Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1988 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 133, 134, 135  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельников Игорь писал(а):
ЧУДУ

если вопрос не корректен,то снимаю его,но если нормально,то прошу ответить.

Для чего нужна такая информация про Карташова Вадюху,он же Влад?Если что-то важное,то могу спросить у него разрешения дать тебе его телефон.

Игорь,привет!(...и всем Бебским так же небесный привет!) Игорёк,извини пожалуйста,что сразу не ответил.Дело в том,что я в основном лазию на ветке своего выпуска(1990года) и ветке(1992 года),а на Вашу ветку заглядываю но не так часто,тем более сразу не заметил твоё сообщение.Ничего серьёзного по теме:просто у меня есть Вадюхин номер телефона и мы время от времени общаемся.А тут при разговоре с одним мужиком выяснилось,что этот самый мужик тоже знает Карташова и называет его именемВлад,а я в свою очередь начинаю с ним спорить,что его зовут не Влад,а Вадим и получилась чехорда,поэтому я и обратился к Вам за помощью(разъяснением).Да и сам себя неловко почувствовал,ведь я его всегда ,ещё с училища называл Вадюхой,а тут... Но теперь всё стало на свои места,спасибо Вам.Вадюха занимает не самый низкий пост на своей работе,а я к нему обращался в помощи в трудоустройстве.Если кому интересно то заходите к нам на ветку(1990 года выпуска) у нас тоже интересно и мы тоже минувшим летом встречались на Борисоглебской земле(20-летний юбилей выпуска).очень много фотографий.около 800 штук,а ещё мы смонтировали док.фильм о нашей встрече на 6-ть часов просмотра.После встречи инициативная группа ездила в гости к нашему сослуживцу в республику Казахстан(на авто) и весь этот маршрут описывается под названием"Путь странников",кому интересно заглядывайте.Честь имею.ЧУДО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 07:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любо, Игорюха! Хорошие слова. До 25-летия осталось чуть больше полутора лет, а фотографии за 3 месяца прислали только 8 человек. Так я альбом к годовщине подготовить не успею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 07:12), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, братцы, добили Сивку-Бурку-пошел паспорт российский получать. Думал до 45 дотяну, так нет, мертвого заставите. 30 декабря 2009 года в кабаке у меня сумочку увели вместе с документами, в том числе и паспортом. Год жил свободным человеком, без паспорта, а вы меня опять в кабалу государеву загоняете. А если серьезно, придется немного подождать: сейчас подключаю свои связи, чтобы побыстрее паспорт получить. Обещают помочь за несколько дней сделать. Так что чуть-чуть подождите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей,возможно народ медленно запрягает,а потом стартанёт,тем более ты подстегнул,сократив время до встречи аж на год.А вообще в таких случаях надо переходить от "пряников"(просьб и уговоров)к "кнуту" - пнуть,толкнуть,пристыдить в конце концов,а то и покрепче,иначе не поедем.Часть фоток можно взять из альбомов выпускников,ну а если от каждого,то по вышеуказанной схеме.Сам пока не отправил,виноват,но обещаю в ближайшее время,надо только в цифру перевести.Кстати,недели две назад просил народ поделиться фотками с карантина и выпуска.Завалили...,не унесу.
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха, я не государство, у которого есть и "кнут" и "пряник". Нас - 347 курсантов БВВАУЛ набора 1984 года. 131 выпускник БВВАУЛ 1988 года выпуска. Все - люди взрослые и самодостаточные, офицеры, в конце концов. И у нас есть выбор: либо мы накрываем досторхан на капоте какго-нибудь "Лндкрузера" или "Копейки" кого-нибудь из наших однокашников, либо общими усилиями сотворим на 25-летие что-либо подобное 20-летию выпуска. Так что выбор за вами, собратья по крылатому строю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех вас, братцы. Как обещал докладываю: на сегодняшний день, субботу, 11 декабря в коше на памятник Лене - 4 тысячи 470 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую братьев по крылу! Хлопцы,читаю иногда Ваше общение.Вижу у Вас небольшие трудности по сбору ден.средств на изготовление памятника вашему сослуживцу.Маленький совет или тема для размышления(только не осуждайте и не ругайте).Может Вам проще будет вычислить с вашего курса Вашего же сослуживца(толстосума,простите за каламбур) и попросить его проплатить стоимость изготовления памятника,а при встрече когда вы соберётесь вы с ним расчитаетесь из той суммы которая была собрана для Вашей встречи.Так Вы выиграете время на изготовление памятника.А сумму для организации встречи Вы будете собирать до последнего дня включительно(даже будут такие которые приедут на встречу с озвученной суммой и выложат её организатору на самой встрече), а они не учитывают что за организацию той самой встречи надо платить заранее.У меня ещё в свежей памяти все эти орг.вопросы.Ещё раз прошу прощения за свои рекомендации. Мельников Игорь а ты посмотри нашу ветку с 31 страницы ,там тоже очень много интересного и полезного для организации Вашей будующей встречи.У нас на встречу из 126 человек прибыло 93 человека.ВЫСШИЙ БАЛ.Честь имею.ЧУДО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 07:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славку Небурака дружно поздравим с днем рождения!!!!!! Желаем ему счастья и здоровья!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша, 98 однокашников с командирами и гостями - 144.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 07:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 07:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго Всем здравия!Игорь,конечно Вы самые,самые!!!Даже потому,что Вы общаетесь уже на 52 странице,а мы только на 37,да и приглашённые у Вас на встрече Были и преподаватели и отцы-командиры(но у Вас массовик -затейник проживает в Борисоглебске от этого ему попроще было пригласить гостей),а я проживаю в Липецке и от сюда разруливал всей ситуацией,но я себя не оправдываю.признаю свой косяк.А с Вашим однокашником я даже не дальний родственник,просто наверное похожи(я его не видел)Честь имею.ЧУДО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей проверь свой почтовый ящик на домашний адрес???!!!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гошу Мельникова с Днём варенья!Всех благ,удачи.Традиционно на тебе,а сейчас и на Андрее Водолазском теплится наша веточка.Молодцы!
Анекдот.Все,конечно же,знаете о трёх степенях опьянения у мужчин,повторять не буду.На днях услышал о трёх степенях у женщин.
1 степень.
- Я така-а-а-я пья-я-яная!
2 степень.
- Кто пьяная?!Это я пьяная?!
3 степень.
Это когда дама садиться в такси и на вопрос таксиста "Куда едем?" бьёт его сумочкой по голове и говорит "Не твоё дело,скотина!"

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЧУДО



Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 149
Откуда: г. Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь,с Днюхой тебя!С днем рождения!!! Желаю тебе всего-всего, покрепче, послаще, повыше и надёжнее!!! С уважением,Чудо.Честь имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славика "Конфету" с Днём рождения!Успехов на таможенном поприще,удачи.
Славик,фотки отправил практически сразу.Видимо Юрий пока занят,но обещал в ближайшее время.Знаю,что бываешь здесь,хоть пару строк оставляй.
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек, Славик, с Днем рождения вас! Радости без границ, счастья - без конца, любви - полный дом, внимания близких - каждый день с утра и до вечера, друзей - чтобы с каждым днем их не становилось меньше, уважения врагов - заслуженного, неба над головой - чистого, и чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было.
Вчера вернулся из Москвы, вечером в четверг встречались с Вовкой Богдановым и Антоном Бурашниковым. Юрка Кононов приехать не смог, в госпитале заперли. Игорек Леванов не смог с работы вырваться. А с Сашкой Тюлевм встретились уже в Рязани: я на поезде, а он на самолете. Братцы столько эмоций... С каждым днем каждый из вас становится мне все более близким и родным. Ночь пропьянствовали, перебивали друг друга, а разговоров еще минимум на неделю осталось. Спасибо вам, братцы, что вы были и остаетесь в моей жизни!
Немного о делах: на 19 декабря Кош не пополнился.
Обнимаю вас братушки, всех вместе и поодиночке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 07:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёгу Бесплея,хорошего парня,моего сожителя(для тех,кто на бронепоезде,перевожу-жили семьями с подселением в одной двушке) и по совместительству Зам. директора Одесского театрально-художественного училища с Днём рожденья!Всех благ,удачи!
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёгу Бесплея,хорошего парня,моего сожителя(для тех,кто на бронепоезде,перевожу-жили семьями с подселением с одной девушкой) и по совместительству Зам. директора Одесского театрально-художественного училища с Днём рожденья!Всех благ,удачи!
Всем привет!

Я сначала прочитал в таком примере и мне это признание понравилось
Серега! КУМ! поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе удачи и здоровья, все остальное мы решим! До тебя сегодня не дозвониться..
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Garik



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 104
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, кто проживает в Москве и области, либо находится здесь по делам или на отдыхе. Всем, кто успеет прочитать это сообщение сегодня (или завтра утром).
Завтра, 24 декабря в 17.00, станция метро "Беговая". Планируется встреча и посиделки в кабаке всех желающих нашего года выпуска. Кого смог - обзвонил. Кто сможет подъехать - присоединяйтесь. На данный момент изъявили желание: Миша Тюханов, Саня Тюлев, Дед (Юрка Корнеев), Юрка Кононов, я. Несколько человек в раздумьях.
Присоединяйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карел,мне твой вариант тоже понравился!Но мы были под надзором...

Для мАсквичей и к ним присоединившимся:
Желание есть,но нет возможности.ЖдЁм видео и фотоотчёт о встрече.
Удачи!
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно есть желание. Неделю не могу отйти от встречи с нашими. Жаль, что не могу присутствовать. Завидую и обнимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беспалый



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления. Миша семье привет. А с Карелом мы пообщались по телефону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришло время очередного доклада. На воскресенье 26.12.2010 г. Кош не пополнился и составляет 4470 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fedor



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Водолазский! Позвони на +79636006217!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot0309



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья по небу, поздравляю всех вас и ваших близких с Новым Годом! Всем - здоровья, успеха, благополучия и исполнения заветного... Вообщем - всех благ!
_________________
Братья АУЛьцы - мы лучшие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиф88



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 101
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет братья летучие!!! Разрешите поздравить Вас с Новым Годом!!! Пожелать Вам и Вашим родным крепучего здоровья, огромного счастья и океан любви!!! Вас Всех обнимаю, люблю!!! С уважением С. Гущин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны!!!!!!! Всех с праздником Нового Года! Желаю всем счастья, здоровья и удачи! И главное выпьем за нас с Вами и за Хрен с ними!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступающим Новым годом!
Здоровья ,счастья,благополучия вам,вашим родным и близким.Пусть 2011-ый будет как минимум не хуже уходящего.С праздником!
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братцы, спешу поздравить вас и ваших родных и близких с наступающим Новым годом. Желаю, чтобы все горечи, трудности и проблемы остались в уходящем 2010 году, а Новый 2011 год принес только успех, удачу, радость, душевное тепло, красоту отношений, достаток, здоровье и любовь родных. От души А.Водолазский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
parolly



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым годом! Удачи! Успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голыня-дыня



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие ОДНОКАШНИКИ, с наступающим новым годом! БЛАГОПОЛУЧИЯ,УДАЧИ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
Поздравляю всех с Новым "Зайцем"!
Жду всех в гости в 11 году в новой квартире в Киеве.
Удачи !!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИП88



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья, поздравляю Всех с Новым годом!!! Крепкого здоровья!!! Радости!!! Душевного равновесия!!! Всяческих успехов!!! Удачи!!! С уважением И. Надточиев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ур

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 06:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трубин Ю. В.



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 44
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! С наступившим Новым годом и Рождеством!
_________________
Все будет ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ур

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 06:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возникли проблемы с получением нового паспорта. Постораюсь в ближайшее время решить.
Заодно докладываю: в Коше 6 иысяч 360 рублей.
Всех с наступившим Новым 2011 годом и Рождеством. Всего вам всем, браты, хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово живете, братцы. Вопрос на засыпку. Вчера листал форум и наткнулся на тему дисков с 20-летие встречи. Скинте сколько еще нужно, а то уже около 200 дисков разошлось, даже мы с Лехой Распутняком свои в Москву передали, а еще не у всех есть. Сколько нужно, столько и сделаем. С прошедшими вас всех праздниками, и снаступающим Старым Новым годом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 06:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша, принял. В Москвах можешь и не спрашивать, передавали туда штук 15 и практически ни у кого нет. Так что сделаю еще шьук 30, а как передать сговоримся. Удачно съездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fedor



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха! Мне диск нужен. За мной не заржавеет. Свой телефон я тебе нарисовал выше. Скинь свой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олегу Исаеву,"полковнику Исаеву" в нашем круге,вечная память.Всем ушедшим вечная память....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 06:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него День рождения был...

Услышал анекдот новый,понравился.
Купил надувную кровать.В инструкции на дюжине языков написано "Использовать для купания запрещается!" и лишь на русском "При купании держаться за боковые лямки."

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Пн Мар 19, 2012 06:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 133, 134, 135  След.
Страница 50 из 135

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB