Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аэродром Жердевка. Приглашаю к общению
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однополчан, сослуживцев, друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья мои, очень печальная весть пришла из Красноармейска. Вечером 10 ноября скоропостижно скончался выпускник 1981года Володя Дронов.
http://www.bvvaul.ru/profiles/1006.php
Искренние соболезнования родным и близким.
Похороны состоятся 13 ноября в г. Красноармейске Московской обл.
Поминальная служба будет проходить в церкви д. Царёва, не доезжая 3 км до Красноармейска 13 ноября в 9ч.30мин.
Рейсовый автобус Москва - Красноармейск № 317, отправляется от ВДНХ, время в пути с учётом пробок - 1 час. До остановки д. Царёво (до церкви).
На своём транспорте - по Ярославскому шоссе, на траверзе г. Пушкино по указателю направо до Красноармейска.
Справки по тлф. 89104937981 Сигаев Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moiseevded



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 15
Откуда: Г. Отрадный Самарская область

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально,когда уходят молодые!! Земля ему пухом. Пусть там.... ему будет хорошо! А здесь, он оставил хорошую память!
Будем жить! И здесь и там........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая память ушедшему боевому товарищу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земля небом улетевшему навсегда борисоглебцу...
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leo_78



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 130
Откуда: Чебоксары, Чувашия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши соболезнования cемье и родным Володи. В тот день я как раз проезжал по Ярославке в районе 17.00 с С. Посада в Москву и на траверзе Красноармейска, увидев указатель, вспомнил Володю.... это что то значит? Пусть земля ему будет пухом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leo_78



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 130
Откуда: Чебоксары, Чувашия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовка М., хорошая мысль, а что думает товарищ Женя? Отпуск у меня июнь-июль. Время покажет, да и на юга не возил давно. Сам то бываю. Пока,пока. Всем здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Черняков А.В.



Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 73
Откуда: г.Солнечногорск Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печальная весть однополчане.Уходят молодые,талантлевые.Не любим мы себя,о здоровье задумываемся только тогда,когда что то заболит.Берегите себя мужики.Мы еще нужны здесь.Светлая память Дронову В.Д.
_________________
А жизнь продолжается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнал только сегодня.Печально.Как говорил покойный А.Костин:"Жизнь сурова и беспощадна.Вся воля в кулак и вера приборам."Будем жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АК-56



Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgpt.

Женя, поздравляю с днём рождения!
Здоровья, счастья, удачи и всего самого доброго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moiseevded



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 15
Откуда: Г. Отрадный Самарская область

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот Евгений Александрович, еще на годик повзрослел! С чем тебя и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Женя, здоровья крепкого тебе!! Пусть все невзгоды обходят твой дом стороной !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздраления. Я вас всех помню и благодарю судьбу за знакомство и дружбу с вами.
_________________
Суважением Евгений П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Черняков А.В.



Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 73
Откуда: г.Солнечногорск Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Саныч,с днем рождения тебя.Счастья,здоровья семейного благополучия тебе.Помню,ценю,уважаю.
_________________
А жизнь продолжается...


Последний раз редактировалось: Черняков А.В. (Вс Дек 13, 2009 12:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег Григорьевич



Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравы будьте гОспода и други! Сослуживцы и однополкчане! кто помнит меня Отзовитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leo_78



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 130
Откуда: Чебоксары, Чувашия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, с днем рождения тебя . Привет семье, здорвья, удачи вам дорогие однополчане. Сегодня только из Москвы приехал,а завтра в Питер. Конец года, с колес не слезаем, оборонке штанишки потдерживаем. Пока ,пока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Григорьевич



Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет Алексей, очень рад тебя видеть , большинство меня не узнаёт,
Горбунов моя фамилия, помнишь как мы стобой зачёты в Уварово сдавали, я на 2 ,а ты 1......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moiseevded, АК-56

Здравия желаю! Я - выпускник 88 го Роман Лысак, может вспомните такого. В Жердевке 85-86 гг., Уварово - 87, Бэбск - 87-88 гг. Эксперементальная эскадрилья (ночные самостоятельные полеты на Л-29, на 3-м курсе полеты в один год на Л-29 и МиГ-21). В Жердевке и Уварово: КомЭск - Суворов С., ком. звена - Бодров А. (покойный), ст. летчик - Чесноков В., летчик-инструктор - Колесник Игорь (погиб в 1999 на Як -52).
В Бэбске: КомЭски - Ивлев И., Никифоров, ком. звена - Сурков (Крохин А.М. был ком. соседнего звена), ст. летчик - Краевский, летчики-инструктора - Коваль Александр(на 3-м курсе), Геращенко Григорий (на 4-м).
Помню вас и преклоняюсь. Очень рад что нашел хоть кого то, кто дал мне путевку в жизнь!!!.
В прошлом году был в Борисоглебске на встрече выпускников 88-го (20 лет), но, к огромному сожалению, не встретил никого из инструкторов, кроме Николая Шаталина (ездили на могилку к нему и к Лене Гладкову под Жердевку).
Если знаете хоть какую то информацию о вышеназваных, прошу поделиться.
А с Котельниковым Н. я имел честь служить и закончить службу практически одновременно в Харьковском университете Воздушных Сил в 2004 году. он был начальником летной кафедры, а я - зам. нач. летного факультета. Буду видеть его 19.02.2010 в Харькове на втрече ветеранов бывшего ХВВАУЛ.
Более подробную информацию обо мне можно найти здесь http://www.bvvaul.ru/profiles/1271.php
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
moiseevded



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 15
Откуда: Г. Отрадный Самарская область

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Роман! Рад тебя видеть! По Ф.И.О , я бы тебя не вспомнил.
Но по фото сразу узнал. Ты почти не изменился. Молодец!! Приятно, что вы не забываете тех, кто вас ставил на крыло! Значит мы не зря старались. Роман, к сожалению, я тебе пока ничем помочь не могу, т.к. сам пытаюсь найти однополчан. Знаю,что Крохин живет в Бэбске. А по сему прошу тебя, если добудешь какую-то информацию - сообщи мне.
Коле Котельникову большой привет!!! Будь здоров! Не пропадай!! Пока!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга-84



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2083
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 10:50    Заголовок сообщения: Для ROLа Ответить с цитатой

ROL, привет, посмотри, может узнаешь кого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="moiseevded"]Здравствуй Роман! Рад тебя видеть! По Ф.И.О , я бы тебя не вспомнил.
Но по фото сразу узнал. Ты почти не изменился. Молодец!! Приятно, что вы не забываете тех, кто вас ставил на крыло! Значит мы не зря старались.


Здравия желаю, товарищ майор (на то время) Рад, что Вы меня вспомнили!
Никогда не забуду 7-е июня 1985 года, голубой комбез (зависть на всю жизнь, так и не пришлось получить такой за всю свою 20-ти летнюю службу) и вашу подпись в летной книжке на допуск к полетам по кругу (первый самостоятельный!!!!!).
Бесконечно рад, что вы живы и здоровы!!!
Конечно, очень хочется встретиться через четверть столетия, посидеть, пообщаться в живую, хотя понимаю, что это маловероятно. Благо есть интернет, величайшее достижение человечества, я так считаю.
Если посчитаете нужным, можете выслать свой эл. адрес, я Вам отправлю свой логин Skype и мы сможем разговаривать по инэту и даже видеть друг-друга, если у Вас есть веб-камера и микрофон.
До связи!
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 18:09    Заголовок сообщения: Re: Для ROLа Ответить с цитатой

[quote="Серёга-84"]ROL, привет, посмотри, может узнаешь кого

Здравствуй, Серега!
Откуда у тебя эти фото?!!!
На первой и на третьей мой инструктор на Миг-21 Геращенко Григорий Алексеевич (1988 год). На средней... неужели Коваль Александр?!!!
Что ты знаеш о них???
Буду признателен за любую контактную информацию! Пиши!!!
_________________
Lysak R


Последний раз редактировалось: ROL (Пт Дек 11, 2009 06:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серёга-84



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2083
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROL, привет! Эти (и многие другие) фото сделаны на нашей святой земле на встрече выпускников 84-г.в. в этот август. Естественно, я тоже там был. Как видишь, и Коваль, и Геращенко живы-здоровы. На стр. "Все выпускники" на ветке 84-го года есть данные и телефоны. Если нужна какая конкретная инфа - скажешь.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга-84 писал(а):
ROL, привет! Эти (и многие другие) фото сделаны на нашей святой земле на встрече выпускников 84-г.в. в этот август. Естественно, я тоже там был. Как видишь, и Коваль, и Геращенко живы-здоровы. На стр. "Все выпускники" на ветке 84-го года есть данные и телефоны. Если нужна какая конкретная инфа - скажешь.
Удачи!

Привет, Серега!
Я с комбом - на "Ты". Нет там никакой информации про Геращенка и Коваля, кроме городов, где они возможно проживают. Геращенко - в БЭБСКЕ (2 дня искал с друзьями по всем возможным каналам и телефонным справочникам, будучи в Бэбске в прошлом году), Коваль - в Краснодарском крае. Если есть телефоны, поделись инфо!!!
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серёга-84



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2083
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROL, привет! ОК, будет сделано, но чуть позже: я на работе и под рукой нет этих данных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Случайно обнаружил слайд.Построение какое-то. Но фото цветное,поэтому посылаю.Кто помнит какой это год?

_________________
Суважением Евгений П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга-84 писал(а):
ROL, привет! ОК, будет сделано, но чуть позже: я на работе и под рукой нет этих данных.


Заодно про Сашку Матросова (мой кум) и Мишу Соколова. Служили вместе в г. Чорткове на Су-25 с 1991 по 1996 гг
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moiseevded писал:
Коле Котельникову большой привет!!! Будь здоров! Не пропадай!! Пока!!!![/quote]
Здравствуйте, Владимир Дмитриевич!
Только что общался с Котельниковым Николаем Анатольевичем! Вам ответный привет и масса наилучших пожеланий!!! Его мобильный: +380675732771. Электронку пришлет попозже.
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серёга-84



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2083
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROL, Матрос твой КУМ? И ты знаешь Сокола?
Давай так: я могу тебе кой-чё рассказать, но эта инфа уже несколько сугубо личная. Дай свой адрес, скину, что знаю, дальше решай сам. Про Матроса - тема непростая (не все в шоколаде купаются). Захочешь знать ( а может, и чем-то помочь)- дай знать там же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга-84 писал(а):
ROL, Матрос твой КУМ? И ты знаешь Сокола?
Давай так: я могу тебе кой-чё рассказать, но эта инфа уже несколько сугубо личная. Дай свой адрес, скину, что знаю, дальше решай сам. Про Матроса - тема непростая (не все в шоколаде купаются). Захочешь знать ( а может, и чем-то помочь)- дай знать там же.


Привет, Серега! И не только их: Леву Львина, Сашу Сокольникова (Бэбск), Сашу Лавриненка, Пашу Железного, Валеру Олькина, Гену Поваляева, Колю Рагулина (Овруч), Колю Наймушина, Сашу Моргатова (Чортков), Виталика Руссу (в прошлом году летал с ним на Ан-2 с Кишенева в Маркулешты) и многих других. Мы же в одном батальйоне Елисеевском служили, дружище!!! Мой адрес здесь http://www.bvvaul.ru/profiles/1271.php
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серёга-84



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2083
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 17:43    Заголовок сообщения: ROLу Ответить с цитатой

Роман, чего молчишь? Моё сообщение о Соколове получил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo_78



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 130
Откуда: Чебоксары, Чувашия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя привет! Мне кажется этот снимок 85-86 г.г. В центре ты во главе эскадрильи, а слева Дегтярь с Цыпляновым. Всем еще раз привет. Пока, пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 13:11    Заголовок сообщения: Re: ROLу Ответить с цитатой

[quote="Серёга-84"]Роман, чего молчишь? Моё сообщение о Соколове получил?[/quote

Привет, Серега!
Все получил, созвонился с Донецком, дали номер Матроса.
Большое спасибо тебе за помощь
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серёга-84



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2083
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман, привет! Рад был помочь. Если надо что ещё - дай знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья мои, 19 декабря в субботу, 40 дней Володе Дронову.
Поминки состояться в Красноармейске.
Проезд на рейсовом автобусе Москва - Красноармейск № 317, отправление от ВВЦ. Время в пути с учётом пробок - 1 час. В Красноармейске ресторан "Поланика" 2-ой этаж.
На своём транспорте - по Ярославскому шоссе, на траверзе г. Пушкино по указателю направо до Красноармейска.
Время сбора на кладбище - 14:00, в ресторане 14:30.
Кто собирается приехать, просьба сообщить мне.
Справки по тлф. 89104937981 Сигаев Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Черняков А.В.



Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 73
Откуда: г.Солнечногорск Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однополчане.Поздравляю всех с Новогодними праздниками и Рождеством Христовым.Здоровья всем,семейного благополучия и что бы все задуманное сбылось не смотря ни на что...
_________________
А жизнь продолжается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
moiseevded



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 15
Откуда: Г. Отрадный Самарская область

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, Однополчане! Всех Вас, Поздравляю с наступающим Новым годом!!! Пусть в 2010 году исполнятся все ваши желания.Пусть все беды пройдут стороной.Семейного благополучия и ЗДОРОВЬЯ, Вам и вашим близким.
С уважением Моисеев.В.Д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

colonel писал(а):
Вчера,29.12.2009, умер Николай Котельников.....


Печальная весть.... Общались пару недель назад, ничто не предвещало горя, рисовали планы встречи ветеранов Харьковского института летчиков на 19 февраля 2010 года. И вот Николая Анатольевича с нами нет... Вечная ему память! Настоящий летчик, офицер и просто Великий Человек скоропостижно покинул этот бренный МИР.
Похороны состоятся 31.12.2009 вг. Харькове. Прощанье товарищей, друзей и близких назначено на 11:00 на бульваре Ивана Каркача, дом №79.
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АК-56



Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROL
Роман, пожалуйста передай мои соболезнования Светлане. Не могу
поверить в эту страшную новость. Ушел от нас прекрасный, добрый,
отзывчивый человек, мой товарищ и друг.
Весной 2009 года Коля приезжал в Борисоглебск, заходил ко мне
в гости. Мы с ним сидели далеко за полночь и вспоминали нашу "боевую" молодость, наших друзей, полеты. Говорили о политике (Коля очень переживал , что Россия и Украина отдаляются друг от друга).
Очень жаль, что мы теряем таких замечательных людей. Коля, всегда
для меня был ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы. Светлая память ему. Простите друзья, но я сегодня напьюсь с горя...
С уважением и глубоким соболезнованием
Крохин Александр Михайлович.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo_78



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 130
Откуда: Чебоксары, Чувашия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Жердевцы, однополчане! Поздравляем Всех с Новым Годом. Желаем счастья, удачи и крепкого ВСЕМ здоровья. Гавриловы. ДОС- 10 Квартиу №, спросите у Ивана. Пока,пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым,2010 годом дорогие однополчане.Здоровья,удачи,приятных событий в Новом 2010 году.К сожалению беда очень часто находится где-то рядом:подла и невидима, как и все плохое в нашей жизни.Что ж,к счастью, пока мы живы-жива и наша память. А в ней лица наших близких, друзей, однополчан не стираются- они продолжают жить пока живы мы! Светла и память о Коле Котельникове, хорошем человеке и отзывчивом товарище.

_________________
Суважением Евгений П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Formalnov



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, кто меня помнит. Хотелось бы пообщаться. Формальнов Валерий
_________________
ВВФ-83
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогих однополчан с прошедшими праздниками.Наилучшие пожелания вам и вашим семьям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Формальнову большой привет из Жердевки.Никак тебе не дозвонюсь.Позвони мне ,необходимо пообщаться.8 915 877 58 79
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leo_78



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 130
Откуда: Чебоксары, Чувашия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера помним тебя. Хорошо , что в эфире, расскажи как у тебя дела , если нет секретов. Гаврилов Л.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leo_78



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 130
Откуда: Чебоксары, Чувашия

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Иван" и Всем Жердеваским огромаднейший привет от однополчан и со светлым праздником Крещения Господня!
Ваня уточни пожалуйста, если есть инфо про Дегтярь М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сява



Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 18
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет!!! Печальная весть о смерти Дегтяря подтвердилась. Скончался он 5-го января 2010 года, похороны состоялись 6-го января. Информация получена от Сергея Москальченко. Причины и обстоятельства кончины пока неизвестны. Обещал, по приезду в Бутурлиновку (он гостит у сына в Москве), всё расспросить у Галины Дегтярь. Это пока всё, что известно на сегодняшний день. Царство ему Небесное, нормальный был человек... Всем огромный привет от Димитрова В.И., недавно общался с ним по телефону. Берите пример с ветеранов - у него родилась дочка (не путать с внучкой), сейчас ей 9 месяцев... Кстати, у меня родился сын 4 ноября 2009 года, назвал Романом!!!

P.S. 24 февраля 2010 год. Информация от Сергея Москальченко.
"Дегтярь умер 3 января, похоронили 5-го. 3-го января всё как будто было нормально и вдруг стало плохо , вызвали скорую , скорая приехала не так быстро. До реанимации довезли но откачать не смогли, вот так."
_________________
С уважением В.Сиваков


Последний раз редактировалось: Сява (Ср Фев 24, 2010 15:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leo_78



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 130
Откуда: Чебоксары, Чувашия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех однополчан поздравляю с Днем Советской Армии и Флота.
Всем счастья ,удачи, здоровья. Берегите себя!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днём СА и ВМФ.Наилучшие пожелания всем однополчанам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челядинов писал(а):
Привет всем Жердевцам!!! Когда-то тоже служил с вами, сначала летчиком-инструктором, а потом НШ АЭ. Пока не разобрался с правилами работы и вставки фото, но разберусь. Про Жердевку знаю от дочери-она общается с бывшими одноклассниками, от Бурбах Александра.


Посмотри здесь:
«Рекомендации» новичкам Интернета:
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1025
Что будет не понятно пиши. Сэм-81М
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leo_78



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 130
Откуда: Чебоксары, Чувашия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята , что затихли? Давайте общатся, если есть под рукой клавиатура, почемы бы не набрать пару строчек с последними новостями. Жаль, что подтвердились слухи про Дегтяря,пусть земля ему будет пухом .
Иван разбуди-ка Жердевку! Сообщи , какие новости. Желаю ВСЕМ крепкого здоровья.Пока, пока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однополчан, сослуживцев, друзей Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB