Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1988 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 133, 134, 135  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, покажи фото памятника пожалуйста,хочется посмотреть что получилось.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а кто подскажет как это можно сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, на нашем сайте выбираешь форум "Рекомендации и полезные советы для путешествия по сети Интернета",далее " как чайник чайнику..."1 стр.,4 рекомендация.Всё очень доходчиво.
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=19433#19433
Третьего поехали в Суздаль семьями погулять,развеяться,на коньках покататься.Здорово!Одно дело на море,но и здесь нашёл Русалку.



Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миня,ты это того, не пугай, а то глядишь и до резиновой доберешся.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть не забыл, Слона с днюхой!
Всем прювет.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха,не знаю,мне нравится...

Анекдот в тему,кажется ещё с курсантских времён.
Попадает мужик в места не столь отдалённые.Тоска,уныние.Приносят на завтрак какую-то баланду.Он с отвращением сокамернику:
- Как вы можете это есть?!
Тот с удовольствием прихлёбывает:
- Не знаю.Нам нравится.
Выводят на прогулку.Небо в клеточку,ходят по кругу.Вновь прибывший:
- И это прогулка?Да вы что?
Сосед с удовольствием:
- Не знаю.Нам нравится.
Сидят в камере.Сосед с мечтательным взглядом рассматривает фотографию,постанывает.Новенький заглядывает через плечо на фотку и обалдевши:
- Так это же Карл Маркс?!
- Не знаю.А нам нравится.

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех,кто не празднует ещё и по восточному календарю,с окончательно наступившим!
P.S.Что такое Старый Новый год?Это контрольный в печень!

Всем привет и быть здоровыми!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fedor



Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! С Новым Годом! Удачи, везенья, счастья и настроенья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голыня-дыня



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ДОРОГИЕ ОДНОКАШНИКИ! Сегодня отмечал бы День рождения-Исаев Олежка,наш дорогой,и наш Герой Российской Федерации! Давайте помянем его сегодня! Пусть земля ему будет небом! Вечная и светлая память тебе Олег Исаев! Будем жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню как в курсантские времена подшучивали над "полковником Исаевым" за его простоту и чудоковатость.Все мы разные.Человек проявляет себя каков он есть в самой критической ситуации.С уважением,с Днюхой!
Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fedorov Nikolay



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так думаю,возможно не правильно.Но мы сами назвали себя аульцами.Так где наши аксакалы стоявшие у истоков нашей ветки.Или после праздников все в АУТЕ. АУ вы где.Или как? Новости есть? Муж поздненько вернулся с корпоратива.Жена машет у него перед носом часами.Ты где был? Отстань....Моя мамка раньше перед батькой календарем махала......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Привет! С прошедшими!
Володь, тебе персонально!!!! Есть такой старенький фильм В.Шукшина, "Живет такой парень", если немного перефразировать "БЫЛ такой парень", мне кажется Олег Исаев такой же был, простой и добрый......
Вообщем.... Светлая память!!!!!
Не хочу показаться пошлым, ну очень смешно(на мой взгляд), просто отвлечься от всего)))))))))))) и так:
Мужик заходит в кабинет к ухо-горло-носу, расстегивает ширинку, достает ч--н и показывает врачу ?????? Конец ч--на явно сплющен и посинел.
Врач (удивленно): - Оооо… ЭТО – к урологу.
-Подождите, доктор, выслушайте меня! Мы с друзьями ходим в баню и, разумеется, там выпиваем.
-Товарищщщщ (раздраженно), я ухо-горло-нос и не занимаюсь лечением алкоголизма и сопутствующих заболеваний. Идите к наркологу!
-Ну подождите (настойчиво), дайте договорить – мне нужно именно к ВАМ !!! И так, мы моемся в бане, выпиваем и играем в игру!!!!!!! – все садятся вокруг стола и выкладывают на него свои ч—ны))))))). Далее ведущий берет сковородку, и громко говорит «ХОП…!!!!!!!» и с размаху бьет ей об стол!!!!!!!!!!!. За это время нужно успеть убраа……
-ООООО,(возмущенно) товарищщщщ… плохо дело. Вам нужно немедленно к психиатру!!!!!
-НЕЕЕЕТ! (с мольбой в глазах) Мне именно к ВАМ!! Беда в том, что я этот «ХОП…!!!!!!!!!!» плохо слышу)))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карел



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 287
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж приходит к прихиатру:
Доктор моя жена считает что мне нужна помощь Ваша!
Д: Зачем!?
М: Я выиграл 1 миллион рублей в лотерею и отдал всё на благотворительность в детский дом!
Д: Вернитесь до дому и приведите мне вашу жену - помощь нужна ей!
_________________
Карел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikolai2007



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужик приходит на рынок, подходит к ларку:
- У вас гречка есть?
- Крупа?
- Нет б...ь, космонавт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишку Елагина,нашего СТАРШИНУ с Днём Рождения! Здоровья,здоровья и ещё раз здоровья! Всех благ!
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужик дальше идёт по рынку:
- У Вас картошка есть?
- Вам на посадку?
- Нет,б...ь,на взлёт!

Миху с Днём рождения!Как здоровье?

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс! когда у людей присутствует чувство юмора и они деляться этим с окружающими. Спасибо.
Мишка вроде бы ни чего,голос бодрый,звонкий и озорной, особенно в смс- ках,а это самое главное.
Андрей не пора ли показать на всеобщее обозрение то о чем говорим больше года, уж придумай чё-нибудь,привлеки молодёжь,они с инетом вообще на раз.
Всем прювет и с Праздником! Всех благ! (Кто нибудь "нырял"?)
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто был против! Подскажи на какое мыло скинуть тебе фото, чтобы ты выложил в форуме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водолазский Андрей писал(а):
Кто был против! Подскажи на какое мыло скинуть тебе фото, чтобы ты выложил в форуме?
Давай я выложу:
yuri.u.kiev"собачка"gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, можешь выйти на stepniak2010@mail.ru. Извини, мне так проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лешь, я прекрасно понимаю переживания твои по этому поводу, больше тебя в это дело никто не вложил. Это факт. Но не могу я разобраться в этом Инете! Давайте сделаем так: что получилось каждый сможет посмотреть на моей странице в Майле: stepniak2010@mail.ru в альбоме "памятник Лене Гладкову". Фотографии плохие, как смог на мобильник снял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водолазский Андрей писал(а):
Юра, можешь выйти на stepniak2010@mail.ru. Извини, мне так проще.
Андрей, ты показал свой электронный адрес, а не адрес странички, где размещены фотографии. Адрес странички ищи в её верхней части. Именно его нужно скопировать и показать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 21:32    Заголовок сообщения: Памятник Л. Гладкову Ответить с цитатой



Источник: http://foto.mail.ru/mail/stepniak2010/397
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fedorov Nikolay



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это то что надо.Вечно молодые...Царство небесное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Андрей, большая работа проведена, все правильно это нужно живым.
Дату открытия еще не утвердили?
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водолазский Андрей писал(а):
Ну хоть этот тот: http://foto.mail.ru/mail/stepniak2010/397 ?
То, что нужно.
Фотографию разместил выше.

Сейчас займусь персональной страничкой Л. Гладкова. На это потребуется 1,5-2 часа. Как будет готово - сообщу, а вы уже подскажете, что изменить или чем дополнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размеры памятника:1.90х1.0 в самых широких местах. Толщина глыбы приблизительно в среднем 0.3 м.
Что касается даты установки... Я уже писал и предложил вам высказать свои соображения по поводу дня открытия, но до сегодняшнего дня отклика не получил ни какого. Надеюсь пока! Дело в том, что планирую открывать памятник в первые выходные июня: есть время для установки - и земля в степи просохнет, и время для установки есть, и как раз 26 годовщина будет. Вопрос заключается в одном - пятница или суббота? Мне бы хотелось во время открытия чтобы коллеги наши либо пилотаж над памятником покрутили, либо над памятником прошли, предварительная договоренность с командованием полка достигнута. Субботу пообщаемся - в воскресенье на трезвую голову разъедетесь, в понедельник на работе. Еще я просил вас предварительно обозначить свой приезд, чтобы решить вопрос вашего расквартирования.
На установку нужно приблизительно 30 000 рублей, на открытие и прием - что останется.
Сейчас в Коше 5 500 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На установку нужно приблизительно 30 000 рублей, на открытие и прием - что останется.
Сейчас в Коше 5 500 рублей.
[/quote][/size][/size]
Андрей, я так мыслю: сейчас - единицы могут сказать приедут на открытие или нет. Лично я - очень хочу, но, мы - предполагаем, а Бог - располагает... И вопрос не в том, где я буду спать (хоть под кустом!), а в том, что нужно еще Денег на открытие памятника. Если надо еще добавить, я готов..., вернее все готовы, я так думаю, отстегнуть на благое дело. Ты только установи нам крайний срок, до которого в коше должна быть определенная сумма!!! И постоянно давай инфо о приходе средств.
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2012 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, постоянно даю когда они приходят, а не приходят - чего ее давать... Мыслю так, что к началу апреля степь просохнет, край - середина. Так что к этому времени начну свою деятельность по его установке. Таким образом вырисовывается и срок - 15 апреля. Кстати, кто меня может на место памятника навести? Поездку то я организовал на встрече, но встречая ребят сам то туда не ездил. Слон там был, но как туда доехать - не помнит. Дайте его координаты. Снег сойдет нам с Лехой Распутняком его для начала отыскать нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, кто меня может на место памятника навести? Поездку то я организовал на встрече, но встречая ребят сам то туда не ездил. Слон там был, но как туда доехать - не помнит. Дайте его координаты. Снег сойдет нам с Лехой Распутняком его для начала отыскать нужно.
Андрюха, найдешь сестер: ГЕЙТ Наталья Васильевна (работала продавцом в местном магазинчеке) и МИЗГИНА Галина Васильевна, проживающие в с. ИВАНОВКА, Тамбовской обл., они нам указывали путь-дорожку в авгусе 2008 -го, а также Шумилин Андрей Анатольевич (1988 г.р.), проживающий в с. ТЕРНОВКА, Воронежской обл.
Еще точно знает место гибели человек, который все эти годы ухаживал за могилой и не дал ей затеряться после раграбления вандалами! Это ШУМИЛИН АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, водитель грузовика, проживающий в с. ТЕРНОВКА, Воронежской обл. (местная кличка "ДУК").
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, принял! Кстати, братцы, может каким-то образом отблагодарить его за не равнодушие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водолазский Андрей писал(а):
Рома, принял! Кстати, братцы, может каким-то образом отблагодарить его за не равнодушие?

Я об этом говорил еще в 2008-м... Сестрен - Вася Нешатаев отблагодарил из своего кармана... а вот "ДУКа" - очень надо бы...
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 2010 году своими силами положили плитку,установили оградку.На 25 -летие посетили место гибели,есть и фото на Жердевской ветке.Я проживаю в Жердевке и буду рад вам помочь чем могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и любо, Ваня! Скинь мне координаты для связи, будь добр! Снег сойдет - позвоню, съездим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снег сойдёт и туда не проедешь пока не подсохнет.Не забывай,что мы-мы живём в Черноземье,земля как пластелин.Раньше мая только на тракторе,а если затяжная весна то и позже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После схода снега на место гибели только на тракторе.Не забывайте ,что мы живём в Черноземье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 915 877 58 79 -забыл добавить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну май так май. По погоде и смотреть будем. Как раз погода от нас не зависит. За телефон благодарю. Весной позвоню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
Снег сойдёт и туда не проедешь пока не подсохнет.Не забывай,что мы-мы живём в Черноземье,земля как пластелин.Раньше мая только на тракторе,а если затяжная весна то и позже.


Иван,здравствуйте,Вы писали на жердевской веточке что умер Захаров Виктор Федорович, это мой первый летчик инструктор,к сожалению очень поздно узнал об этом,не могли бы Вы рассказать как жил он,чем занимался после службы,почему осел в Рязани,для меня он был примером для подражания.
Всем привет, зима похоже наступила,сегодня -19даванула.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После расформирования в/ч21753 дослуживал вместе с В.Ф.Захаровым в Ряжске,Тамбовское ВВАУЛ.Жил с ним в одной комнате.Фёдорыч уволился в 93 году .Получил квартиру в Рязани(мы ж с ним рязанские).Жил в Дашках-песочных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня, братка, а известно ли что-нибудь об Андрее Губиче? Кого только не пытал - никто ничего не знает. А очень хотелось бы его сыскать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Губич умер года 1,5 назад.Проживал у себя на Родине в Подмосковье по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Водолазский Андрей



Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что так я его и не сыскал при жизни! Он меня вывез. Понял, что во время вывозной мне больше одного вылета в смену ставить нельзя, концентрацию теряю... Так до первого самостоятельного по одной заправке в смену и планировал. Настоящий был ШКРАБ! Да упокоит Господь душу его в Царствии Своем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fedorov Nikolay



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж затронута тема инструкторов .Мой первый с-лт Попов бомбит на маршруте в Воронеже. А кто знает где сейчас наш первый комэска тогда п-пк Иванов. Ряжский полк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fedorov Nikolay



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ.Что у нас со временем входа на страницу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
После расформирования в/ч21753 дослуживал вместе с В.Ф.Захаровым в Ряжске,Тамбовское ВВАУЛ.Жил с ним в одной комнате.Фёдорыч уволился в 93 году .Получил квартиру в Рязани(мы ж с ним рязанские).Жил в Дашках-песочных.


Спасибо Иван,прискорбно все это,хотя это и есть жизнь...
Давеча впервые в жизни производил посадку с остановленным двигателем,приинтереснейшее мероприятие скажу я вам!
Всем прювет!
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Иван,прискорбно все это,хотя это и есть жизнь...
Давеча впервые в жизни производил посадку с остановленным двигателем,приинтереснейшее мероприятие скажу я вам!
Всем прювет!

Знто на каком таком аппарате двигателя нет??? А ну ка поделись, Лексей!
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedorov Nikolay писал(а):
Админ.Что у нас со временем входа на страницу?
Fedorov Nikolay, а что у вас со временем входа на страницу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fedorov Nikolay



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разница на 1 час.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedorov Nikolay писал(а):
Разница на 1 час.
Теперь понятно.
Но эта разница может составлять и 5, и 7 часов и более, в зависимости от того, какое время Вы выставили в своём профиле.

Нужно:
1) Войти на форум под своим логином и паролем;
2) Войти в свой Профиль:


3) В окошке с названием Часовой пояс установить время Вашего часового пояса.
Для московского часового пояса.
Поскольку программа форума была написана задолго до того, как Москва отменила переход на зимнее время, установка GMT+3 (московское время) приводит к ошибке на 1 час в индикации времени на компьютерах, находящихся в московском часовом поясе. Для верной индикации устанавливайте GMT+4 (летнее московское время):



Чтобы не путаться тем, кто проживает в других часовых поясах, нужно ориентироваться на разницу во времени Вашего часового пояса и лондонского времени (GMT, или время по Гринвичу, или UMC - кто связан с ГА, тот знает). К примеру, в Москве эта разница составляет +4 часа, в Киеве - +2 часа.
Разговоры о целесообразности перехода на зимнее/летнее время оставим на другой раз.

Николай, я не стал переустанавливать время в Вашем профиле - попрактикуйтесь делать это самостоятельно.

Надеюсь, что объяснил понятно.
Если есть другие вопросы - обращайтесь. Только я не всегда просматриваю все темы, поэтому подобные вопросы лучше задавать на специально созданных для этой цели ветках раздела "Вопросы Администрации форума": http://www.bvvaul.ru/forum/viewforum.php?f=21 А я, пожалуй, продублирую там данную информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 133, 134, 135  След.
Страница 62 из 135

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB