Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1988 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 133, 134, 135  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Трубин Ю. В.



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 44
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кардан привет. Тюлень беспокоит.(Трубин)Мне сообщили с Востока(Сеня), что ты меня ищешь. мой сот:8 917 841 50 48. жду звонка. ЖАН-88,а ты возмужал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Сарата тиснули ТЛФ?!Эка новость.Забыл где-нибудь!Дрюня он такой,флегма она и на вертолётах флегма.
Для жены Сарата:
К вышесказанному.Дрюня всегда отличался чудинкой такой,за что и дорог нам.Он Вам не рассказывал,как на 2-ом курсе в Ряжске ему Одесса кончик уха отрезал случайно,когда стриг.Кровь течёт,Одесса в полуобморочном состоянии прыгает вокруг него,а Дрюня так невозмутимо, не поднимаясь со стула:"Ты ,мол,отстриг,ты теперь и переживай..."Все вокруг чуть не упали!
С уважением и к жене, и к Сарату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что......больше никто не хочет разместить здесь свои возмужавшие лица!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трубин Ю. В.



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 44
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легко! Завтра сфотаюсь и попытаюсь зацепить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
obkor



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

88-ому привет!

Друзья, расскажите, кто знает, при каких обстоятельствах погиб ваш однокурсник Заяц Александр....
Почему в Прибалтике, и где похоронен?
И есть ли у кого связь с его родственниками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to obkor-85:
Подсвети куда сбросить.

Несколько раз звонил Сарату,но не достучаться....Опять,что-то произошло с Андрюхой или ТЛФ новый не приобрёл?

Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Garik:
Игорь, привет!
В январе ты мне указывал о неточностях в списках выпускников. Я там не всё понял. Дважды писал тебе на e-mail, но письма возвращались. Ещё раз, пожалуйста, просмотри списки, и напиши, что нужно исправить или добавить.
С уважением,
Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
obkor



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to minya:

Заранее благодарен за информацию по Алексадру Заяц. Мой email: obkoreshkovсобакаmail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garik



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 104
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Не так давно прозвучала мысль отрепитировать в этом году нашу встречу в 2008 году. Еще раз призываю обратиться к ветке "МАКС-2007". Есть громадное желание поучаствовать в указанном мероприятии. Понимаю, что не у всех есть возможности (работа, семья, государственная принадлежность и пр.), но очень хочется встречи. Призываю всех обдумать сей вопрос.

Всем удачи, Гарик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garik



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 104
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ - АУУУУУ.
Куда все подевались? Что, дачный сезон начался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленин



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 22
Откуда: г.Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь,ты прав-дачи.Лично меня картошка и прочая растительность задолбала в корень,но попробуй докажи это предкам!Народ,вопрос:а кто знает что о судьбе нашего единственного медалиста Шарагина Сергея(на Мигарях были в одном экипаже).После выпуска он и "которому всё пофиг"должны были служить в Венгрии.А такие фамилии как Полываный,Козлов,Медведев,(Гасанов,Беляев,Тучков,Родидял,Карныгин-служил с ними в одной эскадрилии в Даугавпилсе)-может кто знает об ихних судьбах,напишите.Заранее спасибо.Всем привет,до связи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕХ поздравляю с праздником.....который с сединою на висках!!!!


Ленин

А у тебя в Саратове братья-близнецы Васюкины не обьявлялись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленин



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 22
Откуда: г.Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня,и все братья по небу,привет!Братьев Васюкиных видел последний раз в 87 или 88 году,когда с одним из них в отпуске ходили по бабам.Скорее всего они в Москве или за бугром.Братва,ранее написанные фамилии в прошлом моём сообщение,если кто что знает про них-напишите здесь или мне на мыло сбросьте,заранее всем благодарен.Всех с Днём Победы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 05:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадюха,с Днём рождения!
Здоровья,благополучия,успеха во всех делах нынешних и начинаниях.
Удачи!


Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot6969



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 35
Откуда: Моск.обл.г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте братья !
Я Кутлуюлов Ильгам 1990 г.выпуска. Служил вместе с Юлдашевым Садыком, и КарныгиномП.
Хорошо знал Хижняка Виталия(он остался на второй типа год, на нашем курсе, снимали нашей компанией на 4 курсе дом)
Садык сейчас в МО (узбекистана по наземке кто то) Паша Карныгин уволился(немного начал выпивать)
А служили вместе все в Чирчике на Су17, Су-25 мы с Юлдашевым были комэсками он на Су-25, я на Су-17, потом стал там же Нач.ВОТП.
Кто знает координаты Хижняка Виталия сбросьте если можно. Санжарова Сабира тоже хорошо знал..Был отличным человеком..с открытой душой...Произошла катастрофа почти при нас...
С уважением Ильгам.
_________________
Кутлуюлов Ильгам Закирович 1969 г.р.
1990г.выпуска 5 рота102 к/о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Garik



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 104
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Напоминаю, что день встречи выпускников всех лет в этом году определен - 25 августа 2007 года (суббота) - на МАКС-2007 возле павильона "СУХОЙ". Срок подачи заявок на приобретение футболок с символикой БВВАУЛ - до 15 июня. Подробности на ветке "МАКС-2007".
Всем пока.
Garik.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шульц



Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 1
Откуда: Саки

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Ув.выпускники 88-го.К сожалению не пошёл по вашим стопам,но безумно влюблён в авиацию.И всё благодаря моему отцу,Шпанко Юрию Анатольевичу.Кто его знает,что-то хочет передать или узнать пишите на мыло aleksandr_shpank@mail.ru Батя будет рад,та и я тоже)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то Шульц:

Огромный привет отцу!Почему не наблюдаем его на родном сайте?!
Передай ему,что несмотря неначто,"ВихОрь" - чемпион!Он поймёт.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то Шульц

И от меня большой привет передавай!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет однокашникам!
Рад снова видеть знакомые лица=)
Немного о себе.
По выпуску уехал в Прибалтику, но дальше Риги не попал. Оттуда сразу отправили в САВО, мотивируя тем, что приехал поздно и все места уже заняты. Приехал в Алма-Ату, а оттуда направили в 5 ЦК ПУАК. Служил в Токмаке (Киргизия) до развала Союза. Обучал иностранцев на Л-39. После развала СССР уехал на Дальний Восток (г. Завитинск, Амурская область) в 1992 году, летал на Ту-22М3. Не в обиду дальникам, но после ИБА, это уже было не то. В общем в 1998 году ушел на пенcию, благо полк сокращали, так что даже списываться не пришлось.
В данный момент занимаюсь бизнесом (торговля одеждой и пр.)
Женат (кто помнит, со 2го курса), трое сыновей (18, 15, и 3 года).
В настоящий момент проживаю в г. Благовещенск Амурской области (с окна вижу китайский город Хэйхе).
PS. Поначалу пытался звонить по тел., которыми обменивались на выпуске, но безрезультатно, почти все время попадал на родственников. Есть надежда, что хоть сейчас можно будет нормально пообщаться.


Последний раз редактировалось: Борзов С.Н. (Ср Мар 17, 2021 12:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга,приветствую тебя!Пристраивайся.
Как Дальний Восток?Чем живёт-дышит?Самому довелось в тех краях служить,правда чуть подалее,под Владиком.Там из твоего окна на "той стороне" Гошу Мельникова нигде не видно?А то в те края умчался и как в воду канул...
Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленин писал(а):
Народ,вопрос:а кто знает что о судьбе нашего единственного медалиста Шарагина Сергея(на Мигарях были в одном экипаже).После выпуска он и "которому всё пофиг"должны были служить в Венгрии.А такие фамилии как Полываный,Козлов,Медведев,(Гасанов,Беляев,Тучков,Родидял,Карныгин-служил с ними в одной эскадрилии в Даугавпилсе)-может кто знает об ихних судьбах,напишите.Заранее спасибо.Всем привет,до связи

медалистов у нас на курсе не было...Помню в 1990 году была информация, что Шарагин попал в Венгрию, точнее сказать не могу.
С Вадиком Козловым служили в одном полку в Токмаке (Киргизия). С нашего выпуска там служили Леха Банщиков, Андрей Гарманов и Сергей Тимофеев.
Банщиков в 1990 году уволился и уехал домой в Солнечногорск.
Сергей Тимофеев в 1992 году уехал служить в Мичуринск.
Андрей Гарманов вроде собирался в Тверь, точно не знаю.
Вадик Козлов вроде тоже на родину собирался, не знаю врать не буду.
Мы все в 1992 году уехали из Токмака. Союз развалили, курсантов-иностранцев не стало, полетов тоже.
Квитко Валера, земляк мой и одноклассник, служил в Грузии, после развала Союза перевелся на Украину, немного послужил там и потом уволился. Лет 11 назад виделись с ним, служит в ГАИ экспертом, проверяет автомобили при постановке-снятии с учета.
Про Олега Медведева, когда узнал, был в шоке. Помню в 1995 году доводили о катастрофе на полковых занятиях, но имени не назвали, а только фамилию. Я тогда подумал, что скорее всего это не наш. Кто знает, что там у него случилось?

Гошу Мельникова не видел. Он что в Китае сейчас живет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garik



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 104
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем пламенный!
Что-то активность на нашей ветке нулевая.
Minya? ЖАН88? Samara? Все? Вы где?
Вышли в эфир, а дальше "радиомолчание"?
Хочу встретиться хоть с кем-нибудь из наших.
Андрюха Малахов живет в Кубинке, Костюк Саня (по моим данным) преподает в академии им.Гагарина. Где все? Может встретимся 25 августа в Жуковском?
Ерлан Козгулов в 2005 году был заместителем командира в/ч в Талдыкургане (сведения из Интернета). Может кто знает большее?
Народ - активнее!!!
Garik.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленин



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 22
Откуда: г.Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега,привет!Может у меня что то с памятью,но вроде был 1 медалист и 6 краснодипломников.Народ-поправьте,если не прав!Слушай,я понял что Олег Медведев,с ним какая то катастрофа на учениях-можеш по подробнее.Если это так-жаль.(Кстати-до училища он входил в юношескую сборную СССР по плаванию,если кто не знал).Тимофеева видел в 90-м году,приезжал к нему в гости в Мичуринск.А Вадима Козлова у тебя координат не осталось-он всё звал меня свидетелем к себе на свадьбу после выпуска.Всем привет,до связи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Ну вот хоть и потихоньку народ подтягивается.....и это радует,а самое главное собирается информация о наших"потерявшихся"однокашниках,так глядишь к следующему году всех(или почти всех)и соберём!

Garik
На МАКСе встретится было бы конечно хорошо....но человек предполагает,а .........располагает!!!

Ленин
Про Олега Медведева знает minya он в это время с ним там служил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samara



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 22
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конце августа буду в командировке, так что, надеюсь, увидимся в следующем году. Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

popoff писал(а):
Недавно случайно узнал о существовании нашего сайта. Попов Сергей Юрьевич 88 г.в. Мои профиль в "все выпускники". Буду рад встрече.

_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Часовских Ю.М.



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 27
Откуда: г. Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борзову С.Н.
Напомни о себе пожалуйста: кто у тебя ком. аэ или ком. зв. Я служил в Токмаке до 1992 г. - зам. ком. аэ. у Федкевича А.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
popoff



Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, дорогие однокашники 88. Совершенно случайно подсказали, где можно с вами встретиться. После выпуска попал в ИА, там наших не оказалось. Так и разошлись пути дорожки. Пишите, звоните, давайте встретимся.
Попов Сергей Юрьевич 117216 Москва грина 1-3-135
моб.8 903 621 74 34 мыло:popov@qwertyru.ru
popoff4@rambler.ru
ась: 352-105-161
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часовских Ю.М. писал(а):
Борзову С.Н.
Напомни о себе пожалуйста: кто у тебя ком. аэ или ком. зв. Я служил в Токмаке до 1992 г. - зам. ком. аэ. у Федкевича А.В.

Сначала в 1988 году я, попал во 2АЭ. Командиром АЭ тогда был п/п-к Курков, чуть позже командиром стал п/п-к Голубев. Заканчивал службу в Токмаке в 1АЭ (ком.АЭ п/п-к Дремов) в должности командира звена. Полк у нас был замечательный, такого хорошего и дружного коллектива я потом больше не встречал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 06:27    Заголовок сообщения: Дорогие однокурсники,привет. Ответить с цитатой

Привет всем,всем,всем! Не был на форуме 100 лет.Серега Попов появился!здорово,Серж! В одном городе живем уже 10 лет,а так и не пересеклись, ну ни разу!!!Я сейчас в Шанхае,пока работаю,правда это пока ,уже два года,но в Москве быаваю часто ,но коротко.Сейчас заехал на пару дней,смотался в Египет позагарать и на обр. пути еще на 3 дня заехал и опять к братскому народу подался в Поднебесную.Страны,города мелькают,жизнь,как пилотаж,от перегрузок потрескиваю,но тащусь,садомазо нам там всеж таки привили в небесах)))))))))))) .
Саня(Жан-1988 :-)) ),ты всегда все знаешь,как свою фоту запхнуть на сайт?Свою страницу надо найти или чё?))))))) Хочу тож светиться,как все нормальные пацааааны)))))))))))))))
Ну чего будем Бэбск-2008 организовывать??????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Медведя.Страшно это все,когда смерть такая непонятная........
Кардан,помнишь была в столовке официантка,которая всем гадала,своей дочери жениха по нашим рукам все искала?Помнишь она на 4 курсе как-то подошла к нашему столу,сидел Медведь,ты,я и Беляков Серега ,кажеться.Всем чего-то пролопатала,мне сказала что у меня дочь родится,уверенно так сказала,она и родилась потом,Сене до этого она накаркала,что у него дома покойник и пришла телеграмма через какое-то время о смерти,кажется отца.И вот тогда Медведь,ему она руку вертела ,вертела до этого,ушел с ужина(мы тогда уже ,как крутые,как в ресторане сидели по вечерам в столовке и языками лопоталим),а мы остались.И эта тетка подходит ко мне и говорит,что этот парень,на место Медведя показывает,скоро погибнет.Я говорю,что на самолете чего произойдет,она чего-то нечленораздельное тогда промычала,ну и забыл я на этом,только с Карданом поделился,не знаю помнит это он сейчас или нет? Вадюха ,помнишь?
А потом в 90 или 91,не помню точно,приехал домой в Дзержинск к родителям в отпуск и выпала у меня случайно бумажка после нашего выпускного в 88,где были все телефоны,а каими телефонами на выпуске обменивались? ла родительскими.И вижу телефон родителей Медведя в Волжском Волгорадской обл. и сразу я тогда вспомнил все эти предсказания........А когда мать Медведя мне рассказывала,что Олег пропал в лесу,я даже не удивился,только горечь свалилась на голову не в теории,а по правде.И способ погибели меня тогда шокировал:ушел в лес и там пропал на всегда.............
Была у меня одна мысль страшная по этому поводу и мать Олега ее,как бы подтвердила,но это не для общего эфира,а сейчас за давностью лет может и не стоит думать,как?Уже это не важно,его просто нет..........Еще у Олега произошла ,как говорила мама,операция на пазухи,врачи,якобы,задели нервы и здоровье рухнуло резко по некоторым показателям.Короче все в кучу.Пишу на общем форуме и четко отдаю себе отчет,что инфа не для Красной Площади,но Медведь был всем родным парнягой,т.ч. нормально,нам можно об этом знать и говорить
Про Белякова Серегу,кто чего слышал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поубивала бы этих горе-гадалок :-(
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,а Ведьма-эт у нас кто :-)) ???????????????????? Тогда я -Бармалей))))))))))))))))))))))0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георг-74
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 330
Откуда: Московская область, Чехов

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельникову.
Ведьма-наш человек. Нужно почаще на сайт заходить.
_________________
Симкин Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 12:34    Заголовок сообщения: Просто.... Ответить с цитатой

Кардан привет. Тюлень беспокоит.- на память приходит чего-то из известного мультика:"медведь,открывай,сова пришел...........)))))))))
Классс!!! Без этих авиаимен тоска была бы!!!!!!!!!!!!! Если бы Дед был просто Корнеевым Юркой??????................тоска((((((((((( А так: ДЕД!!!! это вам не фигня какая-нить!!!!

Сашка(эт я к Тюленю),а ты сейчас где обитаешь?)))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 12:39    Заголовок сообщения: Просто Ответить с цитатой

Симкину Юрию.

Да рад бы,но не все коту Родина)))))))))))))))))) А Ведьма-то кто?))))))))))))Понятно,что уважаемая дама,но маску приподнимите,Юрий,дабы познакомиться или тем кто бывает редко ,знать не все положенно?))))))))) Новичок,вот и вопры шлепаю наивненькие))))))))))))))
С уважением ,Мельн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, личку посмотри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 09:54    Заголовок сообщения: Просто... Ответить с цитатой

Вадюхе Картошову.

Вадюха(он же Кардан) ,ты куда пропал,я был дома проездом в Москве,тебе звонил,звонил на твой сотовый,но чего-то не соединялось?
У тебя все ОК? Давай,брат ,появись и дай весточку.Как сынуля?Пиши.

Миня,смотрел твой фотоальбом на этом сайте и Сани Жарикова..........
Круто! и печально,одновременно. Раньше такие фото смотрел про других людей,другие события и думал,что это пещерный век,а мы совсем в другом измерении,ан нет! И глядя на наши мордочки с доисторических фотографий,приходишь к мысли: блин,да мы сейчас сами древние,как г. мамонта! И приближаемся к порогу раритетной принадлежности((((((((((((( Парадокс!Вечно молодыми-то быть и не получилось,а тогда так казалось,что все наоборот............

Саня,а про Серегу Янова(помнишь такого?) ни чего не слыхать?И Серегу Евсюкова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выступая в качестве ретранслятора, в очередной раз передаю Всем Большой Привет от Сереги Бигина, он Всех ВАС помнит и надеется на общение и встречу.
В настоящее время, после увольнения из рядов ВВС, проживает в Ейске крутит кампоты, трескает черешню греет пузо (которым так и не обжился) и очень ждет Ваших тлф. звонков на домашний телефон: 8-86132-24309
С Уважением!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пилот(славка лидинёв) писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Миня, Кардан, Гоша Комиссаров, Санька Жариков, Серега Попов!Я в Москве, потихоньку таможу. Очень рад что можем общаться! Привет Игорек Мельников! Разбился мобильник стерлось все, не могу связаться с тобой. Прочитаешь, сбрось свой тел.

_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Голыня-дыня



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем выпускникам Борисоглебского училища пламеный привет!!!!!!
Выпускникам 1988 года пламенный привет синего пламени от горящего спирта и прочих слабоводосодержащих напитков. Всем кто готов общаться -иой имайл glamorous@mksat.net (прошу не пинать за такой имайл - руководитель полетов в Интернет дочка, это ее ящик...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 11:41    Заголовок сообщения: Просто тема. Ответить с цитатой

Дааааааааааааааа,не часто тут у нас живые люди пробегают)))) Ха-ха!
Тут как-то разыскивал братьев с Барнаульского училища,во!!! где,блин, муравейник конкретный!!! Такая моща от базара на их сайте исходит)) Я там робко попытался сказать,мол ребяты не помогёте однополчан разыскать? Неа,не слышат,свои проблемы решают,да с таким напором-темпераментом!!!! Ну я гавкнул,как могу,так ,по хитрому,но громко....... Смотрю заметили,ответили и намекают,мол чё обижаешь коллег-то,орешь на нас? ну извинился для приличия,а так бы неа,не заметили бы.Так это все к тому,что жисть-то на сайтах бывает............А у нас Луна пока,раз в полтинник лет американцы прилетят,вот и все посещение планеты-спутника)))Шучу,конечно.Думаю, ближе к 20 годикам,как разошлись по окопам своим,завяжется жизнь,заговорим))))))))

Мужики,может список набросаем,кто в найденных значится с номерами телефонов и графой: "участие в юбилейных торжествах 08 года"?????

С чего-то начинать-то надо?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пилот(славка лидинёв)



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 12:54    Заголовок сообщения: общение выпускников 1988 г Ответить с цитатой

Народ есть придложение ! Кто сможет и кто хочет по возможности 25.07.2007 на МАКС 2007 -Жуковский- в 11.00 в начале входа (после металлоискателей) попытаемся встретися! Мельников Игорек списки обязательно надо готовить, иначе будет неразбериха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пилот(славка лидинёв)



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 13:06    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1988 года выпуска Ответить с цитатой

Мельников Игорек! Я тоже был вместе с Медведем у той "гадалки", мне тоже гадала, я жив, но сбылось более страшное, что мог я предположить. Встртимся в Москве, пообщаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 09:42    Заголовок сообщения: просто Ответить с цитатой

Славка,родненький,привееееет))))) Как ты сам-то???))))
Блин ,соскучился.Тут Серега Попов объявился или это я объявился))))))))))),ну короче мы списались.Молоток,держит хвост пистолетом))))))))))))
Давай,давай собирай народ на Макс,я блин тааааак хочу,но.................Думаю не приеду,за 10 000 км далековато)))))))))
А так бы повстречались бы ,в небо посмотрели бы,водки бы хлебнули и ячейку сформировали бы по быстрому по сплочению рядов к 20-ой годовщине выпуска!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 09:44    Заголовок сообщения: Просто Ответить с цитатой

Славик,фоту приклей на сайт свою)))))))))))))))))))))),когда физи мелькают,то живенько так получается,не как на посеревших снимках)))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец -то,прорвало!
Гиви,он же Гоша,он же Мельник,Славик,он же Лидинец,он же Пентюх,он же Конфета,привет огромный!Сколько лет,сколько зим...
Гоша за пару заходов отработал как за год.А о Лидинце до этого момента ни слуху,ни духу.Таможим,говоришь?!Если получится,то встретимся на МАКСе.

Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 10:15    Заголовок сообщения: Просто Ответить с цитатой

Миня!!!!!!! Молодец!! Чувствуется ,что в хорошем тонусе и с классссссным расположением духа,привет,братан))
Миня, куда Кардан задевался?)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да......!!!!!!!!
Действительно как прорвало.....наверно все в летних отпусках добрались до компов!!!

Но всё же больше всего радует что появляются новые"персонажи"и есть надежда что на 20 лет нас действительно "будет"много.

Игорь про Янова и Евсюкова ничего не знаю.....а узнать конечно хочется,также как и про Мишку Тюханова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 133, 134, 135  След.
Страница 2 из 135

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB