Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1985 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 148, 149, 150  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гришанов Дмитрий



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэш! Рад видеть твою мордочку! А Ларик не курит, он ностальгирует по юности, по Бэбску, и мы такие же. Ларик, ты не поверишь, нашел в ютубе концерт Воскресенье 1992 года. Там поют вместе и Никольский, и Романов, и Сапунов(еще лохматый). Сейчас в наушниках. Во кайфффф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гришанов Дмитрий



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья! Что то мало общаемся! Ветка не обнавляется долго. Раньше и в скайпе сидели, и даже чокались!!!! Есть предложение. Давайте вечер пятницы сделаем ночью общения!?? Почему пятница, надеюсь всем понятно. После летной недели единственный день, когда можно расслабиться. Давно Олега Яковлева не слышно, Лучь только проявился, Бэш! Чаще надо!! А в "ушах" "По дороге разочарований". "Воскресенье" - всегда возвращает в эпоху нашей юности, в эру голубых погон с желтыми кантами. Ну так за нас!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bash85



Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 259
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима за нас!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гришанов Дмитрий



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игореха!! Ура!!! Ты сново тут! А в скайп когда! Помнишь, как гондошил, что я немой? А теперь могу нетолько говорить, но и глядеть! Игорек, покажи личико????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гришанов Дмитрий



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братишка! Извиняй! За нас ! Ура! Ура! Ура!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гришанов Дмитрий



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С музыкой связано все! "Кино" сейчас в "ушах". 89 й год. С Севера послали в Саки восстанавливаться по "самолетному". Кто летал на "Яках", тот поймет. А у нас после полетов отрыв!! Крым, и мы в Ялту! И на берегу, под шелест гальки "Звезда, по имени Солнце". Кстати, самое классное звание "капитан". Молодость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 06:13    Заголовок сообщения: Ну ты....... Ответить с цитатой

ГУЛИВЕР писал(а):
Привет всем! Чего замолчали, воины? Жизнь стала работой, или работа жизнью? У меня внуку исполнилось два года. Зовут Русланом. Сеструха родила. В остальном пустота. Усталость охраняет мой покой... Ни водка, ни вино не лезут в глотку уже год. Недопитая банка пива словно гильза стоит на столе. Такая вот пятница. Хочется вроде бы сходить в увольнение... А с другой стороны, хорошо и в той маленькой келье - в мире, который создал для себя сам. Под крылом самолета о чем-то поет... Повесил свой сюртук... Я сам из тех, кто спрятался за дверь... Будем жить!
Ларион,если в жизни скучать о том что было и уже нет,то дело ШВАХ,приплыли...Завязывай.
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю НОЯБРЬСКИХ именинников , нашего 85-го года выпуска :

1. 03.11.64г. - Ситенко Александр Васильевич , Алушта http://www.bvvaul.ru/profiles/854.php
2. 12.11.63г. - Лаврентьев Валерий Иванович , г. Нижн.Новгород, 8-8312-...; 8-908-238-02-07 scorpion-7up@yandex.ru
3. 15.11.64г. - Макаров Виктор Николаевич, Тамбов http://www.bvvaul.ru/profiles/978.php
4. 17.11.63г. - Ключников Вадим Николаевич , г. Борисоглебск http://www.bvvaul.ru/profiles/106.php
5. 20.11.63г. - Рассказов Сергей Геннадьевич, г.Москва http://www.bvvaul.ru/profiles/1354.php
6. 22.11.63г. - Иконников Валерий Юрьевич , г. Воронеж http://www.bvvaul.ru/profiles/1136.php

ПОЗДРАВЛЯЙТЕ ДРУЗЕЙ СОСЛУЖИВЦЕВ И ОДНОКУРСНИКОВ ...!!!
_________________
Символика...
Полезные ссылки


Последний раз редактировалось: Серёга правак 85 (Пн Ноя 01, 2010 20:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех октябрёвых с днём варения.Ура!!! Завтра еду под Оренбург к родным моей жены.Бум знакомиться.
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2990
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. За фразу "Ларик, что курим?" Юрику объявил войну на сутки! Но они уже прошли. Забыли. Ничего не курю, кроме LD (это не реклама). Звонила Галка Ткаченко. Игорь Игоревич Ткаченко (ИИТ) в форме. По разговору такой-же, как батя. За такого пацана не жалко жизнь отдать. Тынде делают монумент (или памятник, по любому можно назвать). Образ - "пеший по летному". Кстати, у кого есть средство заболеть склерозом? Класная болезнь - душа не болит и каждое утро что-то новенькое! Если эту болезнь можно приобрести не только половым путем, звоните: три-два-два-три-три-три-два-три-три-два-два. Будем жить! P.S. "Ребята, молчание не всегда - золото..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федотов



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 149
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех ноябрьских с Днем рождения!
Здоровья, Здоровья и еще раз Здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polina



Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 7
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 00:01    Заголовок сообщения: Об Игоре Ткаченко на форуме Стрижи.ру Ответить с цитатой

2 Серёга правак 85: Спасибо за Ваши воспоминания о встрече с Игорем Ткаченко, размещенные на форуме Стрижи.ру http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=36129#36129.

Фотографии отличные!
Было бы очень здорово, если бы удалось найти и опубликовать на форуме курсантские фото Игоря Валентиновича. Если нужна помощь в сканировании, дайте знать - организуем! .
Еще раз огромное спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14/11/09
В Питере на ВО будет концет, посвященный Ткачу!
М. Приморская
ул. Беренга, 38
19:00
_________________
«Чем больше я узнаю людей, - тем больше я люблю собак.» © А. Шопенгауер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петь-говорить-рассказывать будет Николай Анисимов. Бард. Один их первых "Стрижей". Тех, что начинали, еще до Каташа и Макара у Кутузова.
Н. Анисимов - гв. п/п-к ВВС СССР и России
_________________
«Чем больше я узнаю людей, - тем больше я люблю собак.» © А. Шопенгауер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуливеру Иллариону:
Из нескольких источников (не официальных) мне поступила информация о том, что Ткаченко И. В. присвоено звание Героя РФ. Прошу подтверждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
polina



Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 7
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Гуливеру Иллариону:
Из нескольких источников (не официальных) мне поступила информация о том, что Ткаченко И. В. присвоено звание Героя РФ. Прошу подтверждения.


Действительно присвоено. Официальной информации нигде не встречала - боюсь, ее не было. 30 окт на форуме Стрижей было сообщение о полетах - кто летал, сколько времени - и о том, что к 14 часам все убыли на дембазу, где Галине Ткаченко вручали Звезду Героя РФ.
Хотела кинуть ссылку сейчас, посмотрела - но автор отредактировал свое сообщение, убрав из него информацию о вручении награды.

У меня информация от одного из Витязей прошлых составов:
Цитата:
... Жене Гарика, в пятницу, вручили звезду ГРФ

В пятницу - это как раз 30 окт.

И еще мои друзья по одному из каналов ТВ об этом один раз слышали, но по какому каналу и когда именно - не могут припомнить.

Больше никакой информации нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polina, спасибо за информацию!
Думаю, в ближайшее время всё прояснится, и подтверждение будет получено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
polina



Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 7
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master писал(а):
Петь-говорить-рассказывать будет Николай Анисимов. Бард. Один их первых "Стрижей". Тех, что начинали, еще до Каташа и Макара у Кутузова.
Н. Анисимов - гв. п/п-к ВВС СССР и России


Позвольте внести некоторые уточнения.
Николай Анисимов (Колька, как он сам любит себя называть ) никогда не летал в "Стрижах", он в принципе не летал -
Цитата:
...Коля кстати, не летчик, он служил на авиабазе в Белоруссии.

Крайние годы работал на Белорусском телевидении, вел военную программу. Теперь работает в Москве, а во время показов комментирует полеты "Стрижей" и "Русских Витязей".

У него вышли два диска: "Я-Летчик" и "Ночь - такое время года". На ютьюбе много его песен, на форуме "Стрижей" его творчеству посвящена отдельная тема.

А в "Стрижах" сейчас летает Виктор Маркович Селютин, он действительно бард, автор песни Кубинка.

Вот так, вкратце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master



Зарегистрирован: 13.05.2007
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я где-то написал, что он летал? :-) :eek:
_________________
«Чем больше я узнаю людей, - тем больше я люблю собак.» © А. Шопенгауер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему если ...Коля служил на авиабазе в Белоруссии. Крайние годы работал на Белорусском телевидении, вел военную программу. Теперь работает в Москве, а во время показов комментирует полеты "Стрижей" и "Русских Витязей". - 14-го числа Петь-говорить-рассказывать будет в Питере ..???
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
polina



Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 7
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master писал(а):
А я где-то написал, что он летал? :-)


Абсолютно нет! Вы написали, что он из первых Стрижей.. А Стрижи, если мне не изменяет память, летают . Да и не в этом дело - я просто процитировала Вам слова нашего Админа, который ситуацию знает досконально. Если хотите цитату полностью, вот она:
Цитата:
Вижу, все смешалось у Мастера в уме, барда Селютина перепутал с поэтом и исполнителем Анисимовым, но Селютин далеко не из первых Стрижей тоже. Сама ответь там, пожалуйста. Коля кстати, не летчик, он служил на авиабазе в Белоруссии. Но летная душа у него, поэтому и песни такие.


Не хотела никого обидеть, сами начали.

Почему в Питере - сама ума не приложу. Наверное, в целях экономии моих финансовых средств - в Москву по такому случаю непременно полетела бы.

И еще от нашего Админа пара ссылок на творчество Виктора Марковича Селютина
Цитата:
Вот здесь песни Виктора Марковича - http://www.strizhi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?catselect=general_cat

и вот здесь - http://www.strizhi.ru/sound.html


Мир-дружба! Обижаться на меня бесполезно, потому что я Вас всех очень люблю, а пытаться поймать на нелогичности - тем более!
Всем хорошего вечера, а питерцам - радости от общения с Николаем Анисимовым на концерте. И от меня ему привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bash85



Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 259
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Николаевич с днем рожденья! Всего всего....... Ну и музыкальный привет http://www.zaycev.net/pages/413/41349.shtml жми "прослушать"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключик...!!!!
С Днём Рождения...!!!
.......................... .............................
Кто не успел, тому повторю его новый тел. +7-908-147-92-11
_________________
Символика...
Полезные ссылки


Последний раз редактировалось: Серёга правак 85 (Ср Ноя 18, 2009 22:35), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гришанов Дмитрий



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадик! Дружище! С Днем рождения Тебя, дорогой! Оптимизм, жизнелюбие, любовь к друзьям - вот черты настоящего Ключа! За тебя пью заздравную!Ура Ключу!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключ!!! С днём рождения!!! Желаю Всего! Всех! Всегда! Когда захочется!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 18:00    Заголовок сообщения: Поздравление Ответить с цитатой

Вадим! по "Голос АРМЕНИКИ"перелали,что у выпускника БВВАУЛ 85 года Ключникова день рождения.Ну,думаю,вот это забрался...."ВА ЗДРАВЕ",Вадим.
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОлегД



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 870
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть мне и противно, но придется поздравить КЛЮЧА с днем рождения!
Пакостей и гадостей тебе, я потом сделаю, а пока оставайся таким же рыжим и весёлым...!
_________________
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 18:08    Заголовок сообщения: Рассказову Сергею Ответить с цитатой

Серёжа, с днём Варенья тебя!Летай,расти и будь здоров!
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саня Лавкин



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказова Серегу с Днём рождения! Счастья, здоровья, душевного спокойствия, всех благ.
_________________
Будем жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пиф88



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 101
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет из Белгорода!!! Серега!!! Расказов!!! С днем рождения!!! Удачи во всем, здоровья тебе и твоим родным, денег во все карманы и чемоданы!!! С уважением С. Гущин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сахалин



Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛЮЧ! Поздравляю с днюхой. Извини что поздно. Давно здесь небыл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 16:27    Заголовок сообщения: вопрос. Ответить с цитатой

У кого-нибудь куртка кожаная отжила свой "век"? Ищу куски кожи,эаделать дырку .
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Замполит



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 284
Откуда: Boris and Gleb City

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для старшины:
В гараже висит куртка "на запчасти". Приезжай...
_________________
Кредиты портят отношения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 08:11    Заголовок сообщения: ыроы Ответить с цитатой

Куды?
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю ДЕКАБРЬСКИХ именинников , нашего 85-го года выпуска :

1. 01.12.63г. - Бухаров Юрий Николаевич, г. Борисоглебск Nik -"Йожик №2" http://www.bvvaul.ru/profiles/992.php
2. 01.12.64г. - Иванов Владимир Анатольевич, г. Борисоглебск http://www.bvvaul.ru/profiles/1575.php
3. 03.12.61г. - Нестеренко Павел Андреевич, г. Павловск Воронежской обл. http://www.bvvaul.ru/profiles/2173.php
4. 04.12.62г. - Козочкин Герман М., г. Борисоглебск 8-47354-6-69-15
5. 06.12.63г - Лавошников Александр Сергеевич , Nik -"Саня Лавкин" http://www.bvvaul.ru/profiles/1055.php
6. 08.12.63г. - Григорьев Александр Иванович, г.Москва http://www.bvvaul.ru/profiles/1475.php
7. 13.12.63г. - Голубцов Пётр Николаевич , г. Щёлково МО, http://www.bvvaul.ru/profiles/951.php
8. 16.12.63г. - Максимычев Виктор Александрович, г. Борисоглебск http://www.bvvaul.ru/profiles/1032.php
9. 20.12.64г. - Шадрин Николай Васильевич , г.Дзержинск Нижегородской обл. http://www.bvvaul.ru/profiles/371.php
10. 23.12.63г. - Чугунов Юрий Вячеславович , Морозовск
11. 24.12.63г. - Быкин Владимир Игоревич, г.Таганрог http://www.bvvaul.ru/profiles/2194.php
12. 28.12.62г. - Матросов Владимир Евгеньевич , г.Ухта

ПОЗДРАВЛЯЙТЕ ДРУЗЕЙ СОСЛУЖИВЦЕВ И ОДНОКУРСНИКОВ ...!!!
_________________
Символика...
Полезные ссылки


Последний раз редактировалось: Серёга правак 85 (Пн Ноя 01, 2010 20:32), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 20:24    Заголовок сообщения: Бухарову Ответить с цитатой

Кажись,Юра у тебя завтра день рождения? Поздравляю тебя.Будь здоров и помни про 7-ю. Где там Паша Губанов?Не слышал?
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федотов



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 149
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех декабрьских с Днем рождения!
Здоровья, Здоровья и Здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 15:18    Заголовок сообщения: поздравление. Ответить с цитатой

Всех тех,кто в ноябре родился,поздравляю.
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГУЛИВЕР



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 2990
Откуда: БОМЖ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Игорю Федотову спасибо за письмо-воспоминание! Родничок наконец-то пробился. Надеюсь, превратится в большую реку. Господа, хватит по субботам кушать водку. Займитесь написанием. Время улетает безвозвратно. А водку кушать можно и по всем остальным дням... Вчера рассматривал Борисоглебск крупно со спутниковой камеры. Реально круто. Грязюка жуткая. Ключ, а у вас около двора мусорка - всех инопланетян распугали! Любимый город может спать спокойно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 14:43    Заголовок сообщения: вопрос. Ответить с цитатой

А могёт быть их Ключ шуганул?
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Лавошников, с Днём рождения!
Здоровья,благополучия,удачи.

Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Упарь П.А.



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 1029

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларик привет!!! Если есть фотки из Кюрдамира кинь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлегД



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 870
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАШИХ ДЕКАБРИСТОВ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
РЕБЯТА, ВСЕГО ВАМ САМОГО ДОБРОГО И СВЕТЛОГО!
_________________
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федотов



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 149
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Всех с Наступающим Новым Годом! Здоровья,успехов и новогоднего настроения!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Красногорском госпитале начали косметический ремонт...
Московская милиция перешла на упрощённый режим работы...
Рёбра заживают, синяки почти сошли, гематомы заживают...
Луч с Лиханом могут немного отдохнуть и подготовится к Н.Годним каникулам...
На Павелецком вокзале в 14-20 выли дворовые собаки...
Ключ поехал на малую историческую Родину, в Борисоглебск...
Бедный проводник 14-го вагона, поезда Москва-Балашов, обещал, что дальше Б-ебска Ключа не пустит, есле его раньше не снимут с поезда...
Москва теперь может вздохнуть с облегчением, а Борисоглебск напрячься...!!!
_________________
Символика...
Полезные ссылки


Последний раз редактировалось: Серёга правак 85 (Вс Дек 27, 2009 18:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 08:50    Заголовок сообщения: Это оооо!!!! Ответить с цитатой

Я поэт зовусь я Цветик. Да,Гриша,ты талант Татант,Цветик
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7-я и 8-я,к Новому году готовитесь? Ой,да я всех спрашиваю,и 81 г.в и 99.
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прибыл в Б-ск , и узнал плохую весть...
21.12. в г. Днепропетровск , в подъезде своего дома умер
Серёга Коваль... Вот так... Помянем его...
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 16:22    Заголовок сообщения: ...... Ответить с цитатой

Да,уходим.......
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Упарь П.А.



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 1029

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Царствие небесное!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 148, 149, 150  След.
Страница 61 из 150

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB