Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аэродром Ряжск. Приглашаю к общению!
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однополчан, сослуживцев, друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 13:41    Заголовок сообщения: Аэродром Ряжск. Приглашаю к общению! Ответить с цитатой

Мы все сюда http://www.bvvaul.ru/ пришли из десятилетки,
В ушах еще звучал, прощальный бал...

Ряжск еще пока БВВАУЛ 1990 год
КомАЭ п/п-к Козочкин,
Зам ком.АЭ м-р Абрамов,
Штурман АЭ м-р Горбатиков,
КэЗ м-р А. Панин,
ИНСТРУКТОР ст.л-т Борис ПОДЛИПНЯК
Уважаю, Помню, Благодарен!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 17:25    Заголовок сообщения: КУРУЧИНИН Ответить с цитатой

Я тоже с этой эскадры,
инструктор у меня ( центровик , м-р Кобзев )
Если кто помнит, блогодаря своему инструктору, вылетел самостоятельно первым, даже фото есть,
полковник Вербило,м-р Кобзев.

Попал в Барнаул.
Летал на наших самолётах в калманке и алейске.
Зам по лётной был п-к Вербило.

Привет Ряжску "Тюрме народов"
Если кого обидел этой припиской, извените, но так называли раньше этот аэродром.
Посчастливилось сидеть на губе в Ряжске.
Ладно, пока-пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to pilot: Прошло 16 лет. Где-то в России, аэродром Ряжск: http://foto.mail.ru/mail/labor07/airport/11.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LABOR писал(а):
to pilot: Прошло 16 лет. Где-то в России, аэродром Ряжск: http://foto.mail.ru/mail/labor07/airport/11.html
Смотрел, вспоминал.
Аэродром, на котором я впервые в жизни вылетел самстоятельно. Летали с грунтовки (она видна). Вроде как рассмотрел сады, в которые мы лазили тырить яблоки, и ГСМ, на который я чуть было не умостился во время парашютных прыжков, и ЦЗ (стоянку?), в строительстве которой в 1974-м принимали участие и мы. Волнительно...
Фото разместил на странице "Инструкторы, аэродромы, полки".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шухов



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 13
Откуда: М. О.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 18:36    Заголовок сообщения: Аэродром Ответить с цитатой

Кто подскажет с какой высоты снято?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там же на Гугле в правом нижнем углу написано 4.42 км.
Вообще Google Earth-это вещь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шухов



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 13
Откуда: М. О.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 12:00    Заголовок сообщения: По секрету всему свету Ответить с цитатой

Точно. Чтоб они не догадались о том, что мы знаем, что они в этом абсолютно уверенны и подозревают, что мы о чем-то догадываемся.:-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Л.



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 78
Откуда: г. Голицыно Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 08:48    Заголовок сообщения: Ряжск Ответить с цитатой

Я в Ряжске бываю постоянно, у меня там теща.
Полоса вообще вся заросла травой, сын рассказывал. Сам там не был, больно смотреть на развал. А тёща живёт на ул. Набережная.
Может кто-то подскажет контакты моего первого инструктора - Янкевича Андрея (я у него был первый курсант). Насколько знаю, он сейчас живёт в Москве. Ком АЭ бы Воробьёв, Зам. ком. АЭ Филипов Л.Р., штурман АЭ - знаменитый в то время на всё училище, и не только, пилотажник Горбатиков Сан Саныч, ком. звена Чистяков Юрий Николаевич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так уходят в вечность ЛЕГЕНДЫ:-( Андрей Л. а Серегу Зимина не встречал там? на Дальнем востоке с ним дни коротали, а потом он в 94 вроде или 95 перевелся в Ряжск, он местный сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для : Андрей Л.
Цитата:
Может кто-то подскажет контакты моего первого инструктора - Янкевича Андрея (я у него был первый курсант).

Вот его "мыло" : yav@yandex.ru , привет тебе от Андрея Я. ...!!! Он хотел сам написать , но что-то зарегистрироватся не смог ... Завтра попытки прийти сюда повторит ...
_________________
Символика...
Полезные ссылки


Последний раз редактировалось: Серёга правак 85 (Вс Янв 14, 2007 10:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Лазутина выпускника 1982 г. и первого моего инструктора никто не помнит...и где он???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шкраб



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Лазутин 1982 г.в. умер в 2004-2005 г.,похоронен в г.Воронеж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Замполит



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 284
Откуда: Boris and Gleb City

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для LABOR
Зимин потерялся где-то в Воронеже (там получил квартиру).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисоглебцы! С праздником Вас! С днем Рождения Валерия Павловича! Крепкого здоровья! И опять же пятница сегодня!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я помню как нас после полётов посадили на губу " Козочкин "- но он тут не приделах.
Мы с Маратом Сулеймановым были в оцеплении. Шли в казарму ночером и долбили с ракетниц по воде , по дороге, и в воздух.
Этот феерверг увидел Наш легендарный Вербило.
И ...................!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 15:08    Заголовок сообщения: Аэродром Ряжск. Приглашаю к общению. Ответить с цитатой

Привет однополчанам. Всю военную жизнь с 1978 по 1995 (не считая 2х лет Бутурлиновки) прослужил в Ряжске. Для кого-то это была "тюрьма народов", да и мы так курсантами считали, а потом Ряжск стал родным домом. А какие лётчики-интруктора там летали! Хотел перечислить, но понял что до ночи не управлюсь. С нашего выпуска 81г там ещё остались Анохин Володя, Киселёв Михаил, Критюк Виталик.Усынин Андрей, приезжает Потапов Игорёк.
Кстати, кто не знает, Чистяков Юрий Николаевич трагически погиб у себя на родине в Ярославле.
Всем привет. С уважением В.Сигаев.


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Вт Июл 27, 2010 02:11), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 10:06    Заголовок сообщения: Аэродром Ряжск. Приглашаю к общению. Ответить с цитатой

В Ряжске 15.03.07г после болезни скончался выпускник 1978г ком. АЭ
подполковник Слонов Владимир Петрович. Похоронен в Ряжске.

Из Ряжска сообщил Свирин А.М.


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Вс Июл 06, 2008 13:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikolai2007



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я, Холостых Николай, служил в Ряжске 1988-97 гг. Живу в Воронеже, со всеми ряжскими общаемся. Кому интересно пишите, отвечу. Мой т.м. 8-908-145-13-92.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шкраб



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для Сэм81

Про Слонова скорбное известие.Жаль мужика, думаю там не болезнь виновата.
Холостой привет! Рад тебя и здесь увидеть.Воронежским всем огромный привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шкраб



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для nikolai2007
Только что виделся с Андреем Янкевичем, У него всё хорошо.Тебе огромный привет и наилучшие пожелания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igor Lobko



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 37
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Светлая память тем, кто ушел из жизни, тем более, что знал их лично. Где бы мы не летали, мы все равно оставляли там частичку своего сердца. Когда мы были курсантами, то трепали нервы своим инструкторам, когда сами стали инструкторами, то нам трепали нервы наши курсанты. Когда прошло столько лет, то лично у меня остались только хорошие воспоминания. Мы были молоды и поступали соответственно. Нас учили читать быстро, а надо было учить читать вдумчиво. Тогда совершали бы намного меньше ошибок в жизни. Лично у меня в Ряжске остался кусок моего сердца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 15:59    Заголовок сообщения: Аэродром Ряжск. Приглашаю к общению. Ответить с цитатой

Для nikolai2007.
Колюха, который год не могу дозвониться до Петрика, есть два его мобильных номера ни один не отвечает. Пусть он попробует позвонить мне. Заранее благодарен В.Сигаев м.89104937981.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikolai2007



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм 81. Очень рад возможности общения, Петрику обязательно передам твои координаты. кто будет в Воронеже (хотя бы проездом) обязательно сообщите. Про Слонова действительно грустно, какие бы причины не были-просто нас становится меньше. Всем воронежским передам привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolai2007



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 05:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Шкраб. Огромное спасибо за привет от Янкухи. Почему он сам-то не общается. Альберту я передал твои координаты. Всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolai2007



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Igor Lobko. Игорь привет, рад тебя услышать, сразу почему-то вспомнил наши с тобой похождения (с прекрасным полом), где ты,чем занимаешься? Стот лет о тебе не слуху, не духу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 14:03    Заголовок сообщения: Аэродром Ряжск. Приглашаю к общению. Ответить с цитатой

Всем Ряжским однополчанам привет и поздравления с праздником от инженера полка Климова Юрия Константиновича! На днях собирается подключиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мви311 пишет:

Цитата:
Жаль Слонова.Как говорил п.п-к Воронин л-т Слонов-это офицер будущего. p/s Слонов выпускался в 1978 г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Журавлёв А.Е.



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет однополчанам от "Воина" !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Журавлёв А.Е.



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то, товарисчть Попов Игорь - 85 г.в., ни как не проявляется ??? Или с компом не дружит ???
Господа Ряжсцы, дайте хоть мобилу его !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Журавлёв А.Е.



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

николай2007:
Колюха, ты там в Ворониже приглядывай за Петриковым, а то он чёта про встречу на Эльбе промолвился.....
Обозначте дату... Согласуем !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шкраб



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для Журавлёва А.Е.
Привет Андрюха! Это Игорь Ковязин.Рад приветствовать тебя на нашем форуме.О тебе кое-что знаю от Сэма.Вчера звонили Петрик и Холостой.Классно пообщались.Петрик совсем не меняется с годами, молодец. Попова видел в январе когда ездил по делам в Ряжск.Детки его стали совсем взрослыми.На той неделе ко мне на работу заезжал Андрюха Янкевич.Унего всё нормально, правда переехал жить из Москвы в Зеленоград.Пиши -пообщаемся!
С наилучшими пожеланиями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikolai2007



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Журавлева А.Е.
Андрюха рад общению, Петрик в надежных руках ( и не только в моих), а так у нас все нормльно. Про встречу на Эльбе я думаю надо уточнить (чтоб был при памяти). Всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янкевич А.В.



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Шкрабам!!! (наконец зарегестрировался)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем ...!!!
А можно курсанту пристроится в Ваши Ряжские Пинаты ...???
Для : шкраб - что родную "веточку" 85-го редко посещаешь ...??? Мы ревнуем ... Игорь , а чё-нить о Олеге Хромове есть ...??? Где он сейчас ...???
Для : nikolai2007 - Петрику огромный горячий привет ...!!!
Для : Янкевич А.В. - Андрюха , с прилётом , но вообще-то ты зарегистрировался на форуме , а не как ты пишешь : Цитата - (наконец зарегестрировался) ...!!!
Для : Сэм81 - ну а с тобой мы и так почти каждый день по ТЛФ ...!!!
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Журавлёв А.Е.



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янкевич:
Ондрейка...., ёханый Бабай.... Неучто мы залицезрели Вас !!!!!
Как делы у тебя, дружищее !!! О многом наслышан, но лучи нет прямого эфира, чем за рюмкой чая.... Я к Сигаеву, расчитываю в период с 15-го по 19-е, как у тебя с планоми ????????
Звони тлф:8-905-623-79-36
ШКРАБ:
Привет Игорян !!!!
Чёта у Вас у всех одно погоняло: "шкраб", и Цапин, и ты, вы чё, от алиментов скрываетесь ???? Или своей фамилии не рады ???
Ты, ща где в Ряжске ????
Сэм81:
Вов, фотки получил, огромное спасибо, аж не верится, что когда-то так пилотировали....................................
Были времена, а теперь мнгновения........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шкраб



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для Журавлёва А.Е.
Что то я Цапина здесь не наблюдаю, но если это принципиально, ник могу сменить, я не гордый.Сам с 96 г. в запасе и живу и работаю в своём родном городе Москва.Будешь у Сэма звони, тел. у него есть.
для Серёги правака 85
Извини , ветку просматриваю регулярно, только вот вставить нечего.Жду координаты куда и кому передать деньги для покупки компа для Ключа,а то что то эта тема затихла.
для Янкевича А.В.
Рад приветствовать тебя здесь. Наконец то заработала и наша ветка.Если Журавель приедет надо обязательно встретиться.
Ко всем с Уважением Ковязин Игорь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Янкевич А.В.



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем от Вовы Шошина и от Удава (Паши Белова)
Шошкин работает главным инженером театра драмы в
Нижнем, Удав в Москве в транспортной конторе.
Зимой видел Берлева в охране на стройке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 09:21    Заголовок сообщения: Аэродром Ряжск. Приглашаю к общению. Ответить с цитатой

Мужики! Поздравляю всех с днём АВИАЦИИ и КОСМОНАВТИКИ!!!
Отдельный привет Вовику Анохину, с днём рождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шкраб



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для Журавлёва А.Е.
Андрюха, тебе огромный привет от бывшего начфиза полка Володи Гришина.Только что с ним общался. Он работает в Москве нач отдела по работе с болельщиками футбольного клуба "Спартак" Москва. Живёт в Люберцах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 22:36    Заголовок сообщения: Аэродром Ряжск. Приглашаю к общению. Ответить с цитатой

Янкухе.
Андрюх, начал подготовку к встече дорогова гостя, Журавлёва А.Е.
Может присоединишся? Тёплая компашка намечается. Кстати, у меня новая гитара (друзья подарили). С ж/д вокзала автобусы на Москву через каждые полчаса. Я тебя и встречу и отправлю. Жду ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 23:52    Заголовок сообщения: Аэродром Ряжск. Приглашаю к общению. Ответить с цитатой

Ребятки, на ветке Спорт..... помянули Филиппова Леонида Руффовича.
Хотелось бы продолжить эту тему т.к. уверен на 100%, что каждому из нас есть что вспомнить и сказать об этом ЛЁТЧИКЕ, любимом КОМАНДИРЕ 3-ей "Гвардейской" АЭ!
Если идея не покажется слишком крамольной, готов её начать.
С авиаприветом В.Сигаев.


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Чт Май 15, 2008 20:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Янкевич А.В.



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Сэма.
Вова, блин в эти выходные несмогу,а про Ленечку Филлипова
есть ,что вспомнить, особенно как Удав к нему на Родину с
посылкой ездил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chr-gritsai



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет лётчикам Борисоглебцам (Ряжским),привет авиаторы!!! Горькая весть тронула душу... Ребята кто будет на могиле у Слонова попросите от имени Грицая Андрея прощения и большое спасибо за то, что он для нас всех делал - за отданные силы и нервы!
Мы в силу своей работы выполняем полёты, а души ушедших товарищей теперь всегда в полёте... СВЕТЛАЯ ИМ ПАМЯТЬ.
А о славном г. РЯЖСКЕ, кто там полетал - пожил, может написать мемуары наверное... Во где школа жизни - Макаренко отдыхает. Чего только один уголь в воскресенье стоит после утренней баньки в 6-ть утра, а о людях всё одно много хорошего помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ряжским! Просьба проживающим там передать привет Геннадию Новоселову и Александру Чурилову от Вячеслава Морозова и меня! Удачи!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 17:30    Заголовок сообщения: Аэродром Ряжск. Приглашаю к общению. Ответить с цитатой

Бученову И. Г.
Фото Горбатикова, на твой адрес, для кондр-75 отправил, подтверди получение.
Саня Чурилов в начале 90-ых переехал в Волгоград, связь потерена. Гена Новосёлов живёт в Ряжске работает в Москве, если надо Ряжские могут достать тлф.
С авиаприветом В.Сигаев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1423

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В марте нас покинул Слонов В. , а сейчас я узнал , что в конце
марта нас покинул Веприцкий. Мой первый командир звена.
Вечная память!
http://simg.mail.yandex.net/simg/3.bmp?aid=0d957e1adf2068721bc8403da5d5cb0b&returl=http%3A%2F%2Fmail.yandex.ru%2Fimg
На фотке наше звено, Ряжск-1981г, "Слона" и В. Поплевко не хватает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1423

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем с днём рождения нашего инструктора, Поплевко Владимира Григорьевича. Желаем самого наилучшего.
С уважением экипаж: Кошкин, Кирилленко, Скокшин, Арефьев, Дьяков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Серый Поплевко В.Г.- Бэбск-76г.? Если да, как его найти? Вопрос касается Истории БВВАУЛ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1423

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Антонову
Контактный телефон Поплевко,
послал Вам в личку

С уважением,
Серый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 18:49    Заголовок сообщения: Аэродром Ряжск. Приглашаю к общению. Ответить с цитатой

Мужики. Сегодя 40 дней как умер Командир АЭ Слонов Владимир Петрович. Как его замполит попрошу помянить его добрым словом. Может ТАМ ему будет спокойней.
С уважением В.Сигаев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однополчан, сослуживцев, друзей Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB