Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про Россию
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> АРХИВ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexKravchuk



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В. Пономареву

Манией величия не страдаю, люблю и уважаю людей. Но не дам ни одному идиоту выдавать себя за нормального человека, и отравлять незрелые умы такой вот непотребностью, у меня дети растут...
А снисхождение и жалость унижают нормального человека, дурака - развращают или озлобляют...

С уважением!
_________________
Алексей Кравчук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга-84



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2083
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexKravchuk писал(а):
2 Серега-84

Бодаться с этим кабальеро, справным славным Арийцем, бесполезно, он невменяемый

С уважением!

Это понятно сразу. Но зачем трогать моих внуков - это уж слишком, и здесь мне уже по фигу все его учения. После таких угроз (а это была именно угроза по отношению к моим потомкам) я превращаюсь в зверя. И я по доброму предупредил его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexKravchuk



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админу:

Было бы хорошо ввести цензуру на таковые предложения устроения всеобщего счастья и обучения до селе невиданным способностям, у этой братвы достаточно своих ресурсов, пусть там общаются, друг другу в голову серут всеми 33-мя органами чувств , "духовно" обогащаются. Жалеть их не надо.

С уважением!
_________________
Алексей Кравчук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexKravchuk писал(а):
Админу:
Было бы хорошо ввести цензуру на таковые предложения устроения всеобщего счастья и обучения до селе невиданным способностям, у этой братвы достаточно своих ресурсов, пусть там общаются, друг другу в голову серут всеми 33-мя органами чувств , "духовно" обогащаются. Жалеть их не надо.
Лёша, старшее поколение наелось подобной цензурой досыта. Не стоит повторять...
Я бы желал, чтобы для нашего форума лучшей цензурой были убедительные, взвешенные аргументы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 21:47    Заголовок сообщения: Какая то напасть нашла на наш форум в предверии Н.Года...!!! Ответить с цитатой

Какая то напасть нашла на наш форум в предверии Н.Года...!!!

Толи это просто зимнее обострение, вызванное после праздничным "безделием", или влияние выпитого в праздники...!?!
Сначала(прям 1-го января) пришлось ознакомится с "Klein Mein Kampf" одного истинного klein-арийца,
теперь подняли пост, пролежавший больше месяца на форуме без внимания другого истинного арийца
и тут на тебе - "Рождесвенское обострение", нашли и раздраконили ...!!!
Я говорил, что такие "ПёрлЫ" надо сразу банить и удалять с форума, так как они:
во первых - не на шутку "заводят" наших форумчян,
а во вторых - могут служить местом посещения фанатеющих от таких идей неадекватных личностей,
которые будут сюда заходить не для того что бы почитать наши мысли и суждения по этому поводу,
а просто для прочтения и изучения сих "трудов"(типа - тупо позырить) ..

Т.Е. наш форум является интернет-площадкой для пропаганды различных "идей" и всего того, что не находит другого места, для размещения...
Можно сколь угодно долго и много ругать педофилию, но не стоит при этом, для наглядности выкладывать соответствующие фото...
Можно сколь угодно долго и много осуждать и обсуждать фашизм, но печатать "Mein Kampf" у нас на страницах не стоит,
да и думаю претит духу и содержанию нашего форума...
Ну, и стиль нашего осуждения и обсуждения оч.далёк от нормального общения,
больше походит на групповые нападки на "заблудшего" или попросту не совсем здорового человека,
которому скорее всего нужно лечение, а не групповое бичевание...!!!
А то что это люди, да ещё и люди из нашей среды - это факт ...!!!
.........................................................
У меня вот на пример есть несколько вопросов к Олегу Григорьевичу...
Олег Григорьевич писал(а):
уважаемый МОдератор, я как раз и говорю об Руси, вы же не слушаете, называете разными именами. во Вселенных все РУСКИЕ и все говорят на одном языке примерно 1200 буков, а на планете было 147 буков, для здешего предела скорости, в объёме, но 7518 лет тому назад когда, люди стали тупеть азбука стала плоскостной-147 буков
* По чему Вы в своём тексте, обладая примерно 1200 буков, национальную принадлежность пишите с одной "С"...???
Мало того что обидно, но это можно отнести к моему неразумению, т.к. я задействую всего 3-7% возможностей своего разума,
но Вы обладая бОльшими человеческими возможностями(более 90%) и бОльшим буквенным запасом(примерно 1200 буков),
могли бы и бОльшим количеством букАв(интернет сленг) написать ...
* И ещё один вопрос - почему примерно 1200 буков...???
От куда такая цифра - это сумма букАф всех алфавитов мира, за последние 14 000 лет ..??
Объясните пожалуйста, ведь в основе графики еврейского и арабского алфавитов лежит мистическая теория форм, определяемая прогрессирующим изменением форм Луны от диска до тонкой нити света.
28 знаков арабского алфавита, понимаются арабскими мистиками как дыхание Бога, через которое передается язык Божественного слова.
Буквы алфавита соответствуют 28 большим домам Луны в Зодиаке.
28 букв арабского алфавита равняются 28 дням лунного календаря.

В еврейском алфавите 22 знака (как 22 карты Таро). Как у евреев в каббале, буквы в арабском алфавите имеют цифровое значение.
Греческий алфавит содержит 38 знаков: 24 буквы плюс 11 двоегласных и три цифры: шесть, девяносто и девятьсот
Представляет собой соединение гласных и согласных,
духа и материи и символизирует универсальность и совершенство космоса.
У каждой буквы множество значений.

Создатели греческого алфавита:
Паламед (создал 16 букв),
Кадм Милетский (3 буквы),
Симонид (2 буквы),
Эпихарм-сказитель (3 буквы),
Дионисий Грамматик добавил шесть двоегласных.
Позже были добавлены еще пять двоегласных и три цифры.
Вот в Арабском, Еврейском и Греческом алфавитах всё понятно,
а из каких законов природы или из какого "космоса" возникло Ваше количество букОв - 1200 ...???
Можно эти 1200 букОвы показать ..???
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Да, уж есть на наших форумах напасти!
Вроде, как мы всем рады, и близким и просто зашедшим.
А, вот, почему модератоты мух не ловят, это вопрос?

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexKravchuk



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 09:51    Заголовок сообщения: Re: Какая то напасть нашла на наш форум в предверии Н.Года.. Ответить с цитатой

Серёга правак 85 писал(а):

.........................................................
У меня вот на пример есть несколько вопросов к Олегу Григорьевичу...



Сергей, я уверен, что ответы ОГ на твои вопросы будут похожи на бред. Он сейчас с новыми силами возьмется за "перо".
Если ты читал все его посты, то наверное понял, что он кириллицу-то не всю знает, о каких 1200 буквах ты его спрашиваешь... Зря ты его просветил на счет истории и сакральном значении букв, они это теперь в свою ахинею вставят, будешь соавтором
Остаюсь при своем мнении, что жалеть эту публику нельзя, гнать поганой метлой...

С уважением!
_________________
Алексей Кравчук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Григорьевич



Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот адрес форума заходите и задавайте вопросы: http://www.gramota.flybb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Григорьевич писал(а):
вот адрес форума заходите и задавайте вопросы: http://www.gramota.flybb.ru/
Вот дёрнул меня нечистый за руку зайти по этой ссылке... Полистал - ужаснулся! Аж настроение испортилось.
Сразу подумалось: где-то что-то подобное я недавно встречал... И вспомнил: подобное происходит в Киеве. Проповедует у нас пастор один - Аделаджа его имя (из Америки, по моему...). Киевский мэр Черновецкий - один из его прихожан. Так вот, в чём я увидел аналогию: и там, и здесь дурят людей. Спросите - зачем? Исключительно с корыстной целью! Как это делается в Киеве, киевляне знают. Кого интересует - пошарьте в Интернете. Как будут вытягивать деньги из заинтересовавшихся рекламируемым Олегом Григорьевичем учением, пока не знаю. Но убеждён - основная цель именно корыстная. А натолкнуло меня на данную аналогию обилие рекламы на форуме, ссылку на который разместил Олег Григорьевич. Вопрос - она там зачем? Олег Григорьевич, сможете ответить?
Кстати, я этот свой пост скопирую на другую ветку: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1059&start=350 , и прошу отвечать именно там (если, конечно, есть что ответить).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Админа.
Сообщение перенесено на другую ветку:
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=42767#42767
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сравните:
- Козлов М.И. - подполковник запаса;
- Олег Григорьевич - необозначился (наверное прапорщик группы ПРНК);
- Александр Чубаров - смеется над строевыми летчиками, сам ничего про себя не рассказал, только что типа курсантов было много и налет аж под 3000 часов...
Все они гнут какую-нибудь одну линию....
Я думаю так, заказ на слова определенной формулы, чем больше слов тем больше бабок от заказчика... кто мастер анализа? Почитайте-посчитайте.. Может я и ошибаюсь...
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bash85



Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 259
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорю
Как ни странно Олег Григорьевич л-и Жердевского полка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bash85 - это ты ..??? Тут ..??? Где столько был ..???
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bash85
Уважаемый, при мне такой не запомнился...
Служил в Жердевке Л-И с декабря 1975 по октябрь 1979.... не помню (О.Г.)... Просвети. А главное ни Кондрашов А.И., ни Потанин Е.А. - не говорят об ЕМ... Что очередной неудачник?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Григорьевич!
Лицо мне Ваше знакомо!
Память на лица у меня цепкая (видимо я- физиономист).
А, не могли-бы Вы озвучить свою Фамилию? Ах, да (прочитал) Вы- Горбунов.
Человека с похожим на Ваше лицо я припоминаю в качестве политработника в батальоне обеспечения...
Возможно я ошибаюсь...
А в какой АЭ Вы служили, в какой должности и под чьим началом?
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Григорьевич



Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Жердевского полка я ушёл старшим лётчиком, Ком.АЭ -Харыбин,зам.полит-Приведенцев, ком.звена-Чесноков,вряд ли ты меня вспомнишь, однокашники не узнают.Иван Горетов , когда увидел, сказал ,если бы не подпись( я с ним по тел. сегодня говорил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег Григорьевич



Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последний мой ответ на другой ветке, но попробою ответить откуда взялась ВСеЯСветная Грамота:исконе бе БОГ, исконе бе СЛОВО, БОГ ЕСТЬ СЛОВО.Во Вселенных все РУСКИЕ, и говорят на руском языке, где Алефавит( название не ошибка) состоит из 1234 буков, а для ДомРа( ТеремРа, Земля)было дано 147 буков в объёме для здешнего предела скорости. И примерно около 40 млн лет люди жили в Золотой Эре, но 7518 лет тому назад люди стали тупеть( причину не знаю) и была внедрена плоскостная Азбука 147 буков. Но sидам, ивритам, удалось и дальше урезать Азбуку. Первыми урезали в Содоме и Гоморе, вторыми Кирилл и Мефодий( они не предумали Азбуку, а урезали, за что и отрабатывают по полной в аду) третьим урезал Азбуку Пётр-1, но у этого sчудовища грехов не счесть, порезал бороды, заставил пить Алкоголь, Курить, порезал верфи( а нам грузят, что он открыл окно в Европу), и чтобы достигнуть этих результатов он уничтожил1\3 населения, и последним урезали Ленин-Бланка с Луначарским, и осталось у нас 33 буковы. А чем меньше человэк знает, тем легче им управлять. Примечание: я всё проверил ошибок нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хренею! Куда катимся?????
Вчера у выпускников школ был ЕГЭ по русскому языку. Администрация г. Старый Оскол, решила поздравить со знаменательным событием, написав открытки выпускникам. В текстуальной части, было примерно слов 40-50, где было совершено 7 (семь) орфографических ошибок!!!!!!!
Слово- промышленность, было написано с одним "н". Ну а самый прикол- слово РОССИЯ!, было написано с одним "С".
Братцы! Ну что же это такое Я краснею за всю Россию Кто нами руководит???
Слава Единой России!!! Вперед Россия!!! А может это наноязык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П.Антонову
Иногда в текстуальной части нами руководят неграмотные секретарши
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже об этом думал, но есть проверка на компе и есть в конце, концов "цензура". Не думаю, что это все через секретарщу сразу "улетело"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья!!!(по авиации, не по вероисповеданию)
Грустно чегой-то у вас тут!!! Россия ж это не только Олег Григорыч, - дайте человеку попроповедовать, ветка не детская, не думаю, что мозги он кому-то тут промоет, а вот терпимость благодаря ему можно и потренировать.
А Россия - это ж не только Чубайс или Э. Лимонов, это ж ещё и Пушкин и Толстой и Невский. Да и ныне талантов немеряно, другое дело что они созиданием заняты, им проповеди то читать некогда, а всплывает на поверхность сами знаете что. Давайте видеть не только то что всплыло, но и тех кто созидает, уверен мир создан для хороших людей, плохие лишь подтверждают это!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FDI-81



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 1260
Откуда: Порховские мы из Пав

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чему удивляться! У нас же идёт болонизация состемы образования. Один ЕГЭ чего стоит. Вот напртмер: "Выпускники школ и техникумов по-прежнему не знают процедуры экзамена и своих прав, зато в курсе цен за Единые госэкзамены. Об этом пишет "Московский комсомолец" ссылаясь на информацию, поступающую на "Горячую линию" по ЕГЭ Общественной палаты.

Так, по словам абонента из Карачаево-Черкесии, в республике четкая такса на хорошие результаты: по русскому языку - 100 тыс. рублей, а по математике - 150 тыс. рублей. И это, по словам звонившего, вполне приемлемая цена: "Поступление в вуз намного дороже". Чуть позже те же ценовые ориентиры подтвердил звонивший из Краснодарского края.

В Дагестане цены умереннее, но зато охват шире: "10 тысяч - учителю, 5 тыс. - в экзаменационной аудитории и 1 тыс. - на входе в ППЭ (пункт приема экзаменов)". Без этого, пояснил собеседник, "никто не будет даже паспорт проверять".

"Разумеется, эти телефонные сообщения не означают, что все так и есть на самом деле, - заявила ищзданию зампредседателя Комиссии Общественной палаты по образованию Любовь Духанина. - Тем не менее полученная информация - серьезный повод для последующей проверки", - подчеркнула она. Тем более что подчас на ППЭ действительно происходит что-то не совсем понятное. Не задалось, например, с правилами рассадки в аудиториях: не менее трех позвонивших насторожило, что они попали на те же места, что и на предыдущем экзамене. А в Бурятии абитуриентка, по ее словам, получила бланк с чужой подписью.


Есть жалобы и на процедуру экзамена. Несколько человек не были предупреждены, что ЕГЭ по русскому длится не 4 часа, как раньше, а всего 3, а потому не успели переписать работы набело.
"
_________________
Шульц Алексей Владимирович
Мы Пскапские - мы прорвёмся!(слова народные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> АРХИВ Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB