Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1986 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон 86 писал(а):
Всем, ПРИВЕТ!!!
Внесу небольшие коррективы: стихи про особые случаи написаны мной в Уварово, а пели мы их с Вовкой Халтуриным на мотивы популярных в то время песен. Листок, согнутый пополам рисовали Халтурин и Доможиров и, действительно, это были шедевры.


Уварово вообще край благословенный!
Запомнился своим кинотетаром под открытым небом, до сих пор вспоминаю как это было здорово смотреть на экран и выше него звёздное небо ........
гороховыми полями вокруг )))))))))))) от где мы натрескались зелёного продукта ))))))))))
приездом к Игорю Тарасенко родителя с продуктовой посылкой и как в оцеплении мы её красиво уничтожали )))))))))))
еженедельной поездкой в Уваровскую баню, особенно возвращение оттуда после дождя, когда старшие левого-правого борта от завихрений воздушного потока за тентом, приезжали чёрные от грязи шо те свынни и забегам за самогонкой в Отхожее ................
как к нам на танцы девчёнок привозили с Уварово ........
А помните как Мишка Устинов и (забыл кто был второй) были вычеслены во время эскадрильской вечерней поверки в состоянии нестояния и перед строем давали объяснения:
Цитата:
Устинов. Кто к вам приезжал?
Мишка: дедушка!
Вопрос напарнику: Кто к вам приезжал?
Ответ: бабушка!
УСТНИНОВ! БАБУШКА К ТЕБЕ ПРИЕЗЖАЛА!
Устинов! Сколько бабушке лет?
Мишка: 83
Вопрос напрнику: сколько лет бабушке?
После длительно подсчёта: 64!
УСТНИНОВ! БАБУШКЕ 64 ГОДА!

Мы тогда впокат лежали! Более весёлой вечерней проверки я не слышал и не видел.
А утром следующего дня герои мыли туалет..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джон 86



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем ПРИВЕТ!!!
Олег, а напарником у Мишки Устинова был Серёга Еськов.
а когда они начали копать туалет Замкомэска Бодров нас собрал и говорит: "Устинов, берешь Ла-5ю и копаешь, а ты, Еськов, берешь БСЛ-10 и закапываешь, а мы все будем смотреть: кто из вас быстрее зае...ся!" (ну, то бишь - устанет).

Воронежский, ты опять всё напутал: песня звучала так:

Снова дождик стучит, снова дождик стучит
Восемь месяцев, как мы из роты
Все заботы долой, вот уж скоро домой
Надоели нам эти полёты

Мы вставали чуть свет, мы вставали чуть свет
Вместе строем мы шли на полёты
Запускали движки и сбивали флажки
И рулили на старт самолёты

Есть команда "Вам взлёт!", естьт команда "Вам взлёт!"
И машина срывается с места
Вот бежит полоса и мелькают леса
И возносишься ты в поднебесье

На верху красота, на верху красота
Облака словно снежные горы
Ты летишь как Орёл, сверху синий ковёр
Под тобою родные просторы

И машина твоя, и машина твоя
Как игрушка легка и послушна
Только ВДРУГ ТИШИНА!!!
Отказала она - и в кабине становится душно.

Нужно прыгать, но вот.. нужно прыгать, но вот...
Под тобою жилые кварталы
Мысли гибнут, но зря.. и по ручкам нельзя
Чтобы это бедою не стало.

И рванув тишину, и рванув тишину
Самолет прокопает траншею
И девченка в слезах на красивых глазах
Упадет командиру на шею.

Вот поэтому так, вот поэтому так
Не нужны нам сегодня полёты
Скоро курсу конец и всех нас наконец
Развезут по домам самолёты.

Это был конец песни, к сожалению, не знаю автора. А я еще приписал куплетик:

Или стук монотонный железных колёс
Будет петь нам до самой зари
Будет петь нам с тобою о доме родном
Будет петь нам о первой любви.

Не надо мне приписывать чужого авторства. А про особые случаи, будет время, Олежкины выкладки подкорректирую со всеми пояснениями.

Всем УДАЧИ!!!
Джон Альбов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
udin-oleg



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 05:45    Заголовок сообщения: выпуск-86,409к/о Ответить с цитатой

Однокашники! Сегодня у меня и всего нашего 409к/о, а может кого
судьба и еще к нам прибила очередной профессинальный праздник!
Сегодня ДЕНЬ ВОЕННО-МОРСКОЙ АВИАЦИИ!
Искренне поздравляю с этим событием всех причастных к данному торжеству!

С уважением Олежка Юдин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воронежский



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 109
Откуда: г. Люберцы М.О. Щеблыкин Андрей

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, я не приписывал тебе авторства, песня может звучать по-разному, а что куплет пропустил , так то склероз проклятый.
Присоединяюсь к поздравлениям с Днём Военно-Морской Авиации!!!
Кстати, меня зовут Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 19:59    Заголовок сообщения: Re: выпуск-86,409к/о Ответить с цитатой

udin-oleg писал(а):
Сегодня ДЕНЬ ВОЕННО-МОРСКОЙ АВИАЦИИ!
Искренне поздравляю с этим событием всех причастных к данному торжеству!


День авиации Военно-Морского флота
Отмечается в России по приказу Главкома ВМФ адмирала флота Феликса Громова в годовщину победы морских летчиков России (1916) в первом воздушном бою над Балтийским морем

Поздравляю вас морские волки с праздником и жму друзьям-мореманам краба!
Попутного ветра вам в паруса и семь футов под килем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
udin-oleg



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 11:00    Заголовок сообщения: выпуск-86,409к/о Ответить с цитатой

393670 Тамбовская область г. Жердевка-3, в/ч 21753 "ВК"

Жердевка-84, ( 10 марта -- 31 июля 1984 года ) 132 полета

Наливайте бокалы, золотистого рома
Кто сейчас на гражданке, кто повестку не ждет
Выпивайте за наши, голубые погоны
За летящий по небу боевой самолет
Голубые погоны, нам знакомые с детства
Голубые погоны, как частица земли
Их не дарят на память, не дают по наследству
Это гордость курсанта, это трудные дни.
Голубые погоны - это крылья и небо
Голубые погоны - это радость и смех
Голубые погоны - цвета чистого неба
Голубые погоны - расстование с детством
Голубые погоны - состраданье любимой
Голубые погоны - ты гордо носи

Поздравляю Всех с победой Сочи-2014. Хочу на Олимпиаду.
У нас есть кто в Сочях? Бронирую места!

С уважением Олежка Юдин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга Недомовный



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Тарасенко писал(а):
ОЛЕГ ПРИВЕТ,ВЧЕРА БЫЛО ХОРОШО,СЕГОДНЯ МУТОРНО И ПЛОХО. НАЧАЛЬНИК ИСЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ОТДЕЛА.В КОНЦЕ НЕДЕЛИ УЖЕ УЕДЕТ.БУДУ ВМАРИУПОЛЕ В ИЮЛЕ.Я ЕЩЕ ПОКА НЕ ОЧЕНЬ РАЗОБРАЛСЯ В ЭТОМ ИНТЕРНЕТЕ.ДО ВСТРЕЧИ.

Игорь привет от Серёги Недомовного. Блин опять мы с тобой разошлись в Мариуполе. Я был в отпуске с 4 июня по 21 июня. Ну будешь у нас в Красноярске заходи. Или звони 8-39131-2-43-86. Это мой домашний. Привет семье. Можешь на e-mail написать Sergeynedomovny@hotmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 14:53    Заголовок сообщения: Re: выпуск-86,409к/о Ответить с цитатой

udin-oleg писал(а):
Поздравляю Всех с победой Сочи-2014. Хочу на Олимпиаду.
У нас есть кто в Сочях? Бронирую места!

С уважением Олежка Юдин.

Млин! Олега! Не туды просишься! Футбол. ЕВРО 2012. Донецк - город где будут проходить игры. Так шо Гей славяне! Гей славяне! Москали и Киевляне)))))))))) Предварительная запись открыта. Бронирование мест по родне бесплатно! Для особо провинутых, палатки, дачи кабаки))))))))))))))

udin-oleg писал(а):
393670 Тамбовская область г. Жердевка-3, в/ч 21753 "ВК"

Жердевка-84, ( 10 марта -- 31 июля 1984 года ) 132 полета.


Да ты просто кладезь! Всегда читаю твои сообщения с удовольствием!
Чем запомнилась Жердевка ..... Вова Планкин и Дузь ..... мой скоростной "козёл" на посадке после которого со стыда топал лесополосой с аэродрома в казарму (шоб на глаза никому не попасть) .... стыдно братцы было!!!!!!! Командировка отделения в город-герой Севастополь на ТАКР "КИЕВ" с его тараканами, крысами, матросами, ремонтными бригадами и прочей корабальной жизнью ... пляж Любимовка и впервые увиденный мною автомат из которого лилось вино КРЫМСКОЕ! ...

на крымском полуострове
на крымском полуострове
фланируют девчёночки
с коленочками острыми
Предчувствие такое
Что сегодня не усну
И так со мной бывает право каждую весну.................

как мы шли на камбуз, а Халтура раскрыл рот и не нырнул за впередиидущим на палубу ниже, так и топало за ним полотделения в поисках камбуза, пока сердобольный моряк не вывел на запах пищи .... вылет из Бельбека на АН-12, помните черти?))))))))))))))) Часть рванула на море, а тут команда запуск и весёлый гогот пилотов, когда народ бежит, самолёт начал руление и рампа как последняя надежда с дурацкой мыслью " Всё равно на полосе догоню" А пилоты газку, шоб тяжелее против ветра бежалось .... ЮМОРИСТЫ!)))))))))
Смерть 3.12 Главкома ВВС Кутахова П.С. и наши разговоры: умер как настоящий лётчик! В понедельник с будуна.
Дети!))))))))))))))))))))))
Классный был год 84!
Л-29 позади.
МиГ-21 впереди.
И крылья выросшие за спиной! Три полоски на рукаве круто!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
udin-oleg



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 06:51    Заголовок сообщения: выпуск-86,409к/о Ответить с цитатой

А мне Жердевка запомнилась :
-- Патрулированием на местную дискотеку, где можно было пообщаться с местным девичьем поселением
-- Разбором моего бомбометания Дузем. Когда первая бомба угодила меж комбайнов работающих на уборке урожая, а вторая рядом с местным пляжем легла как раз всамый раз у берега реки.( ну не мой был день ).
И громогласный голос комэски на общем построении :
- Ё........., твою........,там понимаешь идет борьба за урожай-84,
а этот........, наш ........, кнопку ........, на выводе, ну она как раз между комбайнами и .........,! Комбайнеры технику на ...... побрасали
и в рассыпную. Но и этого ему мало показалось. Так он еще и по пляжу.......!! ( дальнейший разбор полетов переводу не подлежит)
-- Историей девочки в красной панамке возвращающейся домой
и наивной фразой брошенной Борей Головенкиным :
" красная шапочка я тебя съем " И ее немедленым ответом....
-- Наконец полетами по маршруту, когда один летит, а другой
прячется во второй кабине, чтоб его не увидели.
-- Севастополь : туда на ТУ-154 главкома с комбатом ( который там оторвался по полной) , назад АН-12 ( как вы его догоняли, а мы со смеху подыхали).......
Ну и многое другое. Всего словами не опишешь, это можно только за рюмкой вспоминать.Главное что мы все это помним.!

А Футбол Донецк-2012, посмотрим. Хочется там конечно Россию
видеть, тогда и приехать можно. Посмотрим каким волшебником окажется Хиддинг.
По проведенным исследованиям 99% мужчин видя катящийся мяч
обязательно по нему ударят. Так вот сборная России по футболу
попала в оставшийся процент.

С уважением Олежка Юдин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джон 86



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем ПРИВЕТ!!!
Поздравляю Пескова Леонида Николаевича с 45 летием!!!
Всег благ, чистого неба и крепкого лётчиского здравия.
Джон Альбов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 19:39    Заголовок сообщения: Re: выпуск-86,409к/о Ответить с цитатой

udin-oleg писал(а):
-- Историей девочки в красной панамке возвращающейся домой
и наивной фразой брошенной Борей Головенкиным :
" красная шапочка я тебя съем " И ее немедленым ответом.....

Олег! Удовлетвори моё любопытство! И не только моё))))))))
Что ответила красная шапочка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЙ АДМИН И ВСЕ ЕГО МОДЕРЫ-СОТОВАРИЩИ!
Прошу строго не судить, но подумалось мне на досуге вот что: если некоторые фотки размещать ни в фотоальбомах, а тут? Ведь классно в живую общение и в тему наблюдение)))
При этом не нужно выбегать из группы чтобы посмотреть на что-то, да и интернет-ресурс от этого не изменится (что я в фотоальбомы их вставлю где не каждый начинающий юзер их найдёт), что здесь займу тот же самый объём но в узком кругу друзей ...
Как смотрите?
Прошу обратить внимание многоуважаемой ВедьМЫ ))))))))) Как и обещал НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮ И СКАРБЕЗНОСТЕЙ НЕ ВСТАВЛЯЮ)))))

Кстати! Дамы могут не краснеть))))))))))


Классный отдых на 4-м курсе и лишний раз подтверждает постулат: секса небыло тогда в СССР, заменялся он ремонтом "Жигулей".


А это Уварово, 1-й курс. Л-29, казарма дощатая и впереди ещё 3 курса и долгая офицерская жизнь .............

Олега! С тебя сто грамм и пончик! Держи в свой новый альбом доблестно пропитый на выпускном вечере. (помнишь то ведро под названием фужер в который ссыпали звёзды лейтенантские и пили водивку?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, да отчего нам быть против? Весёлые фотки, и на странице стало повеселее.
Но в твой альбом я всё же их закинул.
Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юр! Спасибо.
Кстати. Сначала разместил фото в 150кб. и снимок получился не влазящий в экран монитора, пришлось уменьшить в 3 раза и только после этого он стал удобноваримый (это в качестве подсказки друтим .... )
Смотрю и вспоминаю .... мир чёрно-белых фото)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
udin-oleg



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 09:03    Заголовок сообщения: выпуск-86, 409к/о Ответить с цитатой

Олежка, огроменное спасибо! Наконецто, лед тронулся......
Это то, чего я от Вас всех уже который месяц попрошайничаю!
Продолжайте...., продолжайте ........!
.....А альбом конечно я не пропил, ..... он ушел вместе с дипломатом
но это уже история. И как оказалось много лет спустя, именно он
являлся самой ценной вещичкой.
.... Теперь по поводу " начинающего юзера ", т.е. про меня,
ты прав на 100%, я не знаю где это смотреть. Я ведь как и раньше
считаю приписываю себя к племени " древних мамонтов ".
.... А посему наивный вопрос к самому продвинутому то бишь к
Юрику Ушакову. Дружище, а ты можешь создать что-то типа
какой-нибудь "папки" под моим именем, куда бы друганы могли бы
сбрасывать фотки для моего вновь создающегося из пепла альбома?
.........Ну и наконец про красную шапочку........почти дословно.....
Боря------- какая девочка, красная шапочка! Ятебя съем!
Девочка--- Не съешь!
Боря------- А это почему-же?
Девочка--- П....й подавишься!
( девочки наверное и 10 лет от роду не было )

С уважением Олежка Юдин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 09:27    Заголовок сообщения: Создаём фотоальбом Олега Юдина Ответить с цитатой

udin-oleg писал(а):
...ты можешь создать что-то типа какой-нибудь "папки" под моим именем, куда бы друганы могли бы сбрасывать фотки для моего вновь создающегося из пепла альбома?...
Не вижу проблем. Присылайте фотки на мои e-mail адреса с пометкой "Для фотоальбома Олега Юдина", а я буду размещать. А эти две фотки уже перемещать к тебе, или пока оставить в альбоме Олега Мешкова?
Относительно "самого продвинутого" - это сильно преувеличено. Просто с компьютером общаюсь 11 лет, вот немного и поднатаскался как пользователь. Если что не понятно - спрашивайте: если знаю - поделюсь.
Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
udin-oleg



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 11:20    Заголовок сообщения: выпуск-86,409к/о Ответить с цитатой

ЮРА СПАСИБО!!! Конечно перемещать, тем более на первой фотке
крайний справа, который держит за трусы Желтого,это я и есть.
Ребятки скинтесь хоть по одной фотке и желательно выпускные
не забывать, пожалуйста!
УРА!!!!!! У меня начинает создаваться альбом!!!!!!!!!!
Юра! А где я могу его созерцать? Ты просто умничка. Еще раз СПАСИБО!!!!!!!
С уважением Олежка Юдин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Не вижу проблем. Присылайте фотки на мои e-mail адреса с пометкой "Для фотоальбома Олега Юдина", а я буду размещать. А эти две фотки уже перемещать к тебе, или пока оставить в альбоме Олега Мешкова?Ю. Ушаков


Юр! Не стоит мои фотки плодить))))))) в трёх местах это слишком)))) Давай так: ты у меня их удали с альбома, а Олегу закидай! У меня всё равно они в компе есть и в реальности.
Из первых двух фото он есть на первом (оттягивает резинку на трусах);), а вот дальше нет Олеги! Стоит ли в его фотоальбом ставить всё подряд? Ведь фотоальбом - более тематическое и личное. В общем смотри сам.

ОЛЕГА! Совет: фотки скачай в свой комп и распечатай в любом месте где делают фото. Комп хорошо, но "живая" фотография значительно лучше!

Из личного архива:

Уварово 1984г.
Я,
Альбов Евгений (4 года с ним на соседних кроватях),
Мишка Устинов. Ох и поругались мы перед отлётом с Уварово! Мишка! Чёрт мохнатый! Помнишь гад как я должен был вертушкой улетать в первой партии, (но ребята ещё оставались на полевом аэродроме), а ты каптёром был и хотел чтобы я вне очереди мыл полы в казарме? Фиг я те полы мыл и мы 2 года ишшо зуб точили друг на друга)))))
Игорь Тарасенко Игорёк! Ты лучший! Большой привет родителям! Они тогда спасли нас от "голодной" смерти и в прошлом году помогли мне когда была нужна их помощь. Удачи твоему сыну на мандатке! МЫ держим за него кулаки!!!!!!
Мишка Юсин .......... удивительный человек .... уснуть в контрольном полёте на кругу - не каждый умудрится)))))))


Третий курс. Здача нормативов при проверки училища.
Крайний с лева случайно оказался № 23 Мишка Громов мы считали что за него нужно третий тост поднимать, а он чертяка в прошлом году на 20-и летии объявился живёхоньким и по старой традиции укушавшись водивки стал тем же самым Мишкой)))))))) Пуля летела на вылет ...... ))))))))))))))))))))
№ 21 Иван Петров Самое страшное матерное слово "НАФИК" с торжественным обещанием по выпуску сказать что-то более существенно и фиксы железные (Вань! Прости что выдал тайну стомотологическую)
№ 24 Тарнакин Олег выпускник 85-го. На этой проверке ГИМО он представлял кого-то из офицеров, ну в общем самая откровенная подстава)))))))))))))
№ 19 Я )))))))))))))))) собственной персоной! Попрошу без коммнетариев!


ЖЕНЬКА! А помнишь этот спортгородок зимой? Сестра пришла с бутылкой водки+лимонадом ..... Всё бы ничего да на морозе лимонад замёрз нафик.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера звонил Ваня Петров! Заблудившись в нетовских просторах с ответом на один единственный вопрос: МЕСТО ВСТРЕЧИ НА МАКС - 2007? Пока Вань всё без изминений:

Принято решение о месте и времени встречи:

Суббота, 25 августа 2007, у третьего самолета от входа 1
Время: 9:30-10:00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Желтоног Павел



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнал свою задницу. Не видел её с такого ракурса, но очень похожа.Сейчас наверняка больше и старее.А вобщем спасибо, что хранили двадцать лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет 409 му к\о.
Паша, а у меня твоё мягкое место в уголочках под калькой в альбоме хранится.
Юдин, собирался к тебе 28-29 июля в гости но наверное приезжай ко мне ты, я тебе что-нибудь про тебя напомню, склерозник старый. Созвонимся, да?
Поделюсь своими терзаниями, по поводу МАХа, что-то я так предполагаю будет большая-пребольшая свара, эмоции сольются в толпе в энергетическую кашу, как-то мне идея со сбором 409 к/о была больше по душе. Но да ладно, это мои личные переживания, а то меня сейчас остальные выпускники 86 обвинят в сепаратизме. Тем не менее вопрос к сведущим: 26-ое августа - последний день выставки, да?
Планировал вообще-то в выходные 25-26 отдохнуть в окрестностях златоглавой а в пнд пасть в объятия старых друзей. Придётся перестраиваться в другой пеленг, страсть как этого не любил, летишь себе спокойно сосёшь крыло, нет надо ж ему крылышком то покачать, да и последний крен обязательно поглубже, "хватит мол полётом наслаждаться, работай, давай". Ладно, братья, ближе к концу августа разберёмся. Всем пламенный из-за двух границ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 05:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вань! Вся инфа по проведению МАКСА тут: http://www.airshow.ru/
Так что как видишь 26.08 действительно КРАЙНИЙ день выставки.
Вообще-то в общем плане сбора сама по себе тусовка всех поколений бвваульцев интересна. Это как драйв, да и показать нашу "силу" для постороннего взгляда.
А потом конечно все "рассосутся" по секциям. Поэтому отрыв нашего выпуска от общей массы будет и в первый же день.
Без общения с вами под шашлычёк и видовку ..... то МАКС будет какой-то каличный.
Я для этого и обращался ранее на ветке чтобы кто-то из наших москвичей взял на себя бремя организации нашего выпуска .... но как-то не активно народ эту идею воспринял .... оно и понятно лишние хлопоты никому не нужны ...
Думаю закончится в этом случае для многих встреча в этот же вечер где-нить в кафе на окраине Москвы))))))))))))))
Москвичи! Есть у кого какие-нить предложения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В самом деле "московцы" (чуствуете как я к вам почтительно-то), есть наверное в 13-ом выпуске кто-нибудь из особ весьма приближённых к сфере отдыха или к общепиту, на крайняк-то. Пробейте вопрос по месту сбора "секции" № 13. А то ж если скажем Чурил долго по этой выставке будет гулять так его потом точно в обезьянник то закатают, то ж ему не Липецк, скажи им, Лёха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван!
Всё правильно и дельно говоришь! (в письме кстати тоже).
От основной массы наверное отпочкуемся через часик (как раз за это время все наши опоздавшие подтянутся). Хочется для начала побродить среди матчасти и духом керосинным подышать, на самолёты рот поразевать, может дорваться-прорваться в кабину .... да и перед девчёнками нашими нужно похвастаться!))))
А вот потом ....
Хочется заранее знать где мы осядем для хорошего вечера. Не хочется бродить толпой в поисках более-менее приличного кафе, где нам уплотнённо насуют стульев пластмассовых ....
В общем если москвичи не вклинятся - дело будет труба!
Самый оптимальный вариант как мне кажется - в подмосковье, в каком-нить пансионе и шоб стол был заранее заготовлен. Расчёт как всегда - в складчину!
На худой конец заказать кафешку .... а из неё уже по домам.
Но вечер скомкать нельзя!
Природу бы! Дружеское застолье, да разговоры под водочку-мяско...
Кажется не было тех кто подвёл организаторов встречи в БЭБСКЕ ...

МОСКВИЧИ! ЁРШКИН КОТ! ТАК И БУДЕМ ОТМАЛЧИВАТЬСЯ? ПОРА ВАРИАНТЫ ВСТРЕЧИ ОБСУЖДАТЬ!

Или есть более детальные предложения: отпочковавшись от Бэбских -в дальнейшем отпочковаться по секциям - отделениям?))))
МОРЯКИ! ПОД ЗНАМЯ СМИРРРНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И ВАААЩЕ! ПОРА НА ВЕТКЕ ПОДНИМАТЬ РУКИ КТО БУДЕТ НА ВСТРЕЧЕ! ЕСЛИ У КОГО-ТО НЕТ ИНТЕРНЕТА - ПОДНИМИТЕ ЗА НИХ РУКИ! Предлагаю перекличку закончить к 10.08 и если организаторы как таковые появятся - им будет легче ориентироваться. (поднимая руки не забудьте указать будите сами или с половинками жёнами - детками)

Жму всем лапу!
Злобный МЕШКОВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддеоживаю тебя Олег!
Но кажись мы тут одни на ветке-то, и не то что среди "моряков" но и во всей 6-ой роте.
Ну я с "моряками" малость побеседую. Звонил Акимке он пеняет на Мешкова, если мол Донбасс-Аир меня подтянет к златоглавой то я с вами, пацаны. Миха Ю син на 95 % уверен что подтянется с Колей кстати Ваулиным, а Песков то Лёха он на Северах осел или в Нижнем тож. Чукаловцы, не посрамите своего великого земляка. Игорёк Химический я бы тебя с радостью обнял бы, куда ты пропал, откликнись.
Часов в 16, не подумав о разнице поясов, набрал Устина, на десятом зуммере дошло что на ТОФе полночь но и на следующий день уже когда на Востоке был вчер звал его звал, не дозвался, СМСку сбросил, молчок. Валерка Кипичигин что-то тоже не на связи но я его отыщу, полюбому.
Юдин, тот что-то второй год филонит, Олежек, у меня ж тоже дитё в первый класс идёт, при желании успеваем самолётом как раз на торжественную линейку (ну в случае если встреча малость затянется, да) давай не ленись собирай рыльно-мыльные принадлежности и поехали.
Дяди Фёдора телефон женским голосом (но этому я и не удивился) отвечает что такого телефона не существует, Олега Мешков посмотри в списках тлф в самом деле какой-то странный. Петро Будько гикни там по Бялоруси может Федин тебе отзовётся, мой тлф +7- 9062 33-07-89. Давайте славяне продолжаем перекличку - кто едет-то?
Боря Головенкин, Олег, Камардин, Игорь Полетучий, Паша Желтоног, вы что не услышали вопль вопиющего в пустыне, то чио в предыдущем сообщении красным шрифтом выделено. Всё завтра я опять по Земландскому полуострову путешествую буду тратиь бюджет своей маленькой фирмы на роуминг, злые вы не люблю я вас пошёл спать уже наерное. Всем привет!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
udin-oleg



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 14:18    Заголовок сообщения: выпуск-86,409к/о Ответить с цитатой

Иван, тебе тоже привет от меня.
Приезжай...... Склерозник...... Напомню.......
Нет бы сказал " Олежка у меня есть альбом, приедь забери и наделай
себе фоток. ( ну это я о своем наболевшем. )
А вообще прикольно общаться по инету на S-20км. друг от друга!
Наше общение предлагаю перенести на недельку, Дед- 84 года по линии жены болен, и наша очередь сиделками в выходные поработать
Злобному Мешкову и его сотаварищу Петрову :
Я думаю к сожалению мы понесли еще одну утрату. Ну ни как не получается вырваться на МАКС-2007. Обидно, да. Но такова жизнь. И если Вы, счастливчики , собравшиеся в Жуковске не вырвите мне зубами футболку 48 размера или хотя-бы какую нибудь кепочку с символикой нашего прославленного училища, эй богу наложу на себя ........... обет молчания в инете, ну скажем ......... до тех пор пока вы будете смокавать свою встречу в этой паутине.
А теперь по поводу Вашей встречи на МАКСе. Чем марать экран всякой всячиной лучшебы мозги подключили.
Помните " под лежащий камень вода не течет ".
Олег, сам же сбросил мне данные по нашему курсу. Есть почетные курсанты роты : Андрюха Хлебников, Лешка Сурин, Рафаэль Насыров которые в Москве прозябают. Игорь полетучий там-же.
Комардин Олег в г. Железнодорожный, да еще целый полковник действующий, я думаю вот где рычаги.
Ладно Борька Головенкин в Егорьевске, ну далековато, согласен.
А желтый Пашка ( чего кстати молчишь) Балашиха это что у черта на куличках?
Мальчики, созванивайтесь, не стесняйтесь, а то точно все скомкаете.
С наилучшими пожеланиями и белой завистью как всегда

С уважением Олежка Юдин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 181
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет чесной братии. Я конечно прозвоню и Игорю Федину и Володе Ничипорчику , попробую завтра оповестить и Калининградских, так как дежурю, ответ будет в субботу.
Сам, к сожалению приехать не смогу. На службе сейчас напряг, да и командир сменился, с ним не договоришься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Петр



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 181
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и суббота. Звонил Федину, он пока не знает, отпуск у него с 6, но учения до 12, так что могут и не отпустить. До Володи не дозвонился.
Кичигин передает всем привет. На счет сбора не слышал., я ему передал, может оповестит местных.
Доставили наконец то мне диск со встречи, правда еще не смотрел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ведь чудеса нано-технологий человеческоо общения. Я, живя в Калининграде оборвал тлф провода вызванивая Валеру Кичигина, а Петя Будько находясь за добрые полтыщи (а то и поболе) вёрст, запросто общается с "Карасём" - чудеса.
Ну и вот заново удивляюсь нашим армейским порядкам: все же и Петин командир в том числе заканчивали когда-то военные училища, наверное так же с интересом у кого есть возможность общаются со своими кашниками, почему же не дать возможность подчинённому на такое общение. Товарищ командир Петрухи, у тебя мама был, - был..., папа был, - был, ... пачиму такой нехороший пачиму, как собака, а? Ну отпустите Петра Батьковича, ведь он нас как строями водил, как водил. А как мы товарищу майору Абдину песни на первом курсе по поздним зимним вечерам пели, шо твой соловей, ёрш твою медь!!! Скажи Петро... И это - передавай Валерке привет, пусть он мне в Калининграде позвонит если он там будет в ближайшее время. Всем привет!!! Олег Юдин в четверг созвон, ес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван 86 писал(а):
Товарищ командир Петрухи, у тебя мама был, - был..., папа был, - был, ... пачиму такой нехороший пачиму, как собака, а?

Иван!)))))))))))
Так на то он и командир! Он сразу вылез из материнской утробы на коне и с шашкой наголо оповестив мир своим рёвом: ССССССССССсссуууууууууууукины дети! Всем в строй! По ротно! Дистанция на одного линейного! Первая рота прямо остальные нале-ВО!
Вот бяда! Наш Петруха попал в переплёт!

Цитата:
Звонил Федину, он пока не знает, отпуск у него с 6, но учения до 12,

А дядя Фёдор вообще-то что-нить знает!? У вас братья славяне...
Что ни понос, то золотуха!
А выпить блин слабо Петруха?
На МАКСе пару стопарей!
За небо! За АУЛ .. друзей?

Фуф! Блин! Как вас заманить-то?)))) Я уж и в припрыжку и стихами заговорил, скоро петь начну и в присядку пущусь .... от вы черти!))))

С каждым разом я становлюсь злобнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2007 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29 ИЮЛЯ! ДЕНЬ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!
День Военно-морского флота отмечается в последнее воскресенье июля на основании Указа Президиума Верховного Совета СССР от 01.10.80 «О праздничных и памятных днях»..........


Друзья мореманы! 409 к/о!!!!! Поздравляю вас с праздником!

Первый тост за вас! Пусть у вас всегда всё в жизни получается! Чтобы у вас всегда было семь футов под килем! Счастья вам и успехов!

Второй тост за нашу славную Альма матер! Бэбские не подведут! И наше училище продолжает готовить воздушных бойцов, а значит жизнь продолжается!!!!!!!!!!!!!

Третий тост за кашника нашего! За Халтуру!


погиб 01.06.1987г.
Авиационная катастрофа Су-17УМ в зоне пилотажа над Балтийским морем. Аэродром Чкаловск.
Летчик - командир, военный летчик без класса, лейтенант Халтурин В.В. Инструктор - командир звена, военный летчик 2-го класса, капитан Ковалев П.В.
День, СМУ. Контрольно-вывозной полет в зону на малой высоте над морем на простой пилотаж.
Обстоятельства АП: На 12 мин полета пропала отметка от самолета на экране РЛС и прекратилась связь с экипажем. Направленные в район пилотажной зоны авиационные и морские аварийно-спасательные силы обнаружили на плаву обломки самолета и мелкие части специального снаряжения летчиков.
На основании анализа данных наземных средств объективного контроля и уровня подготовки экипажа установлено, что при выполнении полетного задания экипаж попал в облака, с пилотированием не справился, упустил контроль за высотой. Самолет на удалении 38 км от береговой черты столкнулся с водной поверхностью. Экипаж погиб. Заключение о причинах АП. Истинную причину установить не имелось возможности из-за отсутствия самолета и бортовых средств ОК. Наиболее вероятной причиной явилась: ошибка летчика в технике пилотирования.
Этому способствовала неудовлетворительная организация полетов в полку, выразившаяся в выпуске в полет экипажа, неподготовленного для пилотирования в СМУ на малой высоте, в нарушении требований КБП ав ВМФ Су-17-80 (полет должен выполнятся в ПМУ при видимости естественного горизонта).
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
А классным мужиком был Вовка! Помните его песни на гитаре? Его походку? ....................

МУЖИКИ! БУДЕМ ЖИТЬ! Наливай поехали


Последний раз редактировалось: donbassAIR (Вт Июл 31, 2007 15:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
udin-oleg



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 11:52    Заголовок сообщения: выпуск-86,409к/о Ответить с цитатой

Братаны! Присоединяюсь к поздравлениям по случаю очередного
нашего праздника посвященному ДНЮ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!!!
Хотел поздравить накануне, да интернет в пятницу гавкнулся....
Понедельник..... ну просто не мог...... единственно смог прочесть
Ваши письменности ну ответить никак. Поэтому лучше поздно чем никогда " МОРЕМАНЫ--- С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ "
P.S. - А ВедьМАка могла бы нарисоваться и поздравить нас.

С уважением Олежка Юдин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень стыдно!!! но вы же знаете что я всегда с вами)
Целую всех крепко! и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВедьМА писал(а):
Мне очень стыдно!!! но вы же знаете что я всегда с вами)
Целую всех крепко! и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Та не слушай ты того балабола!)))) То Олегу стало скушно без женского внимания вот он и остановил свой взгляд на прекрасной незнакомке))))))))))))))
А вот за ПОЗДРАВЛЯЮ - БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

P.S. Пойду к Юре похадатайствую чтобы твою заяву на отпуск удовлетворил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, братья пилоты. Правда такое впечатление что мы на ветке на троих соображаем да Олеги?
Звонил Комардину раскручивал на предмет проявления инициативы по организации междусобойчика на вечер 25 ого. Олежек превёл стрелки на Игоря Полетучего, сославшись что у того больше склонность к подобного рода деятельноси. Но по мне так без разницы кто поучаствует больше а кто меньше, главное что бы можно было где то присесть после целого дня на ногах и после такого насыщенного настроением дня.
Но да ладно, ждём ещё кого нить пообщаться а то такое впечатление или все в Хургаде ныряют или в России инет рухнул. Пока-пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь! ХИМИК! С Днюхой тебя!
Всех благ! Шоб на соле была селёдочка под водочку, а раз так, то запевай!
)))))))))))))))))))))))
тебе от собратьев по небу

http://rutube.ru/tracks/6118.html?v=ce75f4d628cbb865e1ff23b674bb8079
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
udin-oleg



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 13:19    Заголовок сообщения: выпуск-86,409к/о Ответить с цитатой

Пацаны!!!! Праздравляю Всех Вас с нашим наипроффессиональным празднеством ДНЕМ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ.
Долголетия и здоровья Вам, и чтоб все у Вас было, и ничего Вам за это не было.
Олега ждем-с от тебя исторического экскурса.

С уважением Олежка Юдин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 181
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с наступающим ДНЕМ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ.
Всех благ, здоровья, побольше положительного общения.
У нас в Белорусии, правда, День ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ отмечается как и раньше в третье воскресенье августа. Хотя по настоящему он был всегда 18 числа.
Праздник есть праздник, с удовольствием подниму рюмку за летную братию.
Всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
aviapensioner



Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петруха Будько!Ты просто самый старый перец из 13-го выпуска,поэтому ещё помнишь,когда отмечался ДЕНЬ АВИАЦИИ по "старому стилю".А нам "молодым" тем и лучьше,что есть "старый" и "новый" стили.Можно отмечать пол-августа:с 12-го по третье воскресенье!!!А если серьёзно то С ПРАЗДНИКОМ всех вас мужики! С ДНЁМ АВИАЦИИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 АВГУСТА! ДЕНЬ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ
День Военно-воздушных сил отмечается в России 12 августа в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29.08.97 № 949 «Об установлении Дня Военно-воздушных сил».

В этот день в 1912 году по Военному ведомству России был издан приказ номер 397, согласно которому вводился в действие Штат воздухоплавательной части Главного управления Генерального штаба. 12 августа принято считать началом создания военной авиации России.







ДРУГИ МОИ! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!

Мужики! Желаю вам всего самого лучшего в жизни! Славных побед и успехов! Тем кто ещё в боевом строю - читого неба и мягких посадок, карьерного роста. Тем кто как я - живущим небом приятных воспоминаний о курсантских годах, лётной работе и успехов в "гражданской" жизни!

Вам всем - фоты училищной техники. И за них, за наши РОДНЫЕ самолёты мы тоже сегодня поднимем бокалы.

Счастья вам и вашим семьям!
Наливайте!
БУДЕМ ЖИТЬ!

P.S. А вот почему с развалом Союза быстро перекроили на неделю все праздники и хохлы и москали мне и самому не понятно! Чем 12-е лучше 18-го?))))))))
Ох уж эти плитики))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для вас мужики в этот день немного музыки:

http://www.youtube.com/watch?v=ZrTGl6bMUVA
http://www.youtube.com/watch?v=pIIyFB8Q6A4
http://www.youtube.com/watch?v=qWy0NASC-B0
http://www.youtube.com/watch?v=2FjoK3QYQ4U&mode=related&search=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Воронежский



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 109
Откуда: г. Люберцы М.О. Щеблыкин Андрей

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, друзья!
Хочу поздравить всех с праздником ВВС!!! 95 ЛЕТ ВВС.
Вчера , 11 августа мы собирались в Монино на праздник и на авиашоу. Зрелище было великолепное. Мы, это бывшие и настоящие БВВАУЛьцы живущие недалеко от Монино: Павел Ширкунов, Налётов Сергей, Лапушинский Андрей, Насыров Рафаэль, Полетучий Игорь и ваш покорный слуга Щеблыкин Андрей.
Сей малый круг думал как нам организовать культурный досуг после МАКС 2007. Хочу чтобы все срочно высказались на тему КТО НАМЕРЕН ПРИЕХАТЬ НА МАКС 2007 и мы определим что необходимо сделать. Предварительный план включает в себя встречу как установлено планом-схемой указанной выше, а затем после показательных выступлений мы всеми однокашниками (и лицами приближёнными к ним) едем в направлении 15 мин на электричке в сторону от Москвы на лоно природы, где нам доставят и стол и дом и шашлыки. Дальше мы дружно решим: 1. Остаться на природе (маловероятно).
2. Разъедемся по домам местных жителей (предварительно обговорено).
В связи с вышеизложенным жду ваших высказываний и пожеланий. Хочу напомнить времени осталось для организаторов до конца этой недели (до 19 августа).
Ребята, высказывайтесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под этот марш не один военный лётчик рубил асфальт и брусчатку, а иногда для поднятия духа ревели и мы, после длительного маршброска в армии...

http://rutube.ru/tracks/136461.html?v=6bfd4292bb0be8e5da70a7c50ad291f7

Рота! Под звуки духового оркестра шаггоммм МАРШ!

"Обнимая небо, крепкими руками":
http://rutube.ru/tracks/98894.html?v=4e0a6edcf50b961cc0f5407f1b630bd3

.....И помянем тех, кого нет с нами на этой земле:
"Прощайте мужики":
http://rutube.ru/tracks/43623.html?v=b0eb7afeae042ddfbabce84d974ba7b5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но сегодня не только День ВВС!
12 августа день памяти подлодки "Курск"
http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=389723&code=9454ac13a563f90e94d2e6dcdf5360927a994f92

12 августа 2000г в 10 часов 30 минут 42 секунды
московского времени в первом отсеке 'Курска' прогремел взрыв. Через 2 минуты 15 секунд - еще один. Норвежский сейсмический институт 'НОРСАР' зафиксировал толчок силой 3,5 балла по шкале Рихтера.

ТРЕТИЙ ТОСТ ЗА ВСЕХ, КОГО МЫ ЛЮБИМ И О КОМ ПОМНИМ...

ЗА ВСЕХ, КОГО РЯДОМ НЕТ........

Lube - Tam za tumanami
http://www.youtube.com/watch?v=O3D_0OXDmfM&mode=related&search=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпили? Поехали дальше!
Немного истории .... с чего начиналась авиация ...
Дорогой ты наш По-2!
Работяга! Кукурузник!

Военное дело - Небесный тихоход
http://www.youtube.com/watch?v=1feOxyvbDVU

А на этом самолёте мы и пролетали в 83-84 годах, а на Л-39 несколько позже))
http://www.youtube.com/watch?v=yBK6ytcojSU&mode=related&search=

Ну и как обойтись без МиГ-21?
http://www.youtube.com/watch?v=WdlHyg4YPTY&mode=related&search=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже в тему авиации

Илья Чёрт - /Золотыми кольцами /(автор муз и текста Илья Кнабенгоф )
www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=380744&code=61b84e2be21adeab6cc76dce2d3b805cad5c05f7

В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ
http://rutube.ru/tracks/66052.html?v=5c042cac073792f091cb86ce81e259b9


А.Розенбаум-ЧЕРНЫЙ ТЮЛЬПАН
http://www.youtube.com/watch?v=3hqjA1dS6xQ


БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
УДАЧИ ВСЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aviapensioner



Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR!Ты живее всех живых!Молодец!С удовольствием просмотрел твои шедевры.Спасибо.ВВС-ЭТО ДИАГНОЗ!С ПРАЗДНИКОМ ВСЕ БОЛЬНЫЕ ЭТОЙ БОЛЕЗНЬЮ!!!И пусть эта "болезнь" никогда не проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
udin-oleg



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 09:28    Заголовок сообщения: выпуск-86,409к/о Ответить с цитатой

Олега, ну ни фига ж себе, ну и загрузил инфой.
Мне этого на всю неделю хватит.
Где только силы берутся во время и после празднества
такое количество кнопок жать.
И всетаки огромное спасибо. Еще раз всех с произошедшим.

С уважением Олежка Юдин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aviapensioner писал(а):
donbassAIR! Ты живее всех живых!


ЛЕНИН И ТЕПЕРЬ ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ!)))))))))))))))))))

А я действительно музыку люблю!
Любую! От классики до озорной!
И вот музыкальное пожелание специально для ВАС от Елены Ванги:
http://rutube.ru/tracks/69922.html?v=76a4929e46ad245398e7108dbc50dd62
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 20:41    Заголовок сообщения: Re: выпуск-86,409к/о Ответить с цитатой

udin-oleg писал(а):
Олега, ну ни фига ж себе, ну и загрузил инфой.
Мне этого на всю неделю хватит.


Олега)))))))))) ты не торопись)))) если шо - я тебя ещё "подгружу"! А тут сегодня с Михой Батуриным созвонился .. на август в Крыму сабантуй! С нами ещё Тарасенко будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 54, 55, 56  След.
Страница 6 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB