Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аэродром Брандис (ЗГВ). Приглашаю к общению.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однополчан, сослуживцев, друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Л.



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 78
Откуда: г. Голицыно Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 07:10    Заголовок сообщения: Аэродром Брандис (ЗГВ). Приглашаю к общению. Ответить с цитатой

Однополчане! Отзовитесь!
Бэбских там было много.
Кто помнит то прекрасное время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серж



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 13:29    Заголовок сообщения: Установление контактов Ответить с цитатой

Очень рад, что кто-то помнит такое благословенное местечко, связанное с лейтенантской юностью. Стоял у основ пребывания штурмовиков на данном аэродроме. Перелетел в составе экипажа на L-39 с начальником политотдела полка подполковником Аксеновым 18 сентября 1985 г. Объективности ради скажу, что был не первый - основной летный эшелон перелетел 16-го. С уважением Серж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, кто из Брандиса, большой привет!

Служил там на Су-25, сразу же после посадки ОШАП. Вместо перелёта я переучивался в Липецке. Уехал из Брандиса в 1986 году. Поступил в академию Гагарина, вместе с Касаковым и из вертолётного полка Чибесковым .
Вернуться к началу
Андрей Л.



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 78
Откуда: г. Голицыно Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я летал в Брандисе с 1989 года (поменяли АЭ на АЭ из Деммина).
Многих помню - Дуплинского, Корчагина, Моргатова, Матросова, Соколова, Кулешова, Величко, Синдякова.
Головин А.И. (зам. ком. полка) уже будучи комадиром в Бутурле после автоаварии умер в госпитале.
Морозов А.Г. (ком. полка) после вывода сначала служил в Бэбске, потом уволился и недавно умер, похоронен в Борисоглебске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этими ребятами, я тоже служил в Брандисе. Знаю, что Кулешов в Беларусии, Дуплинский дико рос на Дальнем востоке в Черниговке, многие из этого полка после 90-х после Германии попали к нам в Ситал-чай, в том числе и Головин А.И., я у него был зам по ЛП, а из Германии он меня отправлял в академию.
Андрей, как твоя Фамилия, может я и тебя знаю...
Вернуться к началу
Андрей Л.



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 78
Откуда: г. Голицыно Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя фамилия Левченко. Ком. звена в Германии у меня был Койнов Сергей (прибыл к нам по замене из Ситал-Чая). Он до сих пор служит в Бутурлиновке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Л.



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 78
Откуда: г. Голицыно Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ещё забыл. Валера Карташов уехал на место Серёги в С.-Ч.. Мой КЗ был. Он тоже в Бутурле служит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Койнова, я знал только по спискам, т.к. прибыл в С-Чай в конце августа 1990г, после академии Гагарина. Корташёв, Кузин и все остальные кто приехал из Германии я встречал их с распростёртыми объятиями, только они все были с иномарками, видиками, батниками, а я с протёртыми от учёбы штанами и поплавком на кителе. Со временем жизнь распорядилась по своему. Конечно хотелось бы встретиться со всеми, кто был в те годы в Брандисе. За свою службу проехался по 12-ти военным округам. Контейнер собирал около 15 раз.
Где-то в 2002, уже после смерти Головина, я был в Бутурлиновке у ребят погостил пару дней.
Вернуться к началу
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто помнит фамилии - Косаков, Здор, Карышев, Романов, Захаров - это мои однокашники Бор. - 76?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Касаков погиб в Бишкеке с американским полковником над аэродромом, выполняя бочку на предельно-малой высоте. У меня есть видео запись этого момента.
Юра Здор, живёт и здравствует в Раменском, я с ним иногда общаюсь, его телефоны: 8-910-421-64-09, 8-246-7-15-65д. Он же может знать где Карышев и Романов.
Миша Захаров - умер. Юра организовывал его похороны.
Вернуться к началу
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2. Пономарев.
А. Головина, знал еще к - ном, когда он был зам. комэской в Березе (КБВО) на МиГ- 21.
А. Карышев сейчас в запасе, живет в Барановичах, тел. - 8-1037-5163-4575-63.
Потерялись Ромка и Чика, (Романов, Чикулаев). Со Здор Ю. иногда встречаемся, я живу в Видном (Мск. обл.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Ромой и Чикой я тоже с удовольствием встретился бы. Головин будучи в Брандисе зам. Ком. АП отправлял нас с Косаковым в академию Гагарина в 1987г. По окончании бурсы, в 1990г. я попал в Ситал-чай, куда Головин пришёл командиром АП, а я был у него зам. по летной. От туда и выводили с ним свой ОШАП в Бутурлиновку, где он собственно и закончил свой путь. А Андрей Косаков после выпуска попал в Марнеули, Зам. по лётной. Это ЗакВО, ПВО-шный полк.
Вернуться к началу
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2. Пономарев В
В ОШАП в Ситал- Чае, в самом начале, служил еще один наш однокашник - Бурханов Н. Если приходилось слышать, скажи что с ним случилось?
Поясни. Насколько мне известно, в середине 80-х Марнеульский полк с Су-15, переучился на Су-17 М3. В 1985г, в Шинданте, мы были соседями. Полк Паходина А. ( Светлая Память), сидел на Су-17 М3 в полном составе, а мы перегоняли Су-7 бкл в Афганский. Тогда, куда мог попасть С. Косаков? ( Светлая Память).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="П. Антонов"]

В Ситал-Чае, Коля Бурханов был у меня ком. звена в 1992г. После вывода полка 10 июня 1992г в Бутурлиновку, все разлетелись кто куда. Я слышал краем уха, что Коля погиб в Чечне на Су -25.
Косаков Андрей в 1985 служил в Пружанах, там сформировали полк ОШАБ и ушли в Брандис (Германия). В 1987 г. мы с Андрюхой поступили в ВВА Гагарина, а по выпуску я в Ситал, а он в Марнеули. Он ранше летал, кажется в Лиде на Су-7бкл. Переучился на Су-15. Был там Зам по Лётной. Был он там не долго. После развала страны уехал в Киргизию (он оттуда родом) Зам нач центра. Писал Назарбаеву, просился к нему, но жизнь распорядилась по своему...
Вернуться к началу
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2. Пономарев В
Все эти истории про Пружаны, Ситл, Брандис, мне известны. Просто хотел уточнить некоторые детали, есть несовпадения.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серж



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня очень неприятное известие что М.Б. Захаров скончался. Это был мой первый кз еще с Пружан. Царство небесное. Приятно восстановить связи с прежними сослуживцами. В. Пономареву большой привет от соседей по холостяцкой квартире еще в Пружанах. Немного новой информации о некоторых сослуживцах: А. Дуплинский - зам. командира дивизии в Уссурийске, там же замом по воспитательной еще один наш однокашник В. Тюлев (долгое аремя служил в Бутурле), М. Корчагин - пенсионер, живет в Звездном. А. Воронков до сих пор служит в 16-й ВА, то ли инспектором, то ли начальником ОТП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Серж!
Дополнительному общению несказанно рад. Правда, ты о себе мало что сказал.
За Сашу Дуплинского радуюсь, что так всё у него получилось. В начале 90-х я служил в штабе ФА в отделе Боевой подготовки и пытался его перетянуть в Москву. Что-то не получилось. Наверное у Саши именно такая судьба. Очень рад за него. Всем ребятам привет, если есть с ними связь. С Мишей Корчагиным, тоже в те годы несколько раз общались. Он по Москве "бомбил" в то время на своём стареньком "Москвиче". Воронкова после Брандиса не видел. А В.Тюлева к сожалению я не знаю.
Вернуться к началу
charly



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 16:56    Заголовок сообщения: Привет Всем Ответить с цитатой

Добрый вечер Всем.Имел честь быть в данном месте в 60-х в качестве ребенка,далее закончил наше ВВАУЛ в 1981,брат в 1983.Интересно было бы посмотреть фото если у кого есть как всё там выглядело в 80-х,может у кого-то есть еще фото по Темплину? Буду благодарен.
_________________
Пилотяга Чагров charly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОГ



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 13:26    Заголовок сообщения: Брандис сегодня Ответить с цитатой

Я был в Брандисе лет 5 назад. Надо найти фото, отсканировать. Там сейчас все разгромлено и растащено. Ил-2 аксеновский без обшивки, ободранный. На аэродроме базируется частный аэроклуб, народ иногда подлетывает. Зашел в Махерн, где раньше было семейное кафе-мороженое недалеко от станции, там те же владельцы, но у них сейчас частная гостиница. Хозяин немного говорит по-английски, сказал, что иногда заходят к нему русские люфтваффе, зазывает остановиться, охотно фотографируется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГ.

Хотелось бы глянуть даже на развалины...
Вернуться к началу
charly



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята я помню этот аэродром в качестве большого комплекса.Там в 60-х было очень круто всё еще было с времён Геринга.Я застал там ещё раздолбанные U-88,He разных марок лазили пацанами по ним.
_________________
Пилотяга Чагров charly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОГ



Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пономарёв В писал(а):
ОГ.

Хотелось бы глянуть даже на развалины...


Как только, так сразу. Сканировать надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Буду очень признателен. Да и моим девчёнкам будет интересно вспомнить места своего детства.
Вернуться к началу
BBBoris



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 17:47    Заголовок сообщения: Аэродром Брандис (ЗГВ) Ответить с цитатой

Может немного не в тему, но дело в том , что в 86-87гг я служил бойцом в 358 зрп 20мсд 1Гв.ТА. г. Ляйсниг. Как-то зимой наш полк был на учениях в Брандисе, отрабатывали прикрытие а/д. Эти учения можно назвать судьбоносными для меня, после которых я решил поступать ВВАУЛ. Поступал в Черниговское, но в виду не правильного прикуса поступил в Балашовское которое и закончил в 91м. Пока являюсь действующим, но уже готовлюсь к покою. Летаю на АН-72, в должности ком. звена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Матвеев



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,всем кто служил в Брандисе! Я служил там с 89по 92 годы в эскадрильи Маркова а потом Шмонова П.М. Нас прибыло тогда после окончания училища 7 лейтенантов,жили все в 2-х комнатной квартире на 5-м этаже. О Брандисе только самые лучшее воспоминания,отличное было время. Очень жаль что Морозова уже нет с нами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корнев



Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П. Шмонов сейчас в г.Саров Нижегородской области.Я жил в Брандисе 89-92 г., вместе с отцом он бал нач. штаба вертолетчиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Здор



Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 10
Откуда: г.Раменское

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,однополчане!Я служил в Брандисе с 85 по 90-е в ОШАП-е.Блинов недавно приехал из Германии,был в Брандисе,привёз кучу фото,попытаюсь их разместить на данном сайте.Без слёз не взглянешь.Всех помню,обнимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pilot25



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 4
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет молодость и юность!
Это Сергей Широков.
Рад видеть, а точнее слышать, голоса ВСЕХ.
Кто знает, где и чем сейчас занимается Сергей Александрович Межуев???
_________________
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pilot25



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 4
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Петрович, а чем Блинов занимается???
_________________
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pilot25



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 4
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кулешов где то месяца 2 назад был в Брандисе.
То, что там делается - нам никогда не понять. Это не наше уже. Тогда Мы считали, что наше....и были рады. Жаль, что всё в этой жизни когда то проходит.
Может не слабо НАМ встретиться в Брандисе следующим летом????
Может и авантюра, но если..........??????? и в гаштет в Альтенбах??? или ещё куда....... ХОТЬ НА ОДИН ДЕНЬ ВЕРНУТЬ НАШУ ПАМЯТЬ И МОЛОДОСТЬ....
_________________
Сергей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каменский И.



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи ВСЕМ! Если у кого есть свежие фото Брандиса - выложите пожалуйста. Возможно гарнизон и не узнать - прошло 16 лет. Живу в г.Энгельсе, Саратовской области с 2002 г.
Служил со многими из Брандиса в Черниговке с 93 по 2002 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BRANDIS



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 07:52    Заголовок сообщения: Брандис Ответить с цитатой

Согласен, Брандис действительно не узнать. Такое впечатление, что там побывали вандалы. Крайний раз я там был в конце декабря 2002 года и был просто в шоке, т.к. мои представления и воспоминания были омрачены увиденным. Центральная улица, которая соединяла КПП с летной столовой, была перекопана, проехать к домам можно было только через аэродром, который, в свою очередь, был заросший. На аэродроме стояло несколько частных самолетов, кажется Цесны. Машину я оставил на аэродроме и к удивлению не обнаружил дороги (пешеходной), которая вела через рельсы к домам и столовой. Но еще больший шок был, когда я увидел дома с разбитыми стеклами, все в жутком состоянии. В Брандисе я жил с родителями в 45 ом доме, после школы поступил в БВВАУЛ. Кстати, Кулешов кажется был начальником ПДС, мы школьниками там прыгали (я. Морозов Валерий и Шпилевич). В день посещения Брандиса, я заехал в Альтенбах, в кафе Курта. Я думаю раньше многие любили там посиживать. Курт умер, в кафе работает его жена и дочь, пекут домашние печенья.
Фотографии можно просмотреть на: http://foto.mail.ru/mail/oukorsunov/1
Фотографии сделаны со стороны скалистых озер и леса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurij-trivajlov



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 14:01    Заголовок сообщения: гость Ответить с цитатой

Привет всем кто меня знает и помнит. Я Тривайлов Юрий служил в Брандисе тех. по вооруж. Ныне пенсионер ВС. Закончил юр. институт Адвокат. Многих помню, всем привет, отзовитесь. Недавно общался по тел.с Ю.П.Здор.
Yurij-trivajlov писал(а):
Привет ребята. кто помнит отзовитесь. с88-92 служил в брандисе.Серега Гусар, Клочков Шляхта, Сергей Сапсай, Зубков Паша-отзовитесь. Интересно узнать кто и где. Живу во владимирской обл. Пенсионер с 2000г. Всех обнимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вихол



Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для pilot-25 здравствуй Серега Межуев живет и здравствует в Поставах имеет свой дом работает в банке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вихол



Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yurij-trivalov Гена КЛОЧКОВ служит в Лиде инж по вооружению базы при необходимости могу дать координаты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Величко Алексей



Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2008 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет братва!Кто забыл,вспоминай,кто помнит-спасибо.Игорь Каменский(Кирпич),где Чилий?Приезжай на Полтавщину сало в шоколаде есть.Бухтаревич Ж,КузнецовА,КлешнинМ,ВоронковА,МарковВ.А.,где-е-е Вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каменский И.



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Величко Алексея.
Я естественно помню Вас и всех кто был в Брандиссе, прошло совсем немного - 16 лет. Александра Чилий к сожалению с нами нет с осени 2006 года, погиб трагически в Поворино Воронежской области - сгорел в своем доме, предположительно от сигареты. Осенью если поеду в Бэбск обязательно посещю могилу.
Общался недавно с Напалковым А.М., Ивановым Г., Левченко А.
Продолжаю летать - сейчас на СЛА - Х-32 "Бекас", в статусе летчика-стажера. На 28.06.08 обработал 9500 Га сельхозугодий (за 2 месяца) Саратовской, Пензенской, Волгоградской области.


Последний раз редактировалось: Каменский И. (Вт Окт 26, 2010 16:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Величко Алексей



Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2008 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь,спасибо за ответ.Сашка по глупому загинул.Жаль!В прошлом году после 15лет я тоже сел на этот аппарат.Андреналин из ушей тек!!! Но с ядами работать не хочу,и тебе не советую.Сложишь ласты и не будешь знать от чего,не говоря за баб. Сообщи, где твои однокашники по Брандису.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitguz



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 1
Откуда: одесса

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет кто служил в Брандисе 88-92г.г. п.п.45104
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Каменский И.



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2008 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для А.Величко:
Из однокурсников в Брандиссе были Чилий А.К., Радкевич В., Матвеев А. Помогайбо В., Сагадеев И., Суржик О., и Молостов О. были выпускниками Харьковского ВВАУЛ. Из всех я знаю о А.Чилии, и о Матвееве А.-сейчас в Москве - работает в ИНКОМ-недвижимости.
Илья Сагадеев служит в Степи - Нач .ОБП Дивизии.

Сегодня восстановился после месячного перерыва на Х-32, 3 круга, 3 круга ИОД, 2 зоны на ТП. Налетался - УХ. А ядов и женщин я уже не боюсь - главное защищаться. 2 слоя бинта и никаких сношений.


Последний раз редактировалось: Каменский И. (Вт Окт 26, 2010 16:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrej



Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫ НЕ ЗНАЛИ В 1981-83 В БРАНДИСЕ СЛУЖИЛ КАПИТАН КАПЫТОК ЕГО ЖЕНА БЫЛА НЕМКА А СЫНА ЗОВУТ ДМИТРИЙ.Я ИЩУ ДМИТРИЯ.ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КАКАЯ НИБУДЬ ИНФОРМАЦИЯ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Матвеев



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Сен 06, 2008 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.Радкевич Володя живет в Бресте служит в МВД,Суржик Олег года четыре назад служил в н.п. Остров Псковской области в морской авиации,про Молостова слышал что он служил в Будёновске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Величко Алексей



Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брандисцы!!!Активнее,не будте импотентами.Базарить трэба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каменский И.



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!
Вчера поставил прогр. SAS. ПЛАНЕТА 0.9 она предназначена для просмотра карт с сервисов Google Maps и "Яндекс Карты", чем она хороша - тем что скачанные карты сохраняются на компе.
Разрешение снимков с космоса прекрасное - америкосы постарались, я нашел дома в которых я жил - в Брандисе, в Черниговке, и наконец в Энгельсе - в масштабе 20 м.
Нашел полигон Бельгерн-случайно в лесу у н.п. Бельгерн юв 4 км.
Сравнил с фото 1990 г. - точно без сомнений, немцы полигон весь перекопали с целью добычи металла и улучшения экологии, полигон узнал по очертаниям дорог...
Размещаю фото полигона через прицел, результаты БП не самые лучшие, где-то были фотки и получше.+ фото нашей АЭ,+ координаты

аэр. Брандисс. КТА - N 51 19 41.89" Е 12 39 21,57"
Бельгерн N 51 27 56.20" Е 13 3 47,57"




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каменский И.



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, хочу еще парой фото поделиться собственного изготовления, нахлынули воспоминания.







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каменский И.



Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и чуть не забыл - сам Бельгерн:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня чичас вона Саня Карышев спит. Приехал в Москву по делам.
Савсем уморился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Величко Алексей



Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю о каком Бурханове идет речь,но я бы хотел узнать о Наиле в 84-89 зам.нач.штаба полка,Шатилове А Н,Цыганкове Н.,ПономаревеВ.Г. Елисееве В(пашаничные усы),Конореве Сане.Все Ситал- Чайцы.Мой год службы 84-89.Хочу услышать Витю Рассоху.Витя,вспомни Овруч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georgiy



Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха Величко, ПРИВЕТ! Рад тебя зреть. сбрось свой E:mail.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Georgiy



Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха Величко! Что же ты молчишь? Это Бухтаревич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однополчан, сослуживцев, друзей Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB