Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1985 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 149, 150, 151  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ал Демен



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Пушкарев
Дима, с днем рождения! Здоровья и удачи. Чем занимаешься, ещё летаешь?
Всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлегД



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 871
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой привет всем - 1985й !!! На форуме Демидов Олег,всегда рад пообщаться с однокашниками! Горю желанием попасть на МАКС, хотелось бы не только услышаться, но и увидеться! Мои координаты в профиле. Еще раз привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима! С днем рождения!
Удачи тебе во всем! Здоровья,счастья!

to ОлегД
Ну наконец,то объявился.
Андреям Тигину и Щербенку привет передавай,по оперативной
информации,вы в Пушкино встречаетесь.
Давай плотнее общаться с нами 85-ми.
to Дедушке АУ
Привет Саша! Просыпайся лето наступило,а ты всё в лесу да в лесу.

to Серега правак 85
Ждем отчет о встрече с Серёгой,как он там?

Всем удачи!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Air Forces
Олег привет!
Куда пропал опять?
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Д.Пушкарев



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 32
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ал Демен писал(а):
to Пушкарев
Дима, с днем рождения! Здоровья и удачи. Чем занимаешься, ещё летаешь?
Всем привет.


Привет Саня! Спасибо за поздравления, здоровье и удача будут непременно! Педалирую сейчас на Ан-2 (то-же самоль), не самый интересный но всеж летает.
_________________
Привет из под жаркого солнца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д.Пушкарев



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 32
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Привет! Вот и лето настало. Юрка, как у Вас, снег сошел? У нас сошел![img][/img] Собирался к тебе нагрянуть, но, как грится, "хочешь насмешить бога-расскажи ему о своих планах". Раз даже билет брал. Ну да ничего, все еще будет!

Игорь, Ключ наверное икает непереставая!

Всем завидую белой завистью насчет МАКСа!
_________________
Привет из под жаркого солнца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А снег идет, а снег идет...
Достал С Новыь годом!
В натуре сыплет гад. Уже шорты погладил,а снег опять.
Скучаю по лету,Б-бску,друзьям!
Сегодня с Вовой Горовиком разговаривал, весь в хозяйстве, в заботах, но тоже скучает по тем вещам что и мы все. Всем от него привет!
Дима Поздравляю с летом!
С уважением!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ал Демен



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Луч-85
Привет Юра! В лесу классно, жаль весна прошла, но ничего, лето тоже сулит много интересного. Ты так и не сбросил на мыло пару строк о себе. Я жду.
to Пушкарев
Я недавно на дельтаплане прокатился, ничего, кто скажет что это не полет? Лучше Ан-2, чем ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Air Forces



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 106
Откуда: г. Орел

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ребята!
На пару дней отлучался, теперь на месте.

2 Д.Пушкарев:
Дима, нет слов как стыдно! Прозевал... Всего тебе только доброго, и позитивного. Живи долго и счастливо на радость нам и своей семье. Заждался тебя в гости, точнее заждались (Татьяна тоже тебя любить ).

2 Луч-85:
Юра, тебе персонально запостил недавно, но....Ты или не читал или не ответил. Я подумал что ты обиделся на мой стеб и удалил все.

У меня до сих пор не закончились проблемы. За#бали ОБЭПовцы, банки со своими судами за кредиты, а так же и прочие кредиторы. Отдуваюсь за не свои долги и не на малую сумму. Потому и не излучаю радости большой в сети. Стресс не прекращается уже 10 - ый месяц. Хорошо Агафонов в Жердевке закалил: "Не победим тот народ которому все пох..." На том и стоим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура душа поет,зашевелились тв...ма...
Всем привет! Что картошку посадили!?
to Ал Демен
Саня прости засранца, исправлюсь.
to Air Forces
Если и было на что обидится я бы не обидился - на друзей не обижаются! А персональный запост ты с перепугу наверное в ОБЭП х...л,у меня ничего не было.Так что возвращай обещаное.
С уважением! Даешь МАКС-2007 !!!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Д.Пушкарев



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 32
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эскузьми, неправильно выразился, получилось что самоль не уважил. Хороший лайнер, а вот видов полетов хотелось бы поболее и подалее. В тайге-такая красота, особо кагда ниже нижнего!!!
А предыдущий пост-это я чего-то глючу, почаще надо с поляны возвращаться.
Олег Демид, ты часом не в Питере-ли? Чем занимаешся?
Всем привет!
_________________
Привет из под жаркого солнца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ал Демен



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, Гена Шелест случайно не с тобой? привет ему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Air Forces



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 106
Откуда: г. Орел

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!

2 Луч-85:
Юра, писАл не в личку и восстановить уже будет не интересно. Но повторюсь.... Оч увлекла твоя переписка с Башлыковым (содержательно и вдумчиво так ). Опять же погода сильно волнует в Ухте... Скока снега еще у вас не стаяло? Когда закончится лыжный сезон и начнется рыболовецкий? Когда ты (сцука такая обещалкина) в Москву накатишь? Я тебе каждый вечер постель перестилаю.
Приедь, дааааа.......

2 Д.Пушкарев:
Дима, тебя тож не понимать! Вот уж трудно с Кр..ка в Москву заскочить...проблема прям! Срочно жду, отговорки не в счет!

Противный Жаров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Air Forces(Противному Жарову-Шкреколю)
Сам сейчас посмотрел что я там Бешу писал,и правда восхитительно.
Ты прям как М.Задорнов-даже мой снег опошлил,красноречивый ты мой.
Спать с тобой я всеравно не лягу,ориентация у меня традиционная,но твоя забота радует,будет где на Макс-2007 голову уронить.
С 20.06 по 20.07 еду своим ходом в Анапу, с супругой и малым.На обратке планирую в Б-бске оттянуться.
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Д.Пушкарев



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 32
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ал Демен писал(а):
Дима, Гена Шелест случайно не с тобой? привет ему!

Сане Дементьеву
С Генкой не один литр, так сказать. Недавно экипировали его для рыбалки, готовимся махнуть на Ману.
_________________
Привет из под жаркого солнца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Грицай с днем рождения тебя!
Здоровья и удачи!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
obkor



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!! И тем, кто на "ветке", и тем, кто в "засаде"...
Грицай Андрюха, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья, счастья и любви!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chr-gritsai



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 09:26    Заголовок сообщения: Cпасибо!!! Ответить с цитатой

Большое спасибо за поздравления и пожелания мои дорогие ДРУЗЬЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sbaluev



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 196
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 07:22    Заголовок сообщения: Ура!!! Я во всемирной паутине. Ответить с цитатой

Всем привет!!! Пишет Балуев Серёга!!!
Молодцы что создали такой сайт!
Я живу в Твери. Работаю по юричическому профилю в банке. Занимаюсь спортом и фотографиями. Два года назад была выставка.
Но все это не то. Сейчас восстанавливаюсь на летную работу в ГА.

Мой адрес Sbaluev@www.tmc.tver.ru
Тел. (0822) 44-74-88 Дома после20.00
сот. 8-903-803-71-73 Всегда на приеме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега привет!
Рад тебя видеть,и на почте своей тебя увидел,отосплюсь отвечу,только приехал из коммандировки.
Я в Ухте нашел прекрасного человека и нашего выпускника-84г.в.
Тимофеева Андрея,наверное знаешь его,он ваш Тверской.
Даешь активность на сайте и да здравствует Макс-2007
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sbaluev



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 196
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 06:02    Заголовок сообщения: Всем, всем, всем Ответить с цитатой

Привет всем!
Юрец давай отсыпайся. Вчера с Колькой Шадриным, Саней Каташинским и с Лехой Кочемасовым по телефону болтали. Приятно с мужиками было поболтать. Как будь-то опять попал, в те курсантские годы.
Серега Родин прислал ответ. Серега привет! Спасибо за поддержку.
Андрея Конечно знаю. Он рядом со мной жил. Правда его давно не видел.
Пойду стартану. Сколько лет прошло, а вот второй завтрак не пропускаю.

Да здравствует МАКС 2007!!! Круто конечно встретиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю ИЮНЬСКИХ именинников , нашего 85-го года выпуска :

1. 01.06.63г - Пушкарёв Дмитрий Владимирович , г.Красноярск 8-3912-66-76-72 aviask(&)rol.ru
2. 05.06.63 г - Грицай Андрей Александрович , Приморский кр с. Черниговка, 8(42351)29325, МТС - 89147010386, МГФ - 89241274814 ag.pilot(&)mail.ru http://www.bvvaul.ru/profiles/407.php
3. 10.06.64г - Николичев Сергей В. , г. Чкаловск Нижегородская Обл. 8-905-194-59-22 niser(&)mail.ru
4. 14.06.64г. - Печенёв Сергей В. , Североморск
5. 15.06.64г. - Патрикеев Евгений Павлович , г. Нижн.Новгород 8-8312-49-05-20
6. 16.06.63г. - 13.09.01г. - Пшеничных Виктор Николаевич , похоронен в г.Борисоглебск ...
7. 18.06.60г - Родин Сергей Анатольевич , Королёв Московсковская обл. 8-917-577-50-22; 8-495-519-24-54 s.rodin(&)inbox.ru
8. 22.06.62г - Хижняк Юрий Николаевич , г.Борисоглебск 8-47354-6-15-14 ; +7-910-240-95-12 bpilotpens03(&)pochta.ru
9. 24.06.64г. - Дементьев Александр Александрович , Беларусь г. Лида, 5-65-68 aldemen(&)tut.by http://www.bvvaul.ru/profiles/302.php
10. 25.06.63г. - Астахов Игорь Е. , Североморск
11. 27.06.64г. - Мотыхляев Сергей Валентинович , г. Усть-Каменогорск uk-kkb(&)mail.ru http://www.bvvaul.ru/profiles/389.php

ПОЗДРАВЛЯЙТЕ ДРУЗЕЙ СОСЛУЖИВЦЕВ И ОДНОКУРСНИКОВ ...!!!
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, спасибо за именинников, всех распределил.
К сожалению, поздно получил информацию об ещё одном вашем однокашнике - имениннике июня, Макаренко Андрее: http://www.bvvaul.ru/profiles/631.php
Парни, кто имет с ним контакт - поздравьте. Раньше поздравлять - плохая примета, а позже можно. И выводите его на наш сайт.
Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Сергей, спасибо за именинников, всех распределил.
К сожалению, поздно получил информацию об ещё одном вашем однокашнике - имениннике июня, Макаренко Андрее: http://www.bvvaul.ru/profiles/631.php
Парни, кто имет с ним контакт - поздравьте. Раньше поздравлять - плохая примета, а позже можно. И выводите его на наш сайт.
Ю. Ушаков

Юра , это тебя и всех нас ввёл в заблуждение тот кто заполнил анкету за Макаренко Андрея , или описАлся ... Ошибка в месяце - у Андрея днюха в июЛе ... А в июНе 21-го числа день рождения у его жены и моей троюродной сестры Гали ... С чем её и поздравим 21.05.07г. ...
Внеси пожалуйста в его анкете изменения ...
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bash85



Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 259
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и где все потерялись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ал Демен



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Игорь! У Луча чемоданное настроение, некому напрягать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bash85



Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 259
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня привет,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для : bash85
Игорь , заполни свою анкету : http://www.bvvaul.ru/anketa.php
Вот у Сани всё в порядке : http://www.bvvaul.ru/profiles/302.php ...
================
Для : Ал Демен :
Саня у тебя с анкетой почти всё в порядке , то-ка фото нет ... (Я отправил). А за остальных Белорусов можешь поработать ...???? Хотя бы за Лидских ...!!! Ведь там по моему Корольков В.А. , Каширин Л.Н. и наверно ещё много кто есть ... А ведь кроме инициалов про них "инфы" нет ...
Может пособираешь информацию и заполнишь анкеты за наших не интернетоспособных Белорусов ...???
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валите все на Луча он все выдержит.
Всем привет!
В период 18-20.07 буду с заездом в Б-бске.
Вот и все чемоданное настроение.
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для : Луч-85
Мо-быть там тогда и встретимся ...
Я планирую тоже в июле , но пока не знаю точно когда ...
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега было бы здорово!Может организуем Б-бск-2007 в этот период!?
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсутствую с 20.06 по 20.07,в связи с выездом греть пузо в Анапе.
Всем здоровья и удачи во всем. До встречи в Б-бске с 18-20.07 и
на Максе 25.08.
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chr-gritsai



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет Лучинина нет форума?!!!!! Я хоть и необразец общения, но даже в служебное время находил "дырочку" хоть и 2-а часа ночи... написал письма Егору Процуну, Серёге Родину, Лобко Игорю и ни одного ответа. Я на связи господа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sbaluev



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 196
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 14:24    Заголовок сообщения: Не только ты на работе. Ответить с цитатой

Андрей привет! Балуев Сергей. Тоже сижу на работе. Кредитные договора делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igor Lobko



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 37
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Тоже сижу на работе и ни фига не делаю. За окном гроза жуткая, вот и перераспределил внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igor Lobko



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 37
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюша Грицай, вчера мне звонил Витя Колесников. Помнишь Саню Моргатова и Колю Рагулина с его выпуска. Так вот сорвались они в Конго инструкторить нелегалами, не знаю насколько это правда. Резюме: на прошлой неделе сбили обоих. Моргатов погиб, Рагулин ранен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
obkor



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет друзья! Привет Игорю в Киев! Привет Андрею на Дальний Восток! Привет и тем, кто почитывает из "засады"! С наилучшими пожеланиями для Вас присоединяется и Игорь Ковязин, с которым также ждем МАКСа, но нашли время встретиться в прошедшие выходные практически на природе, да под шашлычок....
Добра и здоровья Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю ИЮЛЬСКИХ именинников , нашего 85-го года выпуска :

1. 06.07.62г - Грищенко Андрей Викторович , г.Морозовск 8-960-469-33-31 morosovsk-schkool5(&)yandex.ru ; morozovsk(&)compeng.ru http://www.bvvaul.ru/profiles/373.php
2. 08.07.63г - Подгузов Павел Энгельсович , Североморск-3
3. 08.07.64г. - Макаренко Андрей Павлович , Кубинка МО makarushka05(&)mail.ru http://www.bvvaul.ru/profiles/631.php
4. 14.07.64г. - Сорокин Вадим Владимирович , г.Ростов 8-928-227-07-83
5. 15.07.64г. - Камнев Юрий Васильевич , г.Тамбов 8-4752-32-26-83
6. 23.07.64г. - Щербенок Андрей Геннадьевич , Пушкин Ленингр.обл. 8-911-241-60-02 ascherbenok(&)rambler.ru http://www.bvvaul.ru/profiles/641.php
7. 26.07.64г. - Ткаченко Игорь Валентинович , Кубинка МО http://www.knights.ru/pers_tkachenko.shtml
8. 26.07.61г. - Григорьев Сергей Викторович , г.Москва 8-903-745-90-18 grigorev2004(&)yandex.ru


ПОЗДРАВЛЯЙТЕ ДРУЗЕЙ СОСЛУЖИВЦЕВ И ОДНОКУРСНИКОВ ...!!!

_________________
Символика...
Полезные ссылки


Последний раз редактировалось: Серёга правак 85 (Чт Июл 05, 2007 07:32), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Всех :
Присутствующие тут , заполните свои личные анкеты : http://www.bvvaul.ru/anketa.php ...
А то у нас не оч.густо с информацией о наших кашниках 85г. : http://www.bvvaul.ru/content/vypuskniki/1985.php ... (особенно с 8-й ротой)
И если вы общаетесь в Вашем современном месте обитания с не интернетоспособными нашими однокашниками , то заполняйте анкеты и за них ...!!!
Серёга Балуев , ты в своей анкете написал , что общаешся с Гугниным Юрой и Арцыбашевым Володей , вот собери за них инфу ...
Мылом вышлю тебе список нашего 85г. выпуска с той информацией , которая есть на данный момент ... Если будет что добавить , то оч.хорошо ...!!!
_________________
Символика...
Полезные ссылки


Последний раз редактировалось: Серёга правак 85 (Чт Июл 05, 2007 07:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Родин писал(а):
Ребята с 85!Была проблема-сам сделал. Зашёл-а там поздравления с "днём варенья".Куча.Спасибо!

_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chr-gritsai



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну надо же!!! Всем огромный привет из недалёкого Дальнего Востока!
Мои Вы дорогие и хорошие однокашнички как рад слышать и видеть эти NET-овские переговоры сразу столько информации. Так хочеться поглядеть на наши рожи через определённый промежуток времени, но я так понимаю не у Всех будет возможность попасть на МАКС, а жаль... ведь собраться вместе это так тяжело.
Хотя! Пользуйтесь интернетом тем более ЕСТЬ сайт училища... Если мы будем способствовать укреплению и развитию отношений через интернет, того и гляди родное училище опять начнёт работать! Во хватил... (чего сказал? Но самому понравилось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chr-gritsai



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Гришка" привет, видел "КОТА" Кружилина, дал емеу все координаты, ещё в апреле - на сайте так и не появляется. Вот так мы все заняты!
Мужыки? А слабо расшифроваться, ну хотя бы знать кто такие "ведьма", "obcor" и т.д. или хоть скажите в какую "дырочку" подглядеть, ну так хочеться знать "who -is -who" (научите неуча).
Игорь, ты письмо получил? (который) Лобко, ну ответь хоть что ты рад! Твою просьбу Лукошков Александр Борисович претворил в жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chr-gritsai



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, а откуда такие подробности о Моргатове и Рагулине, я о резюме не верю, что "Морганы" больше нет... а Рагулин - такие ребята.
Слушай, а obkor-85 это случайно не наш АГА!!! Олег Борисович Корешков?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sbaluev



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 196
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 13:21    Заголовок сообщения: Привет всем от Балуева С. (Sbaluev) Ответить с цитатой

Коротко о главном.
Серёг Гугнину позвонил, обещал заполнить анкету. Арцыбашева не могу найти пока, опять наверное в США уехал или еще куда-нибудь. Найду его, скажу ему. Убегаю на занятия.
Надо нам мужики встретиться на МАКСе2007. ДАЕШЬ МАКС2007!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
obkor



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to chr-gritsai:
Андрей, привет!!!
На счет: obkor-85 - немного вспомнил..., подумал..., продолжил..., и догадался сам! Знал, что ты далеко пойдешь (это я насчет Дальнего Востока). А если серьезно, то очень рад слышать тебя дружище!!! Хотя пока и виртуально! Кажется, нехватает еще пару членов экипажа...? Как думаешь, Андрей, получится собрать всех, хотя бы для начала на этих страницах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor Lobko



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 37
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюхе Грицаю! За что купил, за то и продаю. Администратор сайта, Юра Ушаков, даже выделил эту печальную информацию о Моргатове на "титульном листе". Колесо мне ночью почти позвонил. За заказ большое спасибо. Действительно, проснулся я поздновато, но пересилило огромное желание всех увидеть и обнять. Передавай всем своим большой привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igor Lobko



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 37
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пламенный привет Олегу Борисовичу Корешкову!
Не хватает нашего "сиротки" Юрки Наумова, по моему он на сайте не засвечивался и не знаю, где "Шима" Добровольский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bash85



Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 259
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, 8_я рота мужики молодцы общаятесь. 7-я , где вы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sbaluev



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 196
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 17:39    Заголовок сообщения: В продолжение выше сказанного Ответить с цитатой

Я с 7 роты, если кто-то забыл!!! Столько лет уже прошло. Время бежит, не угонишься.
Кто помнит мою жену, которая работала на САРПе в г. Борисоглебск, которая прикрыла ни одну задницу от командиров (петли с набором высоты до 9000м., бочки, козлы и т.д. и т.п.). От нее всем привет! Сам грешен в нескольких эпизодах.
Интересно вспоминать разные события из прошлого. Столько в жизни разных людей встретил, а вот курсантские годы всегда вспоминаешь с особой теплотой. Да и вообще повезло с профессией. Не у каждого человека мечты сбываются. А нам повезло. Если бы сидели сейчас, то был бы тост. За нас мужики!!! Правда, давно ничего кроме штанги не поднимал, но МАКСе2007 обязательно подниму чего-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
obkor



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Igor Lobko:

Игорь! Взаимно с пламенным приветом!!! Да, НАУМ где-то "шифруется" в Курске... Но мы его достанем, не смотря ни на что. Думаю, в этом нам сможет помочь Юрец Черных, который тоже пока "недоступен".
А вот "Шима", он же "Дед", он же Добровольский, совсем "совесть потерял"- даже ни на одной встрече выпускников не появился. Игорь, а он территориально, кажется, к тебе должен быть ближе!?

to bash85:

Игорь! Привет! Скоро с моря приедет отдохнувший ЛУЧ, так у нас тут не только 8-я и 7-я роты общаться будут... Он же наверняка еще и к Вадиму Ключникову заедет... Думаю, будет много свежих новостей. И форум выпуска 85-го должен будет превратиться практически в Нью-Васюки! Шутка юмора (да не обидится на меня мой друг ЛУЧ). И хорошего ему отдыха!

Кстати! Во вторник, на этой неделе, уже не знаю сколько лет прошло, случайно встретил родного брата Вадима Ключникова - Константина! Это для тех, кто его знает, кто с ним служил, и у кого он был инструктором. Телефон его у меня есть.

Всем добра и здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 149, 150, 151  След.
Страница 6 из 151

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB