la firmeza
de tu brazo libertario.

Aquí se queda la clara,
la entrañable transparencia,
de tu querida presencia
Comandante Che Guevara.

Seguiremos adelante
como junto a ti seguimos
y con Fidel te decimos:
hasta siempre Comandante.

Aquí se queda la clara,
la entrañable transparencia,
de tu querida presencia
Comandante Che Guevara.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женьке анд Бердникову!
Ребята,я с Вами ,Они не пройдут............
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 44, 45, 46  След.
Страница 12 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB