Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1976 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 198, 199, 200  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
general19_55



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cаня Фомичев ТРИ ПРИВЕТА ВМЕСТЕ Куценко на связи ЖИВОЙ еще чего и вам все желаю пока еще осваиваю азы этой техники ничго страшного раберемся если у тебя есть возможность побщаться по Skype то пориглашаю Шурик Бабков появился на горизонте и молчит ВОЛКОВ тоже РОМАНОВА нашол мочит как рыба а как хочется обнять всех с уважением ваш ПЕТРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петро!
Да ты пиши, не стесняйся. С этого все начинают.
А Валерка Волков, он всё видит, как и большинство наших. Но пока на прямую не обращаешься, сидят в засаде. (Ждут, когда можно засадить )
Потому я на других ветках и отмечаюсь, что бы видели - я жив.
Если что хочешь спросить, то так и мочи!
_________________
Фомичев


Последний раз редактировалось: Фомичев А.П. (Пт Дек 18, 2009 07:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Новожилов



Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 52
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Петра Куценко и всех остальных, желающих общаться через Skype. Мой номер nov 034, звоните по вечерам, я всегда дома .Всем большой привет и всего самого наилучшего! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
general19_55



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новожилов Володя заведи меня в контакт не могу дозвонится Волков Валера жду на связи Петро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А. Бобков



Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 4
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики спасибо что приняли в ИНТЕРНЕТ -СООБЩЕСТВО.Скоро постараюсь ликвидировать Компьютерную тупизну и буду чаще с вами общаться .
Петро Куценко рад твоему сообщению, хотелось бы увидется, думаю что в 2011 г. желание сбудется.
Новожилову . По девкам бегать это тоже очень трудно особенно в нашем возрасте-Это почти как выпить 1 л. без закуси.
Сибилек почему молчишь, чаще залезай в ИНЕТ. Как Египет -кудри не обгорели?
АШНА - научусь работать с КОМПОМ всех выведу на чистую воду.
ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ В ВОРОНЕЖСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Новожилов



Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 52
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобкову А. Спасибо за приглашение В ВТК, но я думаю, что нам еще туда рановато ! А, интересно, кем ты там работаешь? Если куклой, то как тебя поднимают за ширму? А. если кукольником, то ты же только живых "кукол" за разные нитки дергать умеешь. Или после 1л. без закуси все равно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобков76 писал(а):
...
ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ В ВОРОНЕЖСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ.

Саня, ты бы лучше контрамарки разослал на 2010 год! Купи тряпошную клаву и тренируйся! Ха-ха-ха!!!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
general19_55



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2009 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шура Слишком долго ждать следующего года необходимо организовать предворительную встречу уже в следующем году в узком кругу Новожил свяжись со мной вечером по Skyp Петро Всех желающих рад пригреть в КИЕВЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, извините за молчание! Сломался комп и выйти в эфир пока не могу. Надеюсь, до Нового года отремонтируют. Так что новогодние поздравления и дальнейшее общение чуть позже.
Петя, спасибо за напоминание, пообщаемся как только заработает комп.
Всех обнимаю и жму руку - В.Волков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Новожилов



Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 52
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2009 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята всем большой привет! 26 декабря улетаю в дальние страны на отдых, прилечу 12 января. Поэтому Всех поздравляю с Новым годом ! Желаю всем крепкого здоровья, большого семейного счастья, быть всегда веселыми и жизнерадостными. Всем всего самого самого наилучшего и ,надеюсь, всех Вас еще увидеть и крепко обнять! Успехов в Новом году и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuvahin



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 45
Откуда: г. Миллерово, Ростовской обл.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие однокурсники и друзья!
Поздравляю всех с наступающим Новым 2010 Годом!
Желаю всем здоровья. счастья, финансового благополучия, успехов во всём. С новым Годом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleg



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 8
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые однокурсники!
Поздравляю Всех Вас с наступающим 2010 годом.

Пусть покинут Вас тревоги,
И болезни, и невзгоды,
Безнадега отойдет.
А желанная надежда
Вас по жизни поведет.

Пусть Вас бизнес увлекает
И достаток прибавляет.
И удача тоже ждет
В этот добрый Новый год!

С уважением Семенко Олег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moiseevded



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 15
Откуда: Г. Отрадный Самарская область

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым годом друзья!!! СЧАСТЬЯ,УДАЧИ, УСПЕХОВ !
ЗДОРОВЬЯ всем вам и вашим близким ! МИРНОГО НЕБА И БЛАГОПОЛУЧИЯ! Пусть беды обходят ваш дом стороной!
Пусть исполнятся все ваши желания!
С НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие ребята-однокашники!!!
Поздравляю Вас и Ваши семьи с наступающим Новым 2010-м годом!!!
Счастья, благополучия, здоровья на долгие годы, общения и виртуального, и реального, которое добавляет оптимизма и придает силы и энергии в ожидании новых встреч!
Пусть сбудутся все Ваши мечты и желания!
С НОВЫМ ГОДОМ ! ! !

Всех обнимаю - В.Волков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои однокашники!
С Новым 2010 годом вас, и с Рождеством Христовым!

Кроме множества хороших, тёплых и искренних пожеланий, высказываемых нами друг другу, хочу пожелать всем нам, чтобы, начиная с нового года, мы ещё чаще общались и ещё чаще встречались!

Счастливого всем нового года!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои!!! Поздравляю вас и ваших близких с Новым 2010 годом! Пусть в наступающем году будет здоровье и возможность встречаться! Увидимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Щербаков Виктор



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 16:24    Заголовок сообщения: С Новым 2010 годом! Ответить с цитатой

Дорогие друзья-однокашники !!!
Поздравляю вас, ваших родных и близких с наступающим 2010 годом!
Желаю всем крепкого здоровья, успехов, радости и счастья. Пусть исполнятся все ваши желания.
В. Щербаков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Талгат



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!! Желаю крепкого здоровья, счастья и удачи во всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володю Жувасина поздравляю с Днём рождения!
Пусть счастье Вас не покидает,
Здоровье пусть не убывает.
Прекрасных, светлых, мирных дней
Желаем Вам в Ваш юбилей!

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
general19_55



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои однокашники С НАСТУПИВШИМ 2010 НОВЫМ ГОДОМ РОЖЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ УСЛЕХОВ ВСЕХ ОБНИМАЮ ПЕТРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГВЧ



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 205
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 20:11    Заголовок сообщения: поздравления Ответить с цитатой



Вот и уходит старый год,
Шурша последнею страницей...
Пусть лучшее, что было, не уйдёт,
А худшее не сможет повториться!

Пусть Новый Год морщинок не прибавит,
А старые разгладит и сотрёт,
Здоровье укрепит, от недуга избавит
И много радости и счастья принесёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души поздравляю Бориса Чувахина с 56-ти летием! Желаю ему бодрости духа и тела, благополучия, добра и счастья!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боря ! ! ! Поздравляем тебя с днем рождения ! Чтоб все твои мечты сбывались мгновенно, а ты был здоров и непобедим.

Последний раз редактировалось: В. Рябов (Ср Янв 06, 2010 08:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, поздравляю с Днем Рождения! Счастья, бодрости, здоровья!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuvahin



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 45
Откуда: г. Миллерово, Ростовской обл.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 13:50    Заголовок сообщения: Переписка Ответить с цитатой

Дорогие, друзья!
Спасибо за поздравления. Ещё раз всех с Новым Годом и Рождеством!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенесено с другой ветки:
игорь45 писал(а):
Привет всем выпускникам 76 года!!! Сразу ответить не мог. Переписку читал...
Ashna писал(а):
...Игорь, привет!
...Сам ты где, и что вообще?
игорь45 писал(а):
Серёга!! Привет С Рождеством!! Здоровья, благополучия!! Я в Бебрике, в том же доме, в той же квартире. Забыл, что ли встречу выпускников?
Ashna писал(а):
Игорь, может и забыл, что-то с памятью, как у Петра Антонова, стало. Телефон бэбский (городской) засвети. Как сестры Никитины поживают?
игорь45 писал(а):
"]Мой телефон домашний 847354 68156, сот. 8 903 856 42-32. На пенсии, работаю на себя. Младшая с нами, старшая в Москве. Часто там бываю. Буду в марте. Звони. Ты в Бебрике бываешь??
игорь45 писал(а):
Сёстры Никитины цветут, от них тебе привет!
Ashna писал(а):
Спасибо, бываю, но почему-то думал, тебя там нет. Скоро, может, буду, но еще не точно - погода... Пока.
игорь45 писал(а):
А ты где ?? И вообще, как поживаешь?? Я зарегистрирован в одноклассниках. Можешь зайти. Напиши свой телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГВЧ



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 205
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 08:20    Заголовок сообщения: поздравления Ответить с цитатой

Бориса Чувахина с Днём Рождения ! И Всех с Рождеством Христовым!

Города заметает порошею,
РОЖДЕСТВО к нам приходит опять!
Я желаю ВАМ только ХОРОШЕГО!-
То, что можно ДРУЗЬЯМ пожелать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисоглебцы!!!
Нахожусь в Бебске, т. 3 14 86
Буду рад встрече
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, однокашники!
С Днём рождения Борю Чувахина и Ваню Ерыгина! С нетерпением жду того момента, когда смогу вновь вас обнять, увидеть ваши никогда не унывающие лица и услышать ваш задорный смех!
========================

Вчера получил письмо, в котором есть тёплые слова про Славу Грудыну:
Цитата:
Время: 03:44 08.01.2010
Имя: Ренат
Email: renattropa@mail.ru
Subject:
Сообщение:
Здравствуйте!
С Вячеславом Грудыной, мне пришлось вплотную работать в Таджикистане. Он бросал мои разведгруппы в горы и делал всегда мне прикрытие. Я в ту пору был командиром отдельного отряда СпН, работал на земле, пропахал почти все районы Таджикистана. Грудына работал в небе - классный ас, просто загляденье, как он работал в горах! Я всегда чуствовал себя в безопасности, и поднималось настроение и приходил азарт, когда Грудына кружил над нами.
Мне приходилось спасать летчиков СУ-24, их сбили 3 мая 1993 г., предположительнно \"Стингером\", между 13(Иол)-12(Саригор) заставой Московского ПОГО над высотой \"Тург\". Они катапульрировались на моих глазах, я видел куда их понес парашют. Один сел на нашу территорию возле развалин Реджоу, но в зоне бандформирований. Другого купол унес на сопредельную территорию Афганистан. Вот моя РГ СпН их достовала. Приходилось высаживаться на территорию Афганистана и доставать летчика. Афганские бандформирования просто опешили от такой наглости, что мы сами к ним в гости высадились. Пока соображали что к чему, мы свое дело сделали, и спасли летчиков. Все живы, без потерь вернулись. Летчиков фамилии я уже забыл, один майор, когда на лебедке его поднимали, он передал мне свой автомат, на цевье АКСУ-74 была приклеена табличка, я прочитал его фамилию, вроде Муравьев или Мурашин, другой летчик фамилия вроде Шубин или Шилин, у него были тяжелые переломы. Мы тоже его поднимали на себе. Он на куполе ушел в Афган, мы его по куполу нашли на вторые сутки.
Как мне наити Вячеслава Грудыну? Меня зовут Шафиков Ренат

Слава, если бываешь на форуме - ответь Ринату. Ссылку на форум я ему передам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерыгина Ивана поздравляю с Днем Рождения! Желаю счастья. благополучия и здоровья!
Юра, приятно читать такие отзывы о наших однокашниках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГВЧ



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 205
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 17:41    Заголовок сообщения: поздравления Дядченко Григория Андреевича Ответить с цитатой

Поздравляю командира 304 кл. отд. Григория Дядченко с Днём Рождения!Кажется уже всего нажелали за столом. Присоединяюсь ко всему сказанному. Пожелаю тебе просто удачи. С Днём Рождения Полковник!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГВЧ



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 205
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 05:16    Заголовок сообщения: поздравления Резникова Александра Ответить с цитатой

Сашок, поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе здоровья, семейного счастья, успехов во всём, а твоим пчёлам большого медоноса! К поздравлениям присоединяются Пушик Ю., Четвертков А., Можаев С.,Дядченко А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 06:47    Заголовок сообщения: Re: поздравления Резникова Александра Ответить с цитатой

ГВЧ писал(а):
...К поздравлениям присоединяются Пушик Ю., Четвертков А., Можаев С., Дядченко А.
Ка-а-ак?! Они нас слышат?! Я думал нет... А почему сами голос не подают?
Тем не менее, к поздравлениям присоединяюсь и я. И к этим, и к предыдущим. Очень хочется всех вас, пацаны, услышать, а лучше - повидать!

Гена, а ведь мы тогда в Москве пообщались так мало... Я думал, в Киеве продолжим. Как твои планы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГВЧ



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 205
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 19:22    Заголовок сообщения: ответ ю. ушакову Ответить с цитатой

Юра, все " московские борисоглебцы" и видят и слышат нашу переписку,
но некоторые,говорят, что стесняются своей компьютерной грамотности. Напиши-говорят- и от нас. Я то тоже от них не далеко ушёл но, видимо, времени побольше. Григорий Дядченко побывал недавно в Бразилии на выставке по линии МЧС, Ю. Пушик занят урегулированием ДТП, Андрей Четвертков принимает экзамены у студентов МГУ, а я ездил на охоту на волка в Калмыкию и заезжал к Можаеву Серёге на День Рождения.Он растит двух прекрасных мальчишек- пагодков и боится подключать интернет,говорит, что от этого один разврат... Только что разговаривал с Резниковым, он пошёл включать компьютер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у нас вроде робких не было, мож патом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
general19_55



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои однокашники еще раз с наступившими праздниками удачи в новом году здоровья радости и счястья новых радостных встреч Боря Бондаренко отзовись С уважением Петро Куценко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Новожилов



Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 52
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, однокашники! Только вчера вечером вернулся домой. Поэтому, хоть и с опозданием, поздравляю всех именинников с днем рождения!Всем всего всего всего самого наилучшего! Для П. Куценко и всех остальных В.Мешков в Skype _waleri
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Вот ведь как интересно получается.
Всем нам уже 54-55, а кому и более... Как для пенсионеров-военных лётчиков, вроде, пора бы уже и угомониться. Ан нет! Все при делах. Времени для того, чтобы просто "потрындеть" практически нет (сам такой...). Так может оно и к лучшему? Жизнь бурлит только в активном организме, а в пассивном - затихает...

Гена!
Твоё письмо по электронке получил. Предварительно - полностью разделяю твои взгляды и чувства. Подробнее - на электронку чуть позже (когда дела отпустят).

Прошлый год у меня был богат на поездки, в этом году планировал притормозить. Полмесяца - полёт нормальный: за пределы Киева не выезжал. Но с 16-го начинаю новую серию. Правда, начинаю плавно, с перемещением внутри страны: 16.01 стартую на Кировоград. Постараюсь всё время быть на связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову
Юра, увидишь там если Саню Колесникова, Привет ему большой, он рядом с Саней Ивлевым живет, да и Сане привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П. Антонов писал(а):
Ушакову
Юра, увидишь там если Саню Колесникова, Привет ему большой, он рядом с Саней Ивлевым живет, да и Сане привет!
Петя, к сожалению, ни Саньки Колесникова, ни Ивлюхи в Кировограде уже нет. Саню Колесникова я крепко уважал: один из немногих замполитов, который был и Человеком, и Лётчиком. Был - в смысле, в то время. Надеюсь, что ребята и сейчас живы и здоровы.
Если встречу кого из однополчан, спрошу - может кто знает их координаты. Хотя, надежды мало. Кстати, бэбских в Кировограде, по-моему, не осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14 января 2010 года в 06:27 UTC в катастрофе самолета Су-27СМ, (Аэродром Дзёмги) погиб Выпускник 1990 года Нашего училища, Заместитель командира полка по летной подготове, подполковник Соболев Владимир Олегович…




Оставил нас еще один из Наших, вслед за Игорем Ткаченко… Видимо там на небесах формируется своя пилотажная группа, в которую забирают лучших Летчиков, не согласовав это с нами…
Земля Тебе – НЕБОМ, Володя! Вечная Память!

Сегодня открыт расчетный счет для оказания материальной помощи семье… Остались жена - Елена, дочь - Кристина…

Реквизиты для перевода денежных средств:

Получатель: Соболева Елена Ивановна
Лицевой счет: 42307810770050006077
Банк получателя: Дальневосточный банк СБ РФ г.Хабаровск
4205/120
ИНН 270310019629
БИК: 040813608
КОР/СЧ: 30101810600000000608


Это последнее чем мы можем помочь в настоящее время…

По дате и месту похорон будет сообщено дополнительно…
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОСЛЕДНИЙ ПОЛЕТ…

Похороны Владимира Соболева

Состоятся 22 января 2010 в 10:00, в Доме офицеров в Комсомольске-на-Амуре:
- 11:00 – прощальный митинг;
- 11:10 – траурная процессия к самолету (выделен Ту-134, 40 посадочных мест, поэтому в Хабаровск полетят не все, назад вернуться тем же бортом);
- 14:00 – похороны, на Матвеевском кладбище (возле аэропорта);
- 16:00 – вылет Хабаровск – Дземги;


Время указано местное (ХБР), соответственно для нас всех, кто не сможет быть в это время в Хабаровске, поднимем 100 грамм, помянем Вовку…
И … как врежем «Смуглянку»… от начала… и до конца…
Земля ему – НЕБОМ!!! Стойкости и мужества Семье!!! Вечная память!!!

P.S. В указанных ранее банковских реквизитах, добавлен ИНН Соболевой Елены Ивановны...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Талгат



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верижникову!!!
Толя, с днем рождения!!! Крепкого здоровья и удачи!!!
http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i211/1001/d2/2eecb83e992c.jpg.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра У. Посмотри в личку.
Ответы дублируй мне. Пока Борис не нау
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Новожилов



Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 52
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петра Куценко и Камиля Шахмирзаева поздравляем с Юбилеем! Крепкого здоровья , большого семейного счастья, успехов во всем и всего самого самого наилучшего! Будьте всегда веселыми и жизнерадостными, чтобы в 55 выглядеть на 5+5!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 04:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Петра и Камиля с 55-ти летием и желаю им прекрасного здоровья, благополучия, успехов в бизнесе и творчестве, добра и счастья!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куценко П.А.
Петя, поздравляем тебя с ПЯТИДЕСЯТИ ПЯТИ ЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ!
От души желаем тебе всего самого хорошего, счастья, семейного благополучия, успехов в трудовой деятельности и, конечно же, ЗДОРОВЬЯ на долгие годы. Будь таким же жизнерадостным и веселым!
Большой привет Ольге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петро!
С днём рождения тебя! Всего наилучшего!
Вечерком пропущу за твоё здоровье.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днём рожденья, Петро!!! Здоровья и успехов в твоей активной жизни! Увидимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои однокашники Камиль и Петро!
Я знаю, что вы заглядываете на веточку, только отмечаетесь здесь редко. А поскольку вы всё же меня слышите,

Поздравляю вас с Днём рождения!
Не старейте душой, не позволяйте стареть телу! Пусть в делах вам сопутствует успех, в жизни - удача, а в семье навсегда поселятся уют, спокойствие и любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 198, 199, 200  След.
Страница 29 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB