Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1985 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 149, 150, 151  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
шкраб



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет! Особенно Игорю Башлыкову, Игорю Лобко, Олегу Жарову,Серёге Балуеву, Андрюхе Грицаю и конечно моему однополчанину Олежке Корешкову.Сижу и вспоминаю, как мы с тобой в выходные мяса поели и хорошей водочкой запили. Жарик , а когда мы то с тобой встретимся, живём рядом. Надо этот вопросик обсудить и не откладывать в долгий ящик.

С наилучшими пожеланиями. Игорь Ковязин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sbaluev



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 196
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Кажется начал народ активизироваться на сайте.
Привет Игорь, а где Башлыков в настоящее время обитает. С Шаталово его не видел и не слышал.
Балуев С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шкраб



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга ещё раз привет! Где Башлыков я не знаю.Олег Хромов остался жить в Ряжске,замполит в местной тюрьме, с Васей Дихтяр общался последний раз в 2000 году. С Андреем Щербенком перезваниваемся, он в Питере.Недавно Серёга Казимирчак проездом заезжал ко мне.Слушай а как ты оказался в Твери, ведь по моему ты был из Горького? Каждый год проезжаю мимо тебя по дороге на Селигер.
С наилучшими пожеланиями тебе и всей твоей семье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sbaluev



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 196
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь когда ты Тверь проезжаешь мой дом можешь увидеть с моста через р.Волга.
Так что поедешь на Селигер заезжай. Рядом с домом огород. Можно шашлычок сделать. Все данные в анкете на сайте.
В Питере был в апреле, обучался после перерыва в летной работе более пяти лет.
Жаль, можно было бы с Андрюхой Щербенком встретится.
Родом я из г. Павлово Нижегородской области (Горьковской). В Твери квартиру получил тут и бросил якорь. Город красивый, река рядом с домом. Москва не далеко. Нравиться и мне и моим близким.
Здоровья и удачи во всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
шкраб



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга, принял к сведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Air Forces



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 106
Откуда: г. Орел

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет пацаны!
Юрка Лучинин и так и сяк старался разговорить народ, а стоило ему уехать как пошел треп. Поскольку со стороны 7-ой роты на ветке прослабло я отложил все свои государственные и международные дела и тож поболтать зашел.
Есть хорошая новость. Сегодня общался с Олегом Ракитянским (по телефону). Знаю, что многие безуспешно его искали на просторах России. Он в своем родном Губкине. Думаю, что подтяну его на форум. Будет кроме Игоря Башлыкова еще один "разговорчивый" у нас.

2 Sbaluev:
Башлыков в настоящее время обитает в Воронеже. Созванивались мы неоднократно. Он все так же бодр и весел. Странно только, что сам он тебе не отвечает. Видимо не увидел еще твоего вопроса о себе.

2 шкраб:
Игорь, ты прав. Встретимся обязательно. Возможно, что на днях уже заскочу в Москву. Позвоню тебе тогда накануне и договоримся о встрече.

Жаров Олег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 07:53    Заголовок сообщения: Re: "ФИНЧАСТЬ 85" Ответить с цитатой

Серёга правак 85 писал(а):
"ФИНЧАСТЬ 85"
Раз уж мы "замутили" наш полковой (курсовой) компьютер , который будет выдан на безвременное ответственное хранение Ключу , Ключникову Вадиму Николаевичу в г.Борисоглебск , для сбора средств я открыл Банковский счёт ...
===================
Реквизиты :
Сбербанк России г.Москва
Люблинское отд. № 7977/01715
к/с 301 018 104 000 000 002 25
сч. 303 018 108 380 006 038 25
р/с 408 178 106 382 570 022 67
БИК 044 525 225
КПП 774 403 007
ИНН 770 708 389 3
109 451 , ул. Братиславская д. 16, к. 1
Получатель : Григорьев Сергей Викторович
====================
Просьба отправку средств дублировать мне Email : grigorev2004(&)yandex.ru (где значёк-(&) есть ни что иное как @ ...) и SMSом на ТЛФ +7-903-745-90-18 . А так же для упрощения индефикации Вашего платежа - оплачивайте не ровную сумму (на пример 333 рубл. , 1 111 рубл. 5 555 рубл. и Т.Д.) И обязательно добится от меня подтверждения прохождения Вашего платежа , так как в случае ошибки в реквизитах , или др-й причины не прохождения денг , Банк отправитель в Вашем уведомлении будет менее всего заинтересован ...
Первые 10 000 рубл. там уже лежат ...!!!
=======================
Выбор на Ключа упал не случайно ... Так как ОН является всеобщим центром притяжения нашего выпуска в Б-ебске ...!!! Вот на прошлой неделе у него фестивалил Беш - он же Башлыков Игорь , а мы об этом узнали только по ТЛФ из новостей по местному TV , сводок и протоколов того же местного УВД , а летом поток беженцев , вообще не иссякает (бедная Надя , ей надо памятник при жизни поставить...)...!!!
Надеюсь , что оч.скоро мы соберём нужную сумму на "курсовой" комп , и на курсы "компьютерной грамотности" Ключу ...!!!

Докладываю : почти свершилось ...!!! Комп скомплектован и заказан на 10-15 июля ... Всем кто оказал моральную и материальную помощь - большая благодарность ...!!!
Сам расчитываю прибыть в Б-ебск 14-16 июля , там и Луч подехать обещал ... bash85 - Игорь , думаю , что ты тоже подтянешся , будем дальше мерить Б-ебские канавы ...
Собирается не хилая компания , для торжественного подключения Ключа к интернету приглашаются Все ...!!!
Если кто ещё пожелает внести свою лепту в КУРСОВОЙ комп , то может ещё хватит на сканер , тогда в режиме on-lain покажем это действо ...!!!
Я следуя примеру Луча на неделю ухожу в "подполье" , буду не интернето-способен , отдохну от всех и всего , пишите SMS и звоните на ТЛФ +7-903-745-90-18
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буржуй



Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 107
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на кладбище в Б-ске, увидел могилу Сани Троицкого, не знал, был в шоке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буржуй



Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 107
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Серега! Рад слышать тебя. Как там Тверь? Скучаю по Твери. Я сейчас в Зернограде, Ростовская область. Пока служу, летаю. Переквлифицировался в истребители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sbaluev



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 196
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега привет! Тверь все лучше и лучше становиться. Дороги ремонтируют, много мест для отдыха сделали, фонтаны почти в каждом районе запустили. На комсомольской площади место паломничества сделали (на пересечении дорог). Фонтан с музыкой поставили, по которому можно ходить. Для детей и внуков развлечение.
В истребителях тоже побывал (Миг-23 с 1985-1989 год в Шаталово служил, далее Су-17). Многому научили там. Золотое время было для полетов.
А ты, на каком типе летаешь сейчас?
Молодец, что до сир пор летаешь.
Здоровья летного тебе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sbaluev



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 196
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег привет! Замутил воду Грицай Андрюха. С тоски наверное, смотря на общение других выпускников. Ну и молодец. За что ему спасибо. Привет Андрюха.

Забыл спросить. Олег, что нужно сделать чтобы на сообщении тоже моя фотография была? Как технически это сделать? Интересней ведь так.
Да и вообще предлагаю убрать всякие клички и ярлыки. А то надо думать кто это там. Ведь забыл Буржуя. Я его так никогда и не звал. Пришлось Гугнина спрашивать. Хорошо, что успел его перехватить перед погружение с аквалангом на карьере.
Как бы не захлебнулся там наш разведчик. Пока не буду его вспоминать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Air Forces



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 106
Откуда: г. Орел

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

2 Sbaluev:
Сергей, на всех страницах форума сверху есть меню. Зайди в ПРОФИЛЬ и откроется страница твоих настроек.
В нижнем разделе "Управление аватарой" увидишь команду ЗАГРУЗИТЬ АВАТАРУ С ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА. Аватара это небольшое изображение в сообщениях (фото или картинка). У нас оно может быть шириной не более 101 пикселов, высотой не более 101 пикселов и объёмом не более 8 кб.
Дави на клавишу ОБЗОР и выбирай фоту, дальше жми ОТПРАВИТЬ. Предварительно подготовь фотку нужного размера, а потом устанавливай. Если не получится напиши. Разберемся.

Жаров Олег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sbaluev



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 196
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Олег за информацию. Когда регистрировался просмотрел эту информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буржуй



Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 107
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, тебе тоже здоровья. Летаю на МиГ-29. После разгона Твери попал шкрабом в Тоцкое. Через год разформировали. Переучился на МиГ-29, поехал в Багай-Барановку и там разогнал полк.Два года был за штатом, потом попал в г.Зерноград Ростовской обл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера у Макаренко Андрея был День рождения. Поздравляю именинника, и предлагаю однокашникам заглянуть на его личную страничку, на которую добавлены три фотографии. Для тех, кто не знает: рядом с Андреем - А. Ю. Гарнаев http://www.bvvaul.ru/profiles/631.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серёга Недомовный



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет братьям по БВВАЛ. ищу Латышева Олега (моего родного инструктора Поворино, Бутурлиновка) и Колю Леденёва (моего ведущего Чирчик). Кто знает скиньте информацию и привет от Серёги Недомовного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sbaluev



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 196
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Для Олега Жарова. Олег все сделал, как там написано, но почему-то фотография не появляется. На работе и дома пробовал.
Сейчас еще раз попробую.

Родину Сергею.
Серег тебе какие пчелы нужны? Я у меня знакомые держат улей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Air Forces



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 106
Откуда: г. Орел

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Sbaluev:
Проверь размеры твоего фото. Нужно чтоб шириной не более 101 пикселов, высотой не более 101 пикселов и объёмом не более 8 кб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sbaluev



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 196
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег фотографию пришлось урезать до 1,63 кB. Спасибо.
Ты на МАКС 2007 собираешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bash85



Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 259
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даите коор Ракитянского. Живем рядом, кажется. Всем привет. В означеное время буду в Б-бске, постараюсь пропить курсовой комп. Мужики я в Б-бске 17-23. 07 кто сможет приезжайте тел в Б-бске 6-27-97 размещу всех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sbaluev



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 196
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Башлыков ты, что ли bash85? Привет тебе! Ты после Шаталово куда делся? Смотри, Родину там не пропей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chr-gritsai



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, привет, привет!!! Всех очень рад видеть!
Особенно лица. Ну вот и опять 1985-х "в Армию набрали..."
Прежде всего Дорогие наши Именинники Андрей Макаренко, Грищенко Андрей, Пашка Подгузов, Вовик Мктросов - от всей души поздравляю с днём Рождения!
Рад что у Вас всё хорошо и желаю чтобы ещё было лучше. Крепкого Вам здоровья, удачи, успехов везде и во всём!!!
Пусть сбываються Ваши сокровенные мечты и желания. Добрых и чутких друзей. а нето что чем некоторые (это я о себе) поздравить вовремя не могут дел видители много, а друзья?! Летайте и любите небо и оно никогда Вас не забудет, ведь мы любим нашу работу...
С Праздником! С днём Рождения!!! УРА! УРА! УРА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chr-gritsai



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О.Корешкову. Ну Олег Борисович, Ты у нас в экипаже старший я думаю на МАКСе получится собраться. Правильно гворит Игорь - остался только Серёга Добровольский и мы в сборе вот это будет чудо... И вообще хорошо если смогут приехать все, всех хочется увидеть не зря говорят и Сергей Башлыков и Игорь Ковязин есть что вспомнить... Забывать ну ни как нельзя и не хочеться. Пусть молодёж смотрит и тянеться, размышляют и делают выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Igor Lobko



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 37
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Смотришь на некоторых товарищей в форме и возникает желание снова окунуться в этот мир. Форма хоть и висит в шкафу, но размерчик трохи подгулял. Брюки еще до коленок смогу натянуть, а китель...нет лучше пусть на вешалке повисит пока, так красивее. Короче, без технических средств морду лица до 8 кб уже не сжать.
Андрюхе Грицаю! Заезжал 08.07.07 к своей маме на день рождения, она передает тебе большой привет. Вспомнили мой день рождения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bash85



Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 259
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, еще раз для горьковских bash85 - Башлыков.20-00-21 в Воронеже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Air Forces



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 106
Откуда: г. Орел

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!

2 Sbaluev:
Сергей, на МАКС я собираюсь. Причем планируем с одним господином (пока не скажу с кем) сделать там свою площадку (шатер или павильон) с выпивкой и кормежкой для нашего брата, борисоглебца. Не все еще окончательно спланировано, но VIP пропуск (без досмотра) уже есть. Можем теперь туда хоть целый ресторан ввезти.

2 bash85:
Игорь, только что увидел твой запрос про Ракитянского. Вечерком, когда буду дома, я тебе отправлю его реквизиты.

Олег Жаров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sbaluev



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 196
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Ничего себе Олег. С такой организацией, если кто-то сомневался, сразу решит ехать. Только я не понял, когда же мы собираемся на МАКСе2007. В какой день и где все встречаемся. Я, вероятно приеду с Юрой Кухарук. Он выпускник 1981.

Мужики давай решать с МАКСом2007. Времени мало осталось.

До связи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
obkor



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Air Forces:

Олег, привет! Молодец! Потрясающая идея на счет площадки - шатра - павильона! Так если у тебя с "одним господином" это на плане, да еще VIPовские возможности это реализовать, то может быть, нам всем вместе стоит подумать о финансовой стороне данного мероприятия? И эту идею разместить на форуме "МАКС-2007"? Думаю, что против никто не будет. Как думаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obkor



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри...

to Sbaluev:

Сергей, привет! На МАКСе встречаемся в субботу 25 августа.
Подробности можешь прочитать - открыв форум "МАКС-2007".
Там же (еще не поздно), ты сможешь заказать себе рубашку с логотипом нашего училища, и бейсболку.

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Air Forces



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 106
Откуда: г. Орел

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впереди паровоза лучше бежать не будем.
Насчет МАКСа еще не продумано окончательно и потому всем и сообщать пока ничего не нужно. Мы сами все додумаем и тогда я напишу где, что, когда и как. Если потребуется обсудим. Думаю, что финансового вопроса как такового не будет вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bash85



Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 259
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олежка заранее спасибо. Хочу его вытащить в Б-бск после выпуска не разу не видел. Как впрочем и тебя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поехал в Б-ебск ...!!!
Из Б-ебска попробую выйти на связь ....!!!
Токо что звонил Соломка Андрей - 86г. , он монтирует Ключу Курсовой комп ...!!! Подключает интернет...
Подъедут 18-го Луч , Беш и мы всё это дело обмоем ...!!! Приглашаем Всех ...!!
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sbaluev



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 196
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Где активность на сайте? Приятно смотреть на АВАТАРЫ.
Ключ ты где? Когда на связь выйдешь?
Балуев С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3935
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 16:38    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1985г. выпуска Ответить с цитатой

Sbaluev:
Серёжа, привет. Огромное тебе спасибо за возможность пообщаться, а в ближайшее время и встретиться с моим другом Юриком Кухаруком, с которым очень давно не виделись. Если можно, хочу через тебя передать Юрику свои фотки. Пока работаю не в полную силу, подключаюсь (которую неделю!) к ИНЕТ спутнику.
С авиаприветом В.Сигаев.

Igor Lobko:
Игорёк, привет. Как-то я всё с табой не состыкуюсь. Все твои сообщения читаю, фотки получил, спасибо здорвенско! На счёт аватары это ты зря, не очень-то она у тебя изменилась, молодец!

Серёга правак 85:
Серёжа, спасибо за возможность пообщаться по тлф. с младшим Ключниковым. Надеемся увидеть его на форуме.

Шкрабу и Obkorу:
Игорёк, Олежк привет, жду ваши воспоминания о курсантах и лётчиках ваших (наших) АЭ в годы учёбы в Ряжске, на Ряжской ветке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3935
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 21:59    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1985г. выпуска Ответить с цитатой

Sbaluev:
Серёжа, как предупреждают опытные ИНЕТчики не стоит свой эл.адрес оставлять на форуме (посмотри рекомендации на ветке "Техника, компьютеры, компьютерная безонпасность" -Откуда к нам приходит СПАМ. Вместо знака @, безопасней ставить # или $ или просто написать словами в скобках (собака). В твоём сообщении от 07июня открыто стоит эл. адрес. Своё сообщение можно подправить, для этого в верхнем правом углу СВОЕГО сообщения "кликнуть" на значок "правка", далее исправить текст и "нажать" "отправить".
Я тебя ещё хочу попросить сагитировать Юрика на компьютер. Покажи ему форум, его возможности в плане общения и вообще возможности ИНЕТа как источника ИНФОРМАЦИИ.
С дружеским авиаприветом В.Сигаев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chr-gritsai



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрешите пожалуйста!!! Давненько меня небыло тут, мужики рад что мы ожывились... Отпуск понимаете, дела домашние (там в гаражике поковыряться), ну на рыбалку сам бог велел и т.д. и т.п.
Игорёк привет! Вспоминаю твой день Рождения, ты заешь... сразу захотелось в гости, в Киев... маме огромный привет, передай я целую её руки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3935
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 12:45    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1985г. выпуска Ответить с цитатой

Вся страна ждёт торжественного подлючения Ключникова младшего!!
Серёга, не томи, запускай "динамо-машину"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sbaluev



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 196
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ужжжж! Пора бы уж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 13:48    Заголовок сообщения: Re: Общение выпускников 1985г. выпуска Ответить с цитатой

Сэм81 писал(а):
Вся страна ждёт торжественного подлючения Ключникова младшего!!
Серёга, не томи, запускай "динамо-машину"!

Я тут !
Ну что - дождались !?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sbaluev



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 196
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимай поздравление!!! Ключ, смотри не наклюкайся. Вся страна ведь наблюдала за тобой! Расскажи как прошло подключение?
А что это за птичка там порхает?
На МАКС собираешься?
Балуев С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ключ: ВОТ И ДОЖДАЛИСЬ!!!
У-У-У-Р-Р-Р-А-А-А!!! У-У-У-Р-Р-Р-А-А-А!!! У-У-У-Р-Р-Р-А-А-А!!!
Тернист и тяжек путь Домой..:-)
Так Возраждались ЛЕГЕНДЫ!!!
Поздравляю с Прибытием!
С Уважением!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3935
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 15:43    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1985г. выпуска Ответить с цитатой

Ура! Один "КЛЮЧ" подКлючился! Поздравляю с началом ИНЕТовской деятельности. Надеюсь, пример младшего брата сподвигнет старшего Ключникова к ответным аналогичным действиям!

Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Вт Июл 17, 2007 17:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
obkor



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадиму привет!
С подключением! И с непрерывным, надеюсь, общением! Недавно встречался с твоим братом - он гордится тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шкраб



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для Ключа

Здорово Вадим. Наконец то дождались. Как дела, как семья? Передавай им огромный привет.
С наилучшими пожеланиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chr-gritsai



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем "Ключниковым" подключавшим Ключникова огромный привет. Вадим! Ты герой - если в состоянии " выдерживать подключение с "подключателями", которых, я понимаю сейчас у тебя вагон и маленькая ТЕЛЕЖКА!!!! Шутка.
Ну вот и здорово теперь остаётся чуть -чуть... Борисоглебское ВВАУЛ было, живёт и будет жить!!! Вадим рад приветствовать тебя на форуме, с наилучшими пожеланиями тебе и твоей семье с не далёкого Дальнего востока. Мужики, вы молодцы что подключили Вадима к NET-у, но не убийте Вадиму печень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chr-gritsai



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем "Ключниковым" подключавшим Ключникова огромный привет. Вадим! Ты герой - если в состоянии " выдерживать подключение с "подключателями", которых, я понимаю сейчас у тебя вагон и маленькая ТЕЛЕЖКА!!!! Шутка.
Ну вот и здорово теперь остаётся чуть -чуть... Борисоглебское ВВАУЛ было, живёт и будет жить!!! Вадим рад приветствовать тебя на форуме, с наилучшими пожеланиями тебе и твоей семье с не далёкого Дальнего востока. Мужики, вы молодцы что подключили Вадима к NET-у, но не убийте Вадиму печень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sbaluev



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 196
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Что-то молчание КЛЮЧА настораживает.
Надо розыск объявлять. Или подождем еще денёк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chr-gritsai



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет Серёжа! Процесс подключения очень сложный процесс поэтому надо понимать хлопцы отдыхают... Эх жаль и не помочь им ни чем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chr-gritsai



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егору Процуну. Егор да й телефончик, хочу тебе позвонить... с Ув. Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Егор



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 15:40    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Грицай Андрею.
Андрюшка, привет!
926-534-04-19, звони-буду рад тебя слышать.
Привет Черниговке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 149, 150, 151  След.
Страница 7 из 151

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB