Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1989 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Berdnikoff



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так когда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Berdnikoff писал(а):
так когда?


Вася смотри выше..............
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то форум стал менее активным. Сегодня есть повод опрокинуть рюмочку-другую за нашу прославленную школу лётчиков. Согласно исторической справке по истории БВВАУЛ им. В.П.Чкалова:
"...С 22 апреля 1923 года школа приступила к занятиям и полетам. В последствии приказом Реввоенсовета этот день был установлен как ежегодный праздник школы. ..."
Так что - с праздником друзья !!!
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
evg_mis



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костик, я дома. Бутылку рома запрятал в самый дальний угол холодильника, хотя не уверен, что она достоит там до следующей командировки, но постараюсь приложить к ее сохранности максимум усилий. А вот венесуэльские клерки Люфтханзы - сволочи! Да, кстати, каким образом сбросить видео наших полетов в Венесуэле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Berdnikoff



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evg_mis писал(а):
Костик, я дома. Бутылку рома запрятал в самый дальний угол холодильника, хотя не уверен, что она достоит там до следующей командировки, но постараюсь приложить к ее сохранности максимум усилий. А вот венесуэльские клерки Люфтханзы - сволочи! Да, кстати, каким образом сбросить видео наших полетов в Венесуэле?


да к гадалке не ходи не долежыд! -)

а моного места под видео надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sova



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Я Нырков Сергей, учился когда-то в БВВАУЛ (1985-86г) 8-ярота, может быть кто помнит? Хотелось бы узнать координаты Косолапова Юры, Завадского Сергея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

;Женьке!!!!!!!
Спасибо,будем ждать!!!
До встречи.
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sova писал(а):
Привет всем! Я Нырков Сергей, учился когда-то в БВВАУЛ (1985-86г) 8-ярота, может быть кто помнит? Хотелось бы узнать координаты Косолапова Юры, Завадского Сергея.

Привет,я лично помню тебя,Косолапова тел-88129030897,сам то где и как????????
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sova



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лет 10 как живу в Воронеже, работаю в строительной фирме зам. ген. директора. С Бурой (Лехой Лысенко) ни разу не пересекся, нет его координат. Где сейчас Пурчел Андрей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис К



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 11:47    Заголовок сообщения: поиск Ответить с цитатой

Привет всем от выпускника ХВВАУЛ-1989г. Клемешова Бориса. Димке Михайлову персонально. Кто знает координаты Джалимова Рамиля просьба скинуть по адресу kbflanker@mail.ru. Всех с праздником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малькин



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 24
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не Чусов, ты Достоевский .Мобильник сообщи ато достал всех уменя до 25-го в Москве часати4.5есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 17:39    Заголовок сообщения: Re: поиск Ответить с цитатой

Борис К писал(а):
Привет всем от выпускника ХВВАУЛ-1989г. Клемешова Бориса. Димке Михайлову персонально. Кто знает координаты Джалимова Рамиля .


Харьковчане появляются на нашем форуме !!!
Боря привет !!! Рамиля видел в Октябрьском в позапрошлом году. Он приезжал сдавать квартиру. К сожалению у него и у меня дел было по горло, поболтали минут 5...10, успели только сфоткаться на память http://foto.mail.ru/mail/mister_mihailov/1/i-17.jpg
По моим данным, он в г. Оша
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.


Последний раз редактировалось: Мистер (Чт Май 10, 2007 17:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
izzo



Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщения: 1
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем кто помнит привет. Я Завадский Сергей. Недавно узнал о нашем сайте, вот я и с Вами. О себе: живу в Мурманске, служу, но давно уже не летаю. А вообще приятно видеть знакомые лица и фамилии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДаЗдраПерМа,товарищи!!!
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

izzo писал(а):
Всем кто помнит привет. Я Завадский Сергей...

Сергей приветствую тебя !!! С прилётом тебя на форум-89! Черкани пару строк о судьбе после выпуска, и незабудь заполнить анкету и отослать админу, а то на нашей страничке 1989 г.в. о тебе ничего нет. Не пропадай !
МИР, ТРУД, МАЙ - всех с праздником !!!
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех наших ребят с праздником Труда,желаю всем удачи!!!!
Жаль что завтра не смогу подойти к памятнику К. Маркса........
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, Костя, жаль, я планирую.
Кстати, а МАКС 2007 кто планирует посетить ???
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чусов писал(а):
Поздравляю всех наших ребят с праздником Труда,желаю всем удачи!!!!
Жаль что завтра не смогу подойти к памятнику К. Маркса........

Подойди тогда к памятнику Ф.Энгельса послезавтра=))))
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МИС



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистер писал(а):
Жаль, Костя, жаль, я планирую.
Кстати, а МАКС 2007 кто планирует посетить ???


Привет,Димка! я планирую приехать в Жуковский на МАКС..дома побываю заодно...если ничего не изменится...Насколько знаю, Леха Петренко будет там и многие собираются подтянуться. Окончательный список лиц я буду знать ближе к МАКСу.
_________________
Мисюткин Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей привет !!! Ты куда пропал??? А помнишь как в немецком гаштете ("Dachki") я попросил поставить нашу кассету с В.Цоем... Классно посидели.
А Филонов Жека планирует на МАКС ???
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.


Последний раз редактировалось: Мистер (Вс Май 06, 2007 07:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МИС



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистер писал(а):
Андрей привет !!! Ты куда пропал??? А помнишь как в немецком гаштете ("Dachki") я попросил поставить кассету с В.Цоем... Классно посидели.
А Филонов Жека планирует на МАКС ???


Привет,Димка!! Конечно помню!!..сильно тогда на грудь взяли под Цоя..
Женька планирует на МАКС приехать...я могу тебе все его координаты выдать...телефоны.."мэйл"
_________________
Мисюткин Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИС писал(а):

Женька планирует на МАКС приехать...я могу тебе все его координаты выдать...телефоны.."мэйл"

Андрей, жду телефон, мэйл и вас на МАКСе !
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МИС



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистер писал(а):
МИС писал(а):

Женька планирует на МАКС приехать...я могу тебе все его координаты выдать...телефоны.."мэйл"

Андрей, жду телефон, мэйл и вас на МАКСе !


Момент,Димка...сейчас тебе в личку все закину
_________________
Мисюткин Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИС



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистер писал(а):
МИС писал(а):

Женька планирует на МАКС приехать...я могу тебе все его координаты выдать...телефоны.."мэйл"

Андрей, жду телефон, мэйл и вас на МАКСе !


Дима, смотри личные сообщения.
_________________
Мисюткин Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Исмаилов Марат



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие однокашники Здравствуйте!!!
От всей души поздравляю со всеми МАЙСКИМИ праздниками Алексеев: Петренко, Васильченко, Авдеева, Александрова, Андреев: Мисюткина, Зипенкова, Пурчел, Валерок: Штейна, Ошкало, Бурцева, Володю Бердникова,Дим: Ромасёва, Михайлова,Игорьков: Шеломенцева, Бутрименко, Жень: Мисюру, Филонова, Кость: ЧУСОВА, Коломина, Домашевского, Юрика «Нольпятого». Короче Всех Альшевцев и Меньшиковцев, Всем всех благ, здоровья, счастья,успехов!!!
Кстати, в начале апреля был в профилактории в Приозёрске (под Балхашом) возвращаясь от туда на поезде, проезжая САМУЮ Чуйскую долину, глубокой ночью, где и сотка-то не ловит, звонит Толай Кочкорбаев (я и не поверил, думал глюки аномальные) работает в Астане, звонил по чужому тел. Сообщил ему о нашем сайте, передал пламенный привет от самого КЛАССНОГО …09 отделения, не знаю услышал ли он, связь была почти военная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Матвеев



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем выпускникам 1989года,привет! Поздравляю с майскими праздниками. К мои поздравлениям присоединяется Даньшин Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oshkalo



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 26
Откуда: Украина г.Староконстантинов Хмельницкая область.

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступающим праздником великой Победы!!! Представить тяжело, как люди выдержали в такой войне, и как у них хватило сил отстроить города и села, я преклоняюсь перед тем поколением, его силой духа и волей!!!!

Саня Матвеев, Андрей Даньшин, Завадский Сергей - очень рад вас слышать! Саня может слышал где Юдин, Поляков, Касаткин, Кустов, а то молчат как партизаны, а может не знают про сайт.

Чекмачёв Сергей привет! Я тоже имел честь служить в Смуравьево, правда в 90-92гг. Ты застал там Рассадина, Попова, Гатаулина? Как там в Смуравьях в 99 году было? Гарнизон весёленький?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Матвеев



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера,привет! Я тоже рад тебя слышать. К сожалению о ребятах ничего существенного не слышал. Вроде бы Касаткин в Борисоглебске обитает, следы Юдина теряются в Будёновске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Касаткин в Бебске, вижу его каждый год. Работает охранником в кабаке "Акватория".
Костя (Кот Коломин) - фотки у тебя классные! - http://www.bvvaul.ru/photos/kolomin_foto/
Сколько у всех ещё таких в личных архивах... МИС обещал также на днях выложить...
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
evg_mis



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михайлову.

Дима, объясни (а то Чусов что-то не объясняет) возможно ли закинуть видео пилотажа на машинах, что нам разрешили сделать после облета в Венесуэле. С КДП было заснято. Я как мог его ужал, но все-равно весит 80Мб. Если возможно и народу будет интересно посмотреть, то объясни как сбросить?
Всех с наступающим праздником!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evg_mis писал(а):
Михайлову. Дима, объясни (а то Чусов что-то не объясняет) возможно ли закинуть видео пилотажа на машинах, что нам разрешили сделать после облета в Венесуэле. С КДП было заснято. Я как мог его ужал, но все-равно весит 80Мб. Если возможно и народу будет интересно посмотреть, то объясни как сбросить?

Женя, вопрос админу по почте уже задал, у нас пока на сайте это пока не предусмотрено.
Есть вариант зайти на http://video.mail.ru/ (или http://foto.mail.ru/), зарегистрироваться, сделать свою страницу и сбросить ролик туда. Потом ссылку выложить на ветку на всеобщее обозрение! Попробуй, все фотки которые я выставляю на обозрение - скидываю туда, также можно видео.
Будет очень интересно посмотреть !!!!!!!
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
evg_mis



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, спасибо за совет. Попробую воспользоваться, если получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evg_mis писал(а):
Дима, спасибо за совет. Попробую воспользоваться, если получится.

Женя, обязательно получится !

Прошло ровно 20 лет как я совершил первый самостоятельный полёт на Л-29. Столько времени пролетело, а все нюансы этого полёта помню хорошо. Даже "Боевой листок " с того дня остался, нарисованный Марселем Галимовым и Лёхой Васильченко.
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Мистер"]
evg_mis писал(а):
Дима, спасибо за совет. Попробую воспользоваться, если получится.

Женя, обязательно получится !

Прошло ровно 20 лет как я совершил первый самостоятельный полёт на Л-29. Столько времени пролетело, а все нюансы этого полёта помню хорошо. Даже "Боевой листок " с того дня остался, нарисованный Марселем Галимовым и Лёхой Васильченко.[/quote
Мои поздравления!!!!
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Авдеев



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 60
Откуда: г.Минск

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как посмотрю наш форум - так мне ночью снится наша родная казарма, правда никого не запоминаю кроме Варфоломеева, и еще портянки запомнились. Было так уже несколько раз. У кого-нибудь так еще бывает?

ВСЕХ СНАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четыре года подряд участвовал в параде Победы на Красной площади. Даже после кокого-то попал в газету http://foto.mail.ru/mail/mister_mihailov/1/i-36.jpg
С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ, ДРУЗЬЯ ! ! !
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
evg_mis



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем и всех с праздником ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Пилотаж в Венесуэле выложил на http://video.mail.ru/mail/evg_mis/1 не знаю такой адрес или нет. но меня пускает. Костик Чусов, вчера случайно открыл холодильник и обнаружил, что РОМ еще стоит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!
ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ.
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Матвеев



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с великим праздником -Днем Победы! Отдельный привет Марату Исмаилову и Сереге Ныркову!
Серега, если память у тебя в порядке, то вспомни город-герой Ряжск и нашу роту. Я Тимур Саттаров. Нас "сбитых" кадетов несколько человек было.. Орлов Димка, Демидов Валерка-"буба из Одессы" ты и я... Рисовал ты классно, помню как "трешку " нарисовал и на потолок казармы прилепил... Старшина со стремянки себе на пиво отскоблить пытался... Много чего вспомнить можно.
Серега, Марат - пишите в личку! Пообщаемся! Марат - всем нашим привет передавай!
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Владимира Мамичева сегодня день рождения! Вова, поздравляю тебя - счастья, удачи, здоровья и благополучия!!!!!


evg_mis писал(а):
Пилотаж в Венесуэле выложил на http://video.mail.ru/mail/evg_mis/1 !

Женя! Пилотаж классный. За штурвалом ты?
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Romas



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 26
Откуда: Сочи

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Женька. А слона за хобот ????
_________________
Жизнь-удел избранных... Дмитрий Ромасев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кот Коломин



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 35
Откуда: Украина Винница

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души поздравляю, всех Вас, друзья с прошедшими майскими праздниками! Особенно с днём ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! Слава русскому оружию!
Наконец то добрался до инета (сын - главный хакер умудрился перебить кабель) увидел много интересного: и Женин пилотаж в Венесуэле, и свой фотоальбом, Ваши фотки и многое другое - самое приятное - это Ваше общение!
МИС Андрей, а когда МАКС -2007? С удовольствием бы встретился с Вами на МАКСе, если решу вопрос на работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Коломин писал(а):
а когда МАКС -2007? С удовольствием бы встретился с Вами на МАКСе, если решу вопрос на работе.


МАКС 2007 - с 21.08 по 26.08 (21;22;23.08 - для спецов , а 24;25;26.08.07г. - для ВСЕХ); ссылка - http://www.avia.ru/events/2007/maks.shtml
Кстати, активно ведётся обсуждение данного мероприятия на общеучилищном уровне http://www.bvvaul.ru./forum/viewtopic.php?t=226
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кот Коломин



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 35
Откуда: Украина Винница

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима спасибо за информацию, приложу максимум усилий чтобы попасть на МАКС, на сайте http://www.bvvaul.ru./forum/viewtopic.php?t=226 ребята подкидывают интересные идеи по дате, времени сбора и опознавании друг друга. Дорога для таких как я - не близкая, поэтому и хочеться все эти вопросы уточнить. МАКС интересен, но хотелось бы соединить приятное с полезным и встретиться![/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На медне ,а то бишь на выходных, вспоминали со Слоном нашу боевую молодость,дозвонились до Кочки Коленьки,жив здоров передет всем привет,обещал зайти на сайт,но он же ХОХОЛ.........
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шкраб



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 04:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для Мистера
Это Игорь Ковязин. 12.05 в честь моего дня рождения до меня дозвонился Костя Домашевский из Киева. Очень приятно принимать поздравления от своих первых курсантов. Был огорчен известием о Курбанове Вагифе. Если Коля Кочка выйдет на связь буду рад общению с ещё одним своим курсантом.
С наилучшими пожеланиями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МИС



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шкраб писал(а):
для Мистера
Это Игорь Ковязин. 12.05 в честь моего дня рождения до меня дозвонился Костя Домашевский из Киева. Очень приятно принимать поздравления от своих первых курсантов. Был огорчен известием о Курбанове Вагифе. Если Коля Кочка выйдет на связь буду рад общению с ещё одним своим курсантом.
С наилучшими пожеланиями!

...Игорь...(по отчеству не знаю)..всетаки летчик-инструктор..где вы летали с нашими..бутурла...или поворино?
Мистер писал(а):
У Владимира Мамичева сегодня день рождения! Вова, поздравляю тебя - счастья, удачи, здоровья и благополучия!!!!!


evg_mis писал(а):
Пилотаж в Венесуэле выложил на http://video.mail.ru/mail/evg_mis/1 !

Женя! Пилотаж классный. За штурвалом ты?

Мурашки по спине..от гордости..за Женю!!!! Вовку Мамичева с ДР!!!!!...пусть все будет ..так как..хочется!
_________________
Мисюткин Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИС



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Коломин писал(а):
Дима спасибо за информацию, приложу максимум усилий чтобы попасть на МАКС, на сайте http://www.bvvaul.ru./forum/viewtopic.php?t=226 ребята подкидывают интересные идеи по дате, времени сбора и опознавании друг друга. Дорога для таких как я - не близкая, поэтому и хочеться все эти вопросы уточнить. МАКС интересен, но хотелось бы соединить приятное с полезным и встретиться![/url]


Костя!!! позвони мне..все про МАКС.расскажу..или в Винницу подскачу..мне от Хмельницкого до тебя езды..1,5 часа

Кот Коломин писал(а):
От всей души поздравляю, всех Вас, друзья с прошедшими майскими праздниками! Особенно с днём ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! Слава русскому оружию!
Наконец то добрался до инета (сын - главный хакер умудрился перебить кабель) увидел много интересного: и Женин пилотаж в Венесуэле, и свой фотоальбом, Ваши фотки и многое другое - самое приятное - это Ваше общение!
МИС Андрей, а когда МАКС -2007? С удовольствием бы встретился с Вами на МАКСе, если решу вопрос на работе.

Костя!! скинь в личку мне телефоны свои..созвонимся ..я приеду в Винницу..обнимемся и все обсудим!
amis@hm.ukrtel.net..или сюда..это "ящик"мой
_________________
Мисюткин Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шкраб



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для МИС

Это была не Бутурла и не Поворино, вы что забыли где Вас ставили на крыло. Не надо забывать инструкторов первоначального обучения. Это был Ряжск и Таловая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 44, 45, 46  След.
Страница 13 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB