Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нравится общаться ссылками? Тебе сюда.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Фомичев


Последний раз редактировалось: Фомичев А.П. (Вс Дек 20, 2009 08:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё на месте господа:
-- парторги (Грызлов ). "Парламент не место для дискуссий"
-- замполиты (Сурков). Изобретение "суверенной демократии"
-- секретари (Володин), о нём спросите саратовцев.
Берегите детей и внуков.
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Фомичев


Последний раз редактировалось: Фомичев А.П. (Вс Дек 20, 2009 08:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто о путинизме.
http://grani-tv.ru/entries/940/
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Иванович



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 154
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 04:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Социальные кошмары путинского курса
________________________________________
30% опрошенных россиян признались, что испытывают денежные трудности, когда им необходимо купить одежду. К таким выводам пришли специалисты "Левада-центра", сообщает портал "Газета.ру".
Еще больше – 48% - респондентов признались, что хотя им и хватает денег на продукты и одежду, речи о крупных покупках – таких, как телевизор и холодильник – не идет. В 2001 году таких людей было меньше – всего 27%.
Каждый десятый россиянин оценивает свое финансовое состояние как неблагополучное, признаваясь, что "едва сводит концы с концами".
Что касается тех, кто в состоянии купить квартиру, дачу или машину, то их в России набралось менее одного процента.
http://kprf.ru/crisis/edros/73218.html

11 съезд ЕР. Диалог у телевизора
http://kprf.ru/opponents/73222.html

Компетентное мнение ученых С-Петербурга:
Навязанное России в самом начале преобразований унизительное соглашение с МВФ означает практическую утрату суверенитета нашего государства и превращение его в вассальную полуколонию. Здесь - исток хронической деградации нашего общества. Не разорвав эту удавку, страна неизбежно обрекает себя на близкое крушение. Эта проблема касается не только экономики, но является важнейшим политическим вопросом - буквально жизни и смерти страны.
http://www.za-nauku.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=2260&Itemid=39

Омск: Нет лживому обелению колчаковских палачей! Требуем историческую правду, и только правду!
http://kprf.ru/rus_soc/73221.html
_________________
Михаил Иванович Козлов, п/п-к запаса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Фомичев


Последний раз редактировалось: Фомичев А.П. (Вс Дек 20, 2009 08:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Козлов М.И. начнет читать что ему отвечают, он бросит свою КПРФ на хрен...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Части_особого_назначения
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшая ссылочка !

20.11.09 | 22:20
Больше не хочу встречаться с Путиным
Алексей Дымовский: "Я сам лежал за камнем в белой рубашечке и со стволом, так что мне бояться нечего" 282
[Алексей Дымовский. Фото: Reuters] Я больше не буду дожидаться Путина. Я офицер и он офицер. Я же с народом. У меня мама фельдшер, отца не было, я просто человек с низов. А его ведь народ поставил президентом, а если он не хочет со мной встречаться, значит ему по...еру на народ, да? Вот поэтому я и думаю, что если ему по...еру на народ, то мне по...еру на него. Я не хочу с ним больше встречаться. Судя по смскам, я понял: Сибирь поднялась. А если поднялась Сибирь с колен... Сибирь на колени никогда никто не ставил. Даже Илья Муромец запряг своего коня на пашне. Россия ни с кем никогда не воевала, и не будет воевать. Нас же доводят до того момента, когда мы поднимаемся. Путин ведь народом выбран, и я теперь пытаюсь к нему обратиться как бы от народа. Ну, если похрену на свой народ, то не знаю тогда, какой он правитель.

Мне сейчас близкие говорят: ты не выступай. Если ты скажешь, что надо менять правительство, то тебя в поезде завалят. Мне уже деваться некуда, мне уже выбран мой путь. Я его уже выбрал. Я не боюсь смерти. Смерть – это просто переход в другое состояние души. Если народ, как я вижу по смс, меня поддерживает, я выступлю от народа, но я уже не хочу с ним встречаться, честное слово. Десять дней он мне отказывал. Реально, как офицер, он должен же за народ радеть!? Он же в курсе всего происходящего! У него же телевизор есть дома! Это у меня сейчас нет ни телевизора, ни радио, ни интернета. Живу на какой-то рэперской хате с музыкантами, которые пиликают на скрипке целыми днями. Мне сейчас пришлось машину свою продать за полцены.

Я не сдаюсь. Я сейчас еду в Челябинск. В субботу поезд в 22:45, отправка с Казанского вокзала, 9 вагон. Я питаюсь поддержкой народа. 29-го я приеду в Новороссийск к своей жене на день рождения, ей 30 лет исполняется. Я уже позвонил теще, сказал, чтобы она плов готовила. Моей жене исполняется 30 лет, круглая дата, поэтому я обязан быть с ней. В Челябинск еду, потому что в 2003 году крестился там в Демидовском соборе. Я хочу получить сейчас благословение. Я православный. Я редко хожу в церковь. Бог у каждого должен быть в душе. Не обязательно ходить, ставить свечки, учить Библию. Бог должен быть у каждого в душе! По совести должны жить люди.

Мне часто звонят различные политики, предлагают помощь, сотрудничество. Различные партии звонят, профсоюзы МВД. Я им реально ответил, тем, кто мне звонил от профсоюзов, от Пашкова, вот, что они сделали для милиции? Вот, реально? Ничего! А зачем они мне тогда нужны со своим профсоюзом? Звонят мне, говорят, мы приглашаем вас на наш митинг. Да нахрен мне нужен этот митинг? Выступать от их партии что-ли? Они за 8 лет ничего не смогли сделать для двух ментов, то что они могут сделать для меня? Они хотят просто за счет меня пропиариться, ну и пускай пиарятся, только на своем сайте и не за счет меня. Я в этом ничего не понимаю. Я поеду в Сибирь и реально буду в Сибири выступать, с народом общаться.

Я хочу поднять народ, и народ уже поднялся. Я после 28 числа хочу – чтобы не мне уже ответил премьер, вместе с Нургалиевым, Медведевым, а ответил народу. Не мне уже, мне не надо уже его объяснений. Больше десяти дней я прождал, ну, если он мне не ответил, то какой он тогда ставленник народа? Он чистый лузер тогда! Мне говорят, ты не говори такого в эфире, а то тебя завалят! Завалят меня – поднимутся миллионы. Вон, уже 10 тысяч подняли, а следом и миллионы поднимутся! Я готов вести народ. Вот именно народом я готов управлять, потому что я мужик сам! В детстве жил в деревне, там навоз, грядки, земля, дрова рубил – я этим не чуждался.

У нас завод Минобороны России, у которого стратегического сырья для производства хватило бы на 30 лет, если бы к этому заводу обрубили бы все связи. Знаете, за сколько его разобрали под фундамент? За 4 года! За эти 4 года его буквально обглодали. А как дальневосточную тайгу всю пожгли? Это ведь схема простая. Затаскивается канистра с бензином на кедры, и происходит верховой пожар. После создается фирма-однодневка, которая обязуется засадить это все новыми зелеными кедрами. После того как они получают деньги, фирма разваливается – и все, концов не найдешь. Вырубается сотнями гектаров дальневосточная тайга и потом переправляется в Китай. Для чего? Я это вижу и мне обидно. Реально, просто за державу обидно. У нас ведь есть абсолютно все: и леса, и нефть, икра красная, икра черная, ну все! В итоге, народ в деревнях как живет? В деревнях есть пару зажиточных фермеров, один зажиточный самогонщик и все. А остальные все фигачат, и фигачат за копейки какие-то круглыми сутками.

Сейчас мне уже даже не надо поднимать народ, он уже поднялся. Наше правительство, его выбирал народ. У меня вот сейчас заблокировали обе моих банковских карты. Даже денег с них сняли. Мне жена положила деньги, и мне не дали с этого счета деньги. Это чего – банки? Мне жена положила деньги, я их снять не смог, а сейчас у меня на счету ноль, просто ноль. У нас у руля стоят красавчики. Они меня – одиночку – не хотят слушать, тогда пускай будут слушать массы Сибири. Они думают, что в Москве все закончилось, что я буду в Москве москвичей поднимать? Я тут на днях от москвичей услышал: за Уралом жизни нет. Хрена! Не угадали! За Уралом жизнь кипит и кипит жестко она там. Народ поднимается.

Путина я больше не считаю нормальным мужиком. Он реально лох! Вот реально, для меня, по-мужицки, он – лох! Я хотел с ним просто по-мужски встретиться и нормально поговорить. Сейчас я уже ничего не хочу. Меня реально загнали в угол. Меня реально через телевизор не пускают к народу. Мне нечего бояться. Что мне Нургалиева бояться? У него сто человек охраны из ментов. Но они все должны быть так, что бы он их не видел. Если он хоть кого-то из них видит, он их сразу увольняет. Я знаю случаи, когда пацанов реально увольняли, потому что он их замечал. Я сам лежал за камнем в белой рубашечке и со стволом, а этот карлик приехал, вышел на две минуты из машины, посмотрел на Новороссийск и уехал. Так что мне бояться нечего! У меня нет ничего за спиной.

С приветом!
В. Соколов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соколову. К сожалению - ГЛАС ВОПИЮЩЕГО В ПУСТЫНЕ!!! Или по мнению кое-кого на форуме – «маргинальная логика».
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seven



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 254
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже иногда думаю поднять народ.. Тока вот беда...:как это сделать?
Язык его косноязычен..и вроде правильные вещи говорит.. но обратите вниманите на его слова;
:

Цитата:
Я хочу поднять народ, и народ уже поднялся. Я после 28 числа хочу – чтобы не мне уже ответил премьер, вместе с Нургалиевым, Медведевым, а ответил народу. Не мне уже, мне не надо уже его объяснений. Больше десяти дней я прождал, ну, если он мне не ответил, то какой он тогда ставленник народа? Он чистый лузер тогда! Мне говорят, ты не говори такого в эфире, а то тебя завалят! Завалят меня – поднимутся миллионы. Вон, уже 10 тысяч подняли, а следом и миллионы поднимутся! Я готов вести народ. Вот именно народом я готов управлять, потому что я мужик сам! В детстве жил в деревне, там навоз, грядки, земля, дрова рубил – я этим не чуждался
Цитата:

Мания величия какаято...
_________________
Аникеев Лев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну то что В. Соколов сознательно провоцирует, понятно... Поддержим провокацию!!!
Уже миллионы точат топоры... Вот тут Козловым надо подсуетиться и возглавить всенародное проментовское восстание, разбиться на 10, 100, 1000, назначить из наиболее преданных десятников, сотников, а из Козловых тысяцких и на Москву.... С Архангельска, с Сибири, как она достала - эта Москва, все ей.. И работу, и деньги... Жируют...
(не удивлюсь, если выяснится, что за оперуполномоченым по наркотикам потянется наркослед, а он упреждая удар... Я говорил давайте не делать выводов, преждевременных )
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь!
Ты напрасно относишь меня к провокаторам. К этому менту, как и ко всем
остальным у меня отношение однозначное. Слишком часто по работе при-
ходится иметь с ними дело. И ГАИ, и участковые, и прокуратура, и уг. розыск, и ФМС. То что у него рыло в пуху не сомневаюсь ни одной секунды. Честные менты в органах сейчас не работают. СИСТЕМА не позволит, "Кто не с нами - тот против нас". (Лозунг не знаком ?)
Мне интересна реакция ВЛАСТИ. Я об этом писал как только увидел его
первое обращение. Ведь наверняка ВЛАСТЬ знает гораздо больше, чем
этот Дымовский о коррупции в своих рядах. Где ее реакция ?
У власти была возможность, показать, что она действительно ВЛАСТЬ - на деле, а не в лозунгах с высокой трибуны, и не допустить клонирования Дымовских, осуществив хирургическое вмешательство, хотя бы по тем фактам, что она уже имеет. А теперь когда поднята вся пресса, и не только российская, когда дело приняло массовую огласку
- что им остается делать ?
Я понимаю, футбол в Словении важнее, и общение с рэпперами ("уважуха и респект"), а быдло подождет, не до него сейчас, есть более актуальные вопросы. Надо ЕР-ов похвалить на съезде
за мудрую народную политику, за очередной успешный вывод бабла в офшоры, или как они прониклись тяжелым материальным положением населения и резко снизили налог на транспорт и подняли пенсии на 46%,
тут же отобрав их за счет повышения тарифов практически на все. Как мудро проведена и разрекламирована на весь мир эффективность мер по
борьбе с кризисом. Россия впереди планеты всей. Вот только с какого
конца. Да, забыл, про инфляцию. Она же уменьшилась. Кто с трех раз
угадает - За счет чего?
Вот такая, Игорь, провокация с моей стороны.
Я еще раз повторяю, что был бы только рад, если бы подтверждались,
и чем чаще , тем лучше, твои слова, твой оптимизм. И думаю со мной
согласятся большинство здесь дискутирующих.
Честное слово, не хотел больше, после прошлого срыва встревать в
дискуссии (один хрен мы не слышим друг друга).

Вот теперь мне опять скажут - не ныть надо а работать.
Да работаю я, работаю. Сижу неделю на чемоданах -Москва- Владик - Сахалин-Камчатка-Курилы-Владик-Москва. Желательно за неделю.
Если все срастется - заодно посмотрим, может там все отличается, и там уже народ вплотную к "коммунизьму" подошел .
А пока - с приветом!
В. Соколов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В. Соколову.
У тебя такой вояж впереди...
Не хотел портить тебе настроение, думал шутишь... А ты серьезно...
Я уже говорил, что прояснить позиции надо разговаривать, а не переписываться, тем паче в И-нете...
Тут можно запросто лепить что угодно...
Я знаю одного такого псковского, прорывающегося (слова народные).
Все время кликушествует, а потом отпирается от сказанного, стыбрит мысли чужие и втискивает как свои, а ответ держать не хочет...
Я про МВД так думаю, надо "до основанья, а затем", тянется с Щелокова... Не так все просто с этой монстрой.
.... А хочется разом, бах и все честные, но к сожалению... Хотя есть и среди них нормальные ребята...
А что за вояж на Восток?
Да еще за неделю... Там сейчас можно застрять надолго...
Удачи тебе и легкой дороги!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот любопытная статейка! Решающий выбор ("Rilsoa", Латвия)
http://inosmi.ru/baltic/20091123/156590021.html

Вот выдержка(так и хоцца спросить "ШТО ОПЯТЬ!!!").


В истории несколько раз происходил развал Российской империи. Но почему-то каждый раз именно к России обращались народы за помощью и объединялись вокруг нее. Я думаю, что тот несправедливый и запредельно жесткий мир, который есть сейчас, снова подталкивает малые страны и народы в сторону России. Почему? Потому что там намного больше демократии, чем в том же Европейском Союзе. Просто российские интеллектуалы неспособны защитить свою демократию и свою нравственость. Попросту говоря, русский Ванька готов с себя последнюю рубаху отдать, чтобы помочь другому. Вот это и есть самая настоящая демократия, самое настоящее братство. И вот почему народы потянутся к тому же русскому Ваньке в наши трудные времена.

Мировых ресурсов на всех не хватит. Западные богачи плевать хотели на других. Они всегда действовали очень безжалостно по отношению к малым и неразвитым народам. Вспомните времена колониализма. Это было не так давно. А вот русский Ванька готов поделиться последним. К тому же у него есть, чем поделиться.

Таким образом, сегодня можно говорить о мощных центростремительных тенденциях на востоке вокруг России и о центробежных в Европе. Не исключено, что многие страны новой Европы в той или иной форме вступят в союз с Россией, поскольку иначе они просто не смогут выжить или не смогут жить нормально, а лишь в бедности и большой нужде.
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Фомичев


Последний раз редактировалось: Фомичев А.П. (Вс Дек 20, 2009 08:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорю и Шурке.
А на Восток потому, что в Москве я сейчас тоже пиз..к.
Строительство стоит, перевозки и работа дор.строительной техники тоже.
А если объемы и предлагают, то чтобы в них встрять надо "добродеятелям" от кормушки отдать до начала работ столько, что
проданных квартир, дач и машин вместе с соучредителем не хватит. Аппе-
титы у них растут пропорционально глубине кризиса ( или выхода из оного), да и схема меняется, "наука" не стоит на месте , все совершенствуется. Если раньше "давали" по мере поступления на Р/сч, то теперь надо "до того".
Так вот чтобы не пиз..чать, решили с напарником немного уклониться от
производственной деятельности и удариться в торговлю, самым, казалось
бы, необходимым. Ну что можно взять на Востоке, я думаю, догадались.
Правильно - морепродукты. Почему японцы долго живут ? Они морем
питаются.
Сошлись с нужными людьми, опять же от "кормушки". По другому -бесполезно. Не пустят. Вроде бы за неделю ежедневных переговоров почти все
вопросы решили. Осталась самая малость прибыть на место, а этих мест
аш пять и все перелеты, самый короткий в 1,5 часа, но почему-то самый
дорогой= Владик -Ю.Сахалинск. Оказывается 9 часов о Москвы до Владика или Петропавловска стоят дешевле.
Сегодня в 17 с копейками "шасси должны были быть в воздухе".
Вчера передовой отряд из местных, "восточных" уже убыл.
И вот сегодня открываются новые обстоятельства, финансового плана,
вроде бы ранее обговоренные.
В итоге, третий час "лечу" дома на диване с телефоном в руках, периодически отрываясь на общение с ноутбуком. А завтра опять на переговоры, но что-то надежды с каждым часом тают. Поскольку зам. уже
перешел на повышенный тон с "кормильцами", а я пока себя сдерживаю,
но не гарантирую что надолго.
Вот такой вот "бизьнес".
А кому сейчас легко ?

В. Соколов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Фомичев


Последний раз редактировалось: Фомичев А.П. (Вс Дек 20, 2009 08:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем же.
Блин, зам. с рева перешел на визг. Его можно понять.
Уже два месяца как изгнан из дома из-за финансовой несостоятельности,
доступ к телу прекращен. А мужичонка-то еще живой, всего 45, да холерик по темпераменту. Появилась надежда на возвращение в "лоно", (я, надеюсь, в данной ситуации это слово применил правильно) и опять проблемы.
Я пока держусь. Надеюсь завтра разберемся.

Я что-то эту ветку неправильно эксплуатирую . Звиняюсь.

В. Соколов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шура!
В Тетьяки я уже не согласен (хотя если бы те годы, то полетел бы),
ибо на своей даче провел почти все лето, от темна и до темна, а работы только прибавляется.
А Фирма Канадская в качестве Инвестора, или как ?
Если в качестве Инвестора, то и в Подмосковье пристроить можно, но
нахлебников опять наберется - не отобъешся. Всем кусочек хлеба хочется.
В пршлом году с французами экспериментировали, в итоге сами на 11 месте оказались при распределении.
Бизьнес.

В . Соколов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Фомичев


Последний раз редактировалось: Фомичев А.П. (Вс Дек 20, 2009 08:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Фомичев


Последний раз редактировалось: Фомичев А.П. (Вс Дек 20, 2009 08:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новации.. http://kazus.ru/articles/256.html
Место приземления Гагарина:
http://www.geocaching.su/showmemphotos.php?cid=299
Радонеж : http://www.geocaching.su/showmemphotos.php?cid=667
Для хорошего настроения...
Сказочки и сказочники:
http://www.geocaching.su/showmemphotos.php?cid=1150
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 15:33    Заголовок сообщения: Перелёт и посадка на Красной Площади Матиаса Руста Ответить с цитатой

Прежде всего хочу попросить прощения у FDI, freed-a, да и, пожалуй, Ивановича за то, что статьи по ссылкам, которые я размещу ниже, вас вряд ли заинтересуют: в них нет политики в том ракурсе, который вы любите. В принципе - справедливо: мне тоже не интересны статьи по вашим ссылкам...

Для остальных.
Повторно просматривая почту, я вернулся к письму, которое месяц назад мне прислала Мальцева (Пронина) Ирина. Привожу выдержку из её письма, и упомянутые мною ссылки:
"...На днях попала на полуночную телепередачу, посвященную своеобразному юбилею – посадке Руста на Красной площади. В нее были включены фрагменты интервью (по всей видимости, довольно-таки свежие) В.Г. Царькова (на то время – командующего войсками МО ПВО) и И.М. Мальцева (начальника Главного штаба).
В телесюжете среди прочего И.М. Мальцевым был озвучен факт потери секретных документов, касавшихся системы ПВО СССР. В преддверии «триумфального» пролета «Сессны» по стыкам северо-западных зон ПВО группа высших офицеров Главного штаба была на докладе у Горбачева с пакетом секретных документов, которые тот попросил оставить ему для дополнительного рассмотрения. Начштаба, скрепя сердце, исполнил просьбу. В скорбном итоге: два документа пропали. Самые тщательные поиски ни к чему не привели...
Услышанное побудило меня заглянуть в Интернет. Интересную информацию с комментариями компетентных лиц нашла, в частности, здесь:

http://www.trud.ru/article/26-05-2007/116397_nu_chto_sbivat_budem_.html
и http://gazeta.aif.ru/online/aif/1386/10_02?print

Маршрут Матиаса Руста:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Фомичев


Последний раз редактировалось: Фомичев А.П. (Вс Дек 20, 2009 08:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичев А.П. писал(а):
Юра, сложно дискутировать, не имея под рукой документов первоисточников...
Безусловно!
Я же, прочитав эти статьи, для себя сделал вывод: очень многое похоже на правду. Моё мнение - перелёт был спланирован и подготовлен: уж больно легко у этого парня всё получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergeyvk1



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, а мне нравится это:
http://www.youtube.com/watch?v=SYeYsLF0oqI

А "политическая" ветка скоро засохнет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаилу Ивановичу. Прочитайте пожалуйста, всё очень точно!
Антрополог и психология либерализма
attachment:/176/756714.html
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Фомичев


Последний раз редактировалось: Фомичев А.П. (Вс Дек 20, 2009 08:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитайте. Интересная версия сбитого 1.09.83 г. Боинга - 747 КАЛ -007
http://www.darkgrot.ru/cult/momento-mori/aviakatastrofi-/article/2476

http://avia-forum.ucoz.ru/publ/8-1-0-9
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.
Прочитал статью. Ничего не понятно. Вернее делайте выводы сами.
Одно понятно, даже если лётчик определил, что это гражданский самолёт, он в той обстановке обязан его сбить.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичёву. Полную версию читал. Дал то, о чём говорил НЕОДНОКРАТНО!
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Фомичев


Последний раз редактировалось: Фомичев А.П. (Вс Дек 20, 2009 08:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну извините, у меня открывается. Кстати и книжка скачана.
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванович



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 154
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из советников Д.А. Медведева, член правления Института современного развития Евгений Гонтмахер: «Я никогда не был членом партии, даже КПСС. Более того, я не разделяю принципы ленинской идеологии. Но будем объективными – сейчас у нас только одна партия по своим признакам может быть признана таковой с любой точки зрения – это КПРФ… Сейчас, в условиях кризиса и всеобщего ощущения приближения страны к чему-то переломному, КПРФ могла бы стать массовой протестной силой… И уж тогда бы власть, отравленную нефтегазовым благополучием, можно было бы трясти, как грушу»

http://www.belkprf.ru/wiewnews.php?id_product=2263&id_parent=127
_________________
Михаил Иванович Козлов, п/п-к запаса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичеву.
Саша! Смотри, оппонент тоже обучаемый!
Стал называть источник мысли, это же другой "канпот"!
Симкину.
Юра! Ну....! Они учат нас как мусорить на ветках, мы как правильно ссылаться на чужие мысли... Общаемся...
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Фомичев


Последний раз редактировалось: Фомичев А.П. (Вс Дек 20, 2009 08:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша! Да я не это имел ввиду, я их ссылки не читаю, мне проще материалы съездов... Там читаешь, ржешь, снова читаешь, как Жванецкого...
Во дурили нас...
Я про то, что оппонент стал чужие мысли в кавычки обрамлять, кто написал сие, указывать.... Это уже культура....
Вот к примеру:
Продолжения доклада Н.С. Хрущева на 22 съезде.
2. ОБОСТРЕНИЕ ПРОТИВОРЕЧИЙ В СТРАНАХ КАПИТАЛИЗМА.
РОСТ РЕВОЛЮЦИОННОЙ БОРЬБЫ И ПОДЪЕМ НАЦИОНАЛЬНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНОГО ДВИЖЕНИЯ
Товарищи. XX съезд партии, анализируя положение в странах капитализма, сделал вывод, что они неуклонно движутся навстречу новым экономическим и социальным потрясениям. Подтвердился ли этот вывод. Да, подтвердился. За минувшие годы произошло дальнейшее обострение противоречий как внутри капиталистических стран, так и между ними, происходил развал колониальных империй, борьба рабочего класса и национально-освободительное движение народов приобрели огромный размах.
Общая тенденция дальнейшего загнивания капитализма продолжала действовать с неумолимой силой. Экономика капиталистических стран, хотя и имеет некоторый прирост производства, стала еще более неустойчивой и напоминает больного лихорадкой- настолько часто ее кратковременные подъемы сменяются падениями и кризисами. Главная страна капитализма - США - за пять лет испытала два кризисных падения производства, а всего за послевоенный период там было отмечено четыре таких спада. В 1957-1958 годах кризис захватил страны, надолю которых приходится почти две трети промышленной продукции капиталистического мира. При баснословном увеличении доходов монополий реальная заработная плата трудящихся росла крайне незначительно, гораздо медленнее, чем производительность труда. Социальные завоевания рабочего класса, достигнутые в прошлом, постепенно сводятся на нет. В целом положение трудящихся, особенно в экономически слаборазвитых странах, ухудшается.
За истекшие пять-шесть лет человечество одержало серьезные победы в развитии науки и техники, особенно в области атомной энергии, электроники, реактивной и ракетной техники. Но разумному использованию этих достижений препятствуют пороки капиталистического производства, на которые указывал В. И. Ленин. Еще в 1913 году он писал: «Куда ни кинь - на каждом шагу встречаешь задачи, которые человечество вполне в состоянии разрешить немедленно. Мешает капитализм. Он накопил груды богатства - и сделал людей рабами этого богатства. Он разрешил сложнейшие вопросы техники - и застопорил проведение в жизнь технических улучшений из-за нищеты и темноты миллионов населения, из-за тупой скаредности горстки миллионеров.
Цивилизация, свобода и богатство при капитализме вызывают мысль об обожравшемся богаче, который гниет заживо и не дает жить тому, что молодо» (Соч., т. 19, стр. 349). Как злободневно звучат эти ленинские слова сегодня.
Внедрение новых достижений науки, технический прогресс не только не устраняют, но еще более углубляют неразрешимые противоречия капитализма. Капиталистическая автоматизация еще только началась, а миллионы рабочих уже выброшены из процесса производства. Империалисты рассчитывали найти выход из создавшихся трудностей на путях милитаризации экономики. Но расчеты их не оправдались.
Конечно, милитаризация принесла процветание отраслям промышленности, связанным с производством вооружения. Ведь только прямые военные расходы США за пять лет превысили 220 миллиардов долларов, а все страны НАТО за последние десять лет израсходовали на гонку вооружений свыше 500 миллиардов долларов. Но милитаризация породила новые диспропорции, нанесла серьезный удар по другим отраслям хозяйства и лишила работы новые миллионы трудящихся. За последние пять лет число полностью безработных в США редко опускается ниже трех миллионов человек. В Италии, Японии и ряде других стран массовая безработица приняла застойный характер. Чем больше денег идет на военное производство, тем неустойчивее становится экономика капитализма, тем острее его противоречия. Важнейшее из противоречий современного капитализма проявляется в том, что труд человека все больше используется на создание средств разрушения. Общественный строй, который создает такие противоречия, дискредитирует и изживает себя.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванович



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 154
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Правда»: Россия должна стать на путь к социализму
http://kprf.ru/actions/73325.html

А желающих перейти от капитализма к социализму становится всё больше
http://www.belkprf.ru/wiewnews.php?id_product=2262&id_parent=126
_________________
Михаил Иванович Козлов, п/п-к запаса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это ПРАВИЛЬНО - у нас ДЕМОКРАТИЯ (али нет?)!!!
Прокуратура вернула в Воронеж плакаты со Сталиным
http://lenta.ru/news/2009/11/27/stalin/

Перенесено
FDI-81 писал(а):
Эксперт предсказал списание 1000 самолетов ВВС РФ
http://lenta.ru/news/2009/11/27/airforce/


FDI-81 писал(а):
Лети на все четыре стороны
Военную авиацию и ПВО рассадили по географическому принципу
Лети на все четыре стороны
Военную авиацию и ПВО рассадили по географическому принципу
Далее: http://rg.ru/2009/11/27/aviacia.html

_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам ещё - Учиться, учиться и учиться... демократии!
Кто ещё не видал - всем (КРОМЕ НЕРВНОБОЛЬНЫХ И БЕРЕМЕННЫХ!) смотреть и восхищаться американской демократией в действии:
Вот так поганых унтерменшей учат настоящей демократии!
http://cldlune.livejournal.com/202188.html

Перенесено
FDI-81 писал(а):
Попов: боевой океанский флот России резко сократится

По мнению главы комиссии Совета Федерации по морскому флоту Вячеслава Попова, в 2015 году океанский флот России может резко сократиться.
Накануне, адмирал Вячеслав Попов опубликовал статью «Флот и национальная безопасность России», в которой он заявил, что боевые возможности ВМФ России могут резко сократиться. По его мнению, если это случится, ВМФ России превратится в ограниченно боеспособный флот и не сможет защищать жизненно важные интересы России в Мировом океане.
По его словам «Выделяемых средств не хватает для серийного строительства новых кораблей дальней морской и океанской зоны и одновременно поддержания в боеспособном состоянии наличного корабельного состава».
Новая госпрограмма вооружения ВМФ до 2015 года хоть и предусматривает увеличение финансирования на вооружение, но это не отдельное финансирование кораблестроения, считает Попов.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/11/27/n_1429167.shtml


FDI-81 писал(а):
Вот и ЛОЖКА МЁДА!

27.11.09 ЦНТУ "Динамика" завершил сборку нового тренажера вертолета Ми-24П
http://www.militaryparitet.com/teletype/data/ic_teletype/6561/

Только, пойдёт ли в войска?!

_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Фомичев


Последний раз редактировалось: Фомичев А.П. (Вс Дек 20, 2009 08:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичёву. И что? Выдумаете, что здесь ни про вики, ни про неандертальцев НЕ ЗНАЮТ?!
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же говорил, а точнее писал... Эти оба два пытаются забросать ветку БУКВАМИ, ждиттяяя....
Я завтра и в последующие дни на каждое ваше кидалово в ветку, потому что это не ваши мысли буду давать по 10-20 предложений начиная с 22-го съезда КПСС.... Никто и никогда не читал эти перлы подряд и сразу.... Жванецкий тут наверное учился.. Хотя прошу прощения у классика... Возможно он нашел что-то получше..
_________________
Бученов И.Г.


Последний раз редактировалось: Игорь (Вс Ноя 29, 2009 14:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Фомичев


Последний раз редактировалось: Фомичев А.П. (Вс Дек 20, 2009 08:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванович



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 154
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 04:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В.И.Бояринцев. Какой истории учат наших детей
http://www.za-nauku.ru//index.php?option=com_content&task=view&id=2292&Itemid=39

Е. И. Копышев: Защитим правду о Победе в Великой Отечественной войне!
http://kprf.ru/rus_soc/73372.html


Фальсификации отечественной истории - "НЕТ!"

http://avvakul.ru/forum/viewtopic.php?t=5074
_________________
Михаил Иванович Козлов, п/п-к запаса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванович



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 154
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 04:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.А.Бенедиктов
О СТАЛИНЕ И ХРУЩЕВЕ

Интервью с Иваном Александровичем Бенедиктовым, в течение двух десятилетий (с 1938 по 1958 год) занимавшим ключевые посты в руководстве сельским хозяйством страны, хорошо знакомым с методами и стилем работы И.В.Сталина, Н.С.Хрущева, других видных политических и хозяйственных деятелей, основано на нескольких беседах с ним, состоявшихся в 1980 и 1981 гг.

http://stalinism.narod.ru/vieux/benedikt.htm
_________________
Михаил Иванович Козлов, п/п-к запаса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Фомичев


Последний раз редактировалось: Фомичев А.П. (Вс Дек 20, 2009 08:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванович



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 154
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История "ослепительного" МиГ-а
http://video.mail.ru/mail/sergik1970/avia/8105.html?liked=1
_________________
Михаил Иванович Козлов, п/п-к запаса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В. Соколову. Вот неплохая подборка/анализ по милиции. (и плюсы и минусы). Там правда МНОГО ССЫЛОК. К стати я сам могу дать много примеров ДОБРОСОВЕСТНЫХ милиционеров -ТРУДЯГ. Но вот система?
http://beobaxter.livejournal.com/764525.html
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Мир и мы. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 54, 55, 56  След.
Страница 7 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB