Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

20-летие 1990 выпуска.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> АРХИВ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хочешь приехать на встречу выпускников 1990 года?
Расторгуев Вадим Николаевич Есть желание! Есть возможность!
100%
 100%  [ 18 ]
Расторгуев Вадим Николаевич Есть желание! Нет возможности!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпение Павел!)))) Скоро все как ломанутся!!!! Снега просто везде навалило! Проходы и подходы все замело! Сейчас чуть погода наладится- и повалят все переводы тебе слать!))) Гарантирую!)))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Можайский



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 3
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, занеси меня в гвардейский список участников встречи и на награждение знаком. С благодарностью Жуковский Виктор.
_________________
Жуковский Виктор 6 рота 12 отд +79046003193
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем! Рябята с такими темпами сдачи денег на празднование юбилея, мы можем пролететь везде! И будем как бомжи возле КПП сидеть и водку пить!!!
_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия желаю! Дублирую реквизиты для перевода ден.средств по поводу празднования 20-летия выпуска 1990 года.
ПОЛУЧАТЕЛЬ: Поповичев Павел Анатольевич
р/сч 42307 810 8 3500 3059390
БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ: Липецкое ОСБ № 8593/0050 СБ РФ г.Липецк
БИК 044206604
к/сч 301 018 108 000 000 006 04
на сегодняшний день сумма сбора оговорена в размере 3000 (три тысячи рублей)

Мой контактный номер:8 906 592 10 42
В связи с приходом весны жду вашей реактивной активности. Честь имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такой активностью обсуждать сувенирную продукцию и не сдавать деньги на встречу!!! Зачем тогда сувениры и вся эта суета по поводу встречи?
_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, Паша, ну чего вы вправду так удивляетесь? Вы вспомните. сколько человек все это обсуждало??? От силы- 5-7 из 80 заявивших о желании присутствовать! Причем большинство обозначало свое желание- именно через тех же 5-7 человек -активистов форума... Соответственно- деньги на перевод для организации встречи и закупки сувениров- так же будут за всех те же самые 5-7 человек отправлять??????))))) Мне самому очень непонятна такая позиция наших друзей.... Надеюсь скоро все же все пойдет по плану и ребята начнут потихоньку выходить из зимней спячки... А то ведь и вправду может так сложиться- приедем к КПП, там же ящик водки с закусью в ближайшем магазине прикупим, в летной столовой все это разопьем и заедим и усе... программа на этом закончится.....
Типа как на МАКСе-2007... Приехали, сели в палатку, забухали и через пару-тройку часов- все по своим делам разбрелись.... А может всем имненно такой вариант и подходит более всего? Тогда чего мы тут все распинаемся и уговариваем друг друга???? Еще не поздно все отменить и никого не напрягать.. Ни Пашу, ни Костика Грезина, ни еще кого по организации нашей встречи..... В общем вам мужики самим решать!
Всем жму руки! Обнимаю! Очень хочется всех вас увидеть! Честно!
Надеюсь встреча все же состоится!
Честь имею! До обратного!)))
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grom



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 678
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел (Чудо): Деньги на организацию выслать ГАРАНТИРУЮ!!!
А вот реквизиты на сувениры не видел, пока?
То, что зависит от Labora я знаю, а вот нож и значок...
Подскажи, если чего не заметил.
_________________
Grom
Dum spiro spero
(Пока дышу, надеюсь.)
Цицерон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полковник



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 24
Откуда: г.Ногинск, Московская область

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни не суетитесь!Я думаю,что в ближайшее время мало кто отправит деньги.Не у всех свободный график работы и многие его согласовывают и не каждый готов в финансовом плане потерять их если не сможет прибыть в Бэбск,сразу оговорюсь-можно отправить их назад,но для Чудо это будет геморой.У меня загвоздка с приглашением инструктора,не могу найти контакт ,чтобы сразу за двоих отправить денюжку.Бэбские-помогите по возможности! Базиков Александр Сергеевич,должен ,по идее,жить в гарнизоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wey



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 32
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полковнику лично . Базиков А.С. , ул. Аэродромная , 20 тел. 6-62-65
_________________
wey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Полковник



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 24
Откуда: г.Ногинск, Московская область

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to wey,спасибо за подсказку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята привет!
По поводу ножей подробно скажу на следующей неделе.
Заказ изготовляют в течении месяца,так что,время есть,без этого сувинира мы не останемся!!!
Чистого неба.
MIRON/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volkov



Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Не увидел в списках Серегу Крепак, ну и свою Волков Миха. Всех обнимаю! От фото в восторге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бехтере



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 3
Откуда: Кущёвка Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Павлу деньги вышлю. Если смогу приеду, хочется и свою задницу на фото подставить. Кудасов харю отрастил!!! Я поже поправился.
28 февраля встречались в Липецке Титов, Поповичев, Яковлев и Я. Должен был быть Первов Сашка, вмешались технические причины.
Яковлев Сашка в Ахтарях. Первов Сашка и Стрепков Серёга в Будёновске.
Общаюсь на агенте или мыле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бехтереву Привет Бек. Спасибо за участие в предпоготовке к юбилею. Сейчас задам вопрос, надеясь, что вопрос не будет внекуда. А что думают Яковлев Сашка в Ахтарях, Первов Сашка и Стрепков Серёга в Будённовске про юбилей?
Справка: С Приморско-Ахтарска на прямую 650км , а с Будённовска - 750км до Бэбска.
14106
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бехтере



Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 3
Откуда: Кущёвка Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Батыр[/b] привет. Проблема у меня, Ахтарцев, Будёновцев одна -может не сложиться! В последний момент подставят обстоятельства или задача. Ну в общем я думаю надо готовиться, Яковлев тоже желал, Первов и Стрепков не знаю.
По теме 8 марта!
Самый бесполезный человек на земле- МУЖЧИНА!
Грудь - без молока.
Яица - без скорлупы.
За женщин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Бек. Надеемся - у них получится удовлетворить себя и нас своим присутствием на встрече. Очень хотелось бы, особенно Стрепкова Серёгу повидать. Мы с ним земляки - "сто лет не виделись".

Про сегодняшний красивый праздник хотел в стиле Бека добавить.

Вот, что думаю женщины про себя:
1.Мы являемся "прекрасным полом".
2.Нам не обязательно носить галстуки.
3.Если мы захотим освоить мужские профессии, нас назовут - первопроходцами, а если они захотят освоить женские профессии, их назовут геями.
4.Мы должны обращать внимание сразу на несколько вещей.
5.Мы всегда знаем, где наши носки.
6.Если мы выйдем замуж за наследника престола, мы будем королевами, если мужчина женится на наследнице престола, он будет просто мужем королевы.
7.Если нам изменяют, мы - жертвы. Если мы изменяем, они - рогоносцы.
8.Мы живем дольше.
9.Мы меньше потеем.
10.У нас есть международный день, посвященный нам и на самом деле мы просто супер!!!!!!!
11.Мужчины любят красивых и недоступных, пойду накрашусь и спрячусь в сейф.

А вот, что они думают про нас - мужчин:
Мужчины как... Бананы…Чем они старше, тем они мягче.

Мужчины как… Реклама… И ты не веришь ни единому их слову.

Мужчины как… Тушь… Они также смываются при первом проявлении эмоций...

Мужчины как... Молоко..., если про них забыть, они сбегают...

Мужчины как ...Зубы... Когда они начинают ныть, с ними становиться невыносимо...

Мужчины как... Лук... Сняв шелуху, можно разрыдаться от жестокого разочарования..или от смеха.

Мужчины как.... Грибы... Самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми...

Мужчины как.... Насморк... Чем легкомысленнее ты одета, тем больше шансов его подцепить.

Мужчины как... Качели... Иногда от них кружится голова.

Ну и наш ответ Чемберленшам:

Женщины - как дети, чуть что - сразу в слёзы и к маме.

Женщина - как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.

Женщина - как посольство, может и не разрешить с друзьями в Таиланд ехать.

Женщина в торговом центре - как маршрутка, пока не крикнешь - не остановится.

Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.

Женщина - как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?

Женщина - как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно рассказал, а она тебя - хоп - и на какой-то мелочи подловила.

Женщина - как футболист, лежит стонет, а ты думаешь: "симулирует или нет?".

Женщина - как банка пива - вкусно пахнет, хорошо выглядит... и одной всегда мало.

Наглядно (факт на лицо) присутствие - 3-его закона философии - "единство и борьба двух противоположностей".
Закруглю эту тему в полюбовной ничье - Да здравствует "Ночь Стальных Стволов"!!!
14292
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Billi



Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 27
Откуда: Билопольский Владимир. Днепропетровск, Украина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 08:45    Заголовок сообщения: О сборе денег. Ответить с цитатой

Привет! Всем! Я немного опять что-то пропустил... Насчет отправки денег для достойного проведения нашей встречи прочел, постараюсь сразу и отправить. А кому и куда слать бабульки за нож и значек? Все-таки возникают нехорошие мысли насчет провоза ножичка через границу на Украину..., блин, как бы гады не отобрали..., надеюсь какая-то внятная бумажка будет с ножом, разъясняющая, что это все-таки не катана и не атомная бомба?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия желаю! Дублирую реквизиты для перевода ден.средств по поводу празднования 20-летия выпуска 1990 года.
ПОЛУЧАТЕЛЬ: Поповичев Павел Анатольевич
р/сч 42307 810 8 3500 3059390
БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ: Липецкое ОСБ № 8593/0050 СБ РФ г.Липецк
БИК 044206604
к/сч 301 018 108 000 000 006 04
на сегодняшний день сумма сбора оговорена в размере 3000 (три тысячи рублей)

Мой контактный номер:8 906 592 10 42
Список сослуживцев,отправивших ден.средства на празднование встречи 20-летия выпуска :
1. Расторгуев В.
2. Литовченко Д.
3. Бурмака В.
4. Волков М.
5. Гапон А.
6. Муромцев С.
Смелее хлопцы.Честь имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nordman



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для удобства пользователей и по просьбам трудящихся, предлагается Вашему вниманию, обновленный и исправленный список участников и гостей "20лет выпуску 1990г" 30.07.2010г. Борисоглебск. по состоянию на 20.00 14 марта 2010г.
1. Алексеев Андрей;
2. Баглаев Сергей (92 г.в.); - возможно
3. Баталов Денис;
4. Белов Андрей;
5. Бервяченок Михаил;
6. Бехтерев Андрей "Бехтере"- возможно
7. Билопольский Владимир "Billi";
8. Бирюков Евгений;
9. Боровков Игорь;
10. Бурмака Владимир "bu1968";
11. Власов Иван;
12. Волков Михаил "Volcov"
13. Горбатовский Андрей;
14. Грезин Константин "Nordman";
15. Грешников Алексей "Старый";
16. Григорьев Дмитрий;
17. Жуковский Виктор;
18. Загоруйко Роман;
19. Зинченко Николай "ZINA_NIK";
20. Кабаев Сергей;
21. Кишик Владимир;
22. Клименко Андрей;
23. Кондратюк Генадий "Кондратюк Г.Г.";
24. Кондюк Игорь "Дюк";
25. Кочерга Дмитрий "Dmitrij-67" - возможно;
26. Крепак Сергей;
27. Кудасов Сергей "Полковник";
28. Кузнецов Андрей "КУЗНЕЦОВ";
29. Курочкин Антон (92 г.в.);
30. Кутлуюлов Ильгам "pilot6969";
31. Ларионов Олег - возможно;
32. Липов Андрей "Липыч";
33. Литовченко Дмитрий "Litov";
34. Лукошков Александр "LABOR" (92 г.в.);
35. Марин Александр;
36. Марченко Василий (92г.в);
37. Мельников Владимир;
38. Миронов Владимир "MIRON";
39. Московкин Николай- возможно;
40. Муромцев Стас "muromcevstas";
41. Мустяце Александр;
42. Неретин Игорь "pilot" (92 г.в.);
43. Пацека Вадим (92 г.в.);
44. Петращук Игорь "MIMINO" (92 г.в.); - возможно
45. Попков Андрей "Grom" (92 г.в.);
46. Поповичев Павел "ЧУДО";
47. Портной Олег "PUP";
48. Расторгуев Вадим;
49. Ротару Борис "PILOT F100";
50. Сагымбеков Талгат;
51. Саттаров Рустам (92 г.в.);
52. Саттаров Тимур "faiter69";
53. Сафонов Юрий;
54. Семенов Александр "СЭМ";
55. Силаев Вячеслав "VSilaev";
56. Смирнов Владимир "voyceh";
57. Соловей Александр;
58. Сталевский Андрей;
59. Тахтаров Сергей;
60. Титов Эдуард;
61. Торжевский Эдуард;
62. Тощенко Александр;
63. Утенков Сергей "jagdbomber";
64. Федорищев Андрей "andreySOCHI";
65. Федюнин Алексей;
66. Филатов Александр "ФИЛ" (92 г.в.);
67. Хайдаров Ботир "Хайдер";
68. Царегородский Роман (92 г.в.);
69. Чирыкин Андрей "Andrey";
70. Чумак Андрей "Chuma" - возможно;
71. Шагов Сергей;
72. Шарапов Владимир;
73. Шкребтий Александр "Comissar";
74. Шумилов Николай "ШУМ";
75. Яборов Константин;
76. Яковлев Сергей "ясв" (92 г.в.);
77. Янкин Владимир "wey";
_________________
Грезин Константин 5 рота 5 отделение


Последний раз редактировалось: Nordman (Вс Мар 14, 2010 16:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nordman



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Добрался я наконец-то до Бебска. Видел ряд наших товарищей. Их пассивность в обсуждениях объяснить не могу, компы есть у всех, но вот что-то просто зайти сюда и отметиться у них не получается - у кого что, то длинен, то рубаха коротка.

У многих, я не только Бебских имею ввиду, есть вопросы относительно суммы на встречу. Паша, народ просит некоторой прозрачности в этом вопросе.
_________________
Грезин Константин 5 рота 5 отделение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 10:00    Заголовок сообщения: 20-летие встречи выпускников 1990года Ответить с цитатой

Здравия желаю! И всё-таки очередной раз убеждаюсь в этом не благодарном деле, как организатор сбора ден.средств. Не очень то и хотелось выступать в этой роли,но увы и желающих проявить свою инициативу в этой роли я и не увидел. Да конечно из тех кто постоянно заглядывает на наши сайты безусловно скажет "А, кто если не ты,ЧУДО".Ведь ты организовал встречу на 15-летие,ты всех разыскал,ты всех оповестил,ты забронировал места в гостинице,ты опять же смог нас всех объединить,сплотить,сдружить. А ведь тогда ещё небыло интернета,всех искал по адресам и координатам которые оставляли в фотоальбоме выпускном. И на встречу приехало не много ни мало,а человек под 40 с двух рот.И мне показалось что все присутствующие остались довольны.Вот с того времени да стало попроще искать остальные контакты с теми кого не смог найти и пригласить на встречу. Ну а сегодня вроде бы 21 век на дворе у 90% есть компьютеры,а вот активности не видно всё из-за кустов выглядывают и шушукаются как бабки старые,досадно,ребята. А я конечно работы не имею,семьи у меня нет,детей нет,проблем тоже нет Я---БОМЖ! И нахрена мне всё это выслушивать. Мне бы так тоже понравилось бы,чтобы кто-нибудь позвонил и сказал поехали бухнём да и домой, ни думать тебе ни гадать ничего,вот лафа. Так вот информация для тех пиздунков которые выглядывают из кустиков.Встреча выпускников 1990 года выпуска состоится при любой погоде и при любом колличестве собравшихся,это я Вам гарантирую "ЧУДО".Датой сбора определено 30-31 июля,1-е августа 2010года.место проведения (основное) база-профилакторий"Третьяки" в городе дождей,блядей и велосипедов. Места посещений будут в обязательном порядке: музей Борисоглебского училища,бродвей героев(аэродинамическая труба),гауптвахта,казарма,лётная столовая,поездка на кладбище и к памятникам наших сослуживцев которые погибли при обстоятельствах,ну и по желанию масс в другие места. Теперь по поводу позрачности суммы сбора ден.средств на встречу.На сегодняшний день сумма оговорена в размере 3000.рублей.Своё желание принять участие проявили на сегодня порядка 75 человек,это в сумме получается 225.000 рублей.Сумма кажется большой,но я хочу описать предварительно на что она будет потрачена.Аренда профилактория где будет проходить основное мероприятие на три дня составляет ориентировочно 10.000 рублей(это официанты,банкетный зал,баня,бильярдный стол,42-спальных места,,повара на кухне,может что-то ещё.)Будут заказаны один или два автобуа"сетра"которые нас будут возить по указанию куда потребуется(будут привязаны к нам на два дня),сумма аренды за автобусы пока уточняется.Ещё будет 1 или 2 маленьких авто ,для доставки маленьких компаний из "Третьяков"в Борисоглебск и обратно(по желанию),сумма пока тоже под вопросом.От самого приезда на встречу и до её окончания будет производиться видеосъёмка независимыми операторами,они будут фиксировать всё происходящее на встрече и днём и ночью,затем они в течении месяца смонтируют документальный фильм(очень кстати профессионально,сам видел),с музыкальными поддержками,перекатают его на дискиDVD и отдадут мне ,а я в свою очередь разошлю всем желающим их получить.Всё это удовольствие будет стоить порядка 20-30.000 рублей.Покупка венков и цветов для возложения к памятникам и на могилы, цены на месте.Покупка продуктов питания которые мы будем поглощать.сумма под вопросом,но знаю что мясная продукция будет закупаться на рынке а если сумеем договориться то прямо с мясокомбината(благо что последний там имеется).Вино-водочная продукция,сумма пока тоже под вопросом,но решаемая.На непредвиденные расходы тоже некоторая сумма уйдёт.Обсуждается сумма на подарки инструкторам которые будут присутствовать на встрече.Вся оставшаяся сумма будет ровно поделена на колличество тех кого с нами уже не будет никогда ,но в нашей памяти они останутся вечно,и эти суммы будут переданы их жёнам,матерям,детям,родственникам,как светлая память о наших товарищах.Под одним небом живём,попрошу не кощунствовать.Ну вот вроде бы и просветил немного о сумме сбора,кому что не понятно или хочет что-то добавить прошу вносить предложения.И ещё раз прошу,поактивнее делайте взносы ведь надо всё ещё и во едино собрать,не откладывайте на последниидни.Окончательная дата отправки ден.средств в размере 3.000 рублей на мой адрес обозначена на 1(первое)ИЮЛЯ 2010года. ЧЕСТЬ ИМЕЮ! "ЧУДО"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Да, что то активности особой не видно...Я и сам правда никак деньги не переведу, но обещаю постараться это сделать в ближайшее время!
По поводу прозрачности- конечно несколько некоректно на мой взгляд..Все уже было раньше на ветке разжовано!!!! Что куда и за что! И цифра в три тысячи Пашкой не с потолка была взята..Все это обсуждалось коллегиально и в личке и по телефону в самом начале!!!!!
Я понимаю, что у всех есть проблемы и у всех они разные! У кого щи жидкие а у кого- жемчуг мелкий... Но 3000 рублей- это все же не какая то неподъемная сумма на мой взгляд... И боязнь потерять ее в случае неприезда на мой взгляд так же лишена оснований..Есть списки.. И в случае отсутствия на этом мероприятии по какой либо причине (и если вы сдали деньги) -эта сумма вам вернется почтовым переводом!!!!! Я думаю- это не составит огромной сложности....
Пашка, ты не обижайся! Организовать что то- это никогда легким и приятным занятием не было!!! И я еще раз благодорю Пашу Чудо, Костика Грезина, Володю Миронова, Андрея Чирыкина - которые не побоялись взвалить на себя груз ответственности за наше общее мероприятие...
Всем жму руки! До обратного!!!!
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZINA_NIK



Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудо, привет! Привет всем-всем!!!
Паш, вопос такого плана.. Хочу взять с собой сына, просит сильно. Что и сколько мне необходимо в расчёте на него дополнительно перечилить, в смысле его присутствия на общем собрании?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

faiter69 писал(а):
Всем привет! ......
По поводу прозрачности - конечно несколько некорректно на мой взгляд..Все уже было раньше на ветке разжёвано!!!! Что куда и за что! ... Все это обсуждалось коллегиально и в личке и по телефону в самом начале!!!!!
....................
Всем жму руки! До обратного!!!!

to faiter69 Тима, объясни суть твоего понимания в слове "прозрачности" и в выражении "Все это обсуждалось и в личке и по телефону"? Есть ли в этих двух понятиях какая-та разница?
Для меня стало новостью, что в сумму 3000р вошло не только пансион (аренда и жратва) профилактория, строительный материал для него же, а также пожертвование в память кого уже нет с нами, но и:
1. транспорт,
2. видиосъёмка с последующей выдачи персонально каждому (3.)ДВД-диска,
4. покупка венков и цветов для возложения к памятникам,
5. вино-водочная продукция,
6. подарки инструкторам.
Извини, что, когда шло обсуждение этих "6-ти опций" коллегиально в личке и по телефону - я не смог узреть, в какое это было время и воспользоваться услугами экстрасенса.

Уважаемые однокашники - горожане Бэбска (кроме Костика Грезина), приглашаем Вас быть почётными гостями на нашей с Вами встрече, которая пройдёт в Вашем родном и любимом городе. Мы чтим и ценим Вашу "высокую и непостижимую мораль" местного менталитета. И как никогда - проникнуты пониманием через крылатое выражение о Вашем городе "Борисоглебск - город дождей, бл... и велосипедов", что одушевлённое слово из этого выражения (отвечающее на вопрос - "Кого?") - подтверждает Вашу актуальность.
Предлагаю братве из 3000р выделить сумму на производство значка-отличия из фанеры (типа "Орден Сутулова 3-тьей степени" с закруткой на спине) в знак благодарности за их участия в виде присутствия на юбилее.
14971
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,


Последний раз редактировалось: Хайдер (Сб Мар 13, 2010 06:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые однокашники - горожане Бэбска (кроме Костика Грезина), мне сейчас позвонили и сообщили, что денег на фанеру не хватает, а точнее - фанера будет слишком шикарно для Вас. Будут знак-отличие лепить из картонки. Заранее приношу свои извинения.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..........
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54


Последний раз редактировалось: faiter69 (Вт Мар 16, 2010 10:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

faiter69 писал(а):
Отвечаю на вопрос... На этой ветке уже расписывали, что будут и автобусы и видео и спиртное, и все входит в эту сумму.Про все остальное- включая и небольшую помощь профилакторию на ремонт- так же все рассказывалось... Будем считать что Паша еще раз все внятно всем разжевал и вопросов больше ни у кого не возникнет))))

Чтобы уж точно не возвращаться к этому вопросу - покажи нам, где конкретно писал Чудо, что в 3000руб входит вышеперечисленное ("6 опций") мною.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to faiter69 Тима - не отвечай. Я это писал не для того, чтобы тебе насолить, а чтобы съакцентировать на предмет "бухгалтерской аккуратности" в вопросе финансов, чужих финансов. Ты посмотри - как я освещал денежный вопрос о ножах с завода в плане чёткости (прозрачность - просто отдыхала). Привёл пример про себя не для похвальбы в свой адрес.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полковник



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 24
Откуда: г.Ногинск, Московская область

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни!Если бы на эту ветку зашёл чужой человек он бы подумал,что здесь не ВОЕННЫЕ лётчики общаются,а сутяги с рынка.Зная Чудо с его обострённым чувством справедливости ещё с училища и если бы он назвал большую сумму я бы без вопросов и с этим согласился,значит это так!А 3000р. за все перечисленные опции-это смех.Кто не в силах поднять эту сумму-обращайтесь к друзьям,заработайте в конце концов.К сведению,мои работники(из Воронежской обл.и др.)зарабатывают эту сумму за четверо суток вахты.Подглядывать из кустов и ждать когда за вас всё организуют-это по крайней мере не честно!И если уж кто то взвалил на себя груз так не мешайте,а помогайте тем о чём вас просят и без провакационных вопросов!НЕ нравится-никто не тянет вас!
Может быть грубо,зато честно и от души!Надеюсь,что все мы назло кризису встретимся и обнимимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Москва90



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Москва90 (Вт Фев 11, 2014 23:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько людей - столько взглядов и мнений. Тут не ставился вопрос о доверии или недоверии к Паше. Тут решается проблема о медленности сдачи денег к Паши и их причины. Одна из причин - в нечёткой видимости расклада статей расхода финансов. Меня приятно удивило, что в эти долбанные 3000руб входит эти "6 опций". Я думал, что на них потребуются дополнительные расходы. Сильно подозреваю, что многие облегчённо вздохнули, узнав про "судьбу" этих "6 опций". Сколько нужно было времени и усилий, чтобы написать про эти "6 опций"? 10мин, 20мин, 30мин? - Не так много времени. А сколько гимора можно было миновать, который тут присутствует? - Намного - много больше. Как бы приблизить, донести до сознание тех, кто думает, что разговор идёт не о доверии к Паше, а именно том - о чем я писал? Попробую на примере Сергея "Полковник". Сергей, как я понял, ты - есть хозяин своего бизнеса. И, наверное, в твоём штате есть бухгалтер, который работает давно, которому ты доверяешь свои финансы. Так вот - если твой бухгалтер будет брать твои деньги из кассы и не отчитываться за них, что ты в первую очередь подумаешь? Наверное - куда эти бабосы ушли, на что он их тратит? Теперь ответь мне, когда у тебя зародился этот вопрос, от каких соображений он формировался? От того, что ты не доверяешь доверенному лицу или из простого, здорового, логического интереса-любопыства (можно даже сказать рефлекса)?
Прошу заметить ещё тот факт - как удобно, когда ты знаешь полный расклад программы растрат. Например, теперь зная, что на эти 6 опций денег не надо - я обрадую семью (что немало важно) и уже СЕЙЧАС могу планировать потратить эти деньги на что-то полезное. Это называется простым словом - порядок. Так вот - говоря о "бухгалтерской аккуратности", я имел виду об этом порядке.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полковник - пять с ++++++++!!!!!!))))Подписываюсь под каждым словом!!!!
На все остальное уже просто сил нет реагировать!....Потому- ограничусь многоточием....
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, хотите грустную правду об отношении человека к денежным знакам? На 8марта звонил супруге Щербы. Поздравлял с 8Марта и справлялся о здоровье Саши. В разговоре затронул тему о нашей помощи. Говорила она про это неохотно. Но узнал, что ей пришёл лишь один перевод на 500рублей, за которыми она ещё не ходила. Вот Вам, парни, и результат реальной картины на тему, кто как бы "мелочится", а кто - твердит, что ему не жалко 3000рублей.
Тима, я надеюсь - это ты ей деньги послал? Если ответ будет - "ДА", я приму твои слова про критику на мелочность - адекватно, а если - "НЕТ", то .......
Если хотите - ещё приведу горький пример в денежном отношении из нашей истории? И тогда некоторым вообще станет стыдно, что их слова и их поступки, мягко говоря - не совсем "дружат". Стоит осветить ЛАБОРу, список кто посылал деньги семье Соболева Владимира - краснеть и плеваться придётся многим.
Давайте, парни, по-честному, от реали жизни вести диалог не только на тему денег, но и на всё остальное.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

................
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54


Последний раз редактировалось: faiter69 (Вс Мар 14, 2010 16:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54


Последний раз редактировалось: faiter69 (Вт Мар 16, 2010 10:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grom



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 678
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, читаю этот "базар" и даже не удобно как-то. На нашей встрече 2 года назад такого не было. Кто хотел ехать, тот вопросов не задавал, кто нет, тот и в обсуждение не влазил. А через 2 года, - когда у нас будет 20 лет, - скока Labor скажет значит так и надо. Я лично ему доверяю на все 100. Не знаю, как у вас. Да эту сумму только за увидеться не жалко отдать.
Не думаю, что Чудо хочет навариться на нашей встрече!!! Вряд ли у кого из Бэбских на это рука поднимется.
А на счет пожертвований - это на совести каждого. Тоже никого насильно не заставляют.
Да, Чудо, вычеркни у меня НОЖ. Возникли некоторые осложнения, не потяну, наверное.
Попков Андрей Grom (92 г.в.)
_________________
Grom
Dum spiro spero
(Пока дышу, надеюсь.)
Цицерон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полковник



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 24
Откуда: г.Ногинск, Московская область

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,Москва! Загляни в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Москва90



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Москва90 (Вт Фев 11, 2014 23:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, на самом деле уже неудобно даже перед другими выпусками..... И когда я в качестве гостя был приглашен на встречу выпускников 1992 года- на самом деле- ни у кого из них подобных вопросов даже не возникало..... И мне на самом деле странно слышать эти вопросы со стороны своих однокашников.... Я очень надеюсь, что ни у кого из нас больше подобных вопросов не возникнет!
Пашка, мы тебе все верим и целиком и полностью доверяем.... Так же как и всем тем, кто взял на себя организацию этого процесса! Будем считать эту тему закрытой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хххудею уважаемая редакция, читая Ваши письма...

ЧУДО и Nordman: а в эти 3 тыщщи заказ "Каблов" входит, аль своих везти? А то ведь скукотищщщща...

И еще вопрос по существу! Исходя из благих зимних намерений всех нас собраться в одно время, в одном месте, т.е. в Третьяках, необходимо прикинуть нечто к носу, на предмет оперативной смены широты и долготы участников, которые волею судьбы не смогут быть счастливыми обладателями койко-места в указанном временном интервале в Третьяках, а именно - необходимо проработать вопрос о ночной стоянке без обеспечения и ГСМ, в:
1. Разбитом палаточном лагере в Третьяках;
2. Казарме БВВАУЛ;
3. Гостинице;
4. Отеле;
5. Мотеле;
6. У той, к которой в самоходы бегал;

_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...


Последний раз редактировалось: LABOR (Чт Мар 18, 2010 16:59), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nordman: Костя, подкорректируй свой список, я добавил в "Плановой"
№11. Гапон Андрей
и еще надо Ивана Грабова включить, вышел на меня. Он так же подтянет Юру Гранкина, по результату сообщит дополнительно.
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nordman: сейчас имел связь (пока телефонную) с Серегой Стрепковым, на предмет наличия присутствия его персоны на Юбилейной встрече.
Дал "Добро" на внесение его в списки, будет стараться быть лично, не щщадя живота своего. Так же планирует вытянуть Саню Первова.
По сему, Костя, выбей их имена зубилом, на граните тырнета, пусть будут...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Саша внеси меня в плановую таблицу 1 футболка размер 56, 1 L-39 серебро!
_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Litov: Здорово, Димок! Внёс...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nordman: Костя, корректируй список... Внеси еще участников:
Тишков Анатолий 1990 г.в.
Осипов Вячеслав 1990 г.в.
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 17:28    Заголовок сообщения: 20-летие 1990года выпуска Ответить с цитатой

Всем здравия желаю!Мал по малу мой список растёт,но хотелось бы по энергичнее.Дублирую реквизиты для перевода ден.средств по поводу празднования 20-летия выпуска 1990 года.
ПОЛУЧАТЕЛЬ: Поповичев Павел Анатольевич
р/сч 42307 810 8 3500 3059390
БАНК ПОЛУЧАТЕЛЯ: Липецкое ОСБ № 8593/0050 СБ РФ г.Липецк
БИК 044206604
к/сч 301 018 108 000 000 006 04
на сегодняшний день сумма сбора оговорена в размере 3000 (три тысячи рублей)

Мой контактный номер:8 906 592 10 42
Список сослуживцев,отправивших ден.средства на празднование встречи 20-летия выпуска : 1. Расторгуев В.
2. Литовченко Д.
3. Бурмака В.
4. Волков М.
5. Гапон А.
6. Муромцев С.
7. Жуковский В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, парни 90г-выпуска. Дел было куча. Вчера удалось заглянуть сюда, почитать. Хотел сразу написать, но - передумал. Пришла мысль - посмотреть, что дальше будет. А дальше от Вас - тишина, в которой Пашины сообщения начали, как спам-смс, по тих-тих почему-то раздражать.
Чудо, ты скажи почему ты, как подобию голого в бане, торопишься? В чём такая спешка? Боишься, что братва во время не сдаст взносы? И что в крайний момент, когда "шлагбаум будет почти опущен" - начнётся "давка у кассы, с последующим (в лучшем случае) кантованием и переворачиванием" последнего? Так - перестрахуйся. Поставь рамки и условия приёма "членских взносов" у "кассы", которые бы подгоняли под твои возможности с учётом удобства братвы. Нет у меня времени об этом думать, первое что на ум пришло - такой вариант: объяви, что первые 42чувака из толпы кто, сдадут взнос первыми - те получат "рублёвые места", то бишь - места в профилактории.
Ответственность, которую ты взял на себя, требует креативности в решении таких вопросов. Только ты не подумай, что я пытаюсь тебя критиковать. Нет такой мысли. Но когда одни и те же сообщения без каких-либо новшеств, направленны на и так уже всем понятные действия, мельтешат вплоть до рябения (как часто мелькающей рекламы при просмотре хорошего фильма), то это вызывает - антирекламу, аффект. Курсантский метод (взять измором) тут не эффективен. Подумай над этим.
to LABOR Саня, привет! Ты - Молодец, ты - Умница, Умище!!! Больше перфекта я тебе не скажу, хотя очень-очень хочется! Причина моей скромной похвалы заключается в следующем. Чем больше я буду тебя хвалить, тем больше станет ясно - какие наши (выпуска-90года) организаторские способности, хуже Вашего. При встрече лишний раз в приватной беседе признаюсь в "любви" к тебе.
Парни 92г-выпуска, мне понято ваше недоумевающее удивление в наш адрес. Оно имеет справедливую основу. И попытаюсь, как бы объяснить-смягчить причину вот такой нашей с Вами разницы. Возможно, в момент - когда сперматозоиды наших (наших и ваших) отцов достигли яйцеклетки мам, расположение планет в вашем варианте было - более удачное. Наблюдая за вашей активной перепиской, невольно ловлю себя на мысли, что меня нахлабучивает (белая) зависть в противовес нашей 90г-выпуска "доморощенности".
С научной точки зрения одна из сторон Вашего успеха в организованности объясняет один из законов философии - "Закон перехода количества в качество". Чем чаще вы общаетесь - тем лучше чувствуете-понимаете друг друга. Чем лучше чувствуете-понимаете друг друга - тем лучше и слаженнее в организации любого дела. И наоборот этот же закон - для 90г-выпуска. (Тоже самое, только в объяснении закона вместо слов - "чаще, лучше, " надо ставить - "реже, хуже"). Ну, вот такие мы - разные в этих вопросах. Примите нас - какие мы есть. У нас свой путь к совершенству общения. Пусть он не совсем красив в своих линиях, пусть имеет зигзаги - главное, что он движется (и даже - местами ползёт), а не тухнет в полном безмолвии. И если "скандалы" (споры) являются генератором активности на нашей ветке - смотрите на это с пониманием или хотя бы - без раздражения. Спасибо!
Так, парни 90г-выпуска, я Вас отмазал. Продолжение о "философии жизни" продолжим на своей резедентальной ветке. Когда? Про Ваши возможности - не знаю. Я, например, смогу когда время у меня будет.
to LABOR Саня, Костик Грезин молчит, так как находится на пути в Канаду. Как только он доберётся там до инета - обновит список участников. И ещё - давай всё же экономить бабосы, каблов у нас в Бэбске базируется целый штат. При желании - можем поделиться. До последнего момента твёрдо был уверен, что понятие "бляди" в Бэбске - имеет только женский род.
Про варианты размещения не умещающихся в профилакторий - ещё не думал (катастрофически не хватает времени).
Сейчас только увидел совет Лабора Чуде о тех рамках, о которых говорил. Прими, Паша, совет Лабора. Опыт прошлого подсказывает, что навыков в этом деле у Лабора, как не крути - больше.
А вот ещё - как Вы, парни 90г-выпуска, думаете - каким образом Лабор (в позор нам) "выковыривает" наших парней из "шахт" на участие в нашем юбилее? Подожду с вашим ответом один день.
15913
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдер: Ну, Брат ты и наверетенил эпитетов незаслуженных...
Не в способностях здесь дело, а в оперативном решении поставленных задач и разрешении возникающих текущих проблем...
У нас с Тобой на Востоке, Мудрые люди в чайхоне говорят "...Прежде чем тащить ишака на крышу, подумай как его с неё будешь снимать..."
Вот дабы не задумываться об этом "ишаке" на встрече, необходимо упредить сию ситуацию... И каждый из нас занимается этим в силу своих возможностей...
А что косается "выковыривания" - то просто друзей-приятелей много в этом тесном бренном мире...
А Костик туда на Канадчину, что на паровозе едет? Не знал... Вечером пошатну списки за него, с целью коррекции... Костя, зла не держи за содеянное...

Да, разговаривал с Женей Кузьминым и Юрой Соловьевым, будут думу думать с последующим выдачей информации сюда.
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...


Последний раз редактировалось: LABOR (Чт Мар 18, 2010 17:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем! Саша выложи ещё раз свои реквизиты!
_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полковник



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 24
Откуда: г.Ногинск, Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костик,прими заказ на сувениры для Шагова Сергея-поло 50 разм.и бейсболку 56 разм.Заранее благодарен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> АРХИВ Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB