Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Музей Борисоглебского ВВАУЛ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> История Авиации.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичев А.П. писал(а):
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Никогда, никому не показывайте, не сообщайте номер карты.

А как я тебе отправить хочу подарочек в виде 5 р ( как большому),что я должен забить? Именно номер карты.Вот идентификационный номер лучше не показывать и подтвеждать его одноразовым паролем. Так помоему Саня?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прав! Но во первых мне 5 руб. мало.
А во вторых, к сожалению, достаточно знать № карты, что бы опустошить её покупками через интернет магазин. Пока это так, увы!.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юр, что бы избежать этого, при покупке через интернет, создаётся виртуальная карта, как например в русском стандарте (в сбербанке не смотрел) с карточки перечисляешь на виртуальную нужную сумму для покупки. Оплачиваешь и она у тебя с нулевой суммой.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юр, что бы избежать этого, при покупке через интернет, создаётся виртуальная карта, как например в русском стандарте (в сбербанке не смотрел) с карточки перечисляешь на виртуальную нужную сумму для покупки. Оплачиваешь и она у тебя с нулевой суммой.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktorodintsov1954



Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 113
Откуда: армавир

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 19:20    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Ребята,здесь вам не там.В России сначала разрабатывается программа для сбора денежки,потом обкатывается более менее честно,надо же завлечь народ,а потом все удивляются что опять нарвались на Мавроди.
_________________
Друзья, пишите! Всегда рад!!ОДИНЦОВ ВИКТОР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааааа....видно я еще летчик,ни чего не понял,а какой был,как соображал,на лету схватывал. А уж даме обьяснить как самолет летает и проблем не было,а тут так и не решил как перевести деньги не выходя из квартиры. Придется бриться в скором будущем и идти в сберкассу. Все таки 90 лет училищу...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 05:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С онлайн банка можешь СМЕЛО проводить ЛЮБЫЕ операции. А вот покупки в интернет магазине лучше с виртуальной карты.
Онлайн банк очень удобен для переводов, оплаты, особенно в горах
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Симаков



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 138
Откуда: г. Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову
Выслали на твой mail фото рабочего проекта витража на втором окне и встречу с "опекуном" музея замполитом Зюзиным. Если посчитаешь нужным - выложи эти фото на страничке музея.
Решили подождать немного, возможно будут ещё поступления денег от наших выпускников и мы сможем поменять окна в музее.
Ещё есть задумка сделать "подиум" с подсветкой перед стендом с фото героев (напротив входной двери). Были бы деньги....
А витраж окна художник обещает сделать к Новому Году. Фото я обязательно сделаю.
Зюзин Дмитрий Владимирович благодарит всех выпускников за то, что вы перечисляете деньги на ремонт музея , за ваше неравнодушное отношение к проблемам музея воинской славы в такое сложное время.
Самые наилучшие пожелания всем выпускникам БВВАУЛ!
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


В процессе обсуждения плана ремонта Музея.
Слева направо: Галина Симакова, Помощник командира УАЦ ПЛС майор Зюзин Дмитрий Владимирович, художник Ирина, директор Музея Попова Ирина Алексеевна


Рабочий проект витража
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Делюсь опытом перевода денег.
Прихожу в сбербанк РФ со своей сберегательной книжкой, отдаю адрес, написанный выше ( я не думая его вывел на листочек ) с просьбой перевести деньги на этот адрес. Все, вся любовь.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай как это "...и вся любовь?". Любить надо долго,часто и счастливо...и музей тоже



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIMINO



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1980
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георг-74 писал(а):
На счет сбербанка было бы конечно легче перечислять. Тем более это можно сделать с компа. У многих пенсии приходят на Сбербанк. Нужно завести личный кабинет и вперед.


Не совсем так..
1. Приходим в свой сбербанк
2. Говорим что мы хотим получить доступ "Онлайн Сбербанк"
3. Открываем для этого расчетный (не карточный) счет
4. Подписываем договор банковского обслуживания (так как теперь вы сами , а не тетенька кассир, будете делать с этого счета ЛЮБЫЕ переводы в ЛЮБЫЕ банки)
5. Получаем сразу обезличенную банковскую карту (Маэстро, например)
6. Говорим тетеньке чтоб в наш личный кабинет завела и нашу Личную Зарплатную карту ( это нужно для того, чтобы делать перечисления не только на карты сбербанка-( в этом случае все пункты игнорируем), а и в другие банки и абсолютно любые платежи, даже за бассейн, квартплату, штрафы и т. д.)
7. Самое главное- КАК ЭТО РАБОТАЕТ:
-вам дадут пароль и индентификатор для доступа в сбер с вашего компа
- входите в Онлайн Сбер и видите что у вас -Ваша Личная карта и средства на ней, -карта типа Маэстро и - банковский счет.
- чтобы перевести в карты сбера на карту сбера - так и делаете - все просто.
-чтобы сделать любой другой платеж или перевод в другой банк -:
1-со своей карты пополняете карту маэстро
2- с карты Маэстро пополняете свой банковский счет тут же
3- ТОЛЬКО с этого счета переводите дальше куда нужно.

Кажется сложно - на самом деле просто, как топливная автоматика МиГ-21)))
Попробуйте я давно этим пользуюсь вся процедура в банке займет минут 10-15 и дома первый раз столько-же, потом быстрее- кто как печатает!))
Успехов!
_________________
...к земле меня часто хотят привязать.. НО Лётчик Обязан! - ОН ДОЛЖЕН ЛЕТАТЬ!!! Я - Лётчик...
(Н. Анисимов альбом "Я-лётчик")
ИНСТРУКТОРА- Макарцев-1990, Литовкин-1991-92гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 17:35    Заголовок сообщения: Поступление от Яковлева С. В. Ответить с цитатой

Получено подтверждение о получении денег от Яковлева Сергея Викторовича, 1992 год выпуска.
Спасибо за участие!
Уточнённый список принявших участие в поддержании Музея размещу на выходных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите: http://fotki.yandex.ru/users/gennadii738/view/270033/?page=0
Они воспитывали нас!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 16:23    Заголовок сообщения: Очередное поступление Ответить с цитатой

Поздравляю всех борисоглебских с Новым годом и Рождеством Христовым!

Поступили деньги от Игоря Петращука, 1992 год выпуска.
На сегодняшний день поступило на счёт 42 171,03 руб. По количеству перечисленных денег в лидерах 1992 год, а по количеству участвующих - 1975 и 1976. Но у нас здесь не соревнования, это я так, случайно обратил внимание.
Спасибо всем, принявшим участие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий Симаков



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 138
Откуда: г. Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Сегодня в музей приезжал представитель из фирмы по изготовлению и установке пластиковых окон. Сделал все необходимые замеры, заключил с нами ( со мной) договор, обсчитал все работы.
Первоначальная стоимость равнялась 57 000 руб за 4 окна, но т. к.
"хозяин" этой фирмы имеет расчётный счёт в НРбанке, где работает Наталья, мы получили ещё скидку, и за 4 окна мы должны заплатить
45 700 руб. Сделали предоплату 20 000 руб, это обязательное условие.
А у нас всего денег 44 300 руб.
Через 10 дней окна будут готовы.
Я оставляла своё сообщение о том , что открыта страничка под названием "Музей воинской славы" для перечисления денег на ремонт музея, на страницах общения выпускников 1978г, 1986, 1988, 1984, 1985, т. е. на тех страницах, где чаще общаются, но моё сообщение не было принято "к исполнению" и перечисления денег практически прекратились, несмотря на увеличение пенсии. Вот такие дела.(Галина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, здравствуй!
Спасибо за сообщение - нам всем приятно видеть, что деньги идут на благое дело и расходуются по назначению. Отдельное спасибо Наталье.
Но упрёк в том, что нет интенсивного поступления, будет правильнее адресовать не обществу, а мне: в стартовом сообщении я не определял сроки. Более того, вот это тоже вышло из-под моего пера:
Юрий У. писал(а):
...совсем не обязательно нести в банк свой взнос сегодня-завтра, особенно если сегодня-завтра нет такой возможности. Счёт в банке получателя постоянный, тему на форуме я буду поддерживать, а Музей, надеюсь, будет существовать вечно. Здесь смотрите сами: появились какие-то дополнительные денежки - отсчитайте небольшую сумму и перечислите. Раз в полгода или даже в год - это не накладно, но при коллективном участии помощь Музею окажется существенна...

Так что давай не будем упрекать общество - общество всегда право - а призовём тех, у кого есть возможность перечислить взносы в ближайшее время - сделайте это.

Галя, до Нового года перечислил свой взнос Неретин Игорь - есть ли поступление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий Симаков



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 138
Откуда: г. Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову
28.18.2011г была СМС от Петращук 1992г. в. на 1 242 руб
и 31.12.2011г 350 руб от "Пилот" 1992г. в. - кто это не знаем, т. к. платёжки вчера не было, праздники же были. Сегодня Наташа придёт с работы и всё расскажет, если были поступления - сообщит тебе.
Витраж окна пока не сделан, т. к. художник Ирина болеет.
Сегодня на замере окон присутствовал "опекун" музея Зюзин Дмитрий Владимирович, помогал нам с Ириной Алексеевной. Если бы вы видели, друзья мои, как была рада Ирина Алексеевна тому, что скоро в музее будут хорошие окна, как она всем вам благодарна! Если бы не вы , не было бы новых окон в музее. Всем огромное спасибо!
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галя, Игоря Петращука я уже занёс в список, а Игорь Неретин - это и есть Пилот. Ждём подтверждения.
При ближайшей встрече Ирине Алексеевне от нас всех большой привет, а от меня - персональный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий Симаков



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 138
Откуда: г. Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову
Обязательно передам Ирине Алексеевне привет.
Сегодня Дмитрий Владимирович рассказывал, что к нам в Борисоглебск "посадят" 7 - ой факультет Челябинского военного училища. Все документы уже подписаны, а денег на это нужно более 40 млн, но денег не выделяют и пока всё это только на бумаге.
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Симаков



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 138
Откуда: г. Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LABOR, спасибо за поздравление и за сообщение. Я с утра пораньше побежала в музей, чтобы поделиться радостной вестью с Ириной Алексеевной. Ты просто "спас" наше дело. Спасибо огромное.
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляксандр, Галина, так не честно! Теперь мучаюсь, страдаю от ваших тайн...
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина: да в общем-то и не за что... До встречи в Борисоглебске в августе.
И личная просьба - не "обижайте" Челябинцев, покажите им Наш музей. Волей судьбы я оказался в 90 году после расформирования Нашего училища в Челябинском высшем военном авиационном училище штурманов после Борисоглебска, приняли, приютили, обогрели, выпустили... Но душа была и есть постоянно в Борисоглебском ВВАУЛ им. В.П.Чкалова, чем и дорожу по жизни...
Вам низкий ПОКЛОН и искреннее УВАЖЕНИЕ за Ваш ТРУД!!!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...


Последний раз редактировалось: LABOR (Чт Янв 12, 2012 13:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВедьМА: Сестренка, да нет и не было от Тебя тайн...
Цалую в щечку
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий Симаков



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 138
Откуда: г. Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LABOR Вы смущаете меня своей похвалой. Если бы не переводы денег выпускников БВВАУЛ , и в том числе ваши переводы, не было бы и моего "труда". А что именно я занимаюсь этим "трудом", просто на поставленный мною вопрос к себе : "Кто , если не я?" - не нашла другого ответа. Но "труд" этот мне не в тягость, я же помогаю нашему музею "выжить" и не просто "выжить" , а встретить праздник 90 - летия БВВАУЛ обновлённым и красивым. И всё это благодаря всем выпускникам БВВАУЛ. Всем спасибо!
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 13:19    Заголовок сообщения: Новые поступления Ответить с цитатой

На такой мощной волне позитива очень приятно вставить и своё словцо.
Получено подтверждение поступления денег от:
- Неретина Игоря Сергеевича (1992 год выпуска),
- Лукошкова Александра Борисовича, повторно (1992 год выпуска),
- Попкова Андрея Валерьевича, 1992 год выпуска,
Доставлены лично взносы от:
- Иванова Александра Полянсковича, повторно (1984 год выпуска)
- Комарова Александра Михайловича (1984 год выпуска)

На сегодняшний день поступило на счёт 65 033,03 руб. Если сравнить с предыдущей цифрой, можно прикинуть, сколько денег внесли эти пятеро выпускников. И приоткрывается завеса стра-а-ашной LABOR-овской тайны...

Большое спасибо за участие!


Последний раз редактировалось: Ю. Ушаков (Пн Янв 23, 2012 13:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grom



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 678
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина ты зря не разместила эту информацию на ветке 1992 г.в.
Нас там тоже не мало общается. Вот Labor и исправил это упущение...
_________________
Grom
Dum spiro spero
(Пока дышу, надеюсь.)
Цицерон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 16:28    Заголовок сообщения: Новые поступления Ответить с цитатой

Пришло подтверждение поступления денег от:
Бобкова Александра Васильевича, 1975 год выпуска,
Радомского Сергея Александровича, 1977 год выпуска,
Поставничего Сергея, 1977 год выпуска.
Большое спасибо за участие!
На сегодняшний день поступило на счёт 67 538,03 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 17:21    Заголовок сообщения: Очередные поступления Ответить с цитатой

С хорошей интенсивностью продолжают поступать взносы в фонд поддержания, даже не поддержания, а при такой активности - РАЗВИТИЯ Музея Борисоглебского ВВАУЛ. Перечислили деньги:
- Курочкин Антон Анатольевич, 1992 год выпуска;
- Божко Сергей Николаевич, 1984 год выпуска;
- Федорин Николай Васильевич, 1977 год выпуска;
- Солдатенко Константин Константинович, 1975 год выпуска;
- Потемкин Михаил Сергеевич, 1977 год выпуска.
Большое всем спасибо за участие!
На сегодняшний день поступило на счёт 76 238,03 руб.


Последний раз редактировалось: Ю. Ушаков (Вс Янв 29, 2012 08:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 03:10    Заголовок сообщения: Re: Очередные поступления Ответить с цитатой

Юрий У. писал(а):
...Перечислили деньги:
...- Потемкин Михаил Сергеевич, 1977 год выпуска...

А "князя Потёмкина" в списке не обнаружил???
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 06:17    Заголовок сообщения: Re: Очередные поступления Ответить с цитатой

Ashna писал(а):
...А "князя Потёмкина" в списке не обнаружил???
Существенное замечание. Князей обижать нельзя, я понимаю. В 17-году не понимали, и вон чего из этого вышло...
Поправлю в ближайшем обновлении списка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий Симаков



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 138
Откуда: г. Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Заказанные нами пластиковые окна в музей , были готовы 23-го числа, но поставить их не могут, т.к. у нас морозы за 20. По условиям договора окна можно устанавливать при температуре не более -10.
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина, я думаю, что весь сайт смотрит за Вашими достижениями по работам в музее и ждет каких-то новых объявлений по сохранению и обновлению, прежде всего помещений, а так же экспозиций. Сама цель - превосходна, и она объединяет всех нас: каждый понимает, что это маленькая частица прошлого, чем мы живем.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 08:56    Заголовок сообщения: Поступление от Етерскова Г. К. Ответить с цитатой

Принесли деньги от Етерскова Геннадия Константиновича, 1977 год выпуска.
Спасибо за участие!

На сегодняшний день поступило на счёт 77 593,03 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий Симаков



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 138
Откуда: г. Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
27-го января в наш гарнизон прилетал генерал майор Зибров , ему, а также сопровождающим его представителям местной и областной администрации, показали весь гарнизон и наш музей воинской славы.
Наш музей удостоился похвалы "высоких" гостей, а это похвала и всем выпускникам БВВАУЛ, помогающим музею держаться на "плаву" .
Цель прилёта генерала - подготовиться к приёму более "высокого" гостя, 1-го зама президента Рогозина Дмитрия Олеговича (нашего земляка), приём будет 31-го января. Наш музей ему тоже покажут, уже расстелили ковровую дорожку от главного входа до входной двери в музей. Визит "высокого" гостя будут "освещать" 50 корреспондентов , в том числе столичных. Цель приезда - "запустить" гарнизон в действие.
Подробности напишу после визита.

Витраж второго окна смонтировали как раз к приезду генерала Зиброва.
Фото витража я сделала, вечером попробую выложить.
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий Симаков



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 138
Откуда: г. Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витражи в окнах музея:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 15:29    Заголовок сообщения: Поступили деньги от Бучнева В. Д. Ответить с цитатой

Юрий Симаков писал(а):
Витражи в окнах музея...
Очень красиво!
===
Вчера получил информацию о поступлении денег от Бучнева Виктора Даниловича, 1983 года выпуска.
Большое спасибо за участие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, 31 января, губернатор Воронежской области Алексей Гордеев встретился в Борисоглебске с заместителем председателя Правительства Российской Федерации Дмитрием Рогозиным.

Прибыв в учебный корпус № 1, члены делегации посетили музей боевой славы и истории Борисоглебского авиационного гарнизона, осмотрели учебную аудиторию. А главная встреча – с преподавательским составом, курсантами филиала и ветеранами – состоялась в актовом зале.
БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - В РАЗДЕЛЕ "АВИАЦИЯ".
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голыня-дыня



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень КРАСИВО! Хочу выразить слова БЛАГОДАРНОСТИ -Галине, Ирине Алексеевне, художнику Ирине, Дмитрию Владимировичу!
С УВАЖЕНИЕМ!
А моё фото есть в Музее училища - с полковником Руцким А.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голыня-дыня писал(а):
...А моё фото есть в Музее училища - с полковником Руцким А.В.

Это?

Вот видишь, Володя, ты уже попал в историю!
Только при бижайшем посещении нужно исправить ошибку в написании фамилии. Летом поеду в Борисоглебск - напомни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Голыня-дыня



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Николаевич,да именно это фото!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Симаков



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 138
Откуда: г. Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голыня - дыня
А как правильно пишется ваша фамилия?
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Симаков писал(а):
Голыня - дыня
А как правильно пишется ваша фамилия?
Галина
Голынский Владимир Сергеевич: http://www.bvvaul.ru/profiles/706.php
===

Получена информация о поступлении денег от:
- Александрова Бориса Леонидовича, 1977 года выпуска;
- Углова Виктора Николаевича, 1977 года выпуска.
Друзья, спасибо за участие! Вскоре вы вместе с другими своими однокашниками будете иметь возможность посетить Музей, в поддержании которого сами принимали участие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий Симаков



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 138
Откуда: г. Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие прогоревшие светильники сейчас в музее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Симаков



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 138
Откуда: г. Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, я показала эти прогоревшие светильники для того, чтобы сказать вам, что следующей большой покупкой для нашего музея будут светильники. Каждый такой светильник стоит 850 руб, всего 54 шт.
Но в магазине нам сделают скидку за покупку оптом 10%.
От набранной суммы минусуем 45700 за окна, оставшейся суммы пока не хватает, будем ждать вашей помощи.
Галина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 февраля получил подтверждение о поступлении взноса от Симагина Сергея Петровича, 1976 год выпуска. Первый взнос от Сергея был в составе суммы от 76-го года, переданной в Музей летом прошедшего года.
Серёжа, спасибо за участие! Ещё увидимся, и, надеюсь - не раз!

На сегодняшний день поступило на счёт 79 893,03 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий Симаков



Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 138
Откуда: г. Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото из газеты "Борисоглебский вестник" (губернатор Воронежской области А.В.Гордеев, вице-премьер Д.О.Рогозин, директор музея И.А.Попова):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 12:28    Заголовок сообщения: Поступили деньги от Кудасова Сергея Юрьевича Ответить с цитатой

Получил подтверждение о поступлении взноса от Кудасова Сергея Юрьевича, 1990 года выпуска.
Спасибо за участие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
В рамках начавшегося обсуждения проблем подготовки к юбилею училища, хочу задать вопрос славному семейству Симаковых, особенно, Галине. Как Вы посмотрите на то, чтобы уже эффективно действующий музейный счет в дальнейшем использовался для перевода денег на организацию и проведение юбилея?

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> История Авиации. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB