Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1988 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 133, 134, 135  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и всех именинников в именинами. Побольше положительных эмоций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борзов С.Н.



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу похвастаться-сегодня вернулся из поездки в столицу БАМа город Тында. Интересная, необычная природа, мороззззз и красивый опрятный город. вот)))) ну мороззззз, -30 с ветром, жуть. Зато в домах-Африка. Часто вспоминаю, как в Борисоглебске на 1м курсе почти неделю стали под матами и матрасами, и в казарме +5. Во времена были...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы не плохо фотки с этих красивых и морозных мест, Востока Дальнего! Нам в Москву, поскорей, снега и немного мороза того, а то дождь, слякоть, грязь и невнятное тепло задолбало. Уж очень, как ни странно,но хочется зимы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minya писал(а):
Гиви,ты чЁ завёлся?!По делу одёрнули.Сам знаешь,что меру не всегда знаем.Одной мало бывает,вернее одного словца.Нам только спусти раз.Где одно,там и два,и три.Хорошо,если с юморком и по теме...Да. И поздравлять тебя послезавтра не буду категорически!Шучу конечно.С наступающей Днюхой тебя!Не кипятись,работа у ВедьМы такая.

Рома,хАчу анекдот про звездочёта,если такой есть.

Всем привет!И участвующим,и присутствующим.


Минееч! Заглян сюда http://www.diary.ru/~botanika/p169352026.htm БИИЛЯТТТ "мягкий знак"
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
8SHOPinn8



Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 21
Откуда: Норвич, ЮКа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 00:06    Заголовок сообщения: Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоря Мельникова с Днюхой!
Пару анекдотов не по теме и просто так..
Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку подвязана связка бананов. Под ними лестница. Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан. Как только она дотронулась до лестницы, открывается кран и ВСЕХ обезьян обливают очень холодной водой.

Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомиться бананом. Та же ледяная вода. Третья обезьяна, одурев от голода, пытается достать банан, но остальные хватают ее, не желая холодного душа.

А теперь, уберите одну обезьяну из клетки и замените ее новой обезьяной. Она сразу же, заметив бананы, пытается их достать. К своему ужасу, она видит злые морды остальных обезьян, атакующих ее. После третьей попытки она поняла, что достать банан ей не удастся.

Теперь уберите из клетки еще одну из первоначальных пяти обезьян и запустите туда новенькую. Как только она попыталась достать банан, все обезьяны дружно атаковали ее, причем и та, которую заменили первой (да еще с энтузиазмом).

И так, постепенно заменяя всех обезьян, вы придете к ситуации, когда в клетке окажутся 5 обезьян, которых водой вообще не поливали, но которые не позволят никому достать банан. Вопрос ! ПОЧЕМУ ? да потому что сцуко здесь так принято!!!...

и есчо одно

Встречaются нa горке двa тaнкa - один изрaильский, другой пaлестинский.

Стрелять смыслa нет - успеют выстрелить обa и одновременно погибнут.

Тут открывaется люк и из изрaильского тaнкa вылезaет еврей:

- Эй ты, пaлестинское дер@мо, дaй дорогу - у меня в кaбине инструктор из США сидит!

Пaлестинец медленно открывaет люк, высовывaет голову и кричит:

- Пошел нa х@й!!!

А потом нaклоняется в люк и тихо тaк спрaшивaет:

- Я прaвильно скaзaл?....

Всех с Наступающими Праздничками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек, поздравляю с рождением, желаю счастья, любви и конечно удачи!!!!!!!!
Да, кстати в "именинниках месяца" на главной страничке, в декабре твой день рождения пропал, заканчивается на 15-м числе. Хотя в прошлом году заканчивалось на 16-м числе. Мое число, которое следует за твоим, пропало еще раньше. Наверно это вопрос к Админу, т.к. вся вторая половина декабря отсутствует.

И так сказать для настроения:
Утреннее построение!!!
- Кто…. вчерa…… из увольнения…..пришел пьяный?????!!!!!! – грозно и очень въедливо , срываясь на крик, спрашивает командир роты .
Все молчaт, опустив головы, отводят глaзa!
- КТО?????!..... Я……. ВАС….. спрaшивaю???????!!!!!!!
Один боец делaет шaг вперед(очень совестлево) проблеел:
- Я, товaрищ командир…....
- Пойдешь со мной похмеляться!!!!!!!!!! Остaльные нaпрa--ВО!))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша,с Днём рождения!Здоровья,бодрости духа и тела,энергии неиссякаемой и впредь.Удачи!

Всем привет!

P.S. Анекдот про обезьян класс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем прювет, кажись целую вечность тут не писал, но заглядывал регулярноо!
Гоша,он же Гиви, он же Игорь прими искренние и сердечные поздравления с Днем твоего Рождения! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким. Пожалуйста, не пропадай надолго с форума, благодаря и тебе тоже он теплиться, а иногда и взрываеться гомерическим смехом, но и не только.
Вот представтьте такую картину .......Зима, -40,ветер,ночь...одним словом задница. На опушке леса стая волков (одни самцы). Все замерзли до остолбенения, выть сил нет, промёрзли насмерть. Вожак, собирая последние силы говорит: "Братья, сейчас мы отморозим свои причиндалы и не будет у нас потомства больше никогда, вымрет стая, всё пропадёт. Но есть выход. Нам надо встать вколонну и кождый последующий засунет свой ...предыдущему в... , короче под хвост. Так мы спасём от замерзания самое ценное , что у нас есть. Так и быть, я буду первым, мне уже спасать нечего."
- Ты что старый, совсем с ума сошёл ? да что бы мы, волки, да друг-друга...., да мы сдохнем лучше.
- Я призываю вас , братья, подумать о будущем всей стаи, а не о ложном чувстве стыда и отвращения. Если мы сами себя не спасём, даже таким гадким способом, то никто нас не спасёт.
- Ну ладно, давайте попробуем.
Волки встали вколонну и каждый последующий пристроил свой .... впереди стоящему. Так и законтрились. Стоят, стаю спасают. Тут , откуда ни возьмись выскакивает на опушку заяц. Поглядел на эту содомию и нырк в кусты. Вожак говорит : " Надо его догнать с сожрать, пока косой не успел всему лесу растрезвонить про то, что увидел.:
Ну волки и побежали (не расцепляясь) все сразу в погоню. Тут крик вожака :
- Стойте, стойте. Давайте бежать все в ногу, а то это не охота , а какая то е...ля получается.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уд

Последний раз редактировалось: Мельников Игорь (Чт Мар 15, 2012 08:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голыня-дыня



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет дорогие ОДНОКАШНИКИ! Игорек С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! Благополучия,удачи! Спасибо за твою Активность,юмор у тебя никогда Не пропадал! С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиф88



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 101
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово братья летучие!!! Гошу с днюхой!!! Здоровья, удачи и всех благ!!! А вот про года, ты четко подметил. Ну мы еще все равно "повоюем", какие наши годы?!! С уважением С. Гущин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так понравилось немного.......



Начальник паспортного стола спрашивает девицу:
- Вот вы собираетесь переезжать в Германию, а языком хорошо владеете?
- . . а то... !!! ... я во рту Кубик Рубика за три минуты собираю!!! . .

После смерти русский и aмерикaнец попaли в aд.
Дьявол спрaшивaет их :
- В кaкои aд пойдёте, в русский или в aмерикaнский?
- А кaкaя рaзницa?
- В aмерикaнском нaдо съедaть кaждыи день по ведру говнa, a в русском по двa.
Америкaнец выбрaл aмерикaнский, a русский подумaл: "Всю жизнь в России прожил, чего уж менять?"
Через месяц встречaются. Русский спрaшивaет:
- Ну кaк у вaс?
- Прекрaсно, съел с утрa ведро говнa и целыи день свободен. А у вaс?
- А кaк всегдa: то говнa не зaвезли, то вёдер нa всех не хвaтaет.
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славика Лидинёва (он же "Леденец","Конфета","Сладкий","Пентюх")с Днём рождения!Здоровья,благополучия,удачи!
Анекдот про Славкину работу.Славик,улыбнись.
Международный аэропорт,таможенный контроль.Пассажира просят открыть чемодан.Таможенник:
-Та-а-к,уважаемый.А теперь давайте посмотрим,где тут Ваши вещи,а где мои...

Зная Славика,уверен,что максимум ,что может взять,так это конфету.И то ,с разрешения.

Фото называется "Таможня даёт добро!"

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Голыня-дыня



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Славка С Днем Рождения! Хочеться пожелать благополучия,удачи,и конечно творческих успехов! Стихи какие писал,а какие шедевры в сатирических газетах и боевых листах! Хочеться увидеть современное творчество! С уважением!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чертовски приятно, всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Игорек, не считай время и не оглядывайся.......как в песне -- МОИ ГОДА, МОЁ БОГАТСТВО--- это круто!!!!!!
Володь, постараюсь что-нибудь изобразить для души и настроения. Немного уточняю (без обид) я занимаюсь совершенно другой работой, ничего общего не имеющая с общепринятым понятием таможенник. Я сам с удивлением наблюдаю чем занимается, так сказать "коллега", в аэропорту или на границе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиф88



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 101
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово братья летучие!!! Извиняй Славик, но вчера не получилось.С Днюхой тебя Конфета!!! Здоровья и пусть тебе будет все, че тебе хочется!!! С. Гущин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёгу Бесплея С Днём рождения!
Анекдот,только жаль,что нельзя передать интонацию.
Старый аксакал едет на лошади.Лошадь слегка споткнулась,он свалился.Лежит,кряхтит:
- Э-э-э-х...Совсем старый стал...Га-а-а-вно стал.
Полежал,подумал:
- Да и молодой был - тоже га-а-вно был...

Серёга,не стареть ни душой,ни телом!Быть всегда на коне и крепко сидеть в седле.Удачи!

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий Симаков



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 138
Откуда: г. Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Выпускникам 1988 года.
На нашем сайте открыта новая страничка под названием "Музей Борисоглебского ВВАУЛ". Страничка открыта для перечисления небольшой суммы денег на ремонт музея воинской славы. Указаны реквизиты расчётного счёта на который вы сможете перечислить деньги.
Помогите нашему музею достойно встретить 90 - летие БВВАУЛ, перечисляйте поактивнее ваши деньги.
Галина 1976
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolai2007



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый! С днем рождения! Здоровья, успехов, благополучия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях "толкаемся" на кухне я,жена и дочка.Ставлю в известность,что 28-го у нас в "конторе" корпоратив.Жена,естественно,с ухмылкой "Ну-ну..."Дочка спрашивает "Мамуль,а что такое у папы "корпоратив"?!""Это праздник с чужими тётями..."
Всех с наступающими!Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем прювет, Бесплэя и Конфету с прошедшими. Кажись зима на подходе,заметает уже как в старые добрые времена,значит всё идёт своим чередом,и в следующем году мы станем на целый год взрослее,эхх...
Парни, а кто что знает про Витьку Полываного,как жил что делал,почему так рано ушёл от нас,да и где похоронен.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и что там с Эдиком Ковальским??????? Что-то Васька ЛОМ замолчал, наверно бабло рубит где-то на севере, или ёлки?????????? И что там с памятником Гладкову? Когда начнем тему по 25 летию, вроде 2013 год не за горами.
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Валерыч,подскажи как старый пользователь геликов насколько он хорошь,смотрю на 4,2турбодизель (патрули разлюбил,ломаються)
А про Женьку Черныша ни чего не известно?
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салют Амиго! Не слышал про 4.2 турбо, есть 3.0 3.5 и 4.0 ЦДИ, движок капризен, требует внимания и хорошей соляры. гораздо лучше 5.0 бензин, крепкий и надежен, но есественно прожорлив! Гелик отличная машина для бездора примерно 70 на 30 по городу. Главное в нем при покупке это ЦЕЛОСТНОСТЬ рамы и её лигитивность докам. Так как большинство машин переделанных по номеру рамы или еще чего нибудь нехорошим. Главное пробить по ВИНу соответствие кузова (шильдика) номеру шасси , цвету типу движка и его соответствия номера раме!!!!!!
А так дальше смотри целостность карданов, особенно переднего моста (дорогой ссука) и работоспособность всех блокировок. По моему уже глубокому мнению, самый лучший внедорожник - экспедиционник как для бездора так и по городу (если взять параметры ремонтнопригодности, стоимости запчастей, опыта "мастеров", расходе топлива, и т.д.) ЭТО ТОЙОТА ТЛС 80, ТЛС 90 (дизель 3.0). У меня сейчас Лендровер Дискавери 1 3.9 бензин механика, достался за гроши - то я его строю на внедорожник. Классная машина, гниет только кузов в местах соединения железа с алюминием, проводка говно. но рулит по грязям не хуже Гелика, а где-то даже и лучше бо он легче.
Черныш лазит по городу вижу часто, у него по моему небольшая фотостудия, фотограф хренов...........
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банщиков Алексей писал(а):
Привет Валерыч,подскажи как старый пользователь геликов насколько он хорошь,смотрю на 4,2турбодизель (патрули разлюбил,ломаються)
А про Женьку Черныша ни чего не известно?


Женя Черныш живет в Белой Церкви... Как сказал КАРЕЛ, фотографффф..., Крайний раз встречался (случайно) в Киеве в 1997 году, он тогда был учителем математики (или физики...), приезжал в Киев на семинар. Есть в одноклассниках, но на запрос дружбы - ноль по фазе...
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Рома он даже полтишок не предлагает когда встречаемся, типа занят или там спешу, я можно сказать счастлив шо у меня в одном городе живет однокашник, а он не рыба ни мясо. Вот Гоша токо встретимся сразу по литру, сейчас он в далекой командировке, дай БОГ ему здоровья.
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша который Козаченко?тогда понятно,привет ему,обещал кстати фото вставить.но похоже что так и не похудел.
Да конечно 4литра,это я под впечатлением был и не перестроился с патруля,там 4,2 просто неубиваемый дизель,но более не производят.Вот и ты мне подтвердил про 4л,буду посмотреть тогда на трёх- литровые. Спасибо.
Рома приветствую,быть дедом наверное почетное и приятное занятие? Крайние полгода плотно изучаю,точнее эксплуатирую киевскую продукцию.называется аэропракт А-22,скажу Вам отличнейший самолет,за очень вменяемые деньги,поначалу загорелся автожирами,но естество взяло верх и спустя двадцать лет перерыва и два часа вывозной полетел сам,потом всю неделю ходил как дурак с улыбкой на лице,настолько зацепило да взбередило весь мозг,что более как только об этом более и думать не хочу.
Да, всем читающим прювет!
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха 3 литра (ОМ 617) для Гелика маловат , проверил на деле, но неубиваем как весь гражданский флот, а вот 3.5 Турбо (ОМ 606) как раз то что доктор прописал!!!!!! И соляру любую и на низах тягуч и на оборотах тянет, во общем класс! Но Тойота лучше всех.............
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома приветствую,быть дедом наверное почетное и приятное занятие? Крайние полгода плотно изучаю,точнее эксплуатирую киевскую продукцию.называется аэропракт А-22,скажу Вам отличнейший самолет,за очень вменяемые деньги,поначалу загорелся автожирами,но естество взяло верх и спустя двадцать лет перерыва и два часа вывозной полетел сам,потом всю неделю ходил как дурак с улыбкой на лице,настолько зацепило да взбередило весь мозг,что более как только об этом более и думать не хочу.

Леша, быть дедом, оказывается, не только почетно и приятно, а просто офигенно!! Это - не передаваемо А летать - даже на метле приятно, я уже не говорю о ЛМА... Просто - БОМБААА!!! Зайди ко мне на одноклассники и там все увидишь
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fedorov Nikolay



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья лётные.Всех С Новым Годом.Пусть уходит старый год.Ну и х--- с ним,пусть идет.Пусть печали и невзгоды он с собою заберет....
Из жизни. 31 декабря папа с сыном вечером идут домой с прогулки.
Во дворе дома дубасятся 2 деда мороза(территорию не поделили)
Сын в шоке... папа а что они делают?Ведь для него дед мороз это пока святое.Папа реагирует быстро.Это сын Новый год Старый провожает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братцы, всех вас, родные мои, поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть все проблемы унесет с собой уходящий год, а наступающий принесет только радость и удовлетворение от каждого прожитого дня!
Заодно докладываю, что памятник готов и сегодня оплачен в сумме 59.500 рублей. В Коше 5.500 рублей. На установку памятника нужно приблизительно 30000 рублей и немножко на открытие и стол. Всем здравия и чистого неба над головой! Я рад, что когда-то служил с вами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!!! Господа офицеры!!! Всех с наступающим Новым годом!!! Здоровья, Любви, Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!
А так же)))))Однажды три брата увидели СЧАСТЬЕ, сидящее в яме.
Один из братьев подошёл к яме и попросил у СЧАСТЬЯ денег:
СЧАСТЬЕ одарило его деньгами и он ушёл счастливый!
Другой брат попросил красивую женщину:
Тут же получил и убежал вместе с ней вне себя от счастья!
Третий брат наклонился над ямой:
- Что тебе нужно? - спросило СЧАСТЬЕ.
- А тебе что нужно? - спросил брат.
-Вытащи меня отсюда,- попросило СЧАСТЬЕ.
Брат протянул руку, вытащил СЧАСТЬЕ из ямы, повернулся и пошёл прочь.
А СЧАСТЬЕ за ним побежало.
Пусть СЧАСТЬЕ…..все время бегает за вами , и чтобы негде)))) было от него спрятаться!
И для хорошего настроения))))):
Утреннее построение. Хмурый взгляд ротного придирчиво осматривает строй молодого пополнения.
ЧУ…… тут его взгляд останавливается на новобранце без ремня.
- Товарищ солдат. Где ваш ремень?
На что солдат, явно из интеллигентной семьи, но уже потихоньку начавший осваивать тонкости армейского лексикона, голосом, стремящимся вызвать понимание, рапортует:
- Товарищ майор!!!! Спи--ли!!!!!
- В армии нет такого слова "спи---ли", - грозно говорит ротный……
Ииии…. наш солдат начинает постепенно от веснушек до ушей заливаться краской, понимая, что столь развязной формулировкой задел тонкую душу командира.
Но…… следующая фраза ротного…. расставила…все по местам:
- В армии есть слово "прое--л"!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пускай Дракон и белый снег
Вам радость принесут и смех,
Обиды, горечь, непокой
Пусть пронесутся стороной
Пусть Новый год как гость желанный,
Торжественно в ваш дом войдет.
Веселья, радости и счастья
С собою вместе принесет!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белый 88



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Наступающим Новым Годом! Карел сам стих сочинил. Но про сало в стихе почему-то ни слова))) Каких талантливых людей наш АУЛ выпускал. Хай живе вильна Украина !!
_________________
Эдик Беляев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступающим праздником!
Здоровья,благополучия,любви,удачи Вам,вашим родным и близким!
Всего в меру,чтобы числа десятого не было такого:
http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQPJ80H2q2k3_7c1ypSkb4D-MYdSc0ydfb1YaSCIz3r_r_WlK7Y
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем прювет и естественно с Новым Годом! Бум надеяться, что в следующем, будет гораздо больше положительных эмоций и жизнь будет бить ключом и не только по голове.
Забавный сюжетик http://www.youtube.com/watch?v=LPiIJzaDZLM&feature=youtu.be себя не напоминает?
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пиф88



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 101
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, братья летучие!!! Всех с наступающим годом! Пусть в новом году будет штиль в душе, шторм в любви и никаких туманностей на горизонте жизни! С уважением, С. Гущин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голыня-дыня



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие ОДНОКАШНИКИ! Поздравляю ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Благополучия,удачи,здоровья крепкого! Обнимаю ВАС ! С УВАЖЕНИЕМ! БУДЕМ ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuk



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 25
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2011 18:09    Заголовок сообщения: Новый Год Ответить с цитатой

Поздравляю всех летунов с наступающими праздниками!!!!!!!!!! Счастья радости желаю!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Н О В Ы М Г О Д О М!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!! Это случилось!!!!!! Всем благополучия,счастья и удачи!!!!!!! И главное НЕ БОЛЕТЬ!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни и девушки, мужчины и дамы, дедушки и бабушки!!! Всех - с наступившим Новым годом! Мы все - лучшие! Будем счастливы!!!
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fedor



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

, счастья, здоровья, хорошего настроения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиф88



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 101
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово братья летучие!!! Как праздники??? Затяжные??? И только в наших постсоветских странах могут пить 10 суток, а потом идти на работу! Парни! А когда памятник устанавливать будем? Хоть примерно. Хотелось бы попасть на это мероприятие. С уважением С. Гущин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то я вчера одну шутку услышал, что народ, который 10 дней пьет, а потом выходит на работу победить нельзя. Сам по себе тост получился: иду к холодильнику, чтобы выпить стопочку за нас, непобедимых. И за вас всех, мои крылатые друзья!
Но пока трезв - отвечу на твой вопрос, насколько я понимаю он ко мне относится: открытие памятника планирую на первую пятницу июня. Объясню, почему июнь и именно пятница. Июнь - это исключительно по погоде, чтобы успело все просохнуть и памятник не в сырую землю устанавливать, а пятница - есть предварительная договоренность с командованием полка, чтобы на открытии в зоне наши коллеги пилотаж покрутили над памятником. Ну и в субботу можно было бы пообщаться, чтобы по трезвому в воскресенья можно было бы разъехаться.
Кстати, мне хотелось бы хотя бы предварительно знать, сколько вас приедет, хотя бы предварительно, чтобы решить вопрос вашего расквартирования и довольствия.
С 14 ноября Кош перестал пополняться. Деньги прислал только Ульян.
- Тюханов.
- Федоров.
- Михеев.
- Пипченко.
- Комиссаров.
- Борзов.
- Мельников.
- Лысак.
- Небурак.
- Климов.
- Голынский.
- Гущин.
- Банщиков.
- Беляев.
- Хижняк.
- Чеботарев.
- Красильников.
- Бойко.
- Нешатаев.
- Ларионов.
- Ульянов.
За памятник мной выплачено 59.500 рублей при стоимости памятника 86000. В Коше 5.500 рублей. На установку нужно приблизительно 30000, а оставшееся на организацию открытия и стол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikolai2007



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым Годом и Рождеством!
Пусть Новый год принесет удачу, укрепит здоровье, добавит счастья и осуществит все мечты!!! Уюта и благополучия вашему дому!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдуард Борисович прими искренние и сердечные поздравления по случаю твоего Дня Рождения!
Мне кажется многие кто знал твой возраст на абитуре,а в последствии и в училище с легкой завистью смотрели в твою сторону и малость завидовали оному.а сейчас, так думаю и подавно. Здоровья,благополучия,всех благ!
С Рождеством !
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белый 88



Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за поздравления Алексей Евлапьевич! Тебя и всех однокашников с Рождеством Христовым!
_________________
Эдик Беляев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голыня-дыня



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдика С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! БЛАГОПОЛУЧИЯ,УДАЧИ! Я и сейчас ЗАВИДУЮ,по тем временам СПОКОЙСТВИЮ ,ЮМОРУ! СЕРЬЕЗНОСТИ!!! НАШЕГО БЕЛОГО! С УВАЖЕНИЕМ! БУДЕМ ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голыня-дыня



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОРОГИЕ ОДНОКАШНИКИ! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! ЗДОРОВЬЯ ,БЛАГОПОЛУЧИЯ! ДА ХРАНИТ НАС БОГ!!МИРА,ДОБРА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Рождеством!Всего самого доброго вам,вашим родным и близким.
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 133, 134, 135  След.
Страница 61 из 135

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB