Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аэродром Ряжск. Приглашаю к общению!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однополчан, сослуживцев, друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 18:19    Заголовок сообщения: Аэродром Ряжск. Приглашаю к общению. Ответить с цитатой

рilot445:
Рады приветствовать однополчанина по Ряжскому полку, Богачёва Алексея Алексеевича. Если у тебя есть связь с Валеркой, значит ты в курсе Ряжских дел. Заходи на Ряжскую ветку, повспоминаем славные деньки. В Ряжске, а точнее в Стороюрьево в 78г ,на первом курсе, я был в АЭ Воронина Н.А. в экипаже Карпова, а в Бутурле на 3 курсе у Смокило, на 4-ом у Климашевского, а в волейбол играли с Суздальцевым.
С уважением В. Сигаев.


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Пт Фев 25, 2011 11:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot445



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 08:51    Заголовок сообщения: Аэродром Ряжск Ответить с цитатой

СЭМ-81:
Прекрасно помню Староюрьево, там мы здорово покуралесили с майором Шпак.
Смокило и у меня был инструктором на 3-м курсе, на МиГ-15, затем я с ним столкнулся в Ряжске,где уже инструктарил, его перетащил туда Станислав Данилович (если память не изменяет) Щоткин, бывший мой комэск на 15,17 в Поворино и ком полка в Ряжске. Жалко, что Смокило плохо кончил, в принципе хороший парень был. С Суздальцевым я был в одной АЭ на 21 в Бутурлиновке и тоже часто играли в волейбол на площадке, расположенной рядом со штабом АЭ. Так, что есть что вспомнить.
Сейчас смотриш назад и думаеш, как быстро пролетело время.
Обнимаю. А. Богачев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 23:06    Заголовок сообщения: Аэродром Ряжск. Приглашаю к общению. Ответить с цитатой

pilot445:
Алексей Алексеевич, оглядываясь назад и вспоминая армейские годы, " Старуха" с её банькой у речки, Шушпань "море", пруды с карасями и жирными гусями, полевые опята, жареные с картошечкой в сметане... ЭХХХ!

Лучший лагерь ВВС! и 1978г лучшее время, и все такие молодые и все ещё живы... . Лет 7 назад, носился на машине по делам в тех краях и не мог удержаться, проезжая через Староюрьево, не заехать в лагерь. Конечно, там уже ничего нет, но аллея просматривается и фундамент от казарм остался, а стоянка и полоса заросла.
Ну, да ладно, первый признак старения, это воспоминания, которые ни кому, кроме участников этих событий, не интересны…
С авиаприветом В.Сигаев.


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Вс Фев 16, 2014 19:12), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 21:05    Заголовок сообщения: Аэродром Ряжск. Приглашаю к общению. Ответить с цитатой

Друзья, однополчане!
Есть одна задумка, увековечить историю Ряжского полка (знаю, по Жердевке такая работа уже ведётся) на страницах ИНЕТа. Как это будет выглядеть на сайте, пока не знаю, надеюсь, старшие ИНЕТовские товарищи помогут советом. Пора начинать собирать имеющиеся в памяти, в лётных книжках, в "дембельских" альбомах, сведения хотя бы (на первых порах) о личном составе полка. В архивы СА и ВВС вряд ли пустят, поэтому одна надежда на нас! На ветке Инструктора, Аэродромы, Полки, информация кое-какая есть, но по Ряжску очень мало.
Схема сбора инфо. как ранее было установлено.
Заранее просим извинения у наших старших и младших товарищей за неточности в ФИО и воинских званиях.

1978г.
Аэродром Ряжск, в/ч 12955 самолёты Л-29
Лагерный аэродром Староюрьево
Нач. лагерного сбора зам ком ап Третьяков Г.М.
1-ая АЭ:
Ком. АЭ м-р Воронин Н.А.
Зам ком АЭ м-р Ершов В.П.
НШ м-р Мязин П.Т.:((
зам ком АЭ по п/ч Соколов В.В.
штурман АЭ Зинченко А.П.:((
……………………….
1-ое звено Ком. звена Быков Н.П.
Ст.л-к инстр ст. л-т РуденкоВ.И.:((
Лётчики-инстр: Бахтинов В.С., Крылов И. Н. Поплевко В.Г.
---------------------------------------
2-ое звено Ком звена к-н Борисов Ю.Н.
Ст.л-к инстр. Ст. л-нт Михайлов И.И.:((
Ст. л-нт Карпов П. А., ст. л-нт Гурков С.К., л-нт Илюхин В.Н.
Курсанты:
1эк. Чернышов М. Журавлёв В. Ершов А
2эк. Георгиев А.:(( Сигаев В. Киселёв М.
3эк. Суворов Г. Стекачёв Ю. Помогаев В.
4эк. Анохин В. Кирьянов И. Гордиенко О.
3-е звено Ком звена Ворожко В.Т.
Белюченко В.М., Катков В.К., Степанов Г., Миронов В.И.
Курсанты:
4эк. Бахронов О. Емельянов С. Усынин А. Чумаков И.
----------------------------------------
pilot445:
Алексей Алексеевич, помогай! Я тогда был «маленький» и ком. звена для меня был самым большим начальником.
Вспомни лётчиков, с нашей и своей АЭ.
Андрею Л.
Андрюш, у тебя память посвежей, вспомни про своих ребят.
С историческим авиаприветом В.Сигаев.


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Пт Ноя 21, 2008 01:31), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot445



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 15:49    Заголовок сообщения: Аэродром Ряжск Ответить с цитатой

Сэм81:
Человека, который разбился на машине, а девчонка вылетела через лобовое стекло. был Зинченко. Имя точно не помню, толи Виктор, толи Валера, так сказала моя супруга, которая проработала в Ряжском батальоне, пока я не перевелся в Бутурлу. Будем по крупицам собирать данные. Твой почин приветствую.
А.Богачев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obkor



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однополчанам привет!!!

Чем смогу - помогу.... Есть и фото.... Но думаю, что в этом вопросе (сбора информации) очень может помочь Гена Павлов.
Надеюсь, объяснять не надо, что он "местный". Только надо его позвать к нам, думаю, что он "следит" за происходящим. Геннадий!
Выходи на связь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 20:29    Заголовок сообщения: Аэродром Ряжск. Приглашаю к общению. Ответить с цитатой

pilot445:
Алексеич, спасибо за поддержку. Звонил Звереву Б.В. тоже обещал помочь советом.
obkor-85:
Олежк, фотки храни. На первом этапе надо вспомнить всех поимённо, (что займёт большую часть времени) данные систематизировать, привести в "удобочитаемый" вид, "забронировать" место на ветке Полки, Инструктора..... и с благославления "Админа" разместить в полагающимся месте сайта.
Будем рады любой помощи по сбору инфо по РЯЖСКУ.
Мужики, подключайтесь! Присылайте ФИО своих курсантских лётных экипажей, лётчиков-инструкторов, ком.звеньев, управлению АЭ и АП в ваши годы службу в Ряжске.
Кто стесняется или "шифруется" шлите мне в личку, инкогнито гарантируется!
Laborу:
Саша, подскажи как удобнее и лучше осуществить задуманное.
Проект долгосрочный, но я думаю, если и в других полках найдутся "энтузиазисты", получим интересный материал, с фотками и воспоминаниями.
С уважением В.Сигаев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм 81. В 1973 году в Таловой нас обучали ряжские инструкторы. Ком. ап был п-к Киселев. Ком. 1 аэ м-р Веснин С.А., зам. ком. аэ м-р Охапкин, штурман аэ м-р Пушкин, замполит к-н Коноваленко, кз 2 к-н Косткин, Мой инструктор ст. л-т М.Г. Ткачев, еще помню В.Г. Василиогло, ну а в понедельник принесу летные книжки и перечислю всех кто там записан. Один нюанс. Многие инструктора кочевали по полкам, как правило уходя на повышение. Поэтому составы аэ по годам наиболее точное воспоминание.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм81: Идея – ОБАЛДЕННАЯ!!! И в последующем воплотить бы ее в действие применительно ко всем полкам БВВАУЛ. А для создания целостной структуры, необходима статистика, которую общими усилиями и воссоздаем на сайте в целом, и ветках в частности.
Были бы ветки – а листья нарастут, благодаря глобальным воспоминаниям, и обрывкам снов состоявшихся Личностей вышедших из стен Борисоглебского ВВАУЛ.
И так: Да будет здравым и при памяти, всяк сюда вошедший!!!
Оглянись назад в те времена, ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ, и вспомни …
1990 год. Ком. АП – п-к Вербило,
Зам.Ком.АП - п/п-к Иванов,
Зам.Ком.АП по ЛП – п/п-к Филиппов,
Нач.штаба – п/п-к Рябов,
Шт.АП – п/п-к Косткин (в должностях могу ошибиться, но на лица – помню)
3АЭ: Ком.АЭ – п/п-к Козочкин,
Зам.Ком АЭ – м-р Абрамов
Шт.АЭ – м-р Горбатиков
Зам.Полит – м-р Кирсанов:-(((
КЗ – м-р Панин
ИНСТРУКТОР – ст.л-т Подлипняк Борис Вячеславович
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШУ-747



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 77
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 19:49    Заголовок сообщения: история ряжского полка Ответить с цитатой

Сэм81: Володя в разделе "инструктора аэродромы полки" можно послать в адрес администратора свои воспоминания-он вставит их.Я так уже сделал-Ряжск-82 5аэ. е Вспомню ещё-пошлю.
Шустров А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 20:15    Заголовок сообщения: Аэродром Ряжск. Приглашаю к общению. Ответить с цитатой

ШУ-747:
Андрюша, спасибо, что сократил свой НИК до 6 знаков.
Написание истории Ряжского полка займёт не один месяц, а посылать Админу по 5-10 фамилий, не вижу целесообразности, у него своих забот не счесть по "озеленению" веток сайта. Поэтому предлагаю:
1.Составить более-менее полные списки л/с Ряжского полка за все (какие вспомним) годы его существования. Если не будет возражений, я могу заняться обобщением собранных данных.
2. Запросить у замполита полка Лисина В.А. историю создания полка (у нас ведь был свой музей) возможно, что-то осталось, (я ему позвоню, думаю он не откажет, а как будет готово с первой же оказией передаст мне.)
Я тут прикинул на листочке, в АЭ только лётного состава с курсантами набирается 60 человек. А у нас были года, когда было по 6 эскадрилий!! ВО, блин, была АРМИЯ!
С авиаприветом В. Сигаев.


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Сб Мар 01, 2008 23:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Одесса



Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 15
Откуда: г.Золотоноша

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сем 81привет.Огромный привет Всем Бебским.Сем подскажи тел.Маньковского,из выпуска91 в Ряжске по инф. летал Сучков Андрей тоже подскажите его координаты,привет с Украины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Георг-74
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 330
Откуда: Московская область, Чехов

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм 81
Обратись к Красовскому по истории Ряжского полка. У него есть какие-то архивы.
_________________
Симкин Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 19:34    Заголовок сообщения: Аэродром Ряжск. Приглашаю к общению. Ответить с цитатой

Георг-74:
Юрий Васильевич, звонил Евгению Эдуардовичу домой, пообщался с Ириной, если у тебя есть, скинь мне СМС с его рабочем тлф. Мой моб.89104937981.
Заранее благодарен В.Сигаев.
Одесса:
Олег, как достану тлф. Маньковского, сразу сброшу тебе в личку.
Привет Украине В. Сигаев.


LABORу:
Саша, как старший ИНЕТовский товарищ подскажи: в "Правилах форума БВВАУЛ" всё очень хорошо написано про оффтоп, спам, флуд, флейм, оверквоттинг, никнейм и др. ИНЕТовские "прибамбасы", есть запрещение на нецензурные выражения, рекламу, но я не нашёл ограничения (не сказать больше, запрещение) на сообщения содержащие (скажем мягко) "служебную" информацию. Мне кажется, есть смысл обсудить этот вопрос в Администрации форума и включить в "Правила" соответствующие пункты. Как говорил один товарищ, в этом вопросе лучше "перебдеть", чем "недобдеть". Конечно, в этом вопросе каждый сам себе «цензор», но лишние напоминание не помешает.
А Историю Ряжска и др. полков мы, совместными усилиями, всё равно напишем.
С авиаприветом В.Сигаев.


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Сб Мар 01, 2008 23:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШУ-747



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 77
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 17:01    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Игорю Лобко привет. КАк прошла встреча в Риге?.
Шустров.

Ссылки удалил на всякий случай. Только недавно чистил от троянов свои компы. Георг-74
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШУ-747



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 77
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 19:58    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Ребята извините! Дочка со своими переустановками схватила вирус.
Сэм81.Вова не виноватая я.На счет работы- отпуск накрывается медным тазом,т.к. нет помощника.Мой уехал на работу в Сочи .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 00:20    Заголовок сообщения: Аэродром Ряжск. Приглашаю к общению. Ответить с цитатой

Всем привет!
Извиняюсь за затянувшееся молчание.
В связи с осложнившейся "эпидемиологической обстановкой" на ветке(ни то ящур, ни то птичий насморк) и "лёгким недомоганием" рабочего компа, решаю проблему установки личного ИНЕТа. Дня через три надеюсь влиться в стойкие ряды форумчан. Новый Еmail (спасибо Админу!) см. в ТТД 1981г.в.
С карантинным авиаприветом В.Сигаев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мви311



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 14:02    Заголовок сообщения: Аэродром Ряжск. Приглашаю к общению! Ответить с цитатой

Сэму81, 3 звено Ворожко ВТ, Белюченко В, Катков В, Степанов Г, Миронов В. Мой экипаж Баронов, Емельянов, Усынин, Чумаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 22:58    Заголовок сообщения: Аэродром Ряжск. Приглашаю к общению. Ответить с цитатой

мви311:
Виктор Иванович, спасибо за информацию, присылай ещё,что вспомнишь. Твой "горный орёл" Бахронов Олимджон, до сих пор летает, зам. нач. аэроклуба, мастер спорта, заслуженный тренер и судья. Недавно был в Москве. У меня есть его тлф. Есть координаты Емельянова и Усынина.
С уважением В.Сигаев.
РS Джон заезжал и ко мне в гости:



Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Вс Июл 06, 2008 14:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм81: Володя, а может если будет время на Малом Сборе БВВАУЛ, проведете постановку задачи и предварительную за одно,:-) на предмет Глобального Сбора на МАКС-е и особливо его финальной части... Вам там наверняка будет виднее как лучше и рациональнее, организовать сие событие... А то каравны паломников собираются в дорогу, на манящий призыв МАКС, БВВАУЛ, ДРУЗЬЯ... И начиает непроизвольно маячить (на ветке МАКС-2007) вопрос - А ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ??? Может появятся какие-нибудь мысли..:-)
Мы их будем оЧждать и радываться за Вашу встречу в Южном Подмосковье..:-)
С Уважением!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
мви311



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 05:47    Заголовок сообщения: Аэродром Ряжск. Приглашаю к общению! Ответить с цитатой

СЭМу 81.Спасибо за информацию.Рад за Джона.Мой мб 9065597725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 00:46    Заголовок сообщения: Аэродром Ряжск. Приглашаю к общению. Ответить с цитатой

LABOR:
Саша, само название встречи в Серпухове "МАСБЛЮП-2007" (МАлый Слёт Борисоглебских Лётчиков Южного Подмосковья 14.07.07) предполагает неформальность данного мероприятия, но в то же время обязывает нас (во всяком случаи пока трезвые) обсудить важные организационные вопросы, связанные с МАКСом. На сегодняшний день "поголовье каравана") с домочадцами (считая по бейсболкам) составляет примерно 200 человек, не считая друганов не имеющих доступа к ИНЕТу, это примерно ещё человек 50, если не больше. Где найти такой "караван-сарай"? Попробуй кинуть клич на ветке МАКС-2007, может, найдутся товарищи, у которых есть "завязки" на местные (рядом с Жуковским) турбазы или пионерские лагеря. И опять же надо прикинуть списки (ну куда ж без них), кто готов остаться с ночёвкой, что бы была соответствующая экипировка. Даже если половина уедет- 100 человек разместить серьёзное мероприятие. Нужны хоть какие-то спальные места для детей, женщин и особо "уставших" товарищей. Остальное (при наличии нормальной погоды) не проблема, холодные закуски и напитки покупаются по дороге, костёр, гитара, что ещё нужно для душевного общения? Вопрос оставляем открытым, а обсуждение предлагаю перенести на ветку МАКС-2007.
С организаторским авиапиветом В.Сигаев.


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Пн Июл 16, 2007 23:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шкраб



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет!
Завтра рано утром еду в Ряжск по делам.Местным аборигенам передам от всех пламенный привет(кого увижу). Подробности по приезду обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 10:55    Заголовок сообщения: Аэродром Ряжск. Приглашаю к общению. Ответить с цитатой

шкраб:
Игорёк, я тебе на СМС бросил тлф. Свирина, расскажи ему как войти на форум. Огромный привет всем Ряжским, ждём новостей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шкраб



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем пламенный привет от Ефименко Александра и Батаева Славы. Это все, кого смог увидеть за непродолжительное время пребывания в Ряжске. Заходил к Потапову Игорю, его положили в больницу с сердцем (уже повторно). В городке тишина полнейшая. Вспомнил как в добрые времена городок шумел в выходные дни. Тоска!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шкраб



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэму-81
Володя твою просьбу передал Ефиму, он обещал выйти на Красовского. Похоже весь музей полка находится у него в гараже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 23:21    Заголовок сообщения: Аэродром Ряжск. Приглашаю к общению. Ответить с цитатой

Любителям военной истории:
В конце ноября 1941 г. в районе Ряжска под командованием генерал-лейтенанта авиации Кравченко Григория Пантелеевича

была сформирована Резервная авиагруппа в составе 40 самолетов. Ядром авиагруппы стала 11-я смешанная авиационная дивизия. Группа предназначалась для поддержки войск, отражавших удары 2-й немецкой танковой армии.
Штаб дивизии распологался в Ряжске во второй школе, о чём свидетельствует Мемориальная доска, на открытие которой приезжала родная сестра Кравченко Г.П.

Более подробно о дважды Герое Советского Союза Кравченко Г.П. читайте здесь:
http://www.airaces.ru/sovetskie-asy-v-kitae/kravchenko-grigorijj-panteleevich.html
С военно-историческим авиаприветом В.Сигаев.


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Вс Фев 16, 2014 20:53), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шкраб



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у лучшего инженера нашего полка Климова Юрия Константиновича День Рождения! От всей души поздравляем нашего однополчанина. Желаем ему счастья, крепкого здоровья, успехов в воспитании подрастающего поколения.
Желающим поздравить Юрия лично сообщаю контактный телефон 89106433148.
Личный состав Ряжского полка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
obkor



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь, и поддерживаю все наилучшие пожелания и поздравления в честь Дня рождения Климова Юрия Константиновича!!!

Юрий Константиныч! Здоровья, счастья и добра тебе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 00:34    Заголовок сообщения: Аэродром Ряжск. Приглашаю к общению Ответить с цитатой

Ребятки, привет!
Всё ещё работаю на аварийных источниках питания ИНЕТ.
Как сообщалось выше 14.07,в субботу, состоиться сбор участников МАСБЛЮП- 2007.(МАлый Слёт Борисоглебских Лётчиков Южного Подмосковья) Желающие могут присоединться. Сбор Л/с на привокзальной площади ж/д вокзала Серпухова, напротив торца магазина ЭЛЬДОРАДО на автостоянке, возле ВАЗ 21115 чёрного цвета с гос. № Т 012 ВО 150, в 13-13,30 часов. Далее на авто (кто на авто) или на автобусе (такси), через магазин, выдвигаемся за деревню Дракино, на живописный берег р. Ока. Желающие остаться с ночёвкой должны иметь соответствующую экипировку, рыбаки захватите снасти. Лещ берёт на закидушки на сало! Кто не успевает- добирается самостоятельно(такси до места слёта прим. 250р). Кто не хочет оставаться с ночёвкой, опять же через заказ такси засветло может возвратиться.
У кого есть захватите фото и видио.
Доп. информация по тлф. 89104937981.
С туристическим авиаприветом В.Сигаев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
glumteam



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Господа!!!
Летал в Ряжске 91-93 года. Инструктор Шершень В.Г. Встречался с ним в 2005 году зимой в Москве - даже полетали с ним на Як-52 . Он тогда жил в Белгороде и работал инструктором !!! по вождению.
Огромный привет Журавлеву!!!!!
Всем Ряжским Инструкторам Низкий Поклон !!!
к-т Привалов.
ТВВАУЛ им. М.М. Расковой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 19:55    Заголовок сообщения: Аэродром Ряжск. Приглашаю к общению Ответить с цитатой

Всем:
14.07. на аэродроме Б. Грызлово, состоялся МАСБЛЮП-2007! Отчётный материал будет чуть позже. Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему товарищу Сталевскому Андрею за предоставленный "кров и очаг" и за возможность, некоторым нашим товарищам, подняться в небо на мотодельтаплане!! Надо было видеть их лица после приземления...
К сожалению, не все желающие смогли прибыть на Слёт (недочёты организаторов), т.к. решение о месте сбора принималось в последний момент (по погоде) и не совпадало с заявленным на форуме. Просим извинения за "первый блин".
Надеюсь эти слёты станут новой доброй традицией Борисоглебцев Южного Подмосковья.
Для тех кто на фото не узнал товарищей, подсказываю:
1. Кондюк Игорь готовится к полёту.
2. Слева направо:
Сталевский Андрей 90г.в. г. Москва.
Кондюк Игорь "Дюк" 90г.в. г. Серпухов
Кутлуюлов Ильгам 90г.в. г. Серпухов
Сигаев Владимир «Сэм-81» 81г.в. г.
Волков Владимир "Волк" 90г.в. г. Серпухов
Королёв Константин "Констанция" 90г.в. г. Серпухов
3. Немецкий "стервятник" ждёт съёмок в военном фильме.


Звонил сегодня Шершеню Виктору, живёт и работает в Белгороде, он всем передавал ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! Есть его координаты, возможно с помощью сына, появиться на форуме.
С после МАСБЛЮПовским авиаприветом В.Сигаев.


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Вс Июл 06, 2008 18:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 00:39    Заголовок сообщения: Аэродром Ряжск. Приглашаю к общению Ответить с цитатой

Папочка-Штейн писал:
Ряжск-87
Ком. в/ч 21955 - п/п-к Яшин С.Н.
НШ в/ч м-р Шестаков В.
Зам.ком в/ч Саблин
Зам. по п/ч Лисин В.А.
Штурман полка - п/п-к Косткин :((
Зам. ком. по ИАС м-р Кольцов В.
Нач.ПДС к-н Кван А.
Ком. 3 АЭ - п/п-к Филиппов Л.Р.:((
нач.штаба 3 АЭ к-н ТопычкановА.Ю.
Штурман 3 АЭ - м-р Горбатиков А.А.(легенда)
Замполит 3 АЭ - м-р Руцкой В.А.
Зам. ком. 3 АЭ - к-н Анохин В.П.
Ком. звена - м-р Свирин А.М.
Ст. л-к инструктор - к-н Шошин В.
Л-к инструктор к-н ШершеньВ.(низкий поклон)
Л-к инструктор л-т Джемалядинов Э.

Чернецкий Валера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 22:48    Заголовок сообщения: Аэродром Ряжск. Приглашаю к общению Ответить с цитатой

Ребятки, публикую списки Ряжских, которые будут на МАКСЕ-2007. Посмотрите кого забыли, кто ещё в "зоне досягаемости" и кого есть возможность оповестить:(№ как в списках на рубашки)

18. Горбатиков А.А. 1975г. 54-1шт.
20. Горячев Александр 1986г 54 - 3 шт
23. Гришин А.И. 1975г 50 -1шт
29. Зверев Б.В. 1977г. 54-1шт.
35. Корешков О.Б. 1985г.54-1шт.
36. Киселёв М.В. 1981г. 52-1шт.
37. Ключников К.Н. 1977г. 52-2шт.
38. Ковязин Игорь 1985г. 54-2шт, 46-3шт.
39. Козочкин В.В. 1975г. 54-1шт.
70. Носов Александр 1982г.
73. Павлова Геннадия 1984г 52 - 1шт.
79. Подлипняк Б.В. 1986г. 50-1шт.
80. Попов Игор 1985г. 50-1шт.
81. Потапов И.И. 1981г. 50-1шт.
89. Свирин А.М.1978г. 52-1шт., 48-1шт.
90. Сигаев В.А. 1981г. 50-3шт.
92. Скокшин Саша 1983г.в 52-1шт.
93. Смирнов В.И. 1982г.
97. Стекачёв Ю.Н.1981г.в. 52-1, 48-1шт.
100. Топычканов Толик 1981 50-1шт.
112. Шершень Виктор 1982г. 50-1шт.
114. Шустров Андрей 1982г 54-1шт., 52-1шт
117. Янкевич А.В. 1982г 54-1шт,46-1шт.
118. Абрамов С.А.1981г.в. 54-1шт.
119. Бабаханов Р.Г. 1981г.в. 52-1шт.
127. Кобзев Алексей 1982г 54-1шт.
130. Лобко Игорь 1985г.в.52-1шт.
133. Павлов Володя 1982г. 54-1шт.
136. Романцов Витюша 1982г. 54-1шт.
140. Суворов Гена 1981г.в. 52-3шт.
143. Цапин С.Н. 1982г. 54-1шт.
.Маньковский Саша 1982г. 54-1шт.
.Погрибатько Сергей 1982г.
.....................................................
Возможно приедут:
Шерманов Василий- Рязань
Виноградов Борис-Рязань
Поэтов Юрик-Рязан

Янкевичу: Андрюх, кто у нас ответственный за ДОСААФ? Кому дозвонился сообщи.
Не вижу: Кондрашова Андрея., Мурашкина Илюху.
Друзья, запись на фирменные рубашки БВВАУЛ, продолжается на ветке МАКС-2007, отв. Симкин Юрий Васильевич"Георг 74".
Со списочным авиаприветом В.Сигаев.


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Ср Авг 22, 2007 00:07), всего редактировалось 15 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм81: Володя, Боря Подлипняк будет... Созванились сейчас...
Так что внеси тоже: Подлипняк Б.В. 1986 г.в.
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 21:43    Заголовок сообщения: Аэродром Ряжск. Приглашаю к общению Ответить с цитатой

Саша, Борю в списки внёс. Записал на рубашку, взял на себя смелость по его голосу определить размер, примерно 50. Если ошибся, поправь.
Батырка в Ташкенте у родителей, Дюк (Кондюк Игорь) уезжает в отпуск, фотографа 3-й день не можем найти, так что с отчётом о МАСБЛЮПе придётся обождать, хотя и так ясно, что Слёт удался!
С авиаприветом В.Сигаев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм81:-))))) Даааааа Володя, лихо Вы распустились звеньями, что до сиРПох собраться не можете да и раздуло всех по разным широтам - значит ПРАЗДНИК действительно удался..:-)))))
Про Борю!!! А не мала-ль кольчужка?:-) Мне его голос на размер 52 наталкивает, это без ПТБ а с учетом оного заполненного ну например пивом, то глядишь и не побоюсь этой цифири 54!..:-)))
Жму краба! С ожиданием встречи...
До-обратного...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 21:43    Заголовок сообщения: Аэродром Ряжск. Приглашаю к общению Ответить с цитатой

LABOR:
Саша, до Борьки, что бы уточнить размер, пока не дозвонился. Обзванивал кашников на счёт Славика Тращеева:(( Все в шоке. Смотрел фотки с крайней встречи 25-летия, стоим вместе в одной толпе (хотел написать в одном строю), радуемся встречи и жизни вообще.....

На счёт роспуска звеньями на МАСБЛЮПе, громко сказано, т.к. нас собралось всего одно звено, а представляешь на МАКСе таких звеньев соберётся.... дивизия. Там надо будет или всех стоить и маршеровать в ногу, или расчитывать на коллективный разум, как у птиц, одна не знает куда лететь, а вся стая вместе знает. Хотя я не представляю куда такой "ордой" можно рвануть. А дружбаны уже сейчас "бьют котытом" и требуют "продолжения банкета". Один выход-на природу с ночёвкой!??
С задумчивым авиприветом В.Сигаев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм81: Приветствую, Володя! Да, про Вячеслава Тращеева действительно, очень скорбная весть..:-((( Да и вообще, в целом горько осозновать уход Людей, которые Были частичкой Нас всех а теперь становятся частицей Нашей памяти..:-(( Особенно ярко это все проявляется в настоящее время, когда сайт Нас всех сделал еще сплоченней, и роднее и каждый такой уход не может не отразиться в наших душах..:-(

Про МАКС - вопрос очень актуален, честно говоря не представляю как и кто может организовать весь процесс от первоначальной встречи до глубокого вечера, видимо придется действительно руководствоваться законом птиц..:-))) А ввиду того что не имею понятия о наличии свободных природ в оговариваемой геоточке, жду соответсвенно предложений от местных..;-)
Хотя было-бы не плохо разбить палаточный лагерь на ночь и врезать "Смуглянку", всем составом, от начала и до конца... (это так, мысля в слух:-)
P.S. но билет (обратно:-))) взял все же на вечер 26.08..:-)
С Уважением! До-обратного...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 00:26    Заголовок сообщения: Аэродром Ряжск. Приглашаю к общению Ответить с цитатой

LABOR:
Саша, просмотрел списки "Все выпускники" и нашёл 6 человек из тех мест: Жуковский-Раменское, но "подсинённый" только Григорьев Олег. 1990г.в. Раменский р-н, увлекается рыбалкой и охотой!, т.е. знает местность. Завтра попробую с ним связаться на предмет подбора подходящего места для БСЛБ-2007 (Большой Сбор Лётчиков Борисоглебцев). А ещё Богачёв Алексей Алексеевич (pilot 445) хотел разведать объездную дорогу к МАКСУ, вот около неё бы и разбить наш "бивуак".
Требования к месту стоянки:
-наличие подъездных путей для авто.
-близость к ж/д станции для "безлошадных",что бы можно было до неё дойти пешком и доехать до МАКСа, а кто без ночёвки до Москвы.
-близость к н.п. для пополнения провианта.
- наличие деревьев или хотя бы кустов.
- желательно наличие реки или пруда.
Если найдём такое место БСЛБ-2007 состоится!
Гитара зачехлена, но настроена, сам проверял на МАСБЛЮПе.
С авиаприветом В.Сигаев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2007 04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм81: Володя, а может эту тему перенести на обсуждение на ветку МАКС-а, а то с такой активностью на Ряжской ветке, чувствую только мы с тобой вдвоем договоримся и сорганизуемся у тихой речки..:-)))))
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 17:10    Заголовок сообщения: Аэродром Ряжск. Приглашаю к общению Ответить с цитатой

LABOR:
Я ЗА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
obkor



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Сэм81:
Володя, привет!
На днях созванивался с Носовым Александром - передает всем огромный привет. Обещался быть на МАКСе. Так что, для статистики, и его вноси в списки Ряжских.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 17:25    Заголовок сообщения: Аэродром Ряжск. Приглашаю к общению Ответить с цитатой

obkor-85:
Олежк, при случаи спроси у Шурика Носова его размер, что бы записать на рубашку, в списки внёс пока б/№.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
obkor



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Сэм81:
Года полтора назад он носил размерчик 54-56.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 12:59    Заголовок сообщения: Аэродром Ряжск. Приглашаю к общению Ответить с цитатой

Ребятки, у нас в Ряжске знаменательное событие. Нашему, не побоюсь этого слова, любимому Командиру 1-ой АЭ СВИРИНУ АЛЕКСАНДРУ МИХАЙЛОВИЧУ 27 июля исполняется 50 лет!!! Думаю он будет рад услышать поздравления от однополчан по тлф. в Ряжске 89109073745.

obkor-85:
Олег, запишу на 54 (всё равно больших размеров нет), будет дополнительный стимул к похуданию, если это ему надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igor Lobko



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 37
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Я понимаю, что меня нет в списках на рубашки (мне Андрюха Грицай купит), но 5 лет я был инструктором в Ряжске и поэтому РЯЖСКИЙ я. Замполит, ставь птицу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 19:18    Заголовок сообщения: Аэродром Ряжск. Приглашаю к общению Ответить с цитатой

Igor Lobko:
Игорёк, привет. С огромным удовольствием вписываю тебя в Ряжских.
Фотки твои получил, поместил их на почётном месте среди других мною уважаемых товарищей.
С авиаприветом В.Сигаев.


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Вт Апр 01, 2008 18:32), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 22:34    Заголовок сообщения: Аэродром Ряжск. Приглашаю к общению Ответить с цитатой

Свирину Александру:


Саша, поздравляем тебя с первым 50-ти летием!Желаем тебе крепкого авиационного здоровья, семейного счастья, успехов в гражданском труде, на благо РЖД! Оставайся таким же (по возможности) жизнерадостным оптимистом. Огромный привет тебе передавали из УРЮПИНСКА)
С юбилейным авиаприветом В.Сигаев.


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Сб Мар 01, 2008 19:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 21:50    Заголовок сообщения: Аэродром Ряжск. Приглашаю к общению Ответить с цитатой

Други, привет!
Мой старый комп. "захворал", лечению не подлежит. Было принято решение полного обновления. Сейчас нахожусь в режиме наладки "двухядрённого" аппарата с 3-х годовой гарантией, на днях надеюсь выйти на расчётную мощность, но процесс полного освоения боюсь затянется.
Смотрю, на ветке "отряд не заметил потери бойца". С 28.07 ни одного сообщения, все чтоль в отпуске, набираются сил перед МАКСом.
Кстати, 5 августа у Журавлева Андрюхи был день рождения, кто не успел поздравить ещё не поздно.
На ветке "Общение выпускников 1990г." Батырка опубликовал отчёт о МАСБЛЮПе-2007. Ему, конечно, виднее Поиски фоток продолжается, но боюсь придётся делать фотомонтаж, или повторить дубль
С двухядерным авиаприветом В.Сигаев.
P.S. Попробывал вставить своё фото в аватару не вставляется, надо худеть лицом или искать обходные пути.
........................................................................................................
Ан, нет! худеть пока не будим. Неисчерпаемы твои возможности о великий и ужасный ИНЕТ!
Последовал совету ВедьМы-получилось!
Кому интересно попробуйте.
ВедьМА писала в "Рекомендации и полезные советы....":
Граждане форумчане! ОБЪЯВЛЕНИЕ для тех у кого не лезет
фотография, изображение, аватара, и проч. (нужное подчеркнуть) берем свою фотографию, запоминаем, где она хранится, далее открываем страницу фоторадикала: http://ns8.radikal.ru/, загружаем фотографию туда, уменьшаем до 101 пикселя, открываем, сохраняем.. и загружаем в своем профиле.
Если написала не понятно, то прошу мне об этом сообщить - расшифрую все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однополчан, сослуживцев, друзей Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 20, 21, 22  След.
Страница 3 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB